Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут
3057 отзывов / 162071 просмотр

об экспертах

Игорь 3 часа 18 мин назад
Уважаемые Ольга и Евгений! когда Вы угомоните этого настоящего русофоба Никулина, ведёт себя по хамски. нагло и просто подлец на нашем телевидении, человек который ненавидит нашу страну и нашиж людей, такие люди первые сдадутся врагу и буду ему служить, предатель и подонок, яне могу спокойно смотреть Вашу передачу, когда этот деятель находится у Вас, думаю меня поддержат 95 процентов зрителей,... Читать отзыв Уважаемые Ольга и Евгений! когда Вы угомоните этого настоящего русофоба Никулина, ведёт себя по хамски. нагло и просто подлец на нашем телевидении, человек который ненавидит нашу страну и нашиж людей, такие люди первые сдадутся врагу и буду ему служить, предатель и подонок, яне могу спокойно смотреть Вашу передачу, когда этот деятель находится у Вас, думаю меня поддержат 95 процентов зрителей, остановите этого человека.
Достоинства:
  1. Передача учит любить Родину.
Недостатки:
  1. Эксперты, которые раздражают.

О передаче

Роза пятница, 22 мая
Вечерняя часть программы понравилась!
Всё по деловому, объективно, познавательно!
Отличный подбор участников-экспертов.
Даже узбекский специалист Абзалов не гнал, не спешил не вызвал иронического к себе отношения.
И потому, видимо, прошло все нормально - ибо НЕБЫЛО одиозного, многословного и порядком всем надоевшего Маркелова!
Днём шоу мы не смотрели - базар, крики, Никулин, бендеровец Белов и пр.
А сейчас, вечером все ОК!
БЕЛОВ - принял... Читать отзыв
Вечерняя часть программы понравилась!
Всё по деловому, объективно, познавательно!
Отличный подбор участников-экспертов.
Днём шоу мы не смотрели - базар, крики, Никулин, бендеровец Белов и пр.
А сейчас, вечером все ОК!
БЕЛОВ - принял душ, одел белый галстук. Мозгов бы еще добавил!
И СКАБЕЕВА - НЕ ОРАЛА!
Достоинства:
  1. Все хорошо
  2. Плюсы Хинштейн и эксперт с Украины (фамилию не записали - Килинкаров, по памяти)

О приглашонных гостях.

Иванов Сергей Владимирович г.Санкт-Петербург пятница, 22 мая
Ребята! Не приглашайте этого толстозадого козла, с хорошей фамилией Никулин, гнус-пустомеля. Интересно кто финансирует предателя?
Достоинства:
  1. Достойная передача.

Не писать фамилии либе..стов с большой буквы-это враги ,американские наймиты

Сергей пятница, 22 мая
Есть народный артист Никулин Ю.В ,а есть либе..ст «никулин» .Пусть америкосы пишут фамилии своих купленных агентов с больших букв.Так мы сразу понимаем о каком Никулине мы говорим,и не вычеркнут за некорректные выражения
Достоинства:
  1. Говорят либер..стам не ори
Недостатки:
  1. Не выключают микрофон,а лучше выгонять

Давать либе..стам время согласно %на выборах

Сергей пятница, 22 мая
Прочему 97%выборщиков на выборах ,должны слушать 50%времени этих либер...Ухожу на другой канал и забываю вернуться,не услышав нормальных людей,патриотов,а не этих предателей и не надо называть их 5й калонной-это чистые проплаченные америкосы!!!!
Достоинства:
  1. Говорят умные люди
Недостатки:
  1. Враги перебивают патриотов,а их не останавливают.Перебил-вон

никулин мра..ь американская

Сергей пятница, 22 мая
Уберите эту ....с малой буквы.Такая фамилия обгажена,поэтому эта тв..рь может носить фамилию только с малой буквы!
Достоинства:
  1. Повестка
Недостатки:
  1. Много коз..в либер...тов.Всех перебивают а ведущие в дерьме!Приходится уходить на другой канал.Стыдно за Россию

Противоречия

Гость четверг, 21 мая
По программе сегодня:в Украине можно прожить за 5000,а я живу в России на пенсию в 9000,и газ сейчас 3,70 за куб в Украине,а у нас 6,02 и мы его продаем.

Пожалуйста, не приглашайте Юрия Кота!

Валерия четверг, 21 мая
Мне тоже не нравится, когда предатели своей страны из студии РФ поливают грязью свою Родину! А он поливает! Ничтожество! Езжай на Украину и там все это расскажи. И рот не закрывай гостям в студии, ты здесь тоже гость, пока что! Именно пока что! Не тебе здесь командывать! Надеюсь тебе кто то передаст этот комментарий, если сам не читаешь.

БЕЛОВ Гордей

Виктор Ерохин четверг, 21 мая
Опять Мордатый Маркелов втиснулся в эфир.
ВИДИМО ВНОВЬ ЗАВАЛИЛ СКАБЕЕВУ И ПРОГРАММУ ПОДАРКАМИ!
СКАБЕЕВА ЛЮБИТ ПОДАРКИ ОТ БУЛЬДОГА Маркелова!
И на всем протяжении программы Скабеева трётся рядом с поджопником! Так было вчера, так есть и сегодня!
Он бесцеремонный, наглый, невыдержанный.
Поджопник, что из Единоросов, всех перебивает, говорит пространно, не конкретно, что-то бубнит, подмахивает "золотым пером"!
Ничего нового и интересного сегодня Бульдог не... Читать отзыв
Опять Мордатый Маркелов втиснулся в эфир.
ВИДИМО ВНОВЬ ЗАВАЛИЛ СКАБЕЕВУ И ПРОГРАММУ ПОДАРКАМИ!
СКАБЕЕВА ЛЮБИТ ПОДАРКИ ОТ БУЛЬДОГА Маркелова!
Он бесцеремонный, наглый, невыдержанный.
Ничего нового и интересного сегодня Бульдог не сказал. Все тезисы из его выступления известны публике уже вторые сутки!
А вот Добкин был молодцом! Не побоялся сообщить правду, а ведь говорил из самого центра бандеровской Украины!
Успоиоить ЖЕ кричащего на всю студию Белова ГОРДЕЯ Маркелов, как всегда, оказался не способным!
ТРУСЛИВ!
Сопел, ПОТЕЛ, опустив в пол заплывшие от жира злаза!
КСТАТИ, складывается мнение, что БЕЛОВ постепенно опускается , видимо, - регулярно поддаёт, т.е. пьянствует - и скоро может сравнятся размером "лица" с Маркеловской!
Ни слова не сказал поджопник и в адрес "философа" Окары, который все время убедительно лгал, а Маркелов в ответ молчал и лишь ехидно посмеивался непонятно над кем. Не остановил единоросс сбу-шника!
Посмотри, Маркелов, а ведь Порошенко сильно похудел, в отличие от тебя!
Очень много криков сегодня на программе!
Орут ВСЕ - во главе со Скабеевой!
Достоинства:
  1. Плюсов - Нет
Недостатки:
  1. Сегодня программе большой "МИНУС"

О Гордее, участнике передач

ИРИНА четверг, 21 мая
Муж предлагает сократить Гордею выплаты. Надо меньше лакомиться вкусностями.
А вообще передача говорит о низкой культуре участников.

Общество вранья

Алекс четверг, 21 мая
Вы абсолютные хамы и абсолютно не уважаете других людей почему же вы так высказываетесь о других странах у вас совершенно нет чувства такта и уважения к другим людям вы общество хамов!!!!

Отличное качество

Гость среда, 20 мая
Почему детям которым 16 лет не дали 10000 тыс рублей? Почему президент против таких детей? Моя дочь с 9 кл перешла в 10 кл мы с 01.01.2004г.р я воспитываю её одна.. живу в Иркутской обл., пенсия по потере кормильца 9800 я одна охранник 4 разряда з.п маленькая льгот нет? Как жить? Пусть президент ответит?
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

У нас власть 20 лет ни хрена не слышит

Гость среда, 20 мая
А вы всего лишь про год говорите, вот много то. Кривляетесь, смеётесь, издеваетесь над другими странами, а судьи кто? Обычные ничтожества! Скабеева! Поговори о своей стране, у нас проблем очень много. Но ты не сможешь, как и Попов, вы продажны до мозга костей! И вам просто не разрешают! Ори громче, может премию дадут! И уберите психически больных из студии, например... Читать отзыв А вы всего лишь про год говорите, вот много то. Кривляетесь, смеётесь, издеваетесь над другими странами, а судьи кто? Обычные ничтожества! Скабеева! Поговори о своей стране, у нас проблем очень много. Но ты не сможешь, как и Попов, вы продажны до мозга костей! И вам просто не разрешают! Ори громче, может премию дадут! И уберите психически больных из студии, например Корнилова и предателя Килинкарова. Нахапали денег на Украине и орут на наших каналах.

лечение гидроксихлорохином

В передаче от 19.05.2020 говорили о употребление Трампом
В передаче от 19.05.2020 говорили о употребление Трампом
гидроксихлорохина,о вредности и о неэффективности препарата при лечении короновируса. Он вызывает побочные эффекты такие как психические расстройства, сердечно-сосудистые заболевания и многие другие, и даже есть летальные исходы.Почему вы молчите о лечении в Москве? Заболевшим короновирусом выдают бесплатно (врачи из поликлиник) этот яд и назначают лошадиную дозу. Поднимите лучше этот вопрос, чтобы прекратили травить людей. Подумайте о пожилых больных, которые верят нашей медицине и выполняют все указания.Очень хочется знать имена тех,кто за это будет отвечать и какие последствия нас ждут? В студии смеявшись над Трампом эксперты с ведущей предположили, что видимо он собирается ехать в страну где есть малерия, поэтому и употребляет данный препарат.Видимо мы, все заболевшие короновиросом и принимавшие лечение от нашего здравохранения тоже собираемся в эту страну. В лице Трампа вы оскоробили всех заболевших!

А у нас во дворе...всё отлично!

Шут среда, 20 мая
Если здешний народ начал обсуждает причёски, одежду, позы и фонетические коллизии, то явно все уже выздоровели. Вон американцам не даёт спать тот факт, что в России смертность от болезни - самая наименьшая. И зачем тогда биологическое оружие? Если русские его уже "переработали", без всяких там вливаний долларовых. Это ж надо! Наследники пролетарской революции и Ивана Грозного оказались более стойкие... Читать отзыв Если здешний народ начал обсуждает причёски, одежду, позы и фонетические коллизии, то явно все уже выздоровели. Вон американцам не даёт спать тот факт, что в России смертность от болезни - самая наименьшая. И зачем тогда биологическое оружие? Если русские его уже "переработали", без всяких там вливаний долларовых. Это ж надо! Наследники пролетарской революции и Ивана Грозного оказались более стойкие к такой страшной заразе - вирусу 19, а значит 20, 21, 22 и иже с ними в корзину. Можно сказать, опять искать новое направление в науке. Тут никаких золото-запасов не напасёшься на нас, вражин. Европейцы особо не заморачиваются, поток беженцев поможет с демографией. А мы как жили по-старинке, так и живём. Чё нам там какая-то Америка с Европой?

Странно, что мы обсуждаем проблемы других стран!

Александра вторник, 19 мая
У нас что вообще все отлично? И почему в студии одни и те же надоевшие " эксперты"? Вопросов много, ответа нет! Пожалуйста не приглашайте больше Маркелова, Абзалова, от них одно раздражение, слушать их не хочется! Откуда вы набираете этих пустышек? Ни одного разумного эксперта! Они видимо сами не хотят принимать участие в этом шоу- балагане?

Слишком много стало шепелявого Юсина!

Гость вторник, 19 мая
Ещё совсем недавно он говорил по делу, больше на стороне оппозиции, говорил правду. Потом в " Коммерсанте" начались сокращения, Юсин ходил бледный, исхудалый и вот воскрес вдруг! Стал говорить в угоду власти и потерял уважение людей, которые к нему прислушивались! Жаль, что люди так прогинаются.

Приглашенные гости

Галина понедельник, 18 мая
Уважаемый телеканал Россия-1. Убедительно Вас просим не приглашать на передачу 60 минут Депутатов Московской Думы, так как они говорят на передаче один бред, откуда таких депутатов набрали бездарностей. Из-за таких приглашенных только передача портиться и маленький рейтинг.
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Гости передачи

О передаче

Митрофанов Дмитрий понедельник, 18 мая
Сегодня в вечерней части передачи Никулин был краток, но более аргументирован!
А эксперт Крестинский сказал совершенно справедливо: СОVID - 19 вышел в России из под КОНТРОЛЯ!
Говорил Крестинский ярко, понятно, доходчиво!
Лучше всех!
В отличие от поджопника Маркелова.
А ЧТО Мордатый Маркелов, этот деятель - позорище ЕР!
Сегодня в вечерней части передачи Никулин был краток, но более аргументирован!
Говорил Крестинский ярко, понятно, доходчиво!
Лучше всех!
В отличие от поджопника Маркелова.
А ЧТО Мордатый Маркелов, этот деятель - позорище ЕР!
ОН - Фото и ВИДЕО НЕГИЕНИЧЕН (спасибо операторам)! МНОГОСЛОВЕН! Он - ЗАЩИТНИК той правительственной части организаторов медицины, которая не выполнила решения ПРЕЗИДЕНТА страны о выплате надлежащих средств медикам, работающим с СОVID-зараженными пациентами! ЗНАЧИТ не глубоко, по вершкам работают!
Именно подобные ему - МАРКЕЛОВУ, негативно влияют на авторитет партии!
Обратим внимание ещё на одного однопартийца Маркелова — фигуристку Роднину, давно конфликтующую с известным Тренером! - та ещё соратница МОРДАТОГО!
Эксперт из Узбекистана - Абзалов слабак!
Достоинства:
  1. По тексту
Недостатки:
  1. По тексту

Оплаты врачам в условиях коронавируса

Ципляева Мария понедельник, 18 мая
Почти год в каждом выпуске шоу участвуют ОДИОЗНЫЕ:
— Депутат Госдумы без партии - крикливый, ИСТЕРИЧНЫЙ, крайне невоспитанный Лёха Журавлев и
— советник представителя партии Едросов в Думе
МОРДАТЫЙ поджопник Маркелов, - так его кликают в сетях!
То, что произошло с оплатой труда мед персонала в, который сражается с коронавирусом в стране - преступление!
Путин обязан... Читать отзыв
Почти год в каждом выпуске шоу участвуют ОДИОЗНЫЕ:
— советник представителя партии Едросов в Думе
МОРДАТЫЙ поджопник Маркелов, - так его кликают в сетях!
Путин обязан разобраться со всеми виновными! И НАКАЗАТЬ! Строго НАКАЗАТЬ!
У нас претензии к Журавлеву и Маркелову!
Они — представители НАРОДА, их избрал в Думу НАРОД, а этот народ ОНИ защитить ОКАЗАЛИСЬ не способны!
То, что происходит в медицинской среде они не знают и знать, видимо, им не интересно!
По какой причине ЖУРАВЛЕВ и МАРКЕЛОВ не проинформировал Думу, всех депутатов о НАЗРЕВАЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ?
Указанные выше ОДИОЗЫ, ШАСТАЮТ С КАНАЛА НА КАНАЛ, зарабатывают, поют гимны своим ПАРТИЯМ, руководителям Думы, а возможную катастрофу с оплатой труда медикам НЕ УВИДЕЛИ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ СОВЕТ ДУМЫ и всю её в целом!
Требуем отозвать их с занимаемых должностей, как не оправдавших ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ!
Достоинства:
  1. Тему подняли на шоу правильно!
Недостатки:
  1. Лишить возможности Журавлеву и Маркелову участвовать в телепрограммах, как неспособных решать проблемы граждан страны...

Гости передачи

Смирнова Татьяна Петровна понедельник, 18 мая
Невыносимо смотреть программы с участием Андрея Никулина. Это просто орущий по любому поводу персонаж. Какие-либо знания под сомнением. Его мнение абсолютно не интересно. Сомневаюсь в его психическом здоровье. Интересно, где в условиях карантина но умудрился сделать модную стрижку?

Скабеева! Стань женщиной!

Гость понедельник, 18 мая
Руки из карманов, ты не в подворотне пиво пьешь, ноги не растопыривай, а стой , как женщины стоят и оденься подобающе! Все твои футболки отправь на свалку, они не идут тебе Ольга. Одень приличный женский костюм, хоть брючный.

Попытка не пытка, а любознательность

Шут суббота, 16 мая
Ну, русские отличились как всегда. Действуют на опережение. Построили госпитали на перспективу. Все больные с симптоматикой на коронавирус изолируются. А проверка, на тот же вирус, потом. Интересное решение. Русские всегда были не предсказуемы. Из Истории: варварская Россия раз в неделю ходила в баню, часто всей семьёй. Иностранцы не могли понять ни этой "групповухи" , ни тем более, избиение веником и... Читать отзыв Ну, русские отличились как всегда. Действуют на опережение. Построили госпитали на перспективу. Все больные с симптоматикой на коронавирус изолируются. А проверка, на тот же вирус, потом. Интересное решение. Русские всегда были не предсказуемы. Из Истории: варварская Россия раз в неделю ходила в баню, часто всей семьёй. Иностранцы не могли понять ни этой "групповухи" , ни тем более, избиение веником и чаще берёзовым. Со временем появились лекарства на основе берёзы( берёзовый сок - лечение аллергии(любой), активированный уголь, лечение облысения, кожные проявления и т.д.).Странно было и то, что из парилки - да в снег. А сейчас, оказывается закаливание организма. Острожное, конечно, постепенное. Вобщем, варвары они и есть варвары. Ох, уж эти русские, с их прищуром и задором. Так сказать, не мытая Россия, а варёная в котлах, с чертями договорилась. И правильно, что мусьё и джентельмены сомневаются. Настоящая цивилизация моется шампунями от известных брендов, в ваннах и под душем, так же известных производителей. И если в законе указано время помывки, таки и надо соблюдать его. Нечего выпендриваться.
Ну, нахрен нам знать, что это за вирус такой. Даёшь лекарство! И живи, наблюдая за идиотами за бугром! Мдаа, ох уж, эти русские!

Позор для человечества.

Leonid Rebro пятница, 15 мая
Программа создана для оболванивания ограбленного и униженного народа. Именем высшей власти - народа вы и всё ОПГ Р,Ф. приговариваются к высшей мере через ПОВЕШЕНИЕ!

Хватит подкладываться под власти

Гость пятница, 15 мая
Отец 3х летнего сына как минимум должен знать ,что все дети при рождении в нашей стране сразу стоят на учете и чем дальше тем больше !садик,школа ,опека,соц.эащита!!!Неужели папа не задумался ,а тупо порадовался,что детям выплаты ,но через портал ,который сразу недоступен и т.д????вопрос простой если выплаты на детей то зачем зачвления если все дети с рождения учтены????все просто!опять возможность ободрать... Читать отзыв Отец 3х летнего сына как минимум должен знать ,что все дети при рождении в нашей стране сразу стоят на учете и чем дальше тем больше !садик,школа ,опека,соц.эащита!!!Неужели папа не задумался ,а тупо порадовался,что детям выплаты ,но через портал ,который сразу недоступен и т.д????вопрос простой если выплаты на детей то зачем зачвления если все дети с рождения учтены????все просто!опять возможность ободрать людей!у кого то нет инета и даже телефона,сайт типо не справился и т.д. !Папа не смеши людей и подумай головой !как так то в стране смертность по каждому учитывают,а тут бац и пишите заяву на выплату детям непонятно откуда взявшимся????Включите голову и не дурите людей!!!Спасибо,надеюсь поняли о чем я!!!родители блин

Короновирус

Геннадий четверг, 14 мая
Я каждый день смотрю Вашу передачу и вот сегодня я смотрю, и честно сказать, как взрослые люди буровят детские мысли, но ни один не дал правильный ответ по "коронавирус у" ( кто этот вирус вывел?), так я дам ответ такой, что этот вирус был выведен в той стране, где и смертность большая. В 2015ом году в США учёными был выведен... Читать отзыв Я каждый день смотрю Вашу передачу и вот сегодня я смотрю, и честно сказать, как взрослые люди буровят детские мысли, но ни один не дал правильный ответ по "коронавирус у" ( кто этот вирус вывел?), так я дам ответ такой, что этот вирус был выведен в той стране, где и смертность большая. В 2015ом году в США учёными был выведен этот искусственный вирус, но один из учёных был поражён им, но только это было начальной стадии и это вирус был выведен для уничтожения китая. Там было поражено несколько человек, но ни кто не пред полагал, что это за болезнь и со временем "коронавирус" за это время адаптировался и перешёл в самую жестокую стадию, что и привело к (как можно сказать) глобальной гибели людей. Так что США и венит китай в коронавирусе, чтоб отвести от себя вину. Как говорится в поговорке"" у виновника всегда кто-то виноват""

Я очень удивлена , мягко сказано

Марина четверг, 14 мая
Ещё недавно, дня три- четыре говорили, что заболевших более 11000, а сегодня Попов вдруг сказал, что число заболевших со 2 мая выше 9000 не превышало. Может я что то не так поняла? Или прослушала?

мнение о программе

Андрей четверг, 14 мая
Пропаганда и больше ничего. Начиналась программа хорошо,а сейчас противно смотреть. Поэтому и интересные люди,как было когда-то,перестали присутствовать на этом шоу. Одна пропаганда,а с неугодным мнением затыкают рот.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пропаганда

О ведущем Попове

Тамара четверг, 14 мая
Невозможно слушать Попова, всех перебивает, считает, что он самый умный, в действительности ничего непонимающий. Уберите его с экрана тв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. все минусы

О теле передачах

Савельевы, братья. четверг, 14 мая
6 дней мы ехали поездом с дальнего востока из пос. Бира в Москву. Уже 3 дня в столице. Много попутчиков сменилось. Советы давали где побывать, что посмотреть. Поскольку в Москве страшная Корона сказали осмотреться, не выходить из гостиницы и поглядеть телек.
Один продвитнутый попутчик предложил нам посмотреть по телеку шоу 60 минут и Время покажет и обратить внимание на ведущих этих программ и тех, кто обсуждает темы. Оставил свой телефон. Особо просил оценить некого советника Маркелова.
Видели такого. Вчера он был на Первом, а затем перешел на второй канал. Разве так можно. Бешено сказали получают перебезчики.
Нам Маркелов не понравился - толстый, лысый с бородой. У нас полно таких мужиков шастают по путям...
Ничего путевого он не сказал, дважды при обсуждении действий милиции попадал впросак, пустой совсем. Он с глупым огромным лицом, а когда засмеялся, то нам стало не по себе, он деб какой-то! Понравился Журавлев. Конкретный парень. С передачи Маркелов быстро сбежал.
Через 2 часа этот Маркелов уже появился на другом 2ом канале.
Что то он по детски поносил желтым, чем совсем нас разочаровал. Будем проситься на передачи в студию. Сделаем МАРКЕЛОВУ вопросы. Кому он может что то СОВЕТЫВАТЬ? Нам он не понравился! Скользкий, на себя гнет. Фамилия русская, а повадки саудовского заводчика лошадей
Достоинства:
  1. Ведущие на первом не понравились, много их и сами говоря оч. много
Недостатки:
  1. А Маркелов это полный

Передача 60 минут

Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Место встречи на НТВ