Звёзды сошлись на НТВ отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

ЖДЕМ реакция " звезд"

Гость 7 часов 48 мин назад
"Байкеры прочесывают Москву: поиск убийцы мотоциклиста в Люблино. Подельники Аббасова задержаны
Как сообщило следствие, после убийства 24-летнего Кирилла, Аббасов скрывался на двух машинах – BMW и Жигулях. В одной нашли тот самый нож, которым он ударил парня в живот в ответ на замечание о паковке. Вторую обнаружили во дворах Капотни. Самого Шахина Аббасова объявили в федеральный розыск и установили, что он находится в стране нелегально. Его подельников – отца и друга задержали, допросили и тоже проверяют законность пребывание в РФ. Уголовную статью переквалифицировали на более тяжкую, по которой каждому может грозить до 20 лет. "
сайт Информация

" Звезды" обсудите проблему ведь катастрофа налицо?

Гость 5 февраля, 2024 год
"Ждать ли изменений в миграционной политике?
"Ждать ли изменений в миграционной политике?
В новом выпуске с Павлом Ивановым проанализировали подготовку к выборам в России и причины, по которым Китай может начать собственную специальную операцию? Делягин впрямую в эфире обвинил ХУСНУЛЛИНА в " завозе нелегальных мигрантов-их миллионы завозятся потому что ТАК РЕШИЛ Хуснуллин" цитата близко к тексту... И НИЧЕГО не желается по наведению порядка с мигрантами В России. Выступление симоньян у Соловьева это популизм и видимо самопиар " цитата близко к тексту".

Дополнение к отзыву

Людмила 4 февраля, 2024 год
В перед написала отзыв о позднем выпуске передачи. А сейчас хочу написать о самой передачи. В данный момент когда такие сложные времена. А мы слушаем этот бред. Правда и Леры очень много. Куда не глянь, везде она. Что, нет больше других ? Примелькалась уже. Пересмотрите передачу. Надоехало слушать и смотреть этих вычурных актеришек или певцов. Надоели уже.
Недостатки:
  1. Заезженная передача

шоу от 02.04.2023

Гость 6 апреля, 2023 год
Не могу не прокомментировать. Обращаюсь к руководству и ведущим шоу, не приглашать Салтыкову Ирину участвовать в передачах ТВ! Позорное и бестактное отношение к гостям программы. Откуда столько самомнения у человека? Мне было очень стыдно за нее.

Салтыкова - ужас ужасный

Елена 6 апреля, 2023 год
Что сказать, худший выпуск благодаря Салтыковой и Распутиной. Салтыкова не перестает удивлять своим поведением. Так вести себя абсолютно неприемлемо, рейтинг передачи благодаря ей - ниже плинтуса. Если вы, Ира, отзывы читаете, задумайтесь! И ещё, хватит на каждом углу поливать Виктора грязью. Отпустите и жизнь ваша изменится. Молодец, что развелся с вами.... . А что касается пластических операций М.Р.... Читать отзыв Что сказать, худший выпуск благодаря Салтыковой и Распутиной. Салтыкова не перестает удивлять своим поведением. Так вести себя абсолютно неприемлемо, рейтинг передачи благодаря ей - ниже плинтуса. Если вы, Ира, отзывы читаете, задумайтесь! И ещё, хватит на каждом углу поливать Виктора грязью. Отпустите и жизнь ваша изменится. Молодец, что развелся с вами.... . А что касается пластических операций М.Р. , без комментариев))))). Р.S. Уважаемые редакторы, пожалуйста, не приглашайте Салтыкову на передачи.
Достоинства:
  1. Тема интересная. Выдержка докторов.
Недостатки:
  1. Недопустимое хамство Салтыковой, неискренность некоторых гостей)))

Изменить статус программы

Елена 5 апреля, 2023 год
Почему руководство канала НТВ не прислушивается к своим зрителям ?! Просят не приглашать Ирину Салтыкову, её поведение отвратительно, грубая, бестактная, не воспитанная! Ещё и удаляют комментарии ! Если вы думаете, что повышаете рейтинг своих программ с её участием, то вы очень ошибаетесь!

"Звёзды сошлись".

Лариса 4 апреля, 2023 год
Более безобразной передачи на НТВ трудно представить. Как же вела себя эта далеко немолодая(если не сказать женщина пенсионного возраста)и.салтыкова?Она на всех предыдущих передачах вела себя вызывающе.Её высокомерие,неумение слушать окружающих просто зашкаливает,а такт,талант да и просто внешний вид вообще на нуле.То,что произошло на шоу 3апреля,мерзко.Кто ей позволил оскорбить пластического хирурга со словами,что он "ку-ку?.А второму,пожилому врачу она посоветовала купить новые... Читать отзыв Более безобразной передачи на НТВ трудно представить. Как же вела себя эта далеко немолодая(если не сказать женщина пенсионного возраста)и.салтыкова?Она на всех предыдущих передачах вела себя вызывающе.Её высокомерие,неумение слушать окружающих просто зашкаливает,а такт,талант да и просто внешний вид вообще на нуле.То,что произошло на шоу 3апреля,мерзко.Кто ей позволил оскорбить пластического хирурга со словами,что он "ку-ку?.А второму,пожилому врачу она посоветовала купить новые очки.Она обычная кухонная баба в коммуналке.Но не лучше себя вела распутина. Постоянные ухмылки вместе с блёданс,такое впечатление, что весь мир у их ног.Очень неприятное впечатление от этой троицы.
Достоинства:
  1. Передача в целом хорошая. Данная передача затронула важные моменты.
Недостатки:
  1. Никогда не приглашайте на передачи салтыкову и распутину.

Про Иру Салтыкову

Лоя 4 апреля, 2023 год
Всегда ценила певца Виктора Салтыкова, с большой симпатией относилась к человеку Виктору Салтыкову.
А в последнее время я ему еще и очень СОЧУВСТВУЮ - с тех пор, как некая особа по имени Ирина Салтыкова стала появляться на экране и, главное, открывать рот в многочисленных программах TV. Бедный Виктор! Как он мог жить с этой хабалкой?! Всем хамит, свое мнение считает истиной в последней инстанции, самомнение выше крыши... Глупая, несчастная, невоспитанная женщина!
Достоинства:
  1. Иногда бывают интересные темы
Недостатки:
  1. Часто гости ведут себя безобразно

Принести извинения !

Гость 4 апреля, 2023 год
Ведущие должны принести извинения врачу. Почему ведущие ? Да потому, что допустили в свою программу и не остановили Салтыкову , когда она начала разговаривать на ТЫ , крутить у виска, называть идиотом доктора . Это можно было пресечь одной фразой или попросить Салтыкову покинуть студию.

Долой Салтыкову с ТВ

Ирина 3 апреля, 2023 год
Поразила саоим хамством Салтыкова. Это же оскорбление личности пластических хирургов прилюдно. Вся страна свидетели. Зачем ее приглашают на передачи? Это же позор страны. Какой пример для подростков? Как была базарной бабой, так и осталась. Ни голоса, ни ума, ни внешности.
Достоинства:
  1. Тема хорошая
Недостатки:
  1. Ведущие даже не поставили на место хабалку Салтыкову.

Отзыв о передаче.

Гость 3 апреля, 2023 год
Мне нравится передача и темы поднимаются интересные. Но почему то редакторы этой программы неразборчивы в приглашении гостей. Ирина Саттыкова постоянно ваша гостья не понятно по каким заслугам? К звездам она ни какого отношения не имеет. Противненькая бабенка которой самое место на базаре.Ни певица ни голоса ни таланта. Ее не ухоженное морщинестое лицо вообще вызывало отвратительное чувство. Хорошо что можно... Читать отзыв Мне нравится передача и темы поднимаются интересные. Но почему то редакторы этой программы неразборчивы в приглашении гостей. Ирина Саттыкова постоянно ваша гостья не понятно по каким заслугам? К звездам она ни какого отношения не имеет. Противненькая бабенка которой самое место на базаре.Ни певица ни голоса ни таланта. Ее не ухоженное морщинестое лицо вообще вызывало отвратительное чувство. Хорошо что можно переключать программу во время выступления таких отвратительных во всех отношениях людей.

Все Вы правы.

Гость 3 апреля, 2023 год
Нельзя так себя вести,видимо так с детства воспитали. Бедная её дочь с такой мамой невоспитанной и матершинницей страшно появиться в обществе. А Лера умничка и Иосиф тоже👍

омерзительное поведение салтыковой на передаче звезды сошлись

Гость 3 апреля, 2023 год
салтыкова хуже бабы с базара! хабалка. Теперь понятно почему с ней развелся Виктор Салтыков,а она до сих пор одна. У нее мерзкий характер, а изо рта помойка. Позор таким певичкам.Если она не умеет себя вести в обществе не надо ее никуда приглашать. это уже не первый раз проявления её невоспитанности и хабальства.

Плохое качество

Гость 3 апреля, 2023 год
Как неприятно было смотреть на Салтыкову.хабалка настоящая,всё своё нутро и показала,а ведущие проглотили её хамство.очень жаль.
Недостатки:
  1. Передача последняя из-за Салтыковой,отвратительная.

Снимите корону с Салтыковой, которую сама себе же она и одела 🤢

Елена Воронина 3 апреля, 2023 год
Смотрела выпуск от 02.04. Это жуть жуткая! Все сидят, адекватно беседуют и тут слово Ей. Какая она королева, самая прекрасная... Снимите ей корону, для начала научилась бы себя вести, как воспитанный человек. Ужасное поведение, неуважение к людям. Зачем надрываться перед врачами, что тип никакой пластики не делала, когда два врача в одно и то же место показали... Закрыла бы лучше... Читать отзыв Смотрела выпуск от 02.04. Это жуть жуткая! Все сидят, адекватно беседуют и тут слово Ей. Какая она королева, самая прекрасная... Снимите ей корону, для начала научилась бы себя вести, как воспитанный человек. Ужасное поведение, неуважение к людям. Зачем надрываться перед врачами, что тип никакой пластики не делала, когда два врача в одно и то же место показали... Закрыла бы лучше свой рот, чем начала прилюдно оскорблять людей, материться на федеральном канале и возвышать себя, как личность. Спустите её с небес и не приглашайте больше в студию. Пусть научится себя вести, бездарщина, противно прям 🤢🤮🤢

Обращение к ведущим

Гость 3 апреля, 2023 год
Почему ведущие допускают хамское поведение безголосой хабалки салтыковой? Это не ее вина, она тупая. Но почему ее не поставили на место? Ведущие! Вы ВЕДЕТЕ передачу или как?

Салтыкова, кто ты???!!

гость 2 апреля, 2023 год
Салтыкова отвратительная мадам!! Почти в 57 лет себя так вести!!! Хабальная королевишна.... Даже Распутина такого себе не позволила. ФУУУ

Эта розовая фламинго налоги заплатила ?

Когда налоги с гонораров будете брать граждане чиновники ? 20 декабря, 2021 год
Свиридова миллионерша Хренова прежде чем покупать 5 комнатную хазу в Москве налоги со своих гонораров заплатила ,??? Обожрались Ду бина???? Одна песня и ту сделал мужик от корого она бегает !!! Стыдно за нее и вопросы к налоглвикам

Тема " Измены ".

Раиса Захаровна 12 апреля, 2021 год
Тема программы была "Измены" , в основном говорили про макееву. Боже, я так завелась, что будь я рядом с ней, то я просто прибила бы ее, чем-нибудь тяжелым. Я не смогу в двух словах передать свои эмоции, до какой степени я ее ненавижу. Причем очень давно, Рубальская сказала все правильно про эту разлучницу. Как она дальше будет жить... Читать отзыв Тема программы была "Измены" , в основном говорили про макееву. Боже, я так завелась, что будь я рядом с ней, то я просто прибила бы ее, чем-нибудь тяжелым. Я не смогу в двух словах передать свои эмоции, до какой степени я ее ненавижу. Причем очень давно, Рубальская сказала все правильно про эту разлучницу. Как она дальше будет жить не знаю, но после этой программы, ее точно, многие проклянут и я в том числе. Счастливой ей точно не быть, увести отца четырех детей, такое Бог не прощает. Кара Небесная придет, рано или поздно, и макеева ответит по счетам. Недалекий пример, семья Юлии Барановской и ее бывшего мужа андрея аршавина ( с маленькой буквы умышлено, ненавижу и не уважаю), что сейчас стало с аршавиным, из спорта выперли, в итоге ведущий на канале "Матч". И этих, романа с макеевой кара настигнет .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Таких. как макеева, надо с лица земли стирать, в порошок, в пыль.

Сколько же сочувствующих у М. Ефремова

Гость 30 августа, 2020 год
Уважаемая Елена Проклова! Вы так отчаянно защищаете Ефремова. Говорите, что его нужно спасать как человека. На секунду только представьте вашу дочь на смерть сбил Михаил Ефремов. Вы вслушайтесь в эти слова. И что вы будете говорить в студии тогда. Наверно так же страстно будете говорить, что он уже наказан, его надо пожалеть и вообще всю ту ересь, которую вы говорите... Читать отзыв Уважаемая Елена Проклова! Вы так отчаянно защищаете Ефремова. Говорите, что его нужно спасать как человека. На секунду только представьте вашу дочь на смерть сбил Михаил Ефремов. Вы вслушайтесь в эти слова. И что вы будете говорить в студии тогда. Наверно так же страстно будете говорить, что он уже наказан, его надо пожалеть и вообще всю ту ересь, которую вы говорите сейчас. А ваша дочь будет лежать в могиле. И, кстати, лично я не хотела бы сейчас видеть Ефремова на экране и на сцене. Это к словам, что народ от него не отвернется.

Проклова за круговую поруку

Гость 30 августа, 2020 год
Сожалею, что мне всю жизнь нравилась Елена Проклова. После того, как она начала защищать убийцу Ефремова, я её возненавидел. Считаю её безнравственной дрянью.

достали. не верю...

vlad 13 апреля, 2020 год
Впервые посмотрел передачу от начала до конца, т. к. наконец отсутствовал Кучера, чьё присутствие вызывает просто отторжение.
Ну а по сути, я не поверил почти никому, особенно Рыбину, заявившему, что у них осталось всего 31000 руб. Или Стоцкой, которая продаёт просто надоевшую ей машину и не любимые часы, что к теме передачи не имело никакого отношения. Присутствие Журавлёва вообще было ни к чему. Бедный - несчастный продаёт детскую кроватку. Итак, моё негативное отношение к нему, как к очень среднему артисту, только ещё более ухудшилось.
Достоинства:
  1. Ведущая Кудрявцева. Порой интересные темы
Недостатки:
  1. Кучера!

Почему ШЕПЕЛЕВ о хренел настолько что присвоил себе миллионы и продорлжает показывать свое рыло на Т

Сочувствуем семье Жанны 18 июня, 2019 год
Почему наши правоохранители не взяли за задницу этого ГУНДОСОГО ШЕПЕЛЕВА. ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ. КУДА ДЕЛ МИЛЛИОНЫ НЕ ПОНЯТНО. ПОЧЕМУ ПРОДАЕТ ДОМ ЖАННЫ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПРЕТЕНДУЕТ НА КВАРТИРУ ЖАННЫ ТЕМ БОЛЕЕ. ДА ЕЩЕ ЕГО РЫЛО ПОСТОЯННО СВЕТИТ НА ТВ. ВОН С ТВ . НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ МУТНЫЕ "ОШКУРИВАТЕЛИ" НА ТИЫ ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕВРОМ КАНАЛЕ. ДА ЕЩЕ ИЗДЕВАЕТСЯ... Читать отзыв Почему наши правоохранители не взяли за задницу этого ГУНДОСОГО ШЕПЕЛЕВА. ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ. КУДА ДЕЛ МИЛЛИОНЫ НЕ ПОНЯТНО. ПОЧЕМУ ПРОДАЕТ ДОМ ЖАННЫ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПРЕТЕНДУЕТ НА КВАРТИРУ ЖАННЫ ТЕМ БОЛЕЕ. ДА ЕЩЕ ЕГО РЫЛО ПОСТОЯННО СВЕТИТ НА ТВ. ВОН С ТВ . НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ МУТНЫЕ "ОШКУРИВАТЕЛИ" НА ТИЫ ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕВРОМ КАНАЛЕ. ДА ЕЩЕ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД РОДИТЕЛЯМИ ЖАННЫ.
1 не согласен Показать 2 ответа

Так в итоге они вернули деньги отчитались?

Разобрались бы 16 июня, 2019 год
Никакой информации они вернули деньги Русфонду. Мы же отправляем туда пожертвования.Отчитались они или нет?

Только и смотрим на Кувчеру и Леру Кудрявцеву

Гости 23 марта, 2019 год
"Да и коментаторы не говорят с налогоплательщиками а ВЕЩАЮТ. Гильдеева если не сказать ПИ З деева. Такменев Ощипенко чи ОТЩЕПЕНКО ГЛУСКЕР с его бородавками на жирном лице еслии не сказать рыле. причем народ уже заметил и пишет о том что как только в стране проблемы обостряются вся эта никчемная ТВ бражка прямо таки получает удовольстве озвучивая все это. Такменев... Читать отзыв "Да и коментаторы не говорят с налогоплательщиками а ВЕЩАЮТ. Гильдеева если не сказать ПИ З деева. Такменев Ощипенко чи ОТЩЕПЕНКО ГЛУСКЕР с его бородавками на жирном лице еслии не сказать рыле. причем народ уже заметил и пишет о том что как только в стране проблемы обостряются вся эта никчемная ТВ бражка прямо таки получает удовольстве озвучивая все это. Такменев 23 марта с таким удовольствием озвучивал приговор Радовану Караджичу чтог просто у нас у всех возникло ощущение что этот ТВ хрен поучает реальное удовольстве от этого. И как правильно сказал ЖИРИНОВСКИЙ это ТВ 5 колонна в действии за бюджетные бабки НОРМАЛЬНО"

Вы бы нам ОБЪЯСНИЛИ а кто собственно звезды-то?

Вопрос 27 ноября, 2017 год
Пенсионный ФОНД ЭСТРАДЫ
Пенсионный ФОНД ЭСТРАДЫ
"Надоело любоваться на всех каналах на одних и тех же отмывальщиков "бюджетного БАБЛА"!!! Опять та же дискотека 80-х. Ну уже прошоло почти лет 40. Одна и та же "эстрадная бездарь" которой к 70-ти и выше кривляется в пенсионных потугах. В России что молодых и талантливых нет? Какие то ПТИЦЫ и ГОЛОСЫ а на праздниках "баблом" пробавляются одне и те же. Может наконец что нибудь СВОЕ уже придумают чем как САРУХАНОВ у ВЕСКЕ чужое отобрать??

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4