Шоу Суперстар отзывы

Отзывы зрителей

Что и требовалось доказать

Гость понедельник, 22 апреля
Грядет новый сезон. Кто же ведущий, кто в жюри?
Прошлый сезон запомнился громкими скандалами с Кудрявцевой, Соседовым, Лолитой. А тут еще Лолита засветилась на "голой вечеринке". Казалось, капец котенку - Лолиту "убрали" отовсюду, Соседова из "За гранью", Лера сломала ногу. Но! Как ворОны от громкого хлопка, эта стая пернатых поднялась в воздух и.... Правильно! Опустилась на прежние места. Лола
по-прежнему... Читать отзыв
Грядет новый сезон. Кто же ведущий, кто в жюри?
по-прежнему ведущая, Кудрявцева, Соседов, Пьеха, Королева - снова в жюри.
Тудыть-растудыть, ничё не меняется!

Проект шедевральный!

Людмила 11 февраля, 2024 год
На этот проект просто просится своеобразный, харизматичный оригинал - ЧЕЛОБАНОВ! Все участники профессионалы. Но все одинаково предсказуемы. Челобанов - один такой

не справедливое 1у место

Марина С. 7 февраля, 2024 год
В Шоу вроде условия перевоплотиться из своего обычного образа..и это получилось и у А.Гомана и у А. макаревич лучше всех. При чем тут Глызин который как всегда пел так и здесь пел(( Л.Кудрявцева повлияла это однозначно..а говорят что справедливое шоу...фу. Это относится и ведущим которые так убедительно говорят о справедливости жюри...Прислушайтесь эй вы жюри!!!)))

Супер!! Суперстар!!

Галина 3 февраля, 2024 год
Хороший проект! Все продумано, каждый на своем месте. Ведущие в паре хорошо держат линию программы. Жюри в своем составе каждый дополняют друг друга, каждый по своему смотрит на участников, и видит в выступление свои минусы или плюсы выступления, что и должно быть . Если все идеально, что реже бывает, то все жюри в едином порыве в оценке выступления. Удачи в... Читать отзыв Хороший проект! Все продумано, каждый на своем месте. Ведущие в паре хорошо держат линию программы. Жюри в своем составе каждый дополняют друг друга, каждый по своему смотрит на участников, и видит в выступление свои минусы или плюсы выступления, что и должно быть . Если все идеально, что реже бывает, то все жюри в едином порыве в оценке выступления. Удачи в будущем этому проекту , а также ведущими и жюри в данном составе. Хотя злобных комментаторов большинство, но работают как то очень злобно, как будто зарабатывают на пропитание стараясь облить грязью то ведущих , то членов жюри, а то и весь проект суперстар🤦‍♀️. Что очень прискорбно. 🤷‍♀️

Кудрявцеву на мыло

Гость 1 февраля, 2024 год
Безобразие, нечестное жюри, отвратительная Кудрявцева.. Издевательство над людьми.. Везде эта Кудрявцева, в себя поверила... Победителем должны стать Гоман или Наджиев.. Кудрявцева тянет Глызина, который как певец кончился.. Ждём передачу с нетерпением.. Токменев ,душка, на своём месте.. А всякие, страшные шлюшки, вроде Кудрявцевой, отбивают интерес к передаче..... Позорище!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Такменев и Кудрявцева объявили в Крокусе о конфликте в шоу, вместо Приза Гоману!

нина 16 января, 2024 год
При объявлении выхода на сцену Алексея Гомана ведущие Такменев и Кудрявцева объявили о конфликте с Соседовым! Я считаю,что это совсем неуместно! Почему не объявили,что Алексею Гоману вручен ПРИЗ зрительских симпатий! Это было бы гораздо приятнее для всех! Вот такое отношение даже со стороны ведущих,(зря Путину не доложили)! Алексей Гоман отличный Народный певец!!! Дай Бог ему сил и... Читать отзыв При объявлении выхода на сцену Алексея Гомана ведущие Такменев и Кудрявцева объявили о конфликте с Соседовым! Я считаю,что это совсем неуместно! Почему не объявили,что Алексею Гоману вручен ПРИЗ зрительских симпатий! Это было бы гораздо приятнее для всех! Вот такое отношение даже со стороны ведущих,(зря Путину не доложили)! Алексей Гоман отличный Народный певец!!! Дай Бог ему сил и здоровья на долгие годы,чтобы радовать зрителей своими песнями. А зрители буду его любить и поддерживать!
Достоинства:
  1. Очень понравилось исполнение Алексея Гомана ,Наджиева,Сташевского,и Алисы МОН.
Недостатки:
  1. Глызин не победитель,настоящий Победитель Наджиев! Глызина очень ЖАЛЬ,его из каждого проекта быстро выгоняли,а здесь его "ВЫТЯНУЛИ" за что можно.Феликса,Стас Пьеха вытянул в финал!
1 не согласен Показать 1 ответ

Это не шоу-конкурс,а продвижение,друзей ,знакомых и т.д.

Гость 16 января, 2024 год
Алексей Гоман,самый лучший участник в шоу! Но ему постоянно,занижали оценки,наверное члены жюри переживали,что Алексей заслужит победу!Алексея любят зрители,и это для него не Преграда!Алексей уникальный Народный артист,талантливый,голос завораживающий, вокал великолепный! Зрители слушали его затаив дыхание!
Достоинства:
  1. Хорошее исполнение Алексея Гомана,Наджиева,Алисы Мон.
Недостатки:
  1. Очень некрасиво поступили ведущие Такменев и Кудрявцева ,что напомнили о конфликте на проекте Соседова и Гомана,это было абсолютно ни к чему!Уже надоело одно и тоже слышать про больного человека! Правильно Алексей поступил ,что посадил Соседова на место!!!!!

отличное качество

Гость 16 января, 2024 год
Гоман самый лучший на проекте! Алексею постоянно занижали оценки,это было очень несправедливо! При выборе,Алексея или Феликса оставить,Стас Пьеха встал и Лолите объяснился,что любит ее,(так как Стас тянул ФЕЛИКСА),И КОНЕЧНО, Лолита назвала, Феликс остается!Эта не конкурс,а продвижение своих приятелей,друзей и т.д. Алексея, ЗРИТЕЛИ очень любят,и это Шоу,что ему перекрыли дорогу в финал, не ПРЕГРАДА!!!!!
Достоинства:
  1. Лучшие исполнители Алексей Гоман,Алиса Мон,Наджиев
Недостатки:
  1. НЕ нравится ,что Такменев при объявлении выступления Алексея Гомана,подчеркнул перед зрителями о конфликте с Соседовым,а Кудрявцева о себе! Сколько можно мусолить,одно и тоже!Алексей правильно поступил,что посадил Соседова на место!
1 не согласен

Эх Лера и Стас ((( это очень печально....

Гость 15 января, 2024 год
Ужасно это было видеть, чуть со стыда не сгорела сама перед собой за Леру и Стаса.negativeНаджиев лучший!!!!
Достоинства:
  1. Наджиев лучший!!!! Гоман умница!
Недостатки:
  1. Глызин -легенда , но далеко не победитель! Жаль, душа плачет, что люблю Леру и Стаса, но так нельзя идти на поводу у продюсеров, это позор!

Дискотека Суперстар!

Гость 15 января, 2024 год
Очень понравилась Дискотека Суперстар!!!
В очередной раз А. Гоман доказал, что ему все подвластно. Из очередной обычной песенки сделал КОНФЕТКУ!!! Браво Алексей! Вы настоящий певец и АРТИСТ!!! Надеюсь, что после этого ШОУ зрители чаще будут видеть ВАС на экране. После "По барам" теперь и "Аэропорты" моя любимая композиция.
Очень понравилась Дискотека Суперстар!!!
Поклон всей команде Суперстар за то, что раскрыли творческий потенциал Гомана. Ребята, Вы настоящие профессионалы, ВЫ ЛУЧШАЯ команда на ТВ!!!
Достоинства:
  1. Реализация АРТИСТОВ
Недостатки:
  1. Разочарование от судей

И все таки народ прав

Грибоедова 14 января, 2024 год
Вчера, посмотрела новогоднюю дискотеку суперстар!!! В очередной раз убедилась, что народ не обманешь!!! ЛЁША ГОМАН ты как всегда оказался на недосягаемой высоте!!! Я всегда с большим уважением относилась к творчеству Леонида Агутина но песня " Аэропорты 'была для меня постольку поскольку!! Но Лёша Гоман её не спел, он её прожил!!! И снова и снова задел самые тайные струны души!! Браво,... Читать отзыв Вчера, посмотрела новогоднюю дискотеку суперстар!!! В очередной раз убедилась, что народ не обманешь!!! ЛЁША ГОМАН ты как всегда оказался на недосягаемой высоте!!! Я всегда с большим уважением относилась к творчеству Леонида Агутина но песня " Аэропорты 'была для меня постольку поскольку!! Но Лёша Гоман её не спел, он её прожил!!! И снова и снова задел самые тайные струны души!! Браво, Лёша!!! Огромное спасибо тебе за эти эмоции и от меня лично и от всех поклонников твоего творчества!!! Ты Артист с большой буквы!!!

Супер, но не справедливое судейство!

Очень классное шоу!
Но очень не справедливо Кудрявцева и Пьеха вытянули Глызина!
Как можно сравнить Игоря Наджиева с его потрясающим чистым голосом, умением передавать зрителям энергию и заряд через песни и Глызина который не может вытянуть ноты песни, причём Глызин выглядел очень безчуственно по сравнению с другими участниками.
Очень классное шоу!
Но очень не справедливо Кудрявцева и Пьеха вытянули Глызина!
Кай Метов здорово играл и очень обоятельно смотрелся. Царикати пел очень классно, трогательно. И в итоге победа у безголосого, безчуственного Глызина! Даже не хочется дальше смотреть, вдруг опять будет такое судейство.
Достоинства:
  1. Яркое шоу, прекрасные постановки, открытие вновь таких талантливых исполнителей!
Недостатки:
  1. Не справедливое судейство Пьехи и Кудрявцевой! Видно как происходило вытягивание "любимчика" и это не приятно смотреть!
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за приятный вечер!

Ольга 14 января, 2024 год
А мне новогодний Суперстар понравился! И пели артисты лучше, чем в конкурсных выступлениях, и постановки были пристойнее, и мата не было. Могут, когда захотят (или жизнь заставит)! Еще бы Кудрявцеву заменить на достойную ведущую! Но не всё сразу.
Спасибо за приятный вечер!

Засудили Наджиева!

Татьяна 14 января, 2024 год
Наджиева засудили Кудрявцева и Пьеха! Тут был явный сговор. Они ещё переглянулись и посмотрели с удивлением на Соседова, когда тот поставил искры Глызину. А что он должен был поставить? Огонь? Ну уж нет, товарищи! На огонь Глызин совсем не тянет! Победитель- Наджиев! И точка! Талант! Голос! Актерское мастерство!
Достоинства:
  1. Соседов, Королёва
Недостатки:
  1. Кудрявцева, Пьеха

Как то вяло

Гость 14 января, 2024 год
Посмотрели дискотеку суперстар. Как то натужно. Гоман "русского парня" заменил на "аэропорты", затем в поддержку Лолиты спел её песню, Шура так же. Похоже Токменев и еже с ним высказали лёгкое несогласие с изгнанием Милявской. Переживают.

Отлично !!!

Галина 14 января, 2024 год
Какое чудо! Прекрасные голоса, артисты которых хочется смотреть и слушать с огромным удовольствием. Вот эти лица должны быть в телевизоре . Спасибо большое. Наслаждение.

Шоу не для людей!

Задумка шоу, хорошая! Но надо прислушиваться к мнению зрителей 14 января, 2024 год
Весь последний сезон зритель негодовал тем, что в жюри Кудрявцева. Люди не первый год просят убрать ее. Народ уже тошнит от нее. Но руководителей канала это совсем не волнует! Даже то, что многие зрители перестали смотреть эту передачу, их не тревожит! Такое ощущение, что своими действиями они показывают призрение к народу, иначе как расценивать то , что Новогоднее шоу вела... Читать отзыв Весь последний сезон зритель негодовал тем, что в жюри Кудрявцева. Люди не первый год просят убрать ее. Народ уже тошнит от нее. Но руководителей канала это совсем не волнует! Даже то, что многие зрители перестали смотреть эту передачу, их не тревожит! Такое ощущение, что своими действиями они показывают призрение к народу, иначе как расценивать то , что Новогоднее шоу вела опять ненавистная Кудрявцева? Господа, опомнитесь! Для кого работаете? И за чей счет зарабатываете? Ведь уже был один пример в нашей стране, когда одна, обожаемая вами примадулька назвала народ быдлом, где она сейчас и кому интересна? Так вот, вам бы не мешало прислушиваться к мнению людей!

Все супер!

Гость 14 января, 2024 год
Спасибо за этот проект,смотрела каждую передачу. Все молодцы. Особенно понравились,Церикати,Гаджиев,Метов.Именно таких голосов не хватает в нашей эстраде! Наджиев находка в наше время,готова слушать бесконечно. Кай Метов голос "секси"до мурашек. Прошу включайте везде и повсюду!!!!!

Шоу супер стар

Наталия 13 января, 2024 год
На старый Новый год лучшее шоу за последние года правления пугачевой Аллы!!! Без перьев, соскучились по приличным костюмам, красивым платьям и без голых задниц!!!! Спасибо за отличную музыку!! Не могла заснуть… шоу взбудоражило по самым небелугам!!! Класссссс‼️
Достоинства:
  1. Музыка и ее Обработка, приятно смотреть на костюмы певцов

Смена ведущей

Елена 13 января, 2024 год
А мне нравится как ведёт Лера. Её место как раз ведущей, а не в жюри. Намного лучше , чем эта вульгарная Лолита.
Достоинства:
  1. Ведущая Лера Кудрявцева.

Суперстар дискотека

Наталья 13 января, 2024 год
Смотрю с наслаждением!!! Кто автор этого концерта? Это супер! Это талантливо подобранные песни!!! И исполнители!!! Вы молодцы! Готова пересматривать. Здорово! Огромное спасибо!good

Кудрявцеву убрать совсем!!! Продажная

Гость 13 января, 2024 год
Из-за Кудрявцевой дряни продажной вообще нет желания смотреть праздничный выпуск.
Но есть Победители с Большой Буквы и это Игорь Наджиев!!!!!!
Он победитель этого сезона если бы эта "продажная женшина" (но хотела другое слово написать,не пропустили)не занижала баля для никакого Глызина и нп подготовила Стаса Пьеху.
К Вадиму относилась очень очень положительно, но то что он допустил этот беспредел...опустошает его как человека!

Все отлично!!! Без Лолиты

Гость 13 января, 2024 год
Нет Лолите!!! Этой ползающей корове в крУЖавах, стыдобище. А вот Лера Кудрявцева, молодчина, так и держать, хотя раньше никаких положительных эмоций к ней не испытывала, Текменев и Кудрявцева Супер Стар!!! Приходится смотреть на дно, которое нам впаривают, я имею ввиду Лолиту- это позорище, фильм ужасов!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Стало самое ужасное шоу

Недовольный 13 января, 2024 год
Шоу стало просто ужасное! Мне кажется больше никто смотреть его не будет. Жалко только артистов Гомана с Наджиев. Надеюсь что им хоть материально что то компенсировать! Ну наверное не миллион за каждую программу. Как Кудрявцевой платят. Позорище!!!!
1 не согласен

Кудрявцеву убрать с программы!!!Позор ей и Стасу, как они двигали к победе Глызина. ПОЗОР ,УБРАТЬ.

Наталья 13 января, 2024 год
Убегает от старушки молодой муж. Просили же, убрать Кудрчвцеву со всех программ Супер старт. Устали от этой дамы.
Недостатки:
  1. Лживая дама.

Гоман по барам

Гость 13 января, 2024 год
Очень понравилось исполнение Алксея этой песни, именно то как он спел. На разрыв аорты. Хотя слова песни что-то с чем-то, сленговый набор слов. Молодец! Хороший парень!

отличное качество

Гость 8 января, 2024 год
Алексей Гоман самый лучший участник в шоу"Суперстар"! По отношению к Соседову,Алексей правильно поступил,посадил его на место !Соседов каждого участника унижает,оскорбляет,и вообще, кто ему давал такое право вести себя в прямом эфире!

Отвратительное шоу.

Гость 8 января, 2024 год
Такменев несколько раз повторил в разных программах о том, какое честное у них судейство, что НИКОГДА ОНИ НЕ ОБСУЖДАЮТ, кого отправить в дальнейшее плавание. Наглая ложь! Именно поэтому финалистом стал Глызин, а не Наджиев. Жалко Глызина, он ведь понимает, что далеко не лучший, а Такменева нисколечко не жаль. Такой же, как и Лола голозадая, пестрозадая Лера да хамовитый Соседов. Программа... Читать отзыв Такменев несколько раз повторил в разных программах о том, какое честное у них судейство, что НИКОГДА ОНИ НЕ ОБСУЖДАЮТ, кого отправить в дальнейшее плавание. Наглая ложь! Именно поэтому финалистом стал Глызин, а не Наджиев. Жалко Глызина, он ведь понимает, что далеко не лучший, а Такменева нисколечко не жаль. Такой же, как и Лола голозадая, пестрозадая Лера да хамовитый Соседов. Программа просто отстой.

Отличное обслуживание

Гость 8 января, 2024 год
Гоман отличный певец,прекрасный человек,самый лучший участник шоу "Суперстар"!!!!!По отношению к Соседову правильно Алексей поступил,поставил больного человека на место! Сколько можно его терпеть!

Позорное жюри!

Я 8 января, 2024 год
Позор Кудрявцевой и Соседову!
Судили несправедливо!
Было неприятно их слушать.
Лживые, продажные злюки.
Работали на заказ и пиарили себя любимых. Они испортили впечатление о передаче. Испортили новогоднее настроение. Убрать их из всех телепередач. Пусть подумают и ума наберутся. Хотя это им уже не грозит! Они не изменятся!
Достоинства:
  1. Понравилось выступление певцов. Все они старались. Все понравились. Приятно смотреть и слушать. Мы очень рады видеть и слушать их. Благодарим и надеемся, что не исчезнут с экранов. Мы очень соскучились по всем этим артистам!
Недостатки:
  1. Некомпетентное жюри!
  2. Что делали там Кудрявцева и Соседов?! Эти люди -
  3. не профессионалы. Они не имеют право судить исполнителей.

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)