Две звезды отзывы

Отзывы зрителей
Две звезды

Хороший проект: Две звезды: Отцы и дети мне он очень нравится смотрел все выпуски.

Кирилл Тарасенков вторник, 9 апреля
И ещё забыл:
Валерия и Александр Шульгин,
Юлия Персильд и Анна Персильд.
И другие дети взрослые в основном и не только,
те кто профессионально занимается пением
я просто многих не знаю.

Мне нравится конкурс, он отличный смотрел все выпуски.

Кирилл Тарасенков вторник, 9 апреля
Очень отличный конкурс хорошие дети с родителями.
Пригласите в Две звезды. Отцы и дети.
Следующих детей с родителями:
Ирина Круг и Александр Круг,
Елена Север и Юркисс и Владимир,
Филипп Киркоров Мартин и Алла Виктория
Юлианна Караулова с дедушкой
и Вера Алдонина и с дедушкой.
Это пожелание, но я хочу таких увидеть.

Очередной бред 1 канала

Наталья 12 июля, 2023 год
Господа, почему на народные деньги создают эти омерзительно шоу? Когда правительство обратит внимание на то, что происходит на телевидении. Хочется видеть настоящие таланты.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Эрнст - самое большое недоразумение

Нечесность оценок

Евгения 9 июля, 2023 год
Члены жюри (Ярмольник и Буланова), на мой взгляд, были не об"ективны по отношению к Абдразаковым, лишили их 1 - го места.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необ"ективность жюри

Бездарные отпрыски.

Пенсионерка. 9 июля, 2023 год
Противно смотреть, как тащат на сцену, на телевидение своих бездарных детей. В них нет харизмы, нет голоса, нет данных. Противно слушать, как им поют диферамбы жюри и родственники. Зачем? Почему нас пичкают этой бездарностью? Гадость, эта передача.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Минусов много. Тусовка артистов и певцов, которые хвалят друг друга. Зрителям это не интересно.

О соведущей шоу

Гость 9 июля, 2023 год
Мне всегда нравилась Аглая Шиловская. Но в этой передаче у нее очень уставший, погасший взгляд. Не чувствуется энергии, задора. Она не справилась с ролью соведущей.

Близится финал

Гость 9 июля, 2023 год
Скоро финал. Ни за кого не болею. Просто смотрю. Можно выделить Абдразакова , дуэт Минаевых. Вроде ничего особого , взрывного нет.
Этот сезон, самый неинтересный , на мой взгляд. Может, ещё зависит от судейства . Ставят всем ровненько, нет никакой интриги .
Ведущие нравятся , особенно Олешко, он все проекты ведёт отлично.

Самое гадкое шоу две звезды отцы и дети год 2023

Гость 8 июля, 2023 год
madmadзавтра будет опять показывать это шоу две звезды отцы и дети год 2023 это будет финал там будут выступать семья Засидкевичей зачем то нужна убрать эту семью Засидкевичей и пусть идут на работу на ферму работь и все будет хорошо нечего там делать этим людям или пусть бы снизить цену им за выступление и выгнать вон. 🤮🤮🤮🤮🤮
Достоинства:
  1. Не нравиться вообще это шоу две звезды отцы и дети год 2023 нужно вообще убрать шоу две звезды отцы и дети год 2023 из эфира вон хватит уже дастали.
Недостатки:
  1. Полная чушь извините пожалуйста

Последний выпуск

Гость 5 июля, 2023 год
Понравился дуэт Минаевых и исполнение Абдразаковыми песни Магомаева.
Остальные так, средненько .
Не в восторге от Долиной и внучки . Ей в жюри сидеть, а не состязаться с Засидкевичами и Пача-Тати . Или как там ?
Жюри , конечно, заискивает. Разве могут они поставить ниже 5 или сделать замечание Народной ? Нет.

Красавчик как девочка

Эдик 3 июля, 2023 год
Мне нравится сынок Алёны Свиридовой. Симпатичный парень. Похож на девочку. Красавчик. Его будут много снимать в кино.

Судейство ЖЮРИ.

Владимир 2 июля, 2023 год
Кривая улыбка, кривые попытки танца, неумение петь. Вы спросите: это кто? Правильно: самая маленькая, но самая самовлюблённая.
Зато сколько сладких песен от ЖЮРИ. Неужели им не стыдно от такого судейства?

Сколько плОтят за пятёрки?

Гость 2 июля, 2023 год
Не совсем понятно. Нулевая внучка Долиной. Наркошка Тача-Пача. Вложено в этих деток до хренища. И всё без толку. Любую девочку возьми и вложись в неё. Результат будет куда лучше, чем у большой здоровой внучки Долиной. А Успенское, вообще.
- мрак. Хриплая баба Люба с наркошей Таней. Отвратное зрелище. Продажный и вредоносный эрнстовский 1 канал. Куда смотрит руководство страны?
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Россия талантами богата. Но их не пускают. Тянут бездарей своих.

Шоу две звезды отцы и дети год 2023 самое неод 2023 не очень нравится

Гость 2 июля, 2023 год
madmadшоу две звезды отцы и дети год 2023 из этого шоу две звезды отцы и дети год 2023 нужно вообще выгнать семью Засидкевичей этим делать нечего пускай работают на ферме надоели это как раз хорошое место работы им зачем вообще там стали участвовать хватит уже дастали задалбали.
Достоинства:
  1. Плохо все ужасно и противно лучшие не смотреть и не смотрю
Недостатки:
  1. Гадкое шоу две звезды отцы и дети год 2023

Разочарованность.

Гость 2 июля, 2023 год
Впервые сегодня посмотрела это шоу! Я в шоке над Долиной,которую обожаю и уважаю,но... внучка не поёт лучше худших из голоса. И все хвалят🤮 не стыдно?ну я понимаю,что бабки за это платят обычные люди.. и нам вливают эту херню. Зато видела в других шоу,как сама же Долина критикует людей поющих! Бабка,разуй глаза!!! Внучке до тебя маком с... нет у... Читать отзыв Впервые сегодня посмотрела это шоу! Я в шоке над Долиной,которую обожаю и уважаю,но... внучка не поёт лучше худших из голоса. И все хвалят🤮 не стыдно?ну я понимаю,что бабки за это платят обычные люди.. и нам вливают эту херню. Зато видела в других шоу,как сама же Долина критикует людей поющих! Бабка,разуй глаза!!! Внучке до тебя маком с... нет у неё таланта🙄
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Обман зрителя

Природа на детях звёзд отдыхает!!

Татьяна 2 июля, 2023 год
Есть много хороших музыкальных передач. Но нужно было выпереть своих отпрысков. Да, их вытянули и они что то делают. Но очень хочется этот междусобойчик развидеть. Есть ОЧЕНЬ много талантов, пойду послушаю их!

Интересный отзыв на выступление ДОЛИНЫХ.

Игорь 27 июня, 2023 год
После выступления ДОЛИНЫХ (бабушки с внучкой) в комнате ожидания подруга Саши высказалась: "Обвал башки, меня уносит, когда вас слышу!".rolleyes

Самое гадкое шоу две звезды отцы и дети год 2023

Гость 26 июня, 2023 год
Зачем было показывать шоу две звезды отцы и дети год 2023 нужно от туда убрать семью Зисидкевичей там этим людям делать нечего пускай идут работать на ферму животнодоми там им место работы хорошое
Достоинства:
  1. Противное шоу две звезды отцы и дети год 2023
Недостатки:
  1. Дурное шоу две звезды отцы и дети год 2023

Несправедливое судейство

СВЕТЛАНА 26 июня, 2023 год
25.06.2023
Возмущена судейством жюри!
Любитель Ярмольник нашёл «неточность» в исполнении Абдразакова, оперного певца с мировым именем, а Булановой, с её плаксиво-заунывным репертуаром, «не хватило экспрессии» в исполнении Ирен! В результате оба члена жюри поставили Абдразаковым четверки. И это были единственные четверки во всем шоу.

Лодка дегтя...

Татьяна 25 июня, 2023 год
ложка дегтя! Программа классная! Позор жюри!!! Ставят не корректные оценки! То все 5, то лучшим 4. Дуэты Сосо, Минаевых, Успенской нельзя даже рядом ставить дуэт Долиной с внучкой. Внучка нулевая совсем.....А жюри ставит одни 5, нахваливают, улыбаются.....Сплошная подстава....
Достоинства:
  1. Интересная программа, голоса " живьём", талантливые дуэты....
Недостатки:
  1. Долина с внучкой - огромный минус! Все не дураки...Все понятно . Так же и было в 3х аккордах. Долина всех задавила своим авторитетом. Даже Новиков разочаровал своими оценками.....Чего боится жюри? Дали указание свыше.!!!....???

Это шоу две звезды отцы и дети год самые не хорошие

Гость 13 июня, 2023 год
madbombaнужно убрать из этого шоу две звезды отцы и дети год 2023 музыкальную группу Дабро что из Казани России их отца тоже нужно убрать зачем этим людям там участовает пусть бы не показали на первам канале больше не когда надоели и задалбали. mad
Достоинства:
  1. Противное шоу две звезды отцы и дети год 2023
Недостатки:
  1. Зачем вообще стали делать это шоу две звезды отцы и дети год 2023.

Внучка супер

Андрей 1 июня, 2023 год
У страшной певицы внучка супер. У девушки шикарный рот, красиво двигается и выглядит лет на 17. То что надо.
Достоинства:
  1. Девушки супер.
Недостатки:
  1. Парни.

Приносить пользу

Марина 28 мая, 2023 год
Отвратительные наши певцы. Да ещё своих чудных детей и внуков притащили на ТВ. Из этих здоровых детей и внуков получатся отличные работяги, чтобы приносить пользу обществу. Хватит уже ваших кривляний. Неужели и внучка станет певицей? Это ужасно.

Не ожидали от жюри

Гость 17 мая, 2023 год
Неожиданно, что члены жюри , в данном случае Ярмольник и Турецкий, осмелились поставить Долиной четверки . Казалось, что так и будут продолжать петь дифирамбы . Все справедливо. Песня стала другой в такой трактовке , не надо было ничего изобретать .
Понравилось выступление группы Дабро . Исполнили просто, без наворотов любимую песню Крутой поворот .
Хорошо ,... Читать отзыв
Хорошо , что сменили ведущих , программа только выиграла от этого .
Достоинства:
  1. Оркестр , ведущие
Недостатки:
  1. Жюри должно быть более объективным

То что надо

Андрей 15 мая, 2023 год
Наташу Королёву надо посадить в жюри навечно или сделать ведущей. У девушки шикарный рот и шикарная фигура. То что надо.

Обидели девчушку

Мария Михайловна 15 мая, 2023 год
Поставили бабушке с внучкой четвёрки. Обидели девчушку. Она там самая маленькая. И очень старается. Ей труднее всех. Папе надо прийти поддержать свою красавицу.

ЖЮРИ, судите честно и адекватно!

Телезритель 15 мая, 2023 год
Хорошо, что в ЖЮРИ наконец появились смелые члены, которые начали судить выступления более - менее адекватно, независимо от заслуг их родителей. И главное обращать надо на качество пения не только родителей, бабушек, но и их детей, внуков.
СПАСИБО за это ЯРМОЛЬНИКУ и ТУРЕЦКОМУ.
СПАСИБО за это ЯРМОЛЬНИКУ и ТУРЕЦКОМУ.
А вот КОРОЛЕВА ставила оценки за то, как ласково смотрят друг на друга бабушка с внучкой и улыбаются друг другу,. У неё от этого становится тепло на душе, и от неё ЗА ЭТО конечно "пятёрка". ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ в ЖЮРИ?
Пожалуйста, приглашайте в ЖЮРИ людей, разбирающихся в музыке, а главное честных, порядочных, смелых.

Главое, что сменили ведущих!

Анатолий 15 мая, 2023 год
Ведущий Александр Олешко - Российский актёр театра и кино, телеведущий, певец, театральный педагог; заслуженный артист России, и главное интеллигентный ведущий, а не какой- то "оборванец".
Интересно то, что дочь Успенской превосходит мать и по тембру и по исполнению. Видимо Успенская и боится её брать на гастроли.

Отзыв о шоу

Гость 14 мая, 2023 год
Эти 5 звезд Минаевым. Спасибо Сергей и Сергей! Отличная композиция! И Мерабовым отлично!!! Нонна, ну зачем так?..успенская -позор

Марии Михайловне , что хочет Гора с Бабкиной

Евгения 14 мая, 2023 год
Маня, Вы фанат Гора и Надежды ? Нечем возразить. Кроме одного, кто из них ребенок , а кто родитель? Бабкина - мама Гора или Гор - папа Надежды? Похмеляйтесь...

Проект можно продолжить по другим видам искусства

Людмила 14 мая, 2023 год
Лично мне очень нравится проект. Это всегда прекрасно, когда родители вместе с детьми. Единственное , кто раздражает : какая-то Патя - Татя. И иногда мне кажется : эта Татя под каким- то допингом ! Глаза ненормальные. А еще восторженные комплименты ведущих сказочной красоте и мамы , и Пети- Тёти. Может быть, это утешительный приз? Вывод: без восхищений вполне заурядной внешностью,... Читать отзыв Лично мне очень нравится проект. Это всегда прекрасно, когда родители вместе с детьми. Единственное , кто раздражает : какая-то Патя - Татя. И иногда мне кажется : эта Татя под каким- то допингом ! Глаза ненормальные. А еще восторженные комплименты ведущих сказочной красоте и мамы , и Пети- Тёти. Может быть, это утешительный приз? Вывод: без восхищений вполне заурядной внешностью, без выпендрежа Пити - Тути было бы приятней. Скромнее : скромность украшает
Две звезды
"Две звезды" – шоу, в котором поют все, даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руках и оркестром в ложе. "Две звезды" - это только живой звук, импровизации и самые неожиданные дуэты!
Участники шоу "Две звезды" - Леонид Агутин, Федор Добронравов, Анжелика Варум, Денис Майданов, Гоша... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"