Давай поженимся отзывы

Давай поженимся
581 отзыв / 85378 просмотров

Молодцы ведущие!!!

Гость Опубликовано 10 сек назад
Как Лариса выдерживает неадекватность некоторых участников! Сегодня даже Роза не выдержала....Врезала маме по полной, правду сказала. Интересная передача! Даже недоброжелатель Игорь регулярно ее смотрит, комментарии к каждому отзыву оставляет (значит неравнодушен). Вангую, Игорь! Вам 85 лет и НИКОГДА не были женаты!!! Как Лариса выдерживает неадекватность некоторых участников! Сегодня даже Роза не выдержала....Врезала маме по полной, правду сказала. Интересная передача! Даже недоброжелатель Игорь регулярно ее смотрит, комментарии к каждому отзыву оставляет (значит неравнодушен). Вангую, Игорь! Вам 85 лет и НИКОГДА не были женаты!!!
Достоинства:
  1. Все-таки интересная передача.
Недостатки:
  1. Сейчас нет, даже Роза реже стала выпрашивать подарки.

Браво ведущим!

Ирина Опубликовано пятница, 8 ноября
Не часто получается посмотреть программу, но когда удается, практически каждый раз восхищаюсь выдержкой ведущих! Особенно нравится Лариса Гузеева. Она не только очень красивая и мудрая женщина, но и очень хороший человек, как мне кажется! Спасибо Вам! Не часто получается посмотреть программу, но когда удается, практически каждый раз восхищаюсь выдержкой ведущих! Особенно нравится Лариса Гузеева. Она не только очень красивая и мудрая женщина, но и очень хороший человек, как мне кажется! Спасибо Вам!

Придурочная невеста!

Сергей Анатольевич Опубликовано пятница, 8 ноября
Последняя невеста с запросами на миллоны вела себя истерично и неадекватно! Как еще Лариса стерпела ее выкрутасы, а не выгнала ее сразу из программы? Последняя невеста с запросами на миллоны вела себя истерично и неадекватно! Как еще Лариса стерпела ее выкрутасы, а не выгнала ее сразу из программы?
Достоинства:
  1. Терпимость к участникам.
Недостатки:
  1. Неадекватные невесты

Заменить ведущих

Наталья Николаевна Опубликовано пятница, 8 ноября
Здравствуйте, смотрю сегодня программу и у меня появилось желание набить морды Гузеевой и Сабитовой.Две халды, сколько вы будете издеваться девчонками? На себя посмотрите, где вас нашли. ? На помойке! !! Здравствуйте, смотрю сегодня программу и у меня появилось желание набить морды Гузеевой и Сабитовой.Две халды, сколько вы будете издеваться девчонками? На себя посмотрите, где вас нашли. ? На помойке! !!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Плохие и безобразные ведущие, как бабы на базаре, срочно заменить.

Изменение направления телепередачи

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
Руководство канала видимо добралось и до «Давай поженимся».Все телепередачи про одно и тоже:сироты,насилие,избиение,наркотики,алкоголь,тюрьма,измены!Все передачи нам показывают какая разруха в стране!Одни зрители возьмут с них пример, другие подумают-ой,да глядя на неблагополучных этих мы вообще счастливы. Теперь вообще на первом канале нечего посмотреть! Руководство канала видимо добралось и до «Давай поженимся».Все телепередачи про одно и тоже:сироты,насилие,избиение,наркотики,алкоголь,тюрьма,измены!Все передачи нам показывают какая разруха в стране!Одни зрители возьмут с них пример, другие подумают-ой,да глядя на неблагополучных этих мы вообще счастливы. Теперь вообще на первом канале нечего посмотреть!

Гузеева завралась и зажралась

Кавама Опубликовано суббота, 2 ноября
Ужасный выпуск"Неразлучная пара". Достойно себя вела только Василиса и Роза не очень хамила. Седели как мышки и говорили по делу. Гузеева мерзкая склочная хабалка. Увидев в женихе образ своего первого мужчины. Вылила на парня всю свою злобу и неудовлетворенность . Сколько противоречивых высказываний она говорила!! Противоречила в азарте сама себе на каждом шагу. Получилось прикрытие распущенности и лжи непорядочной жены...  Читать отзыв Ужасный выпуск"Неразлучная пара". Достойно себя вела только Василиса и Роза не очень хамила. Седели как мышки и говорили по делу. Гузеева мерзкая склочная хабалка. Увидев в женихе образ своего первого мужчины. Вылила на парня всю свою злобу и неудовлетворенность . Сколько противоречивых высказываний она говорила!! Противоречила в азарте сама себе на каждом шагу. Получилось прикрытие распущенности и лжи непорядочной жены и матери и безосновательное обвинение мужа. Ни одного факта его непорядочности. Ни одного. Он борется за ребенка. А Жена колечит ребенку жизнь и лживая до мозга костей.
Достоинства:
  1. Шоу разнузданости Гузеевой удалось.
Недостатки:
  1. Гузеева разнузданная провокаторша и преследовала личные цели.

Молодец Лариса Гузеева!!!

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
Как правильно провела Лариса вчера передачу с разборкой "неразлучной" пары. Какая бы ни была бывшая жена этого маразматика, но с таким действительно можно сойти с ума. Еще и невесты к нему пришли...Неужели хотят такой же участи? Если девочка и пробовала что-то , то только от такой невыносимой жизни с придурком, а уйти некуда. Молодец Лариса- правду, как всегда, сказала и...  Читать отзыв Как правильно провела Лариса вчера передачу с разборкой "неразлучной" пары. Какая бы ни была бывшая жена этого маразматика, но с таким действительно можно сойти с ума. Еще и невесты к нему пришли...Неужели хотят такой же участи? Если девочка и пробовала что-то , то только от такой невыносимой жизни с придурком, а уйти некуда. Молодец Лариса- правду, как всегда, сказала и в правильной жесткой форме!
Достоинства:
  1. Умный подход к участникам
Недостатки:
  1. На данной передаче-нет

Мразь гузеева

Гость Опубликовано четверг, 31 октября
Сегодня меня поразила Гузеева своими фашистскими высказываниями на счет азиатского разреза глаз, ей нужно жить не в России с такими убеждениями и точно не быть ведущей на центральном канале. Позор, сколько сама всех хаяла и так провалиться! Я считаю, что руководство Первого канала обязательно примет меры... Сегодня меня поразила Гузеева своими фашистскими высказываниями на счет азиатского разреза глаз, ей нужно жить не в России с такими убеждениями и точно не быть ведущей на центральном канале. Позор, сколько сама всех хаяла и так провалиться! Я считаю, что руководство Первого канала обязательно примет меры...

Дикая роза

Гость Опубликовано пятница, 25 октября
А почему роза позволяет себя так нагло и похамски вести себя? Сначала обрывает хамоватыми репликами бесчувственными потом семенит салат накладывать с текущей слюной! Остановить ее нельзя? А почему роза позволяет себя так нагло и похамски вести себя? Сначала обрывает хамоватыми репликами бесчувственными потом семенит салат накладывать с текущей слюной! Остановить ее нельзя?
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Дикая роза

Хватит жрать в эфире

Гость Опубликовано среда, 23 октября
Хабалки-ведущие, хватит жрать в эфире, бессовестные.... Превратили некогда приличную передачу в столовую. Хабалки-ведущие, хватит жрать в эфире, бессовестные.... Превратили некогда приличную передачу в столовую.

Испортили передачу Давай поженимся

Слава Опубликовано понедельник, 21 октября
Добрый день, очень жаль, что наша любимая передача превратилась в скандальную обычную телепрограмму каких у нас теперь много. Я думаю, что руководство канала должны обратить на это внимание! Ведь хочется верить что люди находят друг друга на этой передаче. А не скандалят... Грамотнее выбирать женихов и невест, проверять досье.... И не разрешать присутствовать бывших сожителей.... Что за балаган устроили... ...  Читать отзыв Добрый день, очень жаль, что наша любимая передача превратилась в скандальную обычную телепрограмму каких у нас теперь много. Я думаю, что руководство канала должны обратить на это внимание! Ведь хочется верить что люди находят друг друга на этой передаче. А не скандалят... Грамотнее выбирать женихов и невест, проверять досье.... И не разрешать присутствовать бывших сожителей.... Что за балаган устроили... Раньше была чистая классная передача, очень жаль что испортили...

Моё мнение о передачи

Гость Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Добрый день! Смотрю передачу с первых её выходов. Все было классно! Интересно! Весело! А теперь очень переживаю в новом сезоне. Ларисочка Гузееева что с Вами случилось за время летних каникул? Явно видно что у Вас какие то проблемы. Что у Вас случилось? Можно сказать что Вы какая то агрессивная стала. Лариса всё бывает вернитесь к нам прежней!!!! Добрый день! Смотрю передачу с первых её выходов. Все было классно! Интересно! Весело! А теперь очень переживаю в новом сезоне. Ларисочка Гузееева что с Вами случилось за время летних каникул? Явно видно что у Вас какие то проблемы. Что у Вас случилось? Можно сказать что Вы какая то агрессивная стала. Лариса всё бывает вернитесь к нам прежней!!!!

Пора закрывать!!!

Надежда Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Добрый день, очень жаль,что хорошие программы превращаются в балаган, неужели в нашей огромной стране нет достойных ведущих! Неприятно смотреть на Розалию! Бестактная, беспардонная, выскочка, я думаю, что руководство канала должны срочно менять ведущих, ведь не все в России из ума выжила! Добрый день, очень жаль,что хорошие программы превращаются в балаган, неужели в нашей огромной стране нет достойных ведущих! Неприятно смотреть на Розалию! Бестактная, беспардонная, выскочка, я думаю, что руководство канала должны срочно менять ведущих, ведь не все в России из ума выжила!
Достоинства:
  1. Полезная, нужная
Недостатки:
  1. Низкий уровень ведущих, бестактность, нет культуры поведения, наглость- Розы (особенно)

Голодные бедные ведущие

Не ваш зритель Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Чето надоела эта передача вроде хорошо платят ведущим зарплаты! Но смотрят голодными глазами и набрасываются несдержмвая себя на любую еду! Нестыдно ведь так себя вести! Роза это ужас ужас! Володина тоже заколебала! Приходят на передачу чисто пожрать! Изжила эта передача себя уже давно! Может Костя новое шоу какое подготовит?? Но без противной розы и володиной на 1 канале! Чето надоела эта передача вроде хорошо платят ведущим зарплаты! Но смотрят голодными глазами и набрасываются несдержмвая себя на любую еду! Нестыдно ведь так себя вести! Роза это ужас ужас! Володина тоже заколебала! Приходят на передачу чисто пожрать! Изжила эта передача себя уже давно! Может Костя новое шоу какое подготовит?? Но без противной розы и володиной на 1 канале!

Ведущие должны угощать гостей

Гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
За то что ваши гости соглашаются посещать вашу передачу вы должны их угощать! И это просто неприлично смотреть на сюрпризы людей с общими лицами и раздавать советы с куском во рту! Смотреть неприятно! Предлагаю передачу перенести на 6-7 ч утром или после 24 часов в ночное время! Ведущие просто некультурные! Кроме Тамары Глобы которая украшала эту передачу своим присутствием! Володина...  Читать отзыв За то что ваши гости соглашаются посещать вашу передачу вы должны их угощать! И это просто неприлично смотреть на сюрпризы людей с общими лицами и раздавать советы с куском во рту! Смотреть неприятно! Предлагаю передачу перенести на 6-7 ч утром или после 24 часов в ночное время! Ведущие просто некультурные! Кроме Тамары Глобы которая украшала эту передачу своим присутствием! Володина ужас как глупа! И голодная к тому же!

Положительные отзывы пишут однин и тот же чел

Гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Положительный отзыв пишет один и тот же человек со сниженным интеллектом у которого не хватает мозгов смотреть содержательные передачи а не этот бред! А мне например надоела рода розы сябитовой и ее противный голос раздражает! Уберите эту "дуру" из программы! Неужели нельзя найти на ее место более позитивного клоуна!? Положительный отзыв пишет один и тот же человек со сниженным интеллектом у которого не хватает мозгов смотреть содержательные передачи а не этот бред! А мне например надоела рода розы сябитовой и ее противный голос раздражает! Уберите эту "дуру" из программы! Неужели нельзя найти на ее место более позитивного клоуна!?
Достоинства:
  1. Идёт не в вечернее время можно перенести на утро чтобы было удобно смотреть домохозяйкам
Недостатки:
  1. Роза противная ее рода и голос гнусявый

Наконец-то вы вернулись!!!

Светлана Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Дорогие ведущие!!! Не читайте злые и завистливые отзывы!!! Пишут одни и те же ЗЛЫДНИ. Вы молодцы!!! С вами интересно, поднимается настроение, хочется продолжения передачи! Лариса Гузеева прекрасно выглядит!!!Классная прическа! Помолодела! Жаль, что чем-то огорчена....Все доброжелательны. Так вкусно пробуете угощения, что и нам хочется присоединиться к столу.Спасибо, что вы есть!!!! Всем удачи!!! Дорогие ведущие!!! Не читайте злые и завистливые отзывы!!! Пишут одни и те же ЗЛЫДНИ. Вы молодцы!!! С вами интересно, поднимается настроение, хочется продолжения передачи! Лариса Гузеева прекрасно выглядит!!!Классная прическа! Помолодела! Жаль, что чем-то огорчена....Все доброжелательны. Так вкусно пробуете угощения, что и нам хочется присоединиться к столу.Спасибо, что вы есть!!!! Всем удачи!!!
Достоинства:
  1. что существует такая веселая передача и всегда разная.
Недостатки:
  1. Может в новом сезоне Роза не будет выпрашивать подарки....

Перед началом передачи НАКОРМИТЕ ВЕДУЩИХ!

Гость Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Пожалуйста, перед началом передачи накормите ведущих, да посытнее, чтобы они жадными глазами не смотрели на поднесенную им еду и не жевали во время эфира.
Особенно это касается так называемого астролога ВОЛОДИНОЙ ВАСИЛИСЫ. Она во время эфира с таким наслаждением и аппетитом уплетает подаренную ей еду, не обращая внимания на присутствующих и не слушая о чем они говорят. Потом ОЧНЕТСЯ и ИЗРЕЧЕТ из себя невпопад глуповатые одни и те же слова так называемые "гороскопы". И не стыдно? Как-то в эфире прозвучали слова одного из "женихов", адресованные этой Василисе: "может ей куриную грудку принести?".

Верните передачу

Гость Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Это единственная передача которую можно смотреть. Все остальное что предлагается на канале это перетряска чужого грязного белья. Жить не хочется после ужасов показанных на телевидение. А на ведущих "давай поженимся" приятно смотреть, по матерински умные они, интересно послушать. И к тому же эта вечная тема. Все в нашем мире на разных уровнях стремятся создать пару. Это естественно! Это единственная передача которую можно смотреть. Все остальное что предлагается на канале это перетряска чужого грязного белья. Жить не хочется после ужасов показанных на телевидение. А на ведущих "давай поженимся" приятно смотреть, по матерински умные они, интересно послушать. И к тому же эта вечная тема. Все в нашем мире на разных уровнях стремятся создать пару. Это естественно!

LENAЛеночка

Гость Опубликовано 30 августа, 2019 год
Все клевые не смотря ни на что хотя хочется драйва как в передаче любовь с первого взгляда вот это было загляденье сколько лет прошло а я бы и повторы бы с удовольствием смотрел
а
а

Гарик молодец так держать

cfif Опубликовано 26 августа, 2019 год
А я считаю,что Гарик молодец, что высмеивает ведущих Давай поженимся!В конце концов кто то должен их ставить на место!А то когда они оскорбляют,унижают это нормально.А когда их высмеивают это нельзя понимаешь.А Василисе хочу сказать кто бы говорил о приличие шарлотанка иди на рынок лохов разводи тоже мне остролог. А я считаю,что Гарик молодец, что высмеивает ведущих Давай поженимся!В конце концов кто то должен их ставить на место!А то когда они оскорбляют,унижают это нормально.А когда их высмеивают это нельзя понимаешь.А Василисе хочу сказать кто бы говорил о приличие шарлотанка иди на рынок лохов разводи тоже мне остролог.

Супер передача

Гость Опубликовано 16 августа, 2019 год
Спасибо за передачу экологичный жених! Ржали весь день, реально подняли настроение Спасибо за передачу экологичный жених! Ржали весь день, реально подняли настроение

Программа от 15 августа

Александр Опубликовано 15 августа, 2019 год
Смотрю сейчас 15 августа эфир =давай поженимся =,,,,Вы что там совсем все с дуба рухнули? Сидит какой-то дикообраз с помойки и перед всей Россией показыват помойку , засраную квартиру в которой в бутылку писает , а спать уходит удобрения лес.,,,И вообще на Ваших программах порой такое происходит что не в сказке сказать ни пером описать, ,,,, Смотрю сейчас 15 августа эфир =давай поженимся =,,,,Вы что там совсем все с дуба рухнули? Сидит какой-то дикообраз с помойки и перед всей Россией показыват помойку , засраную квартиру в которой в бутылку писает , а спать уходит удобрения лес.,,,И вообще на Ваших программах порой такое происходит что не в сказке сказать ни пером описать, ,,,,
Недостатки:
  1. Вся программа

Ужасные ведущие.

Гость Опубликовано 22 июля, 2019 год
Как же надоела эта хабалка Роза Сябитова, этот тон ужасный, кривляние. Ну для чего она это делает или такая по жизни? Неужели это прибавляет программе рейтинга. Тогда за кого же принимают зрителей ? Как же надоела эта хабалка Роза Сябитова, этот тон ужасный, кривляние. Ну для чего она это делает или такая по жизни? Неужели это прибавляет программе рейтинга. Тогда за кого же принимают зрителей ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущие противно смотреть.

передача для отдыха и расслабления

Лариса (не Гузеева) Опубликовано 16 июля, 2019 год
Передачу смотрю из-за Гузеевой, приятно слушать Василису. Комментарии Ларисы интересные, иногда забавные, но всегда есть над чем подумать. И разбирать ее личную жизнь по ниточкам не нужно. Свою работу она делает хорошо. Согласна, что имиджмейкеров ее нужно гнать метлой. Она же КРАСАВИЦА. Все думаю сама поучаствовать, но стесняюсь Передачу смотрю из-за Гузеевой, приятно слушать Василису. Комментарии Ларисы интересные, иногда забавные, но всегда есть над чем подумать. И разбирать ее личную жизнь по ниточкам не нужно. Свою работу она делает хорошо. Согласна, что имиджмейкеров ее нужно гнать метлой. Она же КРАСАВИЦА. Все думаю сама поучаствовать, но стесняюсь
Достоинства:
  1. Занимательно, поучительно
Недостатки:
  1. Время эфира неудобное

Закрыть столовую

Дмитрий Опубликовано 4 июля, 2019 год
Прекратите жрать на передаче,смотреть противно.И выпрашивать подарки.Скорее бы вашу передачу закрыли Прекратите жрать на передаче,смотреть противно.И выпрашивать подарки.Скорее бы вашу передачу закрыли
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной

для Гузеевой

Алена Опубликовано 2 июля, 2019 год
Очень нравится программа.Но за 1 июля-позорище!!! Не приглашайте таких убогих которые не могут два слова связать и плюс мама буз зубов и видно пот градусом.Но и богато в одежке-тупые дуры.. Для чего это??? Очень нравится программа.Но за 1 июля-позорище!!! Не приглашайте таких убогих которые не могут два слова связать и плюс мама буз зубов и видно пот градусом.Но и богато в одежке-тупые дуры.. Для чего это???

А скоро закроется устаревший проект

Ирина Опубликовано 20 июня, 2019 год
А кому не надоело выдуманное подставное шоу? Ну ладно бы праавда знакомили соединяли людей! Так это же подставы для зарабатывание ведущими деньги! Роза вон с ТВ! Гузеева веди другую передачу как тимуриеремеера пропиарился и популярен стал! Эрнест что уже не можешь другой проект создать ума не хватает? Кто смотрит давай поженимся престарелые старухи???? А кому не надоело выдуманное подставное шоу? Ну ладно бы праавда знакомили соединяли людей! Так это же подставы для зарабатывание ведущими деньги! Роза вон с ТВ! Гузеева веди другую передачу как тимуриеремеера пропиарился и популярен стал! Эрнест что уже не можешь другой проект создать ума не хватает? Кто смотрит давай поженимся престарелые старухи????
Достоинства:
  1. Настоебенило
Недостатки:
  1. Роза обеспечивает свой загородный дом и содержит своих детей
2 согласны

Они еще существуют?

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Так и не могу понять, что полезного может найти для себя зритель после просмотра всех этих низкосортных передачек. Очередной фасон пижамы на Гузеевой? Или манеру общения Сябитовой с ее колхозным говором. Первый канал... первый канал...(((( Так и не могу понять, что полезного может найти для себя зритель после просмотра всех этих низкосортных передачек. Очередной фасон пижамы на Гузеевой? Или манеру общения Сябитовой с ее колхозным говором. Первый канал... первый канал...((((

Девченки ведущие молодчинка Гузеева и Василиса

Гость Опубликовано 17 июня, 2019 год
Василису и Ларису Гузееву просто обожаю умницы, красавицы,
Когда Гузеева разговаривает на программе я её просто обожаю. Отсутствует любое лизоблюдство, говорит не вокруг да около, а конкретно и в лоб. Так держать, удачи вам девочки
Василису и Ларису Гузееву просто обожаю умницы, красавицы,

Давай поженимся

Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести...

Шоу-программы

Жить здорово