Шоу Суперстар отзывы

Отзывы зрителей

Отличная передача

Татьяна 13 часов 24 мин назад
Мне все нравится. Единственное шоу на нашем ТВ, которое хочется смотреть. Лолита прекрасно выглядит. И жюри тоже устраивает. Пусть оно будет в этом составе. Много критики в адрес Соседова, но ведь без него это будет не шоу. Должен быть такой член жюри, чтобы участники не расслаблялись, а то будут только хвалебные речи жюри и это будет не интересно.
Достоинства:
  1. Участник, ведущие, жюри.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Не оправдали ожидания .

Алькова Нина Александровна. 21 час 25 мин назад
С первого выпуска смотрела "Суперстар", очень нравилась передача, но когда в качестве ведущей опять появилась Лолита я, если честно, была в шоке.
Ну,точно, без комплексов, с нее все, как с гуся вода как, будто ничего и не было. А еще вначале передачи когда Текменев с Лолитой начинают друг друга "медом обливать"-кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку, то вообще противно становится. За кулисами вы хоть зацелуйтесь, зачем нам все это слышать и видеть? Все, я больше не фанат этой передачи, жаль Песняров больше не увижу, ну буду в интернете за ними следить.

Хорошая передача

Людмила 22 часа 7 мин назад
Мне очень нравится!
Буду смотреть!
Лолу немного жаль, видно надлом.
Все артисты молодцы!
Жюри тоже хорошее.
Любимая передача ❤️

Хорошая передача

Людмила 22 часа 15 мин назад
Мне нравится. Только видно, что Лолиту сломали.
Буду смотреть с удовольствием!
Все «Суперстары» смотрела, одна из лучших передач. ❤️
Спасибо НТВ!

С.Соседов - профи!

Ольга 22 часа 18 мин назад
Периодически здесь раздаются призывы "убрать" из проекта Сергея Соседова. Вы не понимаете, что на этом шоу и ЗАКОНЧИТСЯ! Так уже случилось с программой "Три аккорда" на Первом канале, когда шоу покинул Александр Новиков. Уберите Королёву - никто не заметит, Пьеху - ничего не изменится, Кудрявцеву - станет меньше "мурашек", "круто" (а сегодня еще и "жирно") и всего-то. А без Сергея... Читать отзыв Периодически здесь раздаются призывы "убрать" из проекта Сергея Соседова. Вы не понимаете, что на этом шоу и ЗАКОНЧИТСЯ! Так уже случилось с программой "Три аккорда" на Первом канале, когда шоу покинул Александр Новиков. Уберите Королёву - никто не заметит, Пьеху - ничего не изменится, Кудрявцеву - станет меньше "мурашек", "круто" (а сегодня еще и "жирно") и всего-то. А без Сергея Соседова жюри представить трудно - он умен, оригинален, профессионален. С ним ИНТЕРЕСНО! И, что очень важно, он УМЕЕТ ГОВОРИТЬ - красиво и образно выражать свои мысли на правильном русском языке. Так надоели "неандертальцы" в жюри различных шоу! С Соседовым можно соглашаться или не соглашаться, но он - ПРОФИ. И это очевидно.

Не понятно для кого эта передача

Игорь 22 часа 30 мин назад
Не понятно для кого эта передача, похоже для любителей голых вечеринок.Эта ведущая и это жюри прошлый раз в наглую выгнали АЛЕКСЕЯ ГОМАНА, который должен был быть абсолютным победителем.После этого соседова и лолиту близко нельзя подпускать к телевизору, а они опять здесь, а уж лолита то вообще безсовестная старуха. Ничего не понимаю. что происходит в нашей стране

Смотрю с удовольствием

Гость 22 часа 47 мин назад
Очень раздражает Соседов!!! Он как тренер по плаванию не умеющий плавать , слишком многословен не по делу

Прочь из шоу.

Анна. 22 часа 49 мин назад
Уберите Лолиту из шоу. Как можно так "медузообразно" вести себя?!!Сначала наглая, невоспитанная, дерзко отвечающая, что и дальше будет ходить на "голые" вечеринки и т. п. И вдруг опять "пересидела", типа как с гуся вода, и снова нырьк за большой днюшкой на экран. У нас что, телевизионщики вообще не ориентируются, что делать можно, а что нельзя??? Эту дерзкую Лолиту оставлять на... Читать отзыв Уберите Лолиту из шоу. Как можно так "медузообразно" вести себя?!!Сначала наглая, невоспитанная, дерзко отвечающая, что и дальше будет ходить на "голые" вечеринки и т. п. И вдруг опять "пересидела", типа как с гуся вода, и снова нырьк за большой днюшкой на экран. У нас что, телевизионщики вообще не ориентируются, что делать можно, а что нельзя??? Эту дерзкую Лолиту оставлять на шоу нельзя. Тошнотворный эффект идёт от неё.
Достоинства:
  1. Нет плюсов в присутствии Лолиты на шоу.
Недостатки:
  1. Большой минус, что видим Лолиту опять.

шоу суперстар

Владимир 23 часа 14 мин назад
соседова просто хочется застрелить, тупой а учит кого то жить и петь. нормальные артисты, мне все нравилось.
Соседов не должен сидеть в разных жюри, он сладенький, все портит
Достоинства:
  1. нормальные артисты, мне все нравилось.
Недостатки:
  1. Соседов не должен сидеть в разных жюри, он сладенький, все портит

Все супер!!!!!!

Гость 23 часа 30 мин назад
ВИА "Балаган Лимитед"- вы лучшие!!!❤️
Я знала,что вы олично поете,но что так можете-не ожидала! Болеем за вас всей семьей! Молодцы💞

Не нравится жюри

Кудрявцева -нет!
Лолита - нет!
Исполнители все хороши!
Каждый по-своему!!!
Достоинства:
  1. Замечательные исполнители! Все!!!
Недостатки:
  1. Не хочется смотреть из-за Кудрявцевой и Лолиты!
  2. Неужели некем заменить?
  3. Смотреть не буду!

Печально!!!

Гость воскресенье, 19 мая
Уберите этого 🐓 Соседова. Он пытается строить из себя критика, на самом деле, он Ч#О!!! Искренне жаль участников. Там реально, легенды!!!

ТАКМЕНЕВ ЗАЧЕМ-ТО ПОУЧАЕТ ЖЮРИ

lara-акула воскресенье, 19 мая
При всем уважении к Вадиму Такменеву очень хочется сделать ему небольшое замечание. На правах «хозяина» программы, «хозяина» студии он частенько поучает, одергивает членов жюри, зачем-то спорит с ними, бесцеремонно навязывает свое мнение. Пожалуйста будьте скромнее, уважаемый Вадим, не превышайте свои «полномочия» ведущего! И Сергей Соседов, кстати сказать, без которого программа была бы пресной и скучноватой, ... Читать отзыв При всем уважении к Вадиму Такменеву очень хочется сделать ему небольшое замечание. На правах «хозяина» программы, «хозяина» студии он частенько поучает, одергивает членов жюри, зачем-то спорит с ними, бесцеремонно навязывает свое мнение. Пожалуйста будьте скромнее, уважаемый Вадим, не превышайте свои «полномочия» ведущего! И Сергей Соседов, кстати сказать, без которого программа была бы пресной и скучноватой, и Лера Кудрявцева имеют право на свою точку зрения, раз уж им доверили судейство. А Вам по долгу отведенной в этой программе роли лучше бы соблюдать нейтралитет.

Лолите Милявской

Елена воскресенье, 19 мая
Лолита, прекрасный макияж. И постройнела.. участники великолепны, талантливы. Шоу надо продолжать. Ведущие - супер.
Достоинства:
  1. Красивое шоу

Плюсы и минусы

Надежда воскресенье, 19 мая
Передача хорошая, но смотреть её не хочется из-за Соседова. Кто вообще его допустил на экран? На фронт его этого голубог

Замените ведущую!

Светлана К. воскресенье, 19 мая
Допускаю, что передача не плохая. Смотреть не буду из- за ведущий Лолиты. Эта престарелая женщина показала свою невоспитанность (без комплексов) на карачках у Ивлеевой. Так же бесят ее высказывания о сравнении публики с изменчивым мужем. Уберите ее! Найдите новые лица!
Достоинства:
  1. Надеюсь, что Лолиту уберут. Я буду смотреть эту передачу. Таких как я много.
Недостатки:
  1. Ведущая Лолита.

Не нравится

Гость среда, 15 мая
Отвратительное зрелище! После появления в качестве ведущей Лолиты, которая показала своё отношение к зрителям, никогда не буду смотреть это дурацкое шоу и не советую это делать другим. Всё превращено в балаган.
Телевидение превратили в помойку!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все, что показывают в этом шоу. Королева против СВО, а там же.

Кудрявцева - позор

Гость понедельник, 13 мая
Кроме "Песняров" остальные никакие не суперстары. Середняки какие-то.

А Кудрявцевой нужно своим русским языком заняться (вероятно, и редакторам программы) - она так и в прошлой серии говорила. Ну, нет в русском языке таких выражений, как "столько много" или "сколько много"!!!! Либо "столько", либо "много"!
Не имеют право ведущие/члены жюри быть безграмотными на всю страну!
Достоинства:
  1. Соседов - настоящая звезда шоу.
Недостатки:
  1. Скучно, кроме "Песняров".

не хочется смотреть

Валентина понедельник, 13 мая
Пока Лолита и Соседов в ШОУ смотреть его не хочется, как увижу их лица сразу переключаю канал. Таких как я по стране не мало, пока они в ШОУ рейтинг будет падать и скоро его совсем некому будет смотреть.
Достоинства:
  1. не смотрела
Недостатки:
  1. ведущая и Соседов

Деньги все мнение зрителей не что.

Гость понедельник, 13 мая
Все бодрятся за рейтинг программы но если сменить Лолиту что изменится? Пака дети и наши мужчины защищают родину она ползает пьяная и счастливая к тому же полуголая по полу в клубе отлично а как позорит нас всех это просто ужасно. Я думаю что стоит думать не толь о о рейтинге а и о людях. Позор.

Разочарование зрителя

Вера понедельник, 13 мая
Очень хотела посмотреть это шоу, но увидев ведущую и членов жюри, сразу переключила на другую программу. Смотреть, конечно, не буду

НТВ, Такменев уберите из "суперстаров" жюри и Лолиту

Гость понедельник, 13 мая
Увидев в анонсе "Супрстар" в жюри кудрявцеву (у Малахова в женщину плеснула в лицо воду), соседова, который только умеет оскорбить и унизить звезд, сам ничего из себя не представляющий, а ведущую милявскую, даже включать не стала. Хотя очень люблю этих артистов.
Достоинства:
  1. Хорошие артисты, замечательные песни
Недостатки:
  1. соседов, кудрявцева, милявская

Не смотрим из за ведущих

Ольга понедельник, 13 мая
Почему руководство НТВ не прислушивается к мнению зрителей? Сколько лет люди просили убрать Тодоренко из "Маски", ничего не изменилось. Теперь ещё просят Лолиту убрать. Но вам всё равно. Приходится поневоле отказаться от просмотров. А жаль..
Невыносимо этих дам наблюдать.
Достоинства:
  1. Прекрасные артисты
Недостатки:
  1. Ведущая

Убрать Лолиту!!!

Смотрю программу по записи. Как только вижу Лолиту сразу
вспоминаю её как она ползет по грязному полу полуголая, поэтому программу перематываю вперёд. Уберите Лолиту из программы ПОЗОР НТВ.

Яйца учат курицу не учат

Гость понедельник, 13 мая
Люди! Кого критикуем? И кто? Алкоголичка! Вы что? А что голого короля в жюри не взяли? Недокомплект!

Не худший вариант

Гость понедельник, 13 мая
Зрители "Суперстара" часто критикуют ведущих и жюри этого шоу. Постоянно раздаются призывы "убрать" Лолиту, Кудрявцеву и т.д. Но ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Вот Первый канал - это да!!! Взял и пригласил в свой "Модный приговор" новую ведущую - некую Лилию Рах. Кто это? Это байер(ша) из Казахстана, судимая по статье Уголовного Кодекса "Похищение человека группой лиц по предварительному... Читать отзыв Зрители "Суперстара" часто критикуют ведущих и жюри этого шоу. Постоянно раздаются призывы "убрать" Лолиту, Кудрявцеву и т.д. Но ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Вот Первый канал - это да!!! Взял и пригласил в свой "Модный приговор" новую ведущую - некую Лилию Рах. Кто это? Это байер(ша) из Казахстана, судимая по статье Уголовного Кодекса "Похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, из корыстных побуждений". Была признана виновной и приговорена к 7 годам лишения свободы. И вот теперь скамью подсудимой "поменяла" на кресло судьи "Модного приговора". А вы говорите, вам ведущая "Суперстара" не нравится! По крайней мере, не замешана в уголовных делах, и на том спасибо!

Соседов, так нельзя

Ольга воскресенье, 12 мая
Мне очень больно было слышать Ваш комментарий выступления Чили. Вы бы сначала узнали, что такое нарушение слуха и какие особенности речи у таких людей. Ваша критика звучала как оскорбление! У меня сын слабослышащий и как бы не старались дефектологи и он, невозможно поставить произношение звуков, которые человек не слышит. А она многого добилась, для таких людей выйти на сцену да... Читать отзыв Мне очень больно было слышать Ваш комментарий выступления Чили. Вы бы сначала узнали, что такое нарушение слуха и какие особенности речи у таких людей. Ваша критика звучала как оскорбление! У меня сын слабослышащий и как бы не старались дефектологи и он, невозможно поставить произношение звуков, которые человек не слышит. А она многого добилась, для таких людей выйти на сцену да ещё и петь это ПОДВИГ!

Милявская портит всю программу.

Гость воскресенье, 12 мая
Тошнит от этой наглой бабы - Лолиты. Теперь как ее видим, всплывает перед глазами один образ - голая на карачках. Ее гонят в дверь , она в окно лезет.
Достоинства:
  1. Надежда на хорошую музыку в следующих программах.
Недостатки:
  1. Ведущая Милявская

Отличная программа! Спасибо всем и участникам и организаторам

Романова Светлана воскресенье, 12 мая
Супер программа, спасибо организаторам и участникам! Передача для души! Тепло, ностальгия и колосальный драйф!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

ВИА суперстар-просто супер!

Галина воскресенье, 12 мая
ВИА-легенды, моё восхищение "Белорусские легенды" и искреннее удивление "Стрелки". Песню " Ты бросил меня" 20 лет назад не воспринимала, а сейчас супер!

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)