Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она передачу вызывающе, излишне эмоционально, неуважительно к своему партнеру, Тимуру, постоянно его перебивает, говорит одновременно с ним. Тимуру видно, что это не нравится, он импровизирует в таких ситуациях, он Молодец! Но такое поведение Светланы раздражает, бесит, и утреннее настроение всегда испорчено, приходится переключать на другой канал, а так хочется смотреть именно эту передачу!!!!
Светлана Зейналова - Отзывы о Программа "Доброе утро"
отзыв
Комментарии к отзыву