Телешоу "Здравствуйте, товарищи" отзывы

Отзывы зрителей
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"

что мне вам сказать про сахалин? Такой заголовок пойдёт?

мастер 5 февраля, 2024 год
на всех не угодишь. Идиотов и просто сволочей у нас пока никто не отменял. С чувством юмора далеко не у всех порядок. И мне смешно, что ведущих, полжизни проживших перед камерами, учат как вести передачу диванные специалисты))))))
Достоинства:
  1. всегда
Недостатки:
  1. иногда бывает нудновато... Ну! Идеальным бывает только господь бог. наверное...

Все у вас замечательно

Валерий Киров 4 февраля, 2024 год
Могли бы вы задать вопрос руководству страны почему до сих пор мы не признали Украину террористическим государством?

Грустно что программа превращ

Валерий. 3 февраля, 2024 год
К сожалению программа всё хуже и хуже. Начинали бодренько. Оля всё еще на уровне, а вот Михаил, всю программу плоско, не удачно острит, неуклюже комплиментирует Олю и превращает программу в балаган. Понятно, Оля готовит свою программу "главное", может Михаилу тоже готовится к программе. Ыыху стало слишком много. Фима Грушинский вообще "ниачём", пневмо почта- отстой. Это лишнее. Всего должно быть в... Читать отзыв К сожалению программа всё хуже и хуже. Начинали бодренько. Оля всё еще на уровне, а вот Михаил, всю программу плоско, не удачно острит, неуклюже комплиментирует Олю и превращает программу в балаган. Понятно, Оля готовит свою программу "главное", может Михаилу тоже готовится к программе. Ыыху стало слишком много. Фима Грушинский вообще "ниачём", пневмо почта- отстой. Это лишнее. Всего должно быть в меру. Верните старую Белку, она была симпатичная и вы её хоть как-то использовали в программе. А "Себастьяна" вы всю программу игнорируете. И ещё, почему вы игнорируете Феликса? Мне кажется он очень подходит Ольге. Надеюсь вы вернётесь на заявленый в начале уровень.

Здравствуйте товарищи от 02.02.24

Гость 2 февраля, 2024 год
Только, что на канале посмотрел какую-то музыкальную подготовку с Михаилом Шахназаровым - это просто дичь и говно... Начинают заигрываться...

Отличное качество

Поклонник передачи 2 февраля, 2024 год
Франция бастуют белые,африканцев всё устаревает?в Париже белого не найдеш,участвовать в забастовке будут африканцы?

Заставка перед началом передачи

Владимир Афанасьевич 30 января, 2024 год
Пора поменять заставку с Байденом трансвеститами и тд. Есть много в армии что надо показывать. Говорить русским языком и не ломать его.
Достоинства:
  1. Передача интересная. Ведут хорошо.
Недостатки:
  1. Причём статуэтки Дзержинского белочки. Передача затянутая. Раньше укладывались в 1час. Было нормально.

СЛАВАРОССИИ

Аляева Наталья Константиновна, Краснодар 27 января, 2024 год
Браво, ребята!!! С нетерпением жду встреч с вами. Своим близким и знакомым, настоящим россиянам, советую смотреть передачу - столько позитива в такое смутное время! Мне восьмой десяток, но так хочется жить после такой порции оптимизма и настоящего тонкого юмора при освещении не всегда приятных новостей и событий. Ваш "дуэт" - как луч света в диком современном шоубардаке (иначе не могу... Читать отзыв Браво, ребята!!! С нетерпением жду встреч с вами. Своим близким и знакомым, настоящим россиянам, советую смотреть передачу - столько позитива в такое смутное время! Мне восьмой десяток, но так хочется жить после такой порции оптимизма и настоящего тонкого юмора при освещении не всегда приятных новостей и событий. Ваш "дуэт" - как луч света в диком современном шоубардаке (иначе не могу назвать вакханалию во многих телепередачах). Веселье в наше время, при событиях далеко не радостных, когда настоящие мужчины защищают Россию, - как пир во время чумы. Сергей и Олечка, спасибо вам!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Хорошая передача

Гость 26 января, 2024 год
Здраствуйте товарищи , мне очень нравится передача ,давайте жгите ,продолжате в этом же духе, я за Россию за Путина ,за Родину

Встреча голубого министра

Николай Васильевич klu4ikow@yandex.ru 16 января, 2024 год
Интересная передача. Озвучьте новость:" Голубой вагон привез голубого министра из Франции в Киев". Зеленский при встрече соблюдал определенную дистанцию, не бросился обниматься при встрече, как это было встречая Дуду и Риши Сунака. Опасается?

Очень интересная передача! Прошу обратить внимание и осмыслить назначения 2-х 3,14дорасов на госчке

klu4ikow@yandex.ru 15 января, 2024 год
Очень интересная передача! Прошу обратить внимание и осмыслить назначения 2-х 3,14дорасов на государственные посты. Как они могут общаться с коллегами из мусульманских стран? Вон Зеленский ито держится на определенной дистанции от французского "посланца"...Трудные времена придут для Франции......

Опасность от Франции

Александр 15 января, 2024 год
Здравствуйте товарищи. Смотрим с женой ваши передачи постоянно но у меня сменный график и мы смотрим раз в 2недели в записи. Мне очень понравился последний выпуск с заходом слов о понятиях. Так можно как-то предупредить нашего дорогого супер МИНИСТА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ предупредить о рукопожатии с пи.до.. ми или как удобней три два расом. Как говорит наш любимый видущий

Любимая передача

Ирина 12 января, 2024 год
Смотрю, стараюсь не пропускать. Очень нравятся ведущие. Перед праздниками, после «вечеринки», вы приглашали смотреть «Звезду»- будет все наше, родное и совсем не хуже…. Очень была разочарована, песня после боя курантов- ну совсем «не наша». Что ничего русского не нашлось, что бы народ действительно порадовать ?! Наверное ребята от вас тоже мало, что зависит , раз так получается.... Читать отзыв Смотрю, стараюсь не пропускать. Очень нравятся ведущие. Перед праздниками, после «вечеринки», вы приглашали смотреть «Звезду»- будет все наше, родное и совсем не хуже…. Очень была разочарована, песня после боя курантов- ну совсем «не наша». Что ничего русского не нашлось, что бы народ действительно порадовать ?! Наверное ребята от вас тоже мало, что зависит , раз так получается. Жаль

Класс! Так держать!

Гость 12 января, 2024 год
Приятно видеть когда женщина ни в чем не уступает мужчине, ум а самое главное разум ясно виден простому обывателю и не только,я сам не имею высоких образований но очень люблю историю нашей страны, реально отношусь к происходящему, хотя есть вопросы к прошлому. Я рад что ведущие являются патриотами нашей страны в отличии от всей этой звёздной пед-ни на которых смотреть... Читать отзыв Приятно видеть когда женщина ни в чем не уступает мужчине, ум а самое главное разум ясно виден простому обывателю и не только,я сам не имею высоких образований но очень люблю историю нашей страны, реально отношусь к происходящему, хотя есть вопросы к прошлому. Я рад что ведущие являются патриотами нашей страны в отличии от всей этой звёздной пед-ни на которых смотреть противно,продолжайте пожалуйста в том же духе, спасибо за интересные выпуски.

Блестяще! Спасибо!

Алла Ларюшкина, доцент медуниверситета 11 января, 2024 год
Здравствуйте, дорогие друзья ! Низкий поклон вам за шикарную передачу- синтез филигранной аналитики и роскошного чувства юмора! Вы- таланты- и в журналистике,и как актёры! А уж патриоты какие!
Благодарю вас! Беру пример! Молодцы!

Отличная передача!

Дэн Я! 5 января, 2024 год
По возможности смотрю каждый новый выпуск! Один минус! Себастьяна перестали гладить и представлять! Ведь это по мне Дикий местный Партизан канала Звезда!
Достоинства:
  1. Моя точка зрения совпадает с констекстом передачи
Недостатки:
  1. Себастьян потерялся! Пропал с эфира! Больше и ещё больше Себастьяна!!!

Здравствуйте Товарищи.

Евгений 5 января, 2024 год
Спасибо за передачу!
Ребята осветите пожалуйста очередную прибалтийскую низость:
родственница из Риги жалуется, что власти запретили и штрафовали всех, кто запускал салют по московскому времени (на час раньше)....НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ

Это верх демократии и толерантности.
(Думаю, за всё надо будет спросить.)
И ещё, под Ригой в срочном порядке на деньги ЕС строят 3 завода для производства боеприпасоа и ремонта техники для окраины.(Типа там бомбить не будут)
С... Читать отзыв
Спасибо за передачу!
Ребята осветите пожалуйста очередную прибалтийскую низость:

Это верх демократии и толерантности.
(Думаю, за всё надо будет спросить.)
С уважением

Ольга тянет всю передачу одна

Валерий 31 декабря, 2023 год
Оленька! Вы молодец! Но уберите эту говорящую мебель Шахназарова! Глупый,озабоченный,некчемный соведущий! Лучше поставте вешалку рядом) будет толк. Тянет на дно вашу передачу этот так называемый писатель юморист. Пародии до тошноты. У Стоянова Модест был намного лучше)
Достоинства:
  1. Пока там этот идиот плюс идёт на минус.
Недостатки:
  1. Выше сказанно.

Ответ западу.

Сергей Сунцов 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте, наши дорогие и любимые ведущие! С нетерпением жду каждую пятницу! Здорово, что вы придумали такую программу. Хочу послать видео, оно показалось мне очень патриотичным. Спасибо, что Вы есть, успехов во всём и здоровья!
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!
Недостатки:
  1. Нет.

Молодцы!Так держать!!!

Гость 29 декабря, 2023 год
Приветствую вас и вашу передачу! Всё лаконично и актуально.Думаю что большинство россиян смотрят эту передачу.Только один минусок-выходите поздновато.Предлагаю гонять рекламу ночью,а вам выход в эфир раньше вечером, когда приходят все с работы.Удачи и счастливого Нового Года всем!!!

Тупая передача

Александр Родин 29 декабря, 2023 год
У Беловой нет мозгов ! Призывая к убийству человека итальянскую мафию , с ее тупого лица не сходит улыбка ! Она не понимает темы !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупая улыбка Беловой
1 не согласен

хорошо и актуально

гость 29 декабря, 2023 год
А спросите у ведущей программы "Жить здорово" почему она ведет программу не в халате, как ее коллеги-медики. Сколько стоит каждое ее платье и за чей счет.
Достоинства:
  1. актуально
Недостатки:
  1. местами пошловато и нецензурно

Пошлость на звезде

Кротов 22 декабря, 2023 год
Ольга неплохо, Миша не тянет, пошловат, целует ручки у Оли, лобзает белочку, думает, что это красиво и элегантно
Достоинства:
  1. Мало плюсов
Недостатки:
  1. Не профисионально

Самые лучшие ведущие

Наталья Тутаева 22 декабря, 2023 год
С нетерпением жду пятницу, а вместе с ней выпуск новой программы. Спасибо, кто создаёт и выпускает её, спасибо замечательным ведущим. Всё в передаче интересно от начала до конца.

Извилина смысла.

Александр 22 декабря, 2023 год
Хорошая передача, с юмором. Нравится ваш сарказм в отношении украинских и европейских властей. В очередной раз с удовольствием посмотрел как Зеленский продемонстрировал очередному хозяину, как они закатали его в асфальт.

Скоро Новый год.

Дейнеко Алла 20 декабря, 2023 год
Очень нравиться ваша программа, вы понимаете острые темы, а у меня простой вопрос: почему нет в продаже комплектов Деда Мороза со Снегурочкой? Уже не первый год ищу, но увы, есть Санта Клаус, Снеговик, есть и Деды Морозы но без Снегурочки. Какие то западные ценности, что ж, придется ставить под ёлку Деда Мороза и Снеговика, мальчика с мальчиком. Пусть дети привыкают.

Белочка ждет

Константин 15 декабря, 2023 год
Программа ваша офигенная, честная. Таких нет сейчас на ТВ. Пришлите фотку вашей белочки. Хочу на заставку телефона поставить. И на аватарку. И желательно со знаком телеканала. Заранее спасибо, всегда смотрю ВАС. Очень нравится поэзия Шахназарова. Всегда ваш Константин

Любимой Ольге

Андрей Филин 8 декабря, 2023 год
Единственная передача с новостями по ТВ которую приятно смотреть. Шикарный дуэт ведущих, особенно Ольга, люблю её давно

Очень нравится

Юлишна 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые ведущие передачи Здравствуйте, товарищи! Мы с мужем каждую пятницу ждём с нетерпением новых выпусков. Огромное удовольствие и заряд позитивчика получаем! Спасибо телеканалу Звезда и, конечно, вам!!!

Замечательная телепередача

наталия 12 ноября, 2023 год
Одна из немногих передач на телеэкране, которые я смотрю. Эту жду с нетерпением каждую пятницу. Продолжайте, ведь у вашей передачи есть СВОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ЛИЦО.
Достоинства:
  1. Только плюсы: Михаил и Ольга - ваш тандем прекрасен. Юмор смягчает суровые и гнетущие события о которых вы рассказываете.
Недостатки:
  1. Нет минусов, я их не вижу

Правильно, что заявляете с экрана

Алексей 11 ноября, 2023 год
Уважаемые Сергей и Ольга. Вы правильно делаете, что обращаетесь с экрана с недвусмысленными сигналами к властным органам. Я по поводу разных подонков которые пропагандируют ЛГБТ дефакто находясь под статьёй ну и остальное в этом том или ином роде. Дискредитация наших. То сё. Смысл все мы понимаем. Вы говорите: "Что же Вы господа законы принимаете, а исполнением их никто не занимается".... Читать отзыв Уважаемые Сергей и Ольга. Вы правильно делаете, что обращаетесь с экрана с недвусмысленными сигналами к властным органам. Я по поводу разных подонков которые пропагандируют ЛГБТ дефакто находясь под статьёй ну и остальное в этом том или ином роде. Дискредитация наших. То сё. Смысл все мы понимаем. Вы говорите: "Что же Вы господа законы принимаете, а исполнением их никто не занимается". Было бы неплохо, что-бы после Вашего обращения к властям в следующих передачах озвучивался результат. Что-мол такого то урода взяли за задницу и по крайней мере крупно оштрафовали, выгнали с телевидения и метлу в руки дали часов так на 480

Шоу-программы

Голос, Первый канал