Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей
Передача 60 минут

Об участниках

Владимир Зотов Опубликовано 4 мин 34 сек назад
Зачем даете высказаться Янине - это настоящий Гуинплен. Почему участвует Никулин - ярый ненавистник нашей Родины! Неужели ради "рейтингов"? Передача с ними - это настоящий базар! Сожалею... Зачем даете высказаться Янине - это настоящий Гуинплен. Почему участвует Никулин - ярый ненавистник нашей Родины! Неужели ради "рейтингов"? Передача с ними - это настоящий базар! Сожалею...

хорошая передача

Ведринцева Л.В. Опубликовано 1 час 7 мин назад
Почему в Вашей передаче Никулин всех перебивает и всё комментирует? Очень неприятный тип.Очень раздражает!Во время его выступления хочется переключить канал. Почему в Вашей передаче Никулин всех перебивает и всё комментирует? Очень неприятный тип.Очень раздражает!Во время его выступления хочется переключить канал.

Странная передача

Людмили С. Опубликовано 23 часа 46 мин назад
Странная передача. Пару раз на нее попадала и получала только отрицательные эмоции. Никому не советую, если не хотите испортить себе настроение Странная передача. Пару раз на нее попадала и получала только отрицательные эмоции. Никому не советую, если не хотите испортить себе настроение

ваша передача 0 Вы оторвались от жизни, вы что думаете, что нормальным рассиянам это нужно слушать

ДРУГ РОССИИ Опубликовано 23 часа 47 мин назад
Ваша програма скоро будет 0. вы думаете, что россиянам приятно слуашать Янину( страшное чмо, ни рожи ни кожи)) или бандеровцев типа козла трюхана или идиота который хочет ядерную бомбу сбросить на Россию (а вы с ним ездите в ОБСЕ и поддерживаете, да козла с Николаева).ОПОМНИТЕСЬ КОГО РЕКЛАМИРУЕТЕ. Ваша програма скоро будет 0. вы думаете, что россиянам приятно слуашать Янину( страшное чмо, ни рожи ни кожи)) или бандеровцев типа козла трюхана или идиота который хочет ядерную бомбу сбросить на Россию (а вы с ним ездите в ОБСЕ и поддерживаете, да козла с Николаева).ОПОМНИТЕСЬ КОГО РЕКЛАМИРУЕТЕ.

Янина не адекватная

Наталья Опубликовано вторник, 12 ноября
Зачем приглашаете Янинину, она себя ведёт не адекватно, как петрушка забавная игрушка, всех перебивает, считает себя слишком умной, а на деле глупая, если она говорит, что на Украине хорошо, зачем едет в Россию??? Пусть участвует в своих передачах Зачем приглашаете Янинину, она себя ведёт не адекватно, как петрушка забавная игрушка, всех перебивает, считает себя слишком умной, а на деле глупая, если она говорит, что на Украине хорошо, зачем едет в Россию??? Пусть участвует в своих передачах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Улыбается в любой ситуации, даже когда говорят о смерти, всех перебивает

Люди на передаче.

Гость Опубликовано понедельник, 11 ноября
Ну зачем такого подонка как Некрасов приглашаете смотришь на этого хмыря и понимаешь что человек не служил, не видел а начинает обливать грязью Россию и людей! Ну зачем такого подонка как Некрасов приглашаете смотришь на этого хмыря и понимаешь что человек не служил, не видел а начинает обливать грязью Россию и людей!

Никулин чмо

Полковник России Опубликовано понедельник, 11 ноября
Давите и дальше этих олухов, ещё и за Одессу ответят. Пора заканчивать эти игры с окраиной. Толку от них не будет Давите и дальше этих олухов, ещё и за Одессу ответят. Пора заканчивать эти игры с окраиной. Толку от них не будет
Достоинства:
  1. Попов
Недостатки:
  1. Никулин

Все дальше и дальше

Гость Опубликовано понедельник, 11 ноября
По началу передача очень нравилась. Потом стало напрягать поведение ведущих, Ольга постоянно перебивает гостей, обрывает их высказыванния. Но сегодня я увидел, как она откровенно передразнивает эксперта. Это очень не красиво. Теффи должно стимулировать к развитию, а не развязывать руки к хамству. Если таким образом зарабатывают рейтинги, грош цена вам! По началу передача очень нравилась. Потом стало напрягать поведение ведущих, Ольга постоянно перебивает гостей, обрывает их высказыванния. Но сегодня я увидел, как она откровенно передразнивает эксперта. Это очень не красиво. Теффи должно стимулировать к развитию, а не развязывать руки к хамству. Если таким образом зарабатывают рейтинги, грош цена вам!

Мусорная реформа!!!!!

Сергей Опубликовано суббота, 9 ноября
Почти не говорите о наших проблемах:О мусорной реформе ,запредельных тарифах для населения,нормативах,сезонности проживающих людей на дачах и многое другое - людей ломают этой реформой.Как правительство Медведева Запустило сырую реформу,что бы содрать деньги с населения,даже если ты живёшь на даче 3 месяца,но платить должен весь год.Для Вас что ,эта тема закрыта? Очень много негатива о этой реформе,а Вы даже не поднимаете...  Читать отзыв Почти не говорите о наших проблемах:О мусорной реформе ,запредельных тарифах для населения,нормативах,сезонности проживающих людей на дачах и многое другое - людей ломают этой реформой.Как правительство Медведева Запустило сырую реформу,что бы содрать деньги с населения,даже если ты живёшь на даче 3 месяца,но платить должен весь год.Для Вас что ,эта тема закрыта? Очень много негатива о этой реформе,а Вы даже не поднимаете эту тему.
Достоинства:
  1. Вы заездили одну тему,постоянно,надоело. Поговорите о НАС.
Недостатки:
  1. Больше говорите о наших проблемах,а их ох как много.Иначе Вы потеряете к себе интерес.

Мишка Маркелов

Макс Юсин Опубликовано пятница, 8 ноября
Ну и морду НАЕЛ Маркелов, Щеки висят даже со спины. "ХОРЕК ПОЛЕВОЙ"?
Драпировал Маркелов свою МОРДУ = БОРОДОЙ!
СЕЙЧАС БОРОДАТЫМ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ОСОБЕННО ВЕРЯТ !!!
Маркелов всегда говорит много, однако, суть, главное в его продолжительных речах - уловить практически невозможно!
МАРКЕЛОВ - пустой, как БАРАБАН, политик-говорунчик ТАКОЙ, от Единой России.
ПОМОЙСЯ, МАРКЕЛОВ, СБРЕЙ СВИНУЮ ВОЛОСНЮ,...  Читать отзыв
Ну и морду НАЕЛ Маркелов, Щеки висят даже со спины. "ХОРЕК ПОЛЕВОЙ"?
Драпировал Маркелов свою МОРДУ = БОРОДОЙ!
СЕЙЧАС БОРОДАТЫМ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ОСОБЕННО ВЕРЯТ !!!
МАРКЕЛОВ - пустой, как БАРАБАН, политик-говорунчик ТАКОЙ, от Единой России.
ПОМОЙСЯ, МАРКЕЛОВ, СБРЕЙ СВИНУЮ ВОЛОСНЮ, ПРИВЕДИ СЕБЯ В ПОРЯДОК! НЕ СПОСОБЕН ГОВОРИТЬ КРАТКО, НО ЕМКО, - ТОГДА ЗАТКНИСЬ И МОЛЧИ, - К Л О У Н !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни лишь минусы

журавлев депутат гос думы.

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
Вот депутат нашей думы, импульсивный дебил. И мы ешё хотим жить хорошо в России. Когда в правительстве есть такие Вот журавлевы. Класс. Вот депутат нашей думы, импульсивный дебил. И мы ешё хотим жить хорошо в России. Когда в правительстве есть такие Вот журавлевы. Класс.

сегодня 7.11.19

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
как ведущая может рассуждать. о гомофобии. если сама одета. как лесбиянка. в брюках. и ее при ведении программ ни разу не видел в платье. второй брак. поздние роды.и еще с типа мужем. что то обсуждает. вылитая лесби как ведущая может рассуждать. о гомофобии. если сама одета. как лесбиянка. в брюках. и ее при ведении программ ни разу не видел в платье. второй брак. поздние роды.и еще с типа мужем. что то обсуждает. вылитая лесби
Недостатки:
  1. женщина должна носить платье

О ток шоу 60 минут

Тамара Опубликовано четверг, 7 ноября
Уважаемый главный редактор канала! Умоляю,уберите ток шоу " 60 минут". От этого шоу просто тошнит, особенно от ведущих Попова и Скабеевой, которые на мой взгляд ведут программу отвратительно- сплошное ерничание с их стороны, а со стороны гостей базарная вакханалия. Никто никого не слышит, а ведущие как два павлина гуляющие по подиуму и любующиеся друг другом. Поучились бы у Норкина,...  Читать отзыв Уважаемый главный редактор канала! Умоляю,уберите ток шоу " 60 минут". От этого шоу просто тошнит, особенно от ведущих Попова и Скабеевой, которые на мой взгляд ведут программу отвратительно- сплошное ерничание с их стороны, а со стороны гостей базарная вакханалия. Никто никого не слышит, а ведущие как два павлина гуляющие по подиуму и любующиеся друг другом. Поучились бы у Норкина, как достойно вести программу. Я давно не смотрю это шоу 60 мин., но иногда при переключении каналов задержусь и вижу, что ничего не изменилось, плюну и дальше гуляю по каналам.

Реконструкция

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
Сегодня даже если вы не произносите это слово "реконструкция" всё-равно участвуете. Берётся какой-либо факт из истории Искусства, Политики, Государства или может вашей жизни и создаётся точная копия только сегодня, сейчас, в данный миг, но из прошедшего, прошлого, может очень далёкого прошлого. Однако факт для того, кто создаёт эту самую реконструкцию. И не факт, что она, эта самая реконструкция, правдива....  Читать отзыв Сегодня даже если вы не произносите это слово "реконструкция" всё-равно участвуете. Берётся какой-либо факт из истории Искусства, Политики, Государства или может вашей жизни и создаётся точная копия только сегодня, сейчас, в данный миг, но из прошедшего, прошлого, может очень далёкого прошлого. Однако факт для того, кто создаёт эту самую реконструкцию. И не факт, что она, эта самая реконструкция, правдива. Хотя и выглядит очень натурально. И обставлена красивыми, благородными, праведными помыслами, ну как та дорога, что выстлана в ад. Реконструкция - это и есть новая реальность. Виртуальная реальность. Где пытаются завладеть всеми чувствами разом - осезание, обоняние, слух, взгляд и пр.

Опять "балбесы" вылезли в эфир

Озмунд Опубликовано четверг, 7 ноября
Как надоели всей стране ИСТЕРИЧНЫЕ и КРИКЛИВЫЕ БАЛБЕСЫ - Ж. ПОПОВ и СКАБЕИХА !!!
Устала страна!
Устала страна!
Где новые лица: выдержанные, без дебильных шуток балбеса, без орального Лехи Журавлева, забывшего дорогу на основную РАБОТУ - в ГОСДУМУ, БЕЗ ПУЛЕМЕТЧИКА ("напоминаю" АБЗАЛОВА, без "пердуна" ШУРЫ Романовича, без очередного либерального жиденка или КТО ОН ТАМ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ - АЗЕРА (Яшки Якубовича) из Тверской района столицы, - поселившегося на всех шоу российских теле каналов... Поверьте, - УСТАЛИ !
Устали видеть и слушать собачий лай... из ПСАРНИ...
Достоинства:
  1. Нет и небыло
Недостатки:
  1. Только минусы

Сколько можно себя унижать?

Галина Опубликовано четверг, 7 ноября
Стыдно за наше телевидение. И обидно. Я понимаю, каналам нужны деньги, но нужно смотреть какой ценой. Всю грязь вытаскивают на экран. Я сегодня не буду про передачи, где трясут грязным бельём, где устраивают драки так называемые гости. Меня только удивляет, что на таких передачах присутствуют уважаемые раньше, известные люди. А теперь про 60 минут. Во-первых название и, наверное,...  Читать отзыв Стыдно за наше телевидение. И обидно. Я понимаю, каналам нужны деньги, но нужно смотреть какой ценой. Всю грязь вытаскивают на экран. Я сегодня не буду про передачи, где трясут грязным бельём, где устраивают драки так называемые гости. Меня только удивляет, что на таких передачах присутствуют уважаемые раньше, известные люди. А теперь про 60 минут. Во-первых название и, наверное, саму передачу стащили на западе. Своё мы что-нибудь можем сделать? И сколько можно переливать из пустого в порожнее. Я про Украину. Приглашают бандеровцев, каких-то базарных баб с вечным словесным поносом и с улыбкой иуды, краснорожих идиотов с русскими фамилиями. Мне много лет, я пользователь так себе, но если бы могла, я бы начала сбор подписей за ограничение таких передач, за прекращение дебилизации народа. Несколько лет назад анонсировали русский канал "История". Он, наверное, на платных каналах, а нам показывают идиотов и с нашей и с другой стороны. И ещё одно. Читала, что им за это ещё и платят и наверное неплохо. Здорово! Нас поливают грязью, помоями, в нас плюют, о нас ноги вытирают, а мы им "Мы вас любим" (Скабеева часто произносит эту фразу) и денежку на выходе. Здорово. А потом мы удивляемся, что у нас агрессия в обществе зашкаливающая, безграмотность жуткая и нравы соответствующие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё.

никулин и др.

шамиль Опубликовано среда, 6 ноября
какой дурак приглашает никулина неграмотного антироссиянина на передачу 60мин. вашу передачу смотрит весь МИР и таких грамотеев.которые не экономику не историю своего государства вобще 0.ну хотябы газеты иногда почитовал лодыр неграмотный.вы ему еще и платите наверняка.если у вас много денег отдайте больным детям а то клянчат копейки из передачи в передачу на ТВ.и почему 2 диктора дают ему перебивать других.большой...  Читать отзыв какой дурак приглашает никулина неграмотного антироссиянина на передачу 60мин. вашу передачу смотрит весь МИР и таких грамотеев.которые не экономику не историю своего государства вобще 0.ну хотябы газеты иногда почитовал лодыр неграмотный.вы ему еще и платите наверняка.если у вас много денег отдайте больным детям а то клянчат копейки из передачи в передачу на ТВ.и почему 2 диктора дают ему перебивать других.большой минус вашей передаче
Недостатки:
  1. большой минус

СКОЛЬКО МОЖНО?

ant7er Опубликовано среда, 6 ноября
Укронацики уже достали. кому приятно слушать эти бредни... за какие средства укроэксперты участвуют в этой передаче!!! Укронацики уже достали. кому приятно слушать эти бредни... за какие средства укроэксперты участвуют в этой передаче!!!

безобразное поведение

Тамара Опубликовано вторник, 5 ноября
Дорогие ведущие,не понятно,зачем вы приглашаете наших экспертов?Приглашайте одних украинцев и орите с ними,сколько влезет,что вы и делаете.Нашим уважаемым экспертам только дадут слово,с украинской стороны тут же начинают орать,и наши дорогие ведущие,вместо того,чтобы хотя бы замечание сделать,с радостью перекидываются на ту сторону и вопят вместе с ними.Обидно за наших экспертов,за наших телезрителей. Дорогие ведущие,не понятно,зачем вы приглашаете наших экспертов?Приглашайте одних украинцев и орите с ними,сколько влезет,что вы и делаете.Нашим уважаемым экспертам только дадут слово,с украинской стороны тут же начинают орать,и наши дорогие ведущие,вместо того,чтобы хотя бы замечание сделать,с радостью перекидываются на ту сторону и вопят вместе с ними.Обидно за наших экспертов,за наших телезрителей.
Достоинства:
  1. темы заявляют интересные
Недостатки:
  1. сплошной ОР.

отзыв о передачах в том числе о воскресном вечере!!

Гость Опубликовано вторник, 5 ноября
Когда вкючают Ковтуненко программу выключаю!!Смотреть базар когда фашистское отребье нагло и подло проповедует национализи и ненвистничество на телевидении это преступление перед 140 млн граждан России и перед всеми борцами за мир и дружбу между народами перед теми для кого память о героях ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ священна!! Сергей Когда вкючают Ковтуненко программу выключаю!!Смотреть базар когда фашистское отребье нагло и подло проповедует национализи и ненвистничество на телевидении это преступление перед 140 млн граждан России и перед всеми борцами за мир и дружбу между народами перед теми для кого память о героях ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ священна!! Сергей

Скабеева и Попов побойтесь бога…

Владимир Опубликовано суббота, 2 ноября
Скабеева и Попов побойтесь бога… У Вас в программе от 31.10.19г. Соколовская надругалась над именем нашего героя– маршала победы Жукова. А вы безбожники приглашаете эту фашистку снова на передачу, буквально на следующий день (неужели вам все денег мало). Ведущие, я не знаю верующие вы или нет, но зато я точно знаю- бог вас накажет. Стыд и позор. Гнать Соколовскую и...  Читать отзыв Скабеева и Попов побойтесь бога… У Вас в программе от 31.10.19г. Соколовская надругалась над именем нашего героя– маршала победы Жукова. А вы безбожники приглашаете эту фашистку снова на передачу, буквально на следующий день (неужели вам все денег мало). Ведущие, я не знаю верующие вы или нет, но зато я точно знаю- бог вас накажет. Стыд и позор. Гнать Соколовскую и таких, как она с наших российских программ

Сколько можно приглашать нацистов?!

Мила. Опубликовано пятница, 1 ноября
Лживого и мерзкого бандеровца Трюхана изгнали! Слава Богу! И поменяли на такого же заносчивого нацистского "сказочника" Ковтуненко! ОБАЛДЕТЬ! Эта тварь высокопарно льёт грязь на нашу страну, говорит гадости про жителей Донбасса, вплоть до того, что все они должны сдохнуть!.. А ведущие, позорно не только не выгоняют его из студии, но даже не закрывают его звериную пасть, давая возможность ему...  Читать отзыв Лживого и мерзкого бандеровца Трюхана изгнали! Слава Богу! И поменяли на такого же заносчивого нацистского "сказочника" Ковтуненко! ОБАЛДЕТЬ! Эта тварь высокопарно льёт грязь на нашу страну, говорит гадости про жителей Донбасса, вплоть до того, что все они должны сдохнуть!.. А ведущие, позорно не только не выгоняют его из студии, но даже не закрывают его звериную пасть, давая возможность ему договорить!.. О, УЖАС! Вдобавок, ещё и ядовитую змею Соколовскую на передачу приглашаете! Вы думаете, что эта нацистская сволочь когда-нибудь прекратит разбрызгивать желчь на нас и нашу страну?! Да она уже опухла от своей ненависти и злости, да от российских харчей!!! Ведь есть много замечательных украинских политологов, а вы приглашаете самую гниль, вонь и пошлятину!
Ольга и Евгений, если хотите, чтобы Вашу передачу смотрели, поменяйте своё отношение к зрителям, не оскорбляйте их патриотических чувств, приглашая на свою передачу нацистов, свободно поливающих грязью нашу Родину!

Программа "60 минут" от 31.10.19. Надругательство Соколовской над именем маршала Жукова.

Владимир Опубликовано пятница, 1 ноября
И дело здесь не только в Соколовской, она как была базарной и наглой бабой, так ею навсегда и останется. А дело, прежде всего, в телевизионном канале и в ведущих, которые представляют канал. У нас в СМИ дураков нет, значит такие высказывания в студии очень кому-то нужны. Скабеева и Попов- ПОЗОР, остается вам Соколовскую (вашу подружку по заработку) только в задницу поцеловать. Она оскорбила ветеранов, всех представителей "Бессмертного полка", всех нас. Стыд и позор. Гнать ее и таких, как она с наших российских программ.

Всеядная программа,бессмысленный базар.

Гость Опубликовано четверг, 31 октября
Как можно не уважать себя и телезрителей, слушая Соколовскую,оскорблявшую нашу память о маршале Жукове? Что это? Вы считаете, что народ всё скушает? Где ваша честь? Как можно не уважать себя и телезрителей, слушая Соколовскую,оскорблявшую нашу память о маршале Жукове? Что это? Вы считаете, что народ всё скушает? Где ваша честь?

об образовании, о предложении отменить дом. задание.

Татьяна Опубликовано четверг, 31 октября
Прежде чем отменять дом. задания необходимо пересмотреть стандарт, ибо в него включено столько всего, что из стен школы должны выходить дипломированные специалисты. Без дом. заданий программу можно пройти только "голопом по Европам". А еще, вновь заговорили о вводе в школьную программу предмета: «Основы православной культуры». А почему именно «православной»? Это явно ведет к розни национальностей,...  Читать отзыв Прежде чем отменять дом. задания необходимо пересмотреть стандарт, ибо в него включено столько всего, что из стен школы должны выходить дипломированные специалисты. Без дом. заданий программу можно пройти только "голопом по Европам". А еще, вновь заговорили о вводе в школьную программу предмета: «Основы православной культуры». А почему именно «православной»? Это явно ведет к розни национальностей, и это в то время, когда мы говорим об «ИГИЛ»?. И, по какому праву, церковь проникает в светскую систему образования, да еще и отнимает часы у более значимых дисциплин. Может быть «новаторы» не знают, что такое интегрированные уроки? Ведь уже поняли к чему привело внедрение 3-его часа физкультуры. Основы нет. Дети занимаются в коридорах, рекреациях, на улице и иногда по 2-3 класса в спорт. зале.Что можно получить от таких занятий? Ввели второй ин. язык. А везде ли есть линг. кабинеты или учитель языка, который хочет изучать ребенок, а не тот, который навязывает школа? Русский бы выучили на уровне, а не кичились бы перед западом! Или вопрос разнообразия учебников и программ. Как же правительство не может понять, что зарабатывать на детях опасно. Дошло до того, что ребенка стало невозможно перевести из одной школы в другую, если даже эти школы находятся через дорогу. А причина — в разнобое программ и учебников. А ведь речь идет о стандарте образования, которым овладеть должен каждый ребенок. В СССР всё было выверено, подтверждено сан. пинами. Зачем всё сломали? Зачем впустили в нашу стабильную, умную, осмысленную жизнь погонщиков за деньгами? При чем, добывающими их любыми способами, даже в ущерб будущему поколению страны. Куда катится страна? Зачем вводим кучу не значимых предметов, далеких от образования:3 урока физкультуры, 2 ин. языка, ОБЖ, ритмика, искусство, технология (теория), перспектива, полит. информация, этика, шахматы, субботники… И потому каждый день получается по 7-8 уроков, из которых, не трудно подсчитать , сколько часов отводится на рус., алгебру, геометрию, физику, химию, биологию,....., если всё время отдано на всякую ерунду? Остается учиться у репетиторов, дистанционно, в центрах и платно. Вот пример обучения одного из образовательных центров «Униум»- англ.язык, 3-6 кл. цена от 3375 руб. в месяц, для 7-11 кл. от 4450 руб. ; компьютерные курсы для 3-10 кл, от 3000руб. , математика для 5-11 кл. от 2825 руб. и т.д. Вопрос: Образование для богатых? А остальной массе — церковно-приходское? Куда идем? Здоровье детей летит к чертям. Заброшены увлечения, муз., худ., спорт. школы. Страна стремительно делится на богатые и бедные регионы, которыми управляет тот или иной князек, а население — его подданные. Такая рознь очень опасна, ибо элита превращается в дворянство со своими усадьбами и крепостными, которых с каждым днем ввергают в нищету с помощью налогов, тарифов, неоправданных штрафов, цен… Деньги украли разум у людей и особенно, у властьимущих.
Достоинства:
  1. объективно
Недостатки:
  1. гости нужны такие, от которых что-то зависит.

Бесполезная, отвратительная передача.

Дед Вовка Опубликовано среда, 30 октября
У ведущих есть хоть малейшее понятие о звукорежиссуре? Вы (ведущие) посмотрите в зеркало, там вы увидите, что у вас по два уха! У вас на телепередаче противоборствующие стороны стоят слева и справа. Вы имеете возможность ПОВЕРНУВШИСЬ обоими ушами к интересующему выступающему слышать его, игнорирую выступающего с другой стороны. Лёжа перед телевизором мы, телезрители не имеем такой возможности т.к. передача идет...  Читать отзыв У ведущих есть хоть малейшее понятие о звукорежиссуре? Вы (ведущие) посмотрите в зеркало, там вы увидите, что у вас по два уха! У вас на телепередаче противоборствующие стороны стоят слева и справа. Вы имеете возможность ПОВЕРНУВШИСЬ обоими ушами к интересующему выступающему слышать его, игнорирую выступающего с другой стороны. Лёжа перед телевизором мы, телезрители не имеем такой возможности т.к. передача идет в МОНО режиме поэтому ничего не понятно из вашей передачи. Вопрос, вам телезрители не мешают?
Достоинства:
  1. Ноль.
Недостатки:
  1. Всё минус!

Где правила поведения?

Татьяна Опубликовано среда, 30 октября
Как бесит, когда ведущие перебивают выступающих, особенно, когда речь идет о проблемах в России! Будьте скромнее и помните, что Вы подаете пример. Как бесит, когда ведущие перебивают выступающих, особенно, когда речь идет о проблемах в России! Будьте скромнее и помните, что Вы подаете пример.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мало времени уделяете проблемам в своей стране.

чистилище для укронацистов

Геннадий Опубликовано среда, 30 октября
Одного мразя выгнали ,но его место сразу занимает другой мерзавец. Вы ,что их специально заказываите в бандеровском и русофобском инкубаторе или вам по разнарядке присылают наши либералы. Почему Белов,у которого ума меньше чем у моей собаки,начинает дворнякать на людей с Донбаса,обкакивать нашу страну и хамить. Этот мужик ранцы попутал. Надо распутывать нашим правоохранителям. Одного мразя выгнали ,но его место сразу занимает другой мерзавец. Вы ,что их специально заказываите в бандеровском и русофобском инкубаторе или вам по разнарядке присылают наши либералы. Почему Белов,у которого ума меньше чем у моей собаки,начинает дворнякать на людей с Донбаса,обкакивать нашу страну и хамить. Этот мужик ранцы попутал. Надо распутывать нашим правоохранителям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бардак и ложь

Срочно закрыть передачу

Татьяна Опубликовано вторник, 29 октября
Из-за таких передач нас ненавидят и делают игры с русскими-злодеями.Не могу понять,как на государственном канале позволительно так поливать грязью другую страну с такой злобой и остервенением,что это политика нашего государства,вызывать ненависть к нашему народу?Лучше про наших слуг народа расскажите:где и как живут,что едят,как отдыхают,какие законы понимают,чтобы нам лучше жилось.Вся страна не оторвётся от телевизора.Кто согласен,поддержите. Из-за таких передач нас ненавидят и делают игры с русскими-злодеями.Не могу понять,как на государственном канале позволительно так поливать грязью другую страну с такой злобой и остервенением,что это политика нашего государства,вызывать ненависть к нашему народу?Лучше про наших слуг народа расскажите:где и как живут,что едят,как отдыхают,какие законы понимают,чтобы нам лучше жилось.Вся страна не оторвётся от телевизора.Кто согласен,поддержите.

Ведущие "БАЛБЕСЫ"

Семен Опубликовано вторник, 29 октября
Сегодня днем Скабеева назвала Балбесом украинского волонтёра, который общался с Зеленским на позициях в Золотом. Нельзя так, ибо имя "БАЛБЕС" навечно закреплено за Женькой Поповым, - ее мужем. Много звонивших возмутились этой выходке Скабеевой.
Не узнаем ГОРДЕЯ - разжирел, отец - стал похожим на Женьку Попа и своего друга ТРУХАНА.
...  Читать отзыв
Это от водки. Жрут БАНДЕРОВЦЫ вечерами водяру, а уже в 13-00 на шоу к подружке Скабеевой! От бандеровцев дурно воняет. Живут здесь у нас месяцами..., хорошо зарабатывают на лжи в отношении нашей страны.
ПОЗОРНАЯ передача, крикливые ведущие, неприятный Балбес - ПОПОВ!
НАДОЕЛ ДО ЧЕРТИКОВ АБЗАЛОВ - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к его речи и словам, РЕДАКТОРЫ, - лопочет в каждой передаче одними и теми же словами: "напоминаю... , проблема заключается в следующем, проблема заключается в том... и т. п"
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Передача 60 минут

Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы...

Телепередачи

Давай поженимся