Звёзды сошлись на НТВ отзывы

Отзывы зрителей

ТВ передача??

Тимофей 10 марта, 2024 год
Бродил по сайту и увидел это!!!! Вы серьезно пытаетесь оценить тв передачу????!!!!
Вам надо не передачу хейтить, а себя за то, что вы все еще телек смтрите в 2024 году. Ребята развивайтесь!

Обожаю эту передачу

Гость 11 февраля, 2024 год
нравится, все супер.. и очень органичный соведущий с Лерой - Тимур Еремеев, они и в кадре хорошо смотрятся и с языком и речью у него все хорошо! молодцы ребята, только поздно не делайте.

Время позднее

Людмила 4 февраля, 2024 год
Передача хорошая, но больно поздно она начинается. У нас разница ис Москвой 4ч. Она и так поздно была, а сейчас ещё дальше продвинули. И начинается она у нас 00-20. Когда уже все спят. Пересмотрите пожалуйста время.
Недостатки:
  1. Позднее время

Отличная программа

Ольга 27 января, 2024 год
Прекрасная программа. Актуально. Остро. Отличные ведущие . Можно ли поменять время программы на более раннее. В воскресенье очень поздно.

Последний выпуск от 17.12 2023

Гость 17 декабря, 2023 год
Хочу спросить организаторов программы, что там делает Савельева? Как прижало, она уже здесь, вместе с муженьком, актерышком. Гнать со страны, чтоб духу их не было, а Вы перед ними унижаетесь,дорога в Израиль вперёд!!!!

Браво, Тимур!

Гость 28 августа, 2023 год
Вчера посмотрела выпуск с новым ведущим. Была приятно удивлена. Динамика, харизма, внешние данные- всё сложилось в безоговорочно удачный образ Тимура в этом проекте. Следующий выпуск однозначно буду смотреть. До этого смотрела от случая к случаю

Позорное поведение Салтыковой

Linda 4 апреля, 2023 год
Поведение Салтыковой считаю отвратительным. Сама настойчиво просит ее осмотреть и потом Распутина ей говорит, что зачем же ты позволяешь себя осматривать и трогать. И очень удивила спокойная реакция телеведущих, а также всех участников программы. Пригожин сам попросил дать оценку участникам программы, а сам промолчал, когда Салтыкова начала оскорблять врача. Да ещё хватило наглости дальше спрашивать про остальных участников. А все... Читать отзыв Поведение Салтыковой считаю отвратительным. Сама настойчиво просит ее осмотреть и потом Распутина ей говорит, что зачем же ты позволяешь себя осматривать и трогать. И очень удивила спокойная реакция телеведущих, а также всех участников программы. Пригожин сам попросил дать оценку участникам программы, а сам промолчал, когда Салтыкова начала оскорблять врача. Да ещё хватило наглости дальше спрашивать про остальных участников. А все сидят и помалкивают, моя хата с краю. Видимо Салтыкова известная хабалка и никто не хочет с ней связываться. Врач повёл себя достойно, но так хотелось, чтобы он ответил ей такой же грубостью и хамством. Такие люди понимают только такой язык. Салтыкова и телеведущие должны публично принести извинения врачам. А также не приглашать таких недалёких людей на программы. Ничего интересного и полезного они вещать с телеэкранов не могут. Да, честно говоря и на сцене, тоже малоинтересны. За то самомнения и гонора …
Достоинства:
  1. Сегодняшняя программа разочаровала

отзыв о Салтыковой

Гость 3 апреля, 2023 год
Какой ужас! Зачем приглашали на передачу эту Салтыкову, хамку, на "Супер Стар" вела себя отвратительно. Мания величия, хамло, "певичка" погорелова театра.

Отзыв о передаче от 02.04.23

Гость 3 апреля, 2023 год
Хабалка салтыкова.. неприятно на неё смотреть и слушать…зачем приглашают ее на передачи…ни уважения к окружающим ни чувства такта….почему ее никто не одергивает…

О ведущих.

Тамара 3 апреля, 2023 год
Очень нравится, жду ее. Очень ноавится Иосиф Пригожин в роли ведущего, он так свободно и просто ведет с Лерой(к ней мы давно привыкли). Спасибо.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

Передача от 03.04.2023

Гость 3 апреля, 2023 год
Добрый вечер ! Смотрела передачу от 03.04. 2023г. Я извиняюсь конечно🙏 Салтыкова адекватная вообще или нет? Почему она на вашей программе позволяет такие высказывание и оскорбления доктора!!!? Это ужас какой-то! Ведет себя как базарная баба!! Фу позорище!!! Необыкновенная!!!

Кошмар и ужас.

Гость 3 апреля, 2023 год
Салтыкова-это хамло и быдло баба. Вести так себя непозволительно. То ли маразм крепчает, то ли просто спятила-не ясно. Как баба с помойки ведет себя.

Страшная салтычиха

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужасная баба эта Салтыкова, так неприятно на неё смотреть, хамка. Страшная, а возомнила себя царицей.

Ужасное поведение Салтыковой!!!

Гость 2 апреля, 2023 год
Лера всегда молодец!!! Мне очень нравится как она ведёт передачи на нтв. Но у меня большая просьба!!!! Не приглашайте больше Салтыкову Ирину!!! Как она себя похабно вела на передаче звезды сошлись от. 2 апреля 2023!!!! Мне было стыдно за неё перед врачами, приглашёнными в студию. Что она о себе возомнил!!! Кто она???? У неё одно достоинство- это фамилия Салтыкова, которую... Читать отзыв Лера всегда молодец!!! Мне очень нравится как она ведёт передачи на нтв. Но у меня большая просьба!!!! Не приглашайте больше Салтыкову Ирину!!! Как она себя похабно вела на передаче звезды сошлись от. 2 апреля 2023!!!! Мне было стыдно за неё перед врачами, приглашёнными в студию. Что она о себе возомнил!!! Кто она???? У неё одно достоинство- это фамилия Салтыкова, которую она постоянно позорит!!! Фу....
Оля 5 октября, 2017 год
Самый запоминающийся выпуск передачи Звёзды сошлись на НТВ, на мой взгляд, это выпуск про Андрея Губина. Очень жаль артиста, он так изменился, эта болезнь совсем его подкосила. Он невероятно яркая личность, затмил всех на этой передаче. На мой взгляд ,ему бы вернуться на сцену, возможно не петь, возможно передачу хорошую вести, гляди и ожил бы. Андрей, вы молодец, не... Читать отзыв Самый запоминающийся выпуск передачи Звёзды сошлись на НТВ, на мой взгляд, это выпуск про Андрея Губина. Очень жаль артиста, он так изменился, эта болезнь совсем его подкосила. Он невероятно яркая личность, затмил всех на этой передаче. На мой взгляд ,ему бы вернуться на сцену, возможно не петь, возможно передачу хорошую вести, гляди и ожил бы. Андрей, вы молодец, не сдавайтесь!!!

Здорово придумали

Светлана Петровна понедельник, 8 апреля
Звёзды сошлись не люблю. А шоу Звёзды здорово придумали. Парни и девушки все шикарные и юморные. Сейчас особенно нужны такие смешные шоу.

Популярные певцы прошлых лет

Елена 23 октября, 2023 год
Посмотрела финал в последнием выпуске от 22.
Посмотрела финал в последнием выпуске от 22.
10. до чего же Беликов желчный и токсичный человек, ни одна жена не выдержит, потом, ещё один, фамилию не запомнила, вроде Залкин, который пел песню "плыл по городу запах сирени", тот вообще, худой, дерганный, как наркоман, чуть не набросился на Соседова, никакой культуры, тот даже растерялся, зачем на всю страну показывать своё раздражение, хотя у них и без этого репутация скандалистов
Достоинства:
  1. Увидеть популярных в прошлом певцов и артистов
Недостатки:
  1. Не надо приглашать на шоу людей нездержанных

Эфир 02.04.2023г.

Юлия 3 апреля, 2023 год
Я никогда не оставляла отзовы о передачах на ТВ. Но сегодня не могу сдержаться....Зачем Вы приглашаете на эфиры Ирину Салтыкову ? Эту "Салтычиху" застрявшую в 90-х, её мнение может быть ценным для зрителя? Кроет матом,тыкает и оскорбляет...одного врача,затем второго оскорбила,у них хотя-бы есть высшее образование , стаж и опыт работы. А Вы ,ведущие,Иосиф и Лера, сделали вид,что так и... Читать отзыв Я никогда не оставляла отзовы о передачах на ТВ. Но сегодня не могу сдержаться....Зачем Вы приглашаете на эфиры Ирину Салтыкову ? Эту "Салтычиху" застрявшую в 90-х, её мнение может быть ценным для зрителя? Кроет матом,тыкает и оскорбляет...одного врача,затем второго оскорбила,у них хотя-бы есть высшее образование , стаж и опыт работы. А Вы ,ведущие,Иосиф и Лера, сделали вид,что так и надо,не одернули эту хабалку...вы,что,её боитесь?

Приглашённые люди на передачу

Е.В. 3 апреля, 2023 год
Вы когда приглашаете на передачу людей, по какому принципу?? Что у вас делала на передаче Салтыкова? Этому человеку только на рынке торговать. Хабалистая скандалистка. Оскорбляет врачей в студии. Кто она такая? Из ха таких приглашённых невоспитанных базарных баб, вашу передачу не хочется смотреть. Думайте о рейтинге!!!

Хамка Ирина Салтыкова

Гость 3 апреля, 2023 год
Отвратительно вела себя Ирина Салтыкова на передаче. Пригожин ее еле сдерживал. Какая-то неадекватная истерика на ошибочное мнение врача. Зачем таких невыдержанных истеричек приглашать? Похоже, что она пьяная была.

Интересная программа

Светлана 2 апреля, 2023 год
Сидят ,,Аля ,, звёздульки ,все поголовно с пластикой😉лица растянуты, но огурцами и сметаной мажут😂хаха
Но Салтыкова- это нонсенс🤨так разговаривать. Одно слово- хабалка

Послушали само пиар Куликова с Симоньян

Валера 18 марта, 2023 год
Переключились на Кудрявцева в записи!!! Куликов в самолюьовании как всегда а Симоньян о сэбэ и своей счастливой жизни!!! Причем куликов упиваясь собой не млушает Симоньян а Симоньян косноязычно гундит о том о чем уже орать устали неделю!!! Пригласил бы Михеева хоть умного и грамотного профи послушали бы!!! Надоела этаиклррупционная местечковость

После проекта следует освободить О Стриженова от Скирды?

Олег перепост 18 сентября, 2018 год
Цитата из всех твиттеров
"Оскар 7 сек
Стриженова наглая бездарная и видимо жаднющая интриганка которая прогибается перед хамнуэлями и соколовскими поддерживая их РУСОФОБИЮ и вранье.
Цитата из всех твиттеров
"Оскар 7 сек
А уж после выступления внучки Олега Стриженова о поведлении СКИРДЫ и МУжа стриженовой вообще блевать тянет от ее рыла. "Хорошая" гопкомпания" СКИРДО_ТОКМАНЕЙ". От таких баб чем раньше и дальше тем лучше а то вообще ХАНА родственным отношениям. ДЕНЕЖЕК обеим ТОКМАНЯМ со скирдами ЖАЛКОНЬКО!!!

" Звезды" обсудите проблему ведь катастрофа налицо?

Гость 5 февраля, 2024 год
"Ждать ли изменений в миграционной политике?
"Ждать ли изменений в миграционной политике?
В новом выпуске с Павлом Ивановым проанализировали подготовку к выборам в России и причины, по которым Китай может начать собственную специальную операцию? Делягин впрямую в эфире обвинил ХУСНУЛЛИНА в " завозе нелегальных мигрантов-их миллионы завозятся потому что ТАК РЕШИЛ Хуснуллин" цитата близко к тексту... И НИЧЕГО не желается по наведению порядка с мигрантами В России. Выступление симоньян у Соловьева это популизм и видимо самопиар " цитата близко к тексту".

Дополнение к отзыву

Людмила 4 февраля, 2024 год
В перед написала отзыв о позднем выпуске передачи. А сейчас хочу написать о самой передачи. В данный момент когда такие сложные времена. А мы слушаем этот бред. Правда и Леры очень много. Куда не глянь, везде она. Что, нет больше других ? Примелькалась уже. Пересмотрите передачу. Надоехало слушать и смотреть этих вычурных актеришек или певцов. Надоели уже.
Недостатки:
  1. Заезженная передача

шоу от 02.04.2023

Гость 6 апреля, 2023 год
Не могу не прокомментировать. Обращаюсь к руководству и ведущим шоу, не приглашать Салтыкову Ирину участвовать в передачах ТВ! Позорное и бестактное отношение к гостям программы. Откуда столько самомнения у человека? Мне было очень стыдно за нее.

Салтыкова - ужас ужасный

Елена 6 апреля, 2023 год
Что сказать, худший выпуск благодаря Салтыковой и Распутиной. Салтыкова не перестает удивлять своим поведением. Так вести себя абсолютно неприемлемо, рейтинг передачи благодаря ей - ниже плинтуса. Если вы, Ира, отзывы читаете, задумайтесь! И ещё, хватит на каждом углу поливать Виктора грязью. Отпустите и жизнь ваша изменится. Молодец, что развелся с вами.... . А что касается пластических операций М.Р.... Читать отзыв Что сказать, худший выпуск благодаря Салтыковой и Распутиной. Салтыкова не перестает удивлять своим поведением. Так вести себя абсолютно неприемлемо, рейтинг передачи благодаря ей - ниже плинтуса. Если вы, Ира, отзывы читаете, задумайтесь! И ещё, хватит на каждом углу поливать Виктора грязью. Отпустите и жизнь ваша изменится. Молодец, что развелся с вами.... . А что касается пластических операций М.Р. , без комментариев))))). Р.S. Уважаемые редакторы, пожалуйста, не приглашайте Салтыкову на передачи.
Достоинства:
  1. Тема интересная. Выдержка докторов.
Недостатки:
  1. Недопустимое хамство Салтыковой, неискренность некоторых гостей)))

Изменить статус программы

Елена 5 апреля, 2023 год
Почему руководство канала НТВ не прислушивается к своим зрителям ?! Просят не приглашать Ирину Салтыкову, её поведение отвратительно, грубая, бестактная, не воспитанная! Ещё и удаляют комментарии ! Если вы думаете, что повышаете рейтинг своих программ с её участием, то вы очень ошибаетесь!

"Звёзды сошлись".

Лариса 4 апреля, 2023 год
Более безобразной передачи на НТВ трудно представить. Как же вела себя эта далеко немолодая(если не сказать женщина пенсионного возраста)и.салтыкова?Она на всех предыдущих передачах вела себя вызывающе.Её высокомерие,неумение слушать окружающих просто зашкаливает,а такт,талант да и просто внешний вид вообще на нуле.То,что произошло на шоу 3апреля,мерзко.Кто ей позволил оскорбить пластического хирурга со словами,что он "ку-ку?.А второму,пожилому врачу она посоветовала купить новые... Читать отзыв Более безобразной передачи на НТВ трудно представить. Как же вела себя эта далеко немолодая(если не сказать женщина пенсионного возраста)и.салтыкова?Она на всех предыдущих передачах вела себя вызывающе.Её высокомерие,неумение слушать окружающих просто зашкаливает,а такт,талант да и просто внешний вид вообще на нуле.То,что произошло на шоу 3апреля,мерзко.Кто ей позволил оскорбить пластического хирурга со словами,что он "ку-ку?.А второму,пожилому врачу она посоветовала купить новые очки.Она обычная кухонная баба в коммуналке.Но не лучше себя вела распутина. Постоянные ухмылки вместе с блёданс,такое впечатление, что весь мир у их ног.Очень неприятное впечатление от этой троицы.
Достоинства:
  1. Передача в целом хорошая. Данная передача затронула важные моменты.
Недостатки:
  1. Никогда не приглашайте на передачи салтыкову и распутину.

Про Иру Салтыкову

Лоя 4 апреля, 2023 год
Всегда ценила певца Виктора Салтыкова, с большой симпатией относилась к человеку Виктору Салтыкову.
А в последнее время я ему еще и очень СОЧУВСТВУЮ - с тех пор, как некая особа по имени Ирина Салтыкова стала появляться на экране и, главное, открывать рот в многочисленных программах TV. Бедный Виктор! Как он мог жить с этой хабалкой?! Всем хамит, свое мнение считает истиной в последней инстанции, самомнение выше крыши... Глупая, несчастная, невоспитанная женщина!
Достоинства:
  1. Иногда бывают интересные темы
Недостатки:
  1. Часто гости ведут себя безобразно

Телепередачи

Модный приговор