Ну-ка, все вместе! 3 сезон отзывы

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
1 отзыв / 257 просмотров

Крутое шоу

Лора 26 мая, 2020 год
Я очень люблю разные музыкальные шоу. В детстве смотрела с родителями, потом сама в интернете. Мечтала б тоже побывать на большой сцене - но медведь на ухо наступил, а позорится уж никак не хочу.
Недавно у меня в ленте фейсбука начали появляться видео нового музыкального шоу - Ну-ка, все вместе! Скажу вам отличное шоу. Столько талантливых людей и такие крутые песни, что даже самой усидеть на месте трудно.
Думаю это непередаваемое чувство видеть как на твое выступление реагируют люди, когда они встают и начинают подпевать.

Ну-ка, все вместе! 3 сезон

"Ну-ка, все вместе!" 3 сезон - продолжение музыкального шоу, который стартовал в 2019 году с Николаем Басковым в роли ведущего.
В телеконкурсе может участвовать любой вокалист и музыкант, который пройдет отборочный тур и окажется на большой сцене шоу. А пение курсантов оценивает жюри состоящее из 100 человек. Чтобы победить музыкантам нужно заставить... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Музыка