Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

о месте для "затягивания поясов"

Эдуард четверг, 23 декабря
Артём призвал россиян брать пример с европейцев, готовых жертвовать своими интересами ради Украины? Пример хороший — пусть предложит москвичам пожертвовать уровнем жизни ради регионов России!

Когда же уберут Стриженову?

Надежда 29 ноября, 2021 год
Программа интересная, смотрю с удовольствием! Но когда на экране появляется Стриженова, которая не разбирается во многом, однако кричит, размахивает руками, думая, что это добавляет ей авторитет, хочется выключить телевизор.
Неужели Вам, Екатерина, самой не стыдно?
Уйдите из этой программы, это не вашей7
3 согласны

Стриженову оставить - удалить Соколовскую.

Андрей 24 ноября, 2021 год
Ну уберите эту вечно визжащую, бред-несущую, вечно ухмыляющуюся, руссофобище, нацианалистище, зла-желающее России, помятого колобка Соколовскую, пожалуйста! Корейба не так будоражит как этО. ? Почему у вас на передаче присутствует нацист Соколовская? И вы им ещё и эфиры оплачиваете? Я вот смотрю на её лицо, когда идёт обсуждение темы про Украину и видно, как её коробит, как у неё так всё... Читать отзыв Ну уберите эту вечно визжащую, бред-несущую, вечно ухмыляющуюся, руссофобище, нацианалистище, зла-желающее России, помятого колобка Соколовскую, пожалуйста! Корейба не так будоражит как этО. ? Почему у вас на передаче присутствует нацист Соколовская? И вы им ещё и эфиры оплачиваете? Я вот смотрю на её лицо, когда идёт обсуждение темы про Украину и видно, как её коробит, как у неё так всё клокочет внутри, как же она нам всем желает в душе, не побоюсь этого слова, смерти. У неё лицо даже нечеловеческое- психоз на лицо!

ведущие.Все,но противнее всего Сториженова

Татьяна Чинчик 17 ноября, 2021 год
Из-за Стриженовой не могу смотреть передачу.Задает вопрос,а сама не знает о чем спрашивает.Машет руками,что-то изображает лицом и ничего сама не понимает о чем надо или не надо спрашивать.До чего докатились господа! Первый канал! Да неужели на нашей огромной страны,не нашлось кого-то более подходящих. Да таже Белова на "звезде" ведет передачу очень хорошо.И смотреть и слушать приятно.Так Белова аж на "звезде",... Читать отзыв Из-за Стриженовой не могу смотреть передачу.Задает вопрос,а сама не знает о чем спрашивает.Машет руками,что-то изображает лицом и ничего сама не понимает о чем надо или не надо спрашивать.До чего докатились господа! Первый канал! Да неужели на нашей огромной страны,не нашлось кого-то более подходящих. Да таже Белова на "звезде" ведет передачу очень хорошо.И смотреть и слушать приятно.Так Белова аж на "звезде", а никчемная Стриженова на Первом.Кто-то может это объяснить

Убрать Стриженову из передачи.

Сергей 17 ноября, 2021 год
Возможно в жизни она вполне нормальная, но на передаче это туповатая пустая женщина.Никчемная для этой передачи.
2 согласны

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

вася 29 октября, 2021 год
Есть Лауреат Нобелевской премии, журналист со своей командой! Вот и гоните на "биржу труда" всяких не понятных артемок да толиков, может будет польза на стройках нар. хозяйства. Тогда ПЕРВЫЙ и возродиться!

Балаган, орут, ничего не слышно.

Александр 29 октября, 2021 год
Невозможно смотреть больше. Орут, ничего не слышно и не понятно. Приглашают упырей типа Сергей Запорожский, живет в Москве и хает Россию, если так в Украине хорошо, так какого лешего ты здесь-то живешь упырь, езжай домой. Такое ощущение складывается что в России нет ничего кроме как мусолить ежедневно Украину и США, ну и коронавирус. У нас в стране такой бардак творится... Читать отзыв Невозможно смотреть больше. Орут, ничего не слышно и не понятно. Приглашают упырей типа Сергей Запорожский, живет в Москве и хает Россию, если так в Украине хорошо, так какого лешего ты здесь-то живешь упырь, езжай домой. Такое ощущение складывается что в России нет ничего кроме как мусолить ежедневно Украину и США, ну и коронавирус. У нас в стране такой бардак творится что можно весь день обсуждать. Но нет, у нас страна это Москва и область, все что дальше, ни ни, не дай Бог. Ребята, смотрите дальше Московии, в стране есть о чем рассказать.

Спасибо за юмористические спектакли!

вася 27 октября, 2021 год
Этот кузичев очень глупый, почему? Его наверно для потехи запускают в эфир! Спасибо Эрнсту что не даёт скучать, минут 15 в недельку можно расслабиться и посмеяться над эти кузькиным что ли.

ведущие особенно Стриженова

Татьяна Чинчик 21 октября, 2021 год
Очень редко смотрю,потому как ,смотреть их и слушать невозможно. Все орут, а громче всех Стриженова. "Красуется",руками машет,что-то говорит,так и фразу не может закончить. Очень заметно, как ведущий пытается вывести эту ситуацию из ступора.Ну неужели не видно руководителям канала,что ей тут не место? Ведущие тут все ,мягко говоря,никуда не годятся,но такого отторжения как Стриженова не вызывают. Всю эту лабуду еще... Читать отзыв Очень редко смотрю,потому как ,смотреть их и слушать невозможно. Все орут, а громче всех Стриженова. "Красуется",руками машет,что-то говорит,так и фразу не может закончить. Очень заметно, как ведущий пытается вывести эту ситуацию из ступора.Ну неужели не видно руководителям канала,что ей тут не место? Ведущие тут все ,мягко говоря,никуда не годятся,но такого отторжения как Стриженова не вызывают. Всю эту лабуду еще Артём спасает, а так программа никуда не годится
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошные,особенно ведущие
3 согласны

Анатолий, я тебя уважаю!!! Благодарю!!!

Ирина Васильевна 21 октября, 2021 год
Анатолий, я тебя уважаю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Есть достойные профессионалы

вася 16 октября, 2021 год
Есть достойные профессионалы, есть Лауреат Нобелевской Премии со своей командой, есть "этэвэшники" ! Долго еще будет мелькать эта хамоватая и безграмотная шпана в роли "ведущих", которые только позорят наше государство и которых давно никто не смотрит.

Замените ведущих

Татьяна 13 октября, 2021 год
Такое впечатление, что руководители 1-го канала отзывов телезрителей не читают или просто плюют на их мнение. Для кого же Вы, тогда работаете? Программу "Время покажет" смотреть невозможно из-за ведущих. Более и менее адекватным ведущим был Артем Шейнин. Но, его критические замечания не устроили лояльных к ??? руководителей канала. Что касается Стриженовой, то ей не по плечу данные темы.... Читать отзыв Такое впечатление, что руководители 1-го канала отзывов телезрителей не читают или просто плюют на их мнение. Для кого же Вы, тогда работаете? Программу "Время покажет" смотреть невозможно из-за ведущих. Более и менее адекватным ведущим был Артем Шейнин. Но, его критические замечания не устроили лояльных к ??? руководителей канала. Что касается Стриженовой, то ей не по плечу данные темы. Её удел - гламурные передачи или в лучшем случае "Утро России". А Кузичеву надо срочно к логопеду. Такая речь, скорее бормотание на экране ТВ просто недопустимо, ибо это издевательство или насмешка над зрителями.
Достоинства:
  1. Новая ведущая
Недостатки:
  1. Темы избитые и уже обсуждались на других каналах. Мало вопросов о России и жизни россиян.

Ирина Васильевна 6 октября, 2021 год
Да, нет господин Бом, не тоже самое в космосе у СССР и США в 1961-1962г.г.
СССР 12 апреля и 6 августа 1961 орбитальный полёт и продолжительность 1 ч.48 минут, высота 327км..
США 5 мая и 21 июля 1961, почти на месяц позже и суборбитальный, то есть скорости не хватило, 15 минут, и высота 190км.
В 1961г. у СССР продолжительность часами, у США минутами.
В... Читать отзыв
Да, нет господин Бом, не тоже самое в космосе у СССР и США в 1961-1962г.г.
В 1961г. у СССР продолжительность часами, у США минутами.
В 1962г. у СССР сутками, у США часами.
Это совсем не одно и тоже, г. Бом.

так интересненько

Эл 18 августа, 2021 год
Посмотрела образовательный уровень ведущих. Ну так вот - все за исключением ТАДАМ!! - Стриженовой имеют хорошее образование, во всяком случае, позволяющее вести им полит.программу. Вследствие этого вопрос - КТО там распростёр крыло над недалекой женщиной, закончившей в лохматом году институт культуры, и спродюсировал ее в качестве ведущей программы, так или иначе являющейся политической?? Эрнст, ты не прав.. Уже и... Читать отзыв Посмотрела образовательный уровень ведущих. Ну так вот - все за исключением ТАДАМ!! - Стриженовой имеют хорошее образование, во всяком случае, позволяющее вести им полит.программу. Вследствие этого вопрос - КТО там распростёр крыло над недалекой женщиной, закончившей в лохматом году институт культуры, и спродюсировал ее в качестве ведущей программы, так или иначе являющейся политической?? Эрнст, ты не прав.. Уже и не смешно смотреть госпожу Стриженову, которая тщетно пытается делать многозначительное умное лицо ( ей даже как актрисе это не удается)..Смотреть на ее пассы руками, которым она пытается заменить ум, образование ? Никакой сценарий для ведущего в этой программе не спасет, ибо здесь нужно именно знание обсуждаемого предмета,погружение в тему.. Блин, прям испанский стыд. Уберите Стриженову, ну ведь правда, стыдно и позорно..Неужто нет в этой стране талантливый образованных людей? Ау... Что касается др. ведущих.. Шейнин ( кстати, куда он делся?) в последнее время приобрел такой яркий менторский тон, поучительные нотки стали доминантными в его речах))И этим очень утомляет. Кузичев - умница, хороший юмор- очень хорошо для молодежной аудитории и аудитории среднего возраста. Для пенсов - не знаю... эта категория больше тяготеет к медленно говорящим ведущим, в некоторой степени совковому типажу. Слава Богу, не все. Олеся (новая) более менее нормально, видно, что на глазах совершенствуется, так же как Осташко. По Шейнину точно скучать не буду.
Достоинства:
  1. Формат передачи
  2. Ведущий Кузичев
Недостатки:
  1. СТРИЖЕНОВА !!!!!
  2. Многовато беспорядочного ора

ПОЗОРИЩЕ! ГДЕ ВЕДУЩИЕ ЖУРНАЛИСТЫ!?

вася 15 августа, 2021 год
Не ужели не видно как этот кузичев позорит своей тупизной и дикцией телеканал? Во время беседы с экспертом с Украины, когда с первой минуты нормальному человеку уже была ясна позиция приглашенного гостя, этот кузичев раз 10 ... Читать отзыв Не ужели не видно как этот кузичев позорит своей тупизной и дикцией телеканал? Во время беседы с экспертом с Украины, когда с первой минуты нормальному человеку уже была ясна позиция приглашенного гостя, этот кузичев раз 10 задавал глупые вопросы собеседнику не относящиеся к данной теме. Где настоящие журналисты? Лучше вообще не смотреть на бездарностей типа кузичева с артемками, чем наблюдать это позорище.

Дине и Арине Авериным

Наблюдатель 10 августа, 2021 год
Наши, любимые БЛИЗНЯШКИ... Так держать... РЕВАНШ должен быть... Поддерживаем вас всей семьёй... Уверены, что увидим вашу чистую победу...

Полный отстой !!!

Anna Efimova 4 августа, 2021 год
Ужас , а не передача , кузичев с соведущей фуфло , а не ведущие . Передачу смотреть не возможно , все орут , ничего на поймешь , кто о чем .У Скабеевой на 60 минут , на передаче порядок и без Попова , а эти двое ни рыба , ни мясо . Тьфу на вас !!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов .
Недостатки:
  1. Кузичев с соведущей , стриженова.

ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕПУТАТЫ!

вася 15 июля, 2021 год
На каком основании в передачи принимают участие депутаты Г.Д.? Им что уже не чем заняться, до выборов два месяца и не зачем им здесь пиариться.

футболисты украины победили, желаем им дальнейших успехов

Виктор 1 июля, 2021 год
В СССР Россия вкладывала в развитие УССР огромнейшие средства, особенно после Великой Отечественной войны. В том числе внешне Россия выстроила Киев, Харьков и другие разрушенные города красивее Москвы.
Именно в СССР футболисты УССР стали лучшей командой СССР и чемпионами Европы. Сейчас футболисты Украины просто поддерживают свою советскую форму.
Достоинства:
  1. футболисты украины - молодцы

Передача стала не интересной

Виктория 13 июня, 2021 год
Много шума, смотреть не возможно. Все орут, друг друга перекрикивают. Эксперты несут какую-то несуразицу, а на ведущих вообще стыдно смотреть. Говорят сплошной бренд, ведут себя недостойно. Такой формат - неприемлемый

Предлагаю России создать альтернативу

Виктор 11 июня, 2021 год
Предлагаю России в альтернативу сборища «семи больших по размеру(!?) стран» провести консультацию с Китаем, Белоруссией, Индией, Сербией, Ираном, Сирией, Турцией и другими дружественными нам странами для создания Союза стран, пострадавших и страдающих от действий Сша и других стран G7 и Нато и проводить свои саммиты, где коллективно, на высшем уровне можно будет обсуждать агрессивные действия их и др. стран... Читать отзыв Предлагаю России в альтернативу сборища «семи больших по размеру(!?) стран» провести консультацию с Китаем, Белоруссией, Индией, Сербией, Ираном, Сирией, Турцией и другими дружественными нам странами для создания Союза стран, пострадавших и страдающих от действий Сша и других стран G7 и Нато и проводить свои саммиты, где коллективно, на высшем уровне можно будет обсуждать агрессивные действия их и др. стран Запада.
Достоинства:
  1. Затрудняюсь
Недостатки:
  1. Много иностранщины

ведущий программы

Sasha 26 апреля, 2021 год
Когда ведёт программу Артём Шейнин я сразу переключаю программу . Он бездарно ведёт программу .не даёт ни кому договорить мысль. перебивает гостей программы и сам заговаривается. Фу фу фу .переключаюсь на 60 минут.
2 не согласны

ведущие и ведущие

Татьяна Чинчик 17 марта, 2021 год
В этой передачи всех хвалить не за что. Но вот Стриженова!!! Это вообще кошмар! С чего это она решила,что может вести политшоу?Истории не знает,даже темы передачи толком не знает. Ну всем же это видно.Какая она ведущая,она и актриса никакая. Женщина,безусловно,красивая,но гардеробчик у неё "воскресенье в сельском клубе.Переведите её куда нибудь,много у нас таких шоу,ну например "давай поженимся.Вот там ей... Читать отзыв В этой передачи всех хвалить не за что. Но вот Стриженова!!! Это вообще кошмар! С чего это она решила,что может вести политшоу?Истории не знает,даже темы передачи толком не знает. Ну всем же это видно.Какая она ведущая,она и актриса никакая. Женщина,безусловно,красивая,но гардеробчик у неё "воскресенье в сельском клубе.Переведите её куда нибудь,много у нас таких шоу,ну например "давай поженимся.Вот там ей самое и место
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ведущие

Мало Шейнина и Кузичева

Евгения 17 марта, 2021 год
Стало скучно. Шейнина мало. Кузичева тоже. Новые ведущие ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ! Шейнин был раньше прекрасен. Его стало не хватать.
И не хватает людей в зале.

загадка с подсказкой

Alexandr Alexandrow 11 марта, 2021 год
найдите в передачах улыбку д-била, недалёкого мальчика и вообще т-пых людишек очень лёгкая задачка для первого класса! напишите в редакцию чтоб поискали нормальных людей.

Деградация "Время покажет".

Анатолий 2 марта, 2021 год
"Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им... Читать отзыв "Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им трибуну для продвижения своих идей. А сам Первый канал (Первая кнопка) скатился до уровня, к примеру, НТВ (Лозунг которого - "Ты не поверишь"). С утра знаменитый врач учит нас правильно пукать, потом весьма брутальный мужчина учит правильно и дорого одеваться. Дальше две стервозные свахи женят людей. Потом очень хамоватый и наглый ведущий оценивает негативные жизненные ситуации людей.Ближе к ночи Познер (гражданин США) горюет проблемами России и опять "Док-Ток" с хамоватым ведущим. Для усиления эффекта туда иногда добавляют "известную журналистку" Собчак. Вот как не крути а о проблемах России - нашей Родины, поговорить некогда. Взять бы палку и разворошить бы этот муравейник. Но некому. Везде деньги.

Зачем Янина передаче?

Наблюдатель 12 февраля, 2021 год
Не понимаю, зачем на разговор о нашей стране вы приглашаете Янину? Ничего дельного она не скажет. Один шум и базар от неё. Её мнение по поводу нашей страны известен.... Что Янина может сказать нового, кроме того, что мы агрессоры. Старая песня и не интересная давно.
2 согласны 1 не согласен

Время покажет -трибуна либералов

роберт 5 февраля, 2021 год
В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства... Читать отзыв В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства канала, ущемляющая права гостей с патриотическим настроем. Опять же в студии все больше либералов и все меньше настоящих русских людей, болеющих за свою страну.
Достоинства:
  1. Участие единственного настоящего ведущего а именно Шейнина в этой передаче
Недостатки:
  1. Число гостей враждебно относящихся к России часто больше чем нормальных людей
2 согласны

Время действий

Полковник России 4 февраля, 2021 год
Как будем отвечать за нарушения прав и свобод в братской Украине? Пора закрыть всю торговлю с нацистским правительством. Они объявили нам войну, а мы питаем их газом, нефтью и торгуем как ни в чем не бывало. Хватит играть в двуликого януса!!!

разочарована

ольга 4 февраля, 2021 год
мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно,... Читать отзыв мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно, митинги не законные! каждую минуту объявляют об этом, просят разойтись! подростки не обращают на это внимание, ведут себя вызывающе МЫ ЧТО ВЗРАЩИВАЕТ ПОКОЛЕНИЕ, КОТОРОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН? или что это все значит?
Достоинства:
  1. интересная программа
Недостатки:
  1. стали поддерживать русофобов
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи