Есть участники, ведущие себя просто вызывающе! Их поведение очень раскованно, беспардонно, порой подражая взрослым, своей настойчивой самоуверенностью в своей правоте, не стесняясь в высказываниях!!! А все взрослые - "сюси-пуси" и т.д. Да, не звёзды они ещё, только учатся восхождению на звёздный небосвод! А вот что такое правильное поведение знают немногие.
Респект Аиде, оказавшей помощь в исполнении Лохтюковой и, допевшей вместе с ней песню до конца. Ситуация могла бы быть другой. А Лида быстро забыла, кто её поддержал...., побежав в команду к Билану - вот и вся благодарность! Жаль, что с Аидой так поступила неуважительно. Родителям надо подумать над произошедшим, а организаторам проверять детей на уравновешенность в эмоциях, капризах... Читать отзыв Респект Аиде, оказавшей помощь в исполнении Лохтюковой и, допевшей вместе с ней песню до конца. Ситуация могла бы быть другой. А Лида быстро забыла, кто её поддержал...., побежав в команду к Билану - вот и вся благодарность! Жаль, что с Аидой так поступила неуважительно. Родителям надо подумать над произошедшим, а организаторам проверять детей на уравновешенность в эмоциях, капризах и т.п., чтобы подобных срывов не происходило.
Добрый вечер!!! Самый лучший наставник-Дима Билан!!! Самый отзывчивый, живой!!! Остальные на этом празднике лишние!!! Пересмотрите жюри на следующий сезон!!!! Надо вернуть Пелагею!!!
Достоинства:
Билан-способный понять детские души!!!
Недостатки:
Все остальные-отстой!!! Там же дети!!! Пересмотрите эфиры!!!
Вызывают раздражение своим видом и поведением. Один сидит, как "барон", развалившись в кресле и треся своими серьгами, пытается что-то умное из себя выдавить - говорить грамотно не умеет! Вторая, до блеска разукрасила своё тело и с "гордостью" демонстрирует в кресле свои "модельные"оголённые до "пупа" ноги. Вырываясь вперёд в комментариях, не считается с другими членами жюри, ведёт себя как Гагарина, бестактно,... Читать отзыв Вызывают раздражение своим видом и поведением. Один сидит, как "барон", развалившись в кресле и треся своими серьгами, пытается что-то умное из себя выдавить - говорить грамотно не умеет! Вторая, до блеска разукрасила своё тело и с "гордостью" демонстрирует в кресле свои "модельные"оголённые до "пупа" ноги. Вырываясь вперёд в комментариях, не считается с другими членами жюри, ведёт себя как Гагарина, бестактно, заносчиво. Особой звёздностью Подольская никогда не отличалась, всё время говорит о себе, как о супруге известного мужа. Эта пара не знает детской музыки, хиты современной эстрады - их конёк. Дети не должны петь под наставничеством некомпетентных учителей!!1
Родители, педагоги и наставники-жюри разучивают с детьми песни не соответствующие внутреннему миру детей. Происходит натаскивание ради эффекта и развлечения. Хоть это и шоу, но должен же быть какой-то предел допустимости уровня при выборе репертуара? Музыка Крылатова и "Солнечный круг", вообще, у жюри не котируются! Зарубежные взрослые хиты приводят всех в восторг! Дети поют песни для взрослых и это приветствуется!!!... Читать отзыв Родители, педагоги и наставники-жюри разучивают с детьми песни не соответствующие внутреннему миру детей. Происходит натаскивание ради эффекта и развлечения. Хоть это и шоу, но должен же быть какой-то предел допустимости уровня при выборе репертуара? Музыка Крылатова и "Солнечный круг", вообще, у жюри не котируются! Зарубежные взрослые хиты приводят всех в восторг! Дети поют песни для взрослых и это приветствуется!!! Ужас, воспитание детей оставляет желать другого, лучшего!!!!!
У неё внешний вид для бара! Всегда первая говорит, не держит дистанцию перед более статусными членами жюри, часто перебивает, этикет ей мало знаком. И, вообще, она не нужна в жюри, Пресняков без неё справится!!!
Подольская, что называется, правит балом! Звёздность не даёт ей покоя, аж, пришлось двойное кресло изобрести устроителям шоу. Чурикова её представляет перед всеми взошедшей, когда-то, звездой!!! Короче," рука руку моет". Звёзды на сегодняшний день - это Билан и Гарифуллина!!! А чета Пресняков-Подольская - среднестатистический вариант исполнителей, массовиков-затейников.
Максим Фадеев согласен вернуться в жюри Голоса,если рядом с ним будут сидеть авторитетные люди с репутацией и образованием,а не случайные популярные артисты.Ведь речь идет о детях.Опасно допускать к ним человека без педагогического образования.
Что за привилегии для Преснякова и Подольской? Два кресла и два ума. Ходят по сцене за руку, вдвоём говорят, перебивают других и т.п. А у остальных членов жюри по одному, того и другого - несправедливо!!! Гарифуллина - одна бьётся за участников, без Воробьёва, Билан - в гордом одиночестве усиленно соображает...., это настораживает и возникает вопрос почему так?... Читать отзыв Что за привилегии для Преснякова и Подольской? Два кресла и два ума. Ходят по сцене за руку, вдвоём говорят, перебивают других и т.п. А у остальных членов жюри по одному, того и другого - несправедливо!!! Гарифуллина - одна бьётся за участников, без Воробьёва, Билан - в гордом одиночестве усиленно соображает...., это настораживает и возникает вопрос почему так? Семейный подряд, как "изюминка" (ноу-хау) сезона???
Раньше Гагарина всё о себе рассказывала, а теперь на замену ей пришла ещё более пробивная Подольская! Смотреть на неё без смеха нельзя. Вова ведёт себя достаточно сдержанно и скромно, приструнённый женой. Спела с участницей далеко не на высшем уровне, лучше бы не выходила совсем. Платье надела как на дискотеку, смотрится в кресле ужасно в нём!!!
Кто и зачем придумал посадить в кресло этих певунов??? Оголённые ноги Гагариной сменили ноги этой выскочки Подольской, которая всё спешила себя звёздную преподнести, распинаясь в красноречии и любвеобильности.... Пресняков без неё бы не справился что ли? Много крика у детей, раскомлексованность бъёт через край, пение недетское!
Рекомендую Н.Подольской посмотреть на себя со стороны - в записи, на экране телевизора. Наташа, совет из старого любимого фильма, что "неудачные ноги надо прятать (под макси)", в наши дни тоже остается в силе. А с животом-то что? Беременность? Как бы там ни было, не стоит это демонстрировать, тем более - на ДЕТСКОМ Голосе. И петь ей НЕ надо. Попробовала... Читать отзыв Рекомендую Н.Подольской посмотреть на себя со стороны - в записи, на экране телевизора. Наташа, совет из старого любимого фильма, что "неудачные ноги надо прятать (под макси)", в наши дни тоже остается в силе. А с животом-то что? Беременность? Как бы там ни было, не стоит это демонстрировать, тем более - на ДЕТСКОМ Голосе. И петь ей НЕ надо. Попробовала спеть с девочкой и опозорилась.
Карнавал и Подольская одного поля ягоды- интеллектом явно не изуродованны, пресняков сидит бурчит под нос чего то, улыбаясь своей нагловатой улыбочкой. Подольская - кто она такая? Супруга преснякова бездарного. Что он спел - то? Бесголосый и бездарный в сущности. Все на шоу сюсюкают, начиная, с чуриковой а подольская *ценительница* вся... Читать отзыв Карнавал и Подольская одного поля ягоды- интеллектом явно не изуродованны, пресняков сидит бурчит под нос чего то, улыбаясь своей нагловатой улыбочкой. Подольская - кто она такая? Супруга преснякова бездарного. Что он спел - то? Бесголосый и бездарный в сущности. Все на шоу сюсюкают, начиная, с чуриковой а подольская *ценительница* вся фальшивая насквозь. Кого и чему она научит? Шоу пора закрыть давно. Всем надоело и вообще сколько можно повторять одно и тоже. ДАЁШЬ СВОИ ПРОЕКТЫ - ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ, . а если песни только с русским текстом!
Валя ,сопровождающая детей,очень раздражает отсутствием интеллекта и внешним видом.Какая то сейчас странная мода пошла на длинные оаспущенные волосы.Валя и наклоняется и обнимается с детьми,волосы постоянно ей мешают,без конца их поправляет.Подольская тоже с распущенными волосами обнимает детей.Аида свои длинные волосы,которые в других ситуациях их распускает,сегодня заплела в косу и на ее опрятный вид приятно смотреть.
Дети вызывают оторопь - такие наглые, разболтанные, самовлюбленные... Никакой детской непосредственности, милой робости и чистоты. Все эмоции наигранные, кривляние, выдаваемое за "артистизм"... Кого мы растим?!
Программа с каждвм годом становится все хуже. Слушать шлягеры советского периода это жуть жуткая. И откровенно детские песни на взрослом голосе. Кошмар. Верните Пелвгею, уберите Хиблу и Басту. Невозможно смотреть, как убрали русских... Читать отзыв Программа с каждвм годом становится все хуже. Слушать шлягеры советского периода это жуть жуткая. И откровенно детские песни на взрослом голосе. Кошмар. Верните Пелвгею, уберите Хиблу и Басту. Невозможно смотреть, как убрали русских красивых и прекрасно поющих. Этот сезон разочаровал.
Это же просто кошмар! Что за репертуар в финале, а особенно их исполнение. Баста - с какого он лучший наставник? Всю программу валялся и на кресле и что то нечленораздельно бубнел. Гагарина - пора уже понять, что эта дива себя изжила на проекте, кроме пафоса ничего. Хибла - очень разные мысли о данной наставнице, но все таки опера не... Читать отзыв Это же просто кошмар! Что за репертуар в финале, а особенно их исполнение. Баста - с какого он лучший наставник? Всю программу валялся и на кресле и что то нечленораздельно бубнел. Гагарина - пора уже понять, что эта дива себя изжила на проекте, кроме пафоса ничего. Хибла - очень разные мысли о данной наставнице, но все таки опера не для пятничного вечернего шоу. Беляев - видно, что наставник относится к проекту и их участникам душевно, уважает свою команду и всегда находит слова поддержки.
И никак не пойму как эта Валентина смогла дойти до финала. Этот деревенский голос и образ, просто жуть. Вызывала только блювоту, невозможно было слушать и смотреть.
Дорогие создатели шоу голос пересмотрите пожалуйста свой подход к программе. Уже не верится ни в какую справедливость и то, что решение принимают сами наставники и телезрители.
Шок! Среди финалистов был только один достойный - из команды Басты! Ужасное исполнение победителя! Не вложено ни капельки души! В опере, видимо, главное, как поешь, а не о чем.., поэтому Хибла была в восторге. Голос есть и больше ничего! А ведь в исполнение главное душа! После сегодняшнего финала больше не хочу смотреть Голос
Действительно,этот голос скучный,я не имею музыкального образования,но даже в финале слушаю их песни закрытыми глазами, и понимаю отстой, нет яркости,все банально, песни не для тих голосов..... вообщем видимо все зависит от наставников...надо Диму и Пелагею..Агутина..
Нафталин, тоска, уныние - вот и все впечатления от финала. Плюсов не нашел. Увы Еще и обязательное количество знаков в отзыве. Нет у меня больше ни слов, ни знаков.
Всегда смотрел передачу с удовольствием, но выбор песен в финале просто огорчил. Вы серьёзно? Правда думаете что они были интересны, хотя бы поколению 80-х? Разочарован. Больше смотреть не буду.
Полуфинал не впечатлил совсем! В нём оказались по выбору жюри не те участники, - крикливые, дёрганые, безголосые!!! Много пафосности у Хиблы, нашедшей не понятно что в голосе Козина и странное восхваление Тащана Беляевым. У Гагариной, вообще, участники не выделяются никак, а у Басты Алтухов хоть как-то поднял настроение. Чурикова бестактно на всю страну высказала участнику, что он без образования... Читать отзыв Полуфинал не впечатлил совсем! В нём оказались по выбору жюри не те участники, - крикливые, дёрганые, безголосые!!! Много пафосности у Хиблы, нашедшей не понятно что в голосе Козина и странное восхваление Тащана Беляевым. У Гагариной, вообще, участники не выделяются никак, а у Басты Алтухов хоть как-то поднял настроение. Чурикова бестактно на всю страну высказала участнику, что он без образования зашёл слишком далеко и постоянно подчёркивала сбитого самокатом конкурсанта из Севастополя.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Невоспитанность детей
Плаксивая Лида
Плохое качество
Жюри заменить!!!
Пресняков и Подольская
Репертуар участников далёк от их возраста
Уймите Подольскую!
Дети - не дети!
Звёздная болезнь
О наставниках
Неспроведливо!
Поведение жюри
Мы с Тамарой ходим парой!
подольская и гагарина
Пресняков и Подольская
Переодеть Подольскую! Срочно!
И петь ей НЕ надо. Попробовала... Читать отзыв Рекомендую Н.Подольской посмотреть на себя со стороны - в записи, на экране телевизора. Наташа, совет из старого любимого фильма, что "неудачные ноги надо прятать (под макси)", в наши дни тоже остается в силе. А с животом-то что? Беременность? Как бы там ни было, не стоит это демонстрировать, тем более - на ДЕТСКОМ Голосе.
И петь ей НЕ надо. Попробовала спеть с девочкой и опозорилась.
Шоу давно пора закрыть
Распущенные волосы
Смотреть противно!
Кого мы растим?!
Ужасно и жутко за образование
Алло, ошибки орфографические на своём сайте исправьте, с 2008 (!!!!) года "радуют" глаз!
Жюри ужасное. Никакое. Слили всех достойных.
Отвратительно
Баста - с какого он лучший наставник? Всю программу валялся и на кресле и что то нечленораздельно бубнел.
Гагарина - пора уже понять, что эта дива себя изжила на проекте, кроме пафоса ничего. Хибла - очень разные мысли о данной наставнице, но все таки опера не... Читать отзыв Это же просто кошмар! Что за репертуар в финале, а особенно их исполнение.
Баста - с какого он лучший наставник? Всю программу валялся и на кресле и что то нечленораздельно бубнел.
Гагарина - пора уже понять, что эта дива себя изжила на проекте, кроме пафоса ничего. Хибла - очень разные мысли о данной наставнице, но все таки опера не для пятничного вечернего шоу. Беляев - видно, что наставник относится к проекту и их участникам душевно, уважает свою команду и всегда находит слова поддержки.
И никак не пойму как эта Валентина смогла дойти до финала. Этот деревенский голос и образ, просто жуть. Вызывала только блювоту, невозможно было слушать и смотреть.
Дорогие создатели шоу голос пересмотрите пожалуйста свой подход к программе. Уже не верится ни в какую справедливость и то, что решение принимают сами наставники и телезрители.
Победитель - позор@
После сегодняшнего финала больше не хочу смотреть Голос
Передача отстой !!!
Сейчас уже известно кто будет в финале. Судьи в этой передаче бездарные !!!
Зачем из зрителей делать дураков.
Финал голос
Очень скучно,не ярко
Вечер советской эстрады
Плюсов не нашел. Увы
Еще и обязательное количество знаков в отзыве. Нет у меня больше ни слов, ни знаков.
Финал не о чем
Это печаль
Вы серьёзно? Правда думаете что они были интересны, хотя бы поколению 80-х? Разочарован. Больше смотреть не буду.
Жюри и ведущей неуд!