Звёзды сошлись на НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Звёзды сошлись на НТВ

Кучера долго будет оскор б лять наших чемпионов

Армен Опубликовано 29 октября, 2019 год
Этот очередной тв ноль в полсденей передаче очень неуважительно отозвался о чемпионке мира европы и россии ирине лобачевой . он кто такой. мы знаем ирину уважаем и понимаем . а эту "змеиную головку" злую ожесточенной наглую жадную и видимо подлую не знаем и знать не хотим. поддерживаем родственников дмитрия и не понимаем почему следователи не принимают никаких мер по отношению...  Читать отзыв Этот очередной тв ноль в полсденей передаче очень неуважительно отозвался о чемпионке мира европы и россии ирине лобачевой . он кто такой. мы знаем ирину уважаем и понимаем . а эту "змеиную головку" злую ожесточенной наглую жадную и видимо подлую не знаем и знать не хотим. поддерживаем родственников дмитрия и не понимаем почему следователи не принимают никаких мер по отношению к его вдове. странная история полохо пахнущая.

Взгляд со стороны.

Гость Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Семья Копылова всё -таки вернула деньги. Стало быть совесть не потеряна, а Дмитрия Шепелева так люто ненавидеть и так грязно поливать может лишь окружение этой семьи.Дмитрий не отвечает на оскорбления и не низводит себя до животного уровня. Платона воспитывает правильно, а то, что не допускает до него семью, оскорбляющую его папу, так это вынужденная мера- неизвестно, что там в...  Читать отзыв Семья Копылова всё -таки вернула деньги. Стало быть совесть не потеряна, а Дмитрия Шепелева так люто ненавидеть и так грязно поливать может лишь окружение этой семьи.Дмитрий не отвечает на оскорбления и не низводит себя до животного уровня. Платона воспитывает правильно, а то, что не допускает до него семью, оскорбляющую его папу, так это вынужденная мера- неизвестно, что там в голове у "темпераментного" дедушки.

Почему ШЕПЕЛЕВ о хренел настолько что присвоил себе миллионы и продорлжает показывать свое рыло на Т

Сочувствуем семье Жанны Опубликовано 18 июня, 2019 год
Почему наши правоохранители не взяли за задницу этого ГУНДОСОГО ШЕПЕЛЕВА. ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ. КУДА ДЕЛ МИЛЛИОНЫ НЕ ПОНЯТНО. ПОЧЕМУ ПРОДАЕТ ДОМ ЖАННЫ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПРЕТЕНДУЕТ НА КВАРТИРУ ЖАННЫ ТЕМ БОЛЕЕ. ДА ЕЩЕ ЕГО РЫЛО ПОСТОЯННО СВЕТИТ НА ТВ. ВОН С ТВ . НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ МУТНЫЕ "ОШКУРИВАТЕЛИ" НА ТИЫ ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕВРОМ КАНАЛЕ. ДА ЕЩЕ ИЗДЕВАЕТСЯ...  Читать отзыв Почему наши правоохранители не взяли за задницу этого ГУНДОСОГО ШЕПЕЛЕВА. ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ. КУДА ДЕЛ МИЛЛИОНЫ НЕ ПОНЯТНО. ПОЧЕМУ ПРОДАЕТ ДОМ ЖАННЫ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПРЕТЕНДУЕТ НА КВАРТИРУ ЖАННЫ ТЕМ БОЛЕЕ. ДА ЕЩЕ ЕГО РЫЛО ПОСТОЯННО СВЕТИТ НА ТВ. ВОН С ТВ . НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ МУТНЫЕ "ОШКУРИВАТЕЛИ" НА ТИЫ ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕВРОМ КАНАЛЕ. ДА ЕЩЕ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД РОДИТЕЛЯМИ ЖАННЫ.
1 не согласен Показать 2 ответа

Так в итоге они вернули деньги отчитались?

Разобрались бы Опубликовано 16 июня, 2019 год
Никакой информации они вернули деньги Русфонду. Мы же отправляем туда пожертвования.Отчитались они или нет? Никакой информации они вернули деньги Русфонду. Мы же отправляем туда пожертвования.Отчитались они или нет?

Стыд и срам

Гость Опубликовано 15 июня, 2019 год
Копылов снова притащился на тв, чтобы поливать грязью Шепелева - эти люди, это такие люди и т д - о себе расскажи - где 21 млн денег Русфонда, кот твоя жена сняла со счета умиравшей Жанны?!? Почему оставляете ее сына без дома?!?- какие вы после этого дедушка с бабушкой?.... я уж не говорю о всем том бреде, что несчастный дедушка,...  Читать отзыв Копылов снова притащился на тв, чтобы поливать грязью Шепелева - эти люди, это такие люди и т д - о себе расскажи - где 21 млн денег Русфонда, кот твоя жена сняла со счета умиравшей Жанны?!? Почему оставляете ее сына без дома?!?- какие вы после этого дедушка с бабушкой?.... я уж не говорю о всем том бреде, что несчастный дедушка, бегая по эфирам, нес про Дмитрия - надеялся на родственные чувства ?- родственные отношения не таким образом восстанавливают.... а Кудрявцевой - будь менее тенденциозной- не повторяй вранье и бред - используешь тв как личный инструмент - противно

Только и смотрим на Кувчеру и Леру Кудрявцеву

Гости Опубликовано 23 марта, 2019 год
"Да и коментаторы не говорят с налогоплательщиками а ВЕЩАЮТ. Гильдеева если не сказать ПИ З деева. Такменев Ощипенко чи ОТЩЕПЕНКО ГЛУСКЕР с его бородавками на жирном лице еслии не сказать рыле. причем народ уже заметил и пишет о том что как только в стране проблемы обостряются вся эта никчемная ТВ бражка прямо таки получает удовольстве озвучивая все это. Такменев...  Читать отзыв "Да и коментаторы не говорят с налогоплательщиками а ВЕЩАЮТ. Гильдеева если не сказать ПИ З деева. Такменев Ощипенко чи ОТЩЕПЕНКО ГЛУСКЕР с его бородавками на жирном лице еслии не сказать рыле. причем народ уже заметил и пишет о том что как только в стране проблемы обостряются вся эта никчемная ТВ бражка прямо таки получает удовольстве озвучивая все это. Такменев 23 марта с таким удовольствием озвучивал приговор Радовану Караджичу чтог просто у нас у всех возникло ощущение что этот ТВ хрен поучает реальное удовольстве от этого. И как правильно сказал ЖИРИНОВСКИЙ это ТВ 5 колонна в действии за бюджетные бабки НОРМАЛЬНО"

После проекта следует освободить О Стриженова от Скирды?

Олег перепост Опубликовано 18 сентября, 2018 год
Цитата из всех твиттеров
"Оскар 7 сек
Стриженова наглая бездарная и видимо жаднющая интриганка которая прогибается перед хамнуэлями и соколовскими поддерживая их РУСОФОБИЮ и вранье.
Цитата из всех твиттеров
"Оскар 7 сек
А уж после выступления внучки Олега Стриженова о поведлении СКИРДЫ и МУжа стриженовой вообще блевать тянет от ее рыла. "Хорошая" гопкомпания" СКИРДО_ТОКМАНЕЙ". От таких баб чем раньше и дальше тем лучше а то вообще ХАНА родственным отношениям. ДЕНЕЖЕК обеим ТОКМАНЯМ со скирдами ЖАЛКОНЬКО!!!

Стыдно господа за вас

Гость Опубликовано 30 июня, 2018 год
Самая дерьмовая передача, какие это звезды, это позор.Перестала уважать всех, кого когда-то считала настоящим артистом Самая дерьмовая передача, какие это звезды, это позор.Перестала уважать всех, кого когда-то считала настоящим артистом

Гостья

Гость Опубликовано 11 июня, 2018 год
Отвратительная передача. Всякий раз испытываешь
Отвратительная передача. Всякий раз испытываешь
чувство неловкости, когда, переключая каналы, натыкаешься на убожество под названием "Звёзды сошлись". Сошлись для чего? Так сходятся беззубые старухи, разносящие сплетни, в студии лишь не хватает каждый раз семечек под "разговор", а ведь культура кроме её главных задач (воспитание и развитие) предполагает ещё познание и творчество.Они- то на "сходках" ("про што, про што на сходке говорили?)
такого рода совсем ни к чему, их , как правило, и нет.

Штурм в психушку

Гость Опубликовано 10 июня, 2018 год
Какой ужас!!!В кого превращаются наши пивички!!! Сексуально озабоченная Штурм превзошла сама себя! Ни ума ни достоинства! тошнит от нее!!! Как странно, что ее дети спокойно реагируют на пошлость матери, наверное они такие же. Какой ужас!!!В кого превращаются наши пивички!!! Сексуально озабоченная Штурм превзошла сама себя! Ни ума ни достоинства! тошнит от нее!!! Как странно, что ее дети спокойно реагируют на пошлость матери, наверное они такие же.

Глупая Волочкова

Mila Опубликовано 9 марта, 2018 год
Пожалуйста, не называйте вульгарную Волочкову балериной. Она позорит балет и балерин. Пожалуйста, не называйте вульгарную Волочкову балериной. Она позорит балет и балерин.

Сергею Соседову

Гость Опубликовано 4 марта, 2018 год
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни МУЖЕЛОЖНИКИ, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют». (Первое послание Коринфянам, гл. 6, стихи 9—10) «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни МУЖЕЛОЖНИКИ, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют». (Первое послание Коринфянам, гл. 6, стихи 9—10)
Достоинства:
Недостатки:
  1. мерзкая передача

вывели на чистую воду

Гость Опубликовано 25 декабря, 2017 год
Ну что Шепелев,получил свою порцию перца в твою наглую морду!Ты думал,что тебе все сойдёт с рук,нет не сойдёт!Да будь ты проклят,все тебе вернётся бумерангом,как ты издевался над Жанной,теперь издеваешься над родителями Жанны,не даёшь видеться с внуком и боишься ходить без своей охраны,трусом был ,трусом и остался! Отсталость только плюнуть в твою поганую рожу,хватит уже унижать родителей Жанны! А тем,кто восхищается...  Читать отзыв Ну что Шепелев,получил свою порцию перца в твою наглую морду!Ты думал,что тебе все сойдёт с рук,нет не сойдёт!Да будь ты проклят,все тебе вернётся бумерангом,как ты издевался над Жанной,теперь издеваешься над родителями Жанны,не даёшь видеться с внуком и боишься ходить без своей охраны,трусом был ,трусом и остался! Отсталость только плюнуть в твою поганую рожу,хватит уже унижать родителей Жанны! А тем,кто восхищается Шепелевым просто скажу только одно,что вы такие же люди,как и сам Шепелев! А первому каналу пора гнать вот таких ведущих,как Шепелев или вам это на руку,чем больше скандальнее человек,тем вам выгоднее?

Вы бы нам ОБЪЯСНИЛИ а кто собственно звезды-то?

Вопрос Опубликовано 27 ноября, 2017 год
Пенсионный ФОНД ЭСТРАДЫ
Пенсионный ФОНД ЭСТРАДЫ
"Надоело любоваться на всех каналах на одних и тех же отмывальщиков "бюджетного БАБЛА"!!! Опять та же дискотека 80-х. Ну уже прошоло почти лет 40. Одна и та же "эстрадная бездарь" которой к 70-ти и выше кривляется в пенсионных потугах. В России что молодых и талантливых нет? Какие то ПТИЦЫ и ГОЛОСЫ а на праздниках "баблом" пробавляются одне и те же. Может наконец что нибудь СВОЕ уже придумают чем как САРУХАНОВ у ВЕСКЕ чужое отобрать??

Меня поражает не столько темы передач,а ее участники

И Опубликовано 20 ноября, 2017 год
Слово стыд Волочковой незнаком, а бесстыдством она живет и в жизни и на ТВ, жаль подрастающую дочку, которая видит такую "высоконравственную" жизнь своей матери. Слово стыд Волочковой незнаком, а бесстыдством она живет и в жизни и на ТВ, жаль подрастающую дочку, которая видит такую "высоконравственную" жизнь своей матери.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, один стыд и омерзение от увиденного.
Недостатки:
  1. Убогость тем передач

Волочкова

Гость Опубликовано 20 ноября, 2017 год
Смотрю иногда. Но г-жа Волочкова, это нечто! Получать деньги за секс и пиар, выкладывая на всеобщее обозрение... Она переплюнула всех дам России, кто зарабатывает таким образом. Это очень поможет ей в воспитании своей дочери, которая может (Упаси Бог!) стать достойной сменой. Жаль эту "великую балерину" будет тогда, когда ее дочь спросит у мамы, в чем ее заслуги перед балетом, обществом...  Читать отзыв Смотрю иногда. Но г-жа Волочкова, это нечто! Получать деньги за секс и пиар, выкладывая на всеобщее обозрение... Она переплюнула всех дам России, кто зарабатывает таким образом. Это очень поможет ей в воспитании своей дочери, которая может (Упаси Бог!) стать достойной сменой. Жаль эту "великую балерину" будет тогда, когда ее дочь спросит у мамы, в чем ее заслуги перед балетом, обществом родителями и собственным ребенком.
От души хочется сказать:"Настя, займитесь очищением своей души от блуда и пороков, хотя бы ради дочери"
Как можно обвинять мужчин, если мы, женщины, сами их Такими и делаем. Нужно всегда помнить, что Женщина, это прежде всего, Тайна.
И очень грустно, что на центральных каналах крайне мало показывают достойных Женщин России, которыми можно гордиться и на которых хочется равняться.
Достоинства:
  1. мы видим обнаженную правду нашей культурной элиты
Недостатки:
  1. молодое поколение сможет брать пример для себя

натали

Гость Опубликовано 19 ноября, 2017 год
Хватит пиарить эту шлюху волочкову. Жалко мужчин. Она их всех пересажает. Правильно сделали что показали что представляетэта женщина. Она ведь недалекая баба. На кавказе ей лучше не появляться. Прекратите с ней передачи. Ее надо лешить родительских прав, а то дочь пойдет по ее стопам. Хватит пиарить эту шлюху волочкову. Жалко мужчин. Она их всех пересажает. Правильно сделали что показали что представляетэта женщина. Она ведь недалекая баба. На кавказе ей лучше не появляться. Прекратите с ней передачи. Ее надо лешить родительских прав, а то дочь пойдет по ее стопам.
Оля Опубликовано 5 октября, 2017 год
Самый запоминающийся выпуск передачи Звёзды сошлись на НТВ, на мой взгляд, это выпуск про Андрея Губина. Очень жаль артиста, он так изменился, эта болезнь совсем его подкосила. Он невероятно яркая личность, затмил всех на этой передаче. На мой взгляд ,ему бы вернуться на сцену, возможно не петь, возможно передачу хорошую вести, гляди и ожил бы. Андрей, вы молодец, не...  Читать отзыв Самый запоминающийся выпуск передачи Звёзды сошлись на НТВ, на мой взгляд, это выпуск про Андрея Губина. Очень жаль артиста, он так изменился, эта болезнь совсем его подкосила. Он невероятно яркая личность, затмил всех на этой передаче. На мой взгляд ,ему бы вернуться на сцену, возможно не петь, возможно передачу хорошую вести, гляди и ожил бы. Андрей, вы молодец, не сдавайтесь!!!

Телепередачи

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Матч ТВ
Матч ТВ

Открытие Китая (Первый Канал)
Открытие Китая (Первый Канал)

Жить здорово
Жить здорово