Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут
3192 отзыва / 168751 просмотр

Блистательный продажный Добровинский!

Оксана 2 часа 53 мин назад
Он такой же блистательный, как и Скабеева! Чему можно радоваться,мне непонятно. Конечно у нее задание такое обгадить и унизить Ефремова. Если он виновен и есть свидетели, зачем так много передач об этом? Раньше с удовольствием смотрела передачи с Эдуардом Петровым, он казался мне честным, неподкупные журналистом. Теперь в этом сомневаюсь. Предоставьте это дело правоохранительным органам, а не какой то... Читать отзыв Он такой же блистательный, как и Скабеева! Чему можно радоваться,мне непонятно. Конечно у нее задание такое обгадить и унизить Ефремова. Если он виновен и есть свидетели, зачем так много передач об этом? Раньше с удовольствием смотрела передачи с Эдуардом Петровым, он казался мне честным, неподкупные журналистом. Теперь в этом сомневаюсь. Предоставьте это дело правоохранительным органам, а не какой то скабеевой.

Не актуальные передачи

Гость 3 часа 32 мин назад
Смотрю передачу не о чем есть темы которые на много интереснее о увеличение пенсии на пять лет и как народ этому радуется и плогодарид за это нашего президента, как хабаровск выходит на митинги и благодарит нашего президента вот эта темы народные а не по два часа мыть кости Ефремову заслужил значить сядет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Темы не очем

Опять Ефрем, Мамай и Кокор?

Яков 6 часов 3 мин назад
Чую, что на всех тру-шоу опять будем недоумевать о судьбе этих аферистов: ефремы, мамаи, кокоры.... больше проблем нет((
Началось с ора Соловьева!! На кого ж он так истерично орал в своём с понтом: «.... контакте»? Адвокат Ефрема ДУРКУЕТ!! Есть камера с записями, есть ролики, есть экспертиза .. Может это недоверие к судьям? То же по Мамаю с Кокором: они, видите ли, недобрали и «упустили выгоду» из наших налогов??!! По 500 тыс руб в день??!! Может нам всей Россией скинуться по 2-3 рубля ( они ж вдвоём за год недобрали около 300 млн руб) и затолкать эти бабки во все их дырки.....!!!! За что им платят такое бабло? Или в их зарплатах учтены «откаты» вышестоящим?!!!

Кто такой...

Стас вторник, 4 августа
Неприятный типчик, "умник" который невменяемо гонит пургу и причём по любому вопросу, сейчас обосновался в балабольстве на "Время покажет".
Видеть его не приятно, а уж слушать ... я удаляю звук...

«В очередь су-ны дети»

Яков понедельник, 3 августа
Слышал в новостях приятную новость: «пинд-сы и нагло-саксы выстроились к нам в очередь за вакциной»))) а наши им отвечают: «опробирование не подтверждено»)) Вот так пусть и отвечают!

Махровое хамство

Потапова Наталья суббота, 1 августа
У Скабеевой полное совпадение и внешности и стойки и поведения запрещенной в Европе бойцовой собаки, которой скомандывали "фас!". Сплошное махровое хамство. Мое соболезнование маме Скабеевой и Попову.И как не стыдно Эрнсту?

спасибо ведущим

Лариса Белоусова пятница, 31 июля
Оля! Вы - честный и порядочный человек. Хочется Вашим службам посоветовать давать ведущим бОльшую поддержку. Кравчуку не мешало бы показать вот это его заявление после Беловежской пущи .
Достоинства:
  1. Искренние и честные ведущие.
Недостатки:
  1. Мало дает поддержку материалами команда программы.

Заокеанский след

Гость пятница, 31 июля
Охрана для предприятия, которое связано с энергоресурсами? Значит хотят, чтоб ввод был позже. Кто заказчик? Догадаться не трудно. Заодно продолжать дробить славян, превращая их в бессловесных "рабов". И, как говаривал Ницше, есть только одна главенствующая расса - красивая, здоровая и процветающая. Сколько сегодня процветающих славянских стран? Их всё меньше. Те, что пытаются бороться, относятся к авторитарным и... Читать отзыв Охрана для предприятия, которое связано с энергоресурсами? Значит хотят, чтоб ввод был позже. Кто заказчик? Догадаться не трудно. Заодно продолжать дробить славян, превращая их в бессловесных "рабов". И, как говаривал Ницше, есть только одна главенствующая расса - красивая, здоровая и процветающая. Сколько сегодня процветающих славянских стран? Их всё меньше. Те, что пытаются бороться, относятся к авторитарным и террористическим. Без доказательно. А зачем доказывать? Рабы всегда нужны. При чём, заставить друг друга ненавидеть, междоусобные войны - интересный ход для заокеанский соглядателей. И вроде прошли века, а всё теже способы порабощения: рассорить, разделить, столкнуть лбами и можно брать тёпленькими. ;)))

Две разные студии Скабеева и Шеин. И Л. М. Кравчук

Антонов пятница, 31 июля
Внимание руководителям каналов Р-1 и Первого!
Выступив в программе 60' украинский политик Кравчук появился сегодня в эфире первого канала с неугомонным Шеином и много - профильной, многостаночной и бестолковый Стриженовой!
Какие совершенно разные оценки экспертов в этих двух студиях! Позиция, которые занимают обычно гости с украины понятна, она не обсуждается.
Внимание руководителям каналов Р-1 и Первого!
Разочаровал окончательно! многословный, не глубокий более того совершенно пустой ШЕИН! Его может хоть кто- нибудь на первом канале остановить? Шеин, долдон, доминирует, перебивает, говорит в пустое пространство, чтобы сожрать время передачи. Спасибо КАЛАШНИКОВУ и Ю. КОТУ! ОНИ ДАЛИ ОБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ КРАВЧУКУ, а Шеин и катька спели хитрому КРАВЧУКУ диферамбы!
Убедительнее и принципиальнее в оценке диалога с Киевом были Скабеева и эксперты в студии на России-1.
Руководители каналов, посмотрите программы в записи , сравните, сделайте выводы! Информируйте, обязательно, Эрнста!
Рыба, рак и щука (в лице Кравчука)!
Достоинства:
  1. по тексту
Недостатки:
  1. Очень, по многу, длинно говорит, всех перебивает - Шеин. Самолюбованим открыто занимается Шеин!

Адвокат Ефремова

Екатерина четверг, 30 июля
Всплывает картина ... Суд : «Доказательства предъявлены в полном объёме ,подсудимый виновен!!» Адвокат:.. « Мой подзащитный не виновен! Преступник будет представлен.» Все ждут , час, два , три...и т. д...Судья: « Где преступник?? Почему до сих пор его не представили??!???!!...Адвокат: «Если у вас есть сомнения в виновности подзащитного при стольких доказательств ??!!!??!!!! Значит он не виновен!!!»...

Михаил Ефремов.

Мила четверг, 30 июля
Скобеева отвратительно ведет эфиры,засаживает Михаила ,как может с пеной у рта.Смотреть это отвратительно.Сначала проведите расследование ,докажите его вину ,а потом засаживайте.Это несчастный случай и видно на шее шрам от удавки ,вытащили из задней двери.Михаил талантливый человек и великолепный актер,таких актеров единицы.Семья пострадавшего это хабалы,которые нагнетают ситуацию и хотят срубить больше денег.Отстранить Скобееву за не этичное и вызывающее поведение и ... Читать отзыв Скобеева отвратительно ведет эфиры,засаживает Михаила ,как может с пеной у рта.Смотреть это отвратительно.Сначала проведите расследование ,докажите его вину ,а потом засаживайте.Это несчастный случай и видно на шее шрам от удавки ,вытащили из задней двери.Михаил талантливый человек и великолепный актер,таких актеров единицы.Семья пострадавшего это хабалы,которые нагнетают ситуацию и хотят срубить больше денег.Отстранить Скобееву за не этичное и вызывающее поведение и травлю человека.Если не примите меры в отношении Скобеевой,буду жаловаться руководству канала с просьбой о закрытии программы.Она не прокурор и не обвинитель ,а проплаченная журналистачка.

возмутительное поведение ведущей

Гость четверг, 30 июля
В программах "60 минут"касательно Михаила Ефремова, ведущая. ведет себя отвратительно. Из кожи вон лезет. Люди понимают, что Ефремов виноват. Зачем народ возбуждает7. Неприлично разговаривает с адвокатом Ефремова. Смотреть противно. Руководству Канала следует обратить внимание на ее поведение..
Достоинства:
  1. Большой минус для Канала., Хочется переключиться.

Скабеева неадекватна

Ольга четверг, 30 июля
Скабеева,кто вам дал право демонстрировать в прямом эфире материалы из уголовного дела? Кто ВАм позволил, говорить о ситуации с Ефремовым как о решенном и осужденном судом ?Вы настолько не профессиональны или настолько ангажированы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. ведущие

Оля, я за правду

Гость среда, 29 июля
Оля , ты (мне уже 60,поэтому, думаю, могу на "ты" ) молодец! Я по поводу Ефремова. Молодец, что не боишься с "мельпоменой" разговаривать. Не боишься угроз... Думаю они поступают. Мы, а нас, не малое количество в Калининграде, за закон. Нарушил - отвечай. Я очень люблю М. Ефремова, как актёра. Он умница! Но...нарушил закон, понеси наказание, как простой россиянин. Те актёры... Читать отзыв Оля , ты (мне уже 60,поэтому, думаю, могу на "ты" ) молодец! Я по поводу Ефремова. Молодец, что не боишься с "мельпоменой" разговаривать. Не боишься угроз... Думаю они поступают. Мы, а нас, не малое количество в Калининграде, за закон. Нарушил - отвечай. Я очень люблю М. Ефремова, как актёра. Он умница! Но...нарушил закон, понеси наказание, как простой россиянин. Те актёры и его фанаты, которые его защищают, пусть поставят себя и своих родственников на место потерпевшего..., они бы простили смерть от пьяного водителя? Россия большая (!), вся за Закон(!), и родственники, друзья Ефремова, которые хотят его оправдать, зря думают, что "закон" не для всех. Оля, держись! Мы с тобой.

Джигурда проник в Коммерсант

Компания среда, 29 июля
В сетях активно подсмеиваются над юсиным. Как Юсин мяукал сегодня перед 70-летней подружкой Ефремова, рот у которой видимо из-за проблем с челюстью полностью не закрывался. В ресторан к ней или в друзья, предполагают, пытался напросится, этот нежный любитель женщин.
Говорят, юся под джигурду стал косить. Это громкая новость для уважаемой газеты, но не тянет дворняжка под слона.
Достоинства:
  1. Скабеева "+"
Недостатки:
  1. Юсин "-"

Михаил Ефремов

Михаил среда, 29 июля
Ольга, Вы выступаете прокурором против Михаила Ефремова. Виноваты автопром(автомобиль) и пищевая промышленность-водка.
Спасибо за внимание.
Недостатки:
  1. Не объективно рассматривается проблема с господином Ефремовым М.О.

За что Скабеева так ненавидит Ефремова?

Александр Федорович среда, 29 июля
Ведущая программы О.Скабеева истерично, с ненавистью обвиняет Михаила Ефремова в преступлении. Она истерично орет, всех перебивает, создается ощущение,что с ней может случиться припадок или нервный приступ ... Откуда у нее столько ненависти, именно к Ефремову? Случайно она не была им отвергнута как женщина или она с таким остервенением отрабатывает заказ повлиять на судебное разбирательство по поводу трагичной аварии.... Читать отзыв Ведущая программы О.Скабеева истерично, с ненавистью обвиняет Михаила Ефремова в преступлении. Она истерично орет, всех перебивает, создается ощущение,что с ней может случиться припадок или нервный приступ ... Откуда у нее столько ненависти, именно к Ефремову? Случайно она не была им отвергнута как женщина или она с таким остервенением отрабатывает заказ повлиять на судебное разбирательство по поводу трагичной аварии. В любом случае , по моему мнению О. Скабееву необходимо обследовать, на предмет психического расстройства.

Самая мерзкая передача

Гость среда, 29 июля
Вечная куча стервятников. Фу, насколько все наигранно и ведущие мерзкие! Всегда переключаем на другой канал

Не пускайте в студию ЮСЬКУ

Шамиль среда, 29 июля
СЕГОДНЯ безмозглый ЮСИН вновь ЛЫБИЛСЯ, глядя на одного из ЭКСПЕРТОВ, обсуждая начало суда над убийцей, пьницей и Наркоманом и оказывается уже бывшим артистом известного театра — ЕФРЕМОВЫМ.
ВОВРЕМЯ ЮСЮ ОПУСТИЛА, ВЫВЕЛА ИЗ СОСТОЯНИЯ ПОТУСТОРОННЕЙ ЭЙФОРИИ ведущая шоу СКАБЕЕВА!
- "Я так, просто, ухмылялся, с САРКАСТИЧЕСКИМ видом" - ничего другого не нашёлся ответить этот "писатель из Коммерсанта". Юсин припёрся на передачу в застиранной футболке, с "модной", по его мнению, не бритой шерстью на отвислых щеках и, как всегда, с нечищенными жёлтыми зубами. Деградирует Юсин!
Достоинства:
  1. Скабеева - плюс
Недостатки:
  1. ЮСЯ - минус

Наказание М.Ефремову.

yvl45@mail.ru Денисенко Наталия среда, 29 июля
Нельзя дилетантам, что ведущим, что приглашенным, с упоением смаковать юридический вопрос. Стыдно! А злости, злости через край.

О бездарной ведущей

Светлана среда, 29 июля
Боже мой! Неужели еще находятся люди, которые слушают и смотрят этот бред. Скобеева аюведет себя отвратительно. Позволяет себе исдевки и мерзкие подкусывания зрителей по ту строну экрана. Случайно зашла на канал о вышках 5 жи. Она смешна! Думает что она авторитетный ведущий. Ха ха . Это смешно! Смотреть какал было противно. Она со своими товарищами за вышки, с высказываниям.... Читать отзыв Боже мой! Неужели еще находятся люди, которые слушают и смотрят этот бред. Скобеева аюведет себя отвратительно. Позволяет себе исдевки и мерзкие подкусывания зрителей по ту строну экрана. Случайно зашла на канал о вышках 5 жи. Она смешна! Думает что она авторитетный ведущий. Ха ха . Это смешно! Смотреть какал было противно. Она со своими товарищами за вышки, с высказываниям. Про утюг и микроволновку- вызвала у меня рвотный рефлекс. 80 процентов смеются над проамериканскими каналами 1-м время покажет и ваш. Слава Богу! Не все в деревне со слабым умом. Стоите там несчастные, сами себе нравитесь. Для кого телевидение ваше господа?!
Недостатки:
  1. Ужасно

А что про Хабаровск молчим?

Гость вторник, 28 июля
"великие и честные" журналисты, которым видимо,больше нечего освещать кроме Украины и вышек 5G.на кого вы учились и кем стали...В Хабаровске идут митинги уже продолжительное время,все жополизы молчат.

Вышки 4G, 5G и т. д.

Валентина Степановна Пацевич вторник, 28 июля
Сегодня смотрела передачу 60 минут по данной теме. У меня создалось неприятное ощущение, что г-жа ведущая продавливает необходимость установки этих самых вышек. Несогласных никто не слушает, а их, между прочим, много. И если на этот счёт существуют другие мнения большого кол-ва людей, то установку необходимо приостановить и провести дополнительные исследования. А сравнение с Боней некорректно, мягко говоря. Грубо и... Читать отзыв Сегодня смотрела передачу 60 минут по данной теме. У меня создалось неприятное ощущение, что г-жа ведущая продавливает необходимость установки этих самых вышек. Несогласных никто не слушает, а их, между прочим, много. И если на этот счёт существуют другие мнения большого кол-ва людей, то установку необходимо приостановить и провести дополнительные исследования. А сравнение с Боней некорректно, мягко говоря. Грубо и не профессионально. Хочется добавить, что не только Надеждин и Скобеева имеют высшее образование и специальные знания.
Достоинства:
  1. Напористость, логика, аргументация.
Недостатки:
  1. Некорректность, , высмеивание,, неуважение.

Уберите свидомиты с передачи

Шпрот Вмаслов вторник, 28 июля
Надоели "эксперты" с Внаукраины! Где вы таких идиотов берёте? Что не "знаток", то пациент психиатрической клиники. Я понимаю, что должны быть разные мнения для дискуссии, но это.... Просто жесть.
Достоинства:
  1. Интересные темы обсуждаются
Недостатки:
  1. Украинские гости программы

Окара сделал подарок Юсину!

Шамиль вторник, 28 июля
По сетям путешествует информация о том, что Окара подарил свои форменные красные ношенные летние туфли-кроссовки ЮСИНУ, который подвизается в "Коммерсанте" и одновременно постоянно шляется по телеканалам, - подрабатывает бедняга! Симптоматичный подарок. Не случайный, думается, с подвохом!Окара знал чем подфартить этому писарю. Ну и ХЛЮСТ, ЭТА ЮСЯ! ХИТРО И ЕХИДНО он ЛЫБИЛСЯ СЕГОДНЯ весь период НА ШОУ 60 минут! Не случайно... Читать отзыв По сетям путешествует информация о том, что Окара подарил свои форменные красные ношенные летние туфли-кроссовки ЮСИНУ, который подвизается в "Коммерсанте" и одновременно постоянно шляется по телеканалам, - подрабатывает бедняга! Симптоматичный подарок. Не случайный, думается, с подвохом!Окара знал чем подфартить этому писарю. Ну и ХЛЮСТ, ЭТА ЮСЯ! ХИТРО И ЕХИДНО он ЛЫБИЛСЯ СЕГОДНЯ весь период НА ШОУ 60 минут! Не случайно видимо. Что-то задумал картавый
Достоинства:
  1. Отличная сегодня по содержанию и рассмотреным вопросам передача.

Детские сады

Гость вторник, 28 июля
Здравствуйте смотрела вашу передачу про дежурные группы в детских садах я одна воспитывают троих детей работаю на предприятие 5 дней в неделю с 8:00 до 17:00 мне некуда деть ребёнка и помочь мне некому, живу в Волгоградской области у нас не работают дежурные группы в детских садах, а на вашей передаче было сказано что все сады работают даже в деревня,... Читать отзыв Здравствуйте смотрела вашу передачу про дежурные группы в детских садах я одна воспитывают троих детей работаю на предприятие 5 дней в неделю с 8:00 до 17:00 мне некуда деть ребёнка и помочь мне некому, живу в Волгоградской области у нас не работают дежурные группы в детских садах, а на вашей передаче было сказано что все сады работают даже в деревня, где правда? И как её добится
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Много

О шоу 24.07.2020 в 16-40

Евгений пятница, 24 июля
Седьмой год поливают Украину грязью! Чтобы там не сделали всё плохо. Эксперты между собой соревнуются у кого грязь круче!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Пора заканчивать с Украиной!

Ух! Как на Украине все плохо то!

Анна пятница, 24 июля
Да не то что плохо, а прям совсем хреново! А вот у нас все так замечательно, ну прям слов нет. Стоит Килинкаров, депутат нескольких созывов, частый гость на передаче, Олейник бывает, вот что же они не наводили порядок в Украине, в Крыму? Чем они занимались? А ведущим не приходило в голову, что людям хочется больше знать о своей стране... Читать отзыв Да не то что плохо, а прям совсем хреново! А вот у нас все так замечательно, ну прям слов нет. Стоит Килинкаров, депутат нескольких созывов, частый гость на передаче, Олейник бывает, вот что же они не наводили порядок в Украине, в Крыму? Чем они занимались? А ведущим не приходило в голову, что людям хочется больше знать о своей стране ? Хотя этот вопрос больше к руководству , а не к этим.
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Много обсуждают чужие страны, много крика. Одни минусы. С каждым днём всё хуже.

Касательно участников передачи

Дмитрий Фроленков-Новосибирск четверг, 23 июля
Добрый день! Смотрю всегда Вашу передачу с самого начала. Но теперь появился новый заднеприводный участник передачи Алексей Наумов. Считаем с друзьями что его сильно много в эфире стало и он начал бесить нас своей лишней болтавней ни о чем. Лучше бы Шахназарову побольше давали слова, он хоть конкретные аргументы поиводит. Надеюсь нас не разочаруете.Спасибо за понимание!

Не нравиться,

Vb четверг, 23 июля
Не могу смотреть этот бред, ещё 2 раза в день, эти два жирных субъекта, полнеют ежемесячно, ужасно смотреть(значит хорошо живут , не на пенсию в 8 тысяч), время покажет)))), кто пан , а кто и пропал....,

Передача 60 минут

Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа Время покажет