Ирина Васильевна

Россия
Отзывов: 23 Комментариев: 3 Репутация: -1 На сайте был: 17 апреля, 2023 год С нами с 15.09.2017

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Дима Губерниев, пожалуйста, не поминай рогатого перед стрельбой, знаешь ведь - "помяни и он появится", говори только о том, что Олимпийские БОГИ поцеловали наших ОЛИМПИЙЦЕВ!!! И вообще, сам верь в Победу, как говорят на РУСИ: не каркай. Поддерживай, как ты победно умеешь!!!   15.02.2022
​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" отзывы

​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1"

Ирина Васильевна: Дима Губерниев, пожалуйста, не поминай рогатого перед стрельбой, знаешь ведь - "помяни и он появится", говори только о том, что Олимпийские БОГИ поцеловали наших ОЛИМПИЙЦЕВ!!! И вообще, сам верь в Победу, как говорят на РУСИ: не каркай.   15.02.2022
​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" отзывы

​"Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1"

Ирина Васильевна: Почему дикторы ТВ не констатируют факт, что ВАЛИЕВА ЧИСТА на ОЛИМПИАДЕ??? Более того, говорят о декабрьской пробе не называя дату, получается вроде как сейчас??? волюнтаризм.   14.02.2022

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Анатолий, я тебя уважаю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!   21.10.2021

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Да, нет господин Бом, не тоже самое в космосе у СССР и США в 1961-1962г.г.
СССР 12 апреля и 6 августа 1961 орбитальный полёт и продолжительность 1 ч.48 минут, высота 327км..
США 5 мая и 21 июля 1961, почти на месяц позже и суборбитальный, то есть скорости не хватило, 15 минут, и...
06.10.2021
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Ирина Васильевна: Как мыть руки в общественных местах обучали детей в СССР в д/с.
1. Открываешь грязными руками грязную баранку крана.
2. Намыливаешь руки.
3. Намыливаешь баранки крана.
4. Тщательно моешь с мылом руки.
5. Смываешь с рук мыло.
6. Смываешь мыло с баранки крана, набрав в ладошки воды - поливаешь водой бараки крана.
7. Чистыми руками закрываешь чистые...
19.03.2020

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Горжусь тем, что теперь и я в когорте достойных людей на сайте «миротворец». Восстановлена справедливость и моего РОДА, и СЕВАСТОПОЛЯ, и КРЫМА, и РОССИИ!!!
63 года назад в декабре 1956 года моя МАМА, житель Севастополя, опоздала на 2 дня на собственную свадьбу на...
17.01.2020

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Госпожи феминистки - Мужчины не могут уйти в декретный отпуск, а только в отпуск по уходу за ребёнком!!! Так жизнь устроена.   07.08.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Люди!!! Люди!!! ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ РЕКИ, как в СССР делали!!!. В СССР загоняли бульдозеры в пересохшие летом реки и выкорчевывали поросль (деревьев в русле, как сейчас, не было - поскольку чистили каждый год). В полноводных реках выбирали песок из реки на баржах с промывочными комплексами. И делали это ЖКХ....   03.07.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Я Русич, ПравоСлавная, но не христианка!!!
Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с приРодой.
Жить по совести - СО-вместная Весть: не делай другому того, что себе не желаешь.
РОД - это и Родина, и Родители,...
28.06.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Мы сейчас под Прохоровкой, Курская дуга. Самое мощное танковое сражение в истории человечества идёт. С нами Правда! Враг будет разбит - ПОБЕДА будет за НАМИ!!!   25.06.2019
Право Голоса отзывы

Право Голоса

Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с приРодой.
РОД - это и Родина и Родители и приРода т.д.
20.06.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Дуги должны быть мощными и хорошо прорезиненными, чтоб технику сильно не вредить. Сведения с регистраторов с перегородившими машинами = административное или уголовное дело. Если водитель-нарушитель будет возмущаться = штраф в 10 раз больше, чем с опозданием освободивший дорогу для скорой.
И мэры и градостроители должны, наконец, начать отвечать за то, что...
22.03.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Пожарным машинам разрешается таранить тех, кто перегородил.
Поставить видео регистратор на скорую, дуги мощные и тараном, отодвигать перегородивших дорогу.
Градостроителям и мерам ответственно подходить к застройкам, жестко спрашивать и отвечать по этим вопросам.
22.03.2019

Программа Время покажет

Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с Природой.
РОД - это и Родина и родители и приРода т.д.
20.03.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Катенька, будь самой весёлой и самой счастливой, любимой и нежной и самой красивой!!! Будь доброй и строгой, и слабой и сильной, пусть беды уходят с дороги в бессилии!!!   20.03.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: По вашей логике: "лучше вообще не жить - ведь умереть придётся...". Когда возвращаешься домой, а дома есть нечего – нормальный человек понимает: « надо приложить усилия, чтоб дом был полной чашей и надежность с уверенностью появилась в душе – за этим и живём»   19.03.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Когда идёшь домой, неужели ты думаешь: “ если дома нет денег - я, пожалуй, не пойду домой…». Ты просто идёшь домой. КРЫМ вернулся домой, Слава Богу!!! Севастополь, Крым, Россия – хотят созидать и это главное; и это у НАС обязательно получится!!!   18.03.2019

Программа Время покажет

Ирина Васильевна: Дорогие мои, ведущие и сотрудники "Время покажет", я Вас очень уважаю и поэтому хочу уберечь от ошибок. СВАСТИКА - это созвездие на небесах. Его исключили из астрологических карт во времена СССР. Кто такой гитлер и бендера против СОЗВЕЗДИЯ НА НЕБЕСАХ - никто, и звать никак. Поймите, всякие приспешники гитлера и...   19.12.2018

Программа Время покажет

Машицына-Рожновская Ирина Васильевна: Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих и жить по Совести в ладу с Природой.
РОД - это и Родина и родители и т.д.
08.12.2016