АЛЕКСАНДР

Россия
Отзывов: 49 Комментариев: 29 Репутация: 45 На сайте был: 23 февраля, 2022 год С нами с 07.06.2017

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Согласен с теми, кто считает, что не надо приглашать Калашникова, Афонина Морозова - это обычные балаболы. Побольше Третьякова и ему подобных.   23.02.2022

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: А зачем доморощенного харви в телевизор пригласили? Он же не контролирует даже свою речь, не говоря о ....   19.02.2019

Программа Время покажет

АЛЕКСАНДР: Смотрю Михалкова. Нам надо СРОЧНО заняться чисткой и уборкой страны от либералистического засилья! Почему Путин допускает вещение таких откровенно русофобских радиостанций как эхо москвы ( с маленькой специально), существование музея ельцина!? Мне кажется потому, что он - самый главный либерал России. И это беда!   08.02.2019
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

АЛЕКСАНДР: Минск надо было заключать позже. После взятия Мариуполя и Бердянска.
Путин погорячился.
03.12.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Сколько можно терпеть это безобразие - хохлосвиньи цымбалюки, трюханы, запорожские, черноротые янины, ялЫ и прочая нечисть обсер...ают Россию, а наши ведущие не могут им рты закрыть! Ведь Правительство является главным "содержателем" ТВ России! Получается само Правительство заинтересовано в том, чтобы хохлы гадили на страну?!   30.11.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Очень боюсь, чтобы антикугутские санкции не оказались обычной профанацией Путина. Он иногда делает замах на рубль, а потом бьет на копейку. Жаль, если так окажется в этот раз. Душить, душить и еще раз душить, как завещал великий Ленин.   01.11.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: В конце концов надо объяснить Путину, что не братский нам народ хохлы! Хватит чушь нести, тем более есть такие "братья", которые хуже врагов. Здесь именно такой случай   01.11.2018

Программа Время покажет

АЛЕКСАНДР: Вот тут Шахназаров говорит, что Россия не предлагает для хохлов и прочих бывших, реального проекта. Для шахназарова - для них проект один - получать все задарма и при этом еще ср..ть на Россию. Убедились в этом с 1991 года. Хватит, нах, реальных проектов для дормоедов и ублюдков! Наср..ть на них...   01.11.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Понятно, что хохлы - это враги, но и среди русских есть уроды, которые им в помощь. Среди них, откуда ни возьмись исаев, вечно с выпученными глазами, как будто вечно хочет какать. Какать на Россию. Выродок, однако   31.10.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Попов!, Красную кнопку надо вводить не только для трюхана, а для всех хохлоэксперДов!   30.10.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Скобеева, не надо отделять хохлонарод от правителей - да, не любим мы нынешний укронарод! Я понимаю, что вы не можете сказать в открытую, что мы их ненавидим!   30.10.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Наконец-то услышал от Ненашева достойные слова в адрес саиньи трюхана - дам в морду! надо воплотить в жизнь! А то распоясались хохлосвиньи!   30.10.2018

АЛЕКСАНДР: Хватит уже бредить - да, лет 1000 назад был один народ
но теперь мне тошно слышать, когда Путин и проч. говорят об одном народе - не хочу и слышать об этом! И не надо современный хохлонарод отделять от их правителей - те же яйца, только вид сбоку!
30.10.2018

Передача 60 минут

АЛЕКСАНДР: Пора эрнстам и прочим руководителям прекращать солирование хохлов на НАШЕМ телевидении!   30.10.2018

Программа Время покажет

АЛЕКСАНДР: Руководству российских телеканалов пора прекращать солирование на НАШЕМ телевидении хохлов - трюханов, яло и прочих ублюдков! Что, нельзя отключать микрофоны!? Завязывайте нах!   30.10.2018

Программа Время покажет

АЛЕКСАНДР: Я вот думаю, сколько можно терпеть выходки хохлож..пых - вот сейчас сидит это яло и всем затыкает рот НА НАШЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ! А наши сопли жуют - пора с такими ублюдками поступать так, как поступали с поляками - били им свиное рыло. Что нет у нас специалистов, которые могут хохлож..пых на...   30.10.2018

Программа Время покажет

АЛЕКСАНДР: г.шейнин и прочие ведущие! вы можете руководить девчонками с микрофонами, чтобы они их не совали всем подряд кугутам вроде охрименок?! пусть куда-нибудь в другое место их суют   29.10.2018

Программа Время покажет

АЛЕКСАНДР: Ей (Стриженовой) действительно нужно вести кулинарную программу или про вышивание крестиком   29.10.2018

Программа Время покажет

АЛЕКСАНДР: Сколько можно лебезить перед хохлами типа ковтуна, трюхана,яхно..... и прочего хохляцкого сброда!? Почему вы позволяете им постоянно перебивать НАШИХ политологов? Завязывайте!!! Начинают перебивать - забирайте микрофон, черт побери! Мы понимаем, что это- закон жанра-шоу, но не до такой же степени, кузичев!!!   29.10.2018
Право Голоса отзывы

Право Голоса

АЛЕКСАНДР: Мы с женой живем в Москве с 1973г., но связаны с Киевом. Я там учился, жена родилась, я русский, она – украинка. Смотрим передачу Право голоса постоянно, особенно по теме окраины России.
И каждый раз одно и то же. Но передача от 6 июня это - просто ужас. Особенно не нравится...
08.06.2017