Программа Время покажет отзывы клиентов

Программа Время покажет отзывы клиентов
Программа Время покажет

Смакование сцен насилия

Виталий 11 апреля, 2022 год
Я выражаю решительный протест против смакования сцен насилия в передаче, мало показать жестокое убийство один раз, сцена за время передачи прокручивается раз 20! Это было во время сожжения людей в Одессе, где
неоднократно показывали сожжённую беременную женщину, продолжается и сейчас: трупы в Донецке после применения "Точки У", трупы в Буче, а сегодня – вообще "шедевр": украинка отрезает голову русскому мужику серпом, причём она- то сделала это один раз, а канал прокрутил раз десять, и на этом фоне продолжительное время вещает ведущий! Так кто терроризирует нас – бандеровцы или российский канал? Ладно, смаковали, как старый человек (Байден) спотыкается на трапе, где немудрено и здоровому мужику споткнуться, так ещё со сладострастием крутят сцены, от которых кровь стынет в жилах!
Террористам этого только и надо, · возникает мысль: а не заодно ли с ними ааторы передачи?
Существует ещё одно значительное следствие демонстрации сцен насилия. Есть сакральный, космический, вселенский · назовите как угодно – закон: чем больше мы чему-либо уделяем внимание, тем "это"
больше усиливается, – происходит подпитка этого явления нашей психической энергией. Возьмите, например, факт формирования бандеровского мировоззрения в Украине. Восемь лет пять телеканалов половину своего эфира перелопачивали украинские события –
результат этого налицо. Мало того, что в семи восьмых от общего количества фильмов смакуются трупы и убийства, ещё и ток-шоу нас этой гадостью грузят! Потом удивляемся – почему растёт преступность! Я считаю, что прокуратуре следует обратить на это внимание. Есть определённая статья в УК РФ, пора её активировать.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

"слабенькие ведущие"

Виталий Светлов 23 марта, 2022 год
Перебивают и пример, дневная передача где кореспондент рассказывал и показывал Волноваху где кореспондент подготовлено, четко, ясно комментировал и показывал ситуацию в городе и нет, надо было ведущему его перебить и лишь для того, чтобы уточнить, что за очередь людей стоит, не дав сказать об этом кореспонденту. Будто по сюжету не понятно, что люди за продуктами стоят гумпомощи.Очень часто не обосновано... Читать отзыв Перебивают и пример, дневная передача где кореспондент рассказывал и показывал Волноваху где кореспондент подготовлено, четко, ясно комментировал и показывал ситуацию в городе и нет, надо было ведущему его перебить и лишь для того, чтобы уточнить, что за очередь людей стоит, не дав сказать об этом кореспонденту. Будто по сюжету не понятно, что люди за продуктами стоят гумпомощи.Очень часто не обосновано перебивают...

1Канал, где вы этого клоуна Г.Мирзояна нашли.

Александр 22 марта, 2022 год
Боже, слушать этого бездарного клоуна, значит не уважать себя. Толстый, с тремя подбородками и животом как у беременных, тупой Мирзоян несет свою ересь каждый день. Все люди в этот непростой период для нашей Родины, люди в студии одеты скромно и непритязательны. Этот клоун каждый день одевается как в цирке, в ярком синем костюме, в яркой желтой рубахе, и с... Читать отзыв Боже, слушать этого бездарного клоуна, значит не уважать себя. Толстый, с тремя подбородками и животом как у беременных, тупой Мирзоян несет свою ересь каждый день. Все люди в этот непростой период для нашей Родины, люди в студии одеты скромно и непритязательны. Этот клоун каждый день одевается как в цирке, в ярком синем костюме, в яркой желтой рубахе, и с красным галстуком. Даже петухи позавидовали. Этот клоун видно перепутал сайт знакомств на Mail.ru где он каждый день себя показывает в рубрике знакомств(бегущая волна). Ищет женщину себе. А потом не переодеваясь тут же идет на 1 канал нести свою ересь. У нас что в стране нет нормальных русских ребят, которые бы фору дали этому Мирзояну. Когда у нас ТВ избавиться от пришлых.
Достоинства:
  1. плюсов нет.
Недостатки:
  1. Пора Мирзояну поехать в Армению и нести такую чушь

Топорный юмор

Александр Федоров 11 марта, 2022 год
Смотрел сейчас передачу "Время покажет". Выступает итальянский гость Валерио Дзанетти. И вдруг ведущий Кузичев задает ему идиотский вопрос: "А ты не в Ростовской области родился?": Парень озадаченно хлопает глазами, он не знает, что это такой "юмор" у ведущего. Переспрашивает Кузичева, силясь понять, чего от него добиваются. Потом отвечает: "Я итальянец". Парень с трудом говорит на чужом языке, с еше... Читать отзыв Смотрел сейчас передачу "Время покажет". Выступает итальянский гость Валерио Дзанетти. И вдруг ведущий Кузичев задает ему идиотский вопрос: "А ты не в Ростовской области родился?": Парень озадаченно хлопает глазами, он не знает, что это такой "юмор" у ведущего. Переспрашивает Кузичева, силясь понять, чего от него добиваются. Потом отвечает: "Я итальянец". Парень с трудом говорит на чужом языке, с еше большим трудом понимает русскую речь, а ему задают вопрос, на который и русский не сразу сообразит что ответить. Я давно заметил: Кузичев постоянно пытается демонстрировать остроумие, но юмор у него топорный. Ему бы лучше поработать над тем, чтобы избавиться от косноязычия, а не претендовать на лавры Жванецкого.
Достоинства:
  1. Шейнин ведет свои передачи уверенно и компетентно. Бескомпромиссен к пятой колонне. Ее уши и тут видны, требует убрать его. Раскатали губу, но мы ее вам закатаем обратно.
Недостатки:
  1. О минусе смотри выше.

Примите меры

Дмитрий Антипов 6 марта, 2022 год
Уважаемый Первый Канал, хочу сказать о своем непонимании и негодовании по поводу ведущей в программе Время Покажет, складывается ощущение, что у этой ведущей полное отсутствие и непонимания своих действий к тому же информационная дезориентация по поступлению новой информации в прямом эфире, порядок и нелогичность мыслей этой светлой головы приводит в шок и негодование, что на самом главном информационном канале для... Читать отзыв Уважаемый Первый Канал, хочу сказать о своем непонимании и негодовании по поводу ведущей в программе Время Покажет, складывается ощущение, что у этой ведущей полное отсутствие и непонимания своих действий к тому же информационная дезориентация по поступлению новой информации в прямом эфире, порядок и нелогичность мыслей этой светлой головы приводит в шок и негодование, что на самом главном информационном канале для вещания нашей страны, находятся такие личности у которых отсутствует понимания и не компетентное складывание и изложение своих мыслей по действующим ситуациям. Огромная просьба не только лично моя и всех моих знакомых, а их огромное количество, который так же как и я смотрят ваш главный вещательный канал с момента военной операции РФ, для получения адекватной информации, мы не можем выслушивать в Прямом эфире такие высказывания этого информационного деятеля, что вынуждает нас прекращать просмотр этих выступлений, хотя во время этого вещания присутствуют деятели, мнение и взгляд которых очень интересен и однозначно важен для нашего населения Российской Федерации, очень просим заменить этого ведущего на более компетентного и более объективно мыслящего. Не позорьте нашу страну, наш народ в большей его части объективно смотрит на ситуацию и далеко не глупый, услышьте нас и сделайте правильное решение, не допускайте сомнений в умственной деятельности главного вещательного аппарата. Речь идет про Олесю Лосеву.
С тем же хочется поблагодарить ведущих Время Покажет Анатолия Кузичева, за его каждое выступление и пожелать ему быть более раскрепощенным в высказывании своих мыслей, так же в раскрытии огромного потенциала, который очевиден всем, и конечно же личностного роста. В особенности хочется поблагодарить самого лучшего и действенного вещателя Первого канала Артема Шейнина, его работа очень ценна и мы это видим.

Очень интересненько

Эл 5 марта, 2022 год
А куда подевались бессменные так сказть эксперты, я наших имею в виду - Килинкаров, Абзалов и мн.другие?? И Коротченко чёто бормочет под нос себе, а то был такой речистый и смелый. Так что, не поддерживают они спецоперацию? Или что-то пошло не так?
Достоинства:
Недостатки:
  1. практически всё. Ну только если Кузичев.

Уберите из эфира Шейнина

Елена 26 февраля, 2022 год
Согласна с Натальей, УБЕРИТЕ ШЕЙНИНА. Невозможно смотреть, когда он ведет передачу. Вообще никого не слушает, вопрос задает непозволительно долго, все время озвучивает свое мнение, кому это интересно? Ответ на вопрос его совершенно не интересует, он уже думает, как задать следующий вопрос. Что это за ведущий? А Анатолий Кузичев- красавчик. Пытается разобраться, не хамит, достойно выходит из неприятных разговоров, слушает и,... Читать отзыв Согласна с Натальей, УБЕРИТЕ ШЕЙНИНА. Невозможно смотреть, когда он ведет передачу. Вообще никого не слушает, вопрос задает непозволительно долго, все время озвучивает свое мнение, кому это интересно? Ответ на вопрос его совершенно не интересует, он уже думает, как задать следующий вопрос. Что это за ведущий? А Анатолий Кузичев- красавчик. Пытается разобраться, не хамит, достойно выходит из неприятных разговоров, слушает и, главное, слышит, а не любуется своей персоной, как Шейнин. Извините, но если ведет передачу Шейнин, просто переключаю на второй канал.

Замените Шейина

Наташа Романычева 25 февраля, 2022 год
Замените пожалуйста его. Надоело видеть как он "любуется собой" никак не наслушается самого себя. Вечно всё пересказывает, ранее сказанное экспертами, как будто вокруг все глухие и глупые. Для чего? Потеря драгоценного времени. И ещё - он абсолютно не даёт говорить соведущему. И Катя раздражает, только орут, никакого порядка. И это я написала мнение очень многих людей

Надоело смотреть это говно

Инкогнито 24 февраля, 2022 год
Как надоела ваша передача Время покажет. Уберите её из программы. Пустая трата времени этих людей. От их болтовни ничего не изменится. Переливают пустое в порожнее.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один большой минус эта программа

Дима Губерниев, пожалуйста, говори о БОГЕ перед стрельбой, не поминай рогатого.

Ирина Васильевна 15 февраля, 2022 год
Дима Губерниев, пожалуйста, не поминай рогатого перед стрельбой, знаешь ведь - "помяни и он появится", говори только о том, что Олимпийские БОГИ поцеловали наших ОЛИМПИЙЦЕВ!!! И вообще, сам верь в Победу, как говорят на РУСИ: не каркай. Поддерживай, как ты победно умеешь!!!

ведущие и гости

Татьяна Чинчик 7 февраля, 2022 год
Сегодня Стриженова превзошла сама себя.Несуразная блузка,руками машет,глазами хлопает,мешает второму ведущему. Он уже не знает(ведущий) как её остановить. Уже и гости смотрят на неё с удивлением. Ну как не стыдно ей, и как это нравится руководителям канала?

Аллё, вы там чего??

Эл 7 февраля, 2022 год
Господа или как вас там, вы кого приглашаете на программу? Не, я не тех, кто из америк и окраин, я про вроде как наших.. Вот только они правда наши?? Что я слышу сегодня ? Я сегодня слышу толстого бурундука, который возвестил всех о том, что Россия должна захватить украину...!!?? ЭТО хто? ЭТО откуда вылезло,- пронесся в моей голове вопрос..... Читать отзыв Господа или как вас там, вы кого приглашаете на программу? Не, я не тех, кто из америк и окраин, я про вроде как наших.. Вот только они правда наши?? Что я слышу сегодня ? Я сегодня слышу толстого бурундука, который возвестил всех о том, что Россия должна захватить украину...!!?? ЭТО хто? ЭТО откуда вылезло,- пронесся в моей голове вопрос.. Ну-как, ну-ка.. Бааа , так это не просто речь одинокого бешеного волка, ЭТО г.... - не кто иной, как Чернышов Борис Александрович — российский политический и государственный деятель. Заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва с 12 октября 2021 года. Член фракции ЛДПР..... Нехило так, да ? Ну и что тогда орать , что Россия не собирается ни на кого нападать? Очень оказывается собирается.. А если по конкретике, эту невменяемую ЛДПР вместе с ее тскзть лидером давно у утиль сбросить и поджечь.
Достоинства:
  1. Плюсы поисчерпались
Недостатки:
  1. Отбор гостей

ведущие,орущие гости

Татьяна Чинчик 26 января, 2022 год
Сегодня Стриженова превзошла саму себя.На полит-шоу одела черный костюм с вуалью на необычном месте. Ну в ресторан,ну в театр понятно, а здесь.Полное отсутствие чувство меры и вкуса

Это, конечно, интересно, но..

Эл 26 января, 2022 год
Который день наблюдаю очень слабенький состав людей, стоящих по другую сторону барьера, где стоят трясущий щеками /когда уже они у него отвалятся/Андрюшка Никулин, пугающе лыбящиеся очередные Майклы, злобный чубчик Запорожский и т.д. Вы заметили, последние выступают теперь уже как команда и это дает им бонус..Так вот, стоящие по другую сторону барьера вроде как адекваты, ну... Читать отзыв Который день наблюдаю очень слабенький состав людей, стоящих по другую сторону барьера, где стоят трясущий щеками /когда уже они у него отвалятся/Андрюшка Никулин, пугающе лыбящиеся очередные Майклы, злобный чубчик Запорожский и т.д. Вы заметили, последние выступают теперь уже как команда и это дает им бонус..Так вот, стоящие по другую сторону барьера вроде как адекваты, ну настолько слабо выступают или вообще молчат (!!!), диву поражаюсь.. А зачем их вообще приглашают таких, или других нет??? Мне жалко Кузичева, потому что он в этих условиях берет на себя удар от щекастых. Но ведь это не его задача, он всего лишь ведущий..Олеся, его соведущая, роли не играет, да и не выросла она ничуть с момента ее появления в программе, и это разочаровывает. В общем картина в последнее время безрадостная. Что касается Шейнина, то ему стоило бы открыть новую программу " Наедине с собой", и вот там он мог бы задавать себе вопросы, на них же отвечать..в общем любовался бы собой в полной мере. Там нет людей, которые подсказали бы ему, что крайне неэтично все время перебивать собеседников, что категорически нельзя сбивать собеседника с мысли, которую он пытается донести.. Тем более, что поизносился Артем как-то.. неинтересен стал. Про Стриженову мильон раз все писали.. Это так смешно, когда она машет руками, буквально тыча ими в гостей..удивительно, как она еще глаз никому не выбила. Ну глупая же дамочка, ну позорище ведь,кто ж ее так толкает то, аж до посинения репутации канала? У меня всё. Все свободны)))
Достоинства:
  1. Кузичев
Недостатки:
  1. приглашенные гости
  2. Стриженова
  3. Шейнин

Когда же уберут Стриженову?

Надежда 29 ноября, 2021 год
Программа интересная, смотрю с удовольствием! Но когда на экране появляется Стриженова, которая не разбирается во многом, однако кричит, размахивает руками, думая, что это добавляет ей авторитет, хочется выключить телевизор.
Неужели Вам, Екатерина, самой не стыдно?
Уйдите из этой программы, это не вашей7

Стриженову оставить - удалить Соколовскую.

Андрей 24 ноября, 2021 год
Ну уберите эту вечно визжащую, бред-несущую, вечно ухмыляющуюся, руссофобище, нацианалистище, зла-желающее России, помятого колобка Соколовскую, пожалуйста! Корейба не так будоражит как этО. ? Почему у вас на передаче присутствует нацист Соколовская? И вы им ещё и эфиры оплачиваете? Я вот смотрю на её лицо, когда идёт обсуждение темы про Украину и видно, как её коробит, как у неё так всё... Читать отзыв Ну уберите эту вечно визжащую, бред-несущую, вечно ухмыляющуюся, руссофобище, нацианалистище, зла-желающее России, помятого колобка Соколовскую, пожалуйста! Корейба не так будоражит как этО. ? Почему у вас на передаче присутствует нацист Соколовская? И вы им ещё и эфиры оплачиваете? Я вот смотрю на её лицо, когда идёт обсуждение темы про Украину и видно, как её коробит, как у неё так всё клокочет внутри, как же она нам всем желает в душе, не побоюсь этого слова, смерти. У неё лицо даже нечеловеческое- психоз на лицо!

ведущие.Все,но противнее всего Сториженова

Татьяна Чинчик 17 ноября, 2021 год
Из-за Стриженовой не могу смотреть передачу.Задает вопрос,а сама не знает о чем спрашивает.Машет руками,что-то изображает лицом и ничего сама не понимает о чем надо или не надо спрашивать.До чего докатились господа! Первый канал! Да неужели на нашей огромной страны,не нашлось кого-то более подходящих. Да таже Белова на "звезде" ведет передачу очень хорошо.И смотреть и слушать приятно.Так Белова аж на "звезде",... Читать отзыв Из-за Стриженовой не могу смотреть передачу.Задает вопрос,а сама не знает о чем спрашивает.Машет руками,что-то изображает лицом и ничего сама не понимает о чем надо или не надо спрашивать.До чего докатились господа! Первый канал! Да неужели на нашей огромной страны,не нашлось кого-то более подходящих. Да таже Белова на "звезде" ведет передачу очень хорошо.И смотреть и слушать приятно.Так Белова аж на "звезде", а никчемная Стриженова на Первом.Кто-то может это объяснить

Убрать Стриженову из передачи.

Сергей 17 ноября, 2021 год
Возможно в жизни она вполне нормальная, но на передаче это туповатая пустая женщина.Никчемная для этой передачи.

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

вася 29 октября, 2021 год
Есть Лауреат Нобелевской премии, журналист со своей командой! Вот и гоните на "биржу труда" всяких не понятных артемок да толиков, может будет польза на стройках нар. хозяйства. Тогда ПЕРВЫЙ и возродиться!

Балаган, орут, ничего не слышно.

Александр 29 октября, 2021 год
Невозможно смотреть больше. Орут, ничего не слышно и не понятно. Приглашают упырей типа Сергей Запорожский, живет в Москве и хает Россию, если так в Украине хорошо, так какого лешего ты здесь-то живешь упырь, езжай домой. Такое ощущение складывается что в России нет ничего кроме как мусолить ежедневно Украину и США, ну и коронавирус. У нас в стране такой бардак творится... Читать отзыв Невозможно смотреть больше. Орут, ничего не слышно и не понятно. Приглашают упырей типа Сергей Запорожский, живет в Москве и хает Россию, если так в Украине хорошо, так какого лешего ты здесь-то живешь упырь, езжай домой. Такое ощущение складывается что в России нет ничего кроме как мусолить ежедневно Украину и США, ну и коронавирус. У нас в стране такой бардак творится что можно весь день обсуждать. Но нет, у нас страна это Москва и область, все что дальше, ни ни, не дай Бог. Ребята, смотрите дальше Московии, в стране есть о чем рассказать.

Спасибо за юмористические спектакли!

вася 27 октября, 2021 год
Этот кузичев очень глупый, почему? Его наверно для потехи запускают в эфир! Спасибо Эрнсту что не даёт скучать, минут 15 в недельку можно расслабиться и посмеяться над эти кузькиным что ли.

ведущие особенно Стриженова

Татьяна Чинчик 21 октября, 2021 год
Очень редко смотрю,потому как ,смотреть их и слушать невозможно. Все орут, а громче всех Стриженова. "Красуется",руками машет,что-то говорит,так и фразу не может закончить. Очень заметно, как ведущий пытается вывести эту ситуацию из ступора.Ну неужели не видно руководителям канала,что ей тут не место? Ведущие тут все ,мягко говоря,никуда не годятся,но такого отторжения как Стриженова не вызывают. Всю эту лабуду еще... Читать отзыв Очень редко смотрю,потому как ,смотреть их и слушать невозможно. Все орут, а громче всех Стриженова. "Красуется",руками машет,что-то говорит,так и фразу не может закончить. Очень заметно, как ведущий пытается вывести эту ситуацию из ступора.Ну неужели не видно руководителям канала,что ей тут не место? Ведущие тут все ,мягко говоря,никуда не годятся,но такого отторжения как Стриженова не вызывают. Всю эту лабуду еще Артём спасает, а так программа никуда не годится
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошные,особенно ведущие

Анатолий, я тебя уважаю!!! Благодарю!!!

Ирина Васильевна 21 октября, 2021 год
Анатолий, я тебя уважаю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Есть достойные профессионалы

вася 16 октября, 2021 год
Есть достойные профессионалы, есть Лауреат Нобелевской Премии со своей командой, есть "этэвэшники" ! Долго еще будет мелькать эта хамоватая и безграмотная шпана в роли "ведущих", которые только позорят наше государство и которых давно никто не смотрит.

Замените ведущих

Татьяна 13 октября, 2021 год
Такое впечатление, что руководители 1-го канала отзывов телезрителей не читают или просто плюют на их мнение. Для кого же Вы, тогда работаете? Программу "Время покажет" смотреть невозможно из-за ведущих. Более и менее адекватным ведущим был Артем Шейнин. Но, его критические замечания не устроили лояльных к ??? руководителей канала. Что касается Стриженовой, то ей не по плечу данные темы.... Читать отзыв Такое впечатление, что руководители 1-го канала отзывов телезрителей не читают или просто плюют на их мнение. Для кого же Вы, тогда работаете? Программу "Время покажет" смотреть невозможно из-за ведущих. Более и менее адекватным ведущим был Артем Шейнин. Но, его критические замечания не устроили лояльных к ??? руководителей канала. Что касается Стриженовой, то ей не по плечу данные темы. Её удел - гламурные передачи или в лучшем случае "Утро России". А Кузичеву надо срочно к логопеду. Такая речь, скорее бормотание на экране ТВ просто недопустимо, ибо это издевательство или насмешка над зрителями.
Достоинства:
  1. Новая ведущая
Недостатки:
  1. Темы избитые и уже обсуждались на других каналах. Мало вопросов о России и жизни россиян.

Ирина Васильевна 6 октября, 2021 год
Да, нет господин Бом, не тоже самое в космосе у СССР и США в 1961-1962г.г.
СССР 12 апреля и 6 августа 1961 орбитальный полёт и продолжительность 1 ч.48 минут, высота 327км..
США 5 мая и 21 июля 1961, почти на месяц позже и суборбитальный, то есть скорости не хватило, 15 минут, и высота 190км.
В 1961г. у СССР продолжительность часами, у США минутами.
В... Читать отзыв
Да, нет господин Бом, не тоже самое в космосе у СССР и США в 1961-1962г.г.
В 1961г. у СССР продолжительность часами, у США минутами.
В 1962г. у СССР сутками, у США часами.
Это совсем не одно и тоже, г. Бом.

так интересненько

Эл 18 августа, 2021 год
Посмотрела образовательный уровень ведущих. Ну так вот - все за исключением ТАДАМ!! - Стриженовой имеют хорошее образование, во всяком случае, позволяющее вести им полит.программу. Вследствие этого вопрос - КТО там распростёр крыло над недалекой женщиной, закончившей в лохматом году институт культуры, и спродюсировал ее в качестве ведущей программы, так или иначе являющейся политической?? Эрнст, ты не прав.. Уже и... Читать отзыв Посмотрела образовательный уровень ведущих. Ну так вот - все за исключением ТАДАМ!! - Стриженовой имеют хорошее образование, во всяком случае, позволяющее вести им полит.программу. Вследствие этого вопрос - КТО там распростёр крыло над недалекой женщиной, закончившей в лохматом году институт культуры, и спродюсировал ее в качестве ведущей программы, так или иначе являющейся политической?? Эрнст, ты не прав.. Уже и не смешно смотреть госпожу Стриженову, которая тщетно пытается делать многозначительное умное лицо ( ей даже как актрисе это не удается)..Смотреть на ее пассы руками, которым она пытается заменить ум, образование ? Никакой сценарий для ведущего в этой программе не спасет, ибо здесь нужно именно знание обсуждаемого предмета,погружение в тему.. Блин, прям испанский стыд. Уберите Стриженову, ну ведь правда, стыдно и позорно..Неужто нет в этой стране талантливый образованных людей? Ау... Что касается др. ведущих.. Шейнин ( кстати, куда он делся?) в последнее время приобрел такой яркий менторский тон, поучительные нотки стали доминантными в его речах))И этим очень утомляет. Кузичев - умница, хороший юмор- очень хорошо для молодежной аудитории и аудитории среднего возраста. Для пенсов - не знаю... эта категория больше тяготеет к медленно говорящим ведущим, в некоторой степени совковому типажу. Слава Богу, не все. Олеся (новая) более менее нормально, видно, что на глазах совершенствуется, так же как Осташко. По Шейнину точно скучать не буду.
Достоинства:
  1. Формат передачи
  2. Ведущий Кузичев
Недостатки:
  1. СТРИЖЕНОВА !!!!!
  2. Многовато беспорядочного ора

ПОЗОРИЩЕ! ГДЕ ВЕДУЩИЕ ЖУРНАЛИСТЫ!?

вася 15 августа, 2021 год
Не ужели не видно как этот кузичев позорит своей тупизной и дикцией телеканал? Во время беседы с экспертом с Украины, когда с первой минуты нормальному человеку уже была ясна позиция приглашенного гостя, этот кузичев раз 10 ... Читать отзыв Не ужели не видно как этот кузичев позорит своей тупизной и дикцией телеканал? Во время беседы с экспертом с Украины, когда с первой минуты нормальному человеку уже была ясна позиция приглашенного гостя, этот кузичев раз 10 задавал глупые вопросы собеседнику не относящиеся к данной теме. Где настоящие журналисты? Лучше вообще не смотреть на бездарностей типа кузичева с артемками, чем наблюдать это позорище.

Дине и Арине Авериным

Наблюдатель 10 августа, 2021 год
Наши, любимые БЛИЗНЯШКИ... Так держать... РЕВАНШ должен быть... Поддерживаем вас всей семьёй... Уверены, что увидим вашу чистую победу...

Полный отстой !!!

Anna Efimova 4 августа, 2021 год
Ужас , а не передача , кузичев с соведущей фуфло , а не ведущие . Передачу смотреть не возможно , все орут , ничего на поймешь , кто о чем .У Скабеевой на 60 минут , на передаче порядок и без Попова , а эти двое ни рыба , ни мясо . Тьфу на вас !!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов .
Недостатки:
  1. Кузичев с соведущей , стриженова.
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"