Программа "Доброе утро" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей

Манеры Зейналовой минус для программы

Гость среда, 3 апреля
Каждое утро начинаю с программы «Доброе утро» на Первом! Динамично, позитивно, затрагивает все основные сферы жизни, новости! Но, когда программу ведет Зейналова смотреть очень сложно ..слишком много экспрессии, жестикуляции и переходов на личности! Большая просьба к организаторам -обратить на это внимание 🙏🏻! Все остальные пары ведущих смотрятся очень органично, особенно приятно слушать Шарапову, Покровского, Зимину и Бабаева ( жаль они... Читать отзыв Каждое утро начинаю с программы «Доброе утро» на Первом! Динамично, позитивно, затрагивает все основные сферы жизни, новости! Но, когда программу ведет Зейналова смотреть очень сложно ..слишком много экспрессии, жестикуляции и переходов на личности! Большая просьба к организаторам -обратить на это внимание 🙏🏻! Все остальные пары ведущих смотрятся очень органично, особенно приятно слушать Шарапову, Покровского, Зимину и Бабаева ( жаль они бывают редко)
Достоинства:
  1. Динамичный живой сюжет
Недостатки:
  1. Ведущая Зейналова

Обожаю "Доброе утро"

Евгения Е. среда, 3 апреля
Обожаю передачу "доброе утро", но не могу смотреть как вижу пару "Тимур Соловьев и Светлана Зейналова", переключаю сразу. При чем отдельно Тимур Соловьев как ведущий совсем не плох, но в паре с Зейналовой отвратильная смесь. При чем не люблю оставлять такие отзывы, но уже нет сил. Так что снимаю звезду.

Зейналова зло

Гость 22 марта, 2024 год
Каждое утром смотрим первый канал, заряжаясь энергией на весь день. Но когда ведет эфир Зейналова, ничего кроме негатива не вызывает , переключаем на другие каналы , ибо смотреть это невыносимо. Неадекватная, вечно всех перебивает и перетягивает одеяло на себя, орет, не дает никому говорить кроме себя и прическа, как у попугая. Уберите эту женщину с экрана или проведите с ней... Читать отзыв Каждое утром смотрим первый канал, заряжаясь энергией на весь день. Но когда ведет эфир Зейналова, ничего кроме негатива не вызывает , переключаем на другие каналы , ибо смотреть это невыносимо. Неадекватная, вечно всех перебивает и перетягивает одеяло на себя, орет, не дает никому говорить кроме себя и прическа, как у попугая. Уберите эту женщину с экрана или проведите с ней беседу ,ну вообще невыносимо! Лучшее время было, когда ее не было в эфире
Недостатки:
  1. Зейналова

Арина Шарапова

Гость 15 марта, 2024 год
А мне нравится Арина Шарапова, что бы ни писали о ней. И голос, и внешне, и манера ведения . Большой опыт на телевидении, вела много различных передач , программу Время . Хорошее настроение, добрый посыл с экрана , все делает просто, с улыбкой . И партнеру, видно, комфортно в паре с Ариной.

Ведущие ❤️

Гость 8312 13 марта, 2024 год
Очень нравятся ведущие Дарья Шулик и Евгений Покровский!
Позитив, эмоции, харизма!! Молодцы, классные и органичные!!
Спасибо за доброе утро!!

Светлана и Тимур!!!!

Гость 1772 2 марта, 2024 год
Очень нравится передача!! Светлана и Тимур - мой топ!! Молодцы!! Энергетика, позитив, юмор, доброжелательность!
Именно этот тандем лучший, они дополняют друг друга,..дружеские, искренние отношения !
И хватит писать всякую чушь!!
Не нравятся ведущие, смотрите другие каналы, выбор, есть всегда, как говорится,..надоели эти злобные комментарии!
Всем удачи и позитива!
Светлана и Тимур, спасибо за настроение!!

Всем не угодишь

Гость 21 февраля, 2024 год
Все больше новых лиц известной национальности на первом канале и в частности в Доброе утро.Это отталкивает. Зейналова - изюминка программы. Муромцева - любимица еще с Утра России.

Оренбург 56

Гость 11 января, 2024 год
Доброе утро. Живу в Оренбурге и переодически прогноз погоды нашего региона пишите не правильно. Например сегодня 11 января 2024 г у нас - 34,а вы отметили - 19. Мы смотрим вашу передачу по утрам, поэтому хотелось бы чтоб и погода на улице совпадали бы с нашей.
Хотелось смотреть побольше ПП рецептов. А так все супер!

Студия к новому году

Гость 20 декабря, 2023 год
,,Доброе утро" смотрю каждый день, собираясь на работу. Сегодня 20.12.2023 и нет желания смотреть передачу, т.к. говорят всё про новый год, про ёлку.. а в студии у самих стоят какие-то пальмы. Всегда ставили ёлки, а в этом году что случилось? Украсьте студию!

Ведущие программы "Доброе утро"

Ольга 16 декабря, 2023 год
Спасибо за программу! Очень хороший подбор ведущих. Заряжают позитивом и бодростью с утра.
Большая просьба: Юлия Зимина, не пойте! Не надо. Неприятно и некрасиво.

Зейналова молодца!

Гость 8 декабря, 2023 год
Хватит уже гнобить Зейналову!
Единственная ведущая, которая хоть как-то оживляет эту программу!
Все остальные, как и сама передача - полный тухляк без Зейналовой!!!
Уже одно ее появление на экране вселяет хоть какой-то позитив!

Уберите Зейналову!

Вера 7 декабря, 2023 год
Передача хорошая. Почти каждое утро с ней просыпаюсь.
Нравятся все ведущие, КРОМЕ Зейналовой!
Ребята, но это просто треш. Как только появляется в эфире, нас с мужем, который тоже каждое утро смотрит программу, просто передергивает (( Сразу хочется выключить звук. Зейналова ведёт себя просто безобразно, не культурно. Перебивает своего напарника, просто как хабалка.
Никакого позитива она не несёт, как тут писали. Только негатив,... Читать отзыв
Передача хорошая. Почти каждое утро с ней просыпаюсь.
Нравятся все ведущие, КРОМЕ Зейналовой!
Никакого позитива она не несёт, как тут писали. Только негатив, злость и раздражение. Несёт какую-то чушь, кошмарные шутки и всё.
Уберите её из утренних эфиров. Это просо крик души, накипело.
Просто только что опять наблюдала её в эфире!
Достоинства:
  1. Отличная познавательная передача!
Недостатки:
  1. Уберите Зейналову! Это позор на вашу голову (

Самые лучшие ведущие

Зина 5 декабря, 2023 год
Для меня будни этой недели начинаются с хорошего настроения, потому что утро на 1 со Светой и Тимуром! Что за нападки на Светлану? Человек заряжает бодростью! Молодцы ребята!

Отличная ведущая Светлана Зейналова

Гость 4 декабря, 2023 год
Очень нравится передача. Смотрим вместе с женой. Особенно когда ведущей выступает Светлана Зейналова. Очень позитивная, жизнерадостная. После ее выступлееия понимаешь, что действительно ДОБРОЕ УТРО наступило!!!!

Шарапова Арина

Гость 21 ноября, 2023 год
А мне нравится Шарапова, что бы ни говорили . И никогда она не перебивает соведущего , всегда тактична, даже уступает.
Спокойна , с улыбкой , знает, что и как сказать . Меня ничего не смущает и не раздражает . Каждый ведущий со своими особенностями, но в целом, все молодцы .

Новости спорта

Виктория (Хабаровск) 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Очень нравится ваша передача, всегда смотрю собираясь на работу. Ничего плохого не могу сказать про ведущих. На мой взгляд скучновато и уснуть можно под Арину Шарапову. Единственное в чем на мой взгляд недочёт программы. Это отсутствие как таковых новостей спорта. То что под этим преподносится : фигурное катание и футбол, тем более зарубежный. Такое ощущение, что в нашей стране... Читать отзыв Здравствуйте. Очень нравится ваша передача, всегда смотрю собираясь на работу. Ничего плохого не могу сказать про ведущих. На мой взгляд скучновато и уснуть можно под Арину Шарапову. Единственное в чем на мой взгляд недочёт программы. Это отсутствие как таковых новостей спорта. То что под этим преподносится : фигурное катание и футбол, тем более зарубежный. Такое ощущение, что в нашей стране более ничем зритель не интересуется. Меня допустим интересует хоккей КХЛ, хоккей с мячом, теннис. Особенно когда команды играют на выезде, приходится муштровать интернет, чтоб посмотреть итоги игр и интересные моменты матчей. Новости должны быть считаю про все виды спорта. А кто сколько заработал из форвардом. Или кого за сколько купили/продали. Не считаю интересным.
Достоинства:
  1. Много интересных рубрик и полезных советов. Светлана Зейналова, ведёт передачу очень бодро и задорно.
Недостатки:
  1. Отсутствие освещения всех новостей спорта за прошедший день

Доброе утро

Гость 8312 15 ноября, 2023 год
Понравился сегодняшний выпуск программы!! Интересно, приятные, интеллигентные ведущие Роман Будников и Полина Цветкова! У Полины новый цвет волос, очень ей идёт!!
Спасибо за настроение и позитив!!💫

Ведущий зейналова

Вера 4 ноября, 2023 год
Зейналова забивает соведущего, не даёт ему говорить, все время перебивает. Некорректный ведущий. Убрать с рередачи
Достоинства:
  1. Много новостей
Недостатки:
  1. Ведущая Зейналова

Светлана Зейналова и Тимур Соловьев - Супер

Гость 667 3 ноября, 2023 год
Поддерживаю предыдущие позитивные комментарии в адрес этого яркого и неординого тандема, Светлана и Тимур -мой топ!! Светлана, вообще удивительная, яркая, талантливая!!
Позитив, чувство юмора, обаяние, аналогов среди ведущих Доброго утра нет!!
А отзывы закомлексованных зрителей ,это зависть и ещё раз зависть!!
Светлана иТимур, браво,!!

Ещё мне нравятся Роман Будников и Евгений Покровский, обаятельны!
Удачи всем♥️

Зейналова и Соловьёв супер!!

Гость 8312 13 октября, 2023 год
Очень нравится эта программа, особенно с этими классными ведущими!! Юмор, обаяние, позитив, просто браво!!
А тем кого-то или кто-то раздражает -совет, перключите на другой канал, берегите свои нервы и подтяните русский язык, а то очень много орфографических ошибок в комментариях!
Всем удачи и хорошего дня!!💥

Доброе утро

Ольга Николаевна 12 октября, 2023 год
Всегда включаю утром первый канал! Но когда ведёт передачу Зейналова, переключаю. Раздрожает. Ведёт себя некорректно. Перебивает ведущих, шутит, как подросток. В общем несёт бред. Так и хочется сказать - уберите её с этой передачи. Как то вела Шарапова, тоже самое. Раньше она была другая.
Достоинства:
  1. Хорошая и новостная и познавательная передача.
Недостатки:
  1. Лично меня не устраивает ведущая Светлана Зейналова.

О ведущих передачи

Гость 5 октября, 2023 год
В общем все ведущие нравятся , каждый со своими плюсами . Но с большим удовольствием смотрю на Анастасию Орлову . Милая , добрая , какая-то домашняя , всегда с улыбкой . Ведёт легко , всегда естественна , без притворства . Мужчины просто молодцы: Соловьев , Покровский , Бабаев , Будников. Особенно выделяем Соловьева . Программа... Читать отзыв В общем все ведущие нравятся , каждый со своими плюсами . Но с большим удовольствием смотрю на Анастасию Орлову . Милая , добрая , какая-то домашняя , всегда с улыбкой . Ведёт легко , всегда естественна , без притворства . Мужчины просто молодцы: Соловьев , Покровский , Бабаев , Будников. Особенно выделяем Соловьева . Программа разнообразна, много полезных сюжетов . Жаль только, что они часто повторяются .

ужасное поведение ведущей на этой программе.

vvvvoronkova 29 сентября, 2023 год
Доброго времени суток, на программе «Доброе утро» есть ведущая, Юлия Зимина. Неприятно смотреть на ее поведение, высокомерно себя ведет, перебивает соведущего. Примите меры! Спасибо!

О Добром утре...

Гость 26 сентября, 2023 год
Всегда смотрю ,,Доброе утро " ,но с Зейналовой как то жалко становится её коллегу- насмехается над ним,унижает,её одну оставить в эфире...

Цветкова- ужас, Зейналова+

Олеся 21 сентября, 2023 год
Где взяли эту безэмоциональную куклу Цветкову?? Мешки под глазами,сон в голосе...Наводит с утра только тоску!! Зейналова супер- и разбудит и насмешит!!!
Достоинства:
  1. Зейналова, Бабаев, Соловьёв -позитивные ведущие
Недостатки:
  1. Цветкова- грусть, тоска

Об отстранении Шараповой

Гость 18 сентября, 2023 год
Доброе утро на первом - отличная программа. Познавательная, интересная, призванная улучшить настроение и взбодрить перед началом рабочего дня.Но когда в эфире работает прабабушка советского Праймтайма (она себя позиционирует как "богиня праймтайма"), то хочется переключиться на ЛЮБОЙ другой канал без выбора на КАКОЙ!!!! Мою нелюбовь поддерживают и стилисты канала. Старушка появляется с растрепанными волосами типа с эффектом мокрых волос. Но... Читать отзыв Доброе утро на первом - отличная программа. Познавательная, интересная, призванная улучшить настроение и взбодрить перед началом рабочего дня.Но когда в эфире работает прабабушка советского Праймтайма (она себя позиционирует как "богиня праймтайма"), то хочется переключиться на ЛЮБОЙ другой канал без выбора на КАКОЙ!!!! Мою нелюбовь поддерживают и стилисты канала. Старушка появляется с растрепанными волосами типа с эффектом мокрых волос. Но что хорошо для молодых женщин - недопустимо для престарелых . Создается впечатление неряшливой и неухоженной бабушки, у которой нет ни денег на парикмахера, ни желания ВЫГЛЯДЕТЬ опрятно - один из признаков старости. А когда она ещё вдобавок неестественно выпучивает глаза, выпячивает силиконовые губы, картинно повизгивает, освещая обыденные темы, то рука так и тянется к пульту. Вследствие этого труды редакторов и авторов сюжетов сводятся на нет. По отзывам эта дама имеет свою школу театрального искусства для детей. Видимо, обучать детей кривляться родители не хотят ни за деньги, ни даром. Но это не значит, что надо повышать ее благосостояние за наш счёт! Пусть займётся чем-нибудь за кадром. В конце концов , к нее есть муж, то ли четвертый, то ли пятый. Пусть он свою бабусю содержит. А если сбежал, то мы-то тут при чем? Пусть отвлечется от работы и займётся устройством своей судьбы. О себе она рассказывала в Идеальном ремонте. Сама. Мне нравится эта программа, я часто ее смотрю. Но разве мало бабушек , которым тоже требуется ремонт? А тут "успешная бизнесвумен" вдруг просит ей помочь даром изменить интерьер квартиры.
Достоинства:
  1. Программа Доброе утро интересна
Недостатки:
  1. Шарапова понижает рейтинг программы

Замените ведущую

Виктория 5 сентября, 2023 год
Много лет смотрю программу. Хочу присоединиться к негативным отзывам о Светлане Зейналовой. О каком юморе некоторые говорят? Дурно воспитанная особа. Почему она постоянно перебивает и высмеивает своего соведущего Тимура Соловьева? Выглядит отвратительно.

Выпуск от 4 сентября

Гость 4 сентября, 2023 год
Уже все давно сказано о ведущих. Можно только повторяться . Сегодня Светлана и Тимур. Как всегда энергично, ярко, на подъеме. Даже одета Светлана довольно ярко . Это тоже поднимает настроение .
Молодцы, ребята . Ещё нравится Мария Васильева , ведущая Новостей . Правильные акценты, приятный голос. Всегда прекрасно выглядит .

Зейналова и Соловьев

Гость 28 августа, 2023 год
Всегда ждём Светлану и Тимура в утреннем эфире. Радостные, искренние. Передают свое состояние души зрителю . Без притворства и показухи.
Кто-то критикует Зейналову . Но можно же и не смотреть, если невмоготу . Есть Утро России , Настроение на ТВЦ .
Нам нравится эта пара .

Сложно в жизни без чувства юмора!!

Гость 667 25 августа, 2023 год
Мне очень нравятся Светлана и Тимур!
Какие же они позитивные, красивые, яркие и чувство юмора зашкаливает!! Спасибо вам за доброе, прекрасное утро!!
А я для тех, кому чувство юмора неведомо, есть более серьезные программы и не в утреннем эфире, жаль таких!!

Телепередачи

Матч ТВ