Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

Пресный - "слабое звено"

Гость понедельник, 22 апреля
Папочкин сынок Жора Русских хотел, как он сам говорил на слепых, попасть к Антону Беляеву. Не получилось - Антон не стал играть в эти игры и не повернулся к Русских. Зато повернулся Пресняков, и не просто взял в свою команду, но и вывел его, не умеющего петь, в финал. Вытянул за уши, вернее сказать.
Да, и раньше "звездные" детки бывали в... Читать отзыв
Да, и раньше "звездные" детки бывали в Голосе. Но у Е.Крида (наставника Лизы Трофимовой) и С.Лободы (наставницы дочери Алсу) хватило ума и совести не доводить подопечных до финала. А Пресный оказался "слабым звеном" в цепи наставников, решил "порадеть" знакомому человечку.
Некрасивая история! А я так любила тебя, Вова!

Низкосортная передача

Гость воскресенье, 21 апреля
Куда же делись настоящие профессиональные наставники? За исключением Полины Гагариной и Владимира Преснякова, остальные просто будто потеряли слух, вкус и качество подачи материала, особенно не понравилось, что появилась совершенно низкосортная Юлия Зиверт; Антон Беляев в очередной раз показывает посредственность вкуса в выборе репертуара. Раньше "Голос" был классной передачей на Ведущем канале страны, мы всей семьёй каждый раз ждали вечера... Читать отзыв Куда же делись настоящие профессиональные наставники? За исключением Полины Гагариной и Владимира Преснякова, остальные просто будто потеряли слух, вкус и качество подачи материала, особенно не понравилось, что появилась совершенно низкосортная Юлия Зиверт; Антон Беляев в очередной раз показывает посредственность вкуса в выборе репертуара. Раньше "Голос" был классной передачей на Ведущем канале страны, мы всей семьёй каждый раз ждали вечера пятницы, чтобы услышать великолепие новых харизматичных голосов, необычное видение преподнесения музыкального материала, а теперь вместо этого мы наблюдаем полную деградацию проекта. Прежде всего, конечно же, всё зависит от наставников, которые будто сами не понимают какой материал выбрать и как его преподнести, чтобы это было по-новому, также ярко, затрагивало струны души каждого слушателя. К сожалению, проект изживает себя. Единственный выход - это вернуть таких музыкантов как Пелагея, Фадеев - тех, кто действительно понимает, как можно показать голоса конкурсантов и при этом не утерять качество музыкального материала.

Нет достойных финалистов

Гость воскресенье, 21 апреля
К сожалению,Голос катится вниз.От сезона к сезону.А финалисты этого сезона либо еще не научились петь,как Русских и Шувалов,либо обладают средними способностями,как Сулима.Поэтому в этом году не будет достойного победителя.А руководству надо срочно менять всю команду.Каковы наставники,такие и финалисты.

Сплошное разочарование

Алена суббота, 20 апреля
Разочарование. Низкий уровень участников, дошедших до полуфинала. Очень странные песни, невнятные, тексты песен тоже депрессивные. Странные костюмы участников. Ни одного запомнившегося выступления!! Никто не поразил.
Юля Зиверт сама петь не умеет толком и не может грамотно ничего сказать своим ребятам. Выбор песен- очень слабый для участников!
Пресняков дал ужасную надрывную песню в полуфинале молодому рарню Григорию Русских. Он не пел, а кричал. Зачем? Ему бы подошла другая песня совсем. А так его голос не раскрылся совсем. Жаль очень.
А вот Яна Чурикова-прекрасна, как ведущая! Суперпрофессионал! Браво, Яна. Очень грамотная речь, молодец! В 1000 раз лучше Нагиева!!
Руководство 1 канала очень разочаровывает своей политикой. Низкий уровень передач, много пошлого, зачем-то вытащили Познера. Хватит тащить предателей и людей ,ненавидящих Россию на 1 канал! Позор! Эрнста в отставку!
Достоинства:
  1. Яна Чурикова и оркестр Жилина!
Недостатки:
  1. Песни, слабое жюри, кроме Гагариной. Слабые голоса исполнителей, кроме нескольких участников. Всё действо напоминает самодеятельность.

Что происходит с Голосом?

Елена и компания суббота, 20 апреля
У меня ощущение, что поменялась команда специалистов, работающая над передачей.
Нет интересных исполнителей, песен. Душа не отзывается на такие песни и такое исполнение. Наставники не вызывают уважения в качестве специалистов.
Номера, поставленные наставниками скучны и не интересны. Похоже, что талантливые исполнители остались за бортом.
Смотреть НЕЧЕГО!!! Жаль, раньше это была любимая передача.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скукота и отсутствие действительно талантливых исполнителей, наставников и организаторов.

Лидера нет!

Надежда суббота, 20 апреля
4 полуфиналиста никакие, не тянут на звание "Голос" страны! Садковская уличная певичка, не без данных, Шувалов не внушает доверия своим исполнением, имея широкий голосовой диапазон, а Русских, вообще, просто давит своим тупым тембром и таким же выражением лица, ну, и Сулима, не во всех проявлениях доминирует как явный победитель, не хватает напора и уверенности - мешковатый!!!
Достоинства:
  1. Наконец-то доползли до финала
Недостатки:
  1. Нет явного победителя - куда кривая выведет!!!

Не понравился полуфинал

Гость суббота, 20 апреля
Очень не понравился полуфинал.Слабое исполнение,непродуманные костюмы.В финал вышли не самые лучшие.

Голос ведущей

Павел суббота, 20 апреля
Голос ведущей раздражает.
Сплошные крики пищащим голосом. Хочется спркойствия.
Хотите сделать голос смотрибельным смените ведущую.

Коррупция на 1-ом канале!

Гость суббота, 20 апреля
Ну вот, как это можно смотреть! Организаторы шоу Голос откровенно протаскивают в финал "нужных" исполнителей! Вы видели когда-нибудь клип на конкурсном выступлении!? Нет , так получайте! Георгия Русских решили сделать новым Шаманом! Хороший чёрно - белый клип смонтировали, жалко поёт он по- детски криком , но зато, фамилия какая ... ждём новый шедевр : " Я Русских, моя кровь... Читать отзыв Ну вот, как это можно смотреть! Организаторы шоу Голос откровенно протаскивают в финал "нужных" исполнителей! Вы видели когда-нибудь клип на конкурсном выступлении!? Нет , так получайте! Георгия Русских решили сделать новым Шаманом! Хороший чёрно - белый клип смонтировали, жалко поёт он по- детски криком , но зато, фамилия какая ... ждём новый шедевр : " Я Русских, моя кровь от отца..." А настоящую певицу с красивым голосом - Дарью Звездину , просто слили в угоду "нужным" проектам...

Последний выпуск просто ужас.

Гость суббота, 20 апреля
Что случилось, почему какие-то скучные песни, одно нытьё... , у Полины Гагариной, всё певцы постоянно не поют, а кричат. Что это такое.. Даже слушать не охота больше смотреть не буду

Вот такой нюанс

Гость суббота, 20 апреля
Интересное, на мой взгляд, наблюдение.
Вот проценты, которые получили конкурсанты:
Шувалов (60+73,5), Курчич (40+26,5)
Если бы Гагарина отдала Шувалову - 40, а Курчичу - 60, все равно победил бы Шувалов, т.е. мнение наставницы не было решающим.
То же самое в командах Зиверт и Беляева:
Сулима (60+68,5), Чусовитина (40+31,5)
Садковская (60+70), Шошиашвили (40+30).

А вот для Русских ПОДДЕРЖКА ПРЕСНЯКОВА была решающей:
Русских (60+57), Звездина (40+43)
Отдай Пресняков 60% Звездиной,... Читать отзыв
Интересное, на мой взгляд, наблюдение.
Вот проценты, которые получили конкурсанты:
Шувалов (60+73,5), Курчич (40+26,5)
То же самое в командах Зиверт и Беляева:
Сулима (60+68,5), Чусовитина (40+31,5)
Садковская (60+70), Шошиашвили (40+30).

А вот для Русских ПОДДЕРЖКА ПРЕСНЯКОВА была решающей:
Русских (60+57), Звездина (40+43)
Отдай Пресняков 60% Звездиной, финалистой стала бы Дарья.
Вот такой нюанс.

Не понравился никто

Гость суббота, 20 апреля
Сегодня не понравился никто. Даже Шувалов. Голос есть, но Гагарина ошиблась с выбором песни. Была продемонстрирована голосовая эквилибристика ( "а я еще и так могу"), но душу это, увы, не пронуло.

Полная ... "пятая точка"

Гость суббота, 20 апреля
Весь сезон был полная ...Ну, в общем, "пятая точка", вы поняли.
Весь сезон был полная ...Ну, в общем, "пятая точка", вы поняли.
Откуда же взяться нормальному полуфиналу? Пели сегодня, ясен пень, еще хуже, чем раньше. Потому что прямой эфир, "косяки" особо не спрячешь. Как по мне, так не было ни одного мало-мальски приличного выступления - лажали все! Приглашенные "звезды" тоже не особо украсили это действо. Баста просто умилил - надо ж было ему, безголосому, выбрать песню "На заре"! Вышел, не смог спеть ни одной ноты - оставалось только попрыгать под музыку и получить поздравления с днюхой, что этот лось и сделал. Эх, Вася, Вася!
Одели-причесали ребят тоже "от души" - руки-ноги стилистам повыдергать за такую работу. Один Русских выглядел более или менее стильно - видно, в "своем" или по блату дали нормального стилиста.
С выбором так называемых "финалистов" можно согласиться, кроме Русских. Не скажу, что Звездина - "звезда", но все-таки, в отличие от Жоры, девушка поющая, голос есть, и голос чистый, "хрустальный", запоминающийся. Хотя, по большому счету, финала Голоса, никто из них не достоин.

Яркие воспоминания от "звёздных картин"

Гость суббота, 20 апреля
Цыганский табор Зиверт, устроенный на 1 канале, совсем не впечатляет, несмотря на её чёрную гриву волос и обнимашки с Колмагоровым - пения нет, есть кривлянье и не более. Садковская вышла на сцену в гардеробчике с помойки, пропищав авторскую песенку и получила за это выбор мэтра. "Веселила" ностальгическая рекламка с главным вечно молодым солистом на букву Э.! Проект превратился в... Читать отзыв Цыганский табор Зиверт, устроенный на 1 канале, совсем не впечатляет, несмотря на её чёрную гриву волос и обнимашки с Колмагоровым - пения нет, есть кривлянье и не более. Садковская вышла на сцену в гардеробчике с помойки, пропищав авторскую песенку и получила за это выбор мэтра. "Веселила" ностальгическая рекламка с главным вечно молодым солистом на букву Э.! Проект превратился в вечернюю развлекаловку, вечеринку с неприятным внешним видом участников и их исполнительских предпочтений!
Достоинства:
  1. Традиция приглашать звёзд для поддержки конкурсантов
Недостатки:
  1. Не умеющий грамотно говорить Пресняков и внешний вид Зиверт

Жорик совсем не супер

Гость суббота, 20 апреля
"Финалист" Жора Русских петь не умеет совсем. Может только орать, драматично носиться по сцене, в наигранном "исступлении" топать ногами и изображать непрожитые им чувства. Избалованный смазливый щенок.
Прогнувшемуся Пресному - наше пролетарское презрение!

Это уже не Голос!

Гость пятница, 19 апреля
"Шоу продолжается", а Голоса уже нет! Разве это полуфинал главного вокального проекта страны?? Извините! Это просто невозможно смотреть и слушать.
Даже Николай Расторгуев и группа Любэ не спасли положение.. Яна Чурикова сказала в конце "Это было!" Может что-то и было, но не было главного - праздника Музыки!

БЕЗДАРЩИНА И ПОЗОО

Вокалист пятница, 19 апреля
Всех достойных конкурсантов отсеяли и тянут в финал бездарей, которые далеки от профессионального вокала. Ода коррупции, взяткам и безвкусице. Закройте уже эту лавочку! Пора прививать народу культуру, а не помои.

Не мучайте Музыку.

Кирилл пятница, 19 апреля
Закройте передачу, это не Голос, это стал конкурс песни... Мрак.. такое чувство, что сижу в Баре и слушаю, не лучшего качества, каверверсии. Пресняков как Элочка из 12 стульев, только набор слов другой))) Вкусненько, Сладенько. Беляев жаль что у него нет чувства - Самозванца, потому что он не мэтр как пытатся казаться, он хороший маркетолог, а не музыкант. Закройте передачу, не... Читать отзыв Закройте передачу, это не Голос, это стал конкурс песни... Мрак.. такое чувство, что сижу в Баре и слушаю, не лучшего качества, каверверсии. Пресняков как Элочка из 12 стульев, только набор слов другой))) Вкусненько, Сладенько. Беляев жаль что у него нет чувства - Самозванца, потому что он не мэтр как пытатся казаться, он хороший маркетолог, а не музыкант. Закройте передачу, не мучайте людей и музыку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жюри, участники, Аксюта, Эрнст.

Я разочарована.....кого выбрали ..

Елена пятница, 19 апреля
Александра Градского😥,нет Голоса..... Ни участники ,ни репертуар....все мимо....а финал просто ужас как и участники так и репертуар....
Достоинства:
  1. Живой оркестр!
Недостатки:
  1. От жюри до участников.....

Я испугалась от вида Зиверт

Гость пятница, 19 апреля
Я вздрогнула,когда увидела Зиверт с огромеюной копной черных волос.Что это было?А выступали самые безголосые в ее команде.Особенно возмутило гнусаврюое выступление девочки.Раньше такие на слепых прослушиваниях отсеивались.

19 апреля выпуск

Ольга пятница, 19 апреля
Не кого слушать. Ужас. У зиверт вообще нечего смотреть.полина кошмар. Всех интересных и профессиональных слили в начале.

- - -ниже нельзя!?!!!

Гость пятница, 19 апреля
Вы, меня простите но это, в лучшем случае х...... Что за пение с прижатым ...... Где нормальные голоса и песни????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Конкурс пошагово деградирует с каждым сезоном

Владимир пятница, 19 апреля
Конкурс пошагово деградирует с каждым сезоном, превращаясь из конкурса пения в конкурс СОпения. Наставники под управлением 1-го Анала пропагандируют и проталкивают в сознание людей вокальное уродство и убожество во всех его проявлениях. То, что Градский называл пение "с кашей во рту" , превратилось в музыкальный стандарт эстрады. Любое искажение русского языка и русских слов в формате "лыка не вяжет" стало... Читать отзыв Конкурс пошагово деградирует с каждым сезоном, превращаясь из конкурса пения в конкурс СОпения. Наставники под управлением 1-го Анала пропагандируют и проталкивают в сознание людей вокальное уродство и убожество во всех его проявлениях. То, что Градский называл пение "с кашей во рту" , превратилось в музыкальный стандарт эстрады. Любое искажение русского языка и русских слов в формате "лыка не вяжет" стало нормой для исполнителей. Стиль несвязанной речи обкуренного наркомана с церебральным параличом - приветствуется и вызывает восхищение у наставников. Разумеется, шизоидальные тексты песен - также подстать новому стилю и судорожным кривляньям исполнителей на сцене. Сейчас "Голос на 1-ом Анале" - передача уродов для уродов, которых с каждым годом становится все больше и больше благодаря политике Эрнста...

Уже из оставшихся нет ярких исполнителей

Гость четверг, 18 апреля
Уже среди оставшихся нет ярких исполнителей от исполнения которых дух захватывает,мурашки бегут.Жалкое зрелище.И уже ничего не исправить.Все достойные слиты жюри!

Самый худший сезон Голоса

Гость четверг, 18 апреля
Подходит к концу самый худший сезон Голоса. Он отличился очень низким уровнем, отсутствием профессионализма у жюри, очень скучной, неинтересно ведущей и сомнительным гостями. А в финале будут выступать не самые лучшие исполнители. Да и наставник не могут дать им достойный Репертуар, а стилисты не могут хорошо одеть выступающих.

Мне очень не нравится Зиверт

Гость четверг, 18 апреля
Взять в жюри Зиверт было огромной ошибкой руководства. Человек абсолютно не разбирается в музыкальной грамотности, не умеющий грамотно разобрать музыкальное произведение, с очень ограниченным словарный запасом, как личность ничего не представляющий, с очень ограниченными вокальными данными, не умеющий себя достойно вести. Это позор Голоса.

Мы потеряли Голос, который любили.

Гость четверг, 18 апреля
Можно писать здесь хвалебные отзывы сегодняшнему Голосу, ставить бесконечные пять звезд. Но можно ли ждать какого-нибудь улучшения от музыкального проекта, выпустившего на свою сцену "инстасамку" Зотееву? Раньше такое было в принципе невозможно. После этого даже сравнивать сегодняшнее шоу с прежним проектом уже не имеет смысла. Остаётся только неизменная благодарность Сергею Сергеевичу с его оркестром. Но в целом - увы, мы... Читать отзыв Можно писать здесь хвалебные отзывы сегодняшнему Голосу, ставить бесконечные пять звезд. Но можно ли ждать какого-нибудь улучшения от музыкального проекта, выпустившего на свою сцену "инстасамку" Зотееву? Раньше такое было в принципе невозможно. После этого даже сравнивать сегодняшнее шоу с прежним проектом уже не имеет смысла. Остаётся только неизменная благодарность Сергею Сергеевичу с его оркестром. Но в целом - увы, мы потеряли Голос, который так любили. Не знаю, что может его вернуть, но уж точно не цифра рейтинга на отзовике..

Срочно поднять статус жюри!

Гость четверг, 18 апреля
Низкопробный состав судей налицо! Интерес поклонников Голоса всё ниже и ниже! Достойных представителей, интеллектуальных и, самое главное, грамотных в вокальном плане, хотят видеть зрители!!! И как результат их работы - такой же, высокий, а не посредственно-серый. В цене всегда было, есть и будет образованный человек, специалист своего дела, а не однодневка-выскочка с "экспромтами" по ходу дела!!!!!
Достоинства:
  1. Инструментальное сопровождение
Недостатки:
  1. Недостаточность образования судей

Слабый сезон подходит к концу

Гость среда, 17 апреля
Слабый сезон подходит к концу.И выскажу мнение большого количества зрителей:очень хочется возрождения Голоса.Когда с нетерпением ждешь замечательных исполнителей с хорошим репертуаром.Но это возможно только при условии замены всей команды :стилистов,жюри,ведущей.Но не абы кого нужно брать,а настоящих профессионалов,работу которых смотрели в первых сезонах.Только музыканты остаются на достойном уровне.Жилину спасибо за работу.А ведущим должен быть интересный человек с чувством юмора,умеющий мгновенно импровизировать.

стало отстойной передача

Alex среда, 17 апреля
как можно сравнивать "Реквием" в исполнении Мирабовой, или Гелу Гуралиа.и т д исполнителей которые реально вызывали откровенные эмоции, и нынешнее сборище.....
Голос, Первый канал

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон