Давай поженимся отзывы

Отзывы зрителей

Вразумите Бузееву!

Лоя 14 февраля, 2024 год
Кто о чем, а вшивый все про баню. В том смысле, что Бузеева все о том же - "Жениться? Тебе на кой?". Бузеева, тебя зачем в "Давай поженимся" посадили? Что бы ты помогала семьи создавать, а не к "свободным" отношениям, то бишь к разврату, склоняла молодежь!
Поняла хоть?!

Гузеева в своем репертуаре

Лоя 30 января, 2024 год
Напомню, что программа называется "Давай поженимся". ПО-ЖЕ-НИМ-СЯ!!!
Пришел сегодня молодой мужчина, 31 год от роду. Состоялся в бизнесе. Хочет семью, детей.
Так эта так называемая "ведущая" Гузеева ему с ходу в лоб заявила: " Тебе 31 год, у тебя все хорошо. Тебе ЖЕНИТЬСЯ - НА КОЙ? Самое время гулять."
Ну, что тут сказать! "Достойное поведение" для человека, призванного способствовать... Читать отзыв
Напомню, что программа называется "Давай поженимся". ПО-ЖЕ-НИМ-СЯ!!!
Ну, что тут сказать! "Достойное поведение" для человека, призванного способствовать созданию семей.
Гузеевой надо вести совсееем другую программу, например, "Как гулять по буфету", "Давай разведемся", "Люблю плохих парней" ...
И еще. Ну, надо ей поменьше есть! И на экране, и дома. А то скоро ее можно будет показывать только с размытыми контурами (как в начале передачи), или как голос за кадром. Профессия все-таки обязывает.

Лариса ляпнула в очередной раз!!!

Елена 11 января, 2024 год
В сегодняшней передаче Лариса оскорбила всех психологов, сказав, что после посещения сеансов 90% пар разводятся. Откуда такая информация??? А глупая Роза, кстати по образованию типа психолог, сказала, что таким образом обманывая людей, они, психологи, зарабатывают. Ну как это можно смотреть???? Уберите этих двух некрасивых и неумных баб, пожалуйста!!!!

Ведущие программы «Давай поженимся»

irishaa1957@mail.ru 29 декабря, 2023 год
Очень Хочется Отметить Деликатность и Профессионализм Ларисы Гузеевой -Ведущей Данной программы,, а Вот на Сваху просто смотреть неПриятно,, проще сказать « девушку из деревни можно вытащить,, а Вот деревню из девушки неВозможно!!! Показывать свою невоспитанность считает Нормой!Наверное , думает, что её доходы,,, и « богатство» Это уже ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!!!

Похабное телешоу

Сергей 14 ноября, 2023 год
Опять по 1-му каналу ТВ стали крутить передачу ,, Давай поженимся,,. Такое ощущение, что у нас полная деградация общества наступает. Мужчины и женщины уже не могут нормально познакомиться и создавать отношения и семью. Сплошная похабщина в этой передаче, вместо отношений и любви ведущие проповедуют культ денег.Здесь не интересуются духовными ценностями и нравственностью, а только одно :,, а что у тебя... Читать отзыв Опять по 1-му каналу ТВ стали крутить передачу ,, Давай поженимся,,. Такое ощущение, что у нас полная деградация общества наступает. Мужчины и женщины уже не могут нормально познакомиться и создавать отношения и семью. Сплошная похабщина в этой передаче, вместо отношений и любви ведущие проповедуют культ денег.Здесь не интересуются духовными ценностями и нравственностью, а только одно :,, а что у тебя есть, сколько у тебя денег.Идет продажа человеческого товара. Но самое страшное, что в этом дерьме участвует молодежь. Ладно, когда участникам за 60 или 70, но когда по 20-35 лет.... , простите они что , не могут познакомиться в других местах и по интересам?А потом мы удивляемся откуда жестокость , насилие и грязь в семейных отношениях. Откуда , тогда , берутся такие горе родители своих детей. Дети рождаются в любви и уважении мужчины и женщины друг к другу, . Я считаю , что данную передачу нужно убрать с 1-го канала, да и вообще закрыть этот вертеп с его горе ведущими Гузеевой и Сабитовой , которые сами по несколько раз были замужем и имеют ,, богатый,, опыт в личной жизни .
Достоинства:
  1. Можно посмеяться над человеческой глупостью и тупостью
Недостатки:
  1. Проповедует безнравственность и безответственность в отношениях между мужчиной и женщиной. Отсутствует мораль и духовность.

На "старые дрожжи"

Лоя 5 сентября, 2023 год
Опять - "на старые дрожжи". Сегодня (выпуск от 4 сентября) привели пожилого (55 лет) богатенького папика и стали, как водится, сводить его с молодыми женщинами (27 лет). гузеева с привычным смакованием интимных подробностей расспросила о его былых похождениях. И дальше по обычной схеме пошел треп про бабло, пластические операции, си@ськи (да-да, так и говорили) и пр. Две "бабушки-скандал"... Читать отзыв Опять - "на старые дрожжи". Сегодня (выпуск от 4 сентября) привели пожилого (55 лет) богатенького папика и стали, как водится, сводить его с молодыми женщинами (27 лет). гузеева с привычным смакованием интимных подробностей расспросила о его былых похождениях. И дальше по обычной схеме пошел треп про бабло, пластические операции, си@ськи (да-да, так и говорили) и пр. Две "бабушки-скандал" иначе не умеют! Из их поганых ртов льется только грязь, злоба и пошлость. На гузееву уже просто невозможно смотреть - до того завистливая, похо@тливая и злобная баба! В её возрасте люди становятся добрее и мудрее. Но гузеевой о душе думать недосуг - всё о теле и о деньгах.
А ведь обещали "переформатировать" программу...Но воз, как говорится, и ныне там! Увы, не лечится!!!
Поэтому, в целях НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДУХА программу надо закрыть НАВСЕГДА. А гузееву и сябитову следует привлечь к ответственности за безнравственность и распущенность!

Программа деградирует молодежь

Лилиана 2 сентября, 2023 год
Ужасная программа ! Кого хотят воспитать редакторы? Что за убогие реплики ? А Роза - барабанщица 🙄 в эфире от 30 или 29 августа ? Ну что за позор ? И так нет интеллекта , не поставлена дикция , словарный запас бедный , вечные слова паразиты типа это… это…. , заполняющие паузы из за бедного словарного запаса ! А... Читать отзыв Ужасная программа ! Кого хотят воспитать редакторы? Что за убогие реплики ? А Роза - барабанщица 🙄 в эфире от 30 или 29 августа ? Ну что за позор ? И так нет интеллекта , не поставлена дикция , словарный запас бедный , вечные слова паразиты типа это… это…. , заполняющие паузы из за бедного словарного запаса ! А тут еще, она села за барабанную установку и гримасничает ! Что хотела этим сказать ? Не ясно . Чему учат нашу молодежь ? Каким ценностям ? Каким критериям по подбору спутника жизни ? Постоянно говорят о каком то материальном расчете !! Считаю , надо закрыть эту программу или поменять концепцию . Пусть учат молодых девушек готовить , печь , шить . Пусть конкурсы проводят , как это было в СССР , например , в программе «А ну ка , девушки» ! Не о том говорят ведущие . Нужно учить молодежь нашим , российским ценностям ; хранить быт, беречь любовь , уважать спутника/ спутницу , а девушек учить быть хорошей хозяйкой! Пусть примеры приводят из классических произведений / фильмов! А то как ни включишь - тупые сюрпризы , и фразы про деньги и богатого жениха / невесту 🙄 Ну стыдно же !

Опять вещизм и едизм!

Лоя 28 августа, 2023 год
Заявляли, что уж теперь-то "программа будет демонстрировать приверженность семейным ценностям, ориентирована на создание семьи и здоровых отношений" и бла-бла-бла...
И что? Снова ЖРАТВА на столе, трёп про БАБЛО, про "пластику" (кто чего натянул на морде лица). Больше ни на что ума не хватает! Да и как могло быть иначе, если в эфир опять пробрались мер зкая бля ха-муха Гузеева и её хабалистая товарка Сябитова?!
Всё. Приходится констатировать, что творческий потенциал Эрнста окончательно иссяк.

а давай!!!

Симонова Анна 8 августа, 2023 год
ну, что могу сказать, это кринж, но веселый кринж. стоит ли искать ту смысл ? точно нет. нужно ли его вообще искать ? и опять же нет. но позабавиться и разгрузить голову- справляется прекрасно 😂
2 не согласны Показать 2 ответа

"Давай поженимся" реанимированию не подлежит!

Лоя 30 июля, 2023 год
На днях появилось сообщение: " 27 июля с.г. начались съемки "Давай поженимся". Программа будет переформатирована под создание семьи и будет демонстрировать приверженность семейным ценностям".
Вот это да! negative Две хабалки с быдловатыми манерами долгие годы ПОДРЫВАЛИ МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ НАЦИИ - вовсю пропагандировали аморальный образ жизни, глумились над чистотой и непорочностью, всячески демонстрировали бесстыдство и пошлость, цинично куражились над порядочными людьми, унижали и выставляли их де@билами.
А теперь... БИНГО! Ловко переобувшись в полёте, эти хамки будут вести программу ( далее- цитата из анонса) "про то, как создавать, а не разрушать или обсмеивать. Новые выпуски будут ориентированы на создание семьи и здоровых отношений".
Те же самые tongue ГРЯЗНЫЕ РТЫ tongue бузеевой и зябитовой, которые с нескрываемым наслаждением "разрушали и обсмеивали", теперь будут "создавать" !!!bad
Само их "второе пришествие" на эран ФЕДЕРАЛЬНОГО российского канала глубоко АМОРАЛЬНО. negative
Руководители канала, неужели вы этого не понимаете?!
Уважаемые телезрители, неужели мы и это издевательство безропотно "проглотим"???!!!

Реанимировать не надо

Имя скрыто 26 июля, 2023 год
Закрыли свой позор, на глупейшие тетки ведущие были, а те кто хочет увидет в своих эротических снах Гузееву и сябитову-извращенцы!

Давай не давайте

Имя скрыто 3 января, 2023 год
То,что и предсказывали, то и закрыли дешёвое шоу двух престарелых ,глупых баПок. Особенно надрывались с ослиным голосом сябитова, а Гузеева вставляла свою пошлятина дешёвой торговки семечками.толстые тети "смешили" публику,только не засвет налогоплательщиков!
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

не нравится

Лара 28 июля, 2022 год
Заказное на 100% срежиссированное шоу, ничего живого - ни эмоций, ни поворотов сюжета. Гузеева и Сябитова - две кумушки у которых "корона" уже пробила потолок.
С удивлением смотрю, с каким высокомерием они общаются с людьми.
Шоу потеряло свой шарм и оригинальность.

Ну наконец то!

Имя скрыто 19 июля, 2022 год
Ненавистное шоу Аля Николь прикрыли, старухи состарились и ушли на пенсион. Гузеева эмигрировала? Арозу не забыла прихватить или она уже в Казани
2 согласны 1 не согласен

Наконец-то пришел конец дешевому шоу

Имя скрыто 28 мая, 2022 год
Фух закрыли жалкое изжившее себя сяби розу и Лору гузееву,хотя из последних сил вытворяли они,что могли,лишь бы сидеть на прибыли,ели там в три горла,пожилые женщины пенсионного возраста никому неинтересны.

Вот и убрали устаревших гузю и сябу

Имя скрыто 27 мая, 2022 год
Давно Ванга предсказывала,что бабки должны быть на пенсии,и не быть работающими пенсами! Гузя и сяба две бабулька,которые вместо шуток,скаберзную пошлятина употребляли и потчевали в детское время своими отходами добропорядочных людей,которые просто хотели смотреть НОРМАЛьные передачи,а не двух престарелых обзор,обогащающихся за счёт налогоплательщиков! Наконец то эфирное время занято цельными передачами!

Ольга 31 января, 2022 год
Сколько можно смотреть , как сваха Сябитова жрет подношения грязными руками, клянчит подарки. Два слова связать не может. Она Эрнста держит в своих загребущих рученьках ? Передача себя изжила, как только убрали астролога Василису. Противно лицезреть необразованных невоспитанных ведущих Гузееву и Сябитоау. Давно не смотрю эту передачу, но нечаянно включила в тот момент, когда Сябитова опять давиться принесенными... Читать отзыв Сколько можно смотреть , как сваха Сябитова жрет подношения грязными руками, клянчит подарки. Два слова связать не может. Она Эрнста держит в своих загребущих рученьках ? Передача себя изжила, как только убрали астролога Василису. Противно лицезреть необразованных невоспитанных ведущих Гузееву и Сябитоау. Давно не смотрю эту передачу, но нечаянно включила в тот момент, когда Сябитова опять давиться принесенными бутербродами. Как все это убого!!!!!

Я участница проекта и победительница

Надежда 23 января, 2022 год
Всем приветик Я победительница и участница передачи Давай Поженимся! Выпуск 21 01 2022 года https://www.youtube.com/watch?v=kNGak-Mht3E good Всем приветик Я победительница и участница передачи Давай Поженимся! 70 % 30 % нет!

Так... Читать отзыв
Всем приветик Я победительница и участница передачи Давай Поженимся! Выпуск 21 01 2022 года Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница

Так как мы участницы любим интригу создавать.
Я много сказала правды что у меня профессия медицинская сестра и работаю косметологом, что пошла поздно учиться .

Получать профессию! К сожалению это убрали, обрезали!
А я хотела пример сказать что не, когда не поздно Учиться )

Если вам интересно подробности заходите на страницу косметолог @cosmetologist_nad89goodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Все подёргивали даже свахи
Недостатки:
  1. Удаляют где идёт сподвиг на Развитие своей личности !
3 не согласны Показать 2 ответа

Пришел НГ, а закрытие не состоялось

Николь 15 января, 2022 год
Уж сколько здесь один ненормальный Аноним писал, что программа закрывается, и что показывают только записи. Но оказалось, что все это выдумки. Гузеева перенесла ковид, жива-здорова, выглядит великолепно, а главное новые программы записываются. Окончательная точка поставлена!
Достоинства:
  1. Программы стали гармоничнее
Недостатки:
  1. Иногда появляются неадекватные женихи и невесты
1 согласен 2 не согласны

Вот так прокололась участница

Имя скрыто 6 декабря, 2021 год
6 декабря, участница так прокололась, по легенде психолог, редакторы обещали ей какие вопросы ей будут задавать, и ее сценарий,после того как ее спросили какой институт она закончила ,она сдулась и убежала, признавшись,что ее не предупреждали об этом! Потом плакала боится ,что не заплатят теперь,орала,чтобы вырезали ее роль! Может хватит дурить народ??? Редакторы у кормушки совсем обнаглели, но разоблачения не ожидали!!!... Читать отзыв 6 декабря, участница так прокололась, по легенде психолог, редакторы обещали ей какие вопросы ей будут задавать, и ее сценарий,после того как ее спросили какой институт она закончила ,она сдулась и убежала, признавшись,что ее не предупреждали об этом! Потом плакала боится ,что не заплатят теперь,орала,чтобы вырезали ее роль! Может хватит дурить народ??? Редакторы у кормушки совсем обнаглели, но разоблачения не ожидали!!! Позор,позор!
2 согласны 2 не согласны

Все вздохнули облегчённо

Имя скрыто 6 ноября, 2021 год
Хорошо,что Эрнст уходит с первого, канал развален и завален низкосортных и передачами как эта,которая состоит из наигрубейшей пошлятины,которую предлагают и разлагают телезрит, мы будем кормить маргиналов пошлятиной,для них снимают Гузееву за счёт налогоплательщиков!
2 согласны 3 не согласны

Записи записи прошлогодний снег

Имя скрыто 28 октября, 2021 год
а гузеева в старых записях, всё своё, да жуёт украдкой принесенную бастурму, всеядна,не отказывается не от чего! Такая же сябитова бесцеремонно выпрашивает еду,цветы,она бедная,и не самодостаточная‽! и Эрнст уходит и этих закрывает,только записи записи,можно освободить уже эфирное время
2 согласны 7 не согласны

Роза перебарщивает

Ольга 27 октября, 2021 год
Как только Роза не снижала значимость невесты с тремя детьми, а жених ее и выбрал. А это свидетельство непрофессионализма. Молодец Гузеева, держит все под контролем и сдерживает порывы Розы.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Сябитова
4 согласны 1 не согласен

Очень плохая передача

Гость 23 октября, 2021 год
Понятно что записи прошлогодние,но остановите уже выпуски свои,с уходом Эрнста и детища такие его созданные и устаревшие пропахшие нафталином тоже уберутся
4 согласны 7 не согласны

Все очень мило

Николь 20 октября, 2021 год
Сегодня оставалась дома, поэтому посмотрела Давай поженимся. Милая получилась программа. Ни криков, ни пошлости,ни вульгарности. Приятные и невеста, и женихи. Жаль, если передачу закрывают.
7 согласны 4 не согласны

Все вздохнули облегчённо

Гость 14 октября, 2021 год
У нас не было претензий к этой программе, мы игнорировали ее, первый канал стал многомиллионным убыточным каналам, вот как раз Из-за них двух бескультурных,со скаберзными нетушутками,а откровенной пошлятиной,хорошо что доставили такую радость, закрыли это нечто.
5 согласны 7 не согласны

Странные отзывы

Николь 14 октября, 2021 год
Никогда отзывов не писала. А тут почитала, что люди пишут про программу, к которой у меня много претензий, но при этом а целом она мне нравится. А в отзывах ничего по сути никто не пишет. Закрывается- не закрывается - вот главный итог всех этих отзывов. Но чего писать в пустоту, а не позвонить в редакцию программы и узнать точно. Мне... Читать отзыв Никогда отзывов не писала. А тут почитала, что люди пишут про программу, к которой у меня много претензий, но при этом а целом она мне нравится. А в отзывах ничего по сути никто не пишет. Закрывается- не закрывается - вот главный итог всех этих отзывов. Но чего писать в пустоту, а не позвонить в редакцию программы и узнать точно. Мне лично не хотелось бы, чтобы программу прикрыли. Очень неплохое развлекалово.
7 согласны 3 не согласны

Ожидаемо закрылась

Гость 14 октября, 2021 год
Кто-то может и не ожидал, а другие ждали давно и даже небездействовали, такое показывают в детское время, а где пометка 18+???? Или с нуля можно включать для фона непотребное шоу! Закрыли наконец-то! Мы даже не удивились! У них два варианта или закрыть или штрафами их завалили! Закрыли, так показывайте уже нормальное
3 согласны 7 не согласны

Что происходит с первым каналом

Гость 14 октября, 2021 год
Что происходит с первым каналом??? Такие низкорейтинговые программы с самозванцами для кого и для чего? Обогатить гузееву и создать побольше программ для маргиналов это ваша цель?!!!
5 согласны 6 не согласны

О закрытии не предупредили

Гость 14 октября, 2021 год
Подарок первого канала преподнес зрителям,молодцы что закрыли,и нет ещё и в новостях вы не объявили по первому? Нам не надо такая давно программа, интересно что приготовил вместо опостылевшей всем этого корма для слабогоумасаши
4 согласны 7 не согласны
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Жить здорово
Жить здорово

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

4 Свадьбы
4 Свадьбы