Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей
Передача 60 минут

Просьба ведущим

Любовь Опубликовано 52 мин 5 сек назад
Уберите пожалуйста из передачи Никулина.Еще один телевизор мне муж не купит. Я с трудом переношу трюхала с яниной, а тут ещё и гражданин России глупый и ничего не знающий о положении в Донбассе,я живу на границе и знаю намного больше.Родину позорит только. Ну пожалуйста уберите Уберите пожалуйста из передачи Никулина.Еще один телевизор мне муж не купит. Я с трудом переношу трюхала с яниной, а тут ещё и гражданин России глупый и ничего не знающий о положении в Донбассе,я живу на границе и знаю намного больше.Родину позорит только. Ну пожалуйста уберите

Просьба ведущим

Любовь Хаишбашьян Опубликовано 1 час 39 мин назад
Здравствуйте.Убедительная просьба убрать из передачи Никулина,ещё один телевизор мне муж не купит.Абсолютно не знаком с положением на Донбассе, а нашу страну гадит. Здравствуйте.Убедительная просьба убрать из передачи Никулина,ещё один телевизор мне муж не купит.Абсолютно не знаком с положением на Донбассе, а нашу страну гадит.

ТУПОСТЬ И НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ

Александр Александрович Опубликовано 6 часов 20 мин назад
Миллер НЕ ГОВОРИЛ о СКИДКЕ 50% цены на газ для Украины! Прочтите его ПРЯМУЮ речь. ПОЗОРИЩЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миллер НЕ ГОВОРИЛ о СКИДКЕ 50% цены на газ для Украины! Прочтите его ПРЯМУЮ речь. ПОЗОРИЩЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Крикуны, масса идиотов в программе, орущих о унижающих Россию и её граждан. Много лишних препятствий для отправки вам сообщения. Меньше пишут - легче врать и орать...))) Ваши 100 символов ЗАДРАЛИ!

о программе 60 минут

Игорь Келарев Опубликовано 8 часов 16 мин назад
смотрю Вашу передачу и прихожу в ужас от таких людей как этот подлый русофоб Никулин, мерзость и гадость, неужели нельзя его остановить и выгнать с передачи, как таких людей носит наша русская земля, моему внуку 11 лет и он меня спрашивает дед, а он правду говорит, вот и воспитание подрастающего поколения. смотрю Вашу передачу и прихожу в ужас от таких людей как этот подлый русофоб Никулин, мерзость и гадость, неужели нельзя его остановить и выгнать с передачи, как таких людей носит наша русская земля, моему внуку 11 лет и он меня спрашивает дед, а он правду говорит, вот и воспитание подрастающего поколения.
Достоинства:
  1. ведущие Попов и Скабеева
Недостатки:
  1. приглашение отъявленных русофобов.

о программе 60 минут

Игорь Келарев Опубликовано среда, 11 сентября
Уважаемые Ольга и Евгений, неужели Вы не видите,что у Вас падает рейтинг Вашей передачи, угомоните этого выскочку Никулина, невозможно смотреть передачу из-за его криков, это просто ужас, Ваша передача превратилась в крики и гам из-за русофобов, приглашаемых на вашу передачу, мне стыдно за Вас, посмотрите на ведущего Норкина, человек который чётко ведёт передачу и не разрешает говорить гадости о...  Читать отзыв Уважаемые Ольга и Евгений, неужели Вы не видите,что у Вас падает рейтинг Вашей передачи, угомоните этого выскочку Никулина, невозможно смотреть передачу из-за его криков, это просто ужас, Ваша передача превратилась в крики и гам из-за русофобов, приглашаемых на вашу передачу, мне стыдно за Вас, посмотрите на ведущего Норкина, человек который чётко ведёт передачу и не разрешает говорить гадости о нашей Великой стране, Вы опытные журналисты почему Вы позволяете им так себя вести,ведь унижаете себя и Вашу передачу.

Скабеева-Попов - высокие профессионалы, гордимся, уважаем.

Людмила Петрова Опубликовано четверг, 5 сентября
Ольга, Евгений, проявите свою принципиальность и профильтруйте приглашенных экспертов, срывающих передачи своим ором и троллингом. Обеспечте условия для высказывания мнений уважаемых экспертов. А вот Жириновского лучше не приглашать - маразмом уже позорит страну. Ольга, Евгений, проявите свою принципиальность и профильтруйте приглашенных экспертов, срывающих передачи своим ором и троллингом. Обеспечте условия для высказывания мнений уважаемых экспертов. А вот Жириновского лучше не приглашать - маразмом уже позорит страну.

Чем дольше,тем лучше.

Борис Бодров Опубликовано среда, 4 сентября
Чем дольше будут продолжаться "такие передачи",тем большую ненависть и брезгливость они
вызовут у телезрителей.И это хорошо! Есть ма.а.аленькая надежда,что,наконец, догадается хоть
кто-нибудь прикрыть это позорище! Длинноговорящая Скабеева, ме.екающий чуть не после
каждой фразы Попов,ор так называемых,экспертов! Противно и подло.Впрочем, о чём это я?!
3 согласны

О приглашённых на передачу

Головачев Михаил Иванович,68 лет,г.Ставрополь. Опубликовано среда, 4 сентября
Включаю второй канал и,если вижу рожу Никулина,сразу переключаюсь на другой.Как у вас хватает терпенья слушать этого нехорошего человека(не хватает совести написать другие слова). Включаю второй канал и,если вижу рожу Никулина,сразу переключаюсь на другой.Как у вас хватает терпенья слушать этого нехорошего человека(не хватает совести написать другие слова).
Достоинства:
  1. Передача,в основном,нравится.Хохлы- безработные кандидаты в депутаты на заработки приезжают?
Недостатки:
  1. Слишком часто отъявленных ,,либерастов,, приглашаете.

Я в шоке!!!

Анжела Опубликовано понедельник, 2 сентября
В России нет проблем,только Украина? Я смотрю сейчас передачу,Какая разница кирилица или латынь,люди замечательные на Украине. В России нет проблем,только Украина? Я смотрю сейчас передачу,Какая разница кирилица или латынь,люди замечательные на Украине.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Необходимо ввести карточки удаления

Владимир Опубликовано понедельник, 2 сентября
В базарном многоголосии ничего не разобрать.Ведущие совершенно не управляют порядком и провоцируют склоки.Позорное шоу. В базарном многоголосии ничего не разобрать.Ведущие совершенно не управляют порядком и провоцируют склоки.Позорное шоу.
Достоинства:
  1. Регулярность передач
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Недовольство передачей

Гость Опубликовано пятница, 30 августа
Мы все в шоке от вашей передачи.Все 60 минут каждого дня ваша передача работает на одного бандеровца трюхана,который прекрасно все понимая,просто вас тролит,он даже вас не слушает, а это еще и неуважение.Гадко все это.Смотреть не хочется. Мы все в шоке от вашей передачи.Все 60 минут каждого дня ваша передача работает на одного бандеровца трюхана,который прекрасно все понимая,просто вас тролит,он даже вас не слушает, а это еще и неуважение.Гадко все это.Смотреть не хочется.

Базар а не передача

Александр Опубликовано пятница, 30 августа
Была когда-то хорошая передача, а превратилась в неуправляемый базар с самыми "умными" украинскими подлецами. Была когда-то хорошая передача, а превратилась в неуправляемый базар с самыми "умными" украинскими подлецами.
Недостатки:
  1. Одни и те жи лица

о передаче

Сергей Николаевич Опубликовано пятница, 30 августа
Смотрю передачу 30 августа до тех пор, пока су*а фашистская Трюхан, не стал обвинять во всех грехах мера Горловки. И никто его не может заткнуть. Он всех перебивает, никому сказать не дает. Это разве его передача? У нас некому ее вести так, как надо Российскому народу? Мы должны выслушивать на протяжении 5 лет всю эту ахинею и оскорбления? Вы что?...  Читать отзыв Смотрю передачу 30 августа до тех пор, пока су*а фашистская Трюхан, не стал обвинять во всех грехах мера Горловки. И никто его не может заткнуть. Он всех перебивает, никому сказать не дает. Это разве его передача? У нас некому ее вести так, как надо Российскому народу? Мы должны выслушивать на протяжении 5 лет всю эту ахинею и оскорбления? Вы что? Редакционная политика канала, это преступление, а редактор вражина. Как вам не стыдно.
Достоинства:
  1. тема
Недостатки:
  1. Беззубость редакционной политики канала и слабое ведение передачи. Даем трибуну фашистам. Позор

Ужасная программа

Кир Опубликовано четверг, 29 августа
Вы чего к Украине пристали, вы нашу Думу показывайте почаще, наших министров и чиновников!!! Они ещё хуже чем на Украине раз в 1000!!! Мне абсолютно всеравно что там делается, мне намного важнее что делается ЗДЕСЬ, где я живу!!! А передачу надо закрыть уже давно!!!! Вы чего к Украине пристали, вы нашу Думу показывайте почаще, наших министров и чиновников!!! Они ещё хуже чем на Украине раз в 1000!!! Мне абсолютно всеравно что там делается, мне намного важнее что делается ЗДЕСЬ, где я живу!!! А передачу надо закрыть уже давно!!!!

Все хуже и хуже.

Самсонов Сергей Опубликовано четверг, 29 августа
Организация проведения передачи крайне низкая : базар, одни и те-же эксперты, тематика Украины задолжала, Скобеева не даёт никому говорить. Меняйтесь. Организация проведения передачи крайне низкая : базар, одни и те-же эксперты, тематика Украины задолжала, Скобеева не даёт никому говорить. Меняйтесь.

Все хуже и хуже...

Ирина Опубликовано четверг, 29 августа
Ещё недавно интересная передача превращается в бенефис, театр одного актёра Скабеевой. Ужас ужасный!!! Эта дива орет , как потерпевшая, закрикивает всех, с кем она не согласна. А глотка у неё луженая. Хамство, наглость , оголтелость и стервозность. Вот, что льёт она с экрана. Даже Попов меркнет на ее фоне. С симпатией относилась к этим ведущим, сейчас бегом бегу к...  Читать отзыв Ещё недавно интересная передача превращается в бенефис, театр одного актёра Скабеевой. Ужас ужасный!!! Эта дива орет , как потерпевшая, закрикивает всех, с кем она не согласна. А глотка у неё луженая. Хамство, наглость , оголтелость и стервозность. Вот, что льёт она с экрана. Даже Попов меркнет на ее фоне. С симпатией относилась к этим ведущим, сейчас бегом бегу к ТВ, переключаю на другие каналы. А вначале казалось, что «60 минут» - интеллигентная программа.

Базар в эфире

Сергей Опубликовано среда, 28 августа
Ведущие сами чаще других перебивают выступающих и из-за этого получается базар, а не передача! Дайте людям высказаться, а нам, телезрителям, послушать. Ведущие сами чаще других перебивают выступающих и из-за этого получается базар, а не передача! Дайте людям высказаться, а нам, телезрителям, послушать.

Устаю от галдежа "экспертов"

Александр Опубликовано среда, 28 августа
Выключая программу через 5-10 мин. Устаю от галдежа «экспертов». Ничего не понятно, что говорят, о чём. Предполагаю, что украинские «эксперты» специально устраивают «базар», чтобы дискредитировать российские программы, чтобы отвернуть от них зрителей Выключая программу через 5-10 мин. Устаю от галдежа «экспертов». Ничего не понятно, что говорят, о чём. Предполагаю, что украинские «эксперты» специально устраивают «базар», чтобы дискредитировать российские программы, чтобы отвернуть от них зрителей

отвратительно

ольга Опубликовано среда, 28 августа
некорректное поведение ольги скобеевой всех перебивает затыкает рот.скорее хочется переключить на другой канал некорректное поведение ольги скобеевой всех перебивает затыкает рот.скорее хочется переключить на другой канал

Хуже этой передачи на ТВ, наве

Валерий Онистратенко Опубликовано вторник, 27 августа
Самая худшая ТВ программа - это "60 минут". Неужели в голову никому не приходит на канале Россия 1, что Скабеева - воплощение не журналистики, а журналистской мерзости? Относился к Зюганову как к политику и носителю коммунистической идеологии ОТРИЦАТЕЛЬНО. Как к человеку и личности - с уважением. Но в передаче 27.08.19. эта "журналистка" затыкала рот человеку, который вразумительно называл пути решения...  Читать отзыв Самая худшая ТВ программа - это "60 минут". Неужели в голову никому не приходит на канале Россия 1, что Скабеева - воплощение не журналистики, а журналистской мерзости? Относился к Зюганову как к политику и носителю коммунистической идеологии ОТРИЦАТЕЛЬНО. Как к человеку и личности - с уважением. Но в передаче 27.08.19. эта "журналистка" затыкала рот человеку, который вразумительно называл пути решения конфликта на Донбассе. Худшего поведения этой "журналистки" даже сложно представить.

Песня Баста&Бумбокс

Гость Опубликовано вторник, 27 августа
Здесь даже Солнце не видно(запрещена).И вы почему-то не упоминание о том, что Украина - это убийцы,насильники,мародеры,террористы.Напоминаю-терроризм, это когда осуществляются террористические аккты на сопредельной территории. Здесь даже Солнце не видно(запрещена).И вы почему-то не упоминание о том, что Украина - это убийцы,насильники,мародеры,террористы.Напоминаю-терроризм, это когда осуществляются террористические аккты на сопредельной территории.
Калинка-малинка Опубликовано вторник, 27 августа
Эти скандально-кричащие передачи уже надоели. Серьезно. Я не думаю, что они так уж актуальны сейчас: когда все начиналось с “Большой стирки” с Малаховым и все эти скандальные шоу для российского зрителя были в новинку – они продавались… но сейчас таких шоу море, на каждом канале просто обязан быть скандалист “со своим мнением”, который в прямом эфире будет кричать о том,...  Читать отзыв Эти скандально-кричащие передачи уже надоели. Серьезно. Я не думаю, что они так уж актуальны сейчас: когда все начиналось с “Большой стирки” с Малаховым и все эти скандальные шоу для российского зрителя были в новинку – они продавались… но сейчас таких шоу море, на каждом канале просто обязан быть скандалист “со своим мнением”, который в прямом эфире будет кричать о том, что все идиоты/ политики – дураки/ человечество живет неправильно и только он – ведущий, практически мессия 21 века, - знает как сделать правильно.
Люди, разве вы не присытились? Вам это все не кажется однообразным и повторяющимся: придумать проблему/ искусственно-создать ее/ обсуждать ее, позвав множество экспертов с мнением которых никто не будет согласен/ не найти решения проблемы/ закончить передачу на мысли “все плохо, но мы как-нибудь прорвемся”. Вам не надоело? Яркий пример “проблема” Шурыгиной – как это можно было воспринимать всерьез? Мне было так смешно. Когда эта девочка обсуждалась на каждом канале… А ведь в передаче “60 минут” почти каждый раз создается какой-то такой “герой”…

Будущее поколение жалко, которое растет в этой атмосфере...
Дмитрий Опубликовано вторник, 27 августа
Прошу прощения, нет сил молчать!
Прошу прощения, нет сил молчать!
КТО дал право Ольга Скабеевой ТАК открывать рот?! Ей чуть больше 30, а мнит из себя епойми кого! Она никакая не заслуженная журналистка, в ее портфолио нет Пулитцереовской премии (или любой другой уважамой и засуженной награды), так почему Ольга считает себя такой умной интеллектуалкой, которая в праве всем вокруг закрывать рот и убеждать других в совей беспрекословной правоте.
Скандалистка. Пропагандистка. Не понятно во что она верит и кого считает кумиром. Вероятно, у нее один кумир – она сама.
Я не знаю кто она на самом деле – может в повседневной жизни Ольга не такая, а “ведьмой” становится только на период шоу… Типа “передача” и формат обязывает себя так вести, - зхочется в это верить, но с другой стороны – такую хамовитую самовлюбленность играть невозможно…

Идея передачи должна быть хорошей, если бы не сценарий поведения ведущ

Гость Опубликовано вторник, 27 августа
Сценарий поведения ведущих (перебивание и невежество к аппонентам - гостям) подкашивает иммидж России. Если это враг, то врага можно ненавидеть, но нужно всё таки уважать и достойно ему противостоять, если это брат, то тем более уважительно отнаситься и вести диалог, а не какую то ругонь!.... Сценарий поведения ведущих (перебивание и невежество к аппонентам - гостям) подкашивает иммидж России. Если это враг, то врага можно ненавидеть, но нужно всё таки уважать и достойно ему противостоять, если это брат, то тем более уважительно отнаситься и вести диалог, а не какую то ругонь!....

Культура так и прёт

Сергей Опубликовано вторник, 27 августа
Я очень уважаю нынешнюю власть в РФ, по крайней мере, что в моем городе, где прогресс на лицо: дорожные работы, устройство скверов, парков и площадей, новый вокзал, речной причал, ремонт Дома Творчества Юных, торговые центры, кинозалы, Детская поликлиника(новая), а также будущий ремонт автомоста через ЖД.
Замечу, что это - провинция.
И мне очень печально и не приятно то, как себя ведёт...  Читать отзыв
Замечу, что это - провинция.
И мне очень печально и не приятно то, как себя ведёт ведущая 60-ти минут Скобеева О.: ужасные бестактность и хамство в отношении оппонентов приглашённых в студию имеющих взгляды отличные от взглядов ведущей.
Где принципы журналистики? И простое человеколюбие где?
Мне кажется ведущие этой передачи, дискридитируют представителей российской власти своим не достойным поведением.
Достоинства:
  1. + Задумка передачи интересна сама по себе.
Недостатки:
  1. - - - Отсутствует элементарная вежливость, объективность и беспристрастность у ведущих-журналитов.

Предложение Евгению Попову.

Телезритель Опубликовано понедельник, 26 августа
Евгений Попов! Прошу Вас, нет, умоляю, отправьте уже Ольгу в декретный отпуск...лет на 6. Пусть у вашего Захара появятся братишки или сестрёнки. Заодно Ольга отдохнёт от ТВ, а мы от Ольги. Евгений Попов! Прошу Вас, нет, умоляю, отправьте уже Ольгу в декретный отпуск...лет на 6. Пусть у вашего Захара появятся братишки или сестрёнки. Заодно Ольга отдохнёт от ТВ, а мы от Ольги.

Наглость укр. экспертов

Валвен. Опубликовано понедельник, 26 августа
Хорошая передача! НО украинские эксперты Трухан, Гордей Б., ведут себя так, что нет слов.
Большая просьба Убрать Трухана! Он не имеет права быть на российском телевидении! Трухана ВОН из ТВ России!
Достоинства:
  1. Очень профессиональные и замечательные.
Недостатки:
  1. Украинские эксперты недостойны быть на ТВ.

60 минут хорошая программа, если бы не некоторые эксперты

vamax3@gmail.com Опубликовано суббота, 24 августа
Если в программе 60 минут присутствует Некрасов, я тогда не смотрю передачу, непонятно зачем его приглашают. Если в программе 60 минут присутствует Некрасов, я тогда не смотрю передачу, непонятно зачем его приглашают.
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Эксперт Некрасов

Отвращение к программе.

Гена Опубликовано пятница, 23 августа
Нет слов чтобы описать во что ведущий превратил передачу. Дикость и подлость . Жирный бандеровец с красной мордой Трюхан вижжить как боров а базарная баба соколовская подхрюхивает. ОПомнитесь,этим вы страну валите. Позор. Нет слов чтобы описать во что ведущий превратил передачу. Дикость и подлость . Жирный бандеровец с красной мордой Трюхан вижжить как боров а базарная баба соколовская подхрюхивает. ОПомнитесь,этим вы страну валите. Позор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руссофобия

Украинские эксперты

Владимир Опубликовано пятница, 23 августа
Янина Соколова,Вадим Трюхан и им подобные: были при Порошенко, сейчас при Зеленским. Может они представляют интересы предыдущего президента, тем самым его представляя на нашем федеральном канале, а не интересы Зеленского. А нельзя запросить у самого действующего президента Украины, хочет ли он, чтобы его представляли эти люди?! А то очень хорошо пристроились некоторые т.н. экперты Янина Соколова,Вадим Трюхан и им подобные: были при Порошенко, сейчас при Зеленским. Может они представляют интересы предыдущего президента, тем самым его представляя на нашем федеральном канале, а не интересы Зеленского. А нельзя запросить у самого действующего президента Украины, хочет ли он, чтобы его представляли эти люди?! А то очень хорошо пристроились некоторые т.н. экперты

Передача 60 минут

Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы...

Телепередачи

Матч ТВ