Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей
Передача 60 минут

Звезда в шоке или свет в конце туннеля

Гость 7 мин 46 сек назад
Если у вас нет врагов, проверьте, вы точно живы? Сначала мы объединяемся против кого-то. Кто-то нам мешает, по-разным причинам. Но войдя в определённый союз, нас так же подавляют. Потому что решение будет за тем, кто сильнее. И не имеет значение, "враг" или "друг". А дальше вам придётся подчиниться "большинству" - все знают, все говорят, все догадались, берите пример со... Читать отзыв Если у вас нет врагов, проверьте, вы точно живы? Сначала мы объединяемся против кого-то. Кто-то нам мешает, по-разным причинам. Но войдя в определённый союз, нас так же подавляют. Потому что решение будет за тем, кто сильнее. И не имеет значение, "враг" или "друг". А дальше вам придётся подчиниться "большинству" - все знают, все говорят, все догадались, берите пример со всех, всем понятно, все так делают и тд. А, правда, все же так живут. И тут вы вступаете в противоречие с религией(я - атеист, говорите вы себе), с принципами( можно ими сейчас и пренебречь), с совестью (отложим до более подходящего случая). И уже можно бомбить города; свалить все свои неудачи на другого, который перешёл как бы вам дорогу; и, вообще, судьба-злодейка против вас, вездесущий рок. И всё это политически можно завуалировать. Разглагольствовать о демократии, о правах человека, о мировой экономике, о природе и о погоде. Там целый ворох красивых слов, часто настолько научных, что и смысла то в них нет. Вернее он один, подчинить вас.
И тут ленинская фраза "учиться, учиться и учиться" ох, как становится актуальной. Ну, чтоб хотя бы разобраться во всей этой карусели.

Эмоциианальность

Тимур 2 часа 30 мин назад
Америкосы заслуживают уже пойти на 3 буквы! ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Достоинства:
  1. Правда
Недостатки:
  1. зачем зовут журналиста американского. Как об стенку горох ему всё наше видение

Почему удаляется отзыв-вопрос о спортсменах и странной олимпиаде...

Наблюдатель 5 часов 59 мин назад
Повторяю...
Кто-нибудь ответит мне...почему американские гимнастки такие жопистые и ляшистые...и что они жрут всю жизнь для этого...??? И почему наши гимнастки такие стройняшки.... И нашим стройняшкам ещё удаётся завоевать медали в борьбе с этими мужеподобными американками...А ещё про гендеров... Почему для этих людей не сделать свою олимпиаду??? Зачем мужики с отрезанным достоинством лезут в женский спорт...???

"Хвалёные" ШТАТЫ...

Наблюдатель 11 часов 53 мин назад
А у меня вопрос... Почему после России в странах остаются - инфраструктура...дома...промышленность.. А после Америки...ХРЕНЬ полная???? Хотя и обидно очень... Ни одна из бывших республик и даже ЕВРОПЕЙСКИХ стран даже малюсенькое СПАСИБО не произнесли за становление их как СУБЪЕКТА при России, а не ОБЪЕКТА...коим они все без исключения сейчас являются....

Выборы в России

Александр Евгеньевич КАЛАШНИКОВ 12 часов 6 мин назад
Вот сейчас идет передача 60 минут и там говорят о выборах в США. Что народ не верит и что выборы не честные, А почему не говорят о выборах в России??? Откуда у нас честность если на выборы идут коммунисты, демократы, Единая Россия,либералы( Не ЛДПР) 5 колонна. Честные выборы это когда этих партий не будет на выборах. Мы хотим знать правду?... Читать отзыв Вот сейчас идет передача 60 минут и там говорят о выборах в США. Что народ не верит и что выборы не честные, А почему не говорят о выборах в России??? Откуда у нас честность если на выборы идут коммунисты, демократы, Единая Россия,либералы( Не ЛДПР) 5 колонна. Честные выборы это когда этих партий не будет на выборах. Мы хотим знать правду? Надо убрать коммунистов и никогда в ближайшие 1000 лет не допускать их. А при нынешней ситуации честными выборы быть не могут. И мнение народа России:- примерно 50% народа не пойдут на выборы потому что не верят в честность выборов, из оставшихся 50% половина испортят бюллетени вычеркнув всех. И о какой честности можно говорить. И коммунисты и демократы и либералы и 5 колонна это те кому народ не верит и никогда не будет верить. И если огласят итоги выборов это будет обман народа. Вот о чем вы должны говорить а особенно программа 60 минут

Поговорим о русских

Гость суббота, 31 июля
Приятно читать, что хотят говорить о России. Замечу, что шоу именно этому посвящено. То есть через призму о других, но о русских. Спорт, ковид, оружие, экономика - всё о России и русских. Страна большая, многонациональная, с не простой историей, вечно сражающаяся за себя и, зачем-то, за других. Гипертрофированное чувство справедливости, от этого часто и страдают. Но даже страдания... Читать отзыв Приятно читать, что хотят говорить о России. Замечу, что шоу именно этому посвящено. То есть через призму о других, но о русских. Спорт, ковид, оружие, экономика - всё о России и русских. Страна большая, многонациональная, с не простой историей, вечно сражающаяся за себя и, зачем-то, за других. Гипертрофированное чувство справедливости, от этого часто и страдают. Но даже страдания идут им на пользу. Они умеют жить и выживать, смеяться и радоваться. А вы?

почему не говарят о россиии

Гость суббота, 31 июля
я разгодал таину бесплатного подключения газа в деревнях он заночь газ подорожал с 21 го руля до 29 рублей вот о чем нодо говорить ато все про украину землю там продали у нас уже давно все продали преглосиите меня на програму задать депутатам несколько вапросов

Заткните свои пасти

Ирина суббота, 31 июля
Не онкология передается, а шизофрения в Украине передается, похоже, воздушно-капельным путем! Все больше и больше зараженных. И COVIDa не надо. Детей еще приплели. Хайте своих бандеровских политологов и идиотов в Раде! Про какую незалежность вы все твердите - полностью страну положили под американцев и иже с ними! Последние портки готовы заложить, да только не получится у вас также доить... Читать отзыв Не онкология передается, а шизофрения в Украине передается, похоже, воздушно-капельным путем! Все больше и больше зараженных. И COVIDa не надо. Детей еще приплели. Хайте своих бандеровских политологов и идиотов в Раде! Про какую незалежность вы все твердите - полностью страну положили под американцев и иже с ними! Последние портки готовы заложить, да только не получится у вас также доить США, как нас.

Жара, духота и антиперспирант

Гость пятница, 30 июля
Когда потеешь, пользуйся косметикой. Есть мужская и женская, есть и для среднего рода, ну, вроде как. Чего названивать и подтверждать своё невежество. Да, лето выдалось по всем параметрам знойное. Но дыхалка у всех богатырская. Хватит на вас выплюнуть, умоетесь. Тошнотики в одном лице под разными никами.

Таланты и поклонники

Гость пятница, 30 июля
Если есть такие поклонники, никаких талантов не надо. А бывших и вовсе просим не беспокоиться. А то как ежики - колитесь, но жрёте кактус. Не смотрите такие передачи, у вас там в Киеве гей-парад пытается пройти. А хлопцы не дают, потому что мужики. Вот где позор, враньё, хамство, издевательство, гадкое чудовищное оболванивание людей нетрадиционностью. Не боитесь растворится в этом... Читать отзыв Если есть такие поклонники, никаких талантов не надо. А бывших и вовсе просим не беспокоиться. А то как ежики - колитесь, но жрёте кактус. Не смотрите такие передачи, у вас там в Киеве гей-парад пытается пройти. А хлопцы не дают, потому что мужики. Вот где позор, враньё, хамство, издевательство, гадкое чудовищное оболванивание людей нетрадиционностью. Не боитесь растворится в этом своём дерьме?

До чего дошёл прогресс

Гость пятница, 30 июля
Какие же это дети смотрят политшоу? Или незалежная совсем оскудела своими программами на украинском? В школах русское шоу смотрят? Дети по фамилии разбирают "полемистов". Немного же родители на этом заработают, штрафы и тюремные сроки, за игнор закона о русском языке. Ну, какие родители, такие и дети.

Онкология на мнение делитантов

Гость пятница, 30 июля
Онкология не заразна. По последним данным, онкология - не изучена, вообще. Появились некоторые лекарства и приёмы лечения, но в некоторых случаях помогает, в некоторых нет. Хватит писать хрень, неучи!

Слышали, многие Родители запрещают детям смотреть эту программу в пятницу.

Валерия пятница, 30 июля
Особым обстоятельством этого запрета родителей является участие в подобных еженедельных программах Штейнман, Абзалова и бывшего депутата ГД Старшинова.
Увидев на экране француженку тетю Машу Штейнман дети всех возрастов задают вопрос почему у нее такой большой левый глаз и не упадет ли он на пол, и не разобъется. Потом дети спрашивают почему эта тетя Маша так по долгу держит руку, когда хочет что-то сказать.
Дети хорошо запомнили Абзалова - он им не нравится! Мол, говорит он быстро и не понятно о чем! Он вызывает у детишек тревогу и убегают они в этой связи от телека.
О проблемах в стране говорить надо, согласны, но баз участия в составе специалистов названных выше одиозных лиц!

Онкология передаётся

Гость пятница, 30 июля
Просветите г-жу Скабееву по поводу онкозаболевания.
Уже доказано, что определённые виды этой болезни передаются здоровым людям

Онкология передаётся

Гость пятница, 30 июля
Просветите г-ЖК Скабееву по поводу онкозаболевания.
Уже доказано, что определённые виды этой болезни передаются здоровым людям

60 минут издевателсва над страной, народом, здравом смыслом!

Бывший поклонник Канала. пятница, 30 июля
Такого позора, вранья, хамства, издевателства над гостями передачи в стране никогда не было. Этот семейный подряд на оболванивание людей чудовищен и гадок! Есть люди, которые рбщаются со Скабеевой и Поповым. Не боитесь растворится в их дерьме?
Достоинства:
  1. Ни единого пляса.
Недостатки:
  1. Сам факт присутствия скабеевщины на Канале1 - огромный жирный минус и несчастье...

Развели сегодня по сторонам Маркелова и Обзалова

Нодар Рамонов пятница, 30 июля
Развели по сторонам Мордатого и Ишака? В чем дело, зачем, по какой причине???
Звонили, интересовались, узнали! Эксперты, находившиеся по другую сторону т.н. "ринга" сказали, что в студии нечем было дышать! От Маркела и от Обзала воняло тухлым мясом, как в морге! Как они надоели эти протухшие "СПЕЦИАЛИСТЫ"! ОНИ ПОЗОРЯТ НАШУ СТРАНУ И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ своим "участием" !

Улыбайтесь, господа.

Гость четверг, 29 июля
Говорят только украинцы. Нет, не те что в студии, а те, которые в сюжетах и их много. Такую пургу несут. И сами в это готовы поверить. Язык для них не дипломатический, одеты как торгаши, под кого-то, что-то вроде. Ну, деньги сейчас только у олигархов. Да и те особо не следят за собой. Успеть бы накопить и добежать до Канадской границы.... Читать отзыв Говорят только украинцы. Нет, не те что в студии, а те, которые в сюжетах и их много. Такую пургу несут. И сами в это готовы поверить. Язык для них не дипломатический, одеты как торгаши, под кого-то, что-то вроде. Ну, деньги сейчас только у олигархов. Да и те особо не следят за собой. Успеть бы накопить и добежать до Канадской границы. Перепрыгивают с украинского на русский и обратно. И вечно сексуально-озабоченная маска лица.

Мерзкая,гнусная ведущая.

Аноним четверг, 29 июля
Посмотрите как выглядит Скабеева,чудо в штанах.А что на голове,какая прическа?У нее наверно нет зеркала,такое впечатление,что она один раз в неделю берет расческу. А как одевается,неужели у нее нет нормальной одежды?Или думает,что так скрывает свои кривые ноги?Когда уже она будет стоять как женщина,стройно, а не как столб с подпоркой?

Ужасная программа

Иван четверг, 29 июля
Надоела горлатая Скабееху.Орет до визга, кривляется,постоянно на повышенных тонах перебивает говорящего. Такое мнение о ней,что она самозванка,а не журналист.Гонит одно и тоже днем и вечером,только Украина у нее в теме,больше нет проблем в стране.

"Моя обязанность, мой долг"

Гость четверг, 29 июля
Вот как скажет! Димка Гордон, как Гришка Отрепьев воплоти, смотрит вам в глаза из монитора, не моргая, зомбирует. И так несколько лет, постоянно. Ни разу не попал со своими заключениями, но так, зараза, красиво врёт. Вот веришь ему в данный момент. Потом, правда, хочется догнать и...Прощай Дездемона, ты слишком белая для меня. Журналюги так и норовят нас развести на агрессию.... Читать отзыв Вот как скажет! Димка Гордон, как Гришка Отрепьев воплоти, смотрит вам в глаза из монитора, не моргая, зомбирует. И так несколько лет, постоянно. Ни разу не попал со своими заключениями, но так, зараза, красиво врёт. Вот веришь ему в данный момент. Потом, правда, хочется догнать и...Прощай Дездемона, ты слишком белая для меня. Журналюги так и норовят нас развести на агрессию. Сами в костюмчиках от Армани, с душистой водой Дольче-Габбано, с артистизмом Станиславского. Сколько на них потрачено? Чтоб всё это нам на подносе подать, как в лучших итало-французских традициях. Изыск на все времена для непосвящённых. Редкостная пакость, но какая красивая на серебре-хрустале-фарфоре.

ред. от автора - Гришка Отрепьев - Смутное время. История Руси
- Дездемона - Шекспир- вольный перевод, намёк на BLM
- Армани - миланский модельер
- Дольче Габбана- итальянская пара(та самая) модного дома
- Станиславский - создатель особой актёрской школы

Д. Гордон -украинский tvведущий

Как хлопнуть Историю в одну точку времени

Гость среда, 28 июля
Незалежная восхищает своими познаниями. Тут вам и Киевская Русь, и Крым, и всея Руси. Зеленский тот ещё жук. Сам-то учился ещё в советской школе, практически, а сегодняшних школьников призывает не учиться ни чему, и так всё известно. Зачем, если это будущее мясо для военных действий не у себя, так в НАТО. Команды воспринимать особых знаний не нужно в точных науках,... Читать отзыв Незалежная восхищает своими познаниями. Тут вам и Киевская Русь, и Крым, и всея Руси. Зеленский тот ещё жук. Сам-то учился ещё в советской школе, практически, а сегодняшних школьников призывает не учиться ни чему, и так всё известно. Зачем, если это будущее мясо для военных действий не у себя, так в НАТО. Команды воспринимать особых знаний не нужно в точных науках, тем более гуманитарных. Нет. Но с другой стороны, должна же быть какая-то история мифологическая, с царевичами и кощеями. Бандера на царевича не тянет, тем более Мазепа. Поляки с турками под ногами путаются..., правда, сегодня они вроде как за нас. Вот именно, что за нас всё уже порешали. Одни подвохи и охи на всей границе. Никому нельзя верить.

Абзалоф открыто и нагло отвернулся от Уважаемого ЗАТУЛИНА

Константин среда, 28 июля
Зачем вновь позвали в эфир балбеса Абзалова, он же уже торчал сегодня днем, - зачастили с участием этого п*идурка в передачах! А вечером это ни*то*ество повернулся спиной к Затулину, уперся своей ослиной с рогами лицом в стол. Т. е. он занял классическую позу инородца, чужого в этой компании! Надоел, т*арь!

Кое-что о гормонах

Гость среда, 28 июля
Так много говорят о genderax. Но начинать надо говорить о гормонах. Может кто и не знает, но человек рождается и с женскими, и мужскими гормонами одновременно. Но природа распределяет кто мальчиком будет, а кто девочкой. 50 на 50. Человек стареет, и одни гормоны дряхлеют, а другие начинают главенствовать. Дедушки обидчивы как женщины, бородёнка становится паршивой и голосок высокий, а вот... Читать отзыв Так много говорят о genderax. Но начинать надо говорить о гормонах. Может кто и не знает, но человек рождается и с женскими, и мужскими гормонами одновременно. Но природа распределяет кто мальчиком будет, а кто девочкой. 50 на 50. Человек стареет, и одни гормоны дряхлеют, а другие начинают главенствовать. Дедушки обидчивы как женщины, бородёнка становится паршивой и голосок высокий, а вот бабушки обрастают щетинкой и появляются мужские командные манеры. Так вот, gender - это исключение из правил, часто с психологическим расстройствами. Может быть потому их во многих странах лечили, считая что это что-то ненормальное. Сегодня искусственно хотят создать целую цивилизацию"оно", забывая, что мы себя-то не изучили пока. С искусственными морями, зверями и растениями мы уже обожглись. С людьми будет намного хуже. Уж лучше создавать машины с интеллектом, чем кромсать человека.
Подавление гормонов - это не сохранение их, а убийство. Новые не вырастут. И искусственных пока не придумали. А всю жизнь на лекарствах - инвалидность обеспечена.

Сколько можно рекламировать Украину и её президента?

Марина среда, 28 июля
Ну правда, сколько можно про одно и то же? Это уже похоже на мазохизм или рекламу политики Украины и пиар её президента, который, видимо в нынешнем статусе находит новые способы репитиций в своей основной профессии. Первый и второй, вы вместе готовитесь к эфиру? Чтоб уж точно "донести" свои усилия до жителей нашей страны? Наверно и правда единственный способ - не... Читать отзыв Ну правда, сколько можно про одно и то же? Это уже похоже на мазохизм или рекламу политики Украины и пиар её президента, который, видимо в нынешнем статусе находит новые способы репитиций в своей основной профессии. Первый и второй, вы вместе готовитесь к эфиру? Чтоб уж точно "донести" свои усилия до жителей нашей страны? Наверно и правда единственный способ - не смотреть ваши ток "политические" шоу... Ведь больше тем у вас нет.

Смотреть и слушать надо, а не ворон считать.

Гость среда, 28 июля
А где Попов? Одна Скабеева. Тут так часто пишут муть, необдуманно и обдолбано. Или крик души? А она есть, душа? Правда, правда, удоды отвратительные. О! Сколько тут geev пасётся. Кривляются, как на пресс-конференции Олимпиады. А ведь плюнь и завизжат.

Абзалов - УДОД

Нодар среда, 28 июля
Пропадает все настроение, когда на экране программы 60 минут появляется рожа Абзалова! Не совести ни чести у этого прихожанина! Возьми отпуск, бездельник, заучи насмерть новые слова, забудь постоянно используемые штампы - может быть тогда тебя примет публика, что мало вероятно! Ты, Абзалов надоел до чертиков! Ты худший, тебя не воспринимают т/зрители! Да и многие из числа приглашенных ЭКСПЕРТОВ! Ты напиминаешь... Читать отзыв Пропадает все настроение, когда на экране программы 60 минут появляется рожа Абзалова! Не совести ни чести у этого прихожанина! Возьми отпуск, бездельник, заучи насмерть новые слова, забудь постоянно используемые штампы - может быть тогда тебя примет публика, что мало вероятно! Ты, Абзалов надоел до чертиков! Ты худший, тебя не воспринимают т/зрители! Да и многие из числа приглашенных ЭКСПЕРТОВ! Ты напиминаешь неуравновешенного Гея, равно как и твой друг-нацист Галкин.

отвратительно

Евгений среда, 28 июля
Скобейда и Попов - отморозки путинской пропаганды. Особенно действует в унисон с ними подонок Коротченко.
На предвыборных теледебатах Коротченко в кожаной лётной куртке и тёмных очках запомнился зрителям и журналистам использованием бранной речи, истерическими криками в телеэфире, многочисленными угрозами в адрес разных политиков и политических сил. Поведение Коротченко в ходе предвыборной кампании было оценено в прессе как эксцентричное, неподобающее и недостойное[19][20].
Это... Читать отзыв
Это обладатель одной пропутинской извилины в мозгу.

Отличная ведущая

Гость вторник, 27 июля
Надо Украигских гостей ставить на место Очень борзо себя ведут Воротят морды отворачиваются от гостей Сколько это можно терпеть?

Мысли вслух

ЛОБОВА Тамара Васильевна вторник, 27 июля
На Руси, когда ребёнок оставался без попечения родителей его брал на воспитание ближайший монастырь. Мальчики часто поступали в духовную семинарию при монастыре. По окончании семинарии, если они не помнили свою фамилию (Иван родства не помнящий) им присваивали фамилии по результатам обучения. Отличники учёбы получали фамилию в честь церковного праздника (Спасский, Рождественский,Троицкий и т. д.), а двоешникам давали птичьи фамилии исходя... Читать отзыв На Руси, когда ребёнок оставался без попечения родителей его брал на воспитание ближайший монастырь. Мальчики часто поступали в духовную семинарию при монастыре. По окончании семинарии, если они не помнили свою фамилию (Иван родства не помнящий) им присваивали фамилии по результатам обучения. Отличники учёбы получали фамилию в честь церковного праздника (Спасский, Рождественский,Троицкий и т. д.), а двоешникам давали птичьи фамилии исходя из характера выпускника (Гусев. Галкин, Воробьёв). Когда вы в качестве эксперта приглашали Галкина, то должны были понимать что от него будет много шума без сколь нибудь разумного обоснования...
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ