Программа "Доброе утро" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Доброе утро"

Уберите Зейналову!!! Отвратительная ведущая!!!!

Гость вторник, 12 января
Постоянно перебивает! Как таких как Зейналова допускают вести передачу на первом канале!!! Отвратительно!!! Беспардонная ведущая! Напарника жалко. Ему бы нормальную соведущую. К нему вопросов нет, приятно смотреть!

Ведущие любимые

Оленька вторник, 29 декабря
Доброе утро!!! Всех с наступающим!!!)) Самые мои любимые ведущие, Светлана и Тимур, самые юморные и задорные, спасибо Вам за прекрасное настроение!!!! Все замечательные ведущие, молодцы!!! Но тимур и Светлана лучше всех!!!! Спасибо.

Тимур Соловьев и Светлана Зейналова

Владимир К. понедельник, 28 декабря
Хорошо, что Вы опять вместе ведете утреннюю программу, Ваш тандем лучший!Такого позитива, юмора, искрометных и неожиданных шуток нет ни у кого!А замена ведуших в Вашей паре, на мой взгляд, не лучшее решение. Спасибо, за хорошее настроение с самого утра!И не верьте плохим отзывам, это происки завистников!yes

Хорошая работа журналистов

Гость четверг, 24 декабря
Почему то пишут только о ведущих программы "Доброе утро", а где отзывы о работе журналистов. Очень нравится работа Дмитрия Кузьмина, Анны Хоменковой. Молодцы ребята.
Достоинства:
  1. Интересные сюжеты
Недостатки:
  1. минусов нет

Уберите зейналову

Гость среда, 23 декабря
Смотрю программу доброе утро каждый день, но как только появляется зейналова переключаю сразу. Сплошное хамство и неуважение к соведущему, в основном это Тимур, вместе с ней он жалко смотрится, хотя ведущий неплохой. Зейналова раздражает своим криком, постоянно перебивает всех, её шутки - пошлость. Интересно неужели директор канала этого не видит.
Достоинства:
  1. Стриженова
Недостатки:
  1. Пошлость и хамство зейналовой на Первом

Орлова- молодец

Илья К. пятница, 18 декабря
Люблю Доброе утро, очень хорошие ведущие . Более всех люблю Анастасию Орлову - свободная , как рыба в воде, открытая! Очень приятная внешность. Она так ведёт , что создаёт настроение. Ее хочется смотреть и слушать. Я смотрю и улыбаюсь.

Уберите Зейналову, только всё портит. И настроение на весь день падае.

Гость 9 декабря, 2020 год
09.12.2020 в платье синего цвета слишком вульгарное декольте, что проглядывается уже белье. Как такое возможно на Первом канале. Вечно машет руками не в тему, будто что-то о гоняет и перебивает.. Где редакторы, хоть смотрите на внешний вид ведущих... и на поведение

Ведущий Павел Занозин - это жесть!

Людочка 4 декабря, 2020 год
Самый отвратительны ведущий! Ни смотреть невозможно ни слушать. Отправите его на уроки дикции, он окончания слов глотает, понять что он там себе буробит, просто нереально. Страдающий нарциссизмом, он не видит и не слышит своих недостатков. И пусть прекратит постоянно щуриться, ведь это его еще больше не красит.
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Ужасная дикция, просто отвратительная!

Подбор ведущих

ДеЖаВю 4 декабря, 2020 год
Несколько лет смотрю эту передачу. Раньше ведущие так не раздражали:чувствовалась "школа". Сейчас же непонятно, где понабирали. Зимину, понятео, что протолкнула мама, но от её гримасы вместо улыбки плакать хочется. Появились две из ларца: Орлова и Трегубова - обе с искусственными ресницами - глаз не видно, кривляются неприятно, а самое главное - настолько косноязычны!!! Они вообще что-то заканчивали? Я переключаюсь на... Читать отзыв Несколько лет смотрю эту передачу. Раньше ведущие так не раздражали:чувствовалась "школа". Сейчас же непонятно, где понабирали. Зимину, понятео, что протолкнула мама, но от её гримасы вместо улыбки плакать хочется. Появились две из ларца: Орлова и Трегубова - обе с искусственными ресницами - глаз не видно, кривляются неприятно, а самое главное - настолько косноязычны!!! Они вообще что-то заканчивали? Я переключаюсь на другой канал, когда их вижу. Неприятное зрелище

Верните Муромцеву

Сергей 30 ноября, 2020 год
Муромцеву убрали, осталась Чернобровина и Ландер, взяли еще каких то двух лягушек, уберите этот стрем
Достоинства:
  1. Передача более менее нормальная
Недостатки:
  1. Две новых отвратительных дамы, Николаеву и еще одна, фамилию не помню

Классная программа с Вами

Руслан 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте.Где можно найти запись с фразами Пятница, Пятница.? Прикольно. И Вообще где так долго отсутствовала Светлана? Не хватает в пятницу фраз "Пятница, Пятница!!!"

4 тысячи рублей..

Мария 27 ноября, 2020 год
Добрый день. Каждый день смотрю программу "доброе утро" и честно говоря, не понимаю, почему ведущие сидят без масок, ходят без масок????? Они говорят людям о масках, хотя сами не соблюдают данный режим. Очень стыдно. Людей штрафуют по 4-5 тысяч рублей, а где справедливость?
Весь интерес к программе сразу же пропадает.. Или они семья? Муж и жена? Не понятно.

О настроении, которое создает нам "Доброе утро"

Ольга 20 ноября, 2020 год
Много лет, теперь уже по привычке, утром включаю 1 канал - нужны часы перед глазами. Но видишь не только часы, а еще и ведущих, часто не в студии, а на улицах города. Отправить их на воздух - замечательная идея, если там лето или солнце и хорошая погода. Но сейчас, в ноябре, с утра на улице темно, мрачно, ветер, часто дождь....... Читать отзыв Много лет, теперь уже по привычке, утром включаю 1 канал - нужны часы перед глазами. Но видишь не только часы, а еще и ведущих, часто не в студии, а на улицах города. Отправить их на воздух - замечательная идея, если там лето или солнце и хорошая погода. Но сейчас, в ноябре, с утра на улице темно, мрачно, ветер, часто дождь.... У телезрителей за окном все это живьем! И идти туда не хочется, а надо. И увидеть перед выходом из дому хочется что-то доброе и позитивное. А 1 канал, вместо того, чтобы показать людям солнышко, яркую, поднимающую настроение картинку, транслирует нам заоконный мрак и примерзших ведущих, издевательски приговаривая: "Доброе утро"!
Достоинства:
  1. Часы, новости, Стриженова
Недостатки:
  1. Мало позитива, надуманые и часто глупые сюжеты

Услышьте меня

Ира 18 ноября, 2020 год
Зейналова достала, включите ей ее же , пусть увидит свое безобразное кривляние и неприкрытое хамство к соведущему, это даже не клоун, это стыд и позор!
Достоинства:
  1. Бабаев
Недостатки:
  1. Зейналова

Благодарность

Эльвира 16 ноября, 2020 год
Спасибо за доброе и бодрое утро!
Когда его ведут с понедельника Светлана с Тимуром- значит не только день, но и неделя удалась! Сколько в них позитива и юмора- просто супер. С утра такой заряд для настроения точно повышает иммунитет! Ещё раз СПАСИБО!!!

уберите Зейналову

Гость 5 ноября, 2020 год
Она всех перебивает. Где тактичность? Невозможно смотреть программу УТРО. Уберите ее пожалуйста и отправьте в цирк.

Отзыв и замечание

Смотритель 3 ноября, 2020 год
Дорогая телепрограмма доброе утро мы встаём с Вами, потому как бывает масса интересного+ Ваши репортёры, которые иногда прикалываются в эфире дают шанс повысить настроение... Продолжайте в том же духе... Но есть и минус:вы призываете всех носить маски и перчатки, а сами ведёте программу, да и репортажи в большинстве сюжетов без, особенно когда призываете и сами не в масках, как то... Читать отзыв Дорогая телепрограмма доброе утро мы встаём с Вами, потому как бывает масса интересного+ Ваши репортёры, которые иногда прикалываются в эфире дают шанс повысить настроение... Продолжайте в том же духе... Но есть и минус:вы призываете всех носить маски и перчатки, а сами ведёте программу, да и репортажи в большинстве сюжетов без, особенно когда призываете и сами не в масках, как то это не красиво получается, задумайтесь!!!

Мнение о ведущих

Гость 3 ноября, 2020 год
Самые классные ,весёлые ,увлекательные и задорные ведущие Зейналова и Соловьев! Самые лучшие!!! Отлично и позитивно начинаем день !Хорошо, что убрали разукрашенную Ким и откуда вы взяли Занозина? Уберите это ,,фотогеничное" лицо с экрана. Даже смотреть не хочется :не вида,не профессионализма нет
Достоинства:
  1. Хорошие некоторые ведущие ,хорошие советы, разнообразия новостей

Средняя программа. Зейналова лишняя.

Арт 30 октября, 2020 год
Как новостной фон для завтрака пойдет. Наигранность и бестактность Зейналовой к своему коллеге напарнику выглядят неуместно. Странно, что она по образованию психолог и актер. На экране этого не заметно. Приходится переключать каналы.

Рубрика качественной продукции

Татьяна 29 октября, 2020 год
Добрый день! смотрела сегодня 29.10.2020г доброе утро и в рубрике о качестве продукции меня удивило, конечно это всегда публикуют, но сегодня я не выдержала, что нам с экрана показывают буковки, циферки и тп, которые влияют на качество, но тут же сделали анализ, в составе совсем этого нет и сотрудник в бордовой форме Роспотребнадзора отвечает, Вы такое не покупайте, мы не... Читать отзыв Добрый день! смотрела сегодня 29.10.2020г доброе утро и в рубрике о качестве продукции меня удивило, конечно это всегда публикуют, но сегодня я не выдержала, что нам с экрана показывают буковки, циферки и тп, которые влияют на качество, но тут же сделали анализ, в составе совсем этого нет и сотрудник в бордовой форме Роспотребнадзора отвечает, Вы такое не покупайте, мы не можем всего проверить и полагайтесь на свои знания. Не понимаю в чём проблема, зайти в торговые точки, взять обр-цы производителей на анализ и лишить лицензии? такое ощущение, извините, хочется отозваться не хорошим словом, народ с ума сошёл и с экрана кажутся не очень умными и страшно становится, а как дальше... Заботятся все о здоровье человечества, маски носим, а если бы действительно этого хотело наше правительство, то лучше бы не травили нас не качественной продукцией, иммунитет был бы крепче и устойчивым к заболеваниям. Изобилие на прилавках хорошо, но а ТОЛКУ то, не раз уже вспоминаем СССР. мало, но качество и стабильность. Людьми движет только денежная система, через всё перешагивают, а всем поровну достанется 2м отведённых на кладбище.

Отвратительное поведение Зейналовой

Гость 22 октября, 2020 год
Первый канал должен держать марку, передачи должны вести профессионалы, но работа Светланы Зейналовой не просто непрофессиональна, она отвратительна, постоянно перебивает Тимура Соловьева, очень сильно переигрывает, интелегенции ноль, бедный Тимур, при всей отвратительно манере Зейналовой вести передачу, ему удаётся себя сдерживать и не нахамить ей корректно
Достоинства:
  1. Плюсы: Сергей Бабаев
Недостатки:
  1. Минусы: Зейналова 1000 раз

Зейналова не может работать в паре

Гость 14 октября, 2020 год
Зейналова не слышит не только партнёра, но и гостей программы. Что за странный театр одного актёра? И вот ещё наблюдение-она развивается в этой своей манере, ещё год назад она была тише и воспитаннее.
Достоинства:
  1. В целом позитивная программа
Недостатки:
  1. Манера ведущей Зейналовой

Ведущая Р. Зейналова

Victoria-gu1@yandex.ru 14 октября, 2020 год
Не могу смотреть эту передачу из-за ведущей Ренаты Зейналовой. Очень некорректно ведётся себя по отношению к своему партнёру по программе и гостям. Перебивает, разговаривает на повышенных тонах, кричит, мохает руками. Мое обращение к руководству канала: Вы сами пробовали смотреть "Доброе утро"? Как вам самим нравится такое поведение ведущей? Сделайте уже ей замечание, если она сама не понимает что так себя... Читать отзыв Не могу смотреть эту передачу из-за ведущей Ренаты Зейналовой. Очень некорректно ведётся себя по отношению к своему партнёру по программе и гостям. Перебивает, разговаривает на повышенных тонах, кричит, мохает руками. Мое обращение к руководству канала: Вы сами пробовали смотреть "Доброе утро"? Как вам самим нравится такое поведение ведущей? Сделайте уже ей замечание, если она сама не понимает что так себя по-хамски вести нельзя. Ощущение такое что она думает, что передача о ней и для нее, все остальные просто мимо проходили...

Зейналова отвратительна.

Ирина 12 октября, 2020 год
Подчеркну, что отвратительна как ведущая. Режисер-постановщик же есть у вас, почему такое поведение поощряется? Она перебивает постоянно, это не возможно слушать. Ей бы одной вести программу, она бы и поспорила сама с собой и пошутила и посмеялась и все сама - молодец!

Смотрю из-за Тимура Соловьёва и Светланы Зейналовой

Гость 12 октября, 2020 год
Да, их иногда заносит, но остальные скучные, у меня работа - и так тоска сплошная. Никто из ведущих особенно не раздражает, но...
Картавые журналисты в репортажах... Наталья Медведева вроде рассказывала сегодня про консервы. Либо к логопеду, либо ей не место на 1-м канале. Это же исправимо в любом возрасте, если есть желание. Но, видимо, так проявляется неуважение к зрителю: "и... Читать отзыв
Картавые журналисты в репортажах... Наталья Медведева вроде рассказывала сегодня про консервы. Либо к логопеду, либо ей не место на 1-м канале. Это же исправимо в любом возрасте, если есть желание. Но, видимо, так проявляется неуважение к зрителю: "и так сойдёт".
Достоинства:
  1. Где-то весело, а где-то серьезно. Всё по делу.
Недостатки:
  1. Журналисты с дефектами речи. Слушать неприятно.

Зейналова-кошмар Первого канала!!!

Гость 12 октября, 2020 год
Ужасная ведущая!ужасные манеры,вернее,их нет!!оскорбляет, перебивает соведущего!!!говорит какую-то ерунду....когда включаешь программу Доброе утро и видишь ее,сразу пропадает желание смотреть!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зейналова!

Уберите Анастасию Орлову

Валентина 25 сентября, 2020 год
Невозможно смотреть на то как она сидит какбуд-то лом проглотила или у неё клинит шею? Рядом на соведущего всегда смотрит через плечо. И такая наигроннасть в лице. ..ужас. В её день даже не смотрю передачу

Замените Зейналову

Гость 18 сентября, 2020 год
Зейналова как ведущая просто ужасна. Наигранная веселость. Хочется просто включить ТВ, перебивает, шутит отвратительно и не впопад, кривляется, оскорбляет соведущего. Еще и почему то каждое утро только она, где остальные ведущие женщины???
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Глупая, не настоящая, не адекват

Уберите пожалуйста зейналову

Гость 18 сентября, 2020 год
Полный неадекват, уберите пожалуйста. Переключаю на другой канал когда её начинают показывать, а когда она начинает говорить ....

Уберите Зейналову!!

Марина 16 сентября, 2020 год
Отвратительная работа ведущей! Вы с ума сошли, как можно на первом канале, держать настолько не адекватную и бесячую тетку?! У меня все знакомые переключают канал,когда она в эфире. Прислушайтесь к народу пожалуйста!
Достоинства:
  1. Сама передача.Остальные ведущие.
Недостатки:
  1. Зейналова!

Телепередачи

Жить здорово