Передача Лучше всех отзывы

Передача Лучше всех
372 отзыва / 8741 просмотр

Отличная передача.

Раиса 23 февраля, 2017 год
На сегодняшний день -самая лучшая передача показа талантливых детей.И вообще я считаю Максима лучшим юмористом и пародистом. Крупно Алле повезло.Ну а детки просто прелесть ,какие талантливые.Держись Максим, тебе на пятки наступают ,но они тебе в подметки не годятся, всю обедню только портят.

Передача "Лучше всех"

Елена 17 декабря, 2023 год
Очень расстроилась, посмотрев выпуск "Лучше всех" от 17.12.2023г. Всегда любила смотреть эту передачу. Сегодня просто была шокирована. Новая ведущая Жанна абсолютно не подходит для работы с детьми. Отсутствует искренность в беседе с детьми.Сплошная фальш и наигранность. Неприятный голос для восприятия. Неужели в такой большой стране не нашлось другого телеведущего для этой передачи?

Ведущая ужас

Гость 17 декабря, 2023 год
Очень жаль, новая ведущая Жанна Бадоева совсем не подходит. Ужасный и противный голос. Не умеет общаться с детьми, она их пугает, ерунду говорит. Сплошное разочарование. А раньше очень любила эту передачу...
Достоинства:
  1. Идея хорошая. Много талантливых деток.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус- это ведущая
Лена 21 февраля, 2017 год
Среди всех шоу на первом канале мне нравится шоу детских талантов Лучше всех. Эти удивительные дети заставляют не дышать во время их выступлений. Уже надоели политические шоу и программы, нам нужно больше вот таких добрых, позитивных передач, где речь идёт о наших возможностях, о талантах, о талантах этих маленьких людей, которые в своём возрасте могут показать класс любому взрослому профессионалу!

Бальзам на душу!

Дмитрий Влдадиславович, Санкт - Петербург 2 марта, 2017 год
Ну хоть на этой программе можно отдохнуть, отвести душу!!!.
Максим на своем месте. детей любит. Желаем ему не обращать внимания на злопыхателей - завистников.
Достоинства:
  1. Дети и Максим!!!
Недостатки:
  1. Дарите подарки всем деткам. Но здесь максим не причем.

Детки и Макс -супер !

Гость 4 марта, 2017 год
Лучшее шоу на ТВ .Смотрим все ,даже бабушка ,которой 90 лет !
Достоинства:
  1. Десять плюсов по 10 бальной шкале
Недостатки:
  1. Нет и не должно быть

Грустно и бездарно.

Светлана 17 декабря, 2023 год
Жанна Бадоева ходячий пример того, как можно загубить некогда прекраснейшую программу. Максим Галкин был лучший ведущий!!! А с Бадоевой смотреть это невозможно-скучно, неестественно, бездушно и бездарно, с детьми общаться не умеет - выключила минут через 15. Очень жаль, меняйте ведущего!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Абсолютно неподходящая ведущая для детского шоу.

Печально и нудно

Гость 17 декабря, 2023 год
Расхотелось смотреть эту передачу с ведущей Жанной. Сама передача интересная, но с новой ведущей даже не хочется смотреть. Дети и она не совместимо. Печально.
Недостатки:
  1. Другую ведущую

Галки ты молодец

Маша 12 апреля, 2017 год
Смотрю с умилением на детей иначе нельзя смотреть. Максим Галкин здесь ты на высоте. С ведущим угадали на 100 процентов.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

бездарные и наглые дети

Мари 3 марта, 2019 год
Всегда любила эту передачу, детки очень милые и Галкин умеет с ними общаться, моя любимая передача была.Последнее время, такое ощущение что закончились детские таланты или берут детей по блату, София Кример в передаче 03 марта переполнила чашу терпения!!! Чем эта невоспитанная девочка, орущая на Галкина, заслужила медаль непонятно.Спела отвратительно, по моему у ребенка даже слуха нет! Стих рассказала, который рассказывают... Читать отзыв Всегда любила эту передачу, детки очень милые и Галкин умеет с ними общаться, моя любимая передача была.Последнее время, такое ощущение что закончились детские таланты или берут детей по блату, София Кример в передаче 03 марта переполнила чашу терпения!!! Чем эта невоспитанная девочка, орущая на Галкина, заслужила медаль непонятно.Спела отвратительно, по моему у ребенка даже слуха нет! Стих рассказала, который рассказывают детки 2-3 лет, Соне же 5 лет! Смотреть нечего!

Худшая ведущая

Елена 24 декабря, 2023 год
В замечательной передаче "Лучше всех", где каждый ребёнок - маленькая звёздочка, со своими эмоциями и непосредственностью. Жанна Бадоева безоговорочно занимает первое место, с титулом "Хуже всех". С такой ведущей, даже одной звезды многовато, увы и ах.
Достоинства:
  1. Сама идея такой передачи
Недостатки:
  1. Ведущая, которая совершенно не умеет быть с детьми на одной волне.

Детей не обманешь.

ЕленаОс 14 января, 2024 год
Сегодня была неприятно удивлена выбором ведущей для программы ,,Лучше всех" Бадоева абсолютно не подходит на роль ведущей этой передачи. Сильно переигрывает, искренность в общении с детьми абсолютно отсутствует. Грустно смотреть на кривляния взрослой тёти, которой очень надо, но совсем не получается построить с детьми общение на равных. Хочется верить, что это не окончательный выбор. frown
Достоинства:
  1. Передача продолжает иметь место быть.
Недостатки:
  1. Неудачный выбор ведущей.

Лучше всех

Гость 17 декабря, 2023 год
Жанна Бадоева ужасная ведущая с очень противным голосом. Большой противник таких ведущих её вообще надо убирать с телевидения и Константина Эрнста также на покой.

Новый ведущий

Мария 7 декабря, 2023 год
Передача отличная. Терять ее не стоит.Детей одаренных, талантливых надо показывать всем. На роль ведущего(нового) очень подходит артист Антон Макарский. У него свои дети, юмор его не навязчивый (как у Олешко) у него открытый взгляд, какая то детскость-он будет понятен детям
Прислушайтесь...

Согласна с последними комментаторами

Мария 18 декабря, 2023 год
Жанна Бадоева может и отлично ведёт программу «Орёл и Решка», но «Лучше всех»- нет!!! Чувствуется фальш в её разговоре с детьми. Наигранность зашкаливает! Точно подошёл бы Олешко, правильно многие говорят! Жалко детей, которые попали в выпуск с Жанной Бадоевой! Жалко!!!

класс!

Гость 22 апреля, 2018 год
С интересом смотрю программу. Максим - то, что надо! Детям с ним комфортно. Он умеет с ними общаться; они не зажаты; абсолютно не стесняются. Галкин на месте на все 100. Особенно забавно, когда выходят совсем ... Читать отзыв С интересом смотрю программу. Максим - то, что надо! Детям с ним комфортно. Он умеет с ними общаться; они не зажаты; абсолютно не стесняются. Галкин на месте на все 100. Особенно забавно, когда выходят совсем малыши. Они такие естественные. Ну это просто класс! Все шутки к месту. Это пример , когда все сошлось на передаче. Особенно смешным и трогательным было выход девочки, которая боялась динозавров. Я не запомнила её имени.
Достоинства:
  1. Все

Чудесно!

Виктор Петрович 16 января, 2018 год
Галкин на своем месте! Детки в него влюбляются! Молодец!
Достоинства:
  1. Сплошь и рядом!
Недостатки:
  1. Их нет.

Бадоева потеряла себя

Гость 17 декабря, 2023 год
мы ждали что эту передачу будет вести Олешко, у него большой опыт, он контактный. А Жанна действительно ужасна в роли ведущей. Нужно отдать должное манере общения Галкина с детьми, они очень органично и естественно вели себя с ним. А вообще есть много достойных ведущих с опытом общения с детьми, но никак ни Бадоева.

Бадоева не справилась

Гость 18 декабря, 2023 год
Это не её формат передачи. Она неестественная, наигранная, то из себя строила дуру, то из детей. Слишком быстро и много говорит. Дети вслушиваются в речь с трудом понимая ее мысль. Некорректно повела себя с мальчиком моделистом. Голос отдельная песня. Олешко позовите.

Бадоеву на мыло !

Гость 17 декабря, 2023 год
Эту программу с Галкиным оч. любила. Его некем заменить ? Пригласите любую из ведущих СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ Бадоева просто жесть ! Голос отвратительный и сама крайне неприятная. Эрнста пора выгонять . Смотреть эту программу не буду. Сейчас уже телевизор включаю редко. Смотреть нечего. Бадоеву на мыло !!!

Замена ведущей

Гость 7 января, 2024 год
Вот так можно испортить прекрасный проект. С детками нужно идти на одной волне. Тогда и рейтинг передачи будет высоким.
Недостатки:
  1. Замена ведущей. Срочно!!

Побольше бы таких добрых передач

Маринка 20 ноября, 2019 год
Я когда пересматриваю программу Лучше всех с моего лица не сходит улыбка, я на всю неделю заряжаюсь позитивом от этих умных и прекрасных детей. Галкин молодец, всегда найдёт подход к детям, это талант.

Ужасная страшная Бадоева

Гость 7 января, 2024 год
Опять русофобка Бадоева на первом канале, когда у нас много талантливых молодых актеров с прекрасным чувсвом юмора, умеющих вести детские передачи. Присутствие Бадоевой на ТВ оскорбительно для телезрителей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бадоева

Позор канала

Людмила 8 января, 2024 год
Ведущая программы «Лучше всех»позорище первого канала. Смотреть противно такую пакость ! Куда только смотрит руководство?

Первый Канал ужас

Гость 7 января, 2022 год
Здравствуйте уважаемые этот первый канал зачем то разводит бездельников и зачем приглашать Музыкальную группу Дабро составе двух человек которые живут в Казани России выганять их нужно от этой передачи и детей зачем там делать из них бездельников.
Достоинства:
  1. Один минус все
Недостатки:
  1. Минус жирный плюсов нет и все

Разочарование

Алла 18 декабря, 2023 год
Случайно включила первый и ...обрадовалась! Неужели снова будем узнавать о самых маленьких талантах страны?! И тут же разочарование(((
Был сюжет о девочке, которая играет на гуслях. Девочка исполняла какое то произведение и тут ведущая беспардонно ее резко останавливает и задаёт какой то вопрос.
Возмутительно! Какое неуважение к ребенку!
Не знаю кто эта ведущая, но считаю, что это не ее передача ... Читать отзыв
Возмутительно! Какое неуважение к ребенку!
Не знаю кто эта ведущая, но считаю, что это не ее передача Не буду смотреть больше "Лучше всех"

Поменяйте ведущую, срочно!

Наталья 17 декабря, 2023 год
Раньше это была самая любимая передача нашей семьи, посмотрев новый выпуск с Жанной Бадоевой расстроились, смотреть не интересно, Жанна интересная ведущая, но в этой передаче с детьми явно не её место. Возьмите какого нибудь комика, который умеет пошутить к месту и который любит общаться с детьми, видно же, что Жанна не любит детей. Очень будет жаль, если из за ведущей... Читать отзыв Раньше это была самая любимая передача нашей семьи, посмотрев новый выпуск с Жанной Бадоевой расстроились, смотреть не интересно, Жанна интересная ведущая, но в этой передаче с детьми явно не её место. Возьмите какого нибудь комика, который умеет пошутить к месту и который любит общаться с детьми, видно же, что Жанна не любит детей. Очень будет жаль, если из за ведущей передача просто исчезнет.

Бадоева разочаровала

Беленова Светлана Алексеевна 26 декабря, 2023 год
Жанна Бадоева вызывала уважение, хорошо комментируя видео экскурсии в передаче «Жизнь других». Здесь она «заигралась», пытаясь угодить героям программы. Дети на фоне ее «экстаза» с воплями вместо восторга, ее манере общения и позой на диване выглядят умнее, интереснее, воспитаннее ведущей. За Жанну стыдно!

Снять с эфира!

Наталья 11 января, 2021 год
Крайний выпуск 10 января крайне возмутил. Вы там чего курите? Песня Артура Пирожкова для детей? Она подходяща для детей дошкольного возраста и младшего школьного? Где цензура? Выпуск достоин судебного разбирательства!

Бадоева ужас 😱

Гость 17 декабря, 2023 год
Раз правительство устранило Галкина, то найдите соответствующую замену ,а не этот ужас 😱 ужасный,совершенно не умеет общаться с детьми,раздражает.
Лучше Галкина конечно никто и не сможет вести передачу, но всё же...
Передача Лучше всех
Шоу детских талантов "Лучше всех" на Первом канале способно удивить самых искушенных зрителей. Вас ждут самые талантливые дети страны. Они покажут Вам как в 6 лет нужно правильно ездить на мотоцикле, а в 5 кататься на лыжах так, что позовидуют профессионалы. Только на Первом канале на шоу Лучше всех вы... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон