здравствуйте товарищи вызывает у меня лишь отвращение. что за бред вообще они несут в выпуске 6 марта высмеивается ситуация в дубае, ведущие говорят о эскортницах, которые из украины уехали в дубай, после чего показывают видео тех самых девушек, но в последним видео маленькая девочка с мамой в бассейне. далее ведущие поют песню в которой высмеивают бомбежку в дубае "эскортниц", я считаю что максимально не уместно шутить на такую тему, потому что в дубае живут не только ненавистники ведущих, но и обычные люди. ведущие называют бомбежку СВЯТОЙ, по их словам люди заслуживают такого потому что там живут такие грешные, как эскортницы. повторюсь дубай обычный город в котором живут и дети, и женщины, и мужчины, и пожилые. ведущие имеют право на отказ, и нести такой бред лишь их выбор
я поражена данной программой - Отзывы о Телешоу "Здравствуйте, товарищи"
в выпуске 6 марта высмеивается ситуация в дубае, ведущие говорят о эскортницах, которые из украины уехали в дубай, после чего показывают видео тех самых девушек, но в последним видео маленькая девочка с мамой в бассейне. далее ведущие поют песню в которой высмеивают бомбежку в дубае "эскортниц", я считаю что максимально не уместно шутить на такую тему, потому что в дубае живут не только ненавистники ведущих, но и обычные люди.
ведущие называют бомбежку СВЯТОЙ, по их словам люди заслуживают такого потому что там живут такие грешные, как эскортницы.
повторюсь дубай обычный город в котором живут и дети, и женщины, и мужчины, и пожилые.
ведущие имеют право на отказ, и нести такой бред лишь их выбор
отзыв
Комментарии к отзыву