Давай поженимся отзывы

Отзывы зрителей
Давай поженимся

Жалоба....

Владимир 4 сек назад
tongueВедущие программы очень голодные. Они помоему ходят на работу покушать. . Надо зарание участников предупредить что надо им приносить.
Недостатки:
  1. Плохо

Оценка 1 программе и 5 Ларисе Гузеевой.

Раиса Захаровна воскресенье, 21 февраля
Мне нравится Лариса Гузеева. Нравится в ней все, как выглядит, особенно в фильме "Жестокий романс", нравится как она ведет программу. Я вела бы так же, а может и похлеще, глядя на некоторых героев и героинь, без слез не взглянешь.
Достоинства:
  1. Главный + Лариса.
Недостатки:
  1. Герои программы ужасны. Но для рейтинга, чем ужаснее, тем лучше.

Давно не смотрю

ЕК воскресенье, 21 февраля
Сказать нечего, давно не смотрю и нет желания. А когда смотрела, прислушивалась только к Василисе В.
Достоинства:
  1. не смотрю
Недостатки:
  1. Представляю зарплаты ведущих передачи, в принципе, без которой легко можно обойтись. И сопоставляю зарплаты врачей, учителей и др бюджетников.

Отзыв на показ от 20 февраля

Гость суббота, 20 февраля
Люди,которые ищут невест,вы там неадекватные или нормальных девушек нет в России? Невеста в 30 лет выглядит на 50,а ведущие нахваливают, нахваливают. Что красивого в ненатуральных губах,волосах. Одни блогерши ,похожие на прости Господи. Где русские простые девушки для жизни? Смотрю и матерюсь,матерюсь и смотрю. Жалко мужчин,в основном,они нормальные и ищут любовь,понимание,а тётки,ничего из себя не представляющие,но столько амбиций и претензий,в зеркало... Читать отзыв Люди,которые ищут невест,вы там неадекватные или нормальных девушек нет в России? Невеста в 30 лет выглядит на 50,а ведущие нахваливают, нахваливают. Что красивого в ненатуральных губах,волосах. Одни блогерши ,похожие на прости Господи. Где русские простые девушки для жизни? Смотрю и матерюсь,матерюсь и смотрю. Жалко мужчин,в основном,они нормальные и ищут любовь,понимание,а тётки,ничего из себя не представляющие,но столько амбиций и претензий,в зеркало на себя хоть иногда надо смотреть надо.

Гузеева извинись перед девушкой с Улан-Уде

ИА пятница, 19 февраля
Уберите этих хабалок. У нас есть супер ведущие Жанна Бадоева, Наташа Барбье и еще много нормальных, адекватных кандидаток.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сексуально озабоченные ведущие, отстой общества.

Будущее передачи

Гость пятница, 19 февраля
Ну, когда было четверо - астролог- невропатолог плюс две неадекватные ведущие, передачи были цивильнее. Сейчас смотреть стало сложно, это ещё слабо сказано. Всю грязь вываливают на обозрение зрителей. И уже кажется, что здесь больше артистов, чем реальные люди с их проблемами. Тем более лица стали попадаться в других шоу и понимаешь, что это подстава. Уже давно надо обозначать 18+, потому... Читать отзыв Ну, когда было четверо - астролог- невропатолог плюс две неадекватные ведущие, передачи были цивильнее. Сейчас смотреть стало сложно, это ещё слабо сказано. Всю грязь вываливают на обозрение зрителей. И уже кажется, что здесь больше артистов, чем реальные люди с их проблемами. Тем более лица стали попадаться в других шоу и понимаешь, что это подстава. Уже давно надо обозначать 18+, потому что рассказы о себе и интимные желания просто шокируют, не говоря уже о подарках для клиента. Порнуха. А жаль. Начало было не плохое. Или меняйте концепцию, или переносите на после полуночи, для озабоченных.

Передача супер

Eugene пятница, 19 февраля
Лариса Гузеева очень очень хороший пример высокомерия и бестактности. Непонятно одно, как ей не стыдно так себя высокомерно вести с гостями в студии. Программа держится только благодаря Розе, которая уже рта открыть не может.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Слишком высокомерная ведущая Гузеева , не хочется смотреть из-за неё!

плохое качество обслуживания

Зинаида пятница, 19 февраля
Госпожа Гузеева! За что вы набросились (как с цепи)на девушку из Улан-Удэ, демонстрируя свою бестактность? Кто вам с Розой дал право унижать человека и на всю страну?. Вы даже , оказывается, совсем не знаете как живет провинция, если ребенок не ходит в садик некоторое время, достаточно Одной справки от педиатора детской консультации. Это не Москва, да и вы, наверняка, давно... Читать отзыв Госпожа Гузеева! За что вы набросились (как с цепи)на девушку из Улан-Удэ, демонстрируя свою бестактность? Кто вам с Розой дал право унижать человека и на всю страну?. Вы даже , оказывается, совсем не знаете как живет провинция, если ребенок не ходит в садик некоторое время, достаточно Одной справки от педиатора детской консультации. Это не Москва, да и вы, наверняка, давно не посещали детские садики. Вы просто обязаны извиниться перед девушкой, вот также на всю страну.
Достоинства:
Недостатки:
  1. грубостьи высокомерие ведущих. Жадность к подаркам, фу, противно, как Роза всегда хватает подарки или каку-нибудь вкусняшку. ПРавда, чтоли голодная или Халява!

Мне не понравилось

ЛВ четверг, 18 февраля
Лариса сегодня напала на девушку, как будто у себя на кухне...Вела и кричала
как, извините, "баба базарная". Какая бы не была девушка, она хочет семейного счастья, но никак, чтобы на передаче прилюдно на неё кричали...Девушка сидела и терпела это хамство, я дома не выдерживала это смотреть.. Ещё такой агрессивной я ни разу не видела Гузеевой... Оценку поставила за передачу от... Читать отзыв
Лариса сегодня напала на девушку, как будто у себя на кухне...Вела и кричала
как, извините, "баба базарная". Какая бы не была девушка, она хочет семейного счастья, но никак, чтобы на передаче прилюдно на неё кричали...Девушка сидела и терпела это хамство, я дома не выдерживала это смотреть.. Ещё такой агрессивной я ни разу не видела Гузеевой... Оценку поставила за передачу от 18.02.
Все остальные и многие другие передачи смотрела с удовольствием..

Закройте эту передачу или уберите ведущих

Инна Алексеевна четверг, 18 февраля
Сегодня решила посмотреть передачу, давно не смотрела потому что в присутствии детей и внуков смотреть эту пошлость нельзя. Я живу в деревне и у нас в садик можно водить детей когда хочешь, главное вовремя оплатить, а если долго не водишь надо принести ОДНУ справку. Мои друзья и моя семья давно не смотрим эту передачу. У нас самые негативные эмоции о... Читать отзыв Сегодня решила посмотреть передачу, давно не смотрела потому что в присутствии детей и внуков смотреть эту пошлость нельзя. Я живу в деревне и у нас в садик можно водить детей когда хочешь, главное вовремя оплатить, а если долго не водишь надо принести ОДНУ справку. Мои друзья и моя семья давно не смотрим эту передачу. У нас самые негативные эмоции о ведущих, я согласна со всеми негативными отзывами про них, просто не хочется вымазываться говоря про ведущих. Откройте новую передачу, только без Гузеевой и Сябитовой, смотреть этих хабалок КАЖДЫЙ ДЕНЬ на федеральном канале СТЫДНО. Вообще смотреть практически нечего а для детей и подростков вообще ничего нет, поэтому они сидят в интернете. Я спросила у детей и внуков чтобы вы хотели бы смотреть, они говорят что с удовольствием смотрим Дачный ответ, Квартирный вопрос, хотелось бы увидеть передачи В мире животных, Клуб путешественников
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЯ ПЕРЕДАЧА

Не надо обижать людей!

Гость четверг, 18 февраля
Уважаемая Лариса сегодня 18.02.21посмотрела вашу программу, где вы отчитываете невесту. Вы к сожалению не правильно её поняли.Ребёнок живёт с ней, а иногда с папой , когда сам захочет ребёнок ( она это говорила) Теперь , когда ребёнок пропускает д/с не надо собирать 100 справок ( это было давно), теперь достаточно принести 1 справку от педиатра , где он пишет, что... Читать отзыв Уважаемая Лариса сегодня 18.02.21посмотрела вашу программу, где вы отчитываете невесту. Вы к сожалению не правильно её поняли.Ребёнок живёт с ней, а иногда с папой , когда сам захочет ребёнок ( она это говорила) Теперь , когда ребёнок пропускает д/с не надо собирать 100 справок ( это было давно), теперь достаточно принести 1 справку от педиатра , где он пишет, что ребёнок здоров и всё. В наше время родителям разрешается всё и прогуливать д / с, и приходить в любое время в теч. дня, в 15.00, в 17.00 -когда родителям будет удобно...Вы у неё спросили - с кем сейчас ребёнок? Она как честный человек отвечает - с папой Ну а с кем же быть ребёнку? ,если мама поехала к вам в Москву на передачу, не одного же ребёнка оставлять дома.? ВЫ БЫЛИ НЕПРАВЫ. НАДО ТАКЖЕ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ. Я представила, что если бы со мной так разговаривали......УЖАС!!!!

Придурошная ведущая

Гость четверг, 18 февраля
Лариса Гузеева вообще сошла с ума - так набросилась на бедную невесту!!! Якобы невеста её обманывает и врёт, что ребенок 2 недели живёт с ней, а 2 недели с отцом. Зачем нам на это смотреть? Гузеева устроила настоящий допрос невесте! Заявила что не может рекомендовать её жениху! Этим она навязывает своё мнение жениху. А разве жениху ведущие должны навязывать свои... Читать отзыв Лариса Гузеева вообще сошла с ума - так набросилась на бедную невесту!!! Якобы невеста её обманывает и врёт, что ребенок 2 недели живёт с ней, а 2 недели с отцом. Зачем нам на это смотреть? Гузеева устроила настоящий допрос невесте! Заявила что не может рекомендовать её жениху! Этим она навязывает своё мнение жениху. А разве жениху ведущие должны навязывать свои мнения? Нужно Гузеевой держать себя в руках!!! После таких выходок Гузеевой и программу смотреть не хочется!!!

Когда закроют эту программу?

Ольга четверг, 18 февраля
Противно смотреть просто) понимаю, что много других каналов, но раздражает даже, когда случайно переключишь. Ровно так, как "след" на 5 канале.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Гузеева и компания

Еще раз подтверждаю.

Гость понедельник, 15 февраля
К сожалению, Наталья, Вы не отличаетесь ни умом, ни образованностью! У умных людей есть чувство такта и аргументация, а у Вас озлобленность и критиканство! Мне жаль Вас. НЕ СМОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ!!! Дискутировать с Вами бесполезно. Всего Вам доброго!!!

для "Начните с себя"

Наталья пятница, 12 февраля
Передача для таких как вы, не очень умных и не очень образованных людей. Нравится смотреть эту голубую муть, на здоровье. Но что бы "держать лицо", Гузеевой, с сомнительным прошлым, да и с таким же настоящим, не стоит выкладывать в сеть о своей неадекватной, пьющей дочки. А на передаче жрут, не стесняясь. Передача на минус 1.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ----

Начните с себя!

Гость пятница, 12 февраля
Очень интересная передача! А критикуют те, кто сам не имеет к культуре никакого отношения! Выражения "жрать"..."жрут..." "Поливают" семьи ведущих....Ужас! Уровень, конечно, деревенский. И вы еще поучаете ведущих? У них опыт и мудрость, а у вас зависть и злоба! Конечно, надо пробовать угощения, это уважение гостям, но и риск, что принесут и как приготовят, в каких условиях. Ведущие рискуют... Читать отзыв Очень интересная передача! А критикуют те, кто сам не имеет к культуре никакого отношения! Выражения "жрать"..."жрут..." "Поливают" семьи ведущих....Ужас! Уровень, конечно, деревенский. И вы еще поучаете ведущих? У них опыт и мудрость, а у вас зависть и злоба! Конечно, надо пробовать угощения, это уважение гостям, но и риск, что принесут и как приготовят, в каких условиях. Ведущие рискуют своим здоровьем, чтобы не обидеть. Спасибо за развлекательную передачу!!!
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Злопыхатели, желающие закрытия передачи.

Старые бабки

Наталья пятница, 12 февраля
Ведущие уже очень старые бабки, в глазах молодёжи, а всё сидят и учат как жить, с кем жить. Гузеевой надо бы разобраться в своей семье и заняться с спивающейся Лёлей. И хватит жрать в эфире. Позор ведущим!
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Поведение ведущих

Людмила пятница, 12 февраля
Противно смотреть как ведущие Лариса и роза жрут на передаче:такое впечатление,что две голодные нищебродки!!!
Достоинства:
  1. Игра
Недостатки:
  1. Вот эта жрачка ведущих

Давно пора закрыть

Ирина пятница, 12 февраля
Непонятно, почему эта передача всё ещё существует в таком виде? Надоели эти ведущие, надо сразу было выбирать специалистов -психологов. Дело ведь тонкое. А Роза, извините, малокультурная особа. Иногда и Ларисе явно не хватает корректности.... Гости, иногда, явные фрики и т.д. и т.п.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Это сплошная пошлость

Не нравится - не смотри!!!

Гость среда, 10 февраля
По поводу "Жду не дождусь, когда закроют"..... Может проще переключить канал? Или так интересно, что жаль переключать?....Странная позиция. Не нравится, но через силу смотрю...Поэтому, пожалуйста, не закрывайте эту замечательную передачу. Смотрят и пересматривают многие и в основном даже молодежь, которая и участвует в этой передаче. Спасибо за развлекательный канал. Володина здесь не нужна, нет необходимости. В астрологию никто не верит.... Читать отзыв По поводу "Жду не дождусь, когда закроют"..... Может проще переключить канал? Или так интересно, что жаль переключать?....Странная позиция. Не нравится, но через силу смотрю...Поэтому, пожалуйста, не закрывайте эту замечательную передачу. Смотрят и пересматривают многие и в основном даже молодежь, которая и участвует в этой передаче. Спасибо за развлекательный канал. Володина здесь не нужна, нет необходимости. В астрологию никто не верит. Удачи!!!
Достоинства:
  1. Обе ведущие
Недостатки:
  1. Роза перебарщивает с критикой гостей

тупизм ведущих нет предела

жду не дождусь когда закроют передачу четверг, 4 февраля
самая раздражающая программа 1 канала.
в этой программе все присутствуют, треш и пошлость, сексуальные темы
уже нельзя и с родителями посмотреть первый канал

Усталость ведущих

Гость вторник, 2 февраля
Ведущие очень устали от своей работы сватовства, такое впечатление, что они отбывают принудительный срок. Передача стала пресной и не интересной, нужно закрывать программу, рейтинг на нуле.

смените ведущих!

Гость понедельник, 1 февраля
ужасная программа неадекватные ведущие тупизм гузеевой и розы( не ожидала Верните адекватную [Володину с грамотной речью

Не корректное поведение ведущих.

Елена 25 января, 2021 год
Здравствуйте! Смотрела выпуск вашей передачи от 25 января 2021 года. Очень не понравилось как Лариса навязывает свои вкусы по- поводу прослушивания музыки. Звучало с экрана очень некрасиво. Лариса, может Вы и считаете свой вкус безупречным, но не стоит его навязывать другим. Каждый человек имеет право слушать ту музыку которую он любит. Очень разочаровали меня, не думала, что Вы можете опустится... Читать отзыв Здравствуйте! Смотрела выпуск вашей передачи от 25 января 2021 года. Очень не понравилось как Лариса навязывает свои вкусы по- поводу прослушивания музыки. Звучало с экрана очень некрасиво. Лариса, может Вы и считаете свой вкус безупречным, но не стоит его навязывать другим. Каждый человек имеет право слушать ту музыку которую он любит. Очень разочаровали меня, не думала, что Вы можете опустится до унижения человека.

Насмешка? показуха?

Виталий 20 января, 2021 год
Смотрит бабушка и я иногда и вижу что эти 2 бабы видимо достигли таких высот что просто насмехаются над людьми

Кто одевает Гузееву?

Наталья 15 января, 2021 год
Кто одевает Гузееву? Включила 1 канал в 16-00, я в ужасе от наряда ведущей, от её безвкусной рубашки 65 размера с большими карманами. Гузеева СРОЧНО худей. ПОЗОР для ведущей!

Спасибо за настроение!!!

Гость 28 декабря, 2020 год
Спасибо 1 каналу за позитив!!! По всем каналам только вирус и трагедии. Ждем с нетерпением вашу передачу!!! Поднимается настроение и хочется жить. Замечательно "уплетают" ведущие гостинцы и правильно делают! Аппетит нам нагоняют. Роза - молодец! Всегда на подтанцовке!!! Дорогие ведущие!!! Не обращайте внимания на завистников-критиков! Они все всегда смотрят вашу передачу, т.к. отслеживают и критикуют каждый... Читать отзыв Спасибо 1 каналу за позитив!!! По всем каналам только вирус и трагедии. Ждем с нетерпением вашу передачу!!! Поднимается настроение и хочется жить. Замечательно "уплетают" ведущие гостинцы и правильно делают! Аппетит нам нагоняют. Роза - молодец! Всегда на подтанцовке!!! Дорогие ведущие!!! Не обращайте внимания на завистников-критиков! Они все всегда смотрят вашу передачу, т.к. отслеживают и критикуют каждый ваш шаг, а значит есть у них к вам интерес. Спасибо большое за предновогоднее настроение!!! Здоровья и удачи вам во всем!!!
Достоинства:
  1. Обе ведущие

Меркантильность ведущих.

Автор 28 декабря, 2020 год
Очередной раз поражаюсь меркантильностью ведущих давай поженимся, сегодня 28 декабря из уст Ларисы, с основного канала на всю страну прозвучало, бесплатный секс. Хотело спросить Ларису, вы с мужем за деньги спите. Зачем вы навязываете нашим женщинам всей страны, спать за деньги. Не пора ли вам на пенсию. Молитесь, если придёт Владимир Вольфовичь, поедите в Магадан, шить рукавицы. Мы живём... Читать отзыв Очередной раз поражаюсь меркантильностью ведущих давай поженимся, сегодня 28 декабря из уст Ларисы, с основного канала на всю страну прозвучало, бесплатный секс. Хотело спросить Ларису, вы с мужем за деньги спите. Зачем вы навязываете нашим женщинам всей страны, спать за деньги. Не пора ли вам на пенсию. Молитесь, если придёт Владимир Вольфовичь, поедите в Магадан, шить рукавицы. Мы живём в Православной стране, пригласите вести передачу священника.

Не надо кушать

Ирина 28 декабря, 2020 год
Добрый вечер, можно ведущим не кушать в прямом эфире, не приятно, есть передача смак, там о еде, а здесь судьбы людей решают с полным ртом.
Достоинства:
  1. +

Реклама в передаче

Гость 23 декабря, 2020 год
Саму передачу смотрим с удовольствием, но больше смотреть не буду из- за неприятной рекламы , где Ринат, очень внешне неприятный, рассказывает про свои наколки.
Достоинства:
  1. Ведущая Лариса Гузеева
Недостатки:
  1. Рекламы
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Comedy Club
Comedy Club

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

Танцы со звездами Россия (2020)
Танцы со звездами Россия (2020)