Программа Время покажет - вопросы и ответы

Всего 222 вопроса
Sergey 23 октября, 2023 год
ХАМАС прячется за спинами мирных израильских граждан? Только что была цитата о предложении ХАМАС сдаться. Там прозвучало предложение ХАМАС, "...прячущемуся за спинами мирных израильских граждан..", сдаться. Т.е. Газа и вся Палестина, по мнению евреев, израильское государство?
Очень похоже на обвинения Киева в сторону ВС РФ, якобы прикрывающимися мирными жителями Донбасса...
Ирина Васильевна 21 февраля, 2022 год
Правда за теми - на чьей стороне гибнут дети! Правда за теми - на чьей стороне гибнут дети! Алея АНГЕЛОВ на ДОНБАССЕ = вот где правда!
валерий николаевич 19 февраля, 2022 год
индексация военных пенсий Уважаемый Артем ! 16.02.22г на заседании Гос.думы 1-й зам.министра финансов РФг г-н Леонид Горнин на вопрос депутата ГД "Когда отменят "УНИЖАЮЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ" ответил -ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ . Уважаемый Артем !Судя по всему Вы обладаете полной информацией по данному вопросу.Поделитесь ею с г-ном Л.Горниным и мною.Поздравляю с праэдником-Днем СА и ВМФ !!!... Читать далее
Ирина Васильевна 14 февраля, 2022 год
Почему дикторы ТВ не констатируют факт, что Валиева чиста на Олимпиаде??? Почему дикторы ТВ не констатируют факт, что ВАЛИЕВА ЧИСТА на ОЛИМПИАДЕ??? Более того, говорят о декабрьской пробе не называя дату, получается вроде как сейчас??? волюнтаризм.
Ирина Васильевна 20 января, 2022 год
Анатолий, что с Вами? Представитель 5 колонны, Андрей Никулин, предлагает либо предать русских на Донбассе, либо заставить Донбасс предать свою землю и покинуть её, да ещё в теплушках??? А что Вы, Анатолий, я понимаю что с сарказмом по отношению к Андрею, но говорите: "...людишки..., логика есть...". Во-первых: "людишки..."- ухо режет, повежливей, пожалуйста,... Читать далее
Ирина Васильевна 12 января, 2022 год
Да закройте, Вы, рот этому Якобу! Да закройте, Вы, рот этому Якобу!
Позавчера нашу Россию Матушку пытался унизить, сегодня из него льётся какая-то гадость, между прочим, в детское время, закон соблюдайте!!!
Ирина Васильевна 1 ноября, 2021 год
Васюра, я смотрю ты "герой" за спиной осуждать? Американец, Васюра, я смотрю ты "герой" за спиной осуждать наших телеведущих?!
Трус!
Ирина Васильевна 15 января, 2021 год
Конституцию, ребята, соблюдать надо! Конституцию, ребята, соблюдать надо! Спросил ли этот шаурмист у родни Сталина: - "хотят ли они, чтоб имя их прадеда было на шаурме???"
Ирина Васильевна 4 декабря, 2020 год
А маски медведя, зайца на новогодний утренник, почему вдруг стало нельзя??? А маски медведя, зайчика на новогодний утренник в детском саду, почему вдруг стало нельзя??? Там тоже прорези только для глаз, а для носа и рта не всегда.
У детей, прогоняющих болезнь - прекрасный танец-оберег.
Ирина Васильевна 19 июня, 2020 год
Короче, господа - не желающие изучать факты в документах Короче, господа - не желающие изучать факты в документах, придёте на Нашу Землю Матушку Русь с мечом, так морду начистим = вечно икать будете!!!
Ирина Васильевна 19 июня, 2020 год
Наши деды жизни положили за эти пол Европы Наши деды жизни положили за эти пол Европы, ты что немец говоришь???
Владимир Красин 1 октября, 2019 год
Почему ведущий Шейнин перебивает экспертов? Приглашенные эксперты начинают отвечать на заданный вопрос,по существу,но в самом начале их перебивает ведущий,сегодня это Елена Ведуга,и Максим...Или его смутил ответ об отсутствии политической воли у руководителя страны? .Но многие россияне,также бы обвинили в отсутствии политической воли у руководства страны,население нищает,олигархов прибавляется,вороство гигантских масштабов.
Лэйлэ Галикеева 21 июня, 2019 год
почему дают такие ответы?? хотела задать вопрос Путину но мне сказали что такого города нет Татарстан г Елабуга кому можно об этом рассказать ?
Натали 15 марта, 2019 год
Когда прекратится базар на передаче?!!! Нравится передача,её ведущие (ВСЕ!!!). Раздражает то,что все орут одновременно. Мы,зрители,ничего не слышим и не понимаем. Не давайте микрофон одновременно нескольким гостям!
Нравится,когда Артём Шейнин "мочит" предателя Запорожского (как же хорошо,что такой отвратительнейший тип уже не россиянин!!!) Хоть бы ВСЕ перевёртыши в "демократичную" Украину свалили,у нас воздух чище будет. Но зачем вообще... Читать далее
Петр 29 августа, 2018 год
в Москве где создаются рабочие места? живу в Москве мне 47 лет и с работой тут полная ..... где эти рабочие места о которых вы так много говорите?
Почему многодетным родителям,воспитывающим детей в начале 2000 годов,поднимают пенсионный возраст? Хочется говорить с Д Шейниным,ему доверяю.Помоги если сможешь.Вопрос по пенсионной реформе.Я являюсь той женщиной,многодетной матерью,которая рожала и воспитывала детей в самый пик развала страны.Нам с мужем никто не помогал,мы работали и днём и ночью.Очень часто слышали,что плодим нищету.Чтобы дети не чувствовали себя ущербно,мы работали ещё больше.Слава Богу,дали стране врача,юриста,предпринимателя.Мы гордимся... Читать далее
Алексей Сорокин 17 июля, 2018 год
повышения пенсионного возраста мне 54 года я уволился с работы по причине повышения пенсионного возраста
боюсь не дожить вы считаете что я соглашусь чтоб вы сделали экономический
рывок встав в шипованных бутсах на мою спину вам не стыдно к кому я должен
отнестись с пониманием у... Читать далее
Avgusta Panova 26 апреля, 2018 год
Почему говорят только двое ведущих , перебивая друг друга? Оба ведущих никого не слушают , говорят друг с другом перебивая друг друга. Это слушать невозможно.
Ирина Васильевна 26 марта, 2018 год
Всё должно быть в одной голове по всему зданию. Хочу сказать Вам, что ИПешники, ОООшники и т.п. будут организовывать все виды безопасности в общественных местах по принципу целесообразности и экономии (иногда без здравомыслия).
Чтобы навести порядок в этой сфере, нужна - Организация государством в общественных местах всех систем безопасности. Надо закрепить за каждым зданием, а может и этажом -... Читать далее
Я Инвалид 2 гр, живу в 1 км от газопровода Торжок 1 и 2, и топлю печку дровами!??? Я Инвалид 2 гр, живу в 1 км от газопровода Торжок 1 и 2, и топлю печку дровами!?? ЭТО НОРМАЛЬНО???
Людмила 27 февраля, 2018 год
Смотрю вашу передачу и она мне нравится. Но сколько можно говорить об Украине. Когда Вы начнете поднимать вопросы о внутренних проблемах? Зависимость рубля от доллора, почему мы допускаем вырубку лесов китайцами и опустошение наших биоресурсов, колекторские агенства, их работа, права и возможности, и много других внутрироссийских проблем.
Ирина Васильевна 17 января, 2018 год
Потеряли право усмирять дебоширов. Эти лётчики будут высаживать дебоширов из самолёта. Они своё моральное право на высаживание - этим роликом потеряли. Хочешь в общаге дурить, на здоровье, выкладывать в интернет не надо. Если ты одел кокарду – соответствуй!
гость 31 декабря, 2017 год
в 2018 году опять будет вести передачу Стриженова умоляем уберите ее с этой передачи, ну невозможно смотреть и слушать ее тупые вопросы и ужимки, ей лучше вести передачу типа ,,давай поженимся,, ну не ее это уровень, роль наивной школьницы всех уже раздражает, начальство----не позорьте женщину,,,,,,
Николай Захаров 26 декабря, 2017 год
По поводу ведущих Редактор или люди , от которых это зависит - найдите Катерине достойное применение. Женщине не всегда надо выглядеть ТУПО - но в этой передаче она "БЛИСТАЕТ " без выходных.Ну уважайте хоть немного тех. кто не отвернулся от Первого канала- мажет это конкуренты её здесь застолбили...Всё может быть - ведь... Читать далее
Ирина Васильевна 20 декабря, 2017 год
А сестричка говорила, что детей сечь не надобно. -А сестричка говорила, что детей сечь не надобно.
– Надобно. Надобно! Вырастете, станете шкипера да офицеры-сами возьмёте палку в руки. Запомните же, какова она на своей спине, и без дела и по злобе никого не наказывайте!
фильм "Сказ о том, как царь Пётр арапа женил"
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи