Алексей Чумаков в шоу "Один в Один"

Один в один - вопросы и ответы
3 ответа
Катерина 29 мая, 2013 год
Искренне поздравляю Алексея Чумакова с заслуженной победой в шоу "Один в Один". Ни один участник не выкладывался так как это делал Чумаков, никто не вживался в образ своего героя лучше, чем Леша. Это прекрасный певец и гениальный актер. В каком-то из выпусков Хазанов сказал, что возможно в следующем сезоне кто-то из участников будет вживаться в образ Алексея Чумакова.

Ответы на вопрос

Галина 1 сентября, 2013 год
Я всю эту передачу больше всего болела за Алексея Чумакова. Он должен быть победителем! Он настоящий артист и пародист.
Валентина 9 июня, 2013 год
Согласна, но на 50 %. Мы с друзьями считаем единогласно, что победителем должна быть Савичева. Мы, действительно, не видели Савичеву в ее образах. Чумаков читался во всех и работал прекрасно, но как хороший, очень хороший пародист.
Никита 30 мая, 2013 год
Я тоже болел и переживал за Алексея Чумакова. Он актер и певец от Бога, это видно в каждом выпуске "Один в один". Жаль, что больше мы не сможем наблюдать за новыми и новыми образами.
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех