Один в один отзывы

Один в один
2953 отзыва / 190123 просмотра

Аверина на мыло

Пчёлка131 воскресенье, 4 апреля
Аверина уберите из жюри. Нет ни слуха ни голоса ни достаточного музыкального образования. Это любой дворник лучше будет судить...

Антиздоровье--это канал Россия. Все, что не посмотришь, радости не приносит.

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Гришаева Нонна, Лобода и много кто еще, раздражают до изжоги. На потуги гримеров и участников, без слез не взглянешь, мне их жаль. А Гришаевой на ТВ так много , она везде, мельтешит и бесит, это как в ДР Пугачевой, какой канал не включи, везде она и о ней. Хорошо, что есть кнопка ВЫКЛ., нажал и нет никого... Читать отзыв Гришаева Нонна, Лобода и много кто еще, раздражают до изжоги. На потуги гримеров и участников, без слез не взглянешь, мне их жаль. А Гришаевой на ТВ так много , она везде, мельтешит и бесит, это как в ДР Пугачевой, какой канал не включи, везде она и о ней. Хорошо, что есть кнопка ВЫКЛ., нажал и нет никого и уже никто не бесит, вкл.интернет и смотрю всё, что мне нравится.
Достоинства:
  1. Для меня их нет.
Недостатки:
  1. Канал Россия, где нет правды.

В восторге

Галина 10 февраля, 2019 год
Очень понравился Баринов в роли Агутина 100 процентное попадание!талантищеееее!
Достоинства:
  1. Гримм классный
Недостатки:
  1. В составе жюри федункив

Неожиданно понравилось

Гость 9 февраля, 2019 год
Переключала каналы и как раз попала на начало этой передачи, сразу обратила внимание на ведущих - надо же, без щетины, без тату, одеты нормально, обходятся без скабрезностей, бывает такое, да?
Представили жюри - талантливые, известные люди, реально способные оценить выступления, что интересно, все из России, как то обошлись без ближнего зарубежья)
Сама... Читать отзыв
Сама идея таких перевоплощений мне не очень нравится) но здесь все таки они не только переодеваются как в "Точь в точь", но и поют. Серова по-моему удачно показали))

Рабочие профессии

Златова Любовь Михайловна 9 февраля, 2019 год
Когда наши звезды докажут в один один"будут доить коров, выращивать картошку и все остальное что происходит в реальной жизни. В Рамках реализации программы экологии приглашаю наших звезд принять участие в очистке нами же засоренной земли от нашего мусора "

Смотреть можно

Маша 9 февраля, 2019 год
Элина чага один в одинСветлана Лобода и красиво спела. Слушала с удовольствием.
Георгий хорошо спел Пугачеву только глаза сверкали по доброму , у Пугачевой с высока.
Достоинства:
  1. Люблю это шоу. Пока только одну прграмму смотрела.
Недостатки:
  1. О минусах в следующий раз если таковые будут

Ненужное шоу

Гость 6 февраля, 2019 год
Петь нечего, вот и приходиться кривляться, воруя чужой образ. А для чего в этом шоу жюри, кто лучше покривлялся под фонограмму того, в награду, в школу пародистов пошлют?
Достоинства:
Недостатки:
  1. противный грим, да и вообще зачем это нужно?

Нахрена козе боян, если есть спонсор

Гость 2 февраля, 2019 год
Срань господня, кому в голову мог прийти этот бред, сколько он перед этим пыхнул

Я в недоумении

marina.georgieva777888@mail.ru 2 февраля, 2019 год
Неужели это кому-то интересно, бред сивой кобылы, больше нечем заняться

Уникальный способ

Гость 16 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Намного лучше чем точь в точь

Гость 12 ноября, 2016 год
Будет ли новый сезон в следующем году? Шоу интересное но хотелось бы новых пародий. Точь в точь не смотрю там западная дрянь достала. Один в один намного лучше.

какая парнуха телесереалрасследованиегде играет роль следователя анна

Гость 20 сентября, 2016 год
ковальчук это настоящщая порнухасериалдля дераковпоказывать в психушкея всю жизнь отработал в правоохранительных органахв фильме ничего правдивого нет одна парнухаэта марья сергеевна ужедостала как только начинается фильм ыключаю телевизорнеужели больше нечего показывать

ПОЗОР

Гость 4 июня, 2016 год
НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ КОТОРОЕ УСТРОИЛИ ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ И ШОУ ДА ПЛЮС СУДЬИ ДЛЯ ЧЕГО,ДА ПУСКАЙ ВЫИГРАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ,ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ЧУМАКОВУ ТОЛЬКО К СЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НАВЕСТИ ПРИВЛЕК А МЫ ПРО ЕВРОВИДИНЬЕ ГОВОРИМ А САМИ ТВОРИМ ЧТО НА ВСЮ СТРАНУ ОПОЗОРИЛИСЬ СО СВОИМ ШОУ НАДЕЮСЬ ЕСЛИ БУДЕТ ШОУ ТАМ ДОЛИНОЙ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ И ЕЩЕ РАЗ... Читать отзыв НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ КОТОРОЕ УСТРОИЛИ ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ И ШОУ ДА ПЛЮС СУДЬИ ДЛЯ ЧЕГО,ДА ПУСКАЙ ВЫИГРАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ,ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ЧУМАКОВУ ТОЛЬКО К СЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НАВЕСТИ ПРИВЛЕК А МЫ ПРО ЕВРОВИДИНЬЕ ГОВОРИМ А САМИ ТВОРИМ ЧТО НА ВСЮ СТРАНУ ОПОЗОРИЛИСЬ СО СВОИМ ШОУ НАДЕЮСЬ ЕСЛИ БУДЕТ ШОУ ТАМ ДОЛИНОЙ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОРИЩЕ

Позор один !

Гость 1 июня, 2016 год
Опять Чумаков! Да когда же это закончится, не дают талантливым пробиваться. Достали Галкины, теперь Чумаковы! Как тебе Чумаков не стыдно! Ты же знаешь, что не заслужил победу. И жюри продажное. Сразу было видно, что снова тащат в победители Чумакова. Думала, что Кеосаян порядочный, такой же. И ведущие позор один. ФУ, ФУ, ФУ!

Просто позор

Анна 28 мая, 2016 год
Шоу "Один в один" было одним из моих любимых шоу. От 4 сезона была мягко говоря в шоке и ужасе. Такой беспредел и позор!!! Боже как в жюри не хватает Галкина. Интересное совпадение что его не было в жюри в первом и четвертом сезоне, когда победил Чумаков... Может этот судья не продается... С его комментариями я практически всегда была... Читать отзыв Шоу "Один в один" было одним из моих любимых шоу. От 4 сезона была мягко говоря в шоке и ужасе. Такой беспредел и позор!!! Боже как в жюри не хватает Галкина. Интересное совпадение что его не было в жюри в первом и четвертом сезоне, когда победил Чумаков... Может этот судья не продается... С его комментариями я практически всегда была согласна. Не единожды были случаи когда он единственный из жюри ставил 12 балов тем участникам, которые как мне казалось лучше всех выступили в той или иной передаче (Бледанс - Королева, Агурбаш - Распутина и мн др). При всем уважении к Ларисе Александровне как к певице и артистке - такой откровенной необъективности не ожидала. Не знаю за что там отвечал Кеосаян, но только не за честность и правду! Кому то судьи могут в лицо высказать, что это была пародия (хотя человек вовсе и не думал пародировать) или просто охаять выступление, сказать что пели не в той тональности, не дотянули, что было похоже на другого исполнителя (если у кого то что то не получилось - ведь не всегда у всех выходит попадание на 100%). Зато кто то может показывать пародию, иронизировать (Чумаков - Успенская) вообще не петь (Чумаков - Анна Герман и Тимберлейк), как Сосо Павлиашвили изображая Носкова - И ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!! Мое мнение, что в битве сезонов достойны победы были 2 участника - Паршута Юленька и Руслан Алехно. Почитала отзывы - а ведь не одна я так считаю! Вопрос - а было ли тогда вообще народное голосование? Или оно учитывалось только до 2 места? Или это все сделано специально, чтобы люди в порыве гнева от несправедливости слали больше смс? Наверно хорошо на этом срубили...
2 согласны

Больше не буду смотреть Один в один!

Лилия 28 мая, 2016 год
До этого сезона очень нравилось это шоу. Но когда в Битве сезонов победил А. Чумаков, я была очень разочарована! Судьи были не обьективны в оценках, особенно Л. Долина и Тигран. С самого начала они "вытягивали" Чумакова, непонятно за что, он временами даже петь забывал. И почему то намеренно "занижали" Гогунского. Не шоу, а цирк какой то....

на нас наплевать

Гость 28 мая, 2016 год
вы правы с самой первой передачи все говорили что чумакова тащат, многие не понимают для чего это телеканалу такой позорняк ,да и шоу наверное больше не будет ,до сих пор не понимаю зачем все это надо было из нормальной передачи такое посмешище сделать ну пускай если им нравится чтоб чумаков с купленым выигрышем ходил так мог бы в... Читать отзыв вы правы с самой первой передачи все говорили что чумакова тащат, многие не понимают для чего это телеканалу такой позорняк ,да и шоу наверное больше не будет ,до сих пор не понимаю зачем все это надо было из нормальной передачи такое посмешище сделать ну пускай если им нравится чтоб чумаков с купленым выигрышем ходил так мог бы в переходе купить и ненапрегаться всеравно почти одно и тоже . канал ты опозорился вместе с судьями

НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПОСТАВИЛО НА МЕСТО "Очумевшего"

Гость 28 мая, 2016 год
Да. жаль, что жюри изначально выбрало лидера и победителя шоу. Понятно, что если бы не оно, то первое место явно не его, не А.Чумакова !!!! Многое было слабенько и не похоже. Угловато как то. Были номера круче по вокалу и хореографии. Алехно реально красавчик ! Но почему ни кто, не учитывает, что среди профессиональных певцов принимал участие актер В.Гогунский.... Читать отзыв Да. жаль, что жюри изначально выбрало лидера и победителя шоу. Понятно, что если бы не оно, то первое место явно не его, не А.Чумакова !!!! Многое было слабенько и не похоже. Угловато как то. Были номера круче по вокалу и хореографии. Алехно реально красавчик ! Но почему ни кто, не учитывает, что среди профессиональных певцов принимал участие актер В.Гогунский. Он молодец ! Я думаю, что многие на его стороне и это показало народное голосование !!! Бравушки !!!! Молодец Виталик ! Мы за тебя !!!! Ты умочка !!! А вообще всем браво !!! Отдельное спасибо С.Пенкину !! От души, он пел самого себя, при этом в отдельных номерах исполнение было на три порядка выше оригинала.

Гость 28 мая, 2016 год
Гогунский победитель,абсолютно в это уверен.Один в один больше не смотрю,жюри необъективно,а еще и зрительское голосование фальсифицировали.Позор организаторам и судьям.Защеканцы!!!!

Владиславу

Наталья 27 мая, 2016 год
Вы были бы абсолютно правы, если бы жюри было действительно объективным.но на деле ,, профессиональная певица , народная артистка" явно и не стесняясь выделяла одного из участников, причём далеко не самого лучшего, и к тому же давила на остальных членов жюри. Да , Долина прекрасная певица ( кто же спорит?) , но как член жюри она оказалась несостоятельной, отсюда и... Читать отзыв Вы были бы абсолютно правы, если бы жюри было действительно объективным.но на деле ,, профессиональная певица , народная артистка" явно и не стесняясь выделяла одного из участников, причём далеко не самого лучшего, и к тому же давила на остальных членов жюри. Да , Долина прекрасная певица ( кто же спорит?) , но как член жюри она оказалась несостоятельной, отсюда и недовольство зрителей . Ну не имеет права член жюри создавать культ одного из участников!!!!И не понятно , почему в общем то не очень хорошую пародию выдают за гениальное исполнение ,, один в один" Шоу , на мой взгляд , было просто провальное !!! Да, муз. образование у меня есть.

Во время игры правила не меняют.

Владислав Романенко. 27 мая, 2016 год
Возмущён действиями организаторов 4-сезона проекта "Один в один". Нельзя менять правила игры во время её проведения, под угодного участника.Для того, чтобы узнать количество голосов телезрителей за того или иного участника-ни к чему было устраивать соревнование участников. Зрительская любовь порой не отражает действительного уровня таланта перевоплощения участника. Для того ,чтобы оценить его необходимы профи в этом.Поэтому-то в жюри и были -профессиональная... Читать отзыв Возмущён действиями организаторов 4-сезона проекта "Один в один". Нельзя менять правила игры во время её проведения, под угодного участника.Для того, чтобы узнать количество голосов телезрителей за того или иного участника-ни к чему было устраивать соревнование участников. Зрительская любовь порой не отражает действительного уровня таланта перевоплощения участника. Для того ,чтобы оценить его необходимы профи в этом.Поэтому-то в жюри и были -профессиональная певица. народная артистка (вокал),режиссёр, два актёра(актёрское мастерство).Все участники старались,перевоплощаясь в образы, подчас диаметрально противоположные по тембру, по возрасту,языку.Это был титанический труд. И после всех этих стараний им объявляют- а пусть мол поклонники проголосуют и выявят победителя,т.е не профессионалы, а личные симпатии.А уж это разные вещи. Вот и получилось в итоге, что Руслан Алехно,больше всех получавший первые места в проекте-отодвинут на вторую позицию."Двоечники"-Пенкин и Гогунский- на 5 и 4 месте. а довольно-таки сильные "девчонки"-Настя Стоцкая,Светлана Светикова.Анжелика Агурбаш- вообще откинуты в самый низ. Так объясните мне- в чём смысл соревнования в "Битве сезонов?" -в таланте перевоплощения или в эементарных СМС, которых имея большие деньги, можно послать сколько угодно.И для этого не обязательно было создавать проект.Достаточно было бросить клич, мол проголосуйте поклонники,кто самый-самый по вашему мнению? Ну и полюбоваться на итог. Полностью разочарован в четвёртом сезоне.Так делать было нельзя. Неправильно.Обесценили двухмесячный большинства участников.

Один в один.

Гость 24 мая, 2016 год
Вы все не понимаете в музыке ничего. Чумаков и Гогунский самые лучшие в этом шоу!!! У Алехно только Миронов получился и всё!
2 не согласны Показать 1 ответ

Победитель Руслан Алехно

Гость 23 мая, 2016 год
По моему мнению победы заслуживает Руслан Алехно!!! А Чумакова вытягивали с самого начала, зазвездился!!!

Позор программе

Гость 23 мая, 2016 год
Соглашусь со многими отзывами о передаче, это просто позор что творилось в этом сезоне. Практически с первой передачи тянули Чумакова, когда Алехно ,Паршута, Агурбаш намного сильнее. Отдельно хочу сказать о финале. Финал весь скомкали. голосование не объективное ( и вообще такое ли оно было).Не согласна с местом Агурбаш она достойна более высшего места.А Пенкин ну какое ему 5... Читать отзыв Соглашусь со многими отзывами о передаче, это просто позор что творилось в этом сезоне. Практически с первой передачи тянули Чумакова, когда Алехно ,Паршута, Агурбаш намного сильнее. Отдельно хочу сказать о финале. Финал весь скомкали. голосование не объективное ( и вообще такое ли оно было).Не согласна с местом Агурбаш она достойна более высшего места.А Пенкин ну какое ему 5 место, как минимум 8.И вообще когда озвучивали места поздравили всех, кроме Алехно, когда объявили победителя все забыли,что есть ещё второе место и человека поздравить бы надо было, но нет же все заняты были Чумаковым. И скажите зачем судьи, зачем их баллы, если решает зрительское голосование. Не проще ли было сложить судейские баллы и зрительские и таким образом выявить победителя( как делается в Танцах со звездами).И вообще все мои знакомые и родственники которые смотрели эту передачу разочарованы этим сезоном.

Тамара Ивановна 22 мая, 2016 год
Позор жюри- такой несправедливости в ШОУ еще не было.Обо-сь все: и организаторы и жюри и победитель-"гениальный певец".

Тамара Ивановна 22 мая, 2016 год
Финал шоу многих разочаровал, была надежда на адекватное зрительское голосование, но она рухнула. Не знаю-то ли зрители неадекватные, то ли подсчет голосов подделали. В жури разочаровалась полностью. Как можно восхищаться голосом посредственного певца Чумакова? В проекте " Народный артист -1" он занял третье место и не показал выдающихся вокальных данных, а Руслан Алехно победил в проекте Народный артист-2. Неужели им... Читать отзыв Финал шоу многих разочаровал, была надежда на адекватное зрительское голосование, но она рухнула. Не знаю-то ли зрители неадекватные, то ли подсчет голосов подделали. В жури разочаровалась полностью. Как можно восхищаться голосом посредственного певца Чумакова? В проекте " Народный артист -1" он занял третье место и не показал выдающихся вокальных данных, а Руслан Алехно победил в проекте Народный артист-2. Неужели им всем не стыдно за такое судейство и такую победу? Позор!!!

Гость

Прохожий 22 мая, 2016 год
Да победил Гогунский, это точно. Не зря же Кеосаян глаза прятал и говорил, ему, чтоб тот отнёсся с пониманием и ещё что то про чувство юмора... Только вот люди свои деньги тратили, Смс ки отправляли, это как вообще???? И всех пропустили в финал поэтому. За Чумака бы никто не отправлял.Им бы только деньги содрать!!! А победителя назначили.все эти СМС голосования... Читать отзыв Да победил Гогунский, это точно. Не зря же Кеосаян глаза прятал и говорил, ему, чтоб тот отнёсся с пониманием и ещё что то про чувство юмора... Только вот люди свои деньги тратили, Смс ки отправляли, это как вообще???? И всех пропустили в финал поэтому. За Чумака бы никто не отправлял.Им бы только деньги содрать!!! А победителя назначили.все эти СМС голосования полная лажа! на первом канале , хоть часть денег на благотворительность идёт , а тут... Все , каналу бойкот!
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут