Программа Время покажет отзывы клиентов

Программа Время покажет отзывы клиентов
Программа Время покажет

смотрим на Украине

Елена Шиш 20 мая, 2020 год
Мы всей семьёй смотрим программу время покажет.Мы живем в Украине,в Николаеве.Слава богу,что благодаря интернету,имеем возможность смотреть русское телевидение,и в частности вашу программу.Согласны с вами во всем,особенно в том,что восток и юг Украины это прямо противоположные взгляды запазнам нацистам Украины.хочется сказать,что экспертов с Украины мы не поддерживаем,часто они говорят чушь.Мы в корне не согласны с политикой Зеленского,а после того,как он закрыл... Читать отзыв Мы всей семьёй смотрим программу время покажет.Мы живем в Украине,в Николаеве.Слава богу,что благодаря интернету,имеем возможность смотреть русское телевидение,и в частности вашу программу.Согласны с вами во всем,особенно в том,что восток и юг Украины это прямо противоположные взгляды запазнам нацистам Украины.хочется сказать,что экспертов с Украины мы не поддерживаем,часто они говорят чушь.Мы в корне не согласны с политикой Зеленского,а после того,как он закрыл русские школы,куда ходят наши дети,и вообше у нас русские школы переполнены,люди возмущены крайне. .Артём Шейнин , Толя Кузичев молодцы.

"Время покажет" а как можно вообще отказаться от ведущей Стриженовой Е,

Алим 24 апреля, 2020 год
Она ни какая актриса, не экономист,не политолог,не журналист просто стоит и машет рукой и при этом не сет всякую чушь и бред и при этом пытается сделать умный вид. А если ее Костик Э. любит это хорошо,но нельзя же над народом издеваться уже вся страна на нее смотреть не может,плюются...Так нельзя не любить своих зрителей...
Достоинства:
  1. Идея
Недостатки:
  1. Стриженова Е.

Время Покажет

Ирина 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте.Передача "Время Покажет" очень хорошая. Но некоторые эксперты которых Вы приглашаете только портят передачу. Не приглашайте на передачу таких самоуверенных молодых людей как Михаил Конев, который как выскочка ведет себя и в политике ни чего не понимает и не только в политике. Тем более он от куда такой взялся он был членом партии "Парнас" участвовал в разных оппозиционных митингах. Был... Читать отзыв Здравствуйте.Передача "Время Покажет" очень хорошая. Но некоторые эксперты которых Вы приглашаете только портят передачу. Не приглашайте на передачу таких самоуверенных молодых людей как Михаил Конев, который как выскочка ведет себя и в политике ни чего не понимает и не только в политике. Тем более он от куда такой взялся он был членом партии "Парнас" участвовал в разных оппозиционных митингах. Был неоднократно задержан полицией и многое другое, кого Вы приглашаете на эту передачу тем более это центральный канал. Пересмотрите пожалуйста кого можно и нужно приглашать, а из-за таких как Михаил ни хочется смотреть эту передачу.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

Время покажет

Ирина 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутатах Московской Думы Елене Николаевой, Павле Тарасове и Александре Козлове. Можно их не приглашать на передачу "Время Покажет" так как они все время говорит все не впопад и глупости. Они не могут конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как они. Из-за таких как они не хочется смотреть... Читать отзыв Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутатах Московской Думы Елене Николаевой, Павле Тарасове и Александре Козлове. Можно их не приглашать на передачу "Время Покажет" так как они все время говорит все не впопад и глупости. Они не могут конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как они. Из-за таких как они не хочется смотреть передачу. Хотя в этой передаче много полезного говорят.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

Кузечеву уберите срочно!

ВИКТОР 24 февраля, 2020 год
Оценка: "Время не покажет и не расскажет" скоро можно будет переименовать в "Наша Клиника и вечно не здоровые ведущие без глав.врача" а потому,что это клинический диагноз- Нарцисс,а не журналистика!
Достоинства:
  1. Поднимают темы отличные от других ток-шоу
Недостатки:
  1. Превратили в базар и много русофобов которые себя уютно там чувствуют

Время покажет

Сергей 21 февраля, 2020 год
Пожалуйста организуйте ход дискуссии так, чтобы она не была базаром. Пусть она будет в форме диалога, один сказал другой ответил и сказал свое мнение. Интересны мнения всех.
Достоинства:
  1. Интересные участники, мнения которых хотелось бы узнать.
Недостатки:
  1. Из за базарной формы ведения дискуссии невозможно понять мнения участников, быстро надоедает смотреть.

Тандем Стриженова-Кузичев

Ольга Логунова 21 февраля, 2020 год
Тандем Стриженова - Кузичев отвратителен. Катя хороша, когда побольше молчит, просто демонстрируя костюмчики и причёсочки. Но когда она, перекрикивая всех, задаёт свои "умные" вопросы... Лучше бы помалкивала. К тому же и она, и Кузичев больны тяжёлой формой толерастии. Липкое желание Кузичева всем угодить вызывает отвращение.
Достоинства:
  1. Артём хотя бы иногда даёт отпор охамевшим "экспертам".
Недостатки:
  1. Все ведущие передачи не очень грамотны, ещё и поэтому не могут давать отпор негодяям.
3 согласны

Предложение по улучшению восприятия программы зрителями.

Очень мешает то ,что помощницы предоставляют микрофоны тем кто перекрикивает, того кому предоставил слово ведущий, тем самым как я считаю срывают программу. Необходимо, чтоб слово и микрофон предоставлялись только тому к кому обратился ведущий.Не можете обеспечить поочерёдность, оставьте всего один микрофон для гостей.
Достоинства:
  1. Замечательные ведущие, всегда интересные темы.
Недостатки:
  1. Есть возможность у оппонентов закрикивать правду и не дать довести до зрителей умные мысли высказывающихся, микрофон должен работать только у того кому предоставлено слово.

О том, что волнует зрителей.

Гость 18 февраля, 2020 год
1Выступающие перекрикивают друг друга,отвечают одновременно.2 Женщина -ведущая не умеет вести диалог,перебивает ,говорит не в попад,мешает всем .3 Из-за шума,теряется СМЫСЛ ДИАЛОГА,невозможно слушать,а ведь темы не простые, волнуют всех и нужно о них говорить с экрана.4Главный ведущий профессионал,на нем держится вся программа.
Достоинства:
  1. Продолжение программы нужно.
Недостатки:
  1. С ведущим мужчиной и одним микрофоном у сидящих,уберите женщину,мешает.
3 согласны

О ведущих передаче и гостей

роберт 14 февраля, 2020 год
Многоплановая передача* Время покажет* при наличии нескольких ведущих и большого количества приглашенных получается сумбурной. Конечно,время выступления каждого приглашенного ограничено,и ведущий в праве перебить направить выступающего в тему передачи Вот в этом случае сами ведущие, когда их несколько , вносят неразбериху и ощущается как какой то базар. Из трех ведущих я бы отдал предпочтение только А Шейнину, ... Читать отзыв Многоплановая передача* Время покажет* при наличии нескольких ведущих и большого количества приглашенных получается сумбурной. Конечно,время выступления каждого приглашенного ограничено,и ведущий в праве перебить направить выступающего в тему передачи Вот в этом случае сами ведущие, когда их несколько , вносят неразбериху и ощущается как какой то базар. Из трех ведущих я бы отдал предпочтение только А Шейнину, и что бы он ОДИН вел передачу и не надо ему довесок в виде Стриженовой (и даже Анатолия ) которая с трудом понимает о чем и какой теме идет речь Вот тот же А Кузичев очень длинно и медленно входит в тему, его лирические отступления ,как правило бессмысленны и скучны ,поэтому ему и Екатерине возможно и нужно работать вместе, а Шейнин достоин собственного эфира. Конечно ,все враги России яростно критикую его и даже оскорбляют в интернете, а это значит, что он делает для страны нужное дело.
И второе.Нельзя ли бандеровцев вообще не приглашать. Вот на вечерних шоу на канале *Звезда* их нет и смотреть интересно . Позиции ставленников Бандеры давно всем известны и ничего нового, кроме изжоги , они в шоу не вносят
Достоинства:
  1. Шейнин делает передачу живой и актуальной
Недостатки:
  1. 1Большое присутствие врагов России 2 Присутствие Стриженовой 3Наменить А Кузичева

Разгром Водонаевой!

Марина 14 февраля, 2020 год
Браво! Шейнин молодец! Пригласил умный людей, которые размазали Водонаеву и выставили её на всю страну глупой и недалекой.

Стриженова

Дина 13 февраля, 2020 год
Включила 1 канал, а там стервозная, скандальная отвратительная Стриженова в свойственной ей базарной манере отстаивает "праздник" день святого валентина. Подражательство западу, это истинные ценности для дурно воспитанной, непрофессионалки. Только скандальные темы вызывают у этой, так называемой, ведущей оживление! Невозможно смотреть на злое лицо стриженовой с экрана 1 канала! Ну, уберите ее, пожалуйста!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Воспитание, манеры, ужимки и полное отсутствие профессионализма! Стриженова - позор 1 канала!!!!!

передача время покажет

Lidia 12 февраля, 2020 год
Я думаю что рейтинг передачи резко снижен благодаря появлению в ней Екатерины Стриженовой.
Внешний вид- абсолютно не соответствующий для тематик данного, чаще политического,ток-шоу.Ощущение что ведущая торопится показать всю свою очень красивую коллекцию одежды, которая чаще вызывающе амбициозна и более подходяща для передачи модный приговор или проекта " модели для дам элегантного возраста".
Данное шоу подразумевает в одежде неброскость и демократичность... Читать отзыв
Данное шоу подразумевает в одежде неброскость и демократичность в одежде, так как темы обсуждения далеко не праздничные.
Участие Екатерины Стриженовой в ведении передачи заключается в размахивании руками, перебивании ведущего или участников, произношение пустых ничего не значащих фраз,закатывания глаз при отсутствии каких- либо умозаключений, это очень раздражает из - за непрофессионализма.
Екатерина неплохо вела новостной канал зачитывая отредактированные сообщения.
Чаще всего передачу сразу переключаю, хотя раньше интересовалась.

Слушать тошно

Оксана 30 января, 2020 год
Почему в последних передачах ведущие (мужчины) Окают,прям тошно слушать,на выступление присутствующих,как согласие их слов,бесконечное О,О,О....

Ведущая Стриженова

Дина 30 января, 2020 год
Как можно держать на канале ведущую, не знакомую с элементарными правилами хорошего тона. Я говорю о Стриженовой. Мало того, что она даже не осведомлена о событиях в стране и в мире, она не дает никому говорить, встревая в изложение мнений других, таким образом становясь, как бы соавтором этого изложения. Ее, ничего незначищие глупые реплики люди научились просто игнорировать, но ... Читать отзыв Как можно держать на канале ведущую, не знакомую с элементарными правилами хорошего тона. Я говорю о Стриженовой. Мало того, что она даже не осведомлена о событиях в стране и в мире, она не дает никому говорить, встревая в изложение мнений других, таким образом становясь, как бы соавтором этого изложения. Ее, ничего незначищие глупые реплики люди научились просто игнорировать, но она с удивительной настойчивость предлагает их снова и снова. Если не получается убрать эту бездарность, то научите ее себя вести !

Нацизм поднимает свою бошку

Полковник России 27 января, 2020 год
Нациская Украина наглеет с каждым днем. Оскорбление России переходит все границы. Осквернение памяти героев Отечественной войны перешло всякое терпение. Дипломаты России проснитесь!!!
Достоинства:
  1. Ведущие патриоты
Недостатки:
  1. Недостаточно правда о нациской Украине

Сплошная какафония звуков.

Алена Макарова 27 января, 2020 год
Не возможно слушать кричащих экспертов, все говорят параллельно друг с другом. Шейнин перебивает и повторяет за говорящим, зачем? Для глухих? Худшая программа, сплошной восточный базар. Приглашают тех, после чьих речей, только возникает резкая неприязнь к программе и государствам, что представляют эксперты. Окончательно перешла на программы с Ноткиным и Соловьевым.
Достоинства:
  1. Не смогла вычленить ни одного плюса в этой дикой какафонии криков.
Недостатки:
  1. Вся программа, превратилась в один сплошной минус.
  2. Что помешало, при подготовке передачи о словах Качиньского, предъявить фото скорбящего Гитлера с похорон Пилсудского? Есть масса фото, свидетельствующие о поддержки нацизма в самой Европе. Ведущий не готов к убедительной контраргументации.
  3. Формат программы- кто кого перекричит!
  4. Шейнин перебивает говорившего, чтобы повторить его слова заново...?! Зачем?
  5. Когда говорят-кричат одновременно три-четыре человека, не понимаешь ни одного из них.

Уберите Стриженову!

Людмила Иванова 24 января, 2020 год
То, что Стриженова "блатная", это точно! Иначе бы, после такого количества комментарий не в её пользу, её бы точно убрали с этой передачи. Её самой наплевать на наши комментарии! Деньги затмили всё! Даже призывать её саму, не позорится, её не остановит. И напрасно учредители этой передачи (если не она сама) не прислушиваются к нашим комментариям! Рейтинг бы передачи повысился. А... Читать отзыв То, что Стриженова "блатная", это точно! Иначе бы, после такого количества комментарий не в её пользу, её бы точно убрали с этой передачи. Её самой наплевать на наши комментарии! Деньги затмили всё! Даже призывать её саму, не позорится, её не остановит. И напрасно учредители этой передачи (если не она сама) не прислушиваются к нашим комментариям! Рейтинг бы передачи повысился. А так тошнит от неё. Глупая гусыня!

Теряет симпатии зрителей

николай 24 января, 2020 год
С каждым днем Кузичев и Стриженова опускают рейтинг программы. Видимо руководство 1-го канала преследует свои цели. Нельзя 1-му каналу выпускать в эфир таких недалеких ведущих. Одумайтесь!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность.

Восстановлена справедливость и моего РОДА, и СЕВАСТОПОЛЯ, и КРЫМА, и РОССИИ!!!

Ирина Васильевна 17 января, 2020 год
Горжусь тем, что теперь и я в когорте достойных людей на сайте «миротворец». Восстановлена справедливость и моего РОДА, и СЕВАСТОПОЛЯ, и КРЫМА, и РОССИИ!!!
63 года назад в декабре 1956 года моя МАМА, житель Севастополя, опоздала на 2 дня на собственную свадьбу на Кубани – Керченский пролив замёрз, а паром не ледокол = в объезд вокруг Азовского моря.
ПАПЕ, жителю Кубани, хуторяне говорили: = «…что Василь, кабака повесила Крымская невеста???». Через 2 дня, когда ПАПА провожал гостей с несостоявшейся свадьбы, встретились ПАПА с МАМОЙ, все гости вернулись и свадьба состоялась!!!
Теперь я, дитя этих событий, на ПЕРВОМ ПОЕЗДЕ-ТАВРИЯ с криком Ура-а-а-а!!! – пересекла Керченский пролив!!! ГОРЖУСЬ СТРАНОЙ!!! ГОРЖУСЬ ОТКРЫТЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!! Когда я БЛАГОДАРИЛА СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, они в ответ говорили: - СПАСИБО ЗА ПРОРЫВ БЛОКАДЫ!!!

БЛАГОДАРЮ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и всю РОССИЮ за это СОБЫТИЕ!!!

Убрать Стриженову

галина 14 января, 2020 год
Наступил 20 год,а Стриженова и "ныне там". Глупая,бездарная особа. Мешает смотреть передачу,дело не в дело лезет со своими пятью копейками, чтобы каким-либо образом словечко вставить. Ведь неудобно-же истуканом стоять,а умных мыслей в голове нет. За свои прожитые 74 года не смогу припомнить более бездарного ведущего. За что ее держат? Поучилась бы у Оли Скабеевой, или обезьяну невозможно... Читать отзыв Наступил 20 год,а Стриженова и "ныне там". Глупая,бездарная особа. Мешает смотреть передачу,дело не в дело лезет со своими пятью копейками, чтобы каким-либо образом словечко вставить. Ведь неудобно-же истуканом стоять,а умных мыслей в голове нет. За свои прожитые 74 года не смогу припомнить более бездарного ведущего. За что ее держат? Поучилась бы у Оли Скабеевой, или обезьяну невозможно балериной сделать? А сама она не уйдет- нет у нее ни стыда,ни совести! Весь первый канал превратился в отстой. Одни бездарности.
Недостатки:
  1. Невозможно смотреть передачу из-за абсолютной некомпетенции Стриженовой.
4 согласны

верните пожайлуста программу время покажет.

Эльмира Хадиуллина 9 января, 2020 год
Верните пожайлуста программу время покажет. Мы всей семьёй смотрим программу время покажет .Артём Шейнин ,Катя Стриженова, Толя Кузичев молодцы, Очень интересная программа верните в эфир время покажет.
Достоинства:
  1. 3 хорошие ведущие
5 не согласны

Константин Белов 27 декабря, 2019 год
Неужели не понятно, что своим поведением «эксперты» с Украины добиваются одного: вызвать негатив россиян ко всем украинцам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся программа

Константин Белов 27 декабря, 2019 год
"Эксперты» с Украины ведут себя бесцеремонно, на что ведущие практически не реагируют. Редакторам программы советую посмотреть, как ведёт программу ведущий Куликов на канале Россия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Практически всё

Константин Белов 27 декабря, 2019 год
Недостатки:
Стриженова, по всей видимости, взята в программу для антуража или по протекции. Полейший ноль для политической программы.
Ведущие не управляют программой. Невозможно ничего понять, когда одновременно говорят несколько человек практически постоянно.

Достоинства:
Нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
4 согласны

Да, когда же, наконец-то уберут Стриженову

Гость 20 декабря, 2019 год
Невозможно смотреть с каким апломбом Стриженова старается себя обозначить в программе. Нашла себе подмостки сцены. Да ладно бы играла свою роль хорошо, а то всё как-то искусственно. Кроме «э-э-э-э, так сказать» с машущими по всей студии руками, ничего от её вставок и не остается.
Достоинства:
  1. Когда темы актуальные, а не просто балабольные, для бенефиса Катюши
Недостатки:
  1. Стриженова

Когда наконец уберут Стриженову

Алим 20 декабря, 2019 год
Без грамотная, бездарная! Актриса ни какая, не журналист,не политолог за какие заслуги ведет политическое ток шоу? Костя наверное ее любит и таскает на своем канале,,,,противно смотреть....поэтому и рейтинг нулевой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стриженова

Не программа, а неуправляемый базар...

ant7er 17 декабря, 2019 год
Ведущие вы не руководите процессом. Руководителям канала: Уберите эту ярмарку! Слушать этот галдёж сил больше нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Про семью?

Олег Терских 13 декабря, 2019 год
Ведущий (не знаю имени)! Ты идиот так рассуждая о семье? Ты призываешь всем женщинам стать меркантильными. Прежде чем готовься к ней и читай Конституцию:Мужчина и женщина равны в своих правах и обязанностях" (ст. 19). Ты против Конституции РФ что ли?! Это кратко. Знаков не хватает.

Претензии по ведению программы

Татьяна Гребнева 3 декабря, 2019 год
Невозможно все время слушать Янину, она не дает никому сказать, всех перебивает.Для чего ведущие-для мебели? Тогда найдите других,которые смогут работать со всеми экспертами студии.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи