Alexandr Alexandrow

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 22 февраля, 2024 год С нами с 31.05.2019

Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Alexandr Alexandrow: какой идиот зовёт на эфир эту ж-довскую рожу надеждина он давно наговорил на выезд из России к своим друзьям, ума у него нет, а красную харю свиньи видеть на ТВ мы не хотим!   03.02.2023
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

Alexandr Alexandrow: сколько можно говорить, писать, что этих вы-одков как фёдоров который говорит и смотрит на верх и думает не удушили бы меня здесь за мои поганые слова, ну а про сытина и олевича и говорит не хочется обычные продажные т-ари!   31.01.2023
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Alexandr Alexandrow: когда у вас проснётся СОВЕСТЬ и уберёте с экрана эту хохлятскую блять янину где то пишут, что убирают, а она появляется в другой программе как чёрт в табокерке!   26.01.2023
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Alexandr Alexandrow: уберите из студии эту мразь он в передаче говорит 50 минут из 60 минут, а говорит одну ересь!
смотреть можно но слышно только этого брюхана наел харю на Российских каналах! им здесь слово дапют а они нас грязью поливают хотя я верю есть на украине нормальные, сам служил с ребятами...
31.05.2019