Смотреть невозможно - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 8 июня, 2017 год 859 просмотров
Мы с женой живем в Москве с 1973г., но связаны с Киевом. Я там учился, жена родилась, я русский, она – украинка. Смотрим передачу Право голоса постоянно, особенно по теме окраины России.
И каждый раз одно и то же. Но передача от 6 июня это - просто ужас. Особенно не нравится манера Романа Бабаяна вести передачу. Он постоянно пытается что-то доказать этим ковтунам, воронам, яхно, трюханам. Но те уже в течение 3-х лет говорят одно и то же – Россия с нами воюет, отдайте Крым, выведите войска из Донбасса…. . Правильно сказал Жархин – надо менять их состав. Хотя это не гарантирует, что сменившие их будут вести более конструктивный диалог. Роман мотивирует приглашение этих ур…дов тем, что надо знать информацию о состоянии дел непосредственно из первых рук. Но найдите передачи за последние годы, месяцы, недели – все повторяется! Зачем каждую передачу слушать этот бред?! Эти хох…ы пасутся в России постоянно за счет телеканалов, получая при этом деньги. Деньги за то, что постоянно гадят на нас. Хочу посоветовать Вам, Роман, учится вести передачу у Норкина. Что вы 6 июня доказывали трюхану, вороне? При этом экспертам, которых Вы приглашаете, времени на ответ не остается. Яркий тому пример из передачи от 6 июня – зачем пригласили Ищенко? Сами-то, Роман, поняли? Человек постоянно у Вас заканчивает передачу таким образом. Я, конечно, не могу указывать Вам, как вести Вашу авторскую программу, но совет, как старший хочу дать – каждому по № минут, потом в случае ора отключить микрофон. Мы понимаем, что жанр ток-шоу требует скандалов, но не до такой степени. Как сказал Путин американской модераторше – давайте, прекращайте! Исправляйтесь, Роман.

Недостатки:
  1. Постоянный срач от хох..ов. Ведущему надо это пресекать!
1 не согласен

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ