Дачные феи отзывы

Развлекательная передача от телеканала Бобёр

Поменяйте ведущих

Гость 27 ноября, 2020 год
Две эти старые феи портят всё! Постоянные споры непонятно кого слушать.Бредятина только отвлекают .Смените ведущих
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Дачные ведьмы.

Гость 1 ноября, 2020 год
Молодящиеся тётки.
Немыслимый макияж.
Одеты как светофор.
Декорации просто ужас.
Сплошные ужимки.
Советы примитивные.
И этот Серега к чему там?
Черте что!
Когда то Ганичкина вела неплохую передачу, но сейчас полный бред!

Никчёмная передача

Садовод любитель 25 мая, 2020 год
Клоунессы!! Ничего полезного не услышала, а какой-то показательный бестолковый ор, просто не достойно такое поведение для ведущих, передача должна быть познавательной. Бред!! Тётенькам должно быть стыдно.

старушки-веселушки

Дачница 3 марта, 2020 год
Передача ни о чем...Очень манерная Ольга Платонова переигрывает "ГЛАВНАЯ ФЕЯ НАШЕЙ СТРАНЫ". Программа больше похожа на развлекательную,но только похожа, не более.

удовлетворительное качество обслуживания

Гость 21 февраля, 2020 год
странные бои за первенство -недостойно обеих.Спасибо АЛ.-гасит волну,а то и смотреть не хочется.А передача нужная,полезна.

передача дачные феи это реклама одежды.

Гость 15 апреля, 2018 год
Передача не соответствует названию.frown
Недостатки:
  1. Реклама одежды а не нужных советов. Лезть на лестницу в сапогах на платформе тупость.

уберите дачных фей!

Невозмутимая 25 сентября, 2017 год
Канал стал получше за счёт "Сделки на переделку". А так- серость и унылость. Рассуждения о счастье... Зачем они и кому они интересны?Ну это ещё можно пережить, но вот Дачные феи.... За последние 25 лет из худших передач-эту бы поставила на 1-е место по убожеству! Уберите их !Шутки молодого человека не к месту и туп.е, склоки , споры ,... Читать отзыв Канал стал получше за счёт "Сделки на переделку". А так- серость и унылость. Рассуждения о счастье... Зачем они и кому они интересны?Ну это ещё можно пережить, но вот Дачные феи.... За последние 25 лет из худших передач-эту бы поставила на 1-е место по убожеству! Уберите их !Шутки молодого человека не к месту и туп.е, склоки , споры , желание рассмешить зрителя, уводит внимание от самой сути информации.Результат- разочарование.

Обо всём - но ни о чём

Светлана 7 августа, 2016 год
Давно ждала эту программу. В первый раз озадачилась: был один цирк, и никакой актуальной и полезной информации. Подумала, это только первый раз, наверное, дальше будет всё в порядке. Однако, посмотрела все выпуски, которые были и дальше смотреть не буду. Передача пустая, ни о чём, и представляет из себя пиар ведущих. Может быть начинающим садоводам эти советы и кажутся полезными, но... Читать отзыв Давно ждала эту программу. В первый раз озадачилась: был один цирк, и никакой актуальной и полезной информации. Подумала, это только первый раз, наверное, дальше будет всё в порядке. Однако, посмотрела все выпуски, которые были и дальше смотреть не буду. Передача пустая, ни о чём, и представляет из себя пиар ведущих. Может быть начинающим садоводам эти советы и кажутся полезными, но я не начинающая, и вижу, что советы, особенно от Ольги Платоновой, вредные или глупые. Мне даже было интересно узнать, кто она такая. Узнала. Оказывается, она вообще без садоводческого образования. Судя по её огромному коттеджу, она только "играет" в садоводство. А то, что нужно в саду, наверняка делают слуги. Сажает дерево неправильно, кувшинку - и то не знает, как сажать (ну нельзя туда ни тину, ни навоз, а горшок нужен другой формы и с отверстиями по всей поверхности), планировать участок совершенно не умеет, её тайский прудик - это вообще ну очень актуальная для садоводов в августе вещь, как будто нет других проблем. Однако самомнения - вагон и маленькая тележка. Мне кажется, позор первому каналу, кого они взяли. Ведь на таком уважаемом канале должны быть как минимум, специалисты. Ну зрители же не дураки, в самом деле. Особенно "добил" её арт-объект из скворечника. Я даже сначала не поняла, что он действительно для птиц. В конце июля. И в таком виде.
На ум пришло только одно:
На юг вороны улетали....Ёксель-моксель!
Наверно осень подошла.... Ать-два!
Ирина 1 августа, 2016 год
Без ума от этой передачи, я считаю, что телевизионный проект Дачные феи один из наиболее полезных на российском телевидении продуктов. Ведущие очень внятно и понятно объясняют все нюансы садоводства, без заумной терминологии. При помощи программы Дачные феи мне удалось не только узнать что-то полезное, но и по-настоящему первый раз на даче создать живую красоту. Советы ведущих не просто очень дельные,... Читать отзыв Без ума от этой передачи, я считаю, что телевизионный проект Дачные феи один из наиболее полезных на российском телевидении продуктов. Ведущие очень внятно и понятно объясняют все нюансы садоводства, без заумной терминологии. При помощи программы Дачные феи мне удалось не только узнать что-то полезное, но и по-настоящему первый раз на даче создать живую красоту. Советы ведущих не просто очень дельные, они в некоторых случаях решающие, особенно для растущих в нашем климате прихотливых растений.

Телепередачи

Жить здорово