Программа "Доброе утро" отзывы

Отзывы зрителей

Музыкальные заставки

Гость 2 сек назад
Такая шикарная песня " Если б я был султан " Но исполнение её вашими музыкантами это ужасно!!!
Пожалуйста не пускайте их, они просто все песни портят! Ни голоса , ни таланта и смотреть не приятно!

Только их и смотрю Светлану Зейналову и Тимурчика Соловьева,обожаю их!!!!

Гость 12 часов 9 мин назад
Обожаю их, только их смотрю,день удался если они будут! Всегда задорные,счастливые красивые и находчивые!!!жаль если их не будет

Музыкальные заставки

Птичка четверг, 2 февраля
Ну как можно ставить таких музыкантов как Татьяна Ларина в составе Агафонов бэнд! У неё же нет голоса, а иногда и вовсе говорит, а не поёт. Ведь наверняка стоит очередь из желающих выступить на Первом! Неужели лучше неё не нашлось?!

Не могу смотреть выпуски с Шараповой

Элена четверг, 2 февраля
В целом программа нравится. Динамичная. Смотрю в рабочие дни каждое утро, ориентируюсь с ней по времени.
Какие то ведущие нравятся больше, какие то меньше.
Какие то ведущие нравятся больше, какие то меньше.
Раздражает только Арина Шарапова. Такое ощущение, что она говорит с детьми. Ну к чему это кривляние? Если то же самое сказать обычным тоном, будет намного лучше. Посмотрела отклики, ей на это зрители указывают много лет. И никто не сказал, что кривляние понравилось. Может, пора прислушаться? Арина, пожалуйста, попробуйте стать естественной, мы вас точно поймём, эту программу смотрят взрослые люди.

Ведущие программы

Гость среда, 1 февраля
Светлана Зейналова иногда перегибает,но как бы парадоксально не было излучает положительную энергетику( в отличии от Т. Соловьева) ,доброжелательность и открытость.
Когда вижу красавицу Ирину Муремцеву,то сразу переключаю,это с мотреть вообще невозможно( ни тогда,ни сейчас). Это отдельная тема под названием ( Ирина Муремцева).....
Шарапова,да когда то блестала,а теперь переигрывает просто отвратно,пора отдыхать!
Екатерина Андреева- умница,красавица,молодец,профи,но где при этом стилисты и гримеры?
Анастасия Орлова- нелепая буквально... Читать отзыв
Анастасия Орлова- нелепая буквально вовсем,странный поворот головы,взгляд из подолба,несмешные шутки, " чудо прически"," чудо одежда", вобщем увы ,дама не для эфира....
Вот Бабаев прелесть,он уютный,спокойный,приятный голос,обаяшка ни заискивания,ни высокомерия все в меру,все в тему- молодец!

Уберите Арину Шарапову

Игорь среда, 1 февраля
Ужасная, достали ее гримасы смотреть противно, Гамаева смотреть приятно ничего лишнего. Шарапова пусть спокойной ночи малыши ведет
Достоинства:
  1. Юля Гамаева
Недостатки:
  1. Арина Шарапова

и я Туда же Светлана Зейналова

Гость вторник, 31 января
Извините, я думала, я такая одна. Набрала в поисковике... Ан нет. Светлана Зейналова, вот вроде бывшая отличница, вроде с умом и интеллектом всё в порядке. Зачем самоутверждаться за счет спокойного соведущего (он сам в шоке, похоже)... и нести всякую ересь, и ладно бы один-два раза... не-е-ет, актриса лия ахеджакова всегда играет одинаково... так из программы в программу. Типа... Читать отзыв Извините, я думала, я такая одна. Набрала в поисковике... Ан нет. Светлана Зейналова, вот вроде бывшая отличница, вроде с умом и интеллектом всё в порядке. Зачем самоутверждаться за счет спокойного соведущего (он сам в шоке, похоже)... и нести всякую ересь, и ладно бы один-два раза... не-е-ет, актриса лия ахеджакова всегда играет одинаково... так из программы в программу. Типа я такая умная, взрослая, весёлая, позитивная, "вона" как подпрыгиваю, где мой мужчина, всё одна и одна, и всё прочее. Чем дальше, тем хуже. Хочу её понять, принять, но не могу. Хорошо, сегодня постарше соведущего в пару дали. Может, всё-таки остепенится.

Могло бы быть лучше!

Kalinna2000@bk.ru понедельник, 30 января
Что мне не нравится в этой передаче,так это постоянные повторы роликов( новости не входят)
Раньше успевали даже для детей показать мультики,а сейчас за 3 часа сплошные повторы,к тому же приглашают в студию «а-ля певцов» никому не известные группы,которые молотят всякую чушь,кому они интересны?!…вообщем программа стала так себе !
Нравится Светлана с Тимуром-это кадр,вечно она над ним прикалывается -есть чувство юмора! Самая лучшая парочка телеведущих этой передачи)
Ах да,а еще если включена эта передача,то я на работу собираюсь не глядя на часы,знаю во сколько гороскоп и так далее) вообщем все предсказуемо

Спасибо что нет Зейналовой

Светлане пятница, 27 января
Как здорово, что нет на этой неделе Зейналовой, можно смотреть Доброе утро! Пусть даже Шарапова, но не это чудо это! Программа интересная, но если есть Зейналовой переключаемся сразу!!!!!

Шарапова А

Гость среда, 25 января
Ужасная Арина Шарапова, скоро глаза не закроются как у Гурченко, а все молодится. Смотреть противно. Убрали бы ее из эфира

Смените женский состав!

Гость вторник, 24 января
Шарапову и Зейналову! Первая просто надоела за столько лет, хочется свежее лицо. Вторая постоянно перебивает Тимура, пытаясь обратить на себя внимание.
Достоинства:
  1. Тимур?
Недостатки:
  1. женщины ведущие

Уберите Шарапову

Гость понедельник, 23 января
Если неделя начинается с участием Арины Шараповой- всё, смотреть Доброе утро эту неделю отказываюсь. Сколько можно? Её манера разговора со зрителями- это кашмар и раздражитель, давно пора на пенсию!!! Зейналова и Тимур- лучшие!!!
Достоинства:
  1. Радуюсь и смотрю программу только с Тимуром и Светой
Недостатки:
  1. Давно пора подумать о новом составе ведущих

Уберите пожалуйста Зейналову

Анна пятница, 20 января
Уважаемый канал!!! Вы скоро потеряете всех своих зрителей! Невозможно смотреть утро с Зейналовой.... Орёт, прыгает, перебивает соведущего и жутко раздражает своим визгливым голосом! Ей место за кадром, а не на федеральном канале в эфире! Просто БЕЗОБРАЗИЕ!
Достоинства:
  1. Нет плюсов программе из за Зейналовой!!! Просто достала!
Недостатки:
  1. Ведущая Светлана Зейналова

"Гольфстрим" лучшие!!!

Гость пятница, 20 января
Добрый день! Сегодня 20.01.2023г. в программе "Доброе утро" выступала группа "Гольфстрим". ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ГРУППА!!! Не очень нравилась скрипка, но услышав эту группу - мнение поменялось. Так здорово играли парни! Настроение отличное на весь день! Спасибо огромное!

Уберите Зейналову

Гость пятница, 20 января
Неадекватный человек, ей бы прокапаться пару месяцев от бешенства. Бедный соведущие, видно как им дискомфортно с ней рядом

Зейналову немедленно убрать!

Инна пятница, 20 января
Сумасшедшая и неадекватная ведущая! Смотреть на кривляния невозможно. Отвратительная. Не профессиональная!

Уберите Зейналову

Елена четверг, 19 января
Уважаемые редакторы 1 канала, вы не видете пошлость, грязь которую несёт эта ведущая, Она просто готова снять трусы и прыгнуть на Тимура в эфире, постоянно говорит что она такая старая, но ещё несего! Зачем????
Если ей надо найти мужчину, то не за счёт наших ушей и гадостей в прямом эфире

До нового года было отличное качество с субтитрами.

Привет среда, 18 января
Были субтитры, а теперь убрали кому то это нужно? Ущемление и дискриминация глухих!!! Очень надеюсь что возобновят субтитры.

Живая программа

Михаил среда, 18 января
1. Соловьев
2. Зимина
3. Роман Будников
4. Анастасия Орлова
5. Анастасия Трегубова
Отличное начало дня от, приятно посмотреть! Активные, воспитанные, с чувством юмора.
Представьте/
Бабаев и Цветкова - пассивные, продюсер не знает уже, Как их расшевелить(пончик и поймавшая лицом доску). Лучше утром увидеть гиперактивную Зинайлову))
Или Роман Будников и Анастасия Трегубова- есть разница?

Поменяйте ведущую

Анастасия вторник, 17 января
Нет никакого желания смотреть из-за ведущей Зейналовой. Встаешь с утра, хочешь что-то ненавязчивое, легкое, пока приходишь в себя после сна. Включаешь первый канал, а там она. То перебивает, то орет, то несёт какую-то откровенную ересь. Просто ужас. Вызывает отвращение и рука сама тянется к пульту, чтоб переключить.
Думала, может мне одной не нравится она, но конечно же нет! Поведение ужас, не знаю как её взяли работать ведущей на первый канал.
Уберите её с канала и наше утро реально станет добрым!

Доброе утро

Гость суббота, 14 января
Самая лучшая передача. Обожаю Светлану Зейналову. Не представляю эту передачу без неё. Это "зажигалочка". Процветания и творческих успехов всем создателям и ведущим. Вы несёте людям радость и заряд позитива каждое утро. Так держать!!!

Уберите Зейналову!

Гость пятница, 13 января
Ды что ж такое-то опять она! Последний раз смотрела доброе утро года три назад и пожалела об увиденном)) невыносимая постоянно перебивающая и говорящая какую-то чушь ведущая! Сегодня случайно включила «доброе утро» и опять эта «петрушка»! Но сегодня она превзошла свой непрофессионализм! Тимур задал вопрос Алине , девушка стала отвечать и тут эта отвратительная дамочка стала громко нести какую-то ерундистику! Тимур... Читать отзыв Ды что ж такое-то опять она! Последний раз смотрела доброе утро года три назад и пожалела об увиденном)) невыносимая постоянно перебивающая и говорящая какую-то чушь ведущая! Сегодня случайно включила «доброе утро» и опять эта «петрушка»! Но сегодня она превзошла свой непрофессионализм! Тимур задал вопрос Алине , девушка стала отвечать и тут эта отвратительная дамочка стала громко нести какую-то ерундистику! Тимур не выдержал и сделал замечание мол - Алина отвечает на вопрос! Очень интересно почему руководство программы держат ее?!?! Неужели нет молодых талантливых профессиональных ведущих! Доброе утро - не доброе с этой Зейналовой! Бестактная хабалка таким не место на 1 канале !!! Почти никогда не пишу отзывы, но она меня так раздражает, что уже второй раз пишу !
Достоинства:
  1. Тимур
Недостатки:
  1. Зейналова

Ведущие должны быть профессионалами

Гость пятница, 13 января
Интересно, данные отзывы что-то значат для руководства 1 канала. Не возможно смотреть на ведущую, сразу переключаю. Ни такта, ни уважения, ни профессионализма. На Тимура приятно смотреть. Терпения ему!!!

Зейналова УЖАС

Антошка пятница, 13 января
У меня от нее реально начинает болеть голова!! Ну просто кошмар. Все ничего / но эта супер неадекватная активность с периодическими всплесками оров визгов и тп в 6 утра!!! Хуже только рекламы про больных детей и благотворительные фонды- какой-то ахтунг!!!
Достоинства:
  1. Хорошая передача ненавязчивая утро могла бы поднимать
Недостатки:
  1. Зейналова!!!! Супер неадекватная / фуфуфуууу

уберите Зейналову С

Юлия четверг, 12 января
смотреть невозможно из-за Светланы. Тупые плоские шутки, Тимура постоянно перебивает, пытаясь обратить на себя внимание. Не было ни одного выпуска, где бы она не раздражала своим поведением

P.S. Тимур - красавчик

Поменяйте ведущую

Татьяна четверг, 12 января
Уберите ведущую "Доброго утра" и рейтинг программы будет максимально высоким. Она наглая, пошлая, неинтересная, вульгарная особа. Одета как деревенская баба, а внешность вообще не для эфира. Ее место за кадром. Найдите с приятной внешностью, аккуратную, интелегентную ведущую, что бы было приятно смотреть.
Недостатки:
  1. Ведущая

Не доброе утро

Гость четверг, 12 января
Скажите, что употребляет Светлана Зейналова? Это кошмар и тихий ужас, разве ведущие себя так ведут?!!! Покажите ей Утро России, пусть посмотрит, как должны вести себя ведущие...

УЖАСНАЯ ВЕДУЩАЯ

Гость четверг, 12 января
Не смотрела много лет, тут появилась возможность по утрам никуда не спешить, т.к. поменяла график работы. И я СОГЛАСНА со всеми отзывами про Зейналову - ЭТО УЖАС!!!. Второй день включаю и выключаю меньше, чем за 5 минут. Впечатление безграмотной, да ещё и хамки: перебивает, пытается унизить со-ведущего, коверкает русский язык, так что даже азиаты грамотнее ставят ударение в неродном языке,... Читать отзыв Не смотрела много лет, тут появилась возможность по утрам никуда не спешить, т.к. поменяла график работы. И я СОГЛАСНА со всеми отзывами про Зейналову - ЭТО УЖАС!!!. Второй день включаю и выключаю меньше, чем за 5 минут. Впечатление безграмотной, да ещё и хамки: перебивает, пытается унизить со-ведущего, коверкает русский язык, так что даже азиаты грамотнее ставят ударение в неродном языке, чем она. А это ЛИЦО канала и пример речи для других.
Впечатления на столько мерзкие, что я даже решилась впервые в жизни отзыв написать.
Замените на более адекватную и приятную ведущую!!!
Недостатки:
  1. ЗЕЙНАЛОВА

Доброе утро

Гость четверг, 12 января
Уберите ведущую. Она неприятная, наглая, неодыкватная, с длинным языком. Да и внешность все же не для первого канала.Всегда переключаю, когда она появляется на экране.
Недостатки:
  1. ведущая

Уберите эту ведущую

Марина четверг, 12 января
Может стоит объяснить Зейналовой, что она не на своей кухне трепется, вести себя так в прямом эфире, как минимум, не корректно, она не даёт Соловьёву слово сказать. Когда ее вижу , переключаю на другой канал.
Достоинства:
  1. Передача хорошая, разнообразная, всё ведущие отличные, кроме Светланы Зейналовой
Недостатки:
  1. Руководству стоит посмотреть выпуски с участием Зейналовой

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

"Вести"
"Вести"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ