Каждый сверчок знай свой шесток слишком много обсирательства Грустно слушать наверное тем кто в нашей стране живет Толерантность нужна -- здесь псвдопатриотизм
Здравствуйте, в передаче 04 октября ведущий сказал, что надо было сваливть с украины... у этого ведущего с мозгами все в порядке, или он предлагает всем сваливать если че из любой страны.. вообще то у всех народов есть мнение, что сваливают те кто, кто ничего не может реально... как вы себе представляете с вашими московскими доходами как простые люди украины или... Читать отзыв Здравствуйте, в передаче 04 октября ведущий сказал, что надо было сваливть с украины... у этого ведущего с мозгами все в порядке, или он предлагает всем сваливать если че из любой страны.. вообще то у всех народов есть мнение, что сваливают те кто, кто ничего не может реально... как вы себе представляете с вашими московскими доходами как простые люди украины или россии могут куда то свалить... и вообще мы любим свою землю, с какого перепугу мы будем сваливать с нашей земли, короче, ваш ведущий может и добрый человек, но глупый, уж лучше оставьте не заменимую супер человека Ольгу Белову, а то потеряете аудиторию, я уже разочаровываюсь потихоньку
Раньше ждала программу неделю. Настолько было интересно, что посмотрев первый раз программу 8-ю или 9-ю,пересмотрела все первые выпуски. Даже когда смаривал сон-не могла оторваться и смотрела до конца. Столько интересных и неизвестных фактов. Ведущие в тандеме органично вели её жонглируя фактами из уст в уста. БЫЛО ПРОСТО КЛАССНО. Рейтинги тоже зашкаливали. А сейчас такое ощущение, что уже крутят по пятому... Читать отзыв Раньше ждала программу неделю. Настолько было интересно, что посмотрев первый раз программу 8-ю или 9-ю,пересмотрела все первые выпуски. Даже когда смаривал сон-не могла оторваться и смотрела до конца. Столько интересных и неизвестных фактов. Ведущие в тандеме органично вели её жонглируя фактами из уст в уста. БЫЛО ПРОСТО КЛАССНО. Рейтинги тоже зашкаливали. А сейчас такое ощущение, что уже крутят по пятому разу одни и те же факты. Хотя может это повторы. Не верю, что Миша сам ушел. Верните его. Ведущие хорошие. Но стало не ТО. Слишком рафинировано. Больше не вызывает чувств. Ольгу люблю, но у неё есть другая программа.
Зачем было портить столь любимую многими телепередачу?? Фима, конечно, парень неплохой, но он один из многих, а вот Михаил Шахназаров имеет яркую неподражаемую харизму. Без него передача стала пресной и неинтересной, просто пародия какая-то неудачная, извините.
Раньше ждала всю неделю пятницы, чтобы посмотреть эту передачу. Но после ухода М.Шахназарова - желание отпало напрочь . Ольга Белова слишком "правильная", хоть и неплохая ведущая. Но она последнее время все время пыталась "заткнуть" Михаила и он стал каждую передачу говорить все меньше и меньше. Вот и вовсе исчез из эфира. А его грубых шуточек и едких замечаний очень не... Читать отзыв Раньше ждала всю неделю пятницы, чтобы посмотреть эту передачу. Но после ухода М.Шахназарова - желание отпало напрочь . Ольга Белова слишком "правильная", хоть и неплохая ведущая. Но она последнее время все время пыталась "заткнуть" Михаила и он стал каждую передачу говорить все меньше и меньше. Вот и вовсе исчез из эфира. А его грубых шуточек и едких замечаний очень не хватает. Смотреть стало не интересно. Грушенский - обыкновенный. В нем ничего нет. Ничего, ради чего стоило бы на него смотреть и слушать.
Сама передача оригинальная и интересная., но чтобы она стала ещё лучше уберите Ыыху. Вообще не понимаю какую смысловую или игровую нагрузку он несёт. Иногда я вообще не понимаю из-за исковеркованного языка что он говорит. Абсолютно ненужный персонаж, который только мешает, особенно с Грушинским.
Уважаемые ведущие! А Карлсон хоть и прогрессивный журналист, все равно до мозга костей - америкос высокомерный! Мелочь, но приятная: как он завис после ответа Путина! Карлсон спросил у нашего Президента: когда он последний раз разговаривал с Байденом и Путин, так, между делом сказал, что не помнит. Я очень веселились, глядя на физию Карлсона - как, Путин не помнит когда разговаривал... Читать отзыв Уважаемые ведущие! А Карлсон хоть и прогрессивный журналист, все равно до мозга костей - америкос высокомерный! Мелочь, но приятная: как он завис после ответа Путина! Карлсон спросил у нашего Президента: когда он последний раз разговаривал с Байденом и Путин, так, между делом сказал, что не помнит. Я очень веселились, глядя на физию Карлсона - как, Путин не помнит когда разговаривал с Байденом? И тут Путин его добил - зачем, своих дел хватает. Как я гордилась нашим Президентом и смеялась над Карлсоном, ведь при всей своей продвинутости, он Искренне не понимает: как можно этого не помнить? Умыл Путин Карлсончика по полной, тот завис конкретно!
Оленька! Вы молодец! Но уберите эту говорящую мебель Шахназарова! Глупый,озабоченный,некчемный соведущий! Лучше поставте вешалку рядом) будет толк. Тянет на дно вашу передачу этот так называемый писатель юморист. Пародии до тошноты. У Стоянова Модест был намного лучше)
А спросите у ведущей программы "Жить здорово" почему она ведет программу не в халате, как ее коллеги-медики. Сколько стоит каждое ее платье и за чей счет.
Сказали ,а дальше?Вы глубоко возмущены нашей миграционной политикой.А кто такие законы принимал,позволяющие мигрантам без каких-либо ограничений сюда приезжать-Вы !!!принимали,Ваши депутаты голосовали,кто принимал законы позволяющие сотням тысяч мигрантам из Средней Азии получать паспорта РФ-Вы.Вы глубоко возмущены результатами своего труда?Так внесите новые законопроекты ограничивающие миграцию,Вы депутаты,где законы?Где Ваши конкретные действия по изменению миграционной политики? АНТОНОВКА Тема
Он умный адекватный грамотный!!! Блистательной образование! Электорат миллионный! С народом говорит блистательно!!! Пусть поработает!! Невозможно уже хлеб ать бл ево тину от Любимовой!!! Показали эту кобру с ужимками Ж абы! Вполне хватило !!! Жир ная ту пая шепелявая рус оф обка гундосила ни о чем! Ведущая Подкасте с её правокацио нными вопросами растопырила эту жабу по полной!
Лучьше быть
Грустно слушать наверное тем кто в нашей стране живет
Толерантность нужна
-- здесь псвдопатриотизм
Здравствуйте, товарищи
МИША ШАХНАЗАРОВ ВЕРНИСЬ!!!
Верните Шахназароова!
Верните Михаила Шахназарова!
Смотреть стало не интересно.
Грушенский - обыкновенный. В нем ничего нет. Ничего, ради чего стоило бы на него смотреть и слушать.
Зачем тут Ыыху?
Про интервью Карлсона
Ольга тянет всю передачу одна
хорошо и актуально
Давно пора навести порядок в стране Пока все окончательно не разворовали
Темы для обсуждения
АНТОНОВКА
Тема
предлагаем МИХЕЕВА на должность минситра вместо ЭТОЙ Любимовой
Уберите чучело белочки.