Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал
ольга 30 декабря, 2012 год
Слава богу это случилось и мы услышали действительно золотые голоса России.Первый-ты действительно Первый!!!!
Дина и Эльмира ,Вашим голосам может позавидовать основная масса наших просто осточертевших эстрадных звезд.
Дорогой Иван-тебе просто наступил на ухо даже не медведь,если у Гариповой нет голоса,то у кого он есть?
Вы видимо просто ущербный человек и на таких не стоит обижаться.
Огромное спасибо наставникам,Вы подарили праздник всей стране и... Читать отзыв
Вы видимо просто ущербный человек и на таких не стоит обижаться.
Огромное спасибо наставникам,Вы подарили праздник всей стране и подарили надежду нашим молодым талантам.
Ищите таланты и дарите их нам.
Эта программа лучшая в новом тысячелетии.
24 согласны 7 не согласны
народ 7 декабря, 2012 год
россия продажна . вы[ жюри] то,и доказали .позор вам
24 согласны 4 не согласны
СЕМЕН КИЯЕВ 7 декабря, 2012 год
НУ!НАКОНЕЦ ТО МЫ И ВЫЯСНИЛИ,КТО В РОССИИ САМЫЙ ТАЛАНЛИВЫЙ. ВСЕ (ШВИЛИ) И (ЯНы),У РУССКИХ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ КУПИТЬ ТАКОЕ ЖЮРИ. ПРОДАЖНЫЕ ДУШИ,ПОЗОР!!! САМАЯ ПРОДАЖНАЯ ПИЛАГЕЯ...
24 согласны 4 не согласны
Ольга 3 января, 2013 год
Анастасия Спиридонова может петь только в орущем жанре где можно показать силу голосовых связок ,а чуть потише песня более лиричная так ее и не слышно вообще , а профессионал должен владеть своим голосом в любых песнях.Финал тому подтверждение она провалилась по полной- ее и не слышно было....Агутин проиграл по полной,а мог бы стать победителем не выгони он Севару!!!!
24 согласны 7 не согласны
Ольга, Florida 9 декабря, 2012 год
Перебрали с мужем все возможные оправдания для решения Агутина, но ни как не смогли его понять. Считаем, что исполнение Севары - это пик проекта, и просто на целый космос выше любого исполнителя. У Нагиева перехватило горло после ее романса, Градский не мог скрыть слез. Ее надо вернуть и признать ошибку. Доверие к объективности Агутина подорвано и это гораздо больший... Читать отзыв Перебрали с мужем все возможные оправдания для решения Агутина, но ни как не смогли его понять. Считаем, что исполнение Севары - это пик проекта, и просто на целый космос выше любого исполнителя. У Нагиева перехватило горло после ее романса, Градский не мог скрыть слез. Ее надо вернуть и признать ошибку. Доверие к объективности Агутина подорвано и это гораздо больший урон для репутации проекта и канала в целом, чем просто чья-то победа или поражение. Мы открыли для себя уникальность и талант Севары, ее исполнение романса потрясло до глубины души, до слез, но как же ей вписаться в современный муз. бизнес? И возможно ли его изменить? Жизни не хватит. Перефразируя А.С. угораздило ее, с ее душой и талантом, жить и творить с современной России.
23 согласны 9 не согласны Показать 3 ответа
Людмила 14 декабря, 2012 год
Билан - полный дебил. Выбрать вульгарную Кляйн, которая вызывает не симпании, а устойчивое отвращение - это верх неуважения ко всем зрителям.
23 согласны 3 не согласны
Ольга 8 декабря, 2012 год
Выгнать СЕВАРУ и оставить этого ТУХЛОГО ПОЗОР!!! ВСЕ ДЕЛАЮТ деньги!!!с таким интересом смотрели и сейчас полное разочарование .
23 согласны 6 не согласны
шарло 22 декабря, 2012 год
Закончился полуфинал, а вопросы остались.
Закончился полуфинал, а вопросы остались.
ГРАДСКОМУ: Уважаемый Александр Борисович! Теперь, когда совершенно справедливо выбыл из конкурса Ваш ставленник Кунгуров, скажите нам, зрителям, зачем было удерживать этого имитатора чувств, удалив с проекта их генератора – Павла Пушкина? Зачем Вы «зарубили» исполнителя, который имел все шансы занять первое место? Зачем удалили талантливого, оригинального, одаренного Богом, излучающего оптимизм и тепло певца? Подумайте, Александр Борисович, с кем Вы остались. С Гариповой, голос которой, несомненно, хорош, но, увы, не поднимается выше общепринятого банального стандарта.
АГУТИНУ: Уважаемый Леонид, при всем и всеобщем уважении к великолепной Спиридоновой почему Вы не оставили в финале единственного певца-мужчину, щедро наделенного и талантом, и тактом, и душой? Ведь это было в Ваших возможностях. Отдай Вы ему свои 20% (кстати, 20 – это явно многовато, квота наставников по справедливости должна была бы ни в коем случае не больше 10) и в ротацию в кои-то веки попал бы человек, поющий сердцем. Это такая редкость! И конечно (это мнение всей нашей семьи), было печальной ошибкой дать обоим полуфиналистам песни на английском языке. Ведь об этом говорит едва ли не каждый из рецензентов, Ваших почитателей и болельщиков. Хотелось бы чуть больше уважения к зрителям, ради которых, собственно, и затевался конкурс.
ПЕЛАГЕЕ: Уважаемая клоунесса! Все Ваши усилия, ужимки, слезы, как оказалось, имели результатом национальную татарскую игру в «перетягивание канатов»., когда судьбу полуфинала решало не мастерство исполнителей, а активность диаспор и количество отправленных ею эсэмэсок. Как вы считаете, разве это не жалкое зрелище – откровенно слабенькая Калимуллина, практически испортившая под Вашим руководством песню великого русского поэта Николая Рубцова (после исполнения этой песни Капуро – Вашей «прекрасной татарочке» лучше было бы выйти на сцену и молча послушать, как надо исполнять такую песню)?
ДИМЕБИЛАНУ: Уважаемый Дима! Судя по выражению Вашего лица, этот конкурс не прошел для Вас без пользы. Скорбь, слишком явные признаки которой все мы наблюдали в ходе последних двух передач, конечно, внушают некоторую надежду. Особенно впечатлил (и почти примирил с Вашим присутствием на проекте) Ваш благородный жест по отношению к своим полуфиналисткам (второй букет просто потряс, удивил и обрадовал). Но после выступления Кляйн мечты и надежды рассеялись. То, что стало очевидно всем, кто слушал обеих исполнительниц, Вам оказалось не по силам. Это показало голосование. Никто не умаляет таланта Позоян, несомненного и яркого, но бесподобное, воситину потрясающей силы выступление Кляйн с арией из оперы Давида Тухманова совершенно ясно показало, кто должен выйти в финал. Это было слишком очевидным. Для всех. Но не для Вас, Дима. Это жаль. И то, что Вам явно было стыдно за свое «политическое» решение, увы, не снимает вины – в финал прошла не лучшая из двух претенденток.

Руководству канала хочется сказать отдельное спасибо за информацию о том, куда и на что пошли средства, «делегированные» зрителями. Низкий поклон Вам за это. И пять баллов в совокупной оценке конкурса.
Думаем, не ошибемся., если выскажем нашу общую зрительскую надежду на то, что Ваш проект если не уничтожит, то хотя бы пошатнет геронтофилическую империю Аллы Борисовны с командой протухших дедушек и бабушек, узурпировавших российскую сцену.
22 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ
Анатолий 55 лет Москва 5 января, 2013 год
Прискорбно читать такие высказывания...! Жалко! Жалко таких людей которые слушают но слышат. А нужно слушать душой, умом. Всему свое время. Великая Пугачева была идолом в свое время, но все проходит и ничто не вечно в этом тленном мире. Но согласитесь если за Гарипову проголосовало так много зрителей и не толко русских, но и чувашей, мордвин, чукчей наконец...! Это же прямой... Читать отзыв Прискорбно читать такие высказывания...! Жалко! Жалко таких людей которые слушают но слышат. А нужно слушать душой, умом. Всему свое время. Великая Пугачева была идолом в свое время, но все проходит и ничто не вечно в этом тленном мире. Но согласитесь если за Гарипову проголосовало так много зрителей и не толко русских, но и чувашей, мордвин, чукчей наконец...! Это же прямой эфир!!! Так нельзя отзываться от победительнице! Причем тут татары-она Россиянка! В ней видна скромность неподдельная, может быть её не взяли в Гнесинку, или еще куда-то из-за того что она татрка! Но ГОЛОС, ГОЛОС не подделаешь и на данный момент он (ГОЛОС Гариповой) справедлво занимает место "Лучший голос Росии". Может быть она не будет петь на концертах и долгое время как Алла Борисовна, может быть это не её бремя, но отдайте должное - пела она лучше всех! С душой, эмоциями (неподдельными, может быть неумелыми), котрые оценил зритель. Жаль невоспитанных людей выплескиващих гадости на страницах интернета!!!
22 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Диана 7 декабря, 2012 год
Победят лучшие из худших. Все самое ценное уже не вернуть.
22 согласны 2 не согласны
Света 7 декабря, 2012 год
Севина разве можно было доверится жиду как Агутин они же продажная нация. С времени христа сколько швили херили заплотили бабла наверно на майами заработать надо бабла для своей безголосойи женушки
22 согласны 1 не согласен
Рита 9 декабря, 2012 год
Агутин! Со своим "АйАйАй" тебе ли судить Севару? Ей не нужны ноты. У ней песня ложится на душевные ноты. И ей не нужно брать ноты - она берет не их , а наши души. Только за то, что она нам спела этот романс можно сказать: девочка в жизни что то сделала. А ты Леонид тоже сделал - лишил многих людей... Читать отзыв Агутин! Со своим "АйАйАй" тебе ли судить Севару? Ей не нужны ноты. У ней песня ложится на душевные ноты. И ей не нужно брать ноты - она берет не их , а наши души. Только за то, что она нам спела этот романс можно сказать: девочка в жизни что то сделала. А ты Леонид тоже сделал - лишил многих людей прекрасных моментов. Может ты и кто нибудь из твоей команды и победит, но не думаю, что это будет то счастье, смысл которого несет это слово. Ты потерял больше - доверие благодарных слушателей. Давай экспериментируй - как у кого получается на русском языке((((((
22 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
зритель 8 декабря, 2012 год
С самого начала проекта был удивлен присутствием Агутина и Белана. Пелагея? Не верю! Не всегда понятен выбор Градского.А кому Агутин будет доказывать , что этот .....ян умеет таки петь? У нас таких доказательств полный телевизор. И все "поют", "поют","поют"......
22 согласны 2 не согласны
Николай 7 декабря, 2012 год
ПОЗОР Черножепые рулят в моей стране а мы лохи и быдло
22 согласны 7 не согласны
Раиса 21 сентября, 2013 год
После первого конкурса сразу поняла, что второй конкурс будет не интересный. Так и получается. Потому как уже нет таких талантов и таких голосов, как у Гариповой и Калимуллиной, и еще некоторых... Читать отзыв После первого конкурса сразу поняла, что второй конкурс будет не интересный. Так и получается. Потому как уже нет таких талантов и таких голосов, как у Гариповой и Калимуллиной, и еще некоторых исполнителей в первом проекте. Вообще Гарипова - это уникальный талант, какие рождаются не так часто.
Еще недовольна тем, что все песни на иностранном языке. Действительно, в какой стране мы живем? В Англии что ли? Если ищут голос России, при чем тут английские песни, при чем тут исполнители из Грузии и других стран?
Если это голос России, то это должны быть представители разных национальностей России. При этом, каждый должен петь 2 песни, одну на родном языке, другую на русском, если это русский человек, то он должен петь две песни на русском языке. Для меня данный шоу - это сумбур, где невозможно слушать и слышать нормальные голоса. Таких как я в России 90%, а для тех, кто понимает иностранные песни, могли придумать другую программу. Вот нас в Мире то не уважают потому, что мы сами себя не уважаем. Не уважаем свою культуру, свою музыку. Вот певцы востаргаются творчеством Агутина, хотя я его вообще не воспринимаю. Ну хотя бы его песни спели, если его считают талантом.
21 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
steps 29 декабря, 2012 год
Болел за Позоян, на предыдущих этапах она была офигенная, Эльвира красавица глаз не отвести, Спиридонова просто супер!!!!
А выиграла Гарипова и это всё по честному! Репертуар подобран идеально, Дина с каждым выступлением всё больше наращивала отрыв от остальных. Я думаю это целиком заслуга Градского. У остальных певиц к концу конкурса начало проявляться безвкусие их наставников.
... Читать отзыв
Ещё раз хочется пожалеть, что мы не услышали Севару, мне даже страшно представить что бы она в финале забобахала!
В целом проект это событие!!!!
21 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ
Александр 3 декабря, 2012 год
всех самых лучших повыгоняли с кого будете выбирать?
А может и выбирать не надо -победят те кто ЗАПЛАТИЛ?
21 согласен 1 не согласен
Андрей 14 декабря, 2012 год
Только что слушал Севару на передаче "У Урганта". Прозвучала как что то родное. близкое и ласковое!
Думаю она в наших сердцах на долго!!!
21 согласен 6 не согласны
Светлана Шальнова 31 декабря, 2012 год
Друзья!Давайте не будем ссориться! Согласимся с тем, что сколько людей - столько и мнений. Этот замечательный проект объединил нас, мы узнали много великолепных исполнителей - меня, лично, переполняет гордость за нашу многонациональную матушку Россию. Пока в России поют душой - она жива! Такой старт дан всем исполнителям, что можно только позавидовать им белой завистью и пожелать творческих успехов!!! И что... Читать отзыв Друзья!Давайте не будем ссориться! Согласимся с тем, что сколько людей - столько и мнений. Этот замечательный проект объединил нас, мы узнали много великолепных исполнителей - меня, лично, переполняет гордость за нашу многонациональную матушку Россию. Пока в России поют душой - она жива! Такой старт дан всем исполнителям, что можно только позавидовать им белой завистью и пожелать творческих успехов!!! И что с экрана российского телевидения можно петь на разных языках планеты, и что наши певцы очень самобытны - нигде ничего подобного нет, и что мы были свидетелями такого роскошного действа, и нам предоставили возможность высказать свое субъективное мнение. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем устроителям этого праздника музыки!!! Сколько счастья я испытала, ежепятнично сидя перед экраном телевизора.Дай вам Бог здоровья, и простите нас за нелицеприятные, порой, высказывания. Совсем скоро наступит НОВЫЙ ГОД! От всей своей широкой русской души хочу поздравить вас - участников и устроителей этого "пиршества музыки" и нас зрителей - с состоявшимся "Голосом России"! Хочу пожелать вам , мои вновь приобретенные друзья, в новом году СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ. И пусть новый год подарит вам много ярких впечатлений, душевное тепло и множество счастливых улыбок! Нам этого так не хватает!!! С праздником вас, друзья! И до новых встреч на форуме "ГОЛОСА РОССИИ"!
21 согласен 1 не согласен
Петров 7 декабря, 2012 год
Абсолютно русофобский проект под названием якобы "голос россии",а на самом деле гастарбайтеров россии и их подстилок, особый привет подстилке пелагее. Из-за таких баб наша страна не наша
21 согласен 4 не согласны
Максим 7 декабря, 2012 год
Друзья! Пока мы смотрим проек "Голос", они получают огромные деньги за рекламу, потом будет смс голосование - за наши деньги. Предлагаю по несправедливости и бездарности бить рублем. Т.е. не смотреть проект и не голосовать.
21 согласен 3 не согласны
геннадий 9 декабря, 2012 год
Агутин, я понимаю что на тебя надавили, но ты уже не маленький босоногий мальчик, ты уже седой, у тебя должна быть своя позиция. Убрав Севару, ты убрал себя из ШОУ БИЗНЕСА у тебя теперь столько недоброжелателей мало не покажется
21 согласен 9 не согласны
татарин 2 января, 2013 год
Друзья хорош делить нацию!!!!!Мы все едины!!!И все участники не смотря на нацию заслуживают высших похвал!!!Все сильные и очень хорошо поют!!!Почитал несколько отзывов и некоторые делят нацию!!!Из-за таких как Вы разваливается Россия!И в конце хочу сказать-A.Градский,Агутин,Пелагея,Билан Вы супер!!!Пелагея я ВАС люблю!!!)))
20 согласны 8 не согласны
елена 6 января, 2013 год
не понятно как можно не восхищаться вокальными данными Дины. Да она может спеть все абсоютно и лучше ,чем Севара, Спиридонова и пр. и пр. месте взятые. Молодцы все!!! Хороших и даже замечательных голосов много, но для людей с еще неизвращенным нашей попмузыкой вкусом пение Дины Гарипрвой это как глоток свежей воды,свежего воздуха.Удивляет отрицательное мнение некоторых профессионалов об этой ... Читать отзыв не понятно как можно не восхищаться вокальными данными Дины. Да она может спеть все абсоютно и лучше ,чем Севара, Спиридонова и пр. и пр. месте взятые. Молодцы все!!! Хороших и даже замечательных голосов много, но для людей с еще неизвращенным нашей попмузыкой вкусом пение Дины Гарипрвой это как глоток свежей воды,свежего воздуха.Удивляет отрицательное мнение некоторых профессионалов об этой славной девчонке. Что,страшно стало? Одлно дело кривляться на сцене,а другое -своим пением довести до настоящих слез радости людей разных поколенй,музыкальных вкусов.
20 согласны 7 не согласны
Аниса 21 сентября, 2013 год
Я не понимаю, где хорошие, душевные русские песни? Почему конкурсанты поют на иностранных языках. Скоро и русский исчезнет, не только марийский, чувашский, татарский и т.д.
20 согласны 2 не согласны
Ян 30 декабря, 2012 год
народ, вы самом деле чо, совсем охренели? и в самом деле считаете голос Гариповой посредственным? Ну, тогда мне жаль вас. У нее редкий голос, колокольчик. Это настоящий дар. И не сравнить ни с кем. Конечно, Пелагея в финале сделала для своей финалистки все и даже больше. Так идеально подобрала песню, что вах-вах! Но, все же, будем честны - Гарипова сильнее!... Читать отзыв народ, вы самом деле чо, совсем охренели? и в самом деле считаете голос Гариповой посредственным? Ну, тогда мне жаль вас. У нее редкий голос, колокольчик. Это настоящий дар. И не сравнить ни с кем. Конечно, Пелагея в финале сделала для своей финалистки все и даже больше. Так идеально подобрала песню, что вах-вах! Но, все же, будем честны - Гарипова сильнее! А, так, жаль Эдварда Качаряна (если я не ошибаюсь с фамилией) из команды Агутина, голос великолепный, Методие Бужора из команды Градского и, вот, не запомнил фамилию девушки с оперным голосом из команды Пелагеи, соревновалась с Гойя. Да, очень многие на проекте стоящие были!
20 согласны 8 не согласны
Паша 14 декабря, 2012 год
Да.... Агутин. раньше ждали твоих. Теперь одно разочарование. Ни одна песня не задела... Скучаем очень по Севаре. Ты лишил многих людей минут откровенья, люди ждали ее выступления. Смотрю по привычке, но сказать что где дрогнуло сердце - не было этого.
20 согласны 6 не согласны
влад 30 декабря, 2012 год
А вообще-то меня все тренера очень удивили, каждый по-своему!!! Конкурсанты - через двух или трех. Проект удался, потому что вызвал столько эмоций!!!
20 согласны 1 не согласен
Ольга 15 декабря, 2012 год
Лично мое мнение полностью совпало с выбором телезрителей,а лучше всех Дина!
20 согласны 10 не согласны
steps 21 декабря, 2012 год
А Билан как задёргался, явно хотел за Кляйн проголосовать, но побоялся,что в разрес со зрителями пойдёт. А когда узнал результаты SMS. вот обломался!!!
20 согласны 3 не согласны
Голос, Первый канал