Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

Верните Кузичева!

Наталья 25 сентября, 2023 год
А я думаю, почему он не ведёт больше передачу. А оказывается тут много сторонников Осташко и Лосевой льют на него негатив. Да он единственный живой на передаче! Нет, про Осташко ничего плохого не скажу, воспитанный, корректный, но создаётся ощущения, что он ещё не очень уверен в себе. А вот Лосеву терпеть не могу. Суется со своим мнением, хочет блеснуть знаниями... Читать отзыв А я думаю, почему он не ведёт больше передачу. А оказывается тут много сторонников Осташко и Лосевой льют на него негатив. Да он единственный живой на передаче! Нет, про Осташко ничего плохого не скажу, воспитанный, корректный, но создаётся ощущения, что он ещё не очень уверен в себе. А вот Лосеву терпеть не могу. Суется со своим мнением, хочет блеснуть знаниями истории, а чаще всего просто чушь несёт. Как кукла не живая. Очень себя любит! Верните Кузичева! Он ближе к людям, у него юмор живой!
1 не согласен Показать 1 ответ

Моё личное мнение

Татьяна 8 сентября, 2023 год
Ведущие молодцы. Кузичев очень тактичен и грамотный, Олеся тоже справляется, хотя часто остаётся одна. Шейнин очень нудный и тянет одеяло на себя, забывая что перед ним стоят эксперты. Раздражает женский голос за кадром, очень ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Видимо у неё проблемы с горлом, полечите её или замените на девочку любую. Не позорьтесь, у вас на Первом много ведущих с голосами.Очень неприятно... Читать отзыв Ведущие молодцы. Кузичев очень тактичен и грамотный, Олеся тоже справляется, хотя часто остаётся одна. Шейнин очень нудный и тянет одеяло на себя, забывая что перед ним стоят эксперты. Раздражает женский голос за кадром, очень ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Видимо у неё проблемы с горлом, полечите её или замените на девочку любую. Не позорьтесь, у вас на Первом много ведущих с голосами.Очень неприятно слушать больную.
Достоинства:
  1. Интересные ведущие и эксперты.
Недостатки:
  1. Тарахтящий Абзалов и голос больной женщины за кадром
1 согласен 1 не согласен

О ведущем Кузичеве

Алексей 29 августа, 2023 год
Невозможно больше смотреть передачу когда ведущим является Кузичев А. Просто невыносимо больше слушать его философские измышления. Постоянно перебивает спикеров, пытается каждое сказанное ими слово расшифровать, объяснить смысл и содержание сказанного, своими словами с каким-то, как ему кажется , философско-литературным подтекстом. Хочется спросить, неужели он считает, что передачу «Время покажет» смотрят люди которые не в состоянии понять и осознать смысл выступлений... Читать отзыв Невозможно больше смотреть передачу когда ведущим является Кузичев А. Просто невыносимо больше слушать его философские измышления. Постоянно перебивает спикеров, пытается каждое сказанное ими слово расшифровать, объяснить смысл и содержание сказанного, своими словами с каким-то, как ему кажется , философско-литературным подтекстом. Хочется спросить, неужели он считает, что передачу «Время покажет» смотрят люди которые не в состоянии понять и осознать смысл выступлений спикеров. На его ухмылки, перебивания и глупые шутки уходит огромная часть времени передачи. И самое неприятное. Он не вынимает изо рта карандаш, мнёт его в руках, а потом облизывает губами, отвратительная привычка. Обратил на это внимание ещё в ковидные ограничения. Ну не могут редакторы передачи этого не видеть и подобные отзывы уже есть. Видимо чей-то родственник, другим не объяснишь.
2 согласны 1 не согласен

Дмитрий Абзалов

Марина 9 марта, 2023 год
Добрый день! SOS! Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите Дмитрию Абзалову, «типа» грамотному, «типа» человеку в теме, «типа» с высшим образованием научится освещать зрителю тему СВО. Невозможно в словесной чаще «КАК-БЫ», «ВОТ» что-то другое услышать, да еще при тахилалии. Всегда переключаемся - это какое-то неуважение в аудитории. Как приятно слушать других участников таких программ.
Достоинства:
  1. Все другие ведущие
Недостатки:
  1. Дмитрий Абзалов

Юсину партнёра подберите. То

Виктор 28 февраля, 2023 год
Программа хорошая.Но вот Юсина наверное когда-то опустили и он ненавидит весь мир,особенно когда хоть немного хвалят Россию.
Достоинства:
  1. Хорошая передача.

Горжусь тобой. Олеся!

Александр Федоров 22 июля, 2022 год
Олеся, горжусь тобой!
Приятно видеть в передаче 1 канала «Время покажет» ведущую Олесю Лосеву. Она всегда выглядит прекрасно. Минимум грима, платья подогнаны по ее точёной фигуре. Одета скромно, но со вкусом.
Олеся, горжусь тобой!
К сожалению, не все ведущие обладают вкусом в выборе нарядов. На другом канале одна из ведущих может нарядиться в платье до щиколоток с крупными цветами на красном фоне. Очень похоже на домашний халат. В таком прикиде, наверное, в самый раз стоять на вокзале и клятвенно заверять: «Всю правду расскажу, позолоти ручку». А то с белой юбкой в мелких цветочках наденет темно-синий пиджак. И не подозревает, что стильным наряд будет смотреться, если верх белый, кремовый или хотя бы голубой, а уж если захотелось контраста, то подойдет черный пиджак.
И почти вульгарно смотрятся иные ведущие на спортивном канале. Выходит девица в коро-о-о-откой юбчонке, ноги кривые, отстоят друг от друга далековато (умный человек понимает, почему). Бр-р-р! И сразу ясно: ей важно себя преподнести, приковать внимание к тем же ногам, а не к тому, что она будет провозглашать.
Если уж иным теледивам не хватает ума выбирать стильные наряды, надо же тогда начальству найти специалистов, которые бы проанализировали, кто в чем выходит к телезрителям, и посоветовали бы набор нарядов, которые были бы им к лицу.
Достоинства:
  1. Программа нужна зрителям, держит нас в курсе важнейших политических событий.
Недостатки:
  1. Да пока терпимо.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Просьба к ведущим время покажет

Светлана 30 июня, 2022 год
Все ведущие проффессионалы,с удовольствием смотрю именно в этом составе ,большая просьба: когда дают право голоса иностранным гостям- не перебивать.Невозможно понять их точку зрения.

МИД Лавров С.В. допустил грубую ошибку, признав тезис о том, что евреи самые ярые антисемиты

Александр 4 мая, 2022 год
Был сегодня чрезвычайно огорчён когда услышал в вашей программе выступление МИД Лаврова дословно заявившего следующее: "...мы уже давно слышим мудрость, мудрый еврейский народ, который говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи."
Данное высказывание - грубейшая дипломатическая ошибка министра. Не понимать этого Сергей Викторович не может. Поэтому должен внять разуму и извиниться. Если же вместо добросовестного раскаяния, в СМИ последуют разного рода оправдания, то я очень опасаюсь, что международный авторитет России, а также доверие её народа к власти потерпят серьёзный урон.

Топорный юмор

Александр Федоров 11 марта, 2022 год
Смотрел сейчас передачу "Время покажет". Выступает итальянский гость Валерио Дзанетти. И вдруг ведущий Кузичев задает ему идиотский вопрос: "А ты не в Ростовской области родился?": Парень озадаченно хлопает глазами, он не знает, что это такой "юмор" у ведущего. Переспрашивает Кузичева, силясь понять, чего от него добиваются. Потом отвечает: "Я итальянец". Парень с трудом говорит на чужом языке, с еше... Читать отзыв Смотрел сейчас передачу "Время покажет". Выступает итальянский гость Валерио Дзанетти. И вдруг ведущий Кузичев задает ему идиотский вопрос: "А ты не в Ростовской области родился?": Парень озадаченно хлопает глазами, он не знает, что это такой "юмор" у ведущего. Переспрашивает Кузичева, силясь понять, чего от него добиваются. Потом отвечает: "Я итальянец". Парень с трудом говорит на чужом языке, с еше большим трудом понимает русскую речь, а ему задают вопрос, на который и русский не сразу сообразит что ответить. Я давно заметил: Кузичев постоянно пытается демонстрировать остроумие, но юмор у него топорный. Ему бы лучше поработать над тем, чтобы избавиться от косноязычия, а не претендовать на лавры Жванецкого.
Достоинства:
  1. Шейнин ведет свои передачи уверенно и компетентно. Бескомпромиссен к пятой колонне. Ее уши и тут видны, требует убрать его. Раскатали губу, но мы ее вам закатаем обратно.
Недостатки:
  1. О минусе смотри выше.

Примите меры

Дмитрий Антипов 6 марта, 2022 год
Уважаемый Первый Канал, хочу сказать о своем непонимании и негодовании по поводу ведущей в программе Время Покажет, складывается ощущение, что у этой ведущей полное отсутствие и непонимания своих действий к тому же информационная дезориентация по поступлению новой информации в прямом эфире, порядок и нелогичность мыслей этой светлой головы приводит в шок и негодование, что на самом главном информационном канале для... Читать отзыв Уважаемый Первый Канал, хочу сказать о своем непонимании и негодовании по поводу ведущей в программе Время Покажет, складывается ощущение, что у этой ведущей полное отсутствие и непонимания своих действий к тому же информационная дезориентация по поступлению новой информации в прямом эфире, порядок и нелогичность мыслей этой светлой головы приводит в шок и негодование, что на самом главном информационном канале для вещания нашей страны, находятся такие личности у которых отсутствует понимания и не компетентное складывание и изложение своих мыслей по действующим ситуациям. Огромная просьба не только лично моя и всех моих знакомых, а их огромное количество, который так же как и я смотрят ваш главный вещательный канал с момента военной операции РФ, для получения адекватной информации, мы не можем выслушивать в Прямом эфире такие высказывания этого информационного деятеля, что вынуждает нас прекращать просмотр этих выступлений, хотя во время этого вещания присутствуют деятели, мнение и взгляд которых очень интересен и однозначно важен для нашего населения Российской Федерации, очень просим заменить этого ведущего на более компетентного и более объективно мыслящего. Не позорьте нашу страну, наш народ в большей его части объективно смотрит на ситуацию и далеко не глупый, услышьте нас и сделайте правильное решение, не допускайте сомнений в умственной деятельности главного вещательного аппарата. Речь идет про Олесю Лосеву.
С тем же хочется поблагодарить ведущих Время Покажет Анатолия Кузичева, за его каждое выступление и пожелать ему быть более раскрепощенным в высказывании своих мыслей, так же в раскрытии огромного потенциала, который очевиден всем, и конечно же личностного роста. В особенности хочется поблагодарить самого лучшего и действенного вещателя Первого канала Артема Шейнина, его работа очень ценна и мы это видим.

Когда же уберут Стриженову?

Надежда 29 ноября, 2021 год
Программа интересная, смотрю с удовольствием! Но когда на экране появляется Стриженова, которая не разбирается во многом, однако кричит, размахивает руками, думая, что это добавляет ей авторитет, хочется выключить телевизор.
Неужели Вам, Екатерина, самой не стыдно?
Уйдите из этой программы, это не вашей7

так интересненько

Эл 18 августа, 2021 год
Посмотрела образовательный уровень ведущих. Ну так вот - все за исключением ТАДАМ!! - Стриженовой имеют хорошее образование, во всяком случае, позволяющее вести им полит.программу. Вследствие этого вопрос - КТО там распростёр крыло над недалекой женщиной, закончившей в лохматом году институт культуры, и спродюсировал ее в качестве ведущей программы, так или иначе являющейся политической?? Эрнст, ты не прав.. Уже и... Читать отзыв Посмотрела образовательный уровень ведущих. Ну так вот - все за исключением ТАДАМ!! - Стриженовой имеют хорошее образование, во всяком случае, позволяющее вести им полит.программу. Вследствие этого вопрос - КТО там распростёр крыло над недалекой женщиной, закончившей в лохматом году институт культуры, и спродюсировал ее в качестве ведущей программы, так или иначе являющейся политической?? Эрнст, ты не прав.. Уже и не смешно смотреть госпожу Стриженову, которая тщетно пытается делать многозначительное умное лицо ( ей даже как актрисе это не удается)..Смотреть на ее пассы руками, которым она пытается заменить ум, образование ? Никакой сценарий для ведущего в этой программе не спасет, ибо здесь нужно именно знание обсуждаемого предмета,погружение в тему.. Блин, прям испанский стыд. Уберите Стриженову, ну ведь правда, стыдно и позорно..Неужто нет в этой стране талантливый образованных людей? Ау... Что касается др. ведущих.. Шейнин ( кстати, куда он делся?) в последнее время приобрел такой яркий менторский тон, поучительные нотки стали доминантными в его речах))И этим очень утомляет. Кузичев - умница, хороший юмор- очень хорошо для молодежной аудитории и аудитории среднего возраста. Для пенсов - не знаю... эта категория больше тяготеет к медленно говорящим ведущим, в некоторой степени совковому типажу. Слава Богу, не все. Олеся (новая) более менее нормально, видно, что на глазах совершенствуется, так же как Осташко. По Шейнину точно скучать не буду.
Достоинства:
  1. Формат передачи
  2. Ведущий Кузичев
Недостатки:
  1. СТРИЖЕНОВА !!!!!
  2. Многовато беспорядочного ора

футболисты украины победили, желаем им дальнейших успехов

Виктор 1 июля, 2021 год
В СССР Россия вкладывала в развитие УССР огромнейшие средства, особенно после Великой Отечественной войны. В том числе внешне Россия выстроила Киев, Харьков и другие разрушенные города красивее Москвы.
Именно в СССР футболисты УССР стали лучшей командой СССР и чемпионами Европы. Сейчас футболисты Украины просто поддерживают свою советскую форму.
Достоинства:
  1. футболисты украины - молодцы

загадка для зрителей

Две головы и два задних места ответ никулин с яниной или с надежденым
когда уберёте эти личности с экрана они обычные провокаторы и кому лизать для них нет разницы!

мусор на передачах

Сколько можно давать эфир этой пятой колонне - гебельсятам в военное время забрасывали к нам, а сейчас их стоко развелось тут даже Сталин уже не справился бы!

Новая ведущая на 1 канале !!!

Mirra 12 января, 2021 год
Сегодня была прятно удивлена , новая ведущая , это вместо стриженовой ? Неужели приняли во внимание отзывы о ней и сменили ведущую .
Достоинства:
  1. Даже не знаю какие плюсы .
Недостатки:
  1. Нет порядка , все орут , как оглашенные .

Уберите Стриженову!

Людмила Иванова 24 января, 2020 год
То, что Стриженова "блатная", это точно! Иначе бы, после такого количества комментарий не в её пользу, её бы точно убрали с этой передачи. Её самой наплевать на наши комментарии! Деньги затмили всё! Даже призывать её саму, не позорится, её не остановит. И напрасно учредители этой передачи (если не она сама) не прислушиваются к нашим комментариям! Рейтинг бы передачи повысился. А... Читать отзыв То, что Стриженова "блатная", это точно! Иначе бы, после такого количества комментарий не в её пользу, её бы точно убрали с этой передачи. Её самой наплевать на наши комментарии! Деньги затмили всё! Даже призывать её саму, не позорится, её не остановит. И напрасно учредители этой передачи (если не она сама) не прислушиваются к нашим комментариям! Рейтинг бы передачи повысился. А так тошнит от неё. Глупая гусыня!

Балаган!Ведущая лишняя! Диалог...

Валентина Стрелкова 27 ноября, 2019 год
К сожалению, опять БАЗАР! Мало двоих одновременно говорящих, и третьей ещё Екатерина любит "поумничать". Ну. вот она здесь явно лишняя, только мешает! Может, она другую Программу "украсит"?! Ну, раздражает она многих!...кто-то только из-за неё не смотрит вашу программу. ... Читать отзыв К сожалению, опять БАЗАР! Мало двоих одновременно говорящих, и третьей ещё Екатерина любит "поумничать". Ну. вот она здесь явно лишняя, только мешает! Может, она другую Программу "украсит"?! Ну, раздражает она многих!...кто-то только из-за неё не смотрит вашу программу. Программа интересная, актуальные вопросы. Но раздражает ещё и "борьба" за выступления. Культуры вести диалог маловато...

Есть мнение

Элина Орешкина 18 июля, 2019 год
Здравствуйте. Очень давно смотрю Время покажет. В принципе, свою идеологическую функцию она выполняет. Но форма тоже значение имеет. Артём Шейнин-отлично ведёт, но если в студии есть Григорий Омнуэль, целью программы будет в 115-ый раз вывести его на чистую воду. Надоело, честно! И так понятно всё..
Анатолий - классный, душевный ведущий, но трудно ему студию держать, жёсткости не хватает порой..
Катя,... Читать отзыв
Катя, милая, может не надо столько времени стоять, выносить этот галдеж?! Ну не все могут быть Олей Скобеевой, Ольгой Беловой, а значит, в политическом шоу не надо быть ведущей, совсем. Иногда бывает стыдно за вас, и часто жаль мужчин, которые с вами в паре.. Это не ваше совершенно! Зачем вам эта всех раздражающая функция? Вообще, хорошо было, когда Артём и Анатолий вели вместе!

Дело в ведущих?

Эл 15 мая, 2019 год
Если вашей целью было захламить передачу и сделать ее несмотрибельной, вы этого добились. Много было сказано про Стриженову, и я мимо не пройду. Вот зачем? Для чего? ОНА там? Для раздражения телезрителей? Для того, чтобы они переключили ваш канал?Тогда УРА! Вы добились "успеха" ! Шейнин и Кузичев неплохи.
Кстати, меняйте уже приглашенных гостей и, желательно на не орущих. Корнилова не приглашайте, орет, тем самым не вызывает доверия. Исаева тоже - его голос, ассоциирующийся со службой в гареме, плохо влияет на зрительские слуховые органы.
Достоинства:
  1. Ведущие Шейнин и Кузичев
Недостатки:
  1. Стриженова
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

наконец-то.......

Анатолий 2 апреля, 2019 год
Хорошо получается у Артема Шейнина вести вечерние эфиры этой программы. Прекрасно держит аудиторию, подавил в себе желание постоянно тянуть одеяло на себя. Появился конструктив в передаче. И все это благодаря тому, что убрали от него шерочку с машерочкой, которые в дневное время, по-прежнему, то смешат, то явно раздражают зрительскую аудиторию.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Уберите Стриженову.

Лиза Ефремова 28 февраля, 2019 год
Программа интересная, хотя ведущему часто трудно управлять невоспитанными участниками. Но главный нарыв этой передачи - тупая, бестолковая, болтливая ведущая. Уже вообще слова никому не даёт сказать - вторая Янина. Та хоть не дура.
Достоинства:
  1. Интересные темы для обсуждения.Обсуждаются фактические события, высказывания политиков и публикации, а не просто разговор на тему.
Недостатки:
  1. Стриженова совсем выпала из реальности, не даёт никому говорить, лезет со своими глупостями, говорит в параллель с участниками. В политике вообще не разбирается.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Гнать Соколовский из России

Правдолюба 25 февраля, 2019 год
Почему мы позволяем этой политической проститутке (Янине Соколовский) обливать нас почти ежедневно грязью. И при этом мы ещё платим ей в "Коммерсанте" зарплату. И кто разглядел в ней красотку? Уродина с отврательным макияжем и абсолютно с безвкусной манерой одеваться. Надоели эти украинцы. Причём все надоели. Кричат, что бандеровцев и нацистов всего 2 процента. А где остальные 98 процентов? Либо как... Читать отзыв Почему мы позволяем этой политической проститутке (Янине Соколовский) обливать нас почти ежедневно грязью. И при этом мы ещё платим ей в "Коммерсанте" зарплату. И кто разглядел в ней красотку? Уродина с отврательным макияжем и абсолютно с безвкусной манерой одеваться. Надоели эти украинцы. Причём все надоели. Кричат, что бандеровцев и нацистов всего 2 процента. А где остальные 98 процентов? Либо как Янукович сбежали в Россию, либо как крысы сидят по квартирам. Всех выгнать из России. Пусть едут на Украину и наводят там порядок.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

две большие разницы

Анатолий 14 февраля, 2019 год
Хорошо , что дают Артему Шейнину вести передачу в том формате, в котором она и задумывалась. Вечерняя ее часть есть полная противоположность дневной, где Кузичев и Стриженова прекрасно дополняя друг друга своими комплексами и природными недостатками, пытаются завлечь аудиторию очередной темой, но кроме жалости, сочувствия и раздражения у телезрителей, ничего не вызывают. Ну, хоть пусть так. Все равно ждать... Читать отзыв Хорошо , что дают Артему Шейнину вести передачу в том формате, в котором она и задумывалась. Вечерняя ее часть есть полная противоположность дневной, где Кузичев и Стриженова прекрасно дополняя друг друга своими комплексами и природными недостатками, пытаются завлечь аудиторию очередной темой, но кроме жалости, сочувствия и раздражения у телезрителей, ничего не вызывают. Ну, хоть пусть так. Все равно ждать , что Эрнст уберет жену друга с эфира, бессмысленно.
Достоинства:
  1. Неплохая подача материала Шейниным
Недостатки:
  1. Наличие низкопрофессиональных ведущих: Кузичева и Стриженовой ( особенно второй).

Чистка России

АЛЕКСАНДР 8 февраля, 2019 год
Смотрю Михалкова. Нам надо СРОЧНО заняться чисткой и уборкой страны от либералистического засилья! Почему Путин допускает вещение таких откровенно русофобских радиостанций как эхо москвы ( с маленькой специально), существование музея ельцина!? Мне кажется потому, что он - самый главный либерал России. И это беда!
Достоинства:
  1. Такие темы надо поднимать
Недостатки:
  1. Нет рекации руководства страны на то, что обсуждается
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

власовщина или власовшиза ? обе хуже

Эдуард 17 января, 2019 год
Печально видеть, что Шейнин не нашел сегодня понимания с Платошкиным. Начали с обсуждения проявления современной «власовщины» в лице писателя Быкова. Но Платошкин захотел вывести дискуссию на более высокий уровень, видимо руководствуясь мыслью Эйнштейна, что «проблему нельзя решить оставаясь на том уровне на котором она возникла» начал с того, что в день 9 мая не упоминается имя Сталина... Читать отзыв Печально видеть, что Шейнин не нашел сегодня понимания с Платошкиным. Начали с обсуждения проявления современной «власовщины» в лице писателя Быкова. Но Платошкин захотел вывести дискуссию на более высокий уровень, видимо руководствуясь мыслью Эйнштейна, что «проблему нельзя решить оставаясь на том уровне на котором она возникла» начал с того, что в день 9 мая не упоминается имя Сталина как Верховного главнокомандующего, наверняка далее припомнил бы, ежегодную драпировку мавзолея к самому параду. Но не успел. Всё закончилось показательным изгнанием Николая Николаевича и посыланием уклончиво далеко на … выборы. Такая резкость со стороны необычайно злющего Шейнина мне показывает, что для власти (в положительном смысле этого слова) сейчас очень болезненна тема даже не самого Сталина а уже просто намек обвинения в антиСталинизме! Иль ещё нет? В поддержку почтеннейшего историка Платошкина скажу, а как следует осознать мне и многим, когда современная народная актриса сыгравшая в новейшем замечательном фильме про легендарный танковый бой в ВОВ, на радио заявляет ультимативно: «Сталина я ненавижу!» По мне, пиар на победе Сталина и ненависть к Сталину в голове – вообще «власовшиза»

Амнуэль

SHAKH 14 января, 2019 год
Когда Амнуэль орёт во весь голос, у него из задницы начинает вытекать говно, который воняет даже по телевизору

только не Стриженова

гость 18 августа, 2018 год
да он жует , речь тяжелая, пусть будет Кузичев, но только не Стриженова, ну что делать , что во всей России не найти ведущих с образованием и хорошей дикцией

Ведущий Артем Шейнин

Tamara Viktorovna Korshunova 27 июня, 2018 год
Артем Шейнин серьезно улучшил передачу "Время покажет".
Он кардинально изменил программу!
Иногда он говорит жестко, резко. Как иначе говорить с лживыми, якобы товарищами?
Обсуждаемые вопросы в студии горячие, жарко обсуждаются, гости перекрикивают друг друга, ситуацию в студии он держит под должным Контролем и направляет в нужное русло.
Это непросто, с учетом засады от Руководства Первого канала.
Не в помощь, а в... Читать отзыв
Артем Шейнин серьезно улучшил передачу "Время покажет".
Он кардинально изменил программу!
Это непросто, с учетом засады от Руководства Первого канала.
Не в помощь, а в нагрузку добавлена соведущая Стриженова Е., которая ни в ду-ду, ни в Красную Армию, и уж точно ни в помощь ему и Кузичеву А.
Стриженова Е. сбивает ему (им) ритм программы, постоянно не в теме обсуждаемого. Ведущему (им) приходится выкручиваться, испытывать неловкость за нее и при этом стараться сохранить ей лицо поясняя: «Катя хотела сказать..» или «Катя имела в виду…», при этом, что Катя имела в виду никому не ведомо, даже ей. Катя на своей волне, ничего не привносит, кроме крика, колготы, сумбура, бестолковости.
У Артема Шейнина жесткий стиль, серъезная мужская подача и безусловно сильная мужская харизма. Сразу видно, что и служил. И был в тех ситуациях, о которых говорит. Говорит со знанием дела. Начитан. Передачу с ним смотреть интересно. Советую прочитать его книгу «Десантно-штурмовая Бригада».
Полагаю, на многие вещи, происходящие в студии и самого ведущего посмотрите другими глазами.
Порядка в студии стало больше и это заметно.
Артем Шейнин ведущий от слова "ведет". Он может вести за собой и направлять передачу в нужное русло. С ним интересно. Жаль, что из-за Стриженовой, порой вынуждена переключать канал.
Достоинства:
  1. Шейнин А. и Кузичев А.
Недостатки:
  1. Безусловно Стриженова Е.
4 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

и хорошо, и не очень

vlad 8 июня, 2018 год
Отличная передача. Когда ведёт её Артём Шейнин хочется смотреть не отрываясь. Но когда появляется Кузичев, то сразу переключаю на любой другой канал. Его глупые и неуместные шутки, бесконечное "мычание" типа бе-бе-бе и птя-птя-птя делают, не только для меня, но и для многих моих знакомых, передачу сразу как-то не смотрибельной, к большому сожалению.. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/357435/tv-peredacha-vremya-pokajet-otzyivyi
6 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ