Один в один

Опубликовано 12 марта, 2013 год
1.9
2 959 отзывов / 193 223 просмотра
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких гвоздей.

Смотрите видео с участниками программы

Первый выход участников шоу - а принимают в нем участие Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров - было не таким ярким, как то, что показали во второй раз. Честно говоря, не знаешь уже, как дожить до следующей недели - настолько смешным, забавным и умопомрачительно талантливым оказалось предложенное Первым каналом действо.

Жюри оценивает выступления участников в конце каждого выпуска, назначая им от 2 до 12 баллов. Похожая система, к слову сказать, действует на Евровидении. Ну а каждый участник шоу может, в свою очередь, накинуть пять баллов любому из своих соперников - по желанию: тому, конечно, кто понравился больше других. В результате в финале шоу окажется всего пять участников проекта, лучшего из которых выберут зрители - путем голосования в прямом эфире Первого канала.

Ведущие шоу - Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Александр Ревва и Людмила Арьемьева.

Посредственное шоу с такими же ведущими

Татьяна 23 марта, 2024 год
Вот если совсем нечего делать, то разово можно посмотреть, но фанатично ждать каждую неделю это проект - мне странно. Есть намного более увлекательнее программы, чем это шопито с переодеваниями.

Раньше было лучше!

Екатерина 14 декабря, 2023 год
Сама задумка классная, артисты молодцы, стараются, Чумаков вне конкуренции во все времена, как артист он гениален. Тем не менее, раньше мне безумно нравилось смотреть, захватывало, теперь уже не то, все расслабились, ну или тянут все, что можно вытянуть. Олешко без сомнений - ведущий от Бога.
Сама задумка классная, но уже не то, конечно.

ОЛЕШКО-ты лучший ведущий

Артём Лазарев 23 августа, 2023 год
Хоть и старые выпуски, а смотрю с большим удовольствием, очень талантливые участники, Данила-браво!!!!
Давайте новый сезон!!!!! ОЛЕШКО-ты лучший ведущий

Замечательно, что среди современной молодежи есть такие парни, которые любят Родину.

Гость 13 августа, 2023 год
Замечательно, что среди современной молодежи есть такие парни, любящие Родину. Сайт просит не менее 100 символов в отзыве, это очень странно, поэтому дописываю эту хрень

Позитивная передача, которую можно смотреть всей семьёй.

Гость 18 апреля, 2022 год
Позитивная передача, которую можно смотреть с детьми. Интересные постановки номеров. Вполне адекватное жюри

Путин - инициатор войны на Украине!

Гость 13 марта, 2022 год
Если Вы доверяете своему ТВ, где говорят, что проводится военная операция по освобождению Донбаса, а не война против Украины - это значит: либо Вы очень глупы, либо являетесь соучасником правительства РФ.
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Те санкции, которые... Читать отзыв
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ВАМ ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВРУТ !!!

Слава Украине! Один в один - Путин - инициатор войны на Украине! Один в один - Путин - инициатор войны на Украине! Один в один - Путин - инициатор войны на Украине!

Аверина на мыло

Пчёлка131 4 апреля, 2021 год
Аверина уберите из жюри. Нет ни слуха ни голоса ни достаточного музыкального образования. Это любой дворник лучше будет судить...

Антиздоровье--это канал Россия. Все, что не посмотришь, радости не приносит.

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Гришаева Нонна, Лобода и много кто еще, раздражают до изжоги. На потуги гримеров и участников, без слез не взглянешь, мне их жаль. А Гришаевой на ТВ так много , она везде, мельтешит и бесит, это как в ДР Пугачевой, какой канал не включи, везде она и о ней. Хорошо, что есть кнопка ВЫКЛ., нажал и нет никого... Читать отзыв Гришаева Нонна, Лобода и много кто еще, раздражают до изжоги. На потуги гримеров и участников, без слез не взглянешь, мне их жаль. А Гришаевой на ТВ так много , она везде, мельтешит и бесит, это как в ДР Пугачевой, какой канал не включи, везде она и о ней. Хорошо, что есть кнопка ВЫКЛ., нажал и нет никого и уже никто не бесит, вкл.интернет и смотрю всё, что мне нравится.
Достоинства:
  1. Для меня их нет.
Недостатки:
  1. Канал Россия, где нет правды.

В восторге

Галина 10 февраля, 2019 год
Очень понравился Баринов в роли Агутина 100 процентное попадание!талантищеееее!
Достоинства:
  1. Гримм классный
Недостатки:
  1. В составе жюри федункив
1 не согласен

Неожиданно понравилось

Гость 9 февраля, 2019 год
Переключала каналы и как раз попала на начало этой передачи, сразу обратила внимание на ведущих - надо же, без щетины, без тату, одеты нормально, обходятся без скабрезностей, бывает такое, да?
Представили жюри - талантливые, известные люди, реально способные оценить выступления, что интересно, все из России, как то обошлись без ближнего зарубежья)
Сама... Читать отзыв
Сама идея таких перевоплощений мне не очень нравится) но здесь все таки они не только переодеваются как в "Точь в точь", но и поют. Серова по-моему удачно показали))

Рабочие профессии

Златова Любовь Михайловна 9 февраля, 2019 год
Когда наши звезды докажут в один один"будут доить коров, выращивать картошку и все остальное что происходит в реальной жизни. В Рамках реализации программы экологии приглашаю наших звезд принять участие в очистке нами же засоренной земли от нашего мусора "

Смотреть можно

Маша 9 февраля, 2019 год
Элина чага один в одинСветлана Лобода и красиво спела. Слушала с удовольствием.
Георгий хорошо спел Пугачеву только глаза сверкали по доброму , у Пугачевой с высока.
Достоинства:
  1. Люблю это шоу. Пока только одну прграмму смотрела.
Недостатки:
  1. О минусах в следующий раз если таковые будут

Ненужное шоу

Гость 6 февраля, 2019 год
Петь нечего, вот и приходиться кривляться, воруя чужой образ. А для чего в этом шоу жюри, кто лучше покривлялся под фонограмму того, в награду, в школу пародистов пошлют?
Достоинства:
Недостатки:
  1. противный грим, да и вообще зачем это нужно?

Нахрена козе боян, если есть спонсор

Гость 2 февраля, 2019 год
Срань господня, кому в голову мог прийти этот бред, сколько он перед этим пыхнул

Я в недоумении

marina.georgieva777888@mail.ru 2 февраля, 2019 год
Неужели это кому-то интересно, бред сивой кобылы, больше нечем заняться

Уникальный способ

Гость 16 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Намного лучше чем точь в точь

Гость 12 ноября, 2016 год
Будет ли новый сезон в следующем году? Шоу интересное но хотелось бы новых пародий. Точь в точь не смотрю там западная дрянь достала. Один в один намного лучше.

какая парнуха телесереалрасследованиегде играет роль следователя анна

Гость 20 сентября, 2016 год
ковальчук это настоящщая порнухасериалдля дераковпоказывать в психушкея всю жизнь отработал в правоохранительных органахв фильме ничего правдивого нет одна парнухаэта марья сергеевна ужедостала как только начинается фильм ыключаю телевизорнеужели больше нечего показывать

Шоу-программы

4 Свадьбы