Звёзды сошлись на НТВ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

ТВ передача??

Тимофей 10 марта, 2024 год
Бродил по сайту и увидел это!!!! Вы серьезно пытаетесь оценить тв передачу????!!!!
Вам надо не передачу хейтить, а себя за то, что вы все еще телек смтрите в 2024 году. Ребята развивайтесь!

Обожаю эту передачу

Гость 11 февраля, 2024 год
нравится, все супер.. и очень органичный соведущий с Лерой - Тимур Еремеев, они и в кадре хорошо смотрятся и с языком и речью у него все хорошо! молодцы ребята, только поздно не делайте.

Время позднее

Людмила 4 февраля, 2024 год
Передача хорошая, но больно поздно она начинается. У нас разница ис Москвой 4ч. Она и так поздно была, а сейчас ещё дальше продвинули. И начинается она у нас 00-20. Когда уже все спят. Пересмотрите пожалуйста время.
Недостатки:
  1. Позднее время

Отличная программа

Ольга 27 января, 2024 год
Прекрасная программа. Актуально. Остро. Отличные ведущие . Можно ли поменять время программы на более раннее. В воскресенье очень поздно.

Последний выпуск от 17.12 2023

Гость 17 декабря, 2023 год
Хочу спросить организаторов программы, что там делает Савельева? Как прижало, она уже здесь, вместе с муженьком, актерышком. Гнать со страны, чтоб духу их не было, а Вы перед ними унижаетесь,дорога в Израиль вперёд!!!!

Браво, Тимур!

Гость 28 августа, 2023 год
Вчера посмотрела выпуск с новым ведущим. Была приятно удивлена. Динамика, харизма, внешние данные- всё сложилось в безоговорочно удачный образ Тимура в этом проекте. Следующий выпуск однозначно буду смотреть. До этого смотрела от случая к случаю

Позорное поведение Салтыковой

Linda 4 апреля, 2023 год
Поведение Салтыковой считаю отвратительным. Сама настойчиво просит ее осмотреть и потом Распутина ей говорит, что зачем же ты позволяешь себя осматривать и трогать. И очень удивила спокойная реакция телеведущих, а также всех участников программы. Пригожин сам попросил дать оценку участникам программы, а сам промолчал, когда Салтыкова начала оскорблять врача. Да ещё хватило наглости дальше спрашивать про остальных участников. А все... Читать отзыв Поведение Салтыковой считаю отвратительным. Сама настойчиво просит ее осмотреть и потом Распутина ей говорит, что зачем же ты позволяешь себя осматривать и трогать. И очень удивила спокойная реакция телеведущих, а также всех участников программы. Пригожин сам попросил дать оценку участникам программы, а сам промолчал, когда Салтыкова начала оскорблять врача. Да ещё хватило наглости дальше спрашивать про остальных участников. А все сидят и помалкивают, моя хата с краю. Видимо Салтыкова известная хабалка и никто не хочет с ней связываться. Врач повёл себя достойно, но так хотелось, чтобы он ответил ей такой же грубостью и хамством. Такие люди понимают только такой язык. Салтыкова и телеведущие должны публично принести извинения врачам. А также не приглашать таких недалёких людей на программы. Ничего интересного и полезного они вещать с телеэкранов не могут. Да, честно говоря и на сцене, тоже малоинтересны. За то самомнения и гонора …
Достоинства:
  1. Сегодняшняя программа разочаровала

отзыв о Салтыковой

Гость 3 апреля, 2023 год
Какой ужас! Зачем приглашали на передачу эту Салтыкову, хамку, на "Супер Стар" вела себя отвратительно. Мания величия, хамло, "певичка" погорелова театра.

Отзыв о передаче от 02.04.23

Гость 3 апреля, 2023 год
Хабалка салтыкова.. неприятно на неё смотреть и слушать…зачем приглашают ее на передачи…ни уважения к окружающим ни чувства такта….почему ее никто не одергивает…

О ведущих.

Тамара 3 апреля, 2023 год
Очень нравится, жду ее. Очень ноавится Иосиф Пригожин в роли ведущего, он так свободно и просто ведет с Лерой(к ней мы давно привыкли). Спасибо.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

Передача от 03.04.2023

Гость 3 апреля, 2023 год
Добрый вечер ! Смотрела передачу от 03.04. 2023г. Я извиняюсь конечно🙏 Салтыкова адекватная вообще или нет? Почему она на вашей программе позволяет такие высказывание и оскорбления доктора!!!? Это ужас какой-то! Ведет себя как базарная баба!! Фу позорище!!! Необыкновенная!!!

Кошмар и ужас.

Гость 3 апреля, 2023 год
Салтыкова-это хамло и быдло баба. Вести так себя непозволительно. То ли маразм крепчает, то ли просто спятила-не ясно. Как баба с помойки ведет себя.

Страшная салтычиха

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужасная баба эта Салтыкова, так неприятно на неё смотреть, хамка. Страшная, а возомнила себя царицей.

Ужасное поведение Салтыковой!!!

Гость 2 апреля, 2023 год
Лера всегда молодец!!! Мне очень нравится как она ведёт передачи на нтв. Но у меня большая просьба!!!! Не приглашайте больше Салтыкову Ирину!!! Как она себя похабно вела на передаче звезды сошлись от. 2 апреля 2023!!!! Мне было стыдно за неё перед врачами, приглашёнными в студию. Что она о себе возомнил!!! Кто она???? У неё одно достоинство- это фамилия Салтыкова, которую... Читать отзыв Лера всегда молодец!!! Мне очень нравится как она ведёт передачи на нтв. Но у меня большая просьба!!!! Не приглашайте больше Салтыкову Ирину!!! Как она себя похабно вела на передаче звезды сошлись от. 2 апреля 2023!!!! Мне было стыдно за неё перед врачами, приглашёнными в студию. Что она о себе возомнил!!! Кто она???? У неё одно достоинство- это фамилия Салтыкова, которую она постоянно позорит!!! Фу....
Оля 5 октября, 2017 год
Самый запоминающийся выпуск передачи Звёзды сошлись на НТВ, на мой взгляд, это выпуск про Андрея Губина. Очень жаль артиста, он так изменился, эта болезнь совсем его подкосила. Он невероятно яркая личность, затмил всех на этой передаче. На мой взгляд ,ему бы вернуться на сцену, возможно не петь, возможно передачу хорошую вести, гляди и ожил бы. Андрей, вы молодец, не... Читать отзыв Самый запоминающийся выпуск передачи Звёзды сошлись на НТВ, на мой взгляд, это выпуск про Андрея Губина. Очень жаль артиста, он так изменился, эта болезнь совсем его подкосила. Он невероятно яркая личность, затмил всех на этой передаче. На мой взгляд ,ему бы вернуться на сцену, возможно не петь, возможно передачу хорошую вести, гляди и ожил бы. Андрей, вы молодец, не сдавайтесь!!!

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ