Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

Регулярно не смотрю, вчера зацепило

Эдуард Опубликовано 19 сек назад
Мой вывод от половинного дневного просмотра. Нужно возрождать то, что раньше на уроках обществоведения называлось надстройкой, надстроечными идеями! Наши чиновники не злобные рептилоиды, пробравшиеся к нам на Землю по лунной дорожке – это люди нашего общества, общества сегодняшних обыденных "моральных зомби", которые всегда найдут лазейку, как грамотно и по Закону "обойти стороной" нуждающегося перед ними человека! С разрушением СССР...  Читать отзыв Мой вывод от половинного дневного просмотра. Нужно возрождать то, что раньше на уроках обществоведения называлось надстройкой, надстроечными идеями! Наши чиновники не злобные рептилоиды, пробравшиеся к нам на Землю по лунной дорожке – это люди нашего общества, общества сегодняшних обыденных "моральных зомби", которые всегда найдут лазейку, как грамотно и по Закону "обойти стороной" нуждающегося перед ними человека! С разрушением СССР идеологию заменили религией, но к чиновнику на его службе, извиняюсь, Бога не приставишь! Пастырское слово Церкви о любви и сострадании к ближнему рассчитано на свободный выбор человека, а нам нужна система межчеловеческих ценностей, императивы которой нельзя нарушать. Патриотизм, религия, очевидно не способны ухватить нужные тумблеры людской души, чтобы развернуть чиновника лицом к человеку! Понравилось, как уважаемый А.Е. Хинштейн вечером отформатировал Соколовскую, в первый раз за много лет увидел, что она полностью потеряла контроль над своим лицом, словно пред инсультом в дверях. Приятно было видеть принудительный катарсис в отношении Янины! Никулина тоже вчера не жалко было.

Янина Соколовская - дура!

SHAKH Опубликовано вторник, 12 ноября
Товарищи ведущие, какого хера вы не закрываете рот Янины Соколовской, когда говорят другие. Это вы виноваты в этом. Товарищи ведущие, какого хера вы не закрываете рот Янины Соколовской, когда говорят другие. Это вы виноваты в этом.

Еб...Соколовская

Shakhym Gullyev Опубликовано четверг, 17 октября
Еб....ведущие! Что вы делаете?
Заткните рот всемирно известной дурочки Янины Соколовской, когда говорят другие! Надоела!
Еб....ведущие! Что вы делаете?

Очередная апория от либеральных «Зенонов»

Эдуард Опубликовано 4 октября, 2019 год
Вчера, они (Некрасов, Шультесс) снова фрустрировали о том, как лучше обустроить демократию, договорились до того, что если система в какой-нибудь стране позволяет придурковатым политикам продвигаться во власть, то это говорит о демократичности общества и такое государство выше по своему развитию, чем государство под правлением консервативного державника. Что-то мне это напомнило. Гандикап? Точно! Теория гандикапа из биологии перекочевала в политическую теорию....  Читать отзыв Вчера, они (Некрасов, Шультесс) снова фрустрировали о том, как лучше обустроить демократию, договорились до того, что если система в какой-нибудь стране позволяет придурковатым политикам продвигаться во власть, то это говорит о демократичности общества и такое государство выше по своему развитию, чем государство под правлением консервативного державника. Что-то мне это напомнило. Гандикап? Точно! Теория гандикапа из биологии перекочевала в политическую теорию. Грубо говоря, гандикап – это когда хвост павлина или слишком ветвистые рога оленя, явно мешающие им в природе выживать, вроде как наоборот свидетельствуют о хорошей генетике самца, мол, смотрите как я с такой антресолью на голове или якорной цепью вместо хвоста и еще никем не съеден, вот какой у меня значит кладезь генов выживаемости! Либералы в студии оказались, возможно, случайными трансформаторами этого «биологизма» применительно к появлению арлекинов в политике (типа при умном правителе любое государство выживет, а вот предотвратить краш-тест от придуряющегося на троне комедианта не всякое общественное устройство способно, а только самое высокоразвитое, преобладающее)
Похожие идеи звучали вчера в передаче от оппозиции, звучали интересно и даже…непротиворечиво. Пожалуйста, когда-нибудь продолжите эту тему, дабы купировать появление «научной базы» этому лжеучению именно с логической точки зрения.

Обсуждение Проблемы своей страны это нужно россиянам

Владимир Красин Опубликовано 1 октября, 2019 год
Обсуждение ,,как у хохлов все плохо,,от этого тошнит россиян.Но сегодня передача о проблемах Росии,показала,что есть на первом канале адекватные люди,способные поднять вопросы жизненно важные для России.Это робкие попытки,но желательно,чтобы они были ежедневными.Возможно,это заставит власть и Президента принимать решения,которых ждут миллионы граждан России. Обсуждение ,,как у хохлов все плохо,,от этого тошнит россиян.Но сегодня передача о проблемах Росии,показала,что есть на первом канале адекватные люди,способные поднять вопросы жизненно важные для России.Это робкие попытки,но желательно,чтобы они были ежедневными.Возможно,это заставит власть и Президента принимать решения,которых ждут миллионы граждан России.
Достоинства:
  1. Подняты в сегодняшней передаче вопросы экономического развития страны,повышения уровня доходов россиян
Недостатки:
  1. Не дают ответить на вопросы приглашенным экспертам(Е Ведуга, и др)Ведущий их перебивает,словно боится,что они прознесут что то крамольное

«Колбаса, колбаса электрическая!»

Эдуард Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Какой-то либерал, некто Давид Шнейдеров, вчера в дневной передаче крикнул с места про «колбасные электрички» в СССР. Несомненно! Это ж не протухающий, агитационный, слегка тридцатилетней свежести продукт от народного кормильца-либерала! Вспомнил сразу, про то, как я обожаю по воскресеньям под утренний чаек смотреть передачу Жанны Бадоевой для поднятия настроения. Оная есть слегка малахольного вида девица с её как визитная карточка...  Читать отзыв Какой-то либерал, некто Давид Шнейдеров, вчера в дневной передаче крикнул с места про «колбасные электрички» в СССР. Несомненно! Это ж не протухающий, агитационный, слегка тридцатилетней свежести продукт от народного кормильца-либерала! Вспомнил сразу, про то, как я обожаю по воскресеньям под утренний чаек смотреть передачу Жанны Бадоевой для поднятия настроения. Оная есть слегка малахольного вида девица с её как визитная карточка знаменитым девизом: «Рожать и рожать! Рожать и рожать!»; частенько вгоняющая в ступор и азиатов и европейцев по всему миру, своей непосредственной манерой ведения интервью. Так вот, не так давно она брала очередное интервью у солидной семейной пары в Швейцарии, проживающей в центре города Женева. В итоге беседы они ей разоткровенничались, что ездят за покупкой продуктов в супермаркеты во…Францию!? — «Ну,… как многие». Правда и тут всё не так просто для самого брендового европейца. На одного человека норма провоза продуктов, к примеру, мяса,— не более 2 кг в одни руки. Иначе, как они сами признаются, последует разбирательство, стресс и т.д.. Продуктовый триллер какой то. А чё не так? Все почти подобным образом делают, — вот так непросто просто в супермаркет за колбасой во Францию. Советские граждане из пригородов в Москву ездили за колбасой, без всяких сразу — совок, рабство и тоталитаризм, а вот если бы они ездили за желанной колбасой во Францию, — это ж совсем другое дело, конечно! Название выпуска: Женева, Швейцария | «Жизнь других» | 08.09.2019 – Жанна Бадоева
Достоинства:
  1. Шпенглер, Валлерстайн и т.д.

shakh46@yandex.ru

SHAKH Опубликовано 24 сентября, 2019 год
На чьи деньги отправлен на ООН в Америку этот ненормальный поляк Якуб Корейба? скорее всего на средства Первого канала. На чьи деньги отправлен на ООН в Америку этот ненормальный поляк Якуб Корейба? скорее всего на средства Первого канала.
1 не согласен

Весь Мир готов слышать только Шойгу!

Эдуард Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Раздражает, когда перед укронациками, ложьпосполитами, режиссерами «богемной шмыги» наши эксперты начинают говорить вроде правильные вещи, но их речи звучат как плаксивые оправдания. Это я о выступлении уважаемой Нарочницкой сегодня. МИД РФ не лучше, пора Лаврову после уравнивания СССР и фашизма не через стекла вопрошающе смотреть, а уже растоптать свои очки в праведном гневе. Адекватно,...  Читать отзыв Раздражает, когда перед укронациками, ложьпосполитами, режиссерами «богемной шмыги» наши эксперты начинают говорить вроде правильные вещи, но их речи звучат как плаксивые оправдания. Это я о выступлении уважаемой Нарочницкой сегодня. МИД РФ не лучше, пора Лаврову после уравнивания СССР и фашизма не через стекла вопрошающе смотреть, а уже растоптать свои очки в праведном гневе. Адекватно, что по МИДу недавно слегка «проехались» в одной из передач у Норкина.
1 не согласен

Когда научат тёток с микрофоном работать?

Georg Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Я понять не могу, почему не могут до сих пор научить микрофонниц не совать микр этим тварям, когда нормальные люди говорят?!Только Дима Абзалов начинает раскладывать всё по полкам, эти ушлёпки с хохляндии начинают орать, а им всем микры сразу! Для чего стока ведущих, если не могут навести порядок? (ну про Катю уже было сказано). Андрей...  Читать отзыв Я понять не могу, почему не могут до сих пор научить микрофонниц не совать микр этим тварям, когда нормальные люди говорят?!Только Дима Абзалов начинает раскладывать всё по полкам, эти ушлёпки с хохляндии начинают орать, а им всем микры сразу! Для чего стока ведущих, если не могут навести порядок? (ну про Катю уже было сказано). Андрей Норкин их один затыкал, да так. что они обтекади до конца пограммы, а тут( жаль
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Либеротная продажняя политика канала требует трибунала

Татьяна Коренева Опубликовано 28 августа, 2019 год
Мразь, гавкающая в этой программе, начиная с тупорылых ведущих, кончая амнюэлями, сытиными и прочей прозападной шелупонью, невыносима для слуха россиянина. Когда уже всю эту дрянь уничтожат?!
Ни в одной нормальной стране за государственные деньги не может процветать колобарантное информационное поле. Мы это проходили при развале СССР. Сейчас гавкает картавое дерьмо Юсин, рвет анус за фашистов, ведущий поддерживает.........
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Все, что показывают

Решение! проблем предателей ВОН из России

Люди Опубликовано 9 августа, 2019 год
Лижущая голубую за дницу Хамнуэлю Стриженова глупая неподготовленная вечно визжащая и всех перебивающая ТВ нулевка!!! Она сознательно своими тупыми вопросами мешает ведущим вести проект. Саразиев теперь он уже начал ей объяснять что же происходит в студии. ЭТО что вообще. Или не в реальной жизни находитесь. Люди ведь смотрят в большинстве из них налогоплательщики. И что же они видят а видят...  Читать отзыв Лижущая голубую за дницу Хамнуэлю Стриженова глупая неподготовленная вечно визжащая и всех перебивающая ТВ нулевка!!! Она сознательно своими тупыми вопросами мешает ведущим вести проект. Саразиев теперь он уже начал ей объяснять что же происходит в студии. ЭТО что вообще. Или не в реальной жизни находитесь. Люди ведь смотрят в большинстве из них налогоплательщики. И что же они видят а видят он Петушиного Хамнуэля который врать уже устал обливать и обблевывать Россию тоже А Токмань(Стриженова) его подначивает давая возможность этой падали обливапть грязью Россию где прижралась ОНА и ее дети ее муж ее родители ее сестра и ее племянники которых как говорят она присосала в проект. ГАДОсть Тв шная.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Мужчины не могут уйти в декрет

Ирина Васильевна Опубликовано 7 августа, 2019 год
Госпожи феминистки - Мужчины не могут уйти в декретный отпуск, а только в отпуск по уходу за ребёнком!!! Так жизнь устроена. Госпожи феминистки - Мужчины не могут уйти в декретный отпуск, а только в отпуск по уходу за ребёнком!!! Так жизнь устроена.

верните Шейнина из отпуска

vlad Опубликовано 1 августа, 2019 год
Программа не фонтан. Тема Украины осточертела! Шейнин - не самородок, но его хотя бы можно слушать без напряга.
Но бе-ме-ку Кузичего слушать невозможно: бесконечное заикание, плоский юмор, порой совсем не к месту, ну и т.д.
г-н Эрнст интересно обращает внимание на отзывы населения или ему всё до "лампочки" и блат превыше всего.
С таким генеральным Первый канал давно уже не первый...
С таким генеральным Первый канал давно уже не первый...
Достоинства:
  1. крайне мало.
Недостатки:
  1. 1. Бесконечное невнятное бормотание Кузичего.
  2. 2. Тема Украины.

Друг мой амнюэль, дружище запоожский

Татьяна Коренева Опубликовано 30 июля, 2019 год
Радуют ведущие!
Ведущий: сейчас мнение журналиста из Донбасса
Журналист: у нас на Донбассе....
Ведущий: понятно, а сейчас мнение моих друзей Амнюэля и Запорожского
А и З : проклятый совок, гнусная политика, мы вас стреляли, били и бить будем, сраная орда, ненавидим Россию..... и так 15 минут эфирного времени.
К конц передачи делаю выводы к чему ведущие привели обсуждение.
Россию необходимо развлить тк Она виновата во всем...  Читать отзыв
Радуют ведущие!
Ведущий: сейчас мнение журналиста из Донбасса
Журналист: у нас на Донбассе....
Ведущий: понятно, а сейчас мнение моих друзей Амнюэля и Запорожского
К конц передачи делаю выводы к чему ведущие привели обсуждение.
Россию необходимо развлить тк Она виновата во всем , бандеровцы, фашисты, либерасты - правильные ребята....
Россияне - дерьмо, виновное во всех грехах мира, вместе со своей " сраной рашкой".....
Спасибо ОРТ за подонков и тупорылое чмо, которому вы платите государственные деньги на развал России.
Достоинства:
  1. Яснось по поводу продажних журнашлюх
Недостатки:
  1. Те же, что и плюсы

обращение к ведущим!!!

Светлана Москвина Опубликовано 30 июля, 2019 год
ради бога ограничьте нас от.... либералов, иуд,и смежных видов ...они превратились в такие гибриды...что в сравнение с ними оскорбляются даже шакалы ,крысы ,скунсы и гниды...народ устал от них ,..смотреть на одни и те же рожи...с уважением Москвина С .. ради бога ограничьте нас от.... либералов, иуд,и смежных видов ...они превратились в такие гибриды...что в сравнение с ними оскорбляются даже шакалы ,крысы ,скунсы и гниды...народ устал от них ,..смотреть на одни и те же рожи...с уважением Москвина С ..

Что происходит в нашей стране

Ирина Костылева Опубликовано 25 июля, 2019 год
Очень плохо, что в передаче Время покажет, только об Украине и Америке! Почему ничего не говорят о нашей стране? О наших регионах? Уже надоели темы об одном и том же! Очень плохо, что в передаче Время покажет, только об Украине и Америке! Почему ничего не говорят о нашей стране? О наших регионах? Уже надоели темы об одном и том же!
Достоинства:
  1. Замечательный ведущий Шейнин
Недостатки:
  1. Ничего о том, что происходит в нашей стране. Надоела Украина!!!!

Шейкин, а ты маму свою за сколько продал?

Владимир Опубликовано 22 июля, 2019 год
Если она еще жива, но вряд ли. Разве можно пережить такой позор, на улицу невозможно выйти. Тварь продажная, конечно не дай бог встретиться со своими знакомыми, не только заплюют, но и обосрут мерзавца. Если она еще жива, но вряд ли. Разве можно пережить такой позор, на улицу невозможно выйти. Тварь продажная, конечно не дай бог встретиться со своими знакомыми, не только заплюют, но и обосрут мерзавца.
3 не согласны

Есть мнение

Элина Орешкина Опубликовано 18 июля, 2019 год
Здравствуйте. Очень давно смотрю Время покажет. В принципе, свою идеологическую функцию она выполняет. Но форма тоже значение имеет. Артём Шейнин-отлично ведёт, но если в студии есть Григорий Омнуэль, целью программы будет в 115-ый раз вывести его на чистую воду. Надоело, честно! И так понятно всё..
Анатолий - классный, душевный ведущий, но трудно ему студию держать, жёсткости не хватает порой..
Катя,...  Читать отзыв
Катя, милая, может не надо столько времени стоять, выносить этот галдеж?! Ну не все могут быть Олей Скобеевой, Ольгой Беловой, а значит, в политическом шоу не надо быть ведущей, совсем. Иногда бывает стыдно за вас, и часто жаль мужчин, которые с вами в паре.. Это не ваше совершенно! Зачем вам эта всех раздражающая функция? Вообще, хорошо было, когда Артём и Анатолий вели вместе!

о стриженовой

Антонина Опубликовано 17 июля, 2019 год
И опять об этой чокнутой стриженовой.Я думала украинцы умнее,как можно было это пустое место стриженову внести в базу миротворец.Неужели кто то думает что она ведущая.Кто так думает тот сам совершенно человек недалекий И опять об этой чокнутой стриженовой.Я думала украинцы умнее,как можно было это пустое место стриженову внести в базу миротворец.Неужели кто то думает что она ведущая.Кто так думает тот сам совершенно человек недалекий
Достоинства:
Недостатки:
  1. ну конечно же все ведущие

Гммм... что за новый ведущий?

Эл Опубликовано 17 июля, 2019 год
Ну не превращайте то уж совсем программу в дешевое шоу.. Что за Тимур у вас там появился, холеный молодой и, судя по всему, ничего не понимающий.. С такой внешностью и знаниями дорога ему в развлекаловку-шоу..Просто смех один..так старательно широко он открывает рот, видимо, думает, что так убедительнее)))) Ну не позорьтесь...Хватит нам с головой одной Стриженовой. Ну не превращайте то уж совсем программу в дешевое шоу.. Что за Тимур у вас там появился, холеный молодой и, судя по всему, ничего не понимающий.. С такой внешностью и знаниями дорога ему в развлекаловку-шоу..Просто смех один..так старательно широко он открывает рот, видимо, думает, что так убедительнее)))) Ну не позорьтесь...Хватит нам с головой одной Стриженовой.
Достоинства:
  1. Шейнин и Кузичев
Недостатки:
  1. 1. Стриженова и Тимур. 2. Прекращайте превращать студию в базар, ну невозможно же ЭТО слушать, переключаю...Будьте интеллигентнее.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Украинцы выводят криминальную схему подброшенного кошелька на международный уровень

Эдуард Опубликовано 16 июля, 2019 год
Шейнин сегодня днем прямо сформулировал вопрос: "А не многовато ли территорий у современной Украины?" Браво, я сам последние дни задавался этим вопросом. Ведь республики бежали из СССР как сонные погорельцы с пожара: "К чёрту искать документы, хватай, что под руку попалось!" К слову, наши историки и политтехнологи при желании смогут без особого труда обосновать, и не только своим гражданам,...  Читать отзыв Шейнин сегодня днем прямо сформулировал вопрос: "А не многовато ли территорий у современной Украины?" Браво, я сам последние дни задавался этим вопросом. Ведь республики бежали из СССР как сонные погорельцы с пожара: "К чёрту искать документы, хватай, что под руку попалось!" К слову, наши историки и политтехнологи при желании смогут без особого труда обосновать, и не только своим гражданам, по какой причине, согласно международному праву, Украина вдруг снова потеряет бо́льшую часть своих территорий. Ведь Украина с её последним законом об украинском языке, азартничает как группа мошенников в уединенной подворотне. Её политики пошли ва-банк, - ради новых санкций против России (наверное неимоверных, по их ожиданиям!), явно рассчитывают этим законом сами нам подбросить своих территорий как кошелек с деньгами. Их расчет очевиден, что не подобрать его Россией невозможно, - ведь она такой же, с судьбами людей, в 1991 обронила. Ставки последствий для обеих стран сегодня растут!
И чтобы два раза тут не мелькать, выражу ещё одно наблюдение о передаче. В чем разница между Шейниным и Кузичевым, как ведущими? Кузичев строит свою передачу вокруг установки, или, говоря его языком, парадигмы: "Я не понимаю, почему?! Как?!…", а Шейнин выстраивает свою передачу вокруг "Я понял. Надо понимать так…" За время эфира Кузичев может хоть много раз повторить: "я понял"; ровно и Шейнин может прикинуться несколько раз подряд непонимающим, но это уже не меняет расхожего видения каждым из них задач этой передачи.

Ведущие программы

Ярик Батраков Опубликовано 15 июля, 2019 год
Отвратительно, ведущий постоянно грубит гостям программы, перебивает разговор, принежает статус своего опонента в диалоге в частности если он с другой страны (американец или украинец). Только из-за этого ведущего программу больше 2 минут смотреть противно. Отвратительно, ведущий постоянно грубит гостям программы, перебивает разговор, принежает статус своего опонента в диалоге в частности если он с другой страны (американец или украинец). Только из-за этого ведущего программу больше 2 минут смотреть противно.

В пятницу о прекрасном

Эдуард Опубликовано 12 июля, 2019 год
Спасибо оператору, показывающему позитивную девушку с микрофоном, которая всегда очень красиво и элегантно сидит – она не загибает ножки под себя, не расставляет их по-мужски и не соединяет стройные коленки " в иксик по-японски". Всегда в туфельках. А вот боты на некоторых девушках в студии, да еще летом — все ж таки режут глаз. Спасибо оператору, показывающему позитивную девушку с микрофоном, которая всегда очень красиво и элегантно сидит – она не загибает ножки под себя, не расставляет их по-мужски и не соединяет стройные коленки " в иксик по-японски". Всегда в туфельках. А вот боты на некоторых девушках в студии, да еще летом — все ж таки режут глаз.

Отвратительный противороссийский шабаш.

Татьяна Коренева Опубликовано 11 июля, 2019 год
Любимец и верный ученичек русофоба Повзнера, малограмотный с интеллектом подзаборного алкаша Шейнин, с согласия и при полном поощрении руководства канала, устроил на ОРТ либерастко- бандеровский шабаш, где оскорбления страны, русских и российских экспертов поощряется, где бандерлоги "дружища" ведущего, которым Шейнин устраевает ежедневные бенефисы, а пророссийские мнения пресекаются им после первого же слова фразой:"я понял".Кроме того эта дрянь плзволила себе в...  Читать отзыв Любимец и верный ученичек русофоба Повзнера, малограмотный с интеллектом подзаборного алкаша Шейнин, с согласия и при полном поощрении руководства канала, устроил на ОРТ либерастко- бандеровский шабаш, где оскорбления страны, русских и российских экспертов поощряется, где бандерлоги "дружища" ведущего, которым Шейнин устраевает ежедневные бенефисы, а пророссийские мнения пресекаются им после первого же слова фразой:"я понял".Кроме того эта дрянь плзволила себе в одном из эфиров сказать, что русские терпилы, а евреи и армяне нормальные люди. Что это?! Полагаю этого бездарного русофоба необходимо было судить за оскорбление русской нации и вышебить из эфиров вместе с заикой Кузичевым и Стриженовой, дети которой в Америке, вместе с ее сердцем.
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Вся программа с мерзкими ведущими

Глупый человек

Вадим Глотов Опубликовано 9 июля, 2019 год
Ведущий клоун на публике и идиот, форменный, видимо мало ему в лицо плюнули, интересно когда это шоу в конце концов закончится, куда он бежать будет?
это не мужик, итак всем понятно
это не мужик, итак всем понятно
1 не согласен Показать 1 ответ

О пятничном выпуске

Эдуард Опубликовано 6 июля, 2019 год
Программа в пятницу сделала дневной сюжет о заявлении вице-премьера Голиковой про убыль численности населения и рост показателей смертности в России. Не вижу откликов от тех, кто постоянно укоряет, что передача уходит от внутренних проблем. Это молчание служит наглядным маркером, насколько обсуждение внутренних проблем самим "занародникам" интересно.
Вообще то Голикова должна была упомянуть эффект "демографической ямы" 90-х то есть, на данный момент рожают те кто родился в 90-е, когда у нас был сильный спад населения; через несколько лет в воспроизводство населения включится поколение "двух тысячников" и цифры выровняются. Конечно, угроза снижения населения не исчезнет. С чего-то начинать по наведению порядка в этой сфере надо. Надо поднять стандарты бесплатной и одновременно качественной медицины, чтобы не на уровне взятия общих анализов и флюорографии. Хотя и тут в моем городишке врачи отличились, – в городской стоматологической поликлинике за рентген зуба вынуждают платить, даже если настойчиво показываешь им полис. Ответ: – "Квоты на бесплатные снимки на сегодняшний день закончились – идите в кассу". Надо решать проблему и с постоянной закредитованностью населения, которая ведет к снижению уровня доходов в семье. Если же говорить о рождаемости, то причины снижения рождаемости не исключительно материальные. Нам столько лет навязывался благословенный образ успешных и одиноких альфа-самцов и самок, что в обществе включился механизм оптимизации "не эффективных" семейных ценностей. У европейцев та же картинка. Но они, вспомнив исторические навыки «торговцев черным деревом», сейчас в Старый Свет буквально завозят население. Отказаться сегодня от либеральных ценностей, которые угнетают рождаемость, Россия, увы, пока не может. Да и не дадут ей это сделать. Рост населения происходит только в традиционных, патриархальных обществах. Европейцы это понимают, однако на то, чтобы иметь такое общество у себя и терпеть его у нас не согласны, и продолжают завозить себе мигрантов, извиняюсь за сравнение, подобно как австралийцы завозили кроликов на свой континент. Что получилось в Австралии потом, – всем печально известно; но европейцы, разглядывая нас в качестве геополитических конкурентов, утешается надеждой руководствуясь поговоркой – "пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Им кроме стакана воды уже благопотребны глазные капли

Эдуард Опубликовано 4 июля, 2019 год
В вечернем выпуске от 04 июля при обсуждении антироссийских санкций и Минских соглашений Шейнин в беседе с Иржи Юстом так заблокировал того фактами и вопросами, что у Иржи левый глаз задергался на 17:21:00 В вечернем выпуске от 04 июля при обсуждении антироссийских санкций и Минских соглашений Шейнин в беседе с Иржи Юстом так заблокировал того фактами и вопросами, что у Иржи левый глаз задергался на 17:21:00

Люди!!! Давайте использовать опыт СССР!!!

Ирина Васильевна Опубликовано 3 июля, 2019 год
Люди!!! Люди!!! ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ РЕКИ, как в СССР делали!!!. В СССР загоняли бульдозеры в пересохшие летом реки и выкорчевывали поросль (деревьев в русле, как сейчас, не было - поскольку чистили каждый год). В полноводных реках выбирали песок из реки на баржах с промывочными комплексами. И делали это ЖКХ. Сейчас, потому и топит города и села, что реки засоренные,...  Читать отзыв Люди!!! Люди!!! ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ РЕКИ, как в СССР делали!!!. В СССР загоняли бульдозеры в пересохшие летом реки и выкорчевывали поросль (деревьев в русле, как сейчас, не было - поскольку чистили каждый год). В полноводных реках выбирали песок из реки на баржах с промывочными комплексами. И делали это ЖКХ. Сейчас, потому и топит города и села, что реки засоренные, заросшие, выходят из берегов.
1 не согласен Показать 1 ответ

Убожество передача

Вадим Несчев Опубликовано 3 июля, 2019 год
Передача превратилась в убожество. Обсуждайте внутренние проблемы страны, а не Украину и т.д. У нас проблем куча своих. Например: Голикова- Россия катастрофически теряет население . Шейнин вообще ушатал не дает никому говорить всех перебивает. Выкиньте его. Передача превратилась в убожество. Обсуждайте внутренние проблемы страны, а не Украину и т.д. У нас проблем куча своих. Например: Голикова- Россия катастрофически теряет население . Шейнин вообще ушатал не дает никому говорить всех перебивает. Выкиньте его.

Шейнин на озверине сидит

Татьяна Опубликовано 2 июля, 2019 год
Гозман прав. Шейнин озверин принимает. Не даёт никому говорить наверно премию из кремля получает. И цены на бензин ему не страшны Гозман прав. Шейнин озверин принимает. Не даёт никому говорить наверно премию из кремля получает. И цены на бензин ему не страшны

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Ток-шоу "Кто против"