Что делал Тимур Родригез в этом шоу ?

Один в один - вопросы и ответы
4 ответа
1253 просмотра
Андрей 29 мая, 2013 год
Ребята, я вот все понимаю, всех участников, но только не Тимура Родригеза. Он же вообще петь не умеет, кто его туда пустил и как он еще в финал пробился мне не понять. Меня он еще в камеди клабе раздражал, ну не нахожу я в нем никаких талантов. Такое впечатление, что его просто кто-то пытается продвинуть, а у него ничего не выходит.

Ответы на вопрос

Аня 14 июля, 2013 год
Если Вы не заметили, то Тимур ДЕЛАЛ это шоу! Он и только он!
Владимир 2 июня, 2013 год
Тимур очень талантлив, не заметить это невозможно, смотреть на него одно удовольствие, ему
все интересно, в шоу его пригласили, почему бы не попробовать еще раз, зрители его любят,
он в тройке лидеров и по мнению профессионального жюри и по мнению зрителей, на украинском
шоу он тоже был в тройке лидеров, его признали тысячи зрителей, это лишний раз подтверждает, что Вы не правы и Вам нужно повнимательнее присмотреться к творчеству Тимура Родригеза.
Никита 30 мая, 2013 год
Что делал, что делал - пиарился. Он в украинском подобном шоу не смог блеснуть, так решил здесь попробовать и тоже с треском провалился. Ну чего сунуться, если петь не умеешь...
Гость 30 мая, 2013 год
не согласна....... хотя болела не за Тимура.... если бы у него не было голоса, то он бы не смог так передать образ Пенкина...а там ведь голос был один в один... а ведь голос Пенкина попробуйте передать...ничего не выйдет...... я вообще читала, что Тимур может многие голоса передавать... не хуже, чем Галкин..так что уверена, что Тимур занял в этом шоу заслуженное место
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Поле чудес