Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет
608 отзывов / 633921 просмотр

о Никите Исаеве

SHAKH 12 октября, 2018 год
Извиняюсь, я прошлом отзыве хотель об Никите Исаеве. Так, какого хрена вы разрешаете таким, как Никите Исаев и подобным мерзавцам, говорит об их постоянно вражеском отношении к России!
2 не согласны Показать 1 ответ

какого хрена вы разрешаете таким как Никонов и подобным

SHAKH 12 октября, 2018 год
Какого хрена вы разрешаете таким, как Никонов и подобным мерзавцам, говорит об их всегда вражеском отношении к России!
Степановна_с лавочки 7 сентября, 2018 год
Все осуждают ток-шоу "Время покажет", якобы оно грязное и грубое. А я считаю, что раз такие передачи снимают, значит люди их смотрят - ведь если рейтинги бы были плохими, то программу бы закрыли, зачем вкладывать деньги в провальное ток-шоу?!
Например такие передачи смотрят декретные мамочки и пенсионеры, потому что такие передачи "разогревают" эмоции - они смотрят, возмущаются, выражают свое мнение телевизору и как-бы чувствую себя частью "того" мира.
Да, скорее всего персонажи там подставные, а эксперты почти всегда "перебарщивают" с историками и осуждениями, но это ведь все-таки шоу - в таких передачах всегда подливают масла в огонь!
Опять же, иногда в подобных передачах пытаются поднимать интересные темы! Пусть не всегда темы "доводят" до конца, но сами проблемы заставляют задуматься...
В общем, программа "Время покажет" хоть и не для меня, но все-таки имеет право на существование. В конце-концов: секс, страх и грязь всегда продававлись и будут продаваться!
4 не согласны

о ведении программы

Сергей Николаевич 28 августа, 2018 год
Друзья, я понимаю. что темы, которые обсуждаются, возбуждают. Но нельзя орать всем вместе. Ведущие, на самых интересных местах выступающих, начинают их перебивать, не дают высказаться, потом переходят к другому выступающему, потом все орут. Да когда же это кончится.

о недостатках в ведении передачи.

Сергей Николаевич 23 августа, 2018 год
Замечаю уже не в первый раз, когда, в общем то хороший, эрудированный и остроумный Кузичев, дает заметно больше времени на изложение своего взгляда, укробендеровцам. Кроме того, при попытке остановить их словесный понос, это никак не удается. Создается впечатление, что Это не Кузичев ведет передачу, а приехавшие за наш счет поборники Гитлера и Бандеры. И слушать их вранье, ничем не аргументированное,... Читать отзыв Замечаю уже не в первый раз, когда, в общем то хороший, эрудированный и остроумный Кузичев, дает заметно больше времени на изложение своего взгляда, укробендеровцам. Кроме того, при попытке остановить их словесный понос, это никак не удается. Создается впечатление, что Это не Кузичев ведет передачу, а приехавшие за наш счет поборники Гитлера и Бандеры. И слушать их вранье, ничем не аргументированное, а зачастую и без должного отпора, довольно неприятно и обидно. Получается они сюда приезжают нас оскорбить и обвинить без каких либо доказательств. В общем то неприятная передача. Хорошо хоть Екатерины нет. А вы, как я вижу, на мнение слушателей. НЕ ОЧЕНЬ ТО РЕАГИРУЕТЕ? Спасибо.
Достоинства:
  1. Очень интересные темы передачи.
Недостатки:
  1. Временным преимуществом выступлений, пользуются заезжие бандеровцы. Ведущий не ведет передачу, а подчиняется навязываемой схемой приезжими, которых остановить порой у Кузичева не выходит.
1 не согласен Показать 2 ответа

О передаче.

Сергей Николаевич 9 августа, 2018 год
Передача хорошая, темы в основном интересные, но всю экспозицию портит не компетентность, наивность, граничащая с глупостью, Кати Стриженовой. Ну найдите ей работу. Пусть танцует, снимается в кино, детям сказки на ночь рассказывает. Что то такое. Не позорьтесь сами и не заставляйте зрителей отказываться от этой передачи. И еще. Ведущие часто забивают говорящих, не дают сказать до конца свою позицию, а... Читать отзыв Передача хорошая, темы в основном интересные, но всю экспозицию портит не компетентность, наивность, граничащая с глупостью, Кати Стриженовой. Ну найдите ей работу. Пусть танцует, снимается в кино, детям сказки на ночь рассказывает. Что то такое. Не позорьтесь сами и не заставляйте зрителей отказываться от этой передачи. И еще. Ведущие часто забивают говорящих, не дают сказать до конца свою позицию, а это противно. За то, таким как Амнуэль-пожалуйста, почти не перебивают.
Достоинства:
  1. Тематика передачи
Недостатки:
  1. Стриженова не на месте, перебивают говорящих, нет четкой аргументации против враждебных выпадов в адрес России и россиян.

О ведущих

Дина 6 августа, 2018 год
На мой взгляд программу портят Кузичев и Катя (не могу ее называть по фамилии замечательного актера кино советского времени). Ведут себя непрофессионально, Кузичев заискивает перед украинскими аппонентами, часто не дает договорить ораторам, издагающим нашу, российскую сторону. Про Катю и говорить не хочется. Уровень не образованной домохозяйки, скандалистки. Не приятная манера размахивать руками и тыкать рукой в человека, предлагая ему слово.... Читать отзыв На мой взгляд программу портят Кузичев и Катя (не могу ее называть по фамилии замечательного актера кино советского времени). Ведут себя непрофессионально, Кузичев заискивает перед украинскими аппонентами, часто не дает договорить ораторам, издагающим нашу, российскую сторону. Про Катю и говорить не хочется. Уровень не образованной домохозяйки, скандалистки. Не приятная манера размахивать руками и тыкать рукой в человека, предлагая ему слово. О внешнем виде говорить не приходится, достаточно на нее посмотреть: толстые ноги в черных толстых колготах, сочетание красного и черного!!!! Цыганка на политическом ток-шоу. Редакция значительно выиграет, если заменит этих двух ведущих.
Темы программы хорошие, актуальные, полезные. Портит их изложение. Желаю успехов.
Достоинства:
  1. Актуальность предлагаемых тем
Недостатки:
  1. Отвратительные ведущие Кузичев и Катя.

время покажет

валентина 5 июля, 2018 год
Просто поражает маниакальная настойчивость канала в присутствии на передаче Е. Стриженовой. Даже неудобно писать, наверное, она славный человек, и актриса в ней благодаря вам уже пропала. А что осталось? Каждая кухарка может... говорить о политике?! Кухарки в России куда компетентнее Стриженовой, на каждой скамеечке у подъезда сидят и судачат о политике и экономике. А это "я не понимаю"... Читать отзыв Просто поражает маниакальная настойчивость канала в присутствии на передаче Е. Стриженовой. Даже неудобно писать, наверное, она славный человек, и актриса в ней благодаря вам уже пропала. А что осталось? Каждая кухарка может... говорить о политике?! Кухарки в России куда компетентнее Стриженовой, на каждой скамеечке у подъезда сидят и судачат о политике и экономике. А это "я не понимаю" с визгливыми интонациями?! Можно не понимать, но за этим должна стоять позиция. И потом, послушайте, как невпопад она перебивает и гостей студии, и соведущих. Просто поражаюсь терпению Артема и его способности вернуться к нити разговора, так бесцеремонно прерванной Екатериной.
Она раздражает не менее 70% зрителей, снижая рейтинг передачи.Просто неинтересно ! Неужели так трудно найти ей замену? Роль кухарки, рассуждающей на экране о политике надоела, как не принимал ее зритель, так и не принимает.

Стриженова

Владимир 4 июля, 2018 год
Достоинства:
  1. Артем и Кузичев!!!!
Недостатки:
  1. Уберите эту Стриженову к чертовой матери из передачи "Время покажет". Темой не владеет,орет КАК ПОТЕРПЕВШАЯ.МОЖЕТ ОБЪЯВЛЯТЬ РЕКЛАМУ И ТО,ЧТО РАБОТАЕТ коллцентр!!!

Для кого программа

Владимир Санин 18 июня, 2018 год
Если программа для народа, так и решайте проблемы которые волнуют народ. Общайтесь больше с простыми людьми в городах и сёлах
Россия большая . меня например волнует повышение цены на бензин, повышение пенсионного возраста
И не просто болтать а приглашать ответственных лиц и решать эти проблемы через некоторое время снова их приглашать и спрашивать что сделали для решения этой проблемы . Как было бы классно бензин стал дешевле на пенсию уходим в 55 и 50 все трудоустроены с достойной зарплатой у кого нет возможности работать получают хорошее пособие

пенсионная реформа !

Николай Сонин 15 июня, 2018 год
ОХ какие у вас зрители !! с точки зрения людей которые работают руками, а не попу давят, умственно работают! А вы дорогие потряситесь на тракторе постойте раком в теплицах и прочее и т.д !! как вы будете чувствовать себя в 50 ? С вожделением будите ждать 60 лет или 55 чтоб выйти на пенсию!! А вы о продлении возраста! ха... Читать отзыв ОХ какие у вас зрители !! с точки зрения людей которые работают руками, а не попу давят, умственно работают! А вы дорогие потряситесь на тракторе постойте раком в теплицах и прочее и т.д !! как вы будете чувствовать себя в 50 ? С вожделением будите ждать 60 лет или 55 чтоб выйти на пенсию!! А вы о продлении возраста! ха ха!
Достоинства:
  1. 5 интересно
Недостатки:
  1. 5 вызывает мно
  2. го вопросов!

О ведущих

Дина 9 июня, 2018 год
Нравится программа ведущего Артема Шейнина, но нет желания смотреть ее во время ведения ее Кузичевым и невозможно слушать глупую, не имеющую ни одной собственной мысли Стриженову. Эта, с позволения сказать ведущая, оживляется только на бытовых темах, напоминая скандальную соседку на лестничной площадке. Ее лицо, мимика и жесты вызывают недоумение, неужели нет приличных женщин на Первом? Уберите Стриженову, ей больше подойдет... Читать отзыв Нравится программа ведущего Артема Шейнина, но нет желания смотреть ее во время ведения ее Кузичевым и невозможно слушать глупую, не имеющую ни одной собственной мысли Стриженову. Эта, с позволения сказать ведущая, оживляется только на бытовых темах, напоминая скандальную соседку на лестничной площадке. Ее лицо, мимика и жесты вызывают недоумение, неужели нет приличных женщин на Первом? Уберите Стриженову, ей больше подойдет программа на бытовые темы!
6 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

О улучшении качества передачи

В передаче, я заметил, что на высказывания польского журналиста о том, что Крым перешел России незаконным путем, Артем Шейнин скромно промолчал. Как вы думаете, его согласие с этим мнением поляка, мы должны расценивать, как позицию канала?

однако

оправьте Кузичева к логопеду, все время приходиться напрягаться, чтоб понять, что он невнятной скороговоркой произносит, очень неприятно, а лучше вообще уберите, и еще огромный недостаток---ведущие как тетерева на току:кроме себя никого не слышат, спрашивают и тот же час перебивают, хочется ведь мнение присутствующих услышать

О сейнере НОРД,

NIKOLAY 4 апреля, 2018 год
Предлагаю,-заблокировать все Украинские порты(всех впускать,никого не выпускать).А потом будет что предлагать!

Екатерина Стриженова - юбиляр.

Сергей Мищенко 20 марта, 2018 год
Как бы то ни было, но сегодня у Екатерины именины. Поздравляем с Днем рождения !
1 согласен 7 не согласны

Мнение большинства Россиян

Борис Кузнецов 6 марта, 2018 год
Не знаю кто ответствен за такую вакханалию на передаче"Время покажет", но абсолютно не подготовленная ни с какой стороны передача. С чем связано приглашение на эту передачу польского нациста Томаша, который систематически оскорбляет нас всех, за что был приглашён в судебные органы. И там ничего не предприняли, якобы нет особых нарушений с его стороны, а ещё старые подружки( Нарусева, Мотвиенко) почему-то... Читать отзыв Не знаю кто ответствен за такую вакханалию на передаче"Время покажет", но абсолютно не подготовленная ни с какой стороны передача. С чем связано приглашение на эту передачу польского нациста Томаша, который систематически оскорбляет нас всех, за что был приглашён в судебные органы. И там ничего не предприняли, якобы нет особых нарушений с его стороны, а ещё старые подружки( Нарусева, Мотвиенко) почему-то отстояли его. У этих женщин по видимому никто не погиб в ВОВ, о которых Томаш сказал, что они хуже нацистов. Я потерял очень близких людей на этой войне и мне больно слышать о них такие слова, в отличия этих названных подруг. Вы не виновны в их безрассудном поступки, но Вы знаете кто такой Томаш и все же приглашаете. Для Вас РЕЙТИНГ.дороже совести, рейтинг даёт Вам деньги, но где Ваша совесть! И ещё, не нужно мучить Стриженову на этой передаче, она , при всём уважении к ней, смешная задавая глупые вопросы.
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

мое мнение о высказывании актера Серебркова

Царева Наталья 27 февраля, 2018 год
Ну и пусть делают своё дело! Художественно произносят слова автора от имени героя своей роли, а не вещают! Все трое продемонстрировали, что плохо понимают смысл произносимых слов!
2 не согласны Показать 1 ответ

время покажет класс!

Ольга Семёнова 27 февраля, 2018 год
Невыносимо смотреть и слушать Стриженову...аж голос ее уже раздражает...ну и тупая......орет,сама с собой беседует...тупые вопросы невпопад..,на Артема ненавистно все глядит...сплошное раздражение испытываем из-за нее...
11 согласны 3 не согласны

мое мнение о высказывании актера Серебркова

Царева Наталья 27 февраля, 2018 год
Я согласна с мнением депутата, я тоже не хочу, чтобы актер поливающий своей грязью росиян получал зарплату за съемки из бюджета, за счет моих налогов. И вообще видеть его в фильмах не хочу! После подобных высказываний в поддержку Майдана не могу видеть на экране Ахиджакову и Джахарханяна.
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

О Стриженовой

Светлана Храброва 1 февраля, 2018 год
Что тут делает этот баласт - Катя Стриженова? Первый канал теряет лицо.
Достоинства:
  1. Артем Шейнин
Недостатки:
  1. Стриженова

Ксения была на высоте, я ее зауважала

Ольга 10 января, 2018 год
"Время покажет" люблю, но с некоторых пор стала смотреть гораздо меньше (одно обсуждение Украины, как будто себя не видят). По этой причине не видела передачу с Ксенией Собчак, но посмотрела сегодня в записи. Я была не высокого мнения о Ксении, потому что передачу Дом-2 считаю ненужной, и более того вредной. Но какая она оказывается умная женщина, выдержанная и что самое... Читать отзыв "Время покажет" люблю, но с некоторых пор стала смотреть гораздо меньше (одно обсуждение Украины, как будто себя не видят). По этой причине не видела передачу с Ксенией Собчак, но посмотрела сегодня в записи. Я была не высокого мнения о Ксении, потому что передачу Дом-2 считаю ненужной, и более того вредной. Но какая она оказывается умная женщина, выдержанная и что самое главное целеустремленная. Она не гламурная особа, которой была раньше, а может быть ее так только представляли. Конечно не со всеми ее мыслями я согласна. Но она говорит - ПРАВДУ, она говорит то, что думает народ. И как недостойно вели себя ведущие, особенно Артем. Так не могут себя вести мужчины, тем более, что они профессиональные журналисты. Если Ксения не победит на выборах, согласна с ней - при нашей системе это невозможно, даже ей, имеющей деньги, но она МОЛОДЕЦ, она первая бросила вызов системе, не побоялась, умница! А то уже сомнения много лет мучат, неужели, в такой огромной стране России, нет умных и талантливых людей (при наличии такого количества ученых, руководителей), раз в выборах только Владимир Владимирович (которого я очень уважаю!). Вернусь к ведущим - ведь они не позволяли себя так вести ни с Явлинским, ни с Грудининым, ни с Титовым, а с Ксенией значит можно. Они так не уважают женщин, почему именно к женщине вот так. И заметьте, ведь она ни разу не опустилась до их уровня, не сделала им замечания, что достойные мужчины так себя с женщинами не ведут. А голос повышать они ее вынуждали, потому что сказать ничего не давали.
Достоинства:
  1. В практически впервые увидела в Ксении умного, решительного и незаурядного человека. Спасибо за это!
Недостатки:
  1. Ведущие, особенно Артем, вели себя дурно.
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Тема

Андрей 27 декабря, 2017 год
Безусловно тема Украины очень важна для нас. У меня есть родственники которые проживают там. Но обратить внимание на пенсионеров и инвалидов в РФ, на их взаимоотношения со Сбербанком, ПФ РФ тоже следует. Последняя передача "не в бровь, а в глаз". Особенно "дискуссия" между депутатом ГД и представителем ПФ РФ. Прошу по возможности продолжить эту тему.
С уважением А.Кантеев

Отличное качество обслуживания

Людмила 20 декабря, 2017 год
"Время покажет" идет целый день. Стриженова не для этой передачи. Если Лариса Гузеева, украшение "Давай поженимся"; Эвелина Хромченко удача для "Модного приговора", то Стриженова раздражает. То рукава на весь экран, то бантик не в тему, кричит, перебивает, интеллектом не блещет. Обидно, что Первый скоро будет не Первым. Жаль....Любимую передачу миллионов телезрителей "Давай поженимся" убрали с экрана...

Передачу можно смотреть,если она составлена именно на конкретную тему

Римма 19 декабря, 2017 год
Очень огорчилась, когда программа "Давай поженимся" была заменена на "Время покажет" 18 декабря! Вы что, хотите нас политикой кормить на завтрак. обед и ужин?Уже и так почти весь день идет это шоу, с перерывом,правда.Это мафия семьи Сриженовых на Первом канале, под Екатерину муж готов все программы подстроить, с утра до вечера!!!Одни и те-же темы обсасывают, что и на НТВ,... Читать отзыв Очень огорчилась, когда программа "Давай поженимся" была заменена на "Время покажет" 18 декабря! Вы что, хотите нас политикой кормить на завтрак. обед и ужин?Уже и так почти весь день идет это шоу, с перерывом,правда.Это мафия семьи Сриженовых на Первом канале, под Екатерину муж готов все программы подстроить, с утра до вечера!!!Одни и те-же темы обсасывают, что и на НТВ, у тех, правда, интеллигентнее получается, не так орут и оскорбляют друг друга! Надоело, братцы. Вы себе миллионы зарабатываете, а народ от ваших передач головную боль зарабатывает!
Недостатки:
  1. Однотипные программы с другими каналами!

О Собчак

Светлана Храброва 15 декабря, 2017 год
Какая у Ксении "высота" - все видели и слышали - невоспитанная хабалка, никого не слышащая, кроме себя. Ее "выводы" так же стары, как мир, а цель - поднять личный рейтинг, используя недовольство части нашего народа. К тому же за ней явно кто-то стоит, используя в своих целях - устроить новую Болотную. Подруга и адвокат Навального.
Достоинства:
  1. Артем Шейнин
Недостатки:
  1. Стриженова
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Для кактуса

Светлана Храброва 15 декабря, 2017 год
Кактусу к сведению : лицо,сообщившее о готовящемся преступлении, освобождается от уголовной ответственности. А Улюкаева давно "отслеживали", поэтому не надо умничать и баламутить народ
Достоинства:
  1. Артем Шейнин
Недостатки:
  1. Екатерина Стриженова
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

О Собчак

Светлана Храброва 15 декабря, 2017 год
Если бы все были такие, как Ваша любимая и уважаемая Ксения Анатольевна, России уже бы не было. Умный вид делать - не значит быть действительно умным. Не путайте начитанность и "подвешенный язык" с умом.
Достоинства:
  1. Шейнин
Недостатки:
  1. Стриженова
6 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ