Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал
Дубровская Людмила 8 января, 2013 год
Ловлю себя на мысли, что жду пятницу, когда начнется передача "Голос". Как долго мыждали такое великолепие, давненько не было ничего потрясающего. Прав Градский, можно молится на тех людей, которые позволили нам увидеть талантища нашей Страны. Жаль долго ждать 2 конкурса. Спасибо!!!!!!!!!!!
19 согласны 3 не согласны
Натали 20 сентября, 2013 год
Полностью с вами согласна. Живу в России и хочу слышать,дышать именно по-русски. На русском петь сложнее,вот они и выбрали легкий путь. Позор
19 согласны 1 не согласен
Наталья 7 декабря, 2012 год
Я выросла с голосом Градского я вас любила вы другой -супер!!!!А вы такой же как и все-почему убираете талантливых людей ......Вот сегодня Пушкин!!!!!СУПЕР А вы выбрали обычного.....Это что-бизнас...или или хорошо попросили Стыдно.Я разочарована это будет не голос России .......Ничего святого.Просто не хочу смотреть эту программу.
19 согласны 1 не согласен
Мария 9 декабря, 2012 год
Спасибо большое музыканту который аккомпанировал Севаре при исполнение романса. Спасибо ему, что проводил ее стоя. Мне приятно было смотреть на эту салидарность музыканта. И мне показалось, что когда Агутин огласил свое решение оно его разочаровало ((((. Вы (извините не знаю имени) вместе с Севарой Вы отлично исполнили этот романс.
19 согласны 3 не согласны
ольга 8 декабря, 2012 год
Считаю что все куплено...убрали лучших..Верните в проект Павла Пушкина!!!! Градский пригласил его в свою команду специально чтобы затем выкинуть расчистив путь тем самым проплаченному Кунгурцеву..
19 согласны 4 не согласны
Наталия 30 декабря, 2012 год
градский вы просто супер .вы очень простой добрый человек. вы талант вы брилаант диана это класс Вы лучший
19 согласны 12 не согласны
steps 21 декабря, 2012 год
Так! Продолжаю коментировать.
Пока Дина стоит на голову выше. Выбор арии из "Призрак оперы" был очень удачный, градский всё же король!!!
19 согласны 4 не согласны
Мария 7 декабря, 2012 год
Они даже сыграть немогут бабла видно немерено тебе заплотили Леня фу фу мерзкий жидок
Анна 7 декабря, 2012 год
Да голос Армении наиболее подходящие название или. Помогите 2жидам и педику заработать
19 согласны 5 не согласны
Ольга Михайловна 16 декабря, 2012 год
Спасибо Севара за песню Любимые глаза. Доченька! Ты спела очень красивую песню и спела красиво. По новому и в то же время по старому как пели певцы того времени (Рашид Бейбутов ) Я получила огромное удовольствие. Может ты возродишь любовь к старым песням ведь они очень красивые. И Урганту спасибо, что пригласил тебя.
19 согласны 8 не согласны
светлана шальнова 15 декабря, 2012 год
В принципе, хоть все и ругают Евгения Кунгурова, но хотите вы того или нет, а больше всех претендует на голос России именно он. Просмотрите всех заново и все поймете. Я до сих пор в состоянии интеллектуального шока от несравненного дуэта контр-теноров, более прекрасного сложно выдумать (спасибо маэстро Градскому!) Я хоть и русская женщина, но справедливая: сколько души вложил в свое... Читать отзыв В принципе, хоть все и ругают Евгения Кунгурова, но хотите вы того или нет, а больше всех претендует на голос России именно он. Просмотрите всех заново и все поймете. Я до сих пор в состоянии интеллектуального шока от несравненного дуэта контр-теноров, более прекрасного сложно выдумать (спасибо маэстро Градскому!) Я хоть и русская женщина, но справедливая: сколько души вложил в свое исполнение знаменитой, очень сложной для исполнителя песни юный Артем Качарян - это дорогого стоит! Я достаточно опытный в музыке человек, но ДУША понятие нетварное - слушая его я была приятно поражена, даже прослезилась и меня совершенно не интересовало какой он национальности. Последний раз я плакала на концерте нашего великого альтиста ( хоть это и несравнимые вещи!). Про Севару уж и не буду говорить - облизали бедную со всех сторон. Но в ней то никто и не сомневался - она уже давно звезда. Да, многое не так как нам хотелось бы, но... всем исполнителям дан такой старт!!! Которому может позавидовать любой гений от музыки. Уверена, что многим участникам этого проекта будут предложены очень интересные и выгодные во всех отношениях предложения. Наверняка уже есть контракты на будущее, невзирая на то, когда кого "ушли". Проект прекрасен!!! Даже не хочу говорить о "первом блине". На будущее, конечно, надо более серьезно продумать условия для конкурсантов. Еще небольшое замечание по поводу ведущего. По-моему у него уже "крыша поехала", и он зарвался от своей излишней востребованности и мании величия: напоминание о"постоянных встречах в туалете" и его дедушке отдает таким дурновкусием, что даже неприятно писать, но надо... Хочу пожелать всем-всем участникам творческих успехов, любви, благополучия и всего чего хочется. Все у вас будет хо-ро-шо!!!! Вы все великолепны!!!
18 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
Вадим 20 сентября, 2013 год
Напишу коротко.Голос-антироссийский проамериканский конкурс и антироссийское жури, выбирающее только зарубежную эстраду.Зачем на Первом Российском канале это.
18 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Александр 13 января, 2013 год
Ребята! То, что происходило на новогодних праздниках на канале, не возможно описать словами! Желаю только одного, чтобы ваши продюссеры, всю жизнь смотрели, ту хрень, которую они показывали на праздники! От "Иронии судьбы" уже хочется блевать! Хороший фильм, но не два же дня ... Короче, я так понимаю, что кроме Баскова, Киркорова и Ваенги спасать Новогоднюю сетку на Первом не кому... Читать отзыв Ребята! То, что происходило на новогодних праздниках на канале, не возможно описать словами! Желаю только одного, чтобы ваши продюссеры, всю жизнь смотрели, ту хрень, которую они показывали на праздники! От "Иронии судьбы" уже хочется блевать! Хороший фильм, но не два же дня ... Короче, я так понимаю, что кроме Баскова, Киркорова и Ваенги спасать Новогоднюю сетку на Первом не кому и не чем. Слава Богу, что хоть "Голос" выручил ... Да, при таком бюджете канала, умудриться собрать весь нафталин, надо поиметь талант! Первый опять оказался "первым"! Молодцы! Не забывайте, что не все уезжают из страны встречать Новый год на Багамы!
18 согласны 4 не согласны
Лидия 25 февраля, 2013 год
Не знаю,кто писал отзывы о ГОЛОСЕ на вашем сайте и составлял его рейтинги,но Фактор ему и в подметки не годится по всем параметрам.В Голосе были интересны все,мы болели за каждого и плакали вместе с наставниками.А вы кого набрали?Блеющих мальчиков и безголосых девочек,пение которых даже под фанеру неинтересно будет.Мы такими сыты.
18 согласны 1 не согласен
Светлана Шальнова 30 декабря, 2012 год
По идее, из четверки оставшихся должна была победить Анастасия Спиридонова. Ей , судя по всему, не совсем повезло с наставником. Хотя я и нормально отношусь к Агутину (даже защищала его от нападок после Севары) Анастасию - он просто "не потянул". Большой, подвижный и тесситурный голос, любой репертуар берет сходу - мечта каждого вокалиста. Да еще и очень страстная, а... Читать отзыв По идее, из четверки оставшихся должна была победить Анастасия Спиридонова. Ей , судя по всему, не совсем повезло с наставником. Хотя я и нормально отношусь к Агутину (даже защищала его от нападок после Севары) Анастасию - он просто "не потянул". Большой, подвижный и тесситурный голос, любой репертуар берет сходу - мечта каждого вокалиста. Да еще и очень страстная, а ее все время "придерживали", как будто нарочно. Очень фактурная внешность - кустодиевская красавица! (А какие безвкусные тряпки на нее одевали - единственный костюм был ничего,когда она пела с Лепсом) Казалось бы, ну чего еще надо!? Но...такое ощущение, что тянули изо всех сил "мыльную певицу", потому что проект иностранный, а у них там все бесстрастное, причесанное не по нашим российским стандартам - "жизнь с вечной улыбкой"! ТАК ГДЕ ЖЕ НАШ РОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ?! ЧТО МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ!? ИЛИ ДЕНЕГ!? Попросите в "оборонсервисе"!
18 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
martin 29 декабря, 2012 год
Очень болею за Дину Гарипову.Она не только классно поет но у нее мне кажется и очень спокойный характер(без выпендриваний)) )Бывают некоторые хорошо поют но очень выпендриваются,бесит!!!Диночка мы тебя любим,желаем тебе победы!!!Если ты даже не победишь то мы всеравно будем тебя слушать,покупать твои диски,билеты на концерт))))Мы любим тебя!!!Удачи!!!
18 согласны 9 не согласны
Иван 2 января, 2013 год
Песенки Агутина, смогла бы вытянуть из болота только Севара. Облажался, Леня !
18 согласны 12 не согласны
Светлана Шальнова 21 декабря, 2012 год
Я понимаю - обидно за Севару. Но она от этого, по-моему, очень выиграла! Только ленивый теперь не знает, что она существует. Но бить в поддых Агутину Анжеликой. Это уже слишком. Семьи-то хоть не трогайте - это святое. И так все четверо, как на кресте. Прежде, чем писать на всеобщее обозрение, подумайте как следует, а потом уже и вершите свой... Читать отзыв Я понимаю - обидно за Севару. Но она от этого, по-моему, очень выиграла! Только ленивый теперь не знает, что она существует. Но бить в поддых Агутину Анжеликой. Это уже слишком. Семьи-то хоть не трогайте - это святое. И так все четверо, как на кресте. Прежде, чем писать на всеобщее обозрение, подумайте как следует, а потом уже и вершите свой суд. Ведь зло разрушает не только кому посылается, а возвращается, да еще в десятикратном размере.
18 согласны 2 не согласны
Галина 15 декабря, 2012 год
Спасибо за чудесный проект!!!Голоса великолепны!Спиридонова,Терещенко,Зизак,Калимуллина,Пазоян и много других,не вышедших в финал.Но два голоса остались в сердце навсегда - это Дина Гарипова и Павел Пушкин.У Дины Голос ангела -волшебный,сказочный.Она воплощение чистоты,духовности,а этого сейчас так не хватает нашей стране и многим из нас.Она лучшая!!!
18 согласны 7 не согласны
Натали 20 сентября, 2013 год
Первый сезон смотрела с удовольствием,второй не могу. Есть ли в нашей стране что-нибудь свое? Покажите мне хоть одного иностранца,поющего на русском. Не дождетесь..И голоса,откровенно говоря,дрянь. А Колдуна жаль
18 согласны 1 не согласен
Салават Янбаев 7 января, 2013 год
Результаты голосования говорят, что в глубине России наши люди действительно чувствуют разницу между попсой и настоящим талантом... Я присоединяюсь к словам Хазанова, что конкурс показал, что у русского народа нет никакого великорусского шовинизма, а то, что тут выплескивают негатив некие анонимы, только доказывает правоту Геннадия... Ура первому каналу!
зритель 14 декабря, 2012 год
Градский дал мастер-класс всем эти "голосам" и "талантам". Дина - единственный оставшийся ГОЛОС!
17 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
влад 30 декабря, 2012 год
Это сколько денег нужно вложить, чтобы гражданка иного государства Узбекистана Севара проникла на конкурс, где выявляется лучший голос России? Давайте тогда дадим зеленый свет для граждан США и Европы и будим охать и ахать по поводу их талантов. Надо уже научиться любить свою страну, давать возможность своим ребятам проявить себя.
17 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа
влад 30 декабря, 2012 год
В исполнении Кунгурова не было ничего удивительного к тому, что он много лет профессионально выступает – голос всегда на уровне, и он им нисколько не удивил, не надо тут ничего придумывать. Но правильно сказала Пелагея - порадовал проникновенным, чувственным исполнением. А вокальные данные Агутина похуже других - ни диапазона, ни уникального тембра, ни виртуозного владения голосом. Но вообще, Леонид, на... Читать отзыв В исполнении Кунгурова не было ничего удивительного к тому, что он много лет профессионально выступает – голос всегда на уровне, и он им нисколько не удивил, не надо тут ничего придумывать. Но правильно сказала Пелагея - порадовал проникновенным, чувственным исполнением. А вокальные данные Агутина похуже других - ни диапазона, ни уникального тембра, ни виртуозного владения голосом. Но вообще, Леонид, на мой взгляд, достоин уважения за человеческие качества, он довольно-таки честный, нравственный человек, который разительно отличается от скандальных тусовщиков окружающих его и российскую эстраду.
Почему-то некоторые безосновательно и просто глупо смеют утверждать, что Пелагея менее всех проявила себя как наставник. Но именно она давала проявить своим подопечным себя в новых ипостасях. «Рокерам» в исполнении «классики» и наоборот, а все другие шли легким путем – их подопечные выступали в привычных амплуа. Пелагея сознательно шла на риск, и результат – удивляет! Не забывайте, что этой девочке всего лишь около 25 лет. Некоторые отметили поддержку исполнителей хорошим исполнением оркестра. Но только Пелагея в этом не нуждалась, её исполнение – завораживает. Заслуженный оркестр единственно только великолепию Пелагеи мешал, а не помогал. И даже Градский от восхищения, наплыва чувств её расцеловал и проводил до кресла.
А то, что педагогический опыт Александра Борисовича кого-то вознес на какой-то уровень – это не правда! К нему изначально шли практически самые профессиональные уже сформировавшиеся исполнители.
Удивил Дима Билан, конечно, его голос на один–два порядка менее талантливый, чем у Пелагеи. Но у меня было мнение, что его вокальные способности вообще больше накручены, чем реальны. Оказывается, он может не только хорошо спеть и потусить, но довольно-таки глубоко, с искренним чувством, по-доброму, интеллигентно рассуждать – видимо он и есть такой человек. Молодец!
17 согласны 1 не согласен
лека 30 декабря, 2012 год
Согласна целиком и полностью. Дина не лицо эстрады, достаточно бесчувственна ( может в силу возраста, может неудачный репертуар). А с Градским лучше бы спели Как молоды мы были, других песен у него не знаю. Настя была лучая - яркая, красивая, оригинальная. Вообщем, ждала от финала большего. Даже если бы Эльмира или Маргарита заняли первое место, не стала бы... Читать отзыв Согласна целиком и полностью. Дина не лицо эстрады, достаточно бесчувственна ( может в силу возраста, может неудачный репертуар). А с Градским лучше бы спели Как молоды мы были, других песен у него не знаю. Настя была лучая - яркая, красивая, оригинальная. Вообщем, ждала от финала большего. Даже если бы Эльмира или Маргарита заняли первое место, не стала бы писать - согласилась.
17 согласны 17 не согласны
зритель 22 декабря, 2012 год
Оба конкурсанта Градского пели без подпевки, что гораздо сложнее. Слышен голос и ошибки подпевка не замажет и не "вытянет" нужную ноту, когда исполнитель один на сцене.
17 согласны 3 не согласны
влад 30 декабря, 2012 год
Голос Гариповой несомненный "колокольчик", но это ее необычайный тембр. А голос - это и диапозон, и виртуозность владения. Это же в ней еще не наработано! Она, видно, и человек неплохой, но приходится пожестче выражаться в противовес истерии неадекватного восхищения ее голосом.… Нельзя наводить массовый психоз, а он абсалютно на лицо. За все времена совершенных голосов совсем немного, и вообще есть... Читать отзыв Голос Гариповой несомненный "колокольчик", но это ее необычайный тембр. А голос - это и диапозон, и виртуозность владения. Это же в ней еще не наработано! Она, видно, и человек неплохой, но приходится пожестче выражаться в противовес истерии неадекватного восхищения ее голосом.… Нельзя наводить массовый психоз, а он абсалютно на лицо. За все времена совершенных голосов совсем немного, и вообще есть ли они?! А в России появилась абсалютно безукоризненная на все времена – Гарипова!!!??? Но это же не так, это может хорошая певица в будущем, у нее,конечно же , большой потенциал, но в будущем. Тембр - это еще не голос, а для эмоций победителя она еще молодая
17 согласны 14 не согласны
Aрина 29 декабря, 2012 год
Ну на счет того ,что Гарипова "ПРОПЛАЧЕНА", я с Сергеем не согласна....Девочка из глубинки, из маленького городка,60 км. от Казани. Побывали бы вы на ее сольниках...Да у меня слов нет.... Молодец Дина! Мы тебя любим!Гордимся! Умничка!
17 согласны 8 не согласны
Ирина 12 декабря, 2012 год
О Агутине были лучшего мнения. Сколько ему заплатили бездарные хачики, чтобы остаться в проекте? Позор! Проект потерял значимость. Лучшие голоса загубили.
17 согласны 10 не согласны
wis67 30 декабря, 2012 год
Голос - это прорыв, который дает надежду, что не все еще потеряно и молодых талантливых в России много. Изумительный проект, открытый и очень эмоциональный. А оркестр - чудо!!!
Жаль будет и обидно, если бабло придавит эти дарования...
(пенсионер 71 год.)
17 согласны 1 не согласен