Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

Решение! проблем предателей ВОН из России

Люди Опубликовано пятница, 9 августа
Лижущая голубую за дницу Хамнуэлю Стриженова глупая неподготовленная вечно визжащая и всех перебивающая ТВ нулевка!!! Она сознательно своими тупыми вопросами мешает ведущим вести проект. Саразиев теперь он уже начал ей объяснять что же происходит в студии. ЭТО что вообще. Или не в реальной жизни находитесь. Люди ведь смотрят в большинстве из них налогоплательщики. И что же они видят а видят...  Читать отзыв Лижущая голубую за дницу Хамнуэлю Стриженова глупая неподготовленная вечно визжащая и всех перебивающая ТВ нулевка!!! Она сознательно своими тупыми вопросами мешает ведущим вести проект. Саразиев теперь он уже начал ей объяснять что же происходит в студии. ЭТО что вообще. Или не в реальной жизни находитесь. Люди ведь смотрят в большинстве из них налогоплательщики. И что же они видят а видят он Петушиного Хамнуэля который врать уже устал обливать и обблевывать Россию тоже А Токмань(Стриженова) его подначивает давая возможность этой падали обливапть грязью Россию где прижралась ОНА и ее дети ее муж ее родители ее сестра и ее племянники которых как говорят она присосала в проект. ГАДОсть Тв шная.

Мужчины не могут уйти в декрет

Ирина Васильевна Опубликовано среда, 7 августа
Госпожи феминистки - Мужчины не могут уйти в декретный отпуск, а только в отпуск по уходу за ребёнком!!! Так жизнь устроена. Госпожи феминистки - Мужчины не могут уйти в декретный отпуск, а только в отпуск по уходу за ребёнком!!! Так жизнь устроена.

верните Шейнина из отпуска

vlad Опубликовано четверг, 1 августа
Программа не фонтан. Тема Украины осточертела! Шейнин - не самородок, но его хотя бы можно слушать без напряга.
Но бе-ме-ку Кузичего слушать невозможно: бесконечное заикание, плоский юмор, порой совсем не к месту, ну и т.д.
г-н Эрнст интересно обращает внимание на отзывы населения или ему всё до "лампочки" и блат превыше всего.
С таким генеральным Первый канал давно уже не первый...
С таким генеральным Первый канал давно уже не первый...
Достоинства:
  1. крайне мало.
Недостатки:
  1. 1. Бесконечное невнятное бормотание Кузичего.
  2. 2. Тема Украины.

Друг мой амнюэль, дружище запоожский

Татьяна Коренева Опубликовано вторник, 30 июля
Радуют ведущие!
Ведущий: сейчас мнение журналиста из Донбасса
Журналист: у нас на Донбассе....
Ведущий: понятно, а сейчас мнение моих друзей Амнюэля и Запорожского
А и З : проклятый совок, гнусная политика, мы вас стреляли, били и бить будем, сраная орда, ненавидим Россию..... и так 15 минут эфирного времени.
К конц передачи делаю выводы к чему ведущие привели обсуждение.
Россию необходимо развлить тк Она виновата во всем...  Читать отзыв
Радуют ведущие!
Ведущий: сейчас мнение журналиста из Донбасса
Журналист: у нас на Донбассе....
Ведущий: понятно, а сейчас мнение моих друзей Амнюэля и Запорожского
К конц передачи делаю выводы к чему ведущие привели обсуждение.
Россию необходимо развлить тк Она виновата во всем , бандеровцы, фашисты, либерасты - правильные ребята....
Россияне - дерьмо, виновное во всех грехах мира, вместе со своей " сраной рашкой".....
Спасибо ОРТ за подонков и тупорылое чмо, которому вы платите государственные деньги на развал России.
Достоинства:
  1. Яснось по поводу продажних журнашлюх
Недостатки:
  1. Те же, что и плюсы

обращение к ведущим!!!

Светлана Москвина Опубликовано вторник, 30 июля
ради бога ограничьте нас от.... либералов, иуд,и смежных видов ...они превратились в такие гибриды...что в сравнение с ними оскорбляются даже шакалы ,крысы ,скунсы и гниды...народ устал от них ,..смотреть на одни и те же рожи...с уважением Москвина С .. ради бога ограничьте нас от.... либералов, иуд,и смежных видов ...они превратились в такие гибриды...что в сравнение с ними оскорбляются даже шакалы ,крысы ,скунсы и гниды...народ устал от них ,..смотреть на одни и те же рожи...с уважением Москвина С ..

Что происходит в нашей стране

Ирина Костылева Опубликовано 25 июля, 2019 год
Очень плохо, что в передаче Время покажет, только об Украине и Америке! Почему ничего не говорят о нашей стране? О наших регионах? Уже надоели темы об одном и том же! Очень плохо, что в передаче Время покажет, только об Украине и Америке! Почему ничего не говорят о нашей стране? О наших регионах? Уже надоели темы об одном и том же!
Достоинства:
  1. Замечательный ведущий Шейнин
Недостатки:
  1. Ничего о том, что происходит в нашей стране. Надоела Украина!!!!

Шейкин, а ты маму свою за сколько продал?

Владимир Опубликовано 22 июля, 2019 год
Если она еще жива, но вряд ли. Разве можно пережить такой позор, на улицу невозможно выйти. Тварь продажная, конечно не дай бог встретиться со своими знакомыми, не только заплюют, но и обосрут мерзавца. Если она еще жива, но вряд ли. Разве можно пережить такой позор, на улицу невозможно выйти. Тварь продажная, конечно не дай бог встретиться со своими знакомыми, не только заплюют, но и обосрут мерзавца.
3 не согласны

Есть мнение

Элина Орешкина Опубликовано 18 июля, 2019 год
Здравствуйте. Очень давно смотрю Время покажет. В принципе, свою идеологическую функцию она выполняет. Но форма тоже значение имеет. Артём Шейнин-отлично ведёт, но если в студии есть Григорий Омнуэль, целью программы будет в 115-ый раз вывести его на чистую воду. Надоело, честно! И так понятно всё..
Анатолий - классный, душевный ведущий, но трудно ему студию держать, жёсткости не хватает порой..
Катя,...  Читать отзыв
Катя, милая, может не надо столько времени стоять, выносить этот галдеж?! Ну не все могут быть Олей Скобеевой, Ольгой Беловой, а значит, в политическом шоу не надо быть ведущей, совсем. Иногда бывает стыдно за вас, и часто жаль мужчин, которые с вами в паре.. Это не ваше совершенно! Зачем вам эта всех раздражающая функция? Вообще, хорошо было, когда Артём и Анатолий вели вместе!

о стриженовой

Антонина Опубликовано 17 июля, 2019 год
И опять об этой чокнутой стриженовой.Я думала украинцы умнее,как можно было это пустое место стриженову внести в базу миротворец.Неужели кто то думает что она ведущая.Кто так думает тот сам совершенно человек недалекий И опять об этой чокнутой стриженовой.Я думала украинцы умнее,как можно было это пустое место стриженову внести в базу миротворец.Неужели кто то думает что она ведущая.Кто так думает тот сам совершенно человек недалекий
Достоинства:
Недостатки:
  1. ну конечно же все ведущие

Гммм... что за новый ведущий?

Эл Опубликовано 17 июля, 2019 год
Ну не превращайте то уж совсем программу в дешевое шоу.. Что за Тимур у вас там появился, холеный молодой и, судя по всему, ничего не понимающий.. С такой внешностью и знаниями дорога ему в развлекаловку-шоу..Просто смех один..так старательно широко он открывает рот, видимо, думает, что так убедительнее)))) Ну не позорьтесь...Хватит нам с головой одной Стриженовой. Ну не превращайте то уж совсем программу в дешевое шоу.. Что за Тимур у вас там появился, холеный молодой и, судя по всему, ничего не понимающий.. С такой внешностью и знаниями дорога ему в развлекаловку-шоу..Просто смех один..так старательно широко он открывает рот, видимо, думает, что так убедительнее)))) Ну не позорьтесь...Хватит нам с головой одной Стриженовой.
Достоинства:
  1. Шейнин и Кузичев
Недостатки:
  1. 1. Стриженова и Тимур. 2. Прекращайте превращать студию в базар, ну невозможно же ЭТО слушать, переключаю...Будьте интеллигентнее.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Украинцы выводят криминальную схему подброшенного кошелька на международный уровень

Эдуард Опубликовано 16 июля, 2019 год
Шейнин сегодня днем прямо сформулировал вопрос: "А не многовато ли территорий у современной Украины?" Браво, я сам последние дни задавался этим вопросом. Ведь республики бежали из СССР как сонные погорельцы с пожара: "К чёрту искать документы, хватай, что под руку попалось!" К слову, наши историки и политтехнологи при желании смогут без особого труда обосновать, и не только своим гражданам,...  Читать отзыв Шейнин сегодня днем прямо сформулировал вопрос: "А не многовато ли территорий у современной Украины?" Браво, я сам последние дни задавался этим вопросом. Ведь республики бежали из СССР как сонные погорельцы с пожара: "К чёрту искать документы, хватай, что под руку попалось!" К слову, наши историки и политтехнологи при желании смогут без особого труда обосновать, и не только своим гражданам, по какой причине, согласно международному праву, Украина вдруг снова потеряет бо́льшую часть своих территорий. Ведь Украина с её последним законом об украинском языке, азартничает как группа мошенников в уединенной подворотне. Её политики пошли ва-банк, - ради новых санкций против России (наверное неимоверных, по их ожиданиям!), явно рассчитывают этим законом сами нам подбросить своих территорий как кошелек с деньгами. Их расчет очевиден, что не подобрать его Россией невозможно, - ведь она такой же, с судьбами людей, в 1991 обронила. Ставки последствий для обеих стран сегодня растут!
И чтобы два раза тут не мелькать, выражу ещё одно наблюдение о передаче. В чем разница между Шейниным и Кузичевым, как ведущими? Кузичев строит свою передачу вокруг установки, или, говоря его языком, парадигмы: "Я не понимаю, почему?! Как?!…", а Шейнин выстраивает свою передачу вокруг "Я понял. Надо понимать так…" За время эфира Кузичев может хоть много раз повторить: "я понял"; ровно и Шейнин может прикинуться несколько раз подряд непонимающим, но это уже не меняет расхожего видения каждым из них задач этой передачи.

Ведущие программы

Ярик Батраков Опубликовано 15 июля, 2019 год
Отвратительно, ведущий постоянно грубит гостям программы, перебивает разговор, принежает статус своего опонента в диалоге в частности если он с другой страны (американец или украинец). Только из-за этого ведущего программу больше 2 минут смотреть противно. Отвратительно, ведущий постоянно грубит гостям программы, перебивает разговор, принежает статус своего опонента в диалоге в частности если он с другой страны (американец или украинец). Только из-за этого ведущего программу больше 2 минут смотреть противно.
1 не согласен

В пятницу о прекрасном

Эдуард Опубликовано 12 июля, 2019 год
Спасибо оператору, показывающему позитивную девушку с микрофоном, которая всегда очень красиво и элегантно сидит – она не загибает ножки под себя, не расставляет их по-мужски и не соединяет стройные коленки " в иксик по-японски". Всегда в туфельках. А вот боты на некоторых девушках в студии, да еще летом — все ж таки режут глаз. Спасибо оператору, показывающему позитивную девушку с микрофоном, которая всегда очень красиво и элегантно сидит – она не загибает ножки под себя, не расставляет их по-мужски и не соединяет стройные коленки " в иксик по-японски". Всегда в туфельках. А вот боты на некоторых девушках в студии, да еще летом — все ж таки режут глаз.

Отвратительный противороссийский шабаш.

Татьяна Коренева Опубликовано 11 июля, 2019 год
Любимец и верный ученичек русофоба Повзнера, малограмотный с интеллектом подзаборного алкаша Шейнин, с согласия и при полном поощрении руководства канала, устроил на ОРТ либерастко- бандеровский шабаш, где оскорбления страны, русских и российских экспертов поощряется, где бандерлоги "дружища" ведущего, которым Шейнин устраевает ежедневные бенефисы, а пророссийские мнения пресекаются им после первого же слова фразой:"я понял".Кроме того эта дрянь плзволила себе в...  Читать отзыв Любимец и верный ученичек русофоба Повзнера, малограмотный с интеллектом подзаборного алкаша Шейнин, с согласия и при полном поощрении руководства канала, устроил на ОРТ либерастко- бандеровский шабаш, где оскорбления страны, русских и российских экспертов поощряется, где бандерлоги "дружища" ведущего, которым Шейнин устраевает ежедневные бенефисы, а пророссийские мнения пресекаются им после первого же слова фразой:"я понял".Кроме того эта дрянь плзволила себе в одном из эфиров сказать, что русские терпилы, а евреи и армяне нормальные люди. Что это?! Полагаю этого бездарного русофоба необходимо было судить за оскорбление русской нации и вышебить из эфиров вместе с заикой Кузичевым и Стриженовой, дети которой в Америке, вместе с ее сердцем.
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Вся программа с мерзкими ведущими

Глупый человек

Вадим Глотов Опубликовано 9 июля, 2019 год
Ведущий клоун на публике и идиот, форменный, видимо мало ему в лицо плюнули, интересно когда это шоу в конце концов закончится, куда он бежать будет?
это не мужик, итак всем понятно
это не мужик, итак всем понятно

О пятничном выпуске

Эдуард Опубликовано 6 июля, 2019 год
Программа в пятницу сделала дневной сюжет о заявлении вице-премьера Голиковой про убыль численности населения и рост показателей смертности в России. Не вижу откликов от тех, кто постоянно укоряет, что передача уходит от внутренних проблем. Это молчание служит наглядным маркером, насколько обсуждение внутренних проблем самим "занародникам" интересно.
Вообще то Голикова должна была упомянуть эффект "демографической ямы" 90-х то есть, на данный момент рожают те кто родился в 90-е, когда у нас был сильный спад населения; через несколько лет в воспроизводство населения включится поколение "двух тысячников" и цифры выровняются. Конечно, угроза снижения населения не исчезнет. С чего-то начинать по наведению порядка в этой сфере надо. Надо поднять стандарты бесплатной и одновременно качественной медицины, чтобы не на уровне взятия общих анализов и флюорографии. Хотя и тут в моем городишке врачи отличились, – в городской стоматологической поликлинике за рентген зуба вынуждают платить, даже если настойчиво показываешь им полис. Ответ: – "Квоты на бесплатные снимки на сегодняшний день закончились – идите в кассу". Надо решать проблему и с постоянной закредитованностью населения, которая ведет к снижению уровня доходов в семье. Если же говорить о рождаемости, то причины снижения рождаемости не исключительно материальные. Нам столько лет навязывался благословенный образ успешных и одиноких альфа-самцов и самок, что в обществе включился механизм оптимизации "не эффективных" семейных ценностей. У европейцев та же картинка. Но они, вспомнив исторические навыки «торговцев черным деревом», сейчас в Старый Свет буквально завозят население. Отказаться сегодня от либеральных ценностей, которые угнетают рождаемость, Россия, увы, пока не может. Да и не дадут ей это сделать. Рост населения происходит только в традиционных, патриархальных обществах. Европейцы это понимают, однако на то, чтобы иметь такое общество у себя и терпеть его у нас не согласны, и продолжают завозить себе мигрантов, извиняюсь за сравнение, подобно как австралийцы завозили кроликов на свой континент. Что получилось в Австралии потом, – всем печально известно; но европейцы, разглядывая нас в качестве геополитических конкурентов, утешается надеждой руководствуясь поговоркой – "пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Им кроме стакана воды уже благопотребны глазные капли

Эдуард Опубликовано 4 июля, 2019 год
В вечернем выпуске от 04 июля при обсуждении антироссийских санкций и Минских соглашений Шейнин в беседе с Иржи Юстом так заблокировал того фактами и вопросами, что у Иржи левый глаз задергался на 17:21:00 В вечернем выпуске от 04 июля при обсуждении антироссийских санкций и Минских соглашений Шейнин в беседе с Иржи Юстом так заблокировал того фактами и вопросами, что у Иржи левый глаз задергался на 17:21:00

Люди!!! Давайте использовать опыт СССР!!!

Ирина Васильевна Опубликовано 3 июля, 2019 год
Люди!!! Люди!!! ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ РЕКИ, как в СССР делали!!!. В СССР загоняли бульдозеры в пересохшие летом реки и выкорчевывали поросль (деревьев в русле, как сейчас, не было - поскольку чистили каждый год). В полноводных реках выбирали песок из реки на баржах с промывочными комплексами. И делали это ЖКХ. Сейчас, потому и топит города и села, что реки засоренные,...  Читать отзыв Люди!!! Люди!!! ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ РЕКИ, как в СССР делали!!!. В СССР загоняли бульдозеры в пересохшие летом реки и выкорчевывали поросль (деревьев в русле, как сейчас, не было - поскольку чистили каждый год). В полноводных реках выбирали песок из реки на баржах с промывочными комплексами. И делали это ЖКХ. Сейчас, потому и топит города и села, что реки засоренные, заросшие, выходят из берегов.

Убожество передача

Вадим Несчев Опубликовано 3 июля, 2019 год
Передача превратилась в убожество. Обсуждайте внутренние проблемы страны, а не Украину и т.д. У нас проблем куча своих. Например: Голикова- Россия катастрофически теряет население . Шейнин вообще ушатал не дает никому говорить всех перебивает. Выкиньте его. Передача превратилась в убожество. Обсуждайте внутренние проблемы страны, а не Украину и т.д. У нас проблем куча своих. Например: Голикова- Россия катастрофически теряет население . Шейнин вообще ушатал не дает никому говорить всех перебивает. Выкиньте его.

Шейнин на озверине сидит

Татьяна Опубликовано 2 июля, 2019 год
Гозман прав. Шейнин озверин принимает. Не даёт никому говорить наверно премию из кремля получает. И цены на бензин ему не страшны Гозман прав. Шейнин озверин принимает. Не даёт никому говорить наверно премию из кремля получает. И цены на бензин ему не страшны

как всегда о тупице ведущей

Антонина Опубликовано 1 июля, 2019 год
Как хорошо сегодня 1 июля 2019г Шейнин умывал эту толстожопую старую стриженову.Хоть он один затыкает ее в этой программе.Молодец.А с какой рожей она объявляла,что сегодня они ведут программу с Артемом.А потом очень понравилось как она сказала,что дальше программу будет вести один Артем.И поворачивается же поганый язык говорить,что она тоже вела программу. Как хорошо сегодня 1 июля 2019г Шейнин умывал эту толстожопую старую стриженову.Хоть он один затыкает ее в этой программе.Молодец.А с какой рожей она объявляла,что сегодня они ведут программу с Артемом.А потом очень понравилось как она сказала,что дальше программу будет вести один Артем.И поворачивается же поганый язык говорить,что она тоже вела программу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. стриженова
2 согласны

Ирина Васильевна Опубликовано 28 июня, 2019 год
Я Русич, ПравоСлавная, но не христианка!!!
Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с приРодой.
Жить по совести - СО-вместная Весть: не делай другому того, что себе не желаешь.
РОД - это и Родина, и Родители, и приРода т.д.
Я Русич, ПравоСлавная, но не христианка!!!
Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с приРодой.
РОД - это и Родина, и Родители, и приРода т.д.

Ведущие кто

Анатолий Арефьев Опубликовано 27 июня, 2019 год
Шейнин не дает никому рта открыть.Задает вопрос минут пять,потом сам на него отвечает.Грубость ведущего зашкаливает! Шейнин не дает никому рта открыть.Задает вопрос минут пять,потом сам на него отвечает.Грубость ведущего зашкаливает!

Худшая передача на ТВ

marsel Опубликовано 26 июня, 2019 год
Худшая "аналитическая" программа на российском ТВ.
Г. Шейнин безобразно ведет программу. Постоянно перебивает
всех кого сам и приглашает в эфир. Неужели нет в России проблем, которые
достойны обсуждения? Не на что потратить деньги? Отдайте их больным детям!
Худшая "аналитическая" программа на российском ТВ.
Г. Шейнин безобразно ведет программу. Постоянно перебивает
всех кого сам и приглашает в эфир. Неужели нет в России проблем, которые
достойны обсуждения? Не на что потратить деньги? Отдайте их больным детям!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Мы сейчас под Прохоровкой

Ирина Васильевна Опубликовано 25 июня, 2019 год
Мы сейчас под Прохоровкой, Курская дуга. Самое мощное танковое сражение в истории человечества идёт. С нами Правда! Враг будет разбит - ПОБЕДА будет за НАМИ!!! Мы сейчас под Прохоровкой, Курская дуга. Самое мощное танковое сражение в истории человечества идёт. С нами Правда! Враг будет разбит - ПОБЕДА будет за НАМИ!!!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

о грузинско-американском гостеприимстве

Эдуард Опубликовано 24 июня, 2019 год
Благодаря усилиям дипломатов Российского МИДа, по договоренности в Праге датированной 13 июня этого года, российские специалисты в скором времени должны были осмотреть высокого уровня изоляции грузинско-американскую биолабораторию имени Лугара, в Тбилиси. События в Грузии ставят под срыв преднамеченную экспертизу, на которой наш МИД настаивал с 2015 года. Интересно послушать эту версию в качестве причины внезапной «волны на асфальте» в...  Читать отзыв Благодаря усилиям дипломатов Российского МИДа, по договоренности в Праге датированной 13 июня этого года, российские специалисты в скором времени должны были осмотреть высокого уровня изоляции грузинско-американскую биолабораторию имени Лугара, в Тбилиси. События в Грузии ставят под срыв преднамеченную экспертизу, на которой наш МИД настаивал с 2015 года. Интересно послушать эту версию в качестве причины внезапной «волны на асфальте» в Тбилиси.
Достоинства:
  1. Стриженову в качестве ведущей тоже одобряю
2 согласны 2 не согласны

о великой так сказать ведущей стриженовой

Антонина Опубликовано 23 июня, 2019 год
стриженова побойся бога.Неужели тебе до сих пор не стыдно.Неудачница,неужели ты думаешь,что стала журналисткой,когда орешь как пораженная и задаешь свой сокраментальный вопрос-я не понимаю.Если тебя любит эрнст,это не значит,что мы должны видеть твою ро..у каждый день.Ведь тебе уже шестой десяток,что ты строишь глазки,гримасничаешь.Как тебе уже вдолбить в твою тупую голову,что ты по жизни никто и зовут тебя никак стриженова побойся бога.Неужели тебе до сих пор не стыдно.Неудачница,неужели ты думаешь,что стала журналисткой,когда орешь как пораженная и задаешь свой сокраментальный вопрос-я не понимаю.Если тебя любит эрнст,это не значит,что мы должны видеть твою ро..у каждый день.Ведь тебе уже шестой десяток,что ты строишь глазки,гримасничаешь.Как тебе уже вдолбить в твою тупую голову,что ты по жизни никто и зовут тебя никак
Достоинства:
  1. они не могут быть при таких ведущих
Недостатки:
  1. однозначно эта кривляка стриженова
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Ручка для ЕГЭ

Гость Опубликовано 18 июня, 2019 год
Непонятно, в чем заключался хитрый умысел Артема. Он стал жертвой обстоятельств, его вины нет. Ведет себя достойно. Мы его всем городом поддерживаем. Согласна с идеей централизованного обеспечения детей необходимыми инструментами для ЕГЭ. Сама жду результатов ЕГЭ, новая фобия появилась. Непонятно, в чем заключался хитрый умысел Артема. Он стал жертвой обстоятельств, его вины нет. Ведет себя достойно. Мы его всем городом поддерживаем. Согласна с идеей централизованного обеспечения детей необходимыми инструментами для ЕГЭ. Сама жду результатов ЕГЭ, новая фобия появилась.

почему так?

pistalozi Опубликовано 17 июня, 2019 год
Случайте,а почему когда смотришь российские передачи,по телевидению,то начинаешь ненавидеть Россию?......может дело в жёлтых и никчёмных передачах?.....,один ППР-( попе.дели,попе.дели,разошлись),делают девилов из людей!))))) Случайте,а почему когда смотришь российские передачи,по телевидению,то начинаешь ненавидеть Россию?......может дело в жёлтых и никчёмных передачах?.....,один ППР-( попе.дели,попе.дели,разошлись),делают девилов из людей!)))))
Достоинства:
  1. net
Недостатки:
  1. mnogo
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

шерочка с машерочкой...

Анатолий Опубликовано 14 июня, 2019 год
Актуальные, в принципе, темы обсуждаются. НО!!! Неужели уровень профессионализма организаторов этого ток-шоу не позволяет определить, что Кузичев и Стриженова - это две палки в одном колесе. Ребята! Вы слепые?!
Кузичев, прожевывая, понятные только ему, шутки сводит любую серьезную тему к быдлохохоту. Ну, а про Стриженову и говорить смысла нет. Все, кто хоть раз смотрел эту передачу недоумевают, как эта "звезда" там оказалась. Только друг семьи Эрнст делает вид, что ничего не происходит. Явно пацан засиделся...
3 согласны 2 не согласны

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача 60 минут