Ну-ка, все вместе! 3 сезон отзывы

Музыкальное шоу
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Еще один лохотрон. Продолжение следует :-(((

Гость 7 марта, 2021 год
В таких программах крутятся огромные деньги, а где деньги, там нет правды. Как можно верить в то, голосование проходит честно. Смотреть очень и очень противно на Лазарева и др. обманщиков.
Достоинства:
  1. :-(
Недостатки:
  1. :-(

Крутое шоу

Лора 26 мая, 2020 год
Я очень люблю разные музыкальные шоу. В детстве смотрела с родителями, потом сама в интернете. Мечтала б тоже побывать на большой сцене - но медведь на ухо наступил, а позорится уж никак не хочу.
Недавно у меня в ленте фейсбука начали появляться видео нового музыкального шоу - Ну-ка, все вместе! Скажу вам отличное шоу. Столько талантливых людей и такие крутые песни, что даже самой усидеть на месте трудно.
Думаю это непередаваемое чувство видеть как на твое выступление реагируют люди, когда они встают и начинают подпевать.
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
"Ну-ка, все вместе!" 3 сезон - продолжение музыкального шоу, который стартовал в 2019 году с Николаем Басковым в роли ведущего.
В телеконкурсе может участвовать любой вокалист и музыкант, который пройдет отборочный тур и окажется на большой сцене шоу. А пение курсантов оценивает жюри состоящее из 100 человек. Чтобы победить музыкантам нужно заставить... подробнее

Музыка

Голос, Первый канал