Гость Отзыв написан 6 часов 47 мин назад2 просмотра
Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый канал вообще то, стилисты в программе присутствуют??? Да и у самой то Орловой глаза есть или все равно перед кем и в чем выходить в эфир.
Анастасия Орлова - Отзывы о Программа "Доброе утро"
отзыв
Комментарии к отзыву