Ужасное поведение Салтыковой!!! - Отзывы о Звёзды сошлись на НТВ

Отзыв написан 2 апреля, 2023 год 1459 просмотров
Лера всегда молодец!!! Мне очень нравится как она ведёт передачи на нтв. Но у меня большая просьба!!!! Не приглашайте больше Салтыкову Ирину!!! Как она себя похабно вела на передаче звезды сошлись от. 2 апреля 2023!!!! Мне было стыдно за неё перед врачами, приглашёнными в студию. Что она о себе возомнил!!! Кто она???? У неё одно достоинство- это фамилия Салтыкова, которую она постоянно позорит!!! Фу....

Маргарита 3 апреля, 2023 год
Тоже смотрела передачу "Звезды сошлись" от 2 апреля. Всю передачу испортила Ирина Салтыкова. Возмущена ее поведением. На месте ведущих я бы сделала ей замечание и предупреждение об удалении из студии за оскорбление гостей передачи. Кто ей позволил вести себя так по-хамски. Абсолютно невоспитанная особа. Навсегда испортила о себе впечатление. Считаю, что присутствующим врачам надо подать на нее в суд за публичное оскорбление личности, а Салтыкову не приглашать ни на какие телевизионные передачи. Во всяком случае больше смотреть эфиры с ее участием не буду.
Людмила 20 мая, 2023 год
Абсолютно согласна! Мне, сидя дома на диване было стыдно . И меня поразило, что никто в студии не сделал ей замечание. Значит для них это поведение нормальное
Гость 5 апреля, 2023 год
Это просто безобразная хабалка,никто из ведущих не угомонил эту распаясовшуюся особу,врачи вели себя корректно,очень было стыдно,что на передаче такой безпредел. Это не первый ее закидон...На програме Супер стар,чуть ли не матами поливала члена жюри Пьеху Стаса. Закройте дорогу на телевидение этой безнравственной личности.
Наталья 3 апреля, 2023 год
Полностью с Вами согласна! Просто базарная бабка какая то. А Лера и Пригожин молчали в тряпочку, что удивительно.А вообще, посмотрела я передачу и сделала вывод, если старость пришла, встречай ее достойно, что бы наши "звезды" не делали, а возраст видно и после всех их ухищрений. а эти губы!!!! Ну жалко же смотреть...
Гость 3 апреля, 2023 год
Особенно Распутина -это же мрак какой-то. А ведь тоже считает себя красавицей. Изуродовали себя. Как попугаи губищи накачают и радуются своим пельменям.
Мария 3 апреля, 2023 год
Тоже посмотрела сейчас передачу эту с Солтыковой и в ужасе от её поведения!Не могла поверить ,что я вижу и слышу эту!Какая тошнотворная баба!Почему ей позволили так общаться в врачами,даже если допустим они ошиблись в оценке её лица(хотя уверена на 99%,что она делает операции).?Если она на телевидении так себя ведёт, то страшно пред тащить какая она хабалка в жизни!
Гость 5 апреля, 2023 год
Теперь я полностью на стороне Виктора Салтыкова,вовремя он расстался с этой безобразной,стервозной бабонькой...Несколько дней находимся под жутким впечатлением,опозорилась на всю страну.....сильно хорошего мнения о себе..Ведущие даже не поставили на место эту разнузданную старенькую девочку,позорники..
Гость 3 апреля, 2023 год
Согласна с вами - принеприятная особа.
Евгеша 3 апреля, 2023 год
а этот молодой пластический хирург Иван Руссу меня просто поразил - это надо столько смелости и твердости - не подлизывать пошел, а достойно и откровенно сказал, что да - делала операции!! вы видели как он держался, когда она на ты перешла и начала орать там?? просто браво ему! а она дно днище - нет слов
Гость 4 сентября, 2023 год
полностью с вами согласна! врач молодец достояно выдержал её хамство!
Надежда 3 апреля, 2023 год
Мне кажется, что врачи (оба приглашенных) должны подать на неё в суд за оскорбление. Какими гадкими словами она называла этих достойных людей. Позор Салтыковой. Манеры далеко не леди.
Татьяна 3 апреля, 2023 год
Согласна. Отвратительная хамистая баба.
Согласна полностью
Андрианова 3 апреля, 2023 год
Зачем пригласили эту невоспитанную хабалку Салтыкову, это просто позор!!! Её поведение просто недопустимо тем более на телевидении, ее просто надо было выгнать с передачи и прошу никогда, никуда не приглашайте эту мерзость.
Марина 3 апреля, 2023 год
Полностью согласна с вами! Удивляюсь, как это возможно на всю страну выказывать свою невоспитанность и хамство???!!! Что доказывает полное отсутствие ума и беспородность натуры. Извините , она звезда помоек! К тому же надо осознавать, что совершенно безголосая, уже в возрасте, как бы ей не хотелось моложавости, выглядит она плохо! А о красоте и вообще говорить не приходится. Красота она из нутра должна исходить, а у неё с этим проблемы. А лицо , ещё , может, когда молодой была, и было подобием простой миловидной дворняжки. А уж если с годами не приобрела мудрости и благородства, то пеняй на себя. Глупая, злобная шавка, одержимая своей мнимой молодостью. Увы, увы… Это болезнь ума!
Елена 3 апреля, 2023 год
Позорище эта Салтыкова! Никто она....только фамилия и все. Стыдно за неё , а врачи , вели себя достойно . Сразу видно интеллигентных и образованных людей
Гость 2 апреля, 2023 год
Поддерживаю! хабалка! невоспитанная! как базарная баба. Никакого уважения к окружающим , сидящим рядом.
Гость 2 апреля, 2023 год
Поддерживаю! Ведёт себя отвратительно, неуважительно по отношению к врачам, матерится, жуть! В ужасе от её поведения.
Гость 3 апреля, 2023 год
Да,салтыкова и красотой то не блещет и недалёким умом,раз так взбесилась,это наводит на подозрение
Алла 3 апреля, 2023 год
Согласна с Вами. Почему ведущие все это проглотили и не удалили ее, тоже , звезды нашлись
Вернее -Звёзды сошлись!🤣😂🤣
Гость 3 апреля, 2023 год
Очень стыдно за ведущих,после передачи поменяла своё мнение о них..
Гость 2 апреля, 2023 год
Полностью с вами согласна ,разве можно так неуважительно себя вести -крайне не воспитанная дама!
Гость 3 апреля, 2023 год
Противно даже на нее смотреть. Поведение-безобразное. Хамка.
Елена 3 апреля, 2023 год
Согласна со всеми комментариями, ничего из себя не значит, Так посредственность, найди дурака, чтобы поверить, что только дешёвыми масками, типа сметаны на лицо ухаживаешь за лицом. Хабалка в полном объеме!!!
татьяна 4 апреля, 2023 год
салтыкова УЧАСТВОВАЛА в шоу СУПЕР СТАР, НА замечание комиссии отвечала грубостью, не довольна оценками,, НЕ следовать приглашать на телевидение такую скальданную , невоспитанную даму!

Отзывы о телепередачах

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Матч ТВ
Матч ТВ