Светлана Зейналова - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Программа "Доброе утро"
Ольга Отзыв написан суббота, 27 июня 19 просмотров
Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она передачу вызывающе, излишне эмоционально, неуважительно к своему партнеру, Тимуру, постоянно его перебивает, говорит одновременно с ним. Тимуру видно, что это не нравится, он импровизирует в таких ситуациях, он Молодец! Но такое поведение Светланы раздражает, бесит, и утреннее настроение всегда испорчено, приходится переключать на другой канал, а так хочется смотреть именно эту передачу!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа "Доброе утро"
Все отзывы

2.8 5
1181 отзыв / 20327 просмотров
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3614 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
48 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.8
689 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
397 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва