Давай поженимся отзывы

Отзывы зрителей
Давай поженимся

Гость четверг, 14 октября
А нам хотелось чтобы закрыли и уже давным-давно, и вот закрытие произошло,ничего что неторжественное, но можете и торжественное,нам главное сам результат закрытия!!!!
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Угу как прекрасно что закрыли

Гость четверг, 14 октября
Очень рады,очень! Поздравляем с закрытием! Но долго думал первый канал,столько времени,полный развал, и подрыв доверия! Где нормальные передачи,художественные фильмы и качественные продукты ТВ! Молодцы! И хватит за старье цепляться!

Гость четверг, 14 октября
У нас не было претензий к этой программе, мы игнорировали ее, первый канал стал многомиллионным убыточным каналам, вот как раз Из-за них двух бескультурных,со скаберзными нетушутками,а откровенной пошлятиной,хорошо что доставили такую радость, закрыли это нечто.

Странные отзывы

Николь четверг, 14 октября
Никогда отзывов не писала. А тут почитала, что люди пишут про программу, к которой у меня много претензий, но при этом а целом она мне нравится. А в отзывах ничего по сути никто не пишет. Закрывается- не закрывается - вот главный итог всех этих отзывов. Но чего писать в пустоту, а не позвонить в редакцию программы и узнать точно. Мне... Читать отзыв Никогда отзывов не писала. А тут почитала, что люди пишут про программу, к которой у меня много претензий, но при этом а целом она мне нравится. А в отзывах ничего по сути никто не пишет. Закрывается- не закрывается - вот главный итог всех этих отзывов. Но чего писать в пустоту, а не позвонить в редакцию программы и узнать точно. Мне лично не хотелось бы, чтобы программу прикрыли. Очень неплохое развлекалово.
6 согласны

Ожидаемо закрылась

Гость четверг, 14 октября
Кто-то может и не ожидал, а другие ждали давно и даже небездействовали, такое показывают в детское время, а где пометка 18+???? Или с нуля можно включать для фона непотребное шоу! Закрыли наконец-то! Мы даже не удивились! У них два варианта или закрыть или штрафами их завалили! Закрыли, так показывайте уже нормальное
2 согласны 6 не согласны

Что происходит с первым каналом

Гость четверг, 14 октября
Что происходит с первым каналом??? Такие низкорейтинговые программы с самозванцами для кого и для чего? Обогатить гузееву и создать побольше программ для маргиналов это ваша цель?!!!

Гость четверг, 14 октября
Все знают и очень давно,ну не знали,так узнают,главное,что закрыли эту постановочные легенды,лажу первого канала! Две перечницы старые первого канала,вообще жесть, такое показывать в детское время!

Гость четверг, 14 октября
Может и знал один,так потом узнает,сюрприз первого на первом,действительно хватит черного пиара такого шоу, мы платим налоги,и хотим смотреть качественное тв,а не двух перечниц гузееву+
2 согласны 6 не согласны

Все всё про закрытие знают

Гость четверг, 14 октября
Все и так знали что это постановочное шоу,но только с самодеятельной постановкой, разыгрывают сценки из жизни гузеевой,мы вообще рады закрытию,ждём-с ждём-с новенького, высококонкурентые программы впереди первого уж далеко!

Гость четверг, 14 октября
Когда мы узнали о закрытии,то сказать что обрадовались,не сказать ничего,даже до слёз! Вот как ждали мы этого закрытия! Пусть и не торжественное,но такое долгожданное закрытие этой чуши!

О закрытии не предупредили

Гость четверг, 14 октября
Подарок первого канала преподнес зрителям,молодцы что закрыли,и нет ещё и в новостях вы не объявили по первому? Нам не надо такая давно программа, интересно что приготовил вместо опостылевшей всем этого корма для слабогоумасаши

Один к девяти

Александр среда, 13 октября
На каждый положительный отзыв Аноним выдает девять негативных, переписанных со своих же один ко одному. Он по-прежнему думает, что все здесь дурачки и не понимают, что это пишет один и тот же человек, а не МЫ. Сколько можно долдонить одно и то же? Ничего не закрыто. А он все дребезжит из отзыва в отзыв одно и то же.... Читать отзыв На каждый положительный отзыв Аноним выдает девять негативных, переписанных со своих же один ко одному. Он по-прежнему думает, что все здесь дурачки и не понимают, что это пишет один и тот же человек, а не МЫ. Сколько можно долдонить одно и то же? Ничего не закрыто. А он все дребезжит из отзыва в отзыв одно и то же. Неужели не надоедает. ИДиОоооТт!
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Кому было это нужно

Гость среда, 13 октября
Столько пиарить такую пошлятину, за счёт налогоплательщиков! Нам не важно само закрылось,или как,нам нужен результат! И мы за закрытие,категорически! Рады,что продолжения не будет!

Действительно желаемое

Гость среда, 13 октября
Желаемое действительно закрылось,и это радует! Никто не скрывал что это не брачное агенство,а демонстрация для одиноких ,как нужно танцевать и разговаривать с женихами и т.д,вот только сябитова ни себе ни доче так никого и не нашла,а и сынке тоже!

О закрытии

Гость среда, 13 октября
Зачем вы показываете старые записки гузеевой и сябитовой,программа ужасна и неактуальна, то что закрыть додумались с помощью многочисленных жалоб,за это хвалим первый канал!
2 согласны 6 не согласны

А мы давно уже не смотрим

Гость среда, 13 октября
Поэтому закрытие произошло уже, конечно мы не смотрели первый канал вот из-за этой передачи,которую по многочисленным просьбам зрителей наконец-то закрыли,все просто безмерно рады!!!

Пострадала репутация первого канала

Гость среда, 13 октября
Неужели вообще не стыдно выпускать такое в эфир? Сябитова развязанно беседует с женихами, при этом выклянчиваяиподарки и цветы и даже конфеты с яблоками! ок а Гузеева кому нужна немыслимые джинсовые рубахи безразмерные с накладными карманами и треники!

Гость среда, 13 октября
На первом канале остались вообще идеи? Где обновления контента? Зачем же так застаивается и демонстративно навязывать опостылевшую пошлою передачу с хамкой гузеевой

Застой первого канала

Гость среда, 13 октября
Неторжественное закрытие это конечно хорошо что произошло! Но зачем же теперь показывать старые просроченные записи? Нового сезона более снимать не будут! гузеева вон из искусства,а сябитова так вообще не понятно кто она? Закрыли молодцы,записи за собой почистите, мультфильмы показывайте, котенок по имени гав сразу рейтинг возрастёт!

Гость среда, 13 октября
Тоже мы обрадовались, что закрыли непопулярную программу, более смотреть на цирк уродов с пожилыми ведущими хабалистыми, в обеденное время?? За что же первый канал так ненавидел своих зрителей

Гость среда, 13 октября
Наконец-то закрыли надоевшую Гузееву и сябитову, это не шоу это позор первого канала! Низкий рейтинг первого канала втянули вниз некогда популярный канал!

Аноним сам себя плагиатит

Александр среда, 13 октября
Впервые про закрытие программы Аноним, он же Гость написал аж 21 июня. Посчитаем. Прошло почти четыре месяца, а программу не закрывают. Аноним, очнись! Тебе это закрытие во сне приснилось? Или Эрнст тебе лично позвонил и отчитался? Хватит уж выдавать желаемое за действительное.
5 согласны 1 не согласен

У Анонима крыша вконец съехала

Галина среда, 13 октября
Ну вот скажите, это нормально - настрочить 9 отзывов об одном и том же. Всем и каждому должно быть ясно, что у этого человека не все дома. При этом он думает, что кто-то считает, что это пишут разные люди. А по сути дела весь негатив на этом форму исходит от одного человека. Так неужели под вкусы одного человека прогнуться миллионы.... Читать отзыв Ну вот скажите, это нормально - настрочить 9 отзывов об одном и том же. Всем и каждому должно быть ясно, что у этого человека не все дома. При этом он думает, что кто-то считает, что это пишут разные люди. А по сути дела весь негатив на этом форму исходит от одного человека. Так неужели под вкусы одного человека прогнуться миллионы. Не понятно, на сто он надеется. Впрочем, надеяться может только абсолютно больной человек.

Мы только ЗА

Гость среда, 13 октября
Мы за категорическое закрытие обрыгшей и надоевших двух старых перешниц! Программа эта давно изжила и неактуальна!

Ой закрыли так закрыли

Гость среда, 13 октября
А что она должна идти вечно ? Закрыли, застой первого канала не может длится годами, кризис идей? Посоветуйтесь с коллегами вам посоветуют конкуренты открывать рейтинговые программы!!! Или от дотаций от гос-ва отказывайтесь, пусть финансирует те кто смотрит вас! Сразу бы закрыли так ересь!!!

Первый канал

Гость среда, 13 октября
Молодцы что избавились от низкорейтинговой убыточной программы, фильмы показывайте, для учащихся познавательные программы, и т.д хватит уже пенсов пенсами «развлекать» мы вообще не могли включить первый канал! Там одно непотребство в этой программе было!!!!

Спасти репутацию первого канала

Гость среда, 13 октября
Сябитова и Гузеева опозорили первый канал его репутацию дальше некуда, тянули в пропасть и в выгребную яму, ну а теперь все празднуют, хотя и произошло неторжесьвеннле закрытие, но все равно класс!

Про закрытое

Гость среда, 13 октября
Мы тоже всплакнули, но это были слезы радости, дано пора было закрывать, такие примеры для молодежи не нужны, все боялись, что дети и несовершеннолетние могут застать

Освободится ценное эфирное время

Гость среда, 13 октября
Вон и клим уже подтвердил, слушай его, такую безрециинговую программу давно хотели закрыть, а сябитова сидела на пороховой бочке, ну уж теперь то наверняка и категорично закрывают, ждемс с нетерпением, прям ручки потераем, вы ещё и поплачьте что закрывают

Ужасно обрадовались

Гость среда, 13 октября
Закрытию этой надоевшей передачи, мы с подругами её не смотрим, а если случайно попадаем на заставку с раздражением переключали, чтобы двух бабулек Гузеева и сябитову посмешище не обсуждать, хотя реально это чучело давно нужно было безжалостно закрыть и забыть
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут