Ну-ка, все вместе! 3 сезон отзывы

Музыкальное шоу
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Закрываю проект для себя

Сергей 9 марта, 2024 год
Сезон хоров был хорош до финала благодаря исполнителям, но не судейству. Финал вообще поразил изобретательностью сотни:
1. Сначала опять проголосовали на 100 за грузинский квартет, это же ведь не хор вообще, одно дело спеться более 20 человекам, другое четверым - это точно не финалисты
2. Затем отдали 100 ядерщикам, в моем понимании уступающим не только лидерам из Екатеринбурга, но и хору из... Читать отзыв
2. Затем отдали 100 ядерщикам, в моем понимании уступающим не только лидерам из Екатеринбурга, но и хору из Татарстана
3. Затем выбили Воронежский хор из-за невнятного объяснения одного из судей. Остальные исполнители точно попали в стиль? С низами там было тоже все хорошо?
4. Много раз голосовали скрыто и всегда заслужено побеждали дети из Свердловского хора, но кого то это не устраивало и решили выбить детей из лидеров в пользу ядерных пчелок. Конечно опытным мастадонтам было понятно что детей проще скинуть с первого места добавив ещё конкурс - опыта им не хватило и они не запаслись разученым для финала репертуаром - спели песню которую уже пели.
5. Решение Лазарева не понятно полностью, несколько раз было скрытое голосование в пользу детского хора с огромным преимуществом, зачем было нужно отменять эти голосования можно только догадываться - это нужно было создателям программы и их ведущим
В целом позор и история не хуже чем в детском голосе...
Первое место однозначно дети из Екатеринбурга, на втором можно было видеть Воронеж, на третьем Татарстан.
Достоинства:
  1. Хорошие коллективы заслуживающие каждый своей оценки и конечно же Басков))
Недостатки:
  1. Руководство проекта, судейство и Сережа Лазарев за результат конкурса.

:Жюри реабилитировалось

Khl72 9 марта, 2024 год
МИФИ МОЛОДЦЫ это просто ПЕСНЯ!!!, а лысый и высокий правильно сказал про Екатеринбург "Три ОДИНАКОВЫХ выступления", обидно, что Лазарев этого не заметил, обычно он такие вещи видит, но ему все равно РЕСПЕКТ за 5 финалистов - это объективно

:Жюри реабилитируется но надо больше справедливости

Khl72 8 марта, 2024 год
Отличное шоу, хоры это очень круто, однако лидерство хора из Екатеринбурга не спевшего ни одной внятной песни только подобие Deep Forest и Wes. Оценка хора МИФИ и Воронежа удивляет это слишком мало!!!
Достоинства:
  1. Хор очень интересно, лучше солистов
Недостатки:
  1. Судейство

В лучших традициях

Гость 5 марта, 2024 год
Как быстро пролетело время! К сожалению, сезон подходит к концу. Но остается приятное "послевкусие" от встречи с интересными коллективами, замечательными творческими людьми. Хочется отметить особую атмосферу этого сезона - какую-то чистую, звенящую, добрую. В то время, как некоторые другие каналы сотрясают скандалы, вы, к счастью, сумели избежать погони за дешевым хайпом и остались верны лучшим традициям российской песенной культуры. Спасибо... Читать отзыв Как быстро пролетело время! К сожалению, сезон подходит к концу. Но остается приятное "послевкусие" от встречи с интересными коллективами, замечательными творческими людьми. Хочется отметить особую атмосферу этого сезона - какую-то чистую, звенящую, добрую. В то время, как некоторые другие каналы сотрясают скандалы, вы, к счастью, сумели избежать погони за дешевым хайпом и остались верны лучшим традициям российской песенной культуры. Спасибо вам!

Жюри ужасное!

Вера 4 марта, 2024 год
Многие коллективы- наша гордость! Смотреть и слушать можно без конца! Басков неплохо, Лазарев- не принимаю.
Достоинства:
  1. Выступающие хоровые коллективы
Недостатки:
  1. Некомпетентные, выставляющие свое самодурство напоказ, возьмите компетентных…

Ждем яркого финала!

Гость 2 марта, 2024 год
Выпуск программы 1 марта был не слишком выразительным, никто из участников особо не впечатлил. Показалось, что немного устали и организаторы, и "стена", и даже наш "энерджайзер" Николай Басков.
Ну, ничего. Ждём финала. Надеемся, финал будет ярким!

Время показа

Олег 17 февраля, 2024 год
Почему два гос. канала не могут договориться о времени трансляции шоу Голос и Ну-ка все вместе. Большого ума не надо, я думаю, чтобы развести их по времени...

Что возмутило зрителей

Гость 17 февраля, 2024 год
Сергей Лазарев заявил,что зрителей передачи возмутило,что победителем стали представители других национальностей.Не надо передергивать.Нас возмутил представитель другой СТРАНЫ,а не национальности.И да,нас возмущает в данное время слепое преклонение Лазарева и иже с ним перед исполнителями на английском языке.Наше вхождение на запад закончено.Мы уже поняли как они нас ненавидят

Басков нравится

Н.Г. 17 февраля, 2024 год
Хороший проект, Басков умен, тактичен, обожаю! Поют отлично! Не нравится Лазарев! Нельзя ему так вести себя! Разве можно говорить, что татарский язык иностранный? Это не знание страны, истории или злость какая то? Хоры интересные, поют замечательно!
Достоинства:
  1. Хорошие песни
Недостатки:
  1. Пока в это не простое время не нужен английский

Интересное шоу

Лилиана 17 февраля, 2024 год
Действительно, победили сильнейшие! Очень понравился камерный хор из Татарстана. Очень люблю половецкие пляски.Руководителю - поздравления! Для Лазарева: татарский язык не иностранный, а язык братского нам народа, входящего в состав России. А английский, таджикский, грузинский - это другой коленкор. Про Этери: разве может она оценить русский народный хор? А когда поют грузины (хорошо или не очень) тут же подскакивает. И внешность... Читать отзыв Действительно, победили сильнейшие! Очень понравился камерный хор из Татарстана. Очень люблю половецкие пляски.Руководителю - поздравления! Для Лазарева: татарский язык не иностранный, а язык братского нам народа, входящего в состав России. А английский, таджикский, грузинский - это другой коленкор. Про Этери: разве может она оценить русский народный хор? А когда поют грузины (хорошо или не очень) тут же подскакивает. И внешность и ее, и Мастерковой, и Зайцевых не очень, мягко говоря, привлекательная... Обидно за группу "Девчата", но победители супер. И еще в прошлом выпуске я в восхищении от Хакасского хора.
Достоинства:
  1. Соревнуются хоры
  2. Басков - лучший ведущий
  3. Очень талантливые исполнители
  4. Исполняют народные песни на языках народов России
Недостатки:
  1. Этери - убрать из жюри
  2. Лазарев - возлюби родной язык

Победили сильнейшие

Гость 17 февраля, 2024 год
Хороший выпуск. Были интересные исполнители. С выбором победителей сегодня абсолютно согласен. На мой взгляд, победили сильнейшие.
Понравилось, что поубавилось количество "инородцев" и среди участников, и в жюри. Слышат нас все-таки! Наконец, слегка "отодвинули" от руля "мать стены" (так и хочется сказать, мать твою - но не буду) Этери. Ну, правда, с какого бодуна она стала правой рукой председателя? Хватит нам и одного Лазарева! Пусть сидит тихо, как рядовой член жюри, ей и этого много.
Басков - супер. Делает шоу, мастер!

Николай Басков - лучший!

Гость 17 февраля, 2024 год
Николай Басков - это украшение проекта. Мы знали Баскова, как хорошего певца, но шоуменом он оказался просто великолепным, НЕПОДРАЖАЕМЫМ! Половина успеха шоу (если не больше) - его заслуга. Искрометный юмор, доброжелательность, прекрасная речь, умение создать неповторимую, теплую и веселую атмосферу ... Просто блеск!!! Браво, Николай!

Вопрос Сергею Лазареву.

Гость 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Хочется спросить Сергея Лазарева, если для него языки народов России являются иностранными, то какой для него родной? Наверное Английский. Спасибо.

Моральный дух программы

Гость 16 февраля, 2024 год
Передачу смотрю регулярно, мне нравится. Но прежде всего, я считаю, должны учитываться интересы страны, даже в развлекательных программах. У нас в стране идет война, а Лазарев пропагандирует английскую музыку. Вы можете себе представить, чтобы в Англии или Америке на конкурсах выступили с русской песней? Они поставляют на Украину оружие, чтобы нас уничтожать, а мы поем их песни, просто маразм. И... Читать отзыв Передачу смотрю регулярно, мне нравится. Но прежде всего, я считаю, должны учитываться интересы страны, даже в развлекательных программах. У нас в стране идет война, а Лазарев пропагандирует английскую музыку. Вы можете себе представить, чтобы в Англии или Америке на конкурсах выступили с русской песней? Они поставляют на Украину оружие, чтобы нас уничтожать, а мы поем их песни, просто маразм. И когда Лазареву сделали замечание по этому поводу, он перевел тему на киргизов, грузин, армян и т.д, но это наши братские народы, мы когда то жили в одной стране, он просто "съехал" с темы, перевел внимание. Сергей Лазарев с самого начала был против СВО, как и вся проплаченная наша "элита" свалившая за кордон в тяжелое для страны время, побежали свои капиталы спасать. Наши парни там сейчас в грязь и холод проливают кровь за страну, а Лазарев, сытый, холеры, голос повышает на казака, защищая англосаксов. Пора занятся им соответствующим органам, чтобы не велась пропаганда на центральном телевидении. Это воспитание нашей молодежи, так какие ценности прививаются им, призывая петь на английском языке. А как же патриотизм, чувство гордости за Родину? Или родина там, где деньги?
Достоинства:
  1. Хорошая развлекательная программа
Недостатки:
  1. Поощряется пение на английском языке, а в это время, по Белгороду летят их снаряды, и убивают наших детей.

Это конкурс все же новых исполнителей или профессионалов?

Наталья 16 февраля, 2024 год
После Татарского Национального хора надо пригласить Кубанский и т.д. Было бы удивительно, если они плохо спели. Жаль, что заняли чьё-то место.

Я в шоке от жюри

Гость 16 февраля, 2024 год
Вышла группа в рваных джинсах,подрыгались под английскую песню и получили 97 баллов.А Лазареа,оказывается,ждал этот ансабль.Что за вкусы у жюри.Как это может нравиться?

Любимое шоу

Ирина 14 февраля, 2024 год
Смотрела все сезоны. Очень нравятся хоры. Ведущий Н.Басков делает ее еще интереснее, очень хороший юмор. Эксперты подобраны не плохо, люблю рассматривать их причудливые одежды. Очень горжусь за наших талантливых конкурсантов, есть в России настоящие голоса.
Достоинства:
  1. Интересное развлекательное шоу.
Недостатки:
  1. Желательно больше песен на русском языке

Любимая передача

Любовь 5 февраля, 2024 год
Я люблю эту передачу и смотрю с большим удовольствием. Сколько же у нас талантливых людей, но главные сцены страны забиты безголосыми! Полуодетыми!
До слез тронуло пение девочек из Хакасии! Выше всяких похвал! Второе место отдаю девушкам из Перми. Лазарева как певца не уважаю, причём просто млеет от песен на английском ( ужасно бесит!!) Не стесняясь, вслух заявляет, что не любит фольклор. Так что делаешь в России, парень?!
Хор грузинов, на мой взгляд, спел хорошо, ровно, но не удивил( слава богу, на русском). Печально, что некоторые эксперты необъективны: Попкова вообще странно ведёт себя: то на английском сразу вскакивает, то не нравится начало ( хор девушек" Каданс") и рубит самое лучшее выступление. Басков- самый лучший ведущий!
Достоинства:
  1. Много талантов
Недостатки:
  1. Английский

Неплохое начало

Телезритель 3 февраля, 2024 год
Неплохое начало сезона. Конкурс хоров оказался, вопреки моим ожиданиям, увлекательным и интересным. Понравились практически все выступившие коллективы. Да и справедливое судейство порадовало. К тому же, приятно, когда атмосфера шоу не омрачается скандалами и разборками жюри. Так держать!
Единственный вопрос - опять грузины, опять чрезмерные дифирамбы в их адрес, какое-то грузино-поклонство! Из сезона в сезон - грузины на сцене, грузины на "стене" ... И их все больше и больше! Между прочим, мы давно живем в разных странах, и Россию они не очень-то любят (мягко говоря). Тогда, что они делают на наших конкурсах?! Зачем занимают места, которые по праву должны занимать российские участники?!
В прошлом сезоне "бал правили" таджики. Теперь на пьедестале грузины. Кстати, грузинская группа, которой вчера отдали первое место, не показала ничего выдающегося! Неплохо- да и только. Зато интересный коллектив из Перми "вылетел". А жаль!
Достоинства:
  1. Новый интересный формат - хоры
  2. В целом - справедливое судейство, отсутствие скандалов и разборок
Недостатки:
  1. Снова в шоу иностранцы (грузины)

Достали песни-англязы

Наталья 2 февраля, 2024 год
Очень хотелось послушать современное хоровое пение русскоязычных песен или песен российских народов. АнглЯзы не интересно слушать, нет возможности оценить душевное соответствие исполнению. Там убивают в словах, а хор радуется. И замечено: если на анлязе, то точно высоко оценят. Бесит. Предатели.
Достоинства:
  1. Были русскоязычные песни.
Недостатки:
  1. Опять высоко ценят англязные песни.
  2. Попытка некоторых хоров выпендриться, как бы мы на вашем английском можем. Противно.

Вредители среди организаторов!

Гость 2 февраля, 2024 год
Ждали новый формат программы Ну ка,все вместе и дождались!Открыл проект хор с иностранным названием и на английском языке!И все наши просьбы об исполнении участников на русском языке спущены в унитаз!Наше мнение никого не интересует.И снова вся стена вскочила !Что это?

Благодарность каналу за А ну-ка ВВ!!!

Елена 16 января, 2024 год
Спасибо каналу за замечательное шоу, одно из немногих, поднимающее настроение! Я не поклонница С.Лазарева, как певца, но здесь он на своём месте: очень органичен, искренен, понимает о чем говорит, создаёт баланс в сотне, пусть иногда излишне эмоционален. Н.Басков-прирождённый шоумен, юморист , уравновешивает эмоциональность С.Лазарева, в общем отличный тандем. Здесь многие пишут о русских исполнителях и русской музыке-мол мало.... Читать отзыв Спасибо каналу за замечательное шоу, одно из немногих, поднимающее настроение! Я не поклонница С.Лазарева, как певца, но здесь он на своём месте: очень органичен, искренен, понимает о чем говорит, создаёт баланс в сотне, пусть иногда излишне эмоционален. Н.Басков-прирождённый шоумен, юморист , уравновешивает эмоциональность С.Лазарева, в общем отличный тандем. Здесь многие пишут о русских исполнителях и русской музыке-мол мало. Музыка-международное достояние, поэтому для меня важное значение имеет качество исполнения. Я не могу отказаться слушать музыку Баха , Моцарта или Ф. Меркюри, только потому, что она не русская, -есть иностранная классика, которую переслушиваешь, есть русские песни, которые невозможно не слушать. И при этом не важно, кто это исполняет, а важно-КАК! По поводу сотни: меня не раздражают, а умиляют сестры Зайцевы, мне понятно абсолютно, что кроме специалистов в сотне должны присутствовать и не профессиональные музыканты, как зрители и любители музыки. И это совершенно правильно. С выбором жюри я согласна полностью: голос, индивидуальность и мастерство-главные критерии, а таджик он или грузинка или русский, не важно. И жаль, что в этом списке отзывов, преобладают шовинисты, а не поклонники настоящих талантов.
Достоинства:
  1. Всем плюсы
Недостатки:
  1. Не увидела
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Басков молодец!

Тамара 24 декабря, 2023 год
Я с удовольствием смотрела эту передачу. Очень понравился Басков в роли ведущего.

Замечание: не должна песня на иностранном языке занять первое место, да и, вообще, не место в данном Шоу песням на иностранном языке

ЛАЗАРЕВ испортил программу

Гость 23 декабря, 2023 год
уберите лазарева, выпрыгивающего из штанов от иностранных песен. Если ему тяжело, как он сказал ,петь на русском языке, пусть не поет. Мы только рады будем. Все победители программы спели на английском. Сложно представить такое в Англии, например, чтоб пели на русском. Если ничего не поменяется, смотреть не буду. Ваш рейтинг упал уже ниже некуда.

Стена клоунов

сергей 21 декабря, 2023 год
Достоинства:
1. Николай Басков !!!

2. Недостаток один: СТЕНА во главе с Лазаревым - не признающие русские песни, "визжат" от восторга от иностранных. П О З О Р.

Улей на стене

Гость 10 декабря, 2023 год
Когда начинается какое-то шоу ждёшь а начинаешь смотреть плевать хочется. У нас страна полна талантами отдайте им стену. Откуда откапли этих Зайцевых? Поменяйте этого Лазарева сливают все русские песни. Такое ощущение что Баскову в этом сезоне было не очень комфортно за судейство. Мы зрители не настолько уж бестолковые. К сожалению наше мнение никого не интересует.
Достоинства:
  1. Участники шоу
Недостатки:
  1. Лазарева и стена

Шоу фриков!

Ирбис 8 декабря, 2023 год
Напоминает разодетых фриков,с видимостью шоу,как всегда по франшизе из за бугра , сколько уже можно эту муть гнать,,,Ну ка все вместе уши развесте,,На трибунах типа судьи то ноги мужики закидывают на соседей разодетых как клоуны,то ещё какая то жуть под телекамерами.Да ещё и проплачивать эти суммы каналы за эти франшизы дебелизм.При чем на нескольки каналах идут как по капирку все... Читать отзыв Напоминает разодетых фриков,с видимостью шоу,как всегда по франшизе из за бугра , сколько уже можно эту муть гнать,,,Ну ка все вместе уши развесте,,На трибунах типа судьи то ноги мужики закидывают на соседей разодетых как клоуны,то ещё какая то жуть под телекамерами.Да ещё и проплачивать эти суммы каналы за эти франшизы дебелизм.При чем на нескольки каналах идут как по капирку все эти конкурсы,иногда очень напоминает Евровидение где таких и собирают,где более фрик тем круче.Как всегда ничего своего,а может просто распил денег от государства,при всем этом идёт СВО у тут как будто пир во время чумы.Ребята гибнут ,а у нас на ТВ танцы и пляски да и ещё и с теми кто поддерживал другую сторону .Треш.

Плохо очень плохо.

Гость 2 декабря, 2023 год
Ни команда а пятая колонна. Идёт такая война, а вы пропагандируете
Западное низкопробное... Позор!

Плохо.
Достоинства:
  1. Такими голосами могли бы порадовать наших, русских .
  2. Оценка 2

Конкурс караоке-бар.

Гость 2 декабря, 2023 год
Слизали американский проект. Поэтому и поют в основном на английском. Просто караоке. Перепевание иностранных песен. На русском очень мало. Вырастили целое поколение, которому чужда своя культура и свой язык. Это смешно, когда Лазарев на концерте в Крокусе говорил про концерт русской песни. Идолопоклонство тем, кто нас ненавидит. Они никогда у себя не поют на русском. А у нас поголовно. Стыдно... Читать отзыв Слизали американский проект. Поэтому и поют в основном на английском. Просто караоке. Перепевание иностранных песен. На русском очень мало. Вырастили целое поколение, которому чужда своя культура и свой язык. Это смешно, когда Лазарев на концерте в Крокусе говорил про концерт русской песни. Идолопоклонство тем, кто нас ненавидит. Они никогда у себя не поют на русском. А у нас поголовно. Стыдно за такой прогиб. Настоящие таланты России собирает в муз. проекте Тимур Ведерников, "поëм вместе" Советую всём. Но его нет на наших федеральных каналах, он на ютюбе. Иностранцы в восторге.
Достоинства:
  1. Басков
Недостатки:
  1. Стена фриков.

Гала концерт

Гость 2 декабря, 2023 год
Уважаемые организаторы и руководство шоу Ну ка, все вместе! Обратите внимание на подбор экспертов следующего сезона. Это не должны быть приверженцы западных традиций. Вчера на Гала концерте все эксперты, выступали с англоязычной песней. Песен на русском языке было менее половины. Нужно сократить их количество до 10,15%.
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
"Ну-ка, все вместе!" 3 сезон - продолжение музыкального шоу, который стартовал в 2019 году с Николаем Басковым в роли ведущего.
В телеконкурсе может участвовать любой вокалист и музыкант, который пройдет отборочный тур и окажется на большой сцене шоу. А пение курсантов оценивает жюри состоящее из 100 человек. Чтобы победить музыкантам нужно заставить... подробнее

Музыка

Шоу Суперстар
Шоу Суперстар

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)