Программа "Доброе утро" отзывы

Отзывы зрителей

Всё хуже и хуже

Александр 4 сек назад
Что за пропаганда силиконовых женщин, которые даже улыбнуться нормально не могут? Повара с бородами, обязательно с татуированными руками! Какие-то непонятные "специалисты", говорящие о том, в чем не разбираются.

Арина Шарапова

Гость пятница, 15 марта
А мне нравится Арина Шарапова, что бы ни писали о ней. И голос, и внешне, и манера ведения . Большой опыт на телевидении, вела много различных передач , программу Время . Хорошее настроение, добрый посыл с экрана , все делает просто, с улыбкой . И партнеру, видно, комфортно в паре с Ариной.

Зейналова лучшая ведущая!!!!

Никитина Т.Л. пятница, 15 марта
Обожаю Светлану Зейналову! Естественнось, позитив, улыбка, ей нет равных в передаче Доброе утро. Она- это солнышко на первом канале, если с утра Светочка в эфире, и настроение на день прекрасное.... Хочу её видеть на экране каждый день...
Достоинства:
  1. От Светланы получаешь заряд хорошего настроения на день!

Нет Зейналовой, ура!

Алёна среда, 13 марта
Случайно сегодня включили первый канал, и! Что я вижу! Новые ведущие Дарья Шулик и Евгений Покровский, и нет орущей Зейналовой, машущей руками, ведущей себя как дура. Хорошие ведущие - это заслуживает лайк!
Достоинства:
  1. Новые ведущие
Недостатки:
  1. Зейналова

Ведущие ❤️

Гость 8312 среда, 13 марта
Очень нравятся ведущие Дарья Шулик и Евгений Покровский!
Позитив, эмоции, харизма!! Молодцы, классные и органичные!!
Спасибо за доброе утро!!

Кто первому пишет прогноз погоды?!

Гость среда, 13 марта
У нас -27. А они -12 пишут 😂😂😂😂 синоптик у них это нечто😁😁😁 может стоит сменить синоптика? Ошибается постоянно

Недостатки

Гость среда, 13 марта
Регулярно смотрю "Доброе утро ", СМОТРЮ ключевое слово. Слушать невозможно. То крики и излишняя эмоциональность ведущих начинает раздражать, то наличие виниров у ведущих и дикторов делает звуки свистящими и цыкающими. Зубки ровные, красивые! , но звуки просто ужас!!! Пусть логопед и дефектолог
работают, ведь это все исправить можно!

Доброе утро на первом

Гость вторник, 12 марта
Давно не смотрю,как увижу Зейналову,то переключаю.Предпочитаю Россию,там интеллигентные ведущие,приятно смотреть.
Достоинства:
  1. Обычная программа
Недостатки:
  1. Зейналова

Светлана ведущая

Гость воскресенье, 10 марта
Раньше я терпеть не могла Светлану Зейналову, даже где то писала отрицательный отзыв, мне она казалась глупой и постоянно перебивающей своего собеседника, но теперь, для меня она одна из лучших ведущих, она заряжает своим позитивом, дарит хорошее настроение и вовсе она не глупая, а юморная, наверное дело действительно в нас самих, мы воспринимает все через призму своего я, если... Читать отзыв Раньше я терпеть не могла Светлану Зейналову, даже где то писала отрицательный отзыв, мне она казалась глупой и постоянно перебивающей своего собеседника, но теперь, для меня она одна из лучших ведущих, она заряжает своим позитивом, дарит хорошее настроение и вовсе она не глупая, а юморная, наверное дело действительно в нас самих, мы воспринимает все через призму своего я, если у нас настроение "не очень", то и все вокруг кажется "не очень" и все раздражает. Светлана спасибо Вам за ваш позитив, вы лучшая! 👍
Достоинства:
  1. Все

Спасите от Союза спасения

Татьяна понедельник, 4 марта
Я всегда смотрю эту передачу, но в последнее время в этой передаче даже послушать нечего, всё только о союзе спасения. Но Вам что поговорить не о чем?

Зейналова позор программы

Наталья понедельник, 4 марта
Обращаюсь к гостю который написал, хватит писать чушь про Зейналову, а может это Вы написали чушь что она лучшая?! Каждый имеет право на свое мнение! И если Вам нравится кривляние, неграмотная речь, ор , приставание к Соловьеву по утрам, это Ваш выбор! Каждый выбирает по себе, по своему воспитанию и морали! Но! 70 процентов не хотят это видить и имеют... Читать отзыв Обращаюсь к гостю который написал, хватит писать чушь про Зейналову, а может это Вы написали чушь что она лучшая?! Каждый имеет право на свое мнение! И если Вам нравится кривляние, неграмотная речь, ор , приставание к Соловьеву по утрам, это Ваш выбор! Каждый выбирает по себе, по своему воспитанию и морали! Но! 70 процентов не хотят это видить и имеют право высказывать это!!! А программа хорошая, но Вы правы, приходится переключать, когда на экране пошлость, крик и базар в виде Зейналовой!!!
Достоинства:
  1. Хорошая программа
Недостатки:
  1. Зейналова

Светлана Зейналова

Гость воскресенье, 3 марта
Зачем повторять утреннюю программу 3 раза? В 7.30 приходится переключать на другой канал, т.к. идёт повтор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как можно так беспардонно перебивать своего коллегу?

Светлана и Тимур!!!!

Гость 1772 суббота, 2 марта
Очень нравится передача!! Светлана и Тимур - мой топ!! Молодцы!! Энергетика, позитив, юмор, доброжелательность!
Именно этот тандем лучший, они дополняют друг друга,..дружеские, искренние отношения !
И хватит писать всякую чушь!!
Не нравятся ведущие, смотрите другие каналы, выбор, есть всегда, как говорится,..надоели эти злобные комментарии!
Всем удачи и позитива!
Светлана и Тимур, спасибо за настроение!!

УБЕРИТЕ ЗЕЙНАЛОВУ!

Гость пятница, 1 марта
Программа Доброе утро - предполагает собой позитив, юмор, информацию, но не то, что транслирует ведущая Зейналова. Она неадекватна и смотреть передачи с её участием нет желания. Пожалуйста, прислушайтесь к вашим зрителям: уберите с экранов Зейналову.

Программа супер

Екатерина четверг, 22 февраля
Программа интересная, самое то на утро. Но у меня вопрос, у Анастасии Орловой проблемы со скелетом? Почему она постоянно заваливается на своего партнера? Противно смотреть, как она кривит вправо. Ей нужен не соведущий, а подпорка для выравнивания хребта.

Обращение к Анастасии Орловой

Зритель среда, 21 февраля
Анастасия, я помню, как Вы начинали:все было хорошо. И что сейчас?! Вы же филолог, как вы говорите. Тогда должны знать, что не только правильная речь должна быть у ведущего, но и правильные интонации, акценты в речи. А что же сейчас?! Ужас! Вы говорите мультяшным голосом и , похоже, считаете всех зрителей маленькими детьми! Так нельзя! Вы заигрываете со зрителем и... Читать отзыв Анастасия, я помню, как Вы начинали:все было хорошо. И что сейчас?! Вы же филолог, как вы говорите. Тогда должны знать, что не только правильная речь должна быть у ведущего, но и правильные интонации, акценты в речи. А что же сейчас?! Ужас! Вы говорите мультяшным голосом и , похоже, считаете всех зрителей маленькими детьми! Так нельзя! Вы заигрываете со зрителем и стараетесь быть похожей на тех ведущих, у которых все гармонично. Вам это не идет. Каждый должен вырабатывать свой стиль. Посмотрите программы, которые Вы ведете. Если Вы адекватный человек, то поймете, что вызываете отторжение своим «игривым» настроением.
Достоинства:
  1. Тимур Соловьев, Ольга Ушакова
Недостатки:
  1. Анастасия Орлова

Всем не угодишь

Гость среда, 21 февраля
Все больше новых лиц известной национальности на первом канале и в частности в Доброе утро.Это отталкивает. Зейналова - изюминка программы. Муромцева - любимица еще с Утра России.

Хотелось бы видеть более опрятных ведущих

Гость понедельник, 19 февраля
Вот сегодня , 19 февраля, новый ведущий мужчина, не стала даже слушать его фамилию. Вы когда его выпускали в эфир, вы видели его голову? Лохматый, заросший, неопрятный. Это же первый канал ! Лицо нашей страны.

А мне нравится Зейналова

Гость понедельник, 19 февраля
Сразу говорю, отзыв не заказной. И мне нравится Зейналова и особенно в паре с Соловьевым. Классно ведут. А те, кто пишет, что она домогается Тимура, видать с головой ку-ку. Даже смешно.

Психолог Муромцева!

Лена 17 февраля, 2024 год
Психологу Муромцевой лучше нужно укладывать волосы перед выходом в эфир по выходным дням. Ну очень неухоженный вид. Как так можно? Это все же первый канал. ((((
Достоинства:
  1. Программа интересная.
Недостатки:
  1. Непричесанный психолог.

Куда пропал Евгений Покровский?

Наталья Братцева 13 февраля, 2024 год
С удовольствием каждое утро встречаю с Первым каналом. Насыщенная, интересная, разнообразная программа, содержит много полезной информации. Ощущение присутствия ведущих у тебя дома. Будто добрые знакомые. Заметила, что даже с некоторыми из них буквально здороваюсь. Один из самых харизматичных - Евгений Покровский. Но в последнее время он куда-то пропал . Почему он перестал выходить в эфир?
Достоинства:
  1. Интересная, полезная, разнообразная программа.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

Новые ведущие.

Лена 13 февраля, 2024 год
Новые ведущие хороши, и Шулик и Пименов))). Плавно вписались в прорамму - молодцы! Да и вообще, все ведущие на высоте, и Зейналова в том числе. Замечательная утренняя программа. Каждое утро с первой кнопкой.))) СПАСИБО!!!!
Достоинства:
  1. Интересно

Отличная новая ведущая!

Гость 13 февраля, 2024 год
Дарья, Дашенька очень приятная, светлая, душевная! Спасибо огромное редакторам за неё! И славу богу нет Зейналовой!!!! Спасибо сто раз за это! Начали всей семьей собираться и просыпаться под Доброе утро! Без Зейналовой опять утро стало добрым! Спасибо!
Достоинства:
  1. Новая, ведущиая- Дарья
Недостатки:
  1. Когда нет Зейналовой их нет у программы

Зейналову проч с эфира

Автор 11 февраля, 2024 год
Зейналову, как было ранее сказано:в дурку. Неадекватная бабища, которая в эфире публично домогается бедеого Тимура.
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Зейналова

Зейналову в дурку

Гость 11 февраля, 2024 год
Лечите зейналову, или афобазол ей давайте перед эфиром, а лучше вообще не мучайте людей с утра этой макакой. Это федеральный канал, или я не туда нажала? Зачем утреннюю информационную передачу превращать в " про уродов- света з. И людей" . И муромцевой парикмахера найдите, а то она, видно, как из койки выпрыгнула, так и в эфир приперлась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Светка.з. и муромцева

Лечить зейналову

Ирина 11 февраля, 2024 год
Вы, создатели программы, не читаете отзывы о зейналовой? Она же неадекватная, это позор с утра и на весь день.

Меняйте ведущих

Гость 2 февраля, 2024 год
Ведущие программы «Доброе утро» явно уступают своим коллегам аналогичной программы на 2 канале. Орущая Зейналова; с дефектом дикции и базарными разговорами Зимина; Шараповой уже давно пора покинуть эфир. Нет у большинства ведущих никакой элегантности..ни во внешности, ни в костюмах, ни в речи. Мужчины тоже далеко не ушли. И это 1й канал! Лицо страны! Неужели у нас такая проблема с... Читать отзыв Ведущие программы «Доброе утро» явно уступают своим коллегам аналогичной программы на 2 канале. Орущая Зейналова; с дефектом дикции и базарными разговорами Зимина; Шараповой уже давно пора покинуть эфир. Нет у большинства ведущих никакой элегантности..ни во внешности, ни в костюмах, ни в речи. Мужчины тоже далеко не ушли. И это 1й канал! Лицо страны! Неужели у нас такая проблема с дикторами..

Отличная программа

Лена 2 февраля, 2024 год
Все ведущие хорошие и новенькие тоже.)) Одним словом - молодцы!!!! Замечательная программа, смотрю каждое утро.
Достоинства:
  1. Все нравится

Заказные положительные отзывы о Зейналовой

Гость 2 февраля, 2024 год
Все положительные отзывы о Зейналовой, фейки!!!!! Уберите старую, озабоченную, пошлую бабу из эфира! Очень приятные новые ведущие очаровательная девушка и приятный мужчина, вот это пара, а не терпила Соловьев и обезьяноподобная!
Недостатки:
  1. Зейналова

Самый лучший ведущий

Гость 26 января, 2024 год
Светлана Зейналова самая лучшая ведущая!!! Каждое утро включаю первый канал и если ведущие Светлана и Тимур …. ну прям праздник, а уж если это пятница…. Пятница, пятница, пятница, пятница …. 💃🏻💃🏻💃🏻
А вот кто не нравится, так это Арина Шарапова 🙄, своими ужимками, глазками щелочками, вкрадчивым голосом… вся неестественная какая-то, фу-уу… бе-ееее. Ей только в доме престарелых старичков развлекать😁
Достоинства:
  1. Светлана Зейналова самая лучшая, позитивная и заряжающая энергией ?
Недостатки:
  1. Арина Шарапова ?

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Дачные феи
Дачные феи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"