Катюша, с днём рождения!!! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 20 марта, 2019 год 125 просмотров
Катенька, будь самой весёлой и самой счастливой, любимой и нежной и самой красивой!!! Будь доброй и строгой, и слабой и сильной, пусть беды уходят с дороги в бессилии!!!
1 согласен 3 не согласны

Владимир 21 марта, 2019 год
Ирина Васильевна, Вы не закончили свое предложение, а именно: "и пусть передает привет своей доченьке, получившей образование в Англии и сейчас живущей в Нью-Йорке со своим сыном, который также является гражданином Америки".. Некоторые говорят что не смотрят эту программу вообще, но это и не важно смотрите Вы, или не смотрите Первый канал, или телевизор, важно что Вы за это платите независимо от вашего желания. Первый канал безостановочно субсидируется из госбюджета, т.е. из наших налогов.

Мама ведет программу, где депутаты ЕдРоссы и эксперты - патриоты часами рассказывают как хорошо становится в России, но дочь как видимо не особо во всё это верит

Стриженова глупость, тупость в одном стакане, нагло защищает ложь высшей степени лицемерия.

Катя, гореть тебе на самом последнем кругу Ада.Стриженовы и шейнины это мелкие опарыши на теле загнивающей России, которая гниет с головы. Никакой зависти к ним нет а только отвращение
Анатолий 21 марта, 2019 год
Кто же тебя так обидел, Вова?! Не знаю, сколько тебе годков. Но таких, как ты обычно в детстве -лишали сладкого, в школе - на переменах сверстники чморили, в армии ( если была) - дедам сапоги чистил и регулярно в тыкву получал, а в зрелом возрасте жена бросила и ушла к соседу. Так и живешь обозленным неудачником!
Владимир 22 марта, 2019 год
Конфеты говоришь В мои детские военные годы Толя, мы не знали что такое конфеты, а сахар даже по праздникам видели очень редко. В то время в школе дети не были такими зверями как сейчас, все мысли были направлены на то как бы что - нибудь съесть. Обстановка в школе была угнетающей, в семьи частенько приходили скорбные сообщения с фронта и у детей ненависть была направлена в известном направлении. Не сочувствую тебе Толя, что приходилось тебе чистить сапоги дедам и стирать чужие вонючие портянки, и чморили тебя, Толя, с избытком, поэтому тыква у тебя не развита. Вот кто вбил тебе в голову рабские наклонности. Что касается меня, то я в армии служил офицером, получив военное образование и два гражданских высших. Сейчас уже 22 года на пенсии и до сих пор работаю на неплохой должности. Жена моя умерла 4 года назад, сейчас живу с другой женщиной, сын мой тоже на пенсии, избежав наглого пятилетнего грабежа властей. А неудачник, видимо ты и жена ушла от тебя не естественным образом. Видишь, у меня тоже сохранилась фантазия. Так что живи и думай
Наблюдатель 21 марта, 2019 год
Это не вова, а Валюха...одинокая, озлобленная и явно очень не приглядная.
Анатолий 20 марта, 2019 год
Искренне присоединяюсь к поздравлениям. И желаю, вдобавок ко всему, побыстрее уйти с этой передачи, дабы сбылось все то, что ей пожелали.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское