Телешоу "Здравствуйте, товарищи" отзывы

Отзывы зрителей

Замечательная телепередача

наталия 12 ноября, 2023 год
Одна из немногих передач на телеэкране, которые я смотрю. Эту жду с нетерпением каждую пятницу. Продолжайте, ведь у вашей передачи есть СВОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ЛИЦО.
Достоинства:
  1. Только плюсы: Михаил и Ольга - ваш тандем прекрасен. Юмор смягчает суровые и гнетущие события о которых вы рассказываете.
Недостатки:
  1. Нет минусов, я их не вижу

Правильно, что заявляете с экрана

Алексей 11 ноября, 2023 год
Уважаемые Сергей и Ольга. Вы правильно делаете, что обращаетесь с экрана с недвусмысленными сигналами к властным органам. Я по поводу разных подонков которые пропагандируют ЛГБТ дефакто находясь под статьёй ну и остальное в этом том или ином роде. Дискредитация наших. То сё. Смысл все мы понимаем. Вы говорите: "Что же Вы господа законы принимаете, а исполнением их никто не занимается".... Читать отзыв Уважаемые Сергей и Ольга. Вы правильно делаете, что обращаетесь с экрана с недвусмысленными сигналами к властным органам. Я по поводу разных подонков которые пропагандируют ЛГБТ дефакто находясь под статьёй ну и остальное в этом том или ином роде. Дискредитация наших. То сё. Смысл все мы понимаем. Вы говорите: "Что же Вы господа законы принимаете, а исполнением их никто не занимается". Было бы неплохо, что-бы после Вашего обращения к властям в следующих передачах озвучивался результат. Что-мол такого то урода взяли за задницу и по крайней мере крупно оштрафовали, выгнали с телевидения и метлу в руки дали часов так на 480

Вадим Новиков 11 ноября, 2023 год
Предлагаю сделать клип на эту песню (надеюсь - Ваших силах): вступление -куплет (певец на сцене); затем - кадры боя в Афгане - и награждения; Бой в Чечне - и награждение; Бой в СВО - награждение героя. Можно добавить такую же хронику из ВОВ, как преемственность героев. Мне кажется было бы здОрово!

Вадим Новиков 11 ноября, 2023 год
По- моему, эта песня и сейчас актуальна для нашей СВО на Украине. Мне кажется - ее бы мог отлично исполнить Александр Маршал.

Вадим Новиков 11 ноября, 2023 год
Не могу сказать с, что с вами полностью согласен. Многое - пошловато, на мой взгляд. Смотрю иногда. Но хочу предложить ЗАВЕРШАЮЩУЮ ПЕСНЮ для одного из Ваших выпусков. Грандиозная патриотичная песня времен нашей Афганской военной компании: "Боевым награждается орденом". Там есть слова: "Высока - высока над землей синева - это мирное небо над Родиной..."

Очень хорошая программа

Гость 3 ноября, 2023 год
Программа достойная с юмором.
Хорошие темы, с понимаем зрителей.
Смотреть не нужно.
Канал достойный.
Кроме беловой, которая не понимает, улыбки здесь никчемные, очень неуместны

Ольга Белова

Гость 3 ноября, 2023 год
Супер ведущая, с юмором, на все темы найдет улыбку, очень адекватная, думает, что сказать зрителям. Хорошо училась, чему научилась

Мы от вас в шоке!!!

Гость 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Постоянно семьей смотрим вашу передачу и почти каждый раз мы в шоке! Простите ради Бога; что вы несёте?! Вы себя слышите? Ну вот хотябы из последнего; вы показываете как Гордон берет у какого то "азовца" интервью и он эксперименты проводил над людьми и он был у нас в плену! Вы распаляетесь минут 10 какой он негодяй, но не... Читать отзыв Здравствуйте! Постоянно семьей смотрим вашу передачу и почти каждый раз мы в шоке! Простите ради Бога; что вы несёте?! Вы себя слышите? Ну вот хотябы из последнего; вы показываете как Гордон берет у какого то "азовца" интервью и он эксперименты проводил над людьми и он был у нас в плену! Вы распаляетесь минут 10 какой он негодяй, но не слова о том как этот упырь гуляет по Киеву, почему? Он был у нас, почему его не расстреляли, почему он не в тюрьме? А сколько этих уродов отпустил Эрдаган!? А ведь по честе сколько наших ребят погубили эти упыри и никакого наказания! Что вы об этом в "тряпочку" помалкиваете? ! И таких вопросов каждую передачу мы себе задаем, а ответов нет и вы только бла-бла-бла.

Не скучное, актуальное!

Ольга 13 октября, 2023 год
Спасибо за прекрасную передачу!
Мы с мужем каждую пятницу стараемся приехать пораньше на дачу и в приятной комфортной обстановке, с удовольствием смотреть передачу «Здравствуйте, товарищи».
Очень интересно, актуально, легко! Давно не было такого, что мы ждём передачу!
Здорово!

Отдушина на ТВ, скоро пятница как-то отразить победу в Рио же Жанейро наших военных по стрельбе, где

Гость 4 октября, 2023 год
Отразить в программе "здравствуйте товарищи победу наших военных в Рио же Жанейро, где звучал гимн России и поднимался флаг России

Поддерживаю вас, кроме бюстика Феликса.

Андрей Владиславович Скилур-Хазиев, журналист, писатель, историк. 1 октября, 2023 год
Дорогие коллеги! Я стоял у истоков Российского телевидения в регионах, конкретно в Тамбовской области. Теперь таких, как я, называют "либералами", хотя я никогда не поддерживал мягкотелость и вредное попустительство
(определение из словаря С.И. Ожегова), старался в новостях ТВ показывать всё - и плохое, и хорошее, второе - особенно, ибо хотелось поддержать страну и людей. Написал трёхтомник о русских ратоборцах (жаль, малый тираж и малая известность). Короче, ныне я сторонник СВО, мой сын - участник боёв за Родину. Меня уже не берут в Новороссию, я уже не воин, мне скоро 70 лет, но вот мой вклад - "Песня русских танкистов". Мне не страшно признать своё авторство - текст, мотив, работа за камерой, руководство монтажём. Вот ссылка в Ютубе:
Достоинства:
  1. Интересный и актуальный подбор материалов для выпуска программы, свободное ведение и общение ведущих, юмор, замечательная концовка музыкальным номером.
Недостатки:
  1. Юмор на эстонскую (прибалтийскую) тему уже наскучил. Зачем подчёркивать вашу любовь к ЧК и Феликсу? Можно было бы подчеркнуть свою приверженность Советскому Союзу и большевизму другим способом.

О предателях

Гость 26 июля, 2023 год
Вы переживаете за книги. А за музыку, а за кино? Всё в интернете, все на экранах. Макаревич, Брежнева, Гребенщиков и т. Д. ЗА ЭТО ЧТО МОЛЧИТЕ????

Программа от 7.7.23

Гость 7 июля, 2023 год
Байден это точная копия адмирала из "Горячих голов", один в один. Там и платочек также пройдет из одного уха в другое насквозь.

Отвращение.

Гость 30 июня, 2023 год
Ужас! При просмотре чуть не стошнило!По ним тюрьма плачет! Где хоть минимум журналисткой или человеческой этики.ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Ни фига не поняли ЧТО ЭТО было???

Павлик 26 июня, 2023 год
Маргарита Симоньян внезапно вспомнила, что давно не навещала родных и улетела в Краснодар. Самолет Медведева, после того, как Дмитрий Анатольевич проклял Пригожина в телеграме, взял курс в сторону Ближнего Востока, а затем приземлился в Омане (превосходный дайвинг и бесплатный алкоголь в отелях).

Роман Абрамович срочно вылетел в Стамбул, самолет Аркадия Ротенберга Bombardier BD-700 улетел в Баку (что его пресс-служба официально опровергла), частный самолет с Потаниным отбыл в Анкару, личный самолет Ковальчука вылетел в Питер. Позже олигархи наперебой стали утверждать, что не покидали Россию, а патриотично плавали на яхтах по российским озерам и рекам или просто отдыхали и стали демонстрировать якобы фото отдыха.

У меня вопрос к редакторам канала

Лариса 17 июня, 2023 год
Я уже спрашивала, ответа нет: почему в эту пятницу, 16.06.23, программа, которую ждешь всю неделю, шла всего 40 минут?! В телепрограмме отмечен полный час, а в реале почти вдове меньше. Около половины 11-го Ольга произнесла: нужно заканчивать, а еще много не сказали. Я решила, что у меня все часы вдруг отстали. Ан нет, 40 минут - и все! Хоть бы... Читать отзыв Я уже спрашивала, ответа нет: почему в эту пятницу, 16.06.23, программа, которую ждешь всю неделю, шла всего 40 минут?! В телепрограмме отмечен полный час, а в реале почти вдове меньше. Около половины 11-го Ольга произнесла: нужно заканчивать, а еще много не сказали. Я решила, что у меня все часы вдруг отстали. Ан нет, 40 минут - и все! Хоть бы кто ответил - так всегда будет теперь? Ведущие ничего не успеют за это время! Наоборот, протяженность программы следовало увеличить, а ее уменьшили!
Достоинства:
  1. Интересно, с юмором, позитивно, весело!
Недостатки:
  1. Да их нет! Только тот, что мало времени.

Наша любимая программа

Лариса 16 июня, 2023 год
Сегодня, 16 июня, программа шла чуть больше 40 минут - почему?! Отведен час, что случилось?! Ждем-ждем неделю - и нате вам, пожалуйста! Программа замечательная, позитивная - таких мало у нас, да и нет подобных - и отрезали целых 20 минут. Верните!!!
Достоинства:
  1. Все сплошь плюсы - позитив, юмор, грамотная речь, наша любимая Ольга, саркастичный Шахназаров!
Недостатки:
  1. Только тот, что и часа было мало, а сегодня вообще 40 минут!

Тема "Необходимость введения смертной казни в россии"

Доверяем НАШИМ 15 июня, 2023 год
Александр Бастрыкин: К вопросу о возвращении смертной казни нужно подходить очень взвешенно #Правосу - Отзывы о Передача Следствие вели
Передача Следствие вели
Вадим
Отзыв написан 93 мин 58 сек назад 5072 просмотров
#Правосудие #Судья #Бастрыкин
ВИДИМО так "взвешенно" как страна подходит к проблеме мигрантов ????

Давно пора навести порядок в стране Пока все окончательно не разворовали

Эгоисты 18 мая, 2023 год
26% предприятий ВПК оказались в предбанкроном состоянии из-за кредитно-денежной политики! Нужно вернуть госсобственность России

Темы для обсуждения

гости 16 мая, 2023 год
Сказали ,а дальше?Вы глубоко возмущены нашей миграционной политикой.А кто такие законы принимал,позволяющие мигрантам без каких-либо ограничений сюда приезжать-Вы !!!принимали,Ваши депутаты голосовали,кто принимал законы позволяющие сотням тысяч мигрантам из Средней Азии получать паспорта РФ-Вы.Вы глубоко возмущены результатами своего труда?Так внесите новые законопроекты ограничивающие миграцию,Вы депутаты,где законы?Где Ваши конкретные действия по изменению миграционной политики?
АНТОНОВКА
Тема

Живым письмо

Павел 5 мая, 2023 год
Молодцы, Живые, как соскучился по хорошему академическому юмору, добрая ирония, сарказм местами, и добрая сестрёнка держит беспредельного брата Мишу от плохих поступков и вообще. 😁 Напоминаете журнал советский Крокодил, тележурнал Фитиль.😁 Достойные продолжатели школы Жванецкого, С.Альтова, А.Иванова (вокруг смеха). Так держать! КУКРЫНИКСЫ! Плюс Вам, почёт и уважуха😁

Ведущие адекватный

Гость 5 мая, 2023 год
Офигительные ведущиеся ,красавв,Ольга,образованная красивая женщина,а с ней не менее образованный ведущий,смотрятся приятно

Отличная передача!

Александра 28 апреля, 2023 год
Очень нравится эта программа, все по делу. Ольга и Михаил отличный дуэт! Жаль, мало эфирного времени, добавить бы немного
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Время мало, увеличить бы на 30мин

Отличная передача

Алевтина 28 апреля, 2023 год
Жду пятницу, с удовольствием смотрю программу, отличные , позитивные ведущие, с такими как вы у нас точно будет ВСЁ ХОРОШО!!

Классные ведущие!

Гость 21 апреля, 2023 год
Грамотные ведущие, обаятельные, с хорошим чувством юмора! Смотрю с удовольствием ! Мне всего 40 лет, если чё!))
Достоинства:
  1. Сплошные!)
Недостатки:
  1. Недостаточное время эфира!

предлагаем МИХЕЕВА на должность минситра вместо ЭТОЙ Любимовой

борис 9 апреля, 2023 год
Он умный адекватный грамотный!!! Блистательной образование! Электорат миллионный! С народом говорит блистательно!!! Пусть поработает!! Невозможно уже хлеб ать бл ево тину от Любимовой!!! Показали эту кобру с ужимками Ж абы! Вполне хватило !!! Жир ная ту пая шепелявая рус оф обка гундосила ни о чем! Ведущая Подкасте с её правокацио нными вопросами растопырила эту жабу по полной!

Одежда ведущей

Гость 31 марта, 2023 год
Фу. Что у ведущей с грудью? Можно монетку бросить? Чей-то она открыта вполовину? Коровка, дай молочка?)))

Предложение

Дмитрий Коротков 24 марта, 2023 год
Г. Тунберг стала профессором богословия? Не закончив коррекционную школу? Предлагаю выдвинуть её на Нобелевскую премию.

24.03.2023

Гость 24 марта, 2023 год
Сами обкакались ,с тем что одобрили менять страну для участия в Олимпийских играх.орироиртопп со шло тд

Михаил! Вчера назначили нового члена??

Поклонники 22 марта, 2023 год
Вместо лошак о семье которой много говортл Михаил назначили некто оттвидаи которой люди пришли в шок!!! И это Лихачёва!!! Откуда её выволокли народ не понял!!! Её секс ориентацию все знают или как??? Её много раз высмеивали и одергивали у Андрея норкина замке русофобию и либерастизм! И справедливо критиковали !!! Где Счетная палата её проверками трегуловых и лошаков с монгайтами тоже... Читать отзыв Вместо лошак о семье которой много говортл Михаил назначили некто оттвидаи которой люди пришли в шок!!! И это Лихачёва!!! Откуда её выволокли народ не понял!!! Её секс ориентацию все знают или как??? Её много раз высмеивали и одергивали у Андрея норкина замке русофобию и либерастизм! И справедливо критиковали !!! Где Счетная палата её проверками трегуловых и лошаков с монгайтами тоже не понятно!!! Ждем реакцию Шахназарова на то что творит министр кудьтуры

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале