Шоу Суперстар отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Суперстар

Получается плевали они на мнение народа. НТВ - Отстой, с большой буквы!

Гость 23 часа 6 мин назад
Таких как "лолита" гнать в шею! Просто противно смотреть. Надеюсь наш народ одумаетсч и объявил лайк от таким тварям как лолита. Или они уже забыли её высказывания после голой вечеринки....

Смотреть не будем

Гость вторник, 30 апреля
Смотреть не будем, руководство канала для этого все делает. Опять Милявская, опять Кудрявцева. Какой сезон зрители просят заменить некомпетентную Леру и хамку Лолу, но опять они в программе! Маску с Филей не смотрим и все наши знакомые тоже не смотрят. Канал деградирует! Из любимого стал нелюбимым
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Что и требовалось доказать

Гость понедельник, 22 апреля
Грядет новый сезон. Кто же ведущий, кто в жюри?
Прошлый сезон запомнился громкими скандалами с Кудрявцевой, Соседовым, Лолитой. А тут еще Лолита засветилась на "голой вечеринке". Казалось, капец котенку - Лолиту "убрали" отовсюду, Соседова из "За гранью", Лера сломала ногу. Но! Как ворОны от громкого хлопка, эта стая пернатых поднялась в воздух и.... Правильно! Опустилась на прежние места. Лола
по-прежнему... Читать отзыв
Грядет новый сезон. Кто же ведущий, кто в жюри?
по-прежнему ведущая, Кудрявцева, Соседов, Пьеха, Королева - снова в жюри.
Тудыть-растудыть, ничё не меняется!

Такменев и Кудрявцева объявили в Крокусе о конфликте в шоу, вместо Приза Гоману!

нина 16 января, 2024 год
При объявлении выхода на сцену Алексея Гомана ведущие Такменев и Кудрявцева объявили о конфликте с Соседовым! Я считаю,что это совсем неуместно! Почему не объявили,что Алексею Гоману вручен ПРИЗ зрительских симпатий! Это было бы гораздо приятнее для всех! Вот такое отношение даже со стороны ведущих,(зря Путину не доложили)! Алексей Гоман отличный Народный певец!!! Дай Бог ему сил и... Читать отзыв При объявлении выхода на сцену Алексея Гомана ведущие Такменев и Кудрявцева объявили о конфликте с Соседовым! Я считаю,что это совсем неуместно! Почему не объявили,что Алексею Гоману вручен ПРИЗ зрительских симпатий! Это было бы гораздо приятнее для всех! Вот такое отношение даже со стороны ведущих,(зря Путину не доложили)! Алексей Гоман отличный Народный певец!!! Дай Бог ему сил и здоровья на долгие годы,чтобы радовать зрителей своими песнями. А зрители буду его любить и поддерживать!
Достоинства:
  1. Очень понравилось исполнение Алексея Гомана ,Наджиева,Сташевского,и Алисы МОН.
Недостатки:
  1. Глызин не победитель,настоящий Победитель Наджиев! Глызина очень ЖАЛЬ,его из каждого проекта быстро выгоняли,а здесь его "ВЫТЯНУЛИ" за что можно.Феликса,Стас Пьеха вытянул в финал!
1 не согласен Показать 1 ответ

Это не шоу-конкурс,а продвижение,друзей ,знакомых и т.д.

Гость 16 января, 2024 год
Алексей Гоман,самый лучший участник в шоу! Но ему постоянно,занижали оценки,наверное члены жюри переживали,что Алексей заслужит победу!Алексея любят зрители,и это для него не Преграда!Алексей уникальный Народный артист,талантливый,голос завораживающий, вокал великолепный! Зрители слушали его затаив дыхание!
Достоинства:
  1. Хорошее исполнение Алексея Гомана,Наджиева,Алисы Мон.
Недостатки:
  1. Очень некрасиво поступили ведущие Такменев и Кудрявцева ,что напомнили о конфликте на проекте Соседова и Гомана,это было абсолютно ни к чему!Уже надоело одно и тоже слышать про больного человека! Правильно Алексей поступил ,что посадил Соседова на место!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Эх Лера и Стас ((( это очень печально....

Гость 15 января, 2024 год
Ужасно это было видеть, чуть со стыда не сгорела сама перед собой за Леру и Стаса.negativeНаджиев лучший!!!!
Достоинства:
  1. Наджиев лучший!!!! Гоман умница!
Недостатки:
  1. Глызин -легенда , но далеко не победитель! Жаль, душа плачет, что люблю Леру и Стаса, но так нельзя идти на поводу у продюсеров, это позор!

Шоу не для людей!

Задумка шоу, хорошая! Но надо прислушиваться к мнению зрителей 14 января, 2024 год
Весь последний сезон зритель негодовал тем, что в жюри Кудрявцева. Люди не первый год просят убрать ее. Народ уже тошнит от нее. Но руководителей канала это совсем не волнует! Даже то, что многие зрители перестали смотреть эту передачу, их не тревожит! Такое ощущение, что своими действиями они показывают призрение к народу, иначе как расценивать то , что Новогоднее шоу вела... Читать отзыв Весь последний сезон зритель негодовал тем, что в жюри Кудрявцева. Люди не первый год просят убрать ее. Народ уже тошнит от нее. Но руководителей канала это совсем не волнует! Даже то, что многие зрители перестали смотреть эту передачу, их не тревожит! Такое ощущение, что своими действиями они показывают призрение к народу, иначе как расценивать то , что Новогоднее шоу вела опять ненавистная Кудрявцева? Господа, опомнитесь! Для кого работаете? И за чей счет зарабатываете? Ведь уже был один пример в нашей стране, когда одна, обожаемая вами примадулька назвала народ быдлом, где она сейчас и кому интересна? Так вот, вам бы не мешало прислушиваться к мнению людей!

Кудрявцеву убрать совсем!!! Продажная

Гость 13 января, 2024 год
Из-за Кудрявцевой дряни продажной вообще нет желания смотреть праздничный выпуск.
Но есть Победители с Большой Буквы и это Игорь Наджиев!!!!!!
Он победитель этого сезона если бы эта "продажная женшина" (но хотела другое слово написать,не пропустили)не занижала баля для никакого Глызина и нп подготовила Стаса Пьеху.
К Вадиму относилась очень очень положительно, но то что он допустил этот беспредел...опустошает его как человека!

Стало самое ужасное шоу

Недовольный 13 января, 2024 год
Шоу стало просто ужасное! Мне кажется больше никто смотреть его не будет. Жалко только артистов Гомана с Наджиев. Надеюсь что им хоть материально что то компенсировать! Ну наверное не миллион за каждую программу. Как Кудрявцевой платят. Позорище!!!!
1 не согласен

Кудрявцеву убрать с программы!!!Позор ей и Стасу, как они двигали к победе Глызина. ПОЗОР ,УБРАТЬ.

Наталья 13 января, 2024 год
Убегает от старушки молодой муж. Просили же, убрать Кудрчвцеву со всех программ Супер старт. Устали от этой дамы.
Недостатки:
  1. Лживая дама.

Обращение к Глызину

Гость 5 января, 2024 год
Ау! Глызин! Вам не стыдно? Народ не считает вас победителем! Самому-то не противно? Ведь за уши на 1-е место вытащили! Сколько же денег заплатил? Получил ли сам удовлетворение от победы?

Ужасно, финал никакой

Гость 4 января, 2024 год
Ужасный осадок остался от этого так называемого критика, Соседов позор тебе, за твоё хамство. Лёша ты лучший!!!! Ты победитель!!!!
Недостатки:
  1. Жюри предвзято относятся к участникам, Кудрявцева вытянула Глызина. Больше смотреть не буду.

Соседова убрать из жюри

Гость 3 января, 2024 год
Так себя люди не ведут, как Соседов. Почему, человек не имеющий никакого отношения к искусству, судит профессиональных певцов? Дилетантам вроде Соседова в жюри делать нечего. Стыдно за него!

Гоман настоящий победитель

Грибоедова 2 января, 2024 год
Алексей Гоман, настоящий победитель этого шоу!!! Умыл всех и Соседова в первую очередь!!! Вам Соседов такое и не снилось и уже точно не присниться, поэтому чёрная зависть вас съедает изнутри. Народ выбрал Лёшу Гомана двадцать лет назад, народ выбрал его и сейчас!! Искренний, добрый, безумно талантливый!! ЛЁША, так держать!!! Мы с вами и вашим прекрасным голосом!!! А тем кто вас... Читать отзыв Алексей Гоман, настоящий победитель этого шоу!!! Умыл всех и Соседова в первую очередь!!! Вам Соседов такое и не снилось и уже точно не присниться, поэтому чёрная зависть вас съедает изнутри. Народ выбрал Лёшу Гомана двадцать лет назад, народ выбрал его и сейчас!! Искренний, добрый, безумно талантливый!! ЛЁША, так держать!!! Мы с вами и вашим прекрасным голосом!!! А тем кто вас судил, пусть Бог будет судья!!

Несправедливое Жури

Гость 2 января, 2024 год
Непонятно для кого сделано данное шоу, очевидно же, что в финале победил Игорь Наджиев, но почему то вдруг в полуфинале Кудрявцева и Пьеха вдруг стали его сливать, да причем в наглую, что с их стороны мягко сказать не красиво, поэтому я думаю, что эти люди просто не квалифицированы в качестве судей, им там точно не место, пусть кто нибудь из... Читать отзыв Непонятно для кого сделано данное шоу, очевидно же, что в финале победил Игорь Наджиев, но почему то вдруг в полуфинале Кудрявцева и Пьеха вдруг стали его сливать, да причем в наглую, что с их стороны мягко сказать не красиво, поэтому я думаю, что эти люди просто не квалифицированы в качестве судей, им там точно не место, пусть кто нибудь из них споёт как он? Да и вообще я так смотрю, людям которые действительно умеют петь и талантливы им просто не дают на нашей эстраде этого делать, везде один блат, тошно смотреть, Игоря изжили с эстрады, Гомона тоже зажали и много еще кого. Игорь Вы молодец у вас действительно талан от бога, Вы победитель не смотря не на что, пойте всем врагам на зло и пусть они завидуют! Браво!

О членах жюри

Гость 2 января, 2024 год
Нет честности в том, как ставили баллы. Мы были уверены, что Игорь Наджиев будет победителем. Но стервозная Кудрявцева и подыгравший ей Пьеха вытащили Глызина. Наджиев был лучше и круче Глызина. Справедливыми показали себя Соседов и Королёва. А эту сволочную Кудрявцеву гнать надо из жюри. Написала, что думала.

Разочарование

Гость 2 января, 2024 год
Весь проект была уверена, что победит Наджиев! Кай Метов тоже классно выступал. Достоин второго места- оказался на четвертом. Глызин , от которого вообще нулевые вокалы - победил. Дурдом! Кудрявцева и Соседов пусть поженятся- достали со своим заниженным судейством!
Достоинства:
  1. Красивые номера и сильные вокалы Наджиева и Метова
Недостатки:
  1. Судьи

Необъективное жюри

Гость 1 января, 2024 год
Больше не буду смотреть данную передачу. Необъективное судейство Кудрявцевой и Пьехи. Победитель этого шоу - Игорь Наджиев. Великолепный вокал и артистизм. Глызин на одной волне, ничего нового. Он явно не победитель этого шоу

Победитель Наджиев 100%

Гость 1 января, 2024 год
Шоу супер, Но судьи особенно Кудрявцева ужас, засудили Наджиева прям в открытую, противно было смотреть. Уберите Леру с передачи и будет более адекватно, а не предвзято. А то рейтинги потом упадут, смотреть не хочется

Это не шоу, а кумовство

Гость 1 января, 2024 год
Такой осадок оставило шоу, как мог победить Глызын, вот его время точно ушло.Все песни в одной манере скучно обнообразно. А судьи прям в восторге. Другие артисты менялись, прекрасно исполняли, а им что-то не то. У Соседова вообще похоже крыша поехала, на него и смотреть и слушать противно. Испортил своими глупыми разборками праздничный эфир. А устроителям шоу перед... Читать отзыв Такой осадок оставило шоу, как мог победить Глызын, вот его время точно ушло.Все песни в одной манере скучно обнообразно. А судьи прям в восторге. Другие артисты менялись, прекрасно исполняли, а им что-то не то. У Соседова вообще похоже крыша поехала, на него и смотреть и слушать противно. Испортил своими глупыми разборками праздничный эфир. А устроителям шоу перед тем как набирать судей надо узнавать какой артист у них в любимцах и не пииглашать либо этого артиста, либо менять судью. Кудрявцеву надо было убирать сразу, что за судейсво любимого Глызина?
Достоинства:
  1. Гоман, Наджиев хорошие яркие номера
Недостатки:
  1. Неадекватные судьи

Самый отстойный сезон в плане судейства

Гость 31 декабря, 2023 год
Больше никогда смотреть его не буду, настолько разочаровали что не хочу никого из судей видеть, никого, просто расстроили на новый год, ну не Глызин, ну он не какой, самый отстойный сезон, Игорь и Кай вы самые лучшие

Полное разочарование

Гость 31 декабря, 2023 год
Очень разочарованы командой судей - Лерой и Стасом. Объективно видно, что победителем должен был стать Игорь Наджиев! Как всегда засудили!

Подлый для России ход

Гость 31 декабря, 2023 год
Канал который закрыл глаза на подлость звездунов. Филип сидит в жюри. Хотя ТНТ даже пересняли фильм. Лишь бы убрать это ТЕЛО. Продажный НТВ.

Очень плохо

Гость 31 декабря, 2023 год
Лера не права, утопила Игоря Наджиева,а высший балл,незаслуженный, Глызину подарила. Так нельзя зрители тоже в этом деле соображают,позор Кудрявцевой.

Леру на мыло

Гость 31 декабря, 2023 год
Лера засудила Игоря, и всё молчат. Хотя она сама этого не скрывает, ну как так можно. Большое разочарование . Почему не зрители решали кто победит. Больше смотреть не буду ваше шоу😶‍🌫️

Позорное шоу

Гость 31 декабря, 2023 год
Судьи ужас, особенно Лера, про Лолиту как ведущюю кроме матерных слов нет. Смотреть было неприятно, да и сразу выключила

Соседов просто хам,начал хамить и сам же обиделся на ответ в свой адрес. Засудил Гомана специально!

Ната 31 декабря, 2023 год
Соседов явно решил засудить Гомана изначально,завидует или испытывает неприязнь. Вел себя ужасно, хам! И сам же обижается когда ему ответили на его же хамство. Отвратительный и лживый! И про воспитание помолчал бы! На себя бы посмотрел,мерзкое впечатление и от вида и от голоса и от жестов и от манер его,тошнит!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лживость

Кудрявцеву надо убрать .

Сергей 31 декабря, 2023 год
Кудрявцева не достойна судить участников в шоу"Суперстарт". Кто она ? Ей ли судить талант Игоря Наджиева? Вадим, Вы позорите свою программу такими людьми. Всем саоим видом, Кудрявцева показывала, как она продвигала к победе Глызина. Позор каналу НТВ!!!!. Выступление Алексея было очень простым, он весь был напряженый, боялся не вытянуть песню. Все зрители увидели талант Наджиева и "талант"Глызина. Теперь... Читать отзыв Кудрявцева не достойна судить участников в шоу"Суперстарт". Кто она ? Ей ли судить талант Игоря Наджиева? Вадим, Вы позорите свою программу такими людьми. Всем саоим видом, Кудрявцева показывала, как она продвигала к победе Глызина. Позор каналу НТВ!!!!. Выступление Алексея было очень простым, он весь был напряженый, боялся не вытянуть песню. Все зрители увидели талант Наджиева и "талант"Глызина. Теперь мы не уверены, что на канале не честно. ПОЗОР!!! КУДРЯВЦЕВУ УБРАТЬ, ЭТО НЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НАДОЕЛА ОНА НА ЭКРАНЕ .

Испортили новогоднее настроение моей маме!

Мама Фая 31 декабря, 2023 год
Целый день возмущается тем, как из под полы вручили приз зрительских симпатий Алексею Гоману; как несправедливо Соседов оскорблял почти всех выбывших конкурсантов, вместо того, чтобы поздравить с новым годом (они и так уже выбыли). Ощущение купленного жюри. А маме моей 74 года, и она болела за молодежь - надо уметь красиво проигрывать и не позориться!

Эхххх, вы - НТВ!((((( Мама сказала... Читать отзыв

Эхххх, вы - НТВ!((((( Мама сказала больше вас смотреть не станет и передачу выключила))))) Было понятно, кому продадут первое место
Достоинства:
  1. Много интересных и талантливых исполнителей
Недостатки:
  1. Несправедливое жюри и Соседов!

Позор Соседову

Гость 31 декабря, 2023 год
Ужасно. Гоните Соседова. А судьи кто? Бездарность Соседов. В России, что перевелись композиторы, которые с достоинством могли быть в жюри. НТВ упало в рейтинге только из Соседова, а вы его ещё ведущим назначили- позор.
Достоинства:
  1. Постановка номеров
Недостатки:
  1. Жюри Соседов

Музыка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Программа Хорошие песни
Программа Хорошие песни

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)