Команда Уральские Пельмени отзывы

«Уральские пельмени» - команда КВН с 1995 по 2007 годы, ныне - Творческое объединение «Уральские пельмени».

Отличные шутки,без сортирного юмора

Александра 7 мая, 2021 год
По молодости я часто смотрела "Камеди Клаб". Уж больно мне нравились невозмутимый и брутальный Гарик (бульдог) Харламов, няшный и милый Батрутдинов и всегда одетый с иголочки, тощий весельчак и балагур Павел Воля.
Вот только времена меняются и с возрастом я разлюбила "Камеди Клаб", надоело смотреть на откровенные издевательства над приглашёнными гостями и неприемлемо слушать грубые шутки про унитазный юмор в присутствии двух маленьких детей.
Теперь я смотрю ""Уральские пельмени" на канале СТС. У этих ребят все передачи позитивные и шутят они по-доброму. И наверное дело не совсем в юморе,а в том,как преподносят себя на сцене актёры. Уральцы явно выкладываются на полную катушку и даже если что-то пошло не так как планировалось, они всегда легко выходят из непростой ситуации, импровизируя на ходу.
Достоинства:
  1. Добрые шутки.
  2. Приятные актёры.
Недостатки:
  1. Не нашла

Творческих успехов!

Галина. 25 февраля, 2019 год
Одна из лучших передач на ТВ.Часто пересматриваем отдельно исполняемые части эстрадного представления в интернете и смеёмся,хоть видем и не впервой.Самые понравившиеся номера-это номера с бабушкой и бабушками. В оценке не хватает одной звезды потому,что (очень редко) бывают "недоработанные" и "недодуманные" номера.Есть и актёры любимчики, но называть не буду.....,не хочу обижать остальных.
Достоинства:
  1. Люблю вас.
Недостатки:
  1. Боюсь,что вы "сдуетесь".

передача стс шоу уральские пельмени

марина якимова 16 декабря, 2018 год
Лучшее шоу на тв!
Достоинства:
  1. весело жизненно великолепно
Геннадий 1 марта, 2014 год
Для меня "Уральские пельмени" - это самая знаменитая и самая лучшая команда КВН. Их знаменитые оранжевые рубашки вошли в историю! До сих пор шоу Пельмешек привлекают многих зрителей. Сегодня все их передачи очень остроумные и оригинальные. Мы их всей семьей смотрим просто на одном дыхании. Их юмор интересный для всех возрастных и социальных категорий. Шутки у них всегда просто блестящие,... Читать отзыв Для меня "Уральские пельмени" - это самая знаменитая и самая лучшая команда КВН. Их знаменитые оранжевые рубашки вошли в историю! До сих пор шоу Пельмешек привлекают многих зрителей. Сегодня все их передачи очень остроумные и оригинальные. Мы их всей семьей смотрим просто на одном дыхании. Их юмор интересный для всех возрастных и социальных категорий. Шутки у них всегда просто блестящие, а песни очень задорные и душевные.

Телепередачи

Передача 60 минут