Телешоу "Здравствуйте, товарищи" отзывы

Отзывы зрителей
19 отзывов / 1761 просмотр

Константин Козлов

Константин Анатольевич 2 марта, 2024 год
Во времена ВОВ Юрий Борисович Левитанаговорил:"...понеся тяжёлые потери..."А , если послушать Нашего генерала Конашенкова,то у нас вообще всё здорово, все живы и здоровы, все просто так берут и побеждают без потерь.Ребята, Михаил и Ольга, почему нам никогда не говорят о Наших потерях???!!!Люди ведь хотят знать правду об этой войне,а не слушать те бравурные марши, которые нам исполняет Наш доблестный Генерал... Читать отзыв Во времена ВОВ Юрий Борисович Левитанаговорил:"...понеся тяжёлые потери..."А , если послушать Нашего генерала Конашенкова,то у нас вообще всё здорово, все живы и здоровы, все просто так берут и побеждают без потерь.Ребята, Михаил и Ольга, почему нам никогда не говорят о Наших потерях???!!!Люди ведь хотят знать правду об этой войне,а не слушать те бравурные марши, которые нам исполняет Наш доблестный Генерал Конашенков.

Россия не такая.

Я русский. 23 февраля, 2024 год
Это же сидит и всё плохие всё кто думает ни как он.Смотреть на него даже стрёмно.Он точно не из России.Женщина молодец.А он провокатор,гоните его с телевидения,это клоун.Только не понятно за кого.Передача норм,но без этого .
Достоинства:
  1. Женщина молодец.
Недостатки:
  1. Ему место на.А женщина молодец.

Шоу пора закрывать!

Гость 9 февраля, 2024 год
Отвратная передача! Ведущие хамят и оскорбляют людей. Примитивные рассуждения и шуточки неуместные. Пора прикрыть это глупое шоу.

Здравствуйте товарищи от 02.02.24

Гость 2 февраля, 2024 год
Только, что на канале посмотрел какую-то музыкальную подготовку с Михаилом Шахназаровым - это просто дичь и говно... Начинают заигрываться...

Тупая передача

Александр Родин 29 декабря, 2023 год
У Беловой нет мозгов ! Призывая к убийству человека итальянскую мафию , с ее тупого лица не сходит улыбка ! Она не понимает темы !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупая улыбка Беловой
1 не согласен

Пошлость на звезде

Кротов 22 декабря, 2023 год
Ольга неплохо, Миша не тянет, пошловат, целует ручки у Оли, лобзает белочку, думает, что это красиво и элегантно
Достоинства:
  1. Мало плюсов
Недостатки:
  1. Не профисионально

Отвращение.

Гость 30 июня, 2023 год
Ужас! При просмотре чуть не стошнило!По ним тюрьма плачет! Где хоть минимум журналисткой или человеческой этики.ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Одежда ведущей

Гость 31 марта, 2023 год
Фу. Что у ведущей с грудью? Можно монетку бросить? Чей-то она открыта вполовину? Коровка, дай молочка?)))

Позор телеканалу Звезда!

Кирилл 17 марта, 2023 год
Уберите эту пошлятину с общественного телевидения! Куда смотрит правительство!? Позор нашему общественному ТВ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Звезда минус

Гость 10 марта, 2023 год
Отвратительно,ведущие занимаются хернёй,новости передавайте что написали.Пилорама в 1000 раз лучше.На канале ,,звезда,, так себя вести🤮

откуда такой рейтинг?

Генри 3 марта, 2023 год
На диаграмме "отлично" занимает чуть ли не половину круга, а в отзывах только отрицательные отзыву. Как это понимать?

Позор такой передаче

Генри 3 марта, 2023 год
Просто невозможно смотреть: 100%-я фальш, начиная от названия и заканчивая содержанием: тупой бессодержательный юмор и ехидные улыбки бездарных ведущих.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужас и мрак

Лилия 24 февраля, 2023 год
Кто это смотрит?! Ни одного доказательства, оскорбления, издевки.. это то, что выставляет пропаганда для недалеких и слабых умом людей. Стыд и позор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необъективно, не подкреплено доказательствами, неэтично

Отзыв и пожелание

Анна Гусак 23 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Просьба освещать по тв факты и быть корректными. Не нужно переходить на личности. Это вас не красит. И нас тоже🤫 быть выше.

Гнилые ведущие

Гость 17 февраля, 2023 год
Кошмар! Отвратительные ведущие, которые позорят нашу страну!
Мужчина, который в эфире может оскорблять народную артистку-женщину-это гниль! Человек имеет право высказывать свое мнение .
Первый раз посмотрела и в полном шоке!
Мат , оскорбления, хамство и всё это на федеральном канале .
Тошно стало!
Россия всегда победит!
А таких ведущих и такие программы надо убирать .
Никогда отзывы не писала, но тут... Читать отзыв
Кошмар! Отвратительные ведущие, которые позорят нашу страну!
Первый раз посмотрела и в полном шоке!
Мат , оскорбления, хамство и всё это на федеральном канале .
Тошно стало!
Россия всегда победит!
А таких ведущих и такие программы надо убирать .
Никогда отзывы не писала, но тут не выдержала, просто гниль!

Очередная лживая передача

Гость 10 февраля, 2023 год
Противно смотреть как двое сплетников преподносят все в угоду путину и его режиму, как и все передачи по телевизору, одна продажность и лизоблюдство
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё и слабоумие

Бездарно и пошло. Не умно.

Людмила 4 февраля, 2023 год
Очень неумное изложение. Ольга Белова - красивая женщина, но ей лучше читать новости, а не высказывать мнение. Оба ведущих не блещут тонким юмором, позволяют себе обилие пошлостей и банальностей. Действительно, человеку с образованием и воспитанием на ЭТО противно смотреть. Хуже передачи найти трудно.
Достоинства:
  1. Яркая картинка. Красивые ведущие.
Недостатки:
  1. Отвратительное, пошлое шоу.

Здравствуйте товарищи

Гость 23 декабря, 2022 год
Очень плохие непорядочные ведущие. Позор России. Гнать в шею. Отдать Зеленскому.базарные люди которые за деньги могут нести любую чушь

Стыдно-то как!

Гость 9 декабря, 2022 год
НЕ УВАЖАЕМЫЕ ВЕДУЩИЕ ВЫ Несёте такую чушь, что стыдно даже смотреть в вашу сторону,хочется переключить канал. Беспринципные, видимо высокооплачиваемые ведущие, призываю к вашей совести: Уважайте население России!!! Перестаньте своим ртом произносить ЭТО! Не выпускайте больше ваше шоу пожалуйста! Не дай бог кто увидит! Стыдно же!

Шоу-программы

Передача Лучше всех