Голос, Первый канал отзывы клиентов

Голос, Первый канал отзывы клиентов
Голос, Первый канал
7971 отзыв / 515907 просмотров

Последний выпуск просто ужас.

Гость 3 часа 25 сек назад
Что случилось, почему какие-то скучные песни, одно нытьё... , у Полины Гагариной, всё певцы постоянно не поют, а кричат. Что это такое.. Даже слушать не охота больше смотреть не буду

Вот такой нюанс

Гость 7 часов 13 мин назад
Интересное, на мой взгляд, наблюдение.
Вот проценты, которые получили конкурсанты:
Шувалов (60+73,5), Курчич (40+26,5)
Если бы Гагарина отдала Шувалову - 40, а Курчичу - 60, все равно победил бы Шувалов, т.е. мнение наставницы не было решающим.
То же самое в командах Зиверт и Беляева:
Сулима (60+68,5), Чусовитина (40+31,5)
Садковская (60+70), Шошиашвили (40+30).

А вот для Русских ПОДДЕРЖКА ПРЕСНЯКОВА была решающей:
Русских (60+57), Звездина (40+43)
Отдай Пресняков 60% Звездиной,... Читать отзыв
Интересное, на мой взгляд, наблюдение.
Вот проценты, которые получили конкурсанты:
Шувалов (60+73,5), Курчич (40+26,5)
То же самое в командах Зиверт и Беляева:
Сулима (60+68,5), Чусовитина (40+31,5)
Садковская (60+70), Шошиашвили (40+30).

А вот для Русских ПОДДЕРЖКА ПРЕСНЯКОВА была решающей:
Русских (60+57), Звездина (40+43)
Отдай Пресняков 60% Звездиной, финалистой стала бы Дарья.
Вот такой нюанс.

Не понравился никто

Гость 7 часов 48 мин назад
Сегодня не понравился никто. Даже Шувалов. Голос есть, но Гагарина ошиблась с выбором песни. Была продемонстрирована голосовая эквилибристика ( "а я еще и так могу"), но душу это, увы, не пронуло.

Полуфинал разочаровал

Гость 7 часов 52 мин назад
Полуфинал просто разочаровал. Почему бы было не дать Бэке песню уровня той,что была в четвертьфинале. Но Беляев выбрал песню , которая никак не показала его прекрасный тембр и вокал, чтобы провести Садковскую с обычным заурядным голоском и примитивной песенкой. У Русских песня ужас и сплошной ор. Откуда такие проценты? Богдан спел неплохо, но... Читать отзыв Полуфинал просто разочаровал. Почему бы было не дать Бэке песню уровня той,что была в четвертьфинале. Но Беляев выбрал песню , которая никак не показала его прекрасный тембр и вокал, чтобы провести Садковскую с обычным заурядным голоском и примитивной песенкой. У Русских песня ужас и сплошной ор. Откуда такие проценты? Богдан спел неплохо, но не до мурашек. Ему бы спеть что-то из репертуара Фредди Меркьюри или Лары Фабион. Вот было бы круто. Зиверт в этот раз превзошла все ожидания.Никогда ещё на сцене не было такого пугала. Жуть!
Достоинства:
  1. Оркестр, исполнители
Недостатки:
  1. Наставники

Ну, не люблю я, когда проглатывают гласные!

Владимир 8 часов 7 мин назад
Ну, не люблю я, когда проглатывают гласные и поют неестественными голосами. И эту дурацкую манеру, последнее время, переняли очень многие, стараясь, видимо, показать свою крутизну. Если не знаешь текст песни, иной раз не возможно разобрать слова. Словно каша лезет изо рта вместо нормальных слов. Порой даже не хочется голосовать за такого исполнителя, хотя который, на предыдущем этапе, пел изумительно. Такая... Читать отзыв Ну, не люблю я, когда проглатывают гласные и поют неестественными голосами. И эту дурацкую манеру, последнее время, переняли очень многие, стараясь, видимо, показать свою крутизну. Если не знаешь текст песни, иной раз не возможно разобрать слова. Словно каша лезет изо рта вместо нормальных слов. Порой даже не хочется голосовать за такого исполнителя, хотя который, на предыдущем этапе, пел изумительно. Такая манера пения - исполнение, плюс бестолковая по содержанию песня, с убогим стихом даёт большой жирный минус исполнителю. Всегда вспоминаю покойного Мэтра песни - Александра Градского, который крайне негативно относился к этой манере звукоизвлечения и просил конкурсантов петь своими, нормальными голосами. По поводу самих конкурсантов, на мой взгляд, каких-то незаурядных талантов не вижу. Очень неплохо поёт Богдан из команды Гагариной и белорусская девушка из команды Беляева. А из наставников больше всего уважения вызывает Полина Гагарина, хотя и у неё случаются осечки с подбором репертуара, зато рассуждает здраво и по делу, и всегда милая и естественная.
Достоинства:
  1. Есть сильные наставники. Хорошая ведущая - Яна Чурикова и потрясающий Сергей Жилин и его оркестр.
Недостатки:
  1. Слабый репертуар и пение с проглатыванием гласных звуков.

Полная ... "пятая точка"

Гость 8 часов 9 мин назад
Весь сезон был полная ...Ну, в общем, "пятая точка", вы поняли.
Весь сезон был полная ...Ну, в общем, "пятая точка", вы поняли.
Откуда же взяться нормальному полуфиналу? Пели сегодня, ясен пень, еще хуже, чем раньше. Потому что прямой эфир, "косяки" особо не спрячешь. Как по мне, так не было ни одного мало-мальски приличного выступления - лажали все! Приглашенные "звезды" тоже не особо украсили это действо. Баста просто умилил - надо ж было ему, безголосому, выбрать песню "На заре"! Вышел, не смог спеть ни одной ноты - оставалось только попрыгать под музыку и получить поздравления с днюхой, что этот лось и сделал. Эх, Вася, Вася!
Одели-причесали ребят тоже "от души" - руки-ноги стилистам повыдергать за такую работу. Один Русских выглядел более или менее стильно - видно, в "своем" или по блату дали нормального стилиста.
С выбором так называемых "финалистов" можно согласиться, кроме Русских. Не скажу, что Звездина - "звезда", но все-таки, в отличие от Жоры, девушка поющая, голос есть, и голос чистый, "хрустальный", запоминающийся. Хотя, по большому счету, финала Голоса, никто из них не достоин.

Яркие воспоминания от "звёздных картин"

Гость 8 часов 32 мин назад
Цыганский табор Зиверт, устроенный на 1 канале, совсем не впечатляет, несмотря на её чёрную гриву волос и обнимашки с Колмагоровым - пения нет, есть кривлянье и не более. Садковская вышла на сцену в гардеробчике с помойки, пропищав авторскую песенку и получила за это выбор мэтра. "Веселила" ностальгическая рекламка с главным вечно молодым солистом на букву Э.! Проект превратился в... Читать отзыв Цыганский табор Зиверт, устроенный на 1 канале, совсем не впечатляет, несмотря на её чёрную гриву волос и обнимашки с Колмагоровым - пения нет, есть кривлянье и не более. Садковская вышла на сцену в гардеробчике с помойки, пропищав авторскую песенку и получила за это выбор мэтра. "Веселила" ностальгическая рекламка с главным вечно молодым солистом на букву Э.! Проект превратился в вечернюю развлекаловку, вечеринку с неприятным внешним видом участников и их исполнительских предпочтений!
Достоинства:
  1. Традиция приглашать звёзд для поддержки конкурсантов
Недостатки:
  1. Не умеющий грамотно говорить Пресняков и внешний вид Зиверт

Жорик совсем не супер

Гость 8 часов 54 мин назад
"Финалист" Жора Русских петь не умеет совсем. Может только орать, драматично носиться по сцене, в наигранном "исступлении" топать ногами и изображать непрожитые им чувства. Избалованный смазливый щенок.
Прогнувшемуся Пресному - наше пролетарское презрение!

Это уже не Голос!

Гость 9 часов 9 мин назад
"Шоу продолжается", а Голоса уже нет! Разве это полуфинал главного вокального проекта страны?? Извините! Это просто невозможно смотреть и слушать.
Даже Николай Расторгуев и группа Любэ не спасли положение.. Яна Чурикова сказала в конце "Это было!" Может что-то и было, но не было главного - праздника Музыки!

БЕЗДАРЩИНА И ПОЗОО

Вокалист 9 часов 20 мин назад
Всех достойных конкурсантов отсеяли и тянут в финал бездарей, которые далеки от профессионального вокала. Ода коррупции, взяткам и безвкусице. Закройте уже эту лавочку! Пора прививать народу культуру, а не помои.

Внешний вид наставника

Елена Машкова 9 часов 31 мин назад
Юлия Зиверт что у неё за причёска? Это что- медведь вышел из берлоги после спячки? Я не понимаю что это такое? Она вообще знает, что это центральное телевидение и 1 канал , а не шоу в Африке ? Как можно быть такой неразборчивой к своему внешнему виду и что она своей причёской хочет... Читать отзыв Юлия Зиверт что у неё за причёска? Это что- медведь вышел из берлоги после спячки? Я не понимаю что это такое? Она вообще знает, что это центральное телевидение и 1 канал , а не шоу в Африке ? Как можно быть такой неразборчивой к своему внешнему виду и что она своей причёской хочет доказать? Куда смотрит руководство ЦТ и Эрнест? Не она главная на полуфинале Голоса, а её подопечные. Своим видом вызывает отторжение и неуважение к ней. Объясните ей. Как приятно смотреть на Полину Гагарину. Аккуратная
и стильная. А Зиветр это чучело, другими словами и назвать нельзя!
Достоинства:
  1. Программа Голос очень изменилась.
Недостатки:
  1. Не в лучшую сторону

Не мучайте Музыку.

Кирилл 9 часов 39 мин назад
Закройте передачу, это не Голос, это стал конкурс песни... Мрак.. такое чувство, что сижу в Баре и слушаю, не лучшего качества, каверверсии. Пресняков как Элочка из 12 стульев, только набор слов другой))) Вкусненько, Сладенько. Беляев жаль что у него нет чувства - Самозванца, потому что он не мэтр как пытатся казаться, он хороший маркетолог, а не музыкант. Закройте передачу, не... Читать отзыв Закройте передачу, это не Голос, это стал конкурс песни... Мрак.. такое чувство, что сижу в Баре и слушаю, не лучшего качества, каверверсии. Пресняков как Элочка из 12 стульев, только набор слов другой))) Вкусненько, Сладенько. Беляев жаль что у него нет чувства - Самозванца, потому что он не мэтр как пытатся казаться, он хороший маркетолог, а не музыкант. Закройте передачу, не мучайте людей и музыку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жюри, участники, Аксюта, Эрнст.

Я разочарована.....кого выбрали ..

Елена 9 часов 39 мин назад
Александра Градского😥,нет Голоса..... Ни участники ,ни репертуар....все мимо....а финал просто ужас как и участники так и репертуар....
Достоинства:
  1. Живой оркестр!
Недостатки:
  1. От жюри до участников.....

Я испугалась от вида Зиверт

Гость 9 часов 42 мин назад
Я вздрогнула,когда увидела Зиверт с огромеюной копной черных волос.Что это было?А выступали самые безголосые в ее команде.Особенно возмутило гнусаврюое выступление девочки.Раньше такие на слепых прослушиваниях отсеивались.

19 апреля выпуск

Ольга 9 часов 45 мин назад
Не кого слушать. Ужас. У зиверт вообще нечего смотреть.полина кошмар. Всех интересных и профессиональных слили в начале.

- - -ниже нельзя!?!!!

Гость 9 часов 47 мин назад
Вы, меня простите но это, в лучшем случае х...... Что за пение с прижатым ...... Где нормальные голоса и песни????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Как Сулима прошел в полуфинал?

Гость 9 часов 53 мин назад
Как Сулима смог оказаться в полуфинале?Средний голосок,ничего особенно яркого.Одет не пойми во что.Прямой эфир всегда обязывал.Этим все нипочем.

Все хуже и хуже

Гость 10 часов 4 мин назад
Да, наставники продолжают неприятно удивлять. О чем думает Гагарина, давая Шувалову невнятную песню? Я вообще сначала решила, что она его сейчас сольет. Нет, дала 60. Плюс зрительские, и Богдан в финале. Ну здесь справедливо. В команде Беляева у меня предпочтений не было. Но за девчонку обидно. Что же ее в таком нелепом прикиде выставили? Остальных уже и не смотрю.

Очень скучный, нецепляющий репертуар.

Гость 10 часов 5 мин назад
Очень скучный,незапоминающийся сезон. Интересен был только этап слепых прослушиваний.Каждую передачу ждала интересных выступлений и сплошные разочарования. Переделанные песни звучали гораздо хуже оригиналов, совершенно не цепляли. Каждую пятницу включала телевизор в надежде, что сегодня будут яркие, запоминающиеся номера, но этого не происходило. С большим удовольствием смотрела все сезоны передачи, а после данного сезона, нет желания тратить время на пресный репертуар.

Выступление Георгия Русских

Гость 10 часов 15 мин назад
Очень разочаровало выступление Георгия Русских.Никаких интонаций,ньюансов,милизмов,тупой ор.Очень не понравилось.Все на одной ноте.

Что это было?

Гость 10 часов 37 мин назад
Зачем в полуфинале Насте Садковской дали песню Острова,где голоса не покажешь,ведь ее пел безголосый Пресняков.А во что одели ее?Просто бомжиха!

Голосование подтосовано!!!

Гость 10 часов 48 мин назад
Ядерное распределение голосов согласовано с руководством канала и не соответствует действительности!!!

Конкурс пошагово деградирует с каждым сезоном

Владимир 12 часов 17 мин назад
Конкурс пошагово деградирует с каждым сезоном, превращаясь из конкурса пения в конкурс СОпения. Наставники под управлением 1-го Анала пропагандируют и проталкивают в сознание людей вокальное уродство и убожество во всех его проявлениях. То, что Градский называл пение "с кашей во рту" , превратилось в музыкальный стандарт эстрады. Любое искажение русского языка и русских слов в формате "лыка не вяжет" стало... Читать отзыв Конкурс пошагово деградирует с каждым сезоном, превращаясь из конкурса пения в конкурс СОпения. Наставники под управлением 1-го Анала пропагандируют и проталкивают в сознание людей вокальное уродство и убожество во всех его проявлениях. То, что Градский называл пение "с кашей во рту" , превратилось в музыкальный стандарт эстрады. Любое искажение русского языка и русских слов в формате "лыка не вяжет" стало нормой для исполнителей. Стиль несвязанной речи обкуренного наркомана с церебральным параличом - приветствуется и вызывает восхищение у наставников. Разумеется, шизоидальные тексты песен - также подстать новому стилю и судорожным кривляньям исполнителей на сцене. Сейчас "Голос на 1-ом Анале" - передача уродов для уродов, которых с каждым годом становится все больше и больше благодаря политике Эрнста...

Репертуар скучноват

Гость четверг, 18 апреля
Шувалову надо петь Призрак оперы или Сэма Смита. А дадут Ромашки спрятались. )))
Наставники и правда выглядят не очень. Чурикова норм. Но Нагиев бы их взбодрил однозначно.

Уже из оставшихся нет ярких исполнителей

Гость четверг, 18 апреля
Уже среди оставшихся нет ярких исполнителей от исполнения которых дух захватывает,мурашки бегут.Жалкое зрелище.И уже ничего не исправить.Все достойные слиты жюри!

Пока рано говорить

Света четверг, 18 апреля
Рано ещё утверждать каким будет этот проект. Провальным или нет .
Рано ещё утверждать каким будет этот проект. Провальным или нет .
Провальными были как раз предпоследние два сезона, как минимум. Когда выбрали победителями безголосых участников. А голосистые остались за бортом. Вот это действительно был полнейший провал даже при хороших наставниках . Вспомните какие негодования посыпались здесь после финала. Если сейчас такого не произойдет, а выберут талантливого конкурсанта, то будет как раз таки вполне достойный проект. Лично я вижу пока единственный провальный момент этого сезона - это удаление из проекта Даниила Беспалова. Надеюсь, что в финале подобного не произойдет.
А то что наставники , ведущая не такие- это можно опустить. Меня не раздражали. Но соглашусь с тем, что неплохо бы их заменить в следующий раз, потому как проекту нужны перемены . Смотреть будет интереснее.
Достоинства:
  1. Интересный проект
Недостатки:
  1. Даниил Беспалов

Самый худший сезон Голоса

Гость четверг, 18 апреля
Подходит к концу самый худший сезон Голоса. Он отличился очень низким уровнем, отсутствием профессионализма у жюри, очень скучной, неинтересно ведущей и сомнительным гостями. А в финале будут выступать не самые лучшие исполнители. Да и наставник не могут дать им достойный Репертуар, а стилисты не могут хорошо одеть выступающих.

Интересный проект, не лишенный недостатков

Гость четверг, 18 апреля
Проект хороший, красивый интересный. Жаль, что уже заканчивается. Работа проведена большая. Все старались. В финале достаточно сильная команда. Явный победитель -Богдан Шувалов. Второе место -Бэка. Хотелось бы в следующем Голосе видеть более сильных наставников и очень харизматичного , искрометного ведущего.
Достоинства:
  1. Сергей Сергеевич Жилин его великолепная команда, прекрасные исполнители
Недостатки:
  1. Некоторые наставники

Мне очень не нравится Зиверт

Гость четверг, 18 апреля
Взять в жюри Зиверт было огромной ошибкой руководства. Человек абсолютно не разбирается в музыкальной грамотности, не умеющий грамотно разобрать музыкальное произведение, с очень ограниченным словарный запасом, как личность ничего не представляющий, с очень ограниченными вокальными данными, не умеющий себя достойно вести. Это позор Голоса.

Мы потеряли Голос, который любили.

Гость четверг, 18 апреля
Можно писать здесь хвалебные отзывы сегодняшнему Голосу, ставить бесконечные пять звезд. Но можно ли ждать какого-нибудь улучшения от музыкального проекта, выпустившего на свою сцену "инстасамку" Зотееву? Раньше такое было в принципе невозможно. После этого даже сравнивать сегодняшнее шоу с прежним проектом уже не имеет смысла. Остаётся только неизменная благодарность Сергею Сергеевичу с его оркестром. Но в целом - увы, мы... Читать отзыв Можно писать здесь хвалебные отзывы сегодняшнему Голосу, ставить бесконечные пять звезд. Но можно ли ждать какого-нибудь улучшения от музыкального проекта, выпустившего на свою сцену "инстасамку" Зотееву? Раньше такое было в принципе невозможно. После этого даже сравнивать сегодняшнее шоу с прежним проектом уже не имеет смысла. Остаётся только неизменная благодарность Сергею Сергеевичу с его оркестром. Но в целом - увы, мы потеряли Голос, который так любили. Не знаю, что может его вернуть, но уж точно не цифра рейтинга на отзовике..
Голос, Первый канал

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех