Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

мусор на первом

Alexandr Alexandrow 26 января, 2023 год
когда у вас проснётся СОВЕСТЬ и уберёте с экрана эту хохлятскую блять янину где то пишут, что убирают, а она появляется в другой программе как чёрт в табокерке!

Предлагаю России создать альтернативу

Виктор 11 июня, 2021 год
Предлагаю России в альтернативу сборища «семи больших по размеру(!?) стран» провести консультацию с Китаем, Белоруссией, Индией, Сербией, Ираном, Сирией, Турцией и другими дружественными нам странами для создания Союза стран, пострадавших и страдающих от действий Сша и других стран G7 и Нато и проводить свои саммиты, где коллективно, на высшем уровне можно будет обсуждать агрессивные действия их и др. стран... Читать отзыв Предлагаю России в альтернативу сборища «семи больших по размеру(!?) стран» провести консультацию с Китаем, Белоруссией, Индией, Сербией, Ираном, Сирией, Турцией и другими дружественными нам странами для создания Союза стран, пострадавших и страдающих от действий Сша и других стран G7 и Нато и проводить свои саммиты, где коллективно, на высшем уровне можно будет обсуждать агрессивные действия их и др. стран Запада.
Достоинства:
  1. Затрудняюсь
Недостатки:
  1. Много иностранщины

Мало Шейнина и Кузичева

Евгения 17 марта, 2021 год
Стало скучно. Шейнина мало. Кузичева тоже. Новые ведущие ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ! Шейнин был раньше прекрасен. Его стало не хватать.
И не хватает людей в зале.

Время покажет -трибуна либералов

роберт 5 февраля, 2021 год
В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства... Читать отзыв В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства канала, ущемляющая права гостей с патриотическим настроем. Опять же в студии все больше либералов и все меньше настоящих русских людей, болеющих за свою страну.
Достоинства:
  1. Участие единственного настоящего ведущего а именно Шейнина в этой передаче
Недостатки:
  1. Число гостей враждебно относящихся к России часто больше чем нормальных людей

разочарована

ольга 4 февраля, 2021 год
мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно,... Читать отзыв мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно, митинги не законные! каждую минуту объявляют об этом, просят разойтись! подростки не обращают на это внимание, ведут себя вызывающе МЫ ЧТО ВЗРАЩИВАЕТ ПОКОЛЕНИЕ, КОТОРОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН? или что это все значит?
Достоинства:
  1. интересная программа
Недостатки:
  1. стали поддерживать русофобов

Где Артем Шейнин?

Лариса 18 января, 2021 год
Если не вернется Артем Шейнин, надеюсь его увидеть, хотя бы, в гостях у Соловьева..
Стало пресно без него.. Не хочется не слушать, не вникать..
Вроде те же темы, а не интересно..
Достоинства:
  1. была живая программа благодаря Артему
Недостатки:
  1. опустела программа без Артема

*Время уже ничего не покажет

роберт 13 января, 2021 год
Самое ценное в этой передаче это была работа Шейнина, который обьективно, творчески, аргументировано отстаивал мнения большинства россиян, особенно при диалогах с врагами России. Глубокие исторические знания как мировой истории ,так и самой России, позволяли ему любого бандеровца или наших гозманов, надеждиных и прочих аргументировано опрокинуть. А что сейчас ? Просто бесхребетная говорильня, которую не хочется смотреть и... Читать отзыв Самое ценное в этой передаче это была работа Шейнина, который обьективно, творчески, аргументировано отстаивал мнения большинства россиян, особенно при диалогах с врагами России. Глубокие исторические знания как мировой истории ,так и самой России, позволяли ему любого бандеровца или наших гозманов, надеждиных и прочих аргументировано опрокинуть. А что сейчас ? Просто бесхребетная говорильня, которую не хочется смотреть и слушать. Такие шоу должны нести, кроме всего и просветительскую функцию, что бы меньше было таких неучей, как коляизуренгоя.
Достоинства:
  1. Были плюсы с Шейниным
Недостатки:
  1. Ведущие без огонька

Про борщ и быдлятство.

Олег Карпачев 24 декабря, 2020 год
Смотрю почти регулярно , что то нравится что то нет. Но вот последний сюжет про БОРЩ меня просто поразил! На столько по-быдляцки и не профессионально обсуждалась эта тема!!!! Хотя что это вообще за тема!? Чей БОРШЬ!!!???? Шейнин и Кузичев мне напомнили в этом сюжете гопников из Тагила! Типа а че , ну скажи , скажи,,. ГЫ ГЫ .. закрой... Читать отзыв Смотрю почти регулярно , что то нравится что то нет. Но вот последний сюжет про БОРЩ меня просто поразил! На столько по-быдляцки и не профессионально обсуждалась эта тема!!!! Хотя что это вообще за тема!? Чей БОРШЬ!!!???? Шейнин и Кузичев мне напомнили в этом сюжете гопников из Тагила! Типа а че , ну скажи , скажи,,. ГЫ ГЫ .. закрой рот, грамотей а то щас в рыло дам!!! Противно было слушать и смотреть!
Ребята, БОРЩ это не русское блюдо и не украинское и ни чье! Оно (блюдо) интернациональное ! А вот рецепты есть разные , борщ по-украински , борщ по-кубански , по- гуцульски и так далее. Так что уважаемые ведущие, ведите себя достойно! На вас смотрит все страна ! Не скатывайтесь до уровня гопоты! И дайте приглашенным хоть раз закончить свою мысль!
Достоинства:
  1. хорошо освещается тема КВИД
Недостатки:
  1. самолюбование ведущих и бестактное отношение к гостям .
1 согласен 1 не согласен

«В очередь су-ны дети»

Яков 3 августа, 2020 год
Слышал в новостях приятную новость: «пинд-сы и нагло-саксы выстроились к нам в очередь за вакциной»))) а наши им отвечают: «опробирование не подтверждено»)) Вот так пусть и отвечают!
1 согласен 1 не согласен

О ведущих передаче и гостей

роберт 14 февраля, 2020 год
Многоплановая передача* Время покажет* при наличии нескольких ведущих и большого количества приглашенных получается сумбурной. Конечно,время выступления каждого приглашенного ограничено,и ведущий в праве перебить направить выступающего в тему передачи Вот в этом случае сами ведущие, когда их несколько , вносят неразбериху и ощущается как какой то базар. Из трех ведущих я бы отдал предпочтение только А Шейнину, ... Читать отзыв Многоплановая передача* Время покажет* при наличии нескольких ведущих и большого количества приглашенных получается сумбурной. Конечно,время выступления каждого приглашенного ограничено,и ведущий в праве перебить направить выступающего в тему передачи Вот в этом случае сами ведущие, когда их несколько , вносят неразбериху и ощущается как какой то базар. Из трех ведущих я бы отдал предпочтение только А Шейнину, и что бы он ОДИН вел передачу и не надо ему довесок в виде Стриженовой (и даже Анатолия ) которая с трудом понимает о чем и какой теме идет речь Вот тот же А Кузичев очень длинно и медленно входит в тему, его лирические отступления ,как правило бессмысленны и скучны ,поэтому ему и Екатерине возможно и нужно работать вместе, а Шейнин достоин собственного эфира. Конечно ,все враги России яростно критикую его и даже оскорбляют в интернете, а это значит, что он делает для страны нужное дело.
И второе.Нельзя ли бандеровцев вообще не приглашать. Вот на вечерних шоу на канале *Звезда* их нет и смотреть интересно . Позиции ставленников Бандеры давно всем известны и ничего нового, кроме изжоги , они в шоу не вносят
Достоинства:
  1. Шейнин делает передачу живой и актуальной
Недостатки:
  1. 1Большое присутствие врагов России 2 Присутствие Стриженовой 3Наменить А Кузичева

Слушать тошно

Оксана 30 января, 2020 год
Почему в последних передачах ведущие (мужчины) Окают,прям тошно слушать,на выступление присутствующих,как согласие их слов,бесконечное О,О,О....

Кузичев -журналист ? Ведущий? Да бросте..

ВИКТОР 15 ноября, 2019 год
Почти согласен с оценками людей , кузичева ...Катю не трогайте она сейчас УКРАШЕНИЕ это го дебилизма и импотенции! Но шедевр -это Кузичев конечно! От куда это "чудо" Журналист,продюсер,автор......Ну не журналист и не ведущий ТОЧНО ...мекает ,блеет,деланно заикается как блондинка ЛЫСАЯ! Закрывает рот нашим патриотам и политологам ,а свинине Соколовской всё дозволяется! Эта бабка базарная рулит передачей похлеще Кузичевых,а этот стоит... Читать отзыв Почти согласен с оценками людей , кузичева ...Катю не трогайте она сейчас УКРАШЕНИЕ это го дебилизма и импотенции! Но шедевр -это Кузичев конечно! От куда это "чудо" Журналист,продюсер,автор......Ну не журналист и не ведущий ТОЧНО ...мекает ,блеет,деланно заикается как блондинка ЛЫСАЯ! Закрывает рот нашим патриотам и политологам ,а свинине Соколовской всё дозволяется! Эта бабка базарная рулит передачей похлеще Кузичевых,а этот стоит собой любуется и пальчики деланно закусывает,прям дебил! Удивительно не профессиональный и противный человек...кто его поставил на ПЕРВЫЙ канал страны? У нас ,что кадровый голос ТАКОЙ? И жёнушку его Таню тоже взяли за великий опыт видимо? Ну жена Богс ней мы её не видим но кузичевых-Блондинок,лысых не возможно ни слушать ни смотреть...
Достоинства:
  1. Наши политологи и время показа
Недостатки:
  1. Нет ведения ,базарный ор, кузичевы не дают нашим политолагам говорить и всегда поддакивают янинам
3 согласны 1 не согласен

[email protected]

SHAKH 24 сентября, 2019 год
На чьи деньги отправлен на ООН в Америку этот ненормальный поляк Якуб Корейба? скорее всего на средства Первого канала.
1 не согласен

Весь Мир готов слышать только Шойгу!

Эдуард 23 сентября, 2019 год
Раздражает, когда перед укронациками, ложьпосполитами, режиссерами «богемной шмыги» наши эксперты начинают говорить вроде правильные вещи, но их речи звучат как плаксивые оправдания. Это я о выступлении уважаемой Нарочницкой сегодня. МИД РФ не лучше, пора Лаврову после уравнивания СССР и фашизма не через стекла вопрошающе смотреть, а уже растоптать свои очки в праведном гневе. Адекватно,... Читать отзыв Раздражает, когда перед укронациками, ложьпосполитами, режиссерами «богемной шмыги» наши эксперты начинают говорить вроде правильные вещи, но их речи звучат как плаксивые оправдания. Это я о выступлении уважаемой Нарочницкой сегодня. МИД РФ не лучше, пора Лаврову после уравнивания СССР и фашизма не через стекла вопрошающе смотреть, а уже растоптать свои очки в праведном гневе. Адекватно, что по МИДу недавно слегка «проехались» в одной из передач у Норкина.
1 не согласен

Когда научат тёток с микрофоном работать?

Georg 13 сентября, 2019 год
Я понять не могу, почему не могут до сих пор научить микрофонниц не совать микр этим ***, когда нормальные люди говорят?!Только Дима Абзалов начинает раскладывать всё по полкам, эти ушлёпки с хохляндии начинают орать, а им всем микры сразу! Для чего стока ведущих, если не могут навести порядок? (ну про Катю уже было сказано). Андрей... Читать отзыв Я понять не могу, почему не могут до сих пор научить микрофонниц не совать микр этим ***, когда нормальные люди говорят?!Только Дима Абзалов начинает раскладывать всё по полкам, эти ушлёпки с хохляндии начинают орать, а им всем микры сразу! Для чего стока ведущих, если не могут навести порядок? (ну про Катю уже было сказано). Андрей Норкин их один затыкал, да так. что они обтекади до конца пограммы, а тут( жаль
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

верните Шейнина из отпуска

vlad 1 августа, 2019 год
Программа не фонтан. Тема Украины осточертела! Шейнин - не самородок, но его хотя бы можно слушать без напряга.
Но бе-ме-ку Кузичего слушать невозможно: бесконечное заикание, плоский юмор, порой совсем не к месту, ну и т.д.
г-н Эрнст интересно обращает внимание на отзывы населения или ему всё до "лампочки" и блат превыше всего.
С таким генеральным Первый канал давно уже не первый...
Достоинства:
  1. крайне мало.
Недостатки:
  1. 1. Бесконечное невнятное бормотание Кузичего.
  2. 2. Тема Украины.

Гммм... что за новый ведущий?

Эл 17 июля, 2019 год
Ну не превращайте то уж совсем программу в дешевое шоу.. Что за Тимур у вас там появился, холеный молодой и, судя по всему, ничего не понимающий.. С такой внешностью и знаниями дорога ему в развлекаловку-шоу..Просто смех один..так старательно широко он открывает рот, видимо, думает, что так убедительнее)))) Ну не позорьтесь...Хватит нам с головой одной Стриженовой.
Достоинства:
  1. Шейнин и Кузичев
Недостатки:
  1. 1. Стриженова и Тимур. 2. Прекращайте превращать студию в базар, ну невозможно же ЭТО слушать, переключаю...Будьте интеллигентнее.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Ручка для ЕГЭ

Гость 18 июня, 2019 год
Непонятно, в чем заключался хитрый умысел Артема. Он стал жертвой обстоятельств, его вины нет. Ведет себя достойно. Мы его всем городом поддерживаем. Согласна с идеей централизованного обеспечения детей необходимыми инструментами для ЕГЭ. Сама жду результатов ЕГЭ, новая фобия появилась.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хватить показывать ненормальных

Shakhym Gullyev 4 июня, 2019 год
Какого hуя таких людей из Украины, Польши приглашаете на ток-шоу? Ничего не могут отвечать, ведут ведущих на другие вопросы.
2 согласны 3 не согласны

Попрошу экспертов передачи перепроверить данные

Эдуард 6 марта, 2019 год
Всемирный банк опубликовал рейтинг стран по показателю проживания их граждан в состоянии крайней нищеты существования, исходя из её определения как проживание на 1,9 $ в день. Согласно оценке Всемирного банка, России в этом списке не оказалось, в США таких проживающих – 1,2%, в Китае – 0,7%. Имеется также рейтинг власти в мире среди стран (оказывается есть такой!) 1 место... Читать отзыв Всемирный банк опубликовал рейтинг стран по показателю проживания их граждан в состоянии крайней нищеты существования, исходя из её определения как проживание на 1,9 $ в день. Согласно оценке Всемирного банка, России в этом списке не оказалось, в США таких проживающих – 1,2%, в Китае – 0,7%. Имеется также рейтинг власти в мире среди стран (оказывается есть такой!) 1 место – США, 2 – Россия, 3 – Китай, 4 – Германия. Даже для меня результат этих соревнований неожиданный!

Попадос!

Анатолий 15 февраля, 2019 год
За какую провинность дают Артему Шейнину в пару эту недоведущую и недоактрису - Катеньку. Надо видеть, как он сдерживается, чтобы не послать ее, когда наряду с кастрюлями и либерастами , ему приходится еще с ней о чем то спорить. Ведь ,на столько это всем видно, что ее место у семейного очага, т.е у плиты и не более!

ВОЗВРАТ ПАЛАТОК

Леонид Григорьевич 12 февраля, 2019 год
Я москвич, по образованию и опыту работы специалист по организации транспортных процессов, не пойму логику тех, кто предлагает реанимировать палаточную торговлю, которая породит в крупных городах:
- транспортный коллапс, связанный с увеличением транспортных единиц для подвоза небольших объемов товаров по многим адресам;
- затраты на оснащение палаток (ларьков) энерго- и водоснабжением, канализацией, на вывоз отходов.
Мне представляется более рациональным создание на въездах в... Читать отзыв
Мне представляется более рациональным создание на въездах в город рыночных площадок.

Надо подучить русский язык

Юрий 31 января, 2019 год
Артем окончил исторический факультет МГУ, не так ли?
Но самое главное он ведущий Первого канала. В принципе я к нему отношусь спокойно, но ему надо подучить русский язык. Ку да смотрят редакторы? Он постоянно в слове "Договор" делает ударение на первый слог. Нас в институте за это образно говоря "по губам били". Разумеется, гораздо круче Норкин на НТВ.
Е. Стриженовой вообще... Читать отзыв
Артем окончил исторический факультет МГУ, не так ли?
Е. Стриженовой вообще на программе делать нечего. Что не скажет- все не в тему. к А.Кузичеву вопросов нет, все по делу.

Для тех, кто принимает решения

Эдуард 7 ноября, 2018 год
Против России идет уже даже не информационная а пропагандисткая война. В ней нам протестами миролюбивого МИДа нечего противопоставить. Да и не занятие для МИДа - ведение антипропаганды. Ну нет идеологии у нас, ладно. Так задумали архитекторы перестройки когда демонтировали СССР. Не вписывается идеология в то, что построили, хорошо. Просто поставьте «вагончик» в виде Отдела пропаганды и агитации... Читать отзыв Против России идет уже даже не информационная а пропагандисткая война. В ней нам протестами миролюбивого МИДа нечего противопоставить. Да и не занятие для МИДа - ведение антипропаганды. Ну нет идеологии у нас, ладно. Так задумали архитекторы перестройки когда демонтировали СССР. Не вписывается идеология в то, что построили, хорошо. Просто поставьте «вагончик» в виде Отдела пропаганды и агитации и доверьте его Шейнину. Ах да, крики, что он взрывной, что он воевал, убивал. И что? Он жил и воевал под дисциплиной, он жил и воевал под красными флажками, я имею в виду сигнальные флажки. Страну мою после ВОВ, как всегда, как исторически всегда, отстраивали ратные люди, а не кризисные менеджеры. Сейчас, Шейнин – это «Мексиканец» Джека Лондона. Стране нужны энтузиасты-фанатики, в лучшем смысле этого слова.

Сапоги кроят бармены, законы - спортсмены

Эдуард 6 ноября, 2018 год
Надо ограничить количество депутатов из мира спорта, с таким пиком их карьеры мы скоро дождемся в Думе законотворчество от борцов из Дагестана. Умные рекордсмены пусть занимаются тренерской работой, красивые - ведут прогноз погоды.

Быть может...

Эдуард 2 ноября, 2018 год
пора провести ротацию участников передачи. Если убрать украинских и польских политологов – невелика потеря. При своем ярком таланте Шейнин легко сделает разнополярно острую передачу с такими участниками как Абазалов, Платошкин, Мигранян и др. А ещё лучше – парочку ярых украинских русофобов оставить в России «погостить» для обмена на Вышинского, пора им начинать приносить пользу нашему Отечеству. За годы в дуроскопе... Читать отзыв пора провести ротацию участников передачи. Если убрать украинских и польских политологов – невелика потеря. При своем ярком таланте Шейнин легко сделает разнополярно острую передачу с такими участниками как Абазалов, Платошкин, Мигранян и др. А ещё лучше – парочку ярых украинских русофобов оставить в России «погостить» для обмена на Вышинского, пора им начинать приносить пользу нашему Отечеству. За годы в дуроскопе «никогданебратья» наговорили себе не на один год отсидки.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Стриженова должа уйти ДОБРОВОЛЬНО

Robert Puchkov 2 ноября, 2018 год
Сегодня Стриженова в очередной раз показала, что ей на нашу страну наплевать. Как можно было сказать, что Украина ИМЕЕТ право проводить учения рядом с Крымом. Подумала бы ,что было бы, если они случайно собьют гражданский самолет (что они делали не единожды) и их ракеты упадут на Симферополь или Севастополь. Случайно это услышал, а так, когда она в эфире... Читать отзыв Сегодня Стриженова в очередной раз показала, что ей на нашу страну наплевать. Как можно было сказать, что Украина ИМЕЕТ право проводить учения рядом с Крымом. Подумала бы ,что было бы, если они случайно собьют гражданский самолет (что они делали не единожды) и их ракеты упадут на Симферополь или Севастополь. Случайно это услышал, а так, когда она в эфире с Толей, не включаю и смотрю только Шейнина.Тогда не понятна цель этих шоу- если опустить в эфире нашу страну, то Стриженова это хорошо делает . Вот Шейнин искренне борется в эфире за наш имидж, но к сожалению ,на эту передачу, как на огонь, слетаются враги России и с каждой передаче их становится все больше и они не стесняясь просто лгут. Я не говорю о бандеровцах типа Янины, Ковтуна и др я говорю о наших надеждиных, эммануэлях, яблочников и тд Вы скажите -это же плюрализм мнений, нет это разрушение умов наших детей, которые даже не знают кто такой Жуков и кто победил в В О В, а это и они вносят свою лепту в это.

Пока всё разговоры в пользу бедных

Эдуард 31 октября, 2018 год
Сегодня Кургиняна перебил Никулин и получил от первого замечание за это. Через минуту, когда Кургинян ещё говорил, девочка сует Никулину микрофон – тот из уважения к замечанию не отреагировал на микрофон, через 30 секунд примерно опять сует ему микрофон и Никулину даже пришлось зло оттолкнуть её руку. Уважаемые ведущие, пожалуйста подсаживайте девочек поумнее, которые «чувствуют» передачу!
Теперь по... Читать отзыв
Теперь по теме.
У меня сестра двоюродная, родилась в СССР, выросла в Краснодарском крае, перед распадом СССР вышла замуж и уехала в Донецк к мужу. С 2014 из-за бомбежек сбежала в Россию в Краснодарский край, где еще до войны, получила родительское наследство, а гражданство по месту проживания за 4 года получить так и не смогла. Чиновники разводят руками и «квохчут», что квоты-квоты. Кургинян сегодня возмущался о соотечествинниках: «Едут в Россию, подавай им Москву, работу в Газпроме» Какая Москва? При всём уважении к Сергею Ерваандовичу, не понимаю, - если соотечественник является собственником жилья в регионе России, почему ему нельзя там же дать гражданство. В чем проблема? Славяне, с деньгами. пусть и не большими, но уже со своим жильем, готовы в России трудиться и зарабатывать пенсии, а им такие законодательные барьеры!

Абсолютный непрофессионализм

юля 26 октября, 2018 год
Думала, что хуже уже не увижу... Мало того, что совершенно политически безграмотна, не умеет вести себя прилично в студии, всех перебивает невпопад, встревает в разговор, машет руками и выпучивает глаза... Сегодня, мне кажется случайно, по вине оператора, на экран попал кадр,где, Стриженова довольно сильно дала по рукам своей папкой нашему политологу Клюкину. Господин Эрнст! Может хватит испытывать наше терпение?
Достоинства:
  1. обсуждаемые темы
Недостатки:
  1. ведущая

Безобразная манера ведения ведущих

Михаил Булычёв 15 октября, 2018 год
Как ведёт передачу десантник..., то он задолбал.. Передача интересная, но под его руководством невозможно слушать. Перебивает регулярно на ходу, вставляет фразы.. Это уже достало и на фоне этого .., даже его голос начинает вызывать раздражение.. Пусть поучиться как нужно разговаривать на передаче "60" минут"
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи