Телешоу "Здравствуйте, товарищи" отзывы

Отзывы зрителей

Гость Николай

Гость 9 марта, 2024 год
Отличная передача. С удовольствием смотрим каждую пятницу. Хорошо отражают анализ событий за неделю. Нравится как Ольга Белова непосредственно и остроумно преподносит материал. Песня будет звучать "птица счастья завтрашнего дня" со словами выбери меня.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Ни модет быть

Любимая песня Ольги Беловой.

Артюшенков Евгений Александрович, г. Калининград. 8 марта, 2024 год
Я думаю, что любимая песня ведущей программы "Здравствуйте , товарищи" это "Розовые розы" 1989 года.

Будьте умнее

Гость 8 марта, 2024 год
На фоне Ольги Белововой Шахназаров – выглядит ГЛУПЦОМ!
Тупые "шутки", перебивает ЕЁ, позорит МУЖИКОВ.
Если это замысел программы (унизить мужиков), – ПОПАЛИ!
ОЛЯ – "жги", несмотря на рядом сидящих прихлебателей! Веди лучше СВОЮ программу только с Дзержинским и ни с кем более...
Вы – умница!
Дай Вам Бог!

Замечательная передача

Любовь 6 марта, 2024 год
Люблю эту передачу и ведущих, и Олечку, и Михаила. Молодцы!!! Так держать !!!!! Дай бог Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет жизни. С уважением Любовь Николаевна.

Константин Козлов

Константин Анатольевич 2 марта, 2024 год
Во времена ВОВ Юрий Борисович Левитанаговорил:"...понеся тяжёлые потери..."А , если послушать Нашего генерала Конашенкова,то у нас вообще всё здорово, все живы и здоровы, все просто так берут и побеждают без потерь.Ребята, Михаил и Ольга, почему нам никогда не говорят о Наших потерях???!!!Люди ведь хотят знать правду об этой войне,а не слушать те бравурные марши, которые нам исполняет Наш доблестный Генерал... Читать отзыв Во времена ВОВ Юрий Борисович Левитанаговорил:"...понеся тяжёлые потери..."А , если послушать Нашего генерала Конашенкова,то у нас вообще всё здорово, все живы и здоровы, все просто так берут и побеждают без потерь.Ребята, Михаил и Ольга, почему нам никогда не говорят о Наших потерях???!!!Люди ведь хотят знать правду об этой войне,а не слушать те бравурные марши, которые нам исполняет Наш доблестный Генерал Конашенков.

Классная программа!

Гость 2 марта, 2024 год
Недавно на канале "Звезда" начала смотреть вашу программу, Михаил, Ольга, вы лучшие! Больше частушек от Фимы Грушинского хочется слышать.

Отличная программа

Гость 1 марта, 2024 год
Отличная программа.Масса удовольствия,прекрасная подача новостей.Ольга,Михаил и вся команда вы классные.

Я очень сочуствую всем кто потерял близких

Гость 1 марта, 2024 год
Я очень сочуствую тем кто потерял своих родных, в прошлом году погиб мой брат и я не хочу чтобы еще один брат погиб.при всем раненный в голову. И что мне делать?

Какие вы милые,Оля и Миша!!!

Костя 1 марта, 2024 год
Ребята,сходите в наш госпиталь,в простой гражданской больнице на улице Кусковской дом один.А после этого сходите в храм и прополоскайте рот святой водой и говорите правду после того,что вы увидите, ребята.Боюсь,что вы на всю жизнь удивитесь.

Пенсионеры

Гость 1 марта, 2024 год
Извините я не совсем закончила мысль про пенсионеров. Скажите по телевидению хоть капелькку не ужели это люди на которых уже можно "положить". Я понимаю, что мы поднимаем демографию страны, но наши пенсионеры теперь не как не катируются? Дети это будущее, но наши пенсионеры это наше прошлое , и мы их должны беречь

Тема пр пенсионеров

Гость 1 марта, 2024 год
Я Вами восхищаюсь. Вы умнички но, есть одно но Путин в своей социальной программе не разу не сказал про пенсионеров. И вы про это промолчали

Ольга я Вас поздравляю с 8 марта. Вы прелесть.

Марат Касимович 1 марта, 2024 год
Всё здорово. С удовольствием смотрю. Нет ничего лишнего, видна Ваша любовь к своей Родине. Михаилу привет. С наступающим Вас праздником женщин России. Здоровья и дальнейших творческих успехов.

Как отправить клип

Юрий Багров 27 февраля, 2024 год
Как вам отправить клип для поддержки наших ребят на СВО,в передаче все мне нравится,много юмора,песен,политики,а самое главное,что нет рекламы,ведущие здорово друг друга дополняют
Достоинства:
  1. Все плюсы,нареканий нет
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют,вот так!

Отлично,жду новой встречи

Александр 23 февраля, 2024 год
Все хорошо! Предлагаю периодически предлагать конкурсы на стихи или песни посвящённые событиям на фронте или в мире. Например на тему : ‘’ первый блин кин комом’’

Россия не такая.

Я русский. 23 февраля, 2024 год
Это же сидит и всё плохие всё кто думает ни как он.Смотреть на него даже стрёмно.Он точно не из России.Женщина молодец.А он провокатор,гоните его с телевидения,это клоун.Только не понятно за кого.Передача норм,но без этого .
Достоинства:
  1. Женщина молодец.
Недостатки:
  1. Ему место на.А женщина молодец.

Зачем тут Ыыху?

Олег 23 февраля, 2024 год
Сама передача оригинальная и интересная., но чтобы она стала ещё лучше уберите Ыыху. Вообще не понимаю какую смысловую или игровую нагрузку он несёт. Иногда я вообще не понимаю из-за исковеркованного языка что он говорит. Абсолютно ненужный персонаж, который только мешает, особенно с Грушинским.
Достоинства:
  1. Оригинальное, интересное шоу.
Недостатки:
  1. Шахназаров.
  2. Плоские шутки Шахназарова
  3. Тупой юмор Шахназарова
  4. Шахназаров мешает Беловой вести шоу.
  5. Уберите Шахназарова

Правда жизни

Владимир 18 февраля, 2024 год
Что то новое. Прикольно. Но ,обсуждая заграницу , выдаёте повод для умных провести параллель с нашей жизнью. Пример- Такер показал красивую Москву , а люди из окна видят убогую глубинку. Пообщайтесь с народом. Люди ненавидят Москву. Но вы это не покажете.

Актуальное, интересное, с юмором!

Елена 17 февраля, 2024 год
Спасибо ведущим, редакторам, всему коллективу программы,молодцы! Просьба, больше информации и акцент на чиновников и других должностных лиц,
законодателей и деятелей культуры, явно действующих во вред стране. Подсвечивайте их делишки и озвучивайте ФИО, чтобы соответствующие органы обратили на них внимание. Как говорил Суворов, не так опасен внешний враг, как внутренний предатель.
Достоинства:
  1. Отличная работа
Недостатки:
  1. Пока нет

Убрать Михаила.

Верчик 16 февраля, 2024 год
Отличная передача. Но только мне кажется, что Шахназаров там лишний? Только мешает Ольге Беловой (она отличный журналист и ведущая...просто умница)

Любимая передача

Гость 16 февраля, 2024 год
Самая русская наша передача, тем более сейчас.
Очень нравится Оля, а Михаил просто талантливый актер.
Последнее время смотрю только ЗВЕЗДУ и Соловьевлайф.
И перестал расстраиваться.
Это мои каналы.
Спасибо Вам.

Заставка телешоу

Яковлев Владимир Степанович 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте товарищи. Уже много лет смотрю с удовольствием телешоу. Много интересной информации. В пятницу с нетерпением дожидаюсь начала.
Недостатки:
  1. Огромный минус - заставка телешоу. А именно - большая часть заставки посвящена гомосекам, как в рекламных роликах, так и перед передачей. Создается впечатление, что рекламируется образ жизни гомосеков. Иной раз даже хочется переключится. Если бы не заставка то поставил бы 5 звезд.

Про интервью Карлсона

Татьяна Мельникова, Волгоград 12 февраля, 2024 год
Уважаемые ведущие! А Карлсон хоть и прогрессивный журналист, все равно до мозга костей - америкос высокомерный! Мелочь, но приятная: как он завис после ответа Путина! Карлсон спросил у нашего Президента: когда он последний раз разговаривал с Байденом и Путин, так, между делом сказал, что не помнит. Я очень веселились, глядя на физию Карлсона - как, Путин не помнит когда разговаривал... Читать отзыв Уважаемые ведущие! А Карлсон хоть и прогрессивный журналист, все равно до мозга костей - америкос высокомерный! Мелочь, но приятная: как он завис после ответа Путина! Карлсон спросил у нашего Президента: когда он последний раз разговаривал с Байденом и Путин, так, между делом сказал, что не помнит. Я очень веселились, глядя на физию Карлсона - как, Путин не помнит когда разговаривал с Байденом? И тут Путин его добил - зачем, своих дел хватает. Как я гордилась нашим Президентом и смеялась над Карлсоном, ведь при всей своей продвинутости, он Искренне не понимает: как можно этого не помнить? Умыл Путин Карлсончика по полной, тот завис конкретно!

Тыква от Карлсона

Марина 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте товарищи, Здравствуйте Ольга и Михаил. 9.02 счастливый день в жизни многих россиян и не только россиян. Повод- встреча Владимира Владимировича с Такером и интервью данное Владимиром Владимировичем. Мы пережили и до сих пор переживаем счастливые эмоции. "Здравствуйте товарищи" продлила этот счастливый день викториной. Россияне получили интересное задание про тыкву. И мы жители Обнинска: Наталья, Наталья, Марина и Максим... Читать отзыв Здравствуйте товарищи, Здравствуйте Ольга и Михаил. 9.02 счастливый день в жизни многих россиян и не только россиян. Повод- встреча Владимира Владимировича с Такером и интервью данное Владимиром Владимировичем. Мы пережили и до сих пор переживаем счастливые эмоции. "Здравствуйте товарищи" продлила этот счастливый день викториной. Россияне получили интересное задание про тыкву. И мы жители Обнинска: Наталья, Наталья, Марина и Максим очень серьёзно отнеслись к заданию от Такера Карлсона и у нас есть несколько версий. 1) Хэллоуин - маловероятно еще ждать почти год.
2) Подарок из России для друзей и близких тоже маловероятно есть много других сувениров.
3) Подарок для Байдена от Путина маловероятно так как Байден не поймет.
4) Для себя может быть, но слишком большая и мало времени.
5) Подарок для новых российских друзей может быть.
6)Озадачить россиян да наверное. Большой интересная задача, подарок для всех Россиян. То есть делаем вывод: Хотел озадачить россиян и ради мира в мире.
Достоинства:
  1. Интересная, передача

Тыква и мы

Анна, Севастополь 11 февраля, 2024 год
Дорогие Оля, Михаил! Вы необыкновенные, умные, обаятельные, живые, просто радость для глаз и души!
Насчет тыквы. Думаю, Такер поспорил со своими американскими дружбанами - если он купит тыкву зимой, в Москве, в первом попавшемся супермаркете, они поверят, что еда у нас есть. Ну и выкатят ему пару ящиков коньяка... может быть....
Достоинства:
  1. Сплошные и мощные
Недостатки:
  1. хотелось бы почаще

Такер и тыква

Гость 11 февраля, 2024 год
Такер купил тыкву для того чтобы разрезать еë и убедиться, что в Российской тыкве извилин больше чем в мозгах у Байдэна и Зеленского вместе взятых. Их тыквы вообще не варят. На то он и журналист, чтобы сопоставлять факты.

Такер и тыква

любовь 10 февраля, 2024 год
Такер пошлёт тыкву Зеленскому с предложением дать ему интервью. Если Зеленский пришлет тыкву назад, то это отказ.smilesmile

Шоу пора закрывать!

Гость 9 февраля, 2024 год
Отвратная передача! Ведущие хамят и оскорбляют людей. Примитивные рассуждения и шуточки неуместные. Пора прикрыть это глупое шоу.

Главное - стабильность

Иван 9 февраля, 2024 год
Раньше была остроумная пепедача с интересными темами "на грани", но со временем стала стагниртвать, видно что "соблюдают рекомендации" сверху.
Ну в пятницу вечером смотреть всеравно нечего, поэтому смотрим....

Тема - Тыква

Гость 9 февраля, 2024 год
1. Въехать на тыкве до Америки, а, потом, как в сказке - тыква превращается в КАРЕТУ
2. Тыкву нахлобучить на голову Байдану - все-равно де..ил не поймет - скажет - СПАСИБО Аврааму Линкольну, что он его благословил, когда он с ним встречался

Отслужу как надо и вернусь

мастер 5 февраля, 2024 год
А! Увлёкся и забыл зачем я тут! Вопросик появился недавно у меня - тут один товарисч (который совсем нам не товарищ) сбежал от военкома в землю обетованную, а там понадобилось и её защищать. Так он сразу и от того военкома сдрыснул опять в ненавистную рашку. А возраст подходящий. Дорогие ведущие! Нет ли у вас знакомого военкома для призывника урганта?... Читать отзыв А! Увлёкся и забыл зачем я тут! Вопросик появился недавно у меня - тут один товарисч (который совсем нам не товарищ) сбежал от военкома в землю обетованную, а там понадобилось и её защищать. Так он сразу и от того военкома сдрыснул опять в ненавистную рашку. А возраст подходящий. Дорогие ведущие! Нет ли у вас знакомого военкома для призывника урганта? А то он для военкомата какой-то невидимый....

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон