Передача Лучше всех отзывы

Передача Лучше всех
10 отзывов / 5191 просмотр

Снять с эфира!

Наталья 11 января, 2021 год
Крайний выпуск 10 января крайне возмутил. Вы там чего курите? Песня Артура Пирожкова для детей? Она подходяща для детей дошкольного возраста и младшего школьного? Где цензура? Выпуск достоин судебного разбирательства!

Побольше бы таких добрых передач

Маринка 20 ноября, 2019 год
Я когда пересматриваю программу Лучше всех с моего лица не сходит улыбка, я на всю неделю заряжаюсь позитивом от этих умных и прекрасных детей. Галкин молодец, всегда найдёт подход к детям, это талант.

бездарные и наглые дети

Мари 3 марта, 2019 год
Всегда любила эту передачу, детки очень милые и Галкин умеет с ними общаться, моя любимая передача была.Последнее время, такое ощущение что закончились детские таланты или берут детей по блату, София Кример в передаче 03 марта переполнила чашу терпения!!! Чем эта невоспитанная девочка, орущая на Галкина, заслужила медаль непонятно.Спела отвратительно, по моему у ребенка даже слуха нет! Стих рассказала, который рассказывают... Читать отзыв Всегда любила эту передачу, детки очень милые и Галкин умеет с ними общаться, моя любимая передача была.Последнее время, такое ощущение что закончились детские таланты или берут детей по блату, София Кример в передаче 03 марта переполнила чашу терпения!!! Чем эта невоспитанная девочка, орущая на Галкина, заслужила медаль непонятно.Спела отвратительно, по моему у ребенка даже слуха нет! Стих рассказала, который рассказывают детки 2-3 лет, Соне же 5 лет! Смотреть нечего!

класс!

Гость 22 апреля, 2018 год
С интересом смотрю программу. Максим - то, что надо! Детям с ним комфортно. Он умеет с ними общаться; они не зажаты; абсолютно не стесняются. Галкин на месте на все 100. Особенно забавно, когда выходят совсем ... Читать отзыв С интересом смотрю программу. Максим - то, что надо! Детям с ним комфортно. Он умеет с ними общаться; они не зажаты; абсолютно не стесняются. Галкин на месте на все 100. Особенно забавно, когда выходят совсем малыши. Они такие естественные. Ну это просто класс! Все шутки к месту. Это пример , когда все сошлось на передаче. Особенно смешным и трогательным было выход девочки, которая боялась динозавров. Я не запомнила её имени.
Достоинства:
  1. Все

Чудесно!

Виктор Петрович 16 января, 2018 год
Галкин на своем месте! Детки в него влюбляются! Молодец!
Достоинства:
  1. Сплошь и рядом!
Недостатки:
  1. Их нет.

Галки ты молодец

Маша 12 апреля, 2017 год
Смотрю с умилением на детей иначе нельзя смотреть. Максим Галкин здесь ты на высоте. С ведущим угадали на 100 процентов.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Детки и Макс -супер !

Гость 4 марта, 2017 год
Лучшее шоу на ТВ .Смотрим все ,даже бабушка ,которой 90 лет !
Достоинства:
  1. Десять плюсов по 10 бальной шкале
Недостатки:
  1. Нет и не должно быть

Бальзам на душу!

Дмитрий Влдадиславович, Санкт - Петербург 2 марта, 2017 год
Ну хоть на этой программе можно отдохнуть, отвести душу!!!.
Максим на своем месте. детей любит. Желаем ему не обращать внимания на злопыхателей - завистников.
Достоинства:
  1. Дети и Максим!!!
Недостатки:
  1. Дарите подарки всем деткам. Но здесь максим не причем.

Отличная передача.

Раиса 23 февраля, 2017 год
На сегодняшний день -самая лучшая передача показа талантливых детей.И вообще я считаю Максима лучшим юмористом и пародистом. Крупно Алле повезло.Ну а детки просто прелесть ,какие талантливые.Держись Максим, тебе на пятки наступают ,но они тебе в подметки не годятся, всю обедню только портят.
Лена 21 февраля, 2017 год
Среди всех шоу на первом канале мне нравится шоу детских талантов Лучше всех. Эти удивительные дети заставляют не дышать во время их выступлений. Уже надоели политические шоу и программы, нам нужно больше вот таких добрых, позитивных передач, где речь идёт о наших возможностях, о талантах, о талантах этих маленьких людей, которые в своём возрасте могут показать класс любому взрослому профессионалу!
Передача Лучше всех
Шоу детских талантов "Лучше всех" на Первом канале способно удивить самых искушенных зрителей. Вас ждут самые талантливые дети страны. Они покажут Вам как в 6 лет нужно правильно ездить на мотоцикле, а в 5 кататься на лыжах так, что позовидуют профессионалы. Только на Первом канале на шоу Лучше всех вы... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут