Звёзды сошлись на НТВ отзывы

Отзывы зрителей

В отзыве ниже

Гость 10 марта, 2024 год
Глупейшая из передач, издевательство над зрителеями, демонстрируют всё, что безнравственно, грубо, тупо, ни стыда, ни совести у этих звезд безталанных, они зарабатывают огромные деньги на зрителях, не думующих ни о настоящем, ни о будущим нашей страны и детях.

Ожидаемое шоу,оказалось полным провалом для НТВ

Анжела 10 марта, 2024 год
Позорище,пошлятина((надеюсь это первый и последний сезон шоу. Не чем от голой вечеринки не отличается,там голые задницы,сдесь пошлый и тупой стёб. Не время смеятся над нашими лидерами, где эти жалкие лицидеи- и где Дмитрий Медведев....поучились бы у него славарному запасу.
Хватило только на первую команду, дальше вызывало только "кое какой рефлекс". Ствдоба,мерзота,худшее шоу которое я видела....
Достоинства:
  1. ЖИРНЫЙ НОЛЬ
Недостатки:
  1. Пошлятина, мат, мерзкий Киркоров- хоть в профель,но всё равно свою задницу с имплантом покажет.

Безобразие, уберите эту передачу, срочно!!!

Татьяна 9 марта, 2024 год
Я сегодня увидела передачу, только ее начало, 9марта, звезды сошлись, для кого это идиотство показывают, а? Это скотство, это такая гадость, от Маликова я такого поскудства, просто не ожидала, я уже давно заезд не уважаю наших, но сегодня , этой передачей, меня вообще добили, куда катится наше общество? Такого идиотизма и идиотства, я не понимаю, над чем смеяться? Все деградируют... Читать отзыв Я сегодня увидела передачу, только ее начало, 9марта, звезды сошлись, для кого это идиотство показывают, а? Это скотство, это такая гадость, от Маликова я такого поскудства, просто не ожидала, я уже давно заезд не уважаю наших, но сегодня , этой передачей, меня вообще добили, куда катится наше общество? Такого идиотизма и идиотства, я не понимаю, над чем смеяться? Все деградируют по полной?
Достоинства:
  1. Их нет вообще.
Недостатки:
  1. Идиотизм полный.

Уберите Кудрявцеву!!!

Гость 9 марта, 2024 год
Неужели нет других ведущих, сколько можно смотреть эту бездарную, одинаковую Кудрявцеву, невыносим ее гнусавый, скрипучий голос и старушачий смех!!!

Отзыв о передачах

Гость 7 марта, 2024 год
Ужасная передача, участие Тимура только опустила планку этого недоразумения.
Вообще, НТВ что с вами творится. Передачи всё хуже и хуже. Вернули Киркорова, Ревва вообще добил. Фу. Перестали вас смотреть.

Обожаю эту передачу

Гость 11 февраля, 2024 год
нравится, все супер.. и очень органичный соведущий с Лерой - Тимур Еремеев, они и в кадре хорошо смотрятся и с языком и речью у него все хорошо! молодцы ребята, только поздно не делайте.

" Звезды" обсудите проблему ведь катастрофа налицо?

Гость 5 февраля, 2024 год
"Ждать ли изменений в миграционной политике?
"Ждать ли изменений в миграционной политике?
В новом выпуске с Павлом Ивановым проанализировали подготовку к выборам в России и причины, по которым Китай может начать собственную специальную операцию? Делягин впрямую в эфире обвинил ХУСНУЛЛИНА в " завозе нелегальных мигрантов-их миллионы завозятся потому что ТАК РЕШИЛ Хуснуллин" цитата близко к тексту... И НИЧЕГО не желается по наведению порядка с мигрантами В России. Выступление симоньян у Соловьева это популизм и видимо самопиар " цитата близко к тексту".

Дополнение к отзыву

Людмила 4 февраля, 2024 год
В перед написала отзыв о позднем выпуске передачи. А сейчас хочу написать о самой передачи. В данный момент когда такие сложные времена. А мы слушаем этот бред. Правда и Леры очень много. Куда не глянь, везде она. Что, нет больше других ? Примелькалась уже. Пересмотрите передачу. Надоехало слушать и смотреть этих вычурных актеришек или певцов. Надоели уже.
Недостатки:
  1. Заезженная передача

Время позднее

Людмила 4 февраля, 2024 год
Передача хорошая, но больно поздно она начинается. У нас разница ис Москвой 4ч. Она и так поздно была, а сейчас ещё дальше продвинули. И начинается она у нас 00-20. Когда уже все спят. Пересмотрите пожалуйста время.
Недостатки:
  1. Позднее время

Отличная программа

Ольга 27 января, 2024 год
Прекрасная программа. Актуально. Остро. Отличные ведущие . Можно ли поменять время программы на более раннее. В воскресенье очень поздно.

Противно смотреть!!!!!!

Гость 21 января, 2024 год
Господа настолько дурная передача, слушать как они рожали и рвались в эфире, закройте этот бред (((( Покажите наших героев которые защищают нашу родину, рискуют, вот кого показывать и рассказывать , это что за звезды, Закрыть ,Кудрявцеву убрать с эфира!.

Отвратительная тошнотворная передача.

Гость 18 декабря, 2023 год
Руководство НТВ почему-то считает, что аудитория перед экраном ТВ имеет единственную извилину и ту ниже спины, которые испытывают страсть подсматривать в замочную скважину. Конечно же есть определенная часть населения, которая видит смысл жизни в копании в чужом белье, особенно если это белье "звездунов", причем не всегда чистое.
Отвратительная передача, вызывает тошноту, если не сказать больше.. Напрашивается аналогия с передачей... Читать отзыв
Отвратительная передача, вызывает тошноту, если не сказать больше.. Напрашивается аналогия с передачей "Дом-2".
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Передача от 17.12.2023 г.

Галина 18 декабря, 2023 год
Как надо не уважать себя и страну, чтобы пригласить Савельеву с печеньками ( по особому рецепту)??? На Украину тоже с печеньем приезжали. Выключила телевизор, противно смотреть. Вообще, глупая передача "ни о чём".

Последний выпуск от 17.12 2023

Гость 17 декабря, 2023 год
Хочу спросить организаторов программы, что там делает Савельева? Как прижало, она уже здесь, вместе с муженьком, актерышком. Гнать со страны, чтоб духу их не было, а Вы перед ними унижаетесь,дорога в Израиль вперёд!!!!

Пир во время чумы!

Астра 22 ноября, 2023 год
Это ужасное зрелище и сборище неудачников ( передача от 19/11-23) хочется спросить эта звёздная тусовка себя давно в зеркале видели, в прямом смысле, то что нам показывает НТВ это полное днище!!! Страшные, дико перекроенные все, нос провалился из за многочисленных операций, рот от уха до уха в полном смысле слова, певица уже в возрасте встает и начинает показывать куда... Читать отзыв Это ужасное зрелище и сборище неудачников ( передача от 19/11-23) хочется спросить эта звёздная тусовка себя давно в зеркале видели, в прямом смысле, то что нам показывает НТВ это полное днище!!! Страшные, дико перекроенные все, нос провалился из за многочисленных операций, рот от уха до уха в полном смысле слова, певица уже в возрасте встает и начинает показывать куда и чего ей переложили хирурги, вся перекроенная один глаз опустился ниже другого на лице, ей бы мозги поправить, а она о пирожках думает! Люди в блокаду не знали как выжить им, а эти собрались и рассказывают как они продукты откровенно переводят сначала едят, а потом до мозолей на руках блюют, доводя себя до анерексии от дикого безделья, кто какие клизмы себе делал, кто что вшил себе и куда вшил, сюда приглашать надо не эндокринолога и диетолога( это самые приятные два лица были на экране) , а психиатров, которые просто рыдают по всем приглашенным гостям в студии , какая жуть, какое извращение на НТВ показывают, какое днище.... стыдно становится за ТАКОЕ, куда мы прикатились?????
Достоинства:
  1. Плюсов в этой передаче нет, как и на самом канале! Канал давно изжил себя.
Недостатки:
  1. Минусы сплошь, канал изжил себя, передачи все представляют собой откровенное сборище не понятно кого, лучше помогите деньгами больным детям, тем кто в них очень нуждается!

О профессионализме ведущих

Светлана 7 ноября, 2023 год
Посмотрела последнею передачу от 05.11.23г и разочаровалась, что нет ведущего Тимура Еремеева. Он очень нравится, как ведущий, всегда улыбчивый, энергичный с прекрасной дикцией. Или его, в очередной раз как и предыдущих ведущих, "скушала" акула Лера Кудрявцева? Которой очень много на НТВ, хоть не включай канал, зашибает денежку любым путем. Всегда уставшая, изможденная с натянутой кожей на лице, так и смотри,... Читать отзыв Посмотрела последнею передачу от 05.11.23г и разочаровалась, что нет ведущего Тимура Еремеева. Он очень нравится, как ведущий, всегда улыбчивый, энергичный с прекрасной дикцией. Или его, в очередной раз как и предыдущих ведущих, "скушала" акула Лера Кудрявцева? Которой очень много на НТВ, хоть не включай канал, зашибает денежку любым путем. Всегда уставшая, изможденная с натянутой кожей на лице, так и смотри, что лопнет, в последней передачи постоянно старалась присесть иби ноги уже не держали. Все ее программы уже себя исжили, кроме раздражения ни чего не вызывают, когда ее уже уберут с эфиров? Сейчас много новых, интересных ведущих, которым из-за таких Кудрявцевых не возможно пробиться...глупая старушонка.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Раздражает ведущая

Звёзды сошлись 22.10.2023

Зинаида 27 октября, 2023 год
Полностью согласна с предыдущим отзывом Галины. Это не передача, а какой-то "тихий ужас'. Сплошные разборки с перемыванием костей ушедшим из жизни талантливых Личностей.
Достоинства:
  1. Участие автора и исполнителя Валерия Залкина.
Недостатки:
  1. "Стирка грязного белья".

Звёзды 22.10.2023

Галина 27 октября, 2023 год
Почитала отзыв Елены. Оскорбила Артистов Сергея Беликова и Валерия Залкина , они единственные , кто заступился за Владимира Высоцкого. Ведущая быстро свернула тему. Зато смаковала темы с убийствами.
Достоинства:
  1. Посмотрела на любимого артиста Валерия Залкина.
  2. Неплохой новый ведущий.
Недостатки:
  1. Темы убийств.
  2. Нет рассказов о Творчестве.

Популярные певцы прошлых лет

Елена 23 октября, 2023 год
Посмотрела финал в последнием выпуске от 22.
Посмотрела финал в последнием выпуске от 22.
10. до чего же Беликов желчный и токсичный человек, ни одна жена не выдержит, потом, ещё один, фамилию не запомнила, вроде Залкин, который пел песню "плыл по городу запах сирени", тот вообще, худой, дерганный, как наркоман, чуть не набросился на Соседова, никакой культуры, тот даже растерялся, зачем на всю страну показывать своё раздражение, хотя у них и без этого репутация скандалистов
Достоинства:
  1. Увидеть популярных в прошлом певцов и артистов
Недостатки:
  1. Не надо приглашать на шоу людей нездержанных

Реклама по НТВ шоу Звёзды сошлись

Валерий 21 октября, 2023 год
Телеведущая битой разбивает звезду. Это реклама чего? Виден двойной смысл. Не могли придумать,что-нибудь другое разбивать и чем нибудь другим? Женщине больше подходит держать в руках цветы ,чем дубину из западной игры.

Обрыг уже еремей

Имя скрыто 22 сентября, 2023 год
Кто всунул это чудо в перьях сюда? Еремей уже одну передачу похоронил, сюда припёрся, замечено,как только внешние закрытие передачи уж близко,то Еремей как стервятник,он и так обложался, бегал по всем передачам со своей ш@лавой маманей, придумал себе пиал,что он "дети лейтенанта Шмидта"! Для того чтобы вылезти на голубой экран, до этого все как то в интернете зиговал!
Достоинства:
  1. Долговязое недорозумение еремеевское чудоковатое чудо в перьях.
Недостатки:
  1. Еремеев

Странные темы

Гость 21 сентября, 2023 год
Что за тема ? Кровати , матрасы... у кого какая подушка. Конечно, если проблем нет, можно и про постельное белье поговорить . А вообще-то странно. Полтора часа эфира отдать на обсуждение вопроса, как и на чем спят так называемые "звёзды".

Разочарована, больше смотреть не буду

Гость 18 сентября, 2023 год
Долгие годы смотрела эту передачу, не скажу, что была фанатом, просто после работы в выходной день было приятно вернуться домой и посмотреть какие то истории артистов, которые они сами рассказывают, а не жёлтая пресса.
Не скажу что восторге от Кудрявцевой, к ней уже привыкла, но вот что происходит со вторым ведущим? Как ушёл Оскар начались какие то танцы с бубном, уже и Привольного дёрнули и Пригожина. Докатились до Еремеева. Я уже одну передачу на первом перестала смотреть (судя по отзывам в интернете таких как я много), как только вместо Шепелева поставили Еремеева, вроде бы та передача и закрылась потом. Жаль, что продюсеры так халатно относятся к выбору ведущего и не учитывают чужих ошибок. Смотреть передачу больше не буду. Противно.
Достоинства:
  1. Сами артисты расскажэзывают о фрагментах своей жизни
Недостатки:
  1. Еремеев

Еремея уберите!

Имя скрыто 12 сентября, 2023 год
Еремей нечем не гнушается,лишь бы бабла побольше заработать! То объявил себя нагуляннвй непонятно от кого,извалял в грязи свою маманю тряс ее пожилыми трусами, а теперь хочет и в этой передаче присоседится! Уберите его отсюда! Думали его с ТВ давно погнали,ан нет,он здесь уже вылез! Он не только лживый, но и мерзкий у него видон!

Закрыть передачу

Гость 11 сентября, 2023 год
Господа ,что за безумие какие кровати ((((( какие звезды ((((( У нас столько героев которых нужно показывать и рассказывать, закройте это безумие.

Еремеев уже сюда прорвался

Имя скрыто 9 сентября, 2023 год
Кто эту бездарность сюда подсунул???! Это скандальное недорозумение ради пиара придумал историю, что он нагуляннвй неизвестно от кого! А ведь папаша его Серёга !
Уберите это голубое мырло с экрана! Теперь из-за него невозможно смотреть эту передачу, враньё Еремея набило оскомину у всех! А его лживая противная рожа с туалетными зубами Неформат вообще!

Браво, Тимур!

Гость 28 августа, 2023 год
Вчера посмотрела выпуск с новым ведущим. Была приятно удивлена. Динамика, харизма, внешние данные- всё сложилось в безоговорочно удачный образ Тимура в этом проекте. Следующий выпуск однозначно буду смотреть. До этого смотрела от случая к случаю

Новый ведущий

Ольга 27 августа, 2023 год
Ой Лера как тебе вести передачи с человеком который сам на скандалах «вылез» в эфир. Человек не таланта, а « полоскание чужого белья», который пойдёт по головам ради своей «узнаваемости». Жди подвоха
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не хочется смотреть, как такой ведущий обсуждает действие других людей …когда сам идёт на любой подвох, что быть на слуху

Неужели в такой огромной стране как Россия, не нашлось достойного человека? с актерским о

Гость 29 июня, 2023 год
Жуткое зрелище, Лера Кудрявцева - актриса, телеведущая и Пригожин- как Шрек рядом с ней. Да еще со странным произношением, он же по русски нормально говорить не умеет? Неужели в такой огромной стране как Россия, не нашлось достойной кандидатуры с актерским образованием? А какие страшные скандалы связаны с его именем??? Как продюсер -никакой, Парикмахер -он и есть парикмахер...Что у... Читать отзыв Жуткое зрелище, Лера Кудрявцева - актриса, телеведущая и Пригожин- как Шрек рядом с ней. Да еще со странным произношением, он же по русски нормально говорить не умеет? Неужели в такой огромной стране как Россия, не нашлось достойной кандидатуры с актерским образованием? А какие страшные скандалы связаны с его именем??? Как продюсер -никакой, Парикмахер -он и есть парикмахер...Что у нас в стране нет достойных актеров или телеведущих, кто мог бы украсить эту интересную передачу???
Он как позор НТВ... Владельцам телеканала стоит призадуматься...Как бы их не лишили прав на телеканал???

Хамское отношение к врачам

Гость 9 апреля, 2023 год
Неуважительное отношение к врачам !!! На их месте я подал бы в суд . Это безобразие не возможно было смотреть ! Салтыкова невоспитанная и бестактная .
Недостатки:
  1. Нет слов

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"