Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей
Передача 60 минут

[email protected]

Гость 4 сек назад
По поводу последних событий - это последствия политики государства в образовании , по уставу - школа это учереждение, оказывающее услуги по образованию, поэтому на воспитание детей ни школе , ни колледжам дела нет , хорошо показывать по ТВ тениев , а про остальных все забыли ,это мешает жить чиновникам , так это - только начало , мало вам насилия... Читать отзыв По поводу последних событий - это последствия политики государства в образовании , по уставу - школа это учереждение, оказывающее услуги по образованию, поэтому на воспитание детей ни школе , ни колледжам дела нет , хорошо показывать по ТВ тениев , а про остальных все забыли ,это мешает жить чиновникам , так это - только начало , мало вам насилия школьников в иннете?

30 лет курятник и программе 60 минут

Дмитрий 42 мин 15 сек назад
30 лет компании, а все тот же курятник. Вместо фактов ор и нытье ведущих. Лучше показывайте и рассказывайте о проблемах в России. Умнее выглядеть будете.

Вот и лето! Почти.

Ворчун 4 часа 9 мин назад
Ребяты, я получил электронный почти сертификат о полной вакцинации. Можно ехать на все четыре стороны. Интересно, в загране действителен? Как там наша вакцина, официально принята? Контрольный второй укол без приключений, ни толпы, ни бумаг и время с входом и выходом из поликлиники - 20 мин. И госуслуги быстро подсуетились со справками. Жизнь налаживается. Пока были в карантине, почти на два... Читать отзыв Ребяты, я получил электронный почти сертификат о полной вакцинации. Можно ехать на все четыре стороны. Интересно, в загране действителен? Как там наша вакцина, официально принята? Контрольный второй укол без приключений, ни толпы, ни бумаг и время с входом и выходом из поликлиники - 20 мин. И госуслуги быстро подсуетились со справками. Жизнь налаживается. Пока были в карантине, почти на два месяца, было тревожно. Жаль, что всё-равно надо носить маску. В тепле очки потеют. Шоу смотрим, но времени совсем мало остаётся, лето. А мир как всегда на грани. Ничего не меняется.Эхехех!

Убрать не достойных людей

Гость 5 часов 6 мин назад
Спасибо ,что убрали Надеждина ББ- недостойного,лживого предателя и очень жаль,что теперь врёт на другой передаче у Норкина на НТВ,а по-сути ничего нового сообщник Навального
Достоинства:
  1. Правдиво
Недостатки:
  1. Представители с Украины не нужны,все врут

Уважаемым модераторам!

Ольга 6 часов 15 мин назад
Вам самим не надоело читать комментарии о Дм. Абзалове? Одни оскорбления в его адрес, а судьи кто? Кто пишет эти комментарии интересно? Сами из себя ничего не представляете, а вот другого обгадить это вы мужиками себя считаете. Это позорище настоящее! Не примите меры, обратимся в " Союз журналистов". Пусть он не всем нравится, но вы совсем потеряли совесть. Какие то... Читать отзыв Вам самим не надоело читать комментарии о Дм. Абзалове? Одни оскорбления в его адрес, а судьи кто? Кто пишет эти комментарии интересно? Сами из себя ничего не представляете, а вот другого обгадить это вы мужиками себя считаете. Это позорище настоящее! Не примите меры, обратимся в " Союз журналистов". Пусть он не всем нравится, но вы совсем потеряли совесть. Какие то ненормальные тетки тоже пишут, а послушать что он говорит вам слабо? Или вы задним местом слушаете?

Нам плевать на Медведчука!

Ольга 6 часов 28 мин назад
Как и на Рабиновича, Бойко, Бондаренко и многих других кого оттащили от кормушки! Может поговорите о Н.Н. Платошкине, которого прессуют по полной. Что же Скабеева молчит, а Платошкин защищал эту негодяйку. Вы не журналисты, а сброд какой то!

Казанский убийца

Елена 6 часов 50 мин назад
Про "казанского убийцу" все и все говорят правильно, но где его родители? Они не чувствуют свою вину за такого выродка? Надо разработать закон об ответственности родителей, а то они видите ли работают, попу шмотками прикрыли брюхо жратвой набили и все что ли? В школах тоже воспитанием не занимаются только строго по предмету обучения. Нужны психологи в школах. Классные руководители вместе... Читать отзыв Про "казанского убийцу" все и все говорят правильно, но где его родители? Они не чувствуют свою вину за такого выродка? Надо разработать закон об ответственности родителей, а то они видите ли работают, попу шмотками прикрыли брюхо жратвой набили и все что ли? В школах тоже воспитанием не занимаются только строго по предмету обучения. Нужны психологи в школах. Классные руководители вместе с ними должны проводить работу с трудными и неадекватными детьми. Обращать внимание родителей на поведение ребенка в школе и, если родители не принимают меры перевоспитания, обращаться и принудительно заниматься с ребенком другим лечебным организациям

Для дегенератов. Вранье

марианна 8 часов 32 мин назад
Ведущие заняты только подтасовкой и перевиранием событий наравне с постоянными гостями из ЕР. Ни о каком патриотизме в этой передаче речи не идет. Только отработка своих космических зарплат ведущими.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся передача-сплошное вранье. Недалекие ведущие

Наши дети.

Анпилов. среда, 12 мая
Наши дети скоро в лаптях в школу ходить будут., А ваши покупают патроны и ружья. Вот так господа эксперты и депутаты. Я отец девочки 17 лет и .... Не до пистолетов нам.
Достоинства:
  1. Работайте .
Недостатки:
  1. Больше дел и меньше пустой болтовни.

Что делает в студии любимой программы НЕДРУГ Абзалов?

Самсонов вторник, 11 мая
Абзалов - шулер, картежник - худший из всех приглашаемых на передачу!!!!
Абзалов - шулер, картежник - худший из всех приглашаемых на передачу!!!!
Ненависть к нему у зрителей ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ! ДНЕМ сегодня мы не отреагировали, но Абзалов был совершенно не в теме. Он собрал все известные каждому зрителю канала факты, вывалил их, перемешивая с фразами типа: "... проблема состоит в том... и т. п... ", ОТПОНОСИЛ свое в очередной раз, а потом, как обычно, вякал с места, мешая другим, умным и уважаемым экспертам, ВЫСКАЗАТЬСЯ! Сколько можно терпеть этого у*ода? Если он не понимает, что Его, Абзалова зрители не понимают, не уважают и не желают видеть на экранах своих ТV - тогда скажите ему, ВЫ : редакторы, руководители программы и канала! Хитрожопый Абзалов УЙДИ С ПРОГРАММЫ, по хорошему!

Правила по русскому языку

Гость вторник, 11 мая
Ольга, день добрый. Семи стульев, семь шкафов, семь диванов, но семеро детей, пятеро мужчин и т.д. Очень режет слух. Такое горе, а говорите как о неодушевленных предметах. УЖАС. Передача нужная, смотрим, но говорите правильно.

9 МАЯ...наш ПРАЗДНИК..

Наблюдатель понедельник, 10 мая
Русскую душу ногами пиная....помни, фашист, про 9 МАЯ! Всех касается...и подпевал ПРОвального ...и тех кто за пятак страну готов обгадить...и всех предателей нашей страны...

Свеча памяти

Гость воскресенье, 9 мая
А у нас ставят свечу к окну, в память тех, кто сражался против фашисткой заразы. Кто-то и портреты предков ставит к ней. У нас так и стоит с утра и до следующего утра. Не всегда есть возможность принять участие в шествии. А в некоторых странах и не безопасно.

Ответ зрителю!!!

Федя и его сотоварищи среда, 5 мая
Жало спрячь к сэбэ а то не ровен час вирвут !!! Ненавидишь страну в которой обожралась уезжай из нее никто врагов здесь не держит!!! А то присосплись к России как пиявки рыла и задницы отодрал с теперь бзлять на весь мир поливая грязью страну в которой за счёт пенсионеров жрут!!!

Мечта сбываются и не сбывается

Зритель вторник, 4 мая
Тикток что ли прикрыли или закрытые границы всех и ото всех заставили сюда безмозглых прискакать? Знают, что читать их особо не будут, но ретинг на сайте понизится. Только вот сайт не российский. Ваши звёздочки с заокеанского флага - как подачка с барского стола. Так что когда испражняетесь на собственном дворе, потом в это г*но сами и вляпаетесь. Вонь на всю... Читать отзыв Тикток что ли прикрыли или закрытые границы всех и ото всех заставили сюда безмозглых прискакать? Знают, что читать их особо не будут, но ретинг на сайте понизится. Только вот сайт не российский. Ваши звёздочки с заокеанского флага - как подачка с барского стола. Так что когда испражняетесь на собственном дворе, потом в это г*но сами и вляпаетесь. Вонь на всю Европу. Всех перессорили. Только клянчить да заискиваться и умеют, а за глаза всех ненавидят - эта не так одет, тот не тем голосом говорит, эти не то поют. Сами-то нищие и убогие - работать надо, попрошайки. А они шоу тут, которое даже не смотрят, облаивают.

Мечтаем увидеть вместо эрнстов и добродеевых талантливых

Жорра понедельник, 3 мая
На канале кроме Соловьева скабеевой. Попова патриотов нет от слова совсем!!! Одни враги и русофобы жрящие в нашей стране Никулин Наумов Кириллов олевич с су*а далее!!

Мегатоксичный тв-проект

Михаил суббота, 1 мая
Голимая пропаганда. Программа насквозь экстремистская и человеконеавистническая. Основная цель - разжигание национальной розни. Участвующие в ней актеры (журналистикой такое не назовешь) пытаются донести до пенсионеров, что кругом враги, которые хотят напасть на Россию - единственную в мире страну с тысячелетней (?) духовностью и нравственностью. Направлена на пожилых людей, не у каждого из которых есть слуховой аппарат, поэтому все там... Читать отзыв Голимая пропаганда. Программа насквозь экстремистская и человеконеавистническая. Основная цель - разжигание национальной розни. Участвующие в ней актеры (журналистикой такое не назовешь) пытаются донести до пенсионеров, что кругом враги, которые хотят напасть на Россию - единственную в мире страну с тысячелетней (?) духовностью и нравственностью. Направлена на пожилых людей, не у каждого из которых есть слуховой аппарат, поэтому все там говорят громко и по слогам (как правило жутко орут, в другой комнате слышно). Ведущие -дядя и тетя - изображают непреклонных борцов с мировой нечистью. Молодые и те, у кого есть мозг, это "шоу" не смотрят и угорают над ним. Идёт в прайм-тайм, да и фиг с ним, не проблема переключится на адекватный канал, благо, их сейчас, по крайней мере пока, - сотни.

Мудрый, наблюдательный зритель!

Гость суббота, 1 мая
Полностью согласны со зрителем, который дал оценку (определил стоимость) надеждина, маркелова и абзалова! Вонючки, говнюки, предатели! К этим... следовало бы давно отнести заблудившегося в сша наумова! Помойся, побрейся, несчастный свисток!

Скобеева просто ужас

Ольга пятница, 30 апреля
Поведение Ольги Скобеевой просто отвратительное. Комментарии унизительные. Больше не смотрю эту программу, надеюсь что Скобееву заменять на адекватную и приятную для просмотра ведущую. А то такая агрессивная подачи информации из уст Скобеевой отвратительна. Ей бы ещё хлыст в руки......

Все приглашенные сегодня - шлак, отбросы, отходы общества

Даниил пятница, 30 апреля
До чего же надоели эти сытые и наглые ро*и - участников нынешней вечерней программы! Известно, что Толсторылые и ме*зкие Надеждин и Маркелов, которые любой ценой рвутся в Госдуму на очень большую зарплату, понятно всем, - они саморекламируют себя на ТВ, - значит, как думают зрители, оплачивают свое появление в теле эфире! Чем они нас содержательно или нравственно обогатили? Узнали... Читать отзыв До чего же надоели эти сытые и наглые ро*и - участников нынешней вечерней программы! Известно, что Толсторылые и ме*зкие Надеждин и Маркелов, которые любой ценой рвутся в Госдуму на очень большую зарплату, понятно всем, - они саморекламируют себя на ТВ, - значит, как думают зрители, оплачивают свое появление в теле эфире! Чем они нас содержательно или нравственно обогатили? Узнали сегодня, что мошенник из 90-х Надеждин пять раз был женат! Не лучше хрячки и Мордатый Маркелов!
Абзалов - это непонятное зрителям существо... - из трусливой нерусской шпаны, которое торчит с утра до вечера на нашем экране и портит воздух. Что они несут в наше общество ??? НИЧЕГО!

Не приглашайте на передачу одуревших от ненависти русофобов!

Мила пятница, 30 апреля
Уважаемые Ольга и Евгений!
Уважаемые Ольга и Евгений!
Большая просьба к Вам: пожалуйста, не приглашайте на свою интересную и злободневную передачу ярых русофобов! Тошнит и "выворачивает" от их тупых и бредовых высказываний! Как только они начинают открывать свой поганый рот, сразу же возникает желание переключить или выключить телевизор! Вновь появился этот потрясающе безмозглый, багровый от своей ненависти к России Белов, который спокойно наезжает на нашу страну, между прочим, проживая и жирея в ней! А Галкину так и хочется что-нибудь бросить в вечно открытую пасть, чтобы заткнулся, наконец!
Ну почему вы их не выгоняете, не останавливаете и позволяете им говорить про нашу Родину всякие гадости и пакости?! Нас это очень оскорбляет и унижает!

Стыдно за ведущих,

Игорь пятница, 30 апреля
Поучитесь у "Места встречи", которое пока еще можно смотреть. Если будете постоянно затыкать рот оппонентам своими никчемными и не по сути комментариями, как делает это господин Попов, тогда какой смысл этих оппонентов приглашать. Все больше нравится Гордей Белов, который несмотря на постоянные перебивания ведущими и другими гостями, ведет себя с достоинством и пытается донести, пусть с моей точки зрения и... Читать отзыв Поучитесь у "Места встречи", которое пока еще можно смотреть. Если будете постоянно затыкать рот оппонентам своими никчемными и не по сути комментариями, как делает это господин Попов, тогда какой смысл этих оппонентов приглашать. Все больше нравится Гордей Белов, который несмотря на постоянные перебивания ведущими и другими гостями, ведет себя с достоинством и пытается донести, пусть с моей точки зрения и неверную, но свою позицию. А на то, как ведущие стараются его речь "забить", смотреть просто жалко и стыдно. Уровень передачи все ниже и ниже. Поучитесь у коллег с НТВ.
Достоинства:
  1. Есть кое какой фактический материал.
Недостатки:
  1. Отвртительное ведение передачи вызывает гнев, раздражение и сожаление. Как низко упал уровень профессионализма. Не хотите давать кому-то из гостей высказаться - не приглашайте. Хуже вас только Соловьев!

Ольга...ты ЛУЧШАЯ...

Наблюдатель пятница, 30 апреля
Удачи, терпения, благополучия и всех...всех...всех БЛАГ тебе от нас...телезрителей нашей страны... Отличная новостная передача...

Обращение к ВЕДУЩИМ...

Наблюдатель пятница, 30 апреля
Сколько можно смотреть на сытую рожу Галкина???? ВОН его на ЗАлежную... Пусть нацикам место отходное лижет, а не на нашем телевидении на нас же гавкает...

Хорошо быть самоуверенными...

Наблюдатель четверг, 29 апреля
но не до такой же степени... Депутат Рады пустобрёх Костенко предложил навести украинские ракеты на российские атомные станции...ТИПА... нас пугать... Совсем мозги в жгуты свернулись у этих РАДАзаседателей ... Чернобыля видно не хватило... Если им мало...то Европа точно огрызнётся на такие предложения... А вот америкосы могут в ладоши похлопать... Ну что ещё от ПсакаФилов... Читать отзыв но не до такой же степени... Депутат Рады пустобрёх Костенко предложил навести украинские ракеты на российские атомные станции...ТИПА... нас пугать... Совсем мозги в жгуты свернулись у этих РАДАзаседателей ... Чернобыля видно не хватило... Если им мало...то Европа точно огрызнётся на такие предложения... А вот америкосы могут в ладоши похлопать... Ну что ещё от ПсакаФилов ждать... Этим...ЧЕМ в Европе ХУЖЕ...тем им ЛУЧШЕ...

ОТЛИЧНАЯ программа...

Наблюдатель четверг, 29 апреля
Интересная программа, ведущие-настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ... К приглашённым есть вопросы... Но в основном..всё О'K.. А кто не доволен... вообщем гуляйте... Погода хорошая... Не мучайтесь...

Курятник и политика

Дмитрий четверг, 29 апреля
Программа деградирует с каждым днем. Орут, перебивают. Нытье ведущих умиляет. В программе как в курятнике, повыше залесть и наорать (наср...) на нижнего. Программу 60 минут переименуйте в программу курятник ВГТРК.

Сегодня на вечернее шоу пригласили худших!

И. Горшковец четверг, 29 апреля
Сегодня пригласили на передачу никак не лучших!
— ОЧЕНЬ ДАВНО тошнит от одноногого трансгендера АБЗАЛОВА - вечной проблемы - лучше бы молчал— турецкий Ишак;
— мордатого трусливого МАРКЕЛОВА, КОТОРЫЙ ПРЯТАЛСЯ от поездки в Донецк и Луганск с целью поддержки героев, - защитников русских на Украине, который так и не смог убедить хитрого Абзалова составить компанию!;
— бандеровца ГАЛКИНА, - МАЛОХОЛЬНОГО... Читать отзыв
Сегодня пригласили на передачу никак не лучших!
— бандеровца ГАЛКИНА, - МАЛОХОЛЬНОГО НАЦИКА, при этом Галкин своими репликами был убедительнее многословного и крикливого ИШАКА АБЗАЛОВА;
— Леху Наумова, который становится все более похожим на старого израильтянина!
Спасибо А.Г. Рару и Мартынову!

Европейский карнавал безумства...

Наблюдатель четверг, 29 апреля
"...Карнавал во всех странах света, сохранивших этот похвальный обычай, есть пора свободы, когда люди самых строгих правил разрешают себе безумства..."-Александр Дюма -Граф Монте-Кристо... Европарламент в КАРНАВАЛЬНОМ экстазе жаждет новых санкций против нашей страны... Точно грань безумства...Видно электричество из пальца выжимать будут... НУ и НУ...

Ведущие на вашем канале

Александр четверг, 29 апреля
Господа, кого выпускаете балаболить? Стыдно сказать женщина. Стоит в брюках, стойка фашистская. Уши все обвешины как с панели пришла. Куда делись нормальные ведущие Женщины???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни какой конкретики. Пустословие!!!!!!
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"