Право Голоса отзывы

Право Голоса
272 отзыва / 24001 просмотр

Очень равнодушный ведущий!!!

Тимофей Опубликовано пятница, 15 марта
Очень интересен профессор Суздальцев и Трофимчук!!!
Ведущем вообще неинтересно что происходит в студии. он мямлит , больше молчит, делает длительные паузы давая врагам России ВРАТЬ, Глумиться, оскорбять страну в которую приезжают заработать и походить по дорогим ресторанам(РОМАН Трофимчук) и по ходу сбегать на Право голоса и не только вывалять в грязи россиян!!!
Очень интересен профессор Суздальцев и Трофимчук!!!

Спасибо за передачу!

Натали Опубликовано среда, 13 марта
Спасибо Роману Бабаяну за передачу! Хоть и орут нарцисс Яли,трындычиха Соколовская,якобы наш Окара и др. цэевропейцы,но всё-таки меньше,чем на других каналах.
Мнение "сидящих" экспертов всегда интересно.
Мнение "сидящих" экспертов всегда интересно.
Достоинства:
  1. Сам Бабаян
Недостатки:
  1. Бешеные бандеровцы

Не толь ко ЕГО!!!!

Какой-то Кошмар что творится на этом телевидении Опубликовано пятница, 1 марта
"Гость ЦЫТАТА
четверг, 19 января
Между прочим, "Россия-1" существует на налоги народа. Политика канала-это политика государства. Претензии не к Кофтуну и пр. , а к президенту РФ. Какой президент-такая и политика.
Все написанное до ПРАВДА
только что
дЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ПРИГЛАШАЮТ ЭТО ХАМЛО В ДИКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ВСЕ ВРЕМЯ РЫЛА ЖИРНЕЕ И ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ.
КОВТУН ОХРИМЕНКО ХАЩЕНКО НИКУЛИН ГОЛУБЯТНЯ ВОНЮЧАЯ? КОТ С...  Читать отзыв
"Гость ЦЫТАТА
четверг, 19 января
Все написанное до ПРАВДА
только что
КОВТУН ОХРИМЕНКО ХАЩЕНКО НИКУЛИН ГОЛУБЯТНЯ ВОНЮЧАЯ? КОТ С БОЙКОЙ ПИЗДО БОЛ ВАКАРОВ КИИЛИНКАРОВ НАЧИНАЕТ ТАРАХТЕТЬ НИ О ЧЕМ В КАЖДЙ ПРОГРАММЕ КУДА ЛАЗАЕТ. З МЕЯ КОБРА СОКОЛОВСКАЯ" И ДИ ОТ" тРЮХАН РЕАЛЬНО ТУПОЙ ГОРДЕЙ БЕЛОВ НАШИ ПОЛУДУРКИ ТИПА КОКИ РЫБАКОВА НИКУЛИН РЕАЛЬНО ОТПЕТАЯ РУ СОФОБСКАЯ С ВОЛОЧЬ КОТОРАЯ ПРИЖРАЛАСЬ А ЭТА ПА ДАЛЬ ЗАПОРОЖСКИЙ ДАЙ ЕМУ ПЕРО И ОН НАС РЕЗАТЬ НАЧНЕТ . ХАМНУЭЛЬ С ЦУКА ИСЛАМИСТКАЯ И ИХ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯИ ПРИЕХАЛИ ПРИЖРАЛИСЬ И ЗДЕСЬ СЕБЕ НА НАШ БЮДЖЕТ ОТДЫХ СЕБЕ УСТРОИЛИ ОБ СИРАЯ СТРАНУ КОТОРАЯ ИХ ПРИЖРОАЛА И ПРИСОСАЛА ЗА СЧЕТ 30 МЛН БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ."""

передача отличная без хохлов эти гнусы достали

Николай Опубликовано пятница, 22 февраля
Передача хорошая только надо убрать хохлов достали на всех каналах 5 лет одно и тоже Крым наш уберите свои войска, эти гнусы достали. Передача хорошая только надо убрать хохлов достали на всех каналах 5 лет одно и тоже Крым наш уберите свои войска, эти гнусы достали.

Роман, держись!

Петрович Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Роман, главное не скатись к хамству и ору, как Соловьев и другие. Вашу программу можно смотреть без раздражения. Вы всегда даете высказаться приглашенным, не перебивая их и никого не оскорбляя. Вы лучший ведущий!!! Роман, главное не скатись к хамству и ору, как Соловьев и другие. Вашу программу можно смотреть без раздражения. Вы всегда даете высказаться приглашенным, не перебивая их и никого не оскорбляя. Вы лучший ведущий!!!
Достоинства:
  1. Роман

Очень слабый ведущий!!!

Не нравится Опубликовано 6 февраля, 2019 год
ПОРОШЕНКО для него ГОСПОДИн!!! офанарел что ли совсем!!! Не его страна, не его соотечественники. Ему видимо наплевать на проблемы ни страны ни россиян. Так подъедается на центарльном канале как они все. ИХ сотни обретаются на всех каналах и НИ о ЧЕМ. Мирзаян с его фальцетом Цитурян с его истериками!!! Согомонян из штанов выпрыгивает. В общем не отрабатывают они свои миллионые...  Читать отзыв ПОРОШЕНКО для него ГОСПОДИн!!! офанарел что ли совсем!!! Не его страна, не его соотечественники. Ему видимо наплевать на проблемы ни страны ни россиян. Так подъедается на центарльном канале как они все. ИХ сотни обретаются на всех каналах и НИ о ЧЕМ. Мирзаян с его фальцетом Цитурян с его истериками!!! Согомонян из штанов выпрыгивает. В общем не отрабатывают они свои миллионые гонорары куда пристроились и прикормились!!!!

Смотри себе под нос. Не заглядывай в квартиру соседа.

Михаил СРЕДНИЙ УРАЛ Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Рома. Хватит обсуждать Украину Америку.Разуй свои подхалимные очи и посмотри что делается в России Рома. Хватит обсуждать Украину Америку.Разуй свои подхалимные очи и посмотри что делается в России
Недостатки:
  1. Идет с

право голоса

Зоя Опубликовано 2 февраля, 2019 год
ведущему не стоит говорить "я не знаю" (если не знаешь-просто спроси тех кто может это знать: например участников шоу ведущему не стоит говорить "я не знаю" (если не знаешь-просто спроси тех кто может это знать: например участников шоу

программа:"право голоса"

Зоя Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Возражаю, чтобы ведущий называл порошенко господином( режет слух) Возражаю, чтобы ведущий называл порошенко господином( режет слух)

Бабаян - лучший!!!

Ирокекс Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Пожалуй, единственная достойная передача подобного плана на нашем ТВ. Бабаян ведёт себя крайне корректно , всегда даёт высказаться. Не в пример всяким соловьёвым. Я уж не говорю о сладкой парочке со "сливным бачком"(который сам по себе и не нужен , он должен куда-то крепиться. Вот вам и санузел). На мой взгляд, Бабаян, ну если не лучший, то один из них....  Читать отзыв Пожалуй, единственная достойная передача подобного плана на нашем ТВ. Бабаян ведёт себя крайне корректно , всегда даёт высказаться. Не в пример всяким соловьёвым. Я уж не говорю о сладкой парочке со "сливным бачком"(который сам по себе и не нужен , он должен куда-то крепиться. Вот вам и санузел). На мой взгляд, Бабаян, ну если не лучший, то один из них. Крайне редкий случай, когда можно гордиться нашим ТВ!

Путин спасает Весь Мир за счёт Российских Налогоплательщиков.

гость Опубликовано 28 января, 2019 год
А Почему в Европе Средняя Зарплата 120 000 тысяч рублей а в России без выходных 25 000, Так кого Путин Спасает от Американцев, наверное своих Дочек которые Живут в Евросоюзе, а Народ России пусть Гордится что у Них есть Газ, Нефть, Золото, Серебро, Бесконечные Леса уходящие в Китай, и Стабильность. А Почему в Европе Средняя Зарплата 120 000 тысяч рублей а в России без выходных 25 000, Так кого Путин Спасает от Американцев, наверное своих Дочек которые Живут в Евросоюзе, а Народ России пусть Гордится что у Них есть Газ, Нефть, Золото, Серебро, Бесконечные Леса уходящие в Китай, и Стабильность.
Недостатки:
  1. ХВАТИТ БОЛТАТЬ О СПАСЕНИИ ВСЕГО МИРА ЗА НАШ СЧЁТ.ПУСТЬ ПЛАТЯТ ВАШИ ПОЛИТОЛОГИ КОРНИЛОВЫ.

Галя а чем Эта Программа Помогает Гражданам России.

Автор Опубликовано 28 января, 2019 год
Так Держать написала Галина, и поставила 4 Звезды что бы Наше Телевиденье показывала и рассказывало что в 65 лет Выйти на Пенсию это Благо, Давайте Гале показывайте Венесуэлу , Украину,Сирию я уверен что в Антарктиде тоже Американцы вмешиваются в ДЕЛА ПИНГВИНОВ, и хотят Свергнуть Главного Про Российского Пингвина. Так Держать написала Галина, и поставила 4 Звезды что бы Наше Телевиденье показывала и рассказывало что в 65 лет Выйти на Пенсию это Благо, Давайте Гале показывайте Венесуэлу , Украину,Сирию я уверен что в Антарктиде тоже Американцы вмешиваются в ДЕЛА ПИНГВИНОВ, и хотят Свергнуть Главного Про Российского Пингвина.
Недостатки:
  1. Бла-Бла-Бла Все Плохие в Мире но Путин Хороший.

Так держать и даже лучше!

Галина Опубликовано 28 января, 2019 год
Из всех политических ток-шоу Право голоса - самая интересная. Ведущий умело руководит ходом дискуссии, гасит возможные перепалки и даёт возможность высказаться всем. Что особенно радует - это отсутствие "базара". И ещё положительное: чаще, чем в других передачах, дискуссии ведутся не только об Украине, Сирии, Трампе, Венесуэле. Из всех политических ток-шоу Право голоса - самая интересная. Ведущий умело руководит ходом дискуссии, гасит возможные перепалки и даёт возможность высказаться всем. Что особенно радует - это отсутствие "базара". И ещё положительное: чаще, чем в других передачах, дискуссии ведутся не только об Украине, Сирии, Трампе, Венесуэле.

Украина Сирия Венесуэла это прикрытие Воровской Власти в России.

Автор Опубликовано 27 января, 2019 год
В России Мрот- 11 200 рублей, Россия самая Богатая страна на Душу Населения, Россия самая Богатая страна в Мире по полезным Ископаемым, в России есть ГАЗ НЕФТЬ БРИЛЛИАНТЫ ЗОЛОТО И ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, А В Европе которая не Имеет Нефти и Газа средняя Зарплата 150 000 Рублей, поэтому Европейцы получается Меньше платят за наш Газ и за Наш Бензин ,...  Читать отзыв В России Мрот- 11 200 рублей, Россия самая Богатая страна на Душу Населения, Россия самая Богатая страна в Мире по полезным Ископаемым, в России есть ГАЗ НЕФТЬ БРИЛЛИАНТЫ ЗОЛОТО И ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, А В Европе которая не Имеет Нефти и Газа средняя Зарплата 150 000 Рублей, поэтому Европейцы получается Меньше платят за наш Газ и за Наш Бензин , и всю Эту стабильность им Обеспечивает Мировой Правитель Российской Колонией Авторитет По Кличке Царь, в Простонародие Российском его Зовут Владимир Владимирович Путин.
Недостатки:
  1. Вор в Законе В В Путин по Кличке "ЦАРЬ"

Надо понимать

Гость Опубликовано 27 января, 2019 год
Понятие отсутствует главное, что государство строит определенный народ, а не конституция и не правила какие-либо... И когда этот народ теряет силу, все вокруг сбегаются это государство хоронить....(это относится не к банановым республикам, кои созданы другими..) Шоу, есть шоу... Понятие отсутствует главное, что государство строит определенный народ, а не конституция и не правила какие-либо... И когда этот народ теряет силу, все вокруг сбегаются это государство хоронить....(это относится не к банановым республикам, кои созданы другими..) Шоу, есть шоу...

Перебивание

Гость Опубликовано 16 января, 2019 год
Невозможно слушать программу когда кто- то кого-то перебивает .смею взять на себя смелость предложить организаторам дать ведущему в руки пульт ,а гостям одеть электрошокеры . Невозможно слушать программу когда кто- то кого-то перебивает .смею взять на себя смелость предложить организаторам дать ведущему в руки пульт ,а гостям одеть электрошокеры .

О КАРЕ необходим психиатр!!!

Копия с МВД сайта(отзывы) Опубликовано 6 января, 2019 год
Он ведет себя как "му дило" или 3 летний мальчик который закатывает глаза тогда когда ему говоррят о его вранье и грязи которую он несет стране в которой прижрался и прихалявился. Причем переминается с копытца на копытце. Ну блин "голубятню" теперь подсовывают налогоплательщикам да еще русофобствующей швали коей является О Кара.
ВОН С ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО И РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ.

Выдают на-гора

Гость Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Ну украинцы выдали! Сначала мертвец ожил и огурчиком предстал перед обалдевшей публикой. Мол кетчуп и внутренние органы(страны) в помощь. Потом объявили войну и всех под ружьё, а москали проклятущие не явились. А все так ждали. Мир замер, неужто посягнут на Рождество и Новый год? Пьянка отложится? Но нет, это оказывается такая программа выборов на Незалежной. Ё-моё, ребяты, жду новых шоу...  Читать отзыв Ну украинцы выдали! Сначала мертвец ожил и огурчиком предстал перед обалдевшей публикой. Мол кетчуп и внутренние органы(страны) в помощь. Потом объявили войну и всех под ружьё, а москали проклятущие не явились. А все так ждали. Мир замер, неужто посягнут на Рождество и Новый год? Пьянка отложится? Но нет, это оказывается такая программа выборов на Незалежной. Ё-моё, ребяты, жду новых шоу с нетерпением. Ржом до сих пор.

немного взбесило извините

Геннадий Опубликовано 9 декабря, 2018 год
Ребята , ну понятно давайте всем скажем мнение но извините ...... Окара + пару нациков ... ну перебор ....причём ))) ну ладно нацики , но Окара Причём я даже не слышал про эту хрень , а тут вы существу делаете сами рекламу !) Ребята , ну понятно давайте всем скажем мнение но извините ...... Окара + пару нациков ... ну перебор ....причём ))) ну ладно нацики , но Окара Причём я даже не слышал про эту хрень , а тут вы существу делаете сами рекламу !)
Достоинства:
  1. нравится
Недостатки:
  1. Передачу сохранять нужно конечно , но надоедает как одно и тоже ... головой об стену

Долго ждать-то???

Согласные Опубликовано 6 декабря, 2018 год
"Она на Вгтрк выступила у Соловьева и произнесла знаковую речь тогда каогда ее назначили руководителем фракции КУльтуры в Думе после смерти глубооуважаемого Станислава Говорухина.
Она в этой речи прямо таки обрушилась на ЭТИ"бездарные сериалы где золушки приезжают ва Москву и выходят замуж за миллиардеров" Цитата. И обещала нам что вот это вот обналичивающаяся лавочка на ТВ прекратится. И что. ТО же тем же самым. Идет распилиавание миллиардного бюджете который опять им еще больше дал на обнал и толку. ноль. Опять те же рыла в том же барахле таскаются из сериала в сериалах в поисках бюджетных миллионов не меняя выражения своих бездарных РЫЛ. Ждем ДЕЙСТВИЯ ЯМПОЛЬКОЙ ПО НАЕВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА И НАКОНЕЦ ПОЯВЛЕНИЮ ДОСТОЙНЫХ ФИЛЬМОВ И ПРОЕКТОВ."

Мысли вслух

Гость Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Мдяя, украинцев по-хорошему жалко. Решили прокатиться по Чёрному морю в Азовское, а тут русские пираты. И вроде у них, у бравых хлопцев, и оружие и наставники, но против лома нет приёма. На границе ходят тучи и они, пограничные тучи, тараном и огнестрелом схватили храбрецов. Украинцы сразу смекнули, лучше повихлять и огонь ответный не открывать, а то и кормом для рыб...  Читать отзыв Мдяя, украинцев по-хорошему жалко. Решили прокатиться по Чёрному морю в Азовское, а тут русские пираты. И вроде у них, у бравых хлопцев, и оружие и наставники, но против лома нет приёма. На границе ходят тучи и они, пограничные тучи, тараном и огнестрелом схватили храбрецов. Украинцы сразу смекнули, лучше повихлять и огонь ответный не открывать, а то и кормом для рыб на дно пойдёшь. Русские ненасытные, забрали себе большую часть воды, разгуляться было негде особо, потому и оказались в их водах. Да, провокация, а вы не ведитесь! Бывает, тем более с Украиной теперь и не такое бывает. А президент осерчал и всех поставил под ружьё, ну всех тех, кто в него не очень-то и верит. Интересненько. Области с военным положением самые не благонадёжные. Мдяя, учит их воевать, технику им пригнал. Ну просто оочень интересненько.

Слова А.Гурнова-русские боятся ядерной войны

Гость Опубликовано 3 декабря, 2018 год
русские боятся ядерной войны, её ВСЕ боятся!!! а русские МЕНЬШЕ ВСЕХ!!!! хреново! он знает русских!! русские боятся ядерной войны, её ВСЕ боятся!!! а русские МЕНЬШЕ ВСЕХ!!!! хреново! он знает русских!!

Санкции вместо мирного договора

Гость Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Похоже терпение русских не безгранично. Натовцы, как всегда, на щите тащат украинцев вперёд, пушечное мясо. И начинают уже настоящие смертельные игры. Заход в чужие территориальные воды - это уже откровенные провокации. Это вам не шпионские байки. А дальше поддакивающие европейцы получат настоящую войну на своём континенте. А американцы опять за деньги будут помогать обеим сторонам. Но война ведь будет не...  Читать отзыв Похоже терпение русских не безгранично. Натовцы, как всегда, на щите тащат украинцев вперёд, пушечное мясо. И начинают уже настоящие смертельные игры. Заход в чужие территориальные воды - это уже откровенные провокации. Это вам не шпионские байки. А дальше поддакивающие европейцы получат настоящую войну на своём континенте. А американцы опять за деньги будут помогать обеим сторонам. Но война ведь будет не в окопах, и даже бомбоубежища не помогут. А главное дальность полёта сотни тысяч км и в долях секунд ракетного оружия. Хватит играть на опережение, пора садится за стол переговоров. Мир на гране выживания. И военное положение, как игрушка для идиотов, ввести не успеете при настоящей войне.

палата №6

Гость Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Роем окопы. А ничего, что 21 век? Или готовим новых рабов? Копайте, Шура, копайте! Всех под ружьё! А с кем воюем? Ни с кем, а с чем. С собственным сознанием. Да сколько же можно терпеть этих стратегов, доктор? Болезнь прогрессирует! Терпение и усиленные методы лечение, в крайнем случаи, объявление о не дееспособности. А не сбегут? Придётся усилить наблюдение. Роем окопы. А ничего, что 21 век? Или готовим новых рабов? Копайте, Шура, копайте! Всех под ружьё! А с кем воюем? Ни с кем, а с чем. С собственным сознанием. Да сколько же можно терпеть этих стратегов, доктор? Болезнь прогрессирует! Терпение и усиленные методы лечение, в крайнем случаи, объявление о не дееспособности. А не сбегут? Придётся усилить наблюдение.

А мы так верили

Гость Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Прощай, Украина! Соседи уже на дружат, безвиз - фикция. Жить не на что, работы нет, если только в добробаты на убой. Мы читаем сми и смотрим аналитику, а вокруг, уточняя откуда мы, отказывают в жилье и услугах, Европа, мать их. Украинцы постепенно стали изгоями. Хотя на всех углах кричат о русских, только кричат политики. Им положенно. А простой народ не...  Читать отзыв Прощай, Украина! Соседи уже на дружат, безвиз - фикция. Жить не на что, работы нет, если только в добробаты на убой. Мы читаем сми и смотрим аналитику, а вокруг, уточняя откуда мы, отказывают в жилье и услугах, Европа, мать их. Украинцы постепенно стали изгоями. Хотя на всех углах кричат о русских, только кричат политики. Им положенно. А простой народ не обведёшь. Им не нужны ни прыгающие, ни отморозки. Попробуйте в той же Германии арендовать квартиру. Сразу почувствуете на каком вы месте в статистике отношений. Про Польшу, Венгрию и др. "друзей" по членству и союзу промолчу, ещё хуже. Даже Прибалтика смотрит с настороженностью и выжиданием. Все ждут когда совсем ослабнет страна и науськивают Россию.

Такое ощещение что ЭТОМУ психопату нежен ПСИХИАТР!

ВЕДУЩИЕ СЛАБОВАТЫ Опубликовано 24 ноября, 2018 год
ЭТОМУ залетному ХОЛУЮ ХУЕ ЙБЕ нежен психиатр. Он орет плюется из своих польских ПОРТОК выпрыгивает задница жирная оттопыривается. всех оскорбляет унижает обсира-ет. прямо таки фашист получается? а наши так называемые ведущие только что не прогибаются. неа кой хрен дают ему слово у нас в стране что больше поляков пригласить нельзя или добродеев с эрнестом тоже себе подушку безопасности либератскую подкладывают...  Читать отзыв ЭТОМУ залетному ХОЛУЮ ХУЕ ЙБЕ нежен психиатр. Он орет плюется из своих польских ПОРТОК выпрыгивает задница жирная оттопыривается. всех оскорбляет унижает обсира-ет. прямо таки фашист получается? а наши так называемые ведущие только что не прогибаются. неа кой хрен дают ему слово у нас в стране что больше поляков пригласить нельзя или добродеев с эрнестом тоже себе подушку безопасности либератскую подкладывают чтобы если что сдри-снуть из страны с распиленными на много сериалах отстойных бюджетов России и дальше жрать в европе на деньги российской федерации?

Поведение Якуба Корейба

Сорокин Иван Опубликовано 22 ноября, 2018 год
Передача хорошая,но некоторые нюансы возмущают. Пример: поведение Корейба почти на всех передачах,где он присутствует, прямое оскорбление нашей страны и народа, а когда он стучал ботинком по столу- это что? За это его надо было выдворить с передачи и больше не приглашать!!!!!! А ему ещё за это платят! Это никуда не годится. Мне нравится как в таких моментах ведёт себя Норкин,...  Читать отзыв Передача хорошая,но некоторые нюансы возмущают. Пример: поведение Корейба почти на всех передачах,где он присутствует, прямое оскорбление нашей страны и народа, а когда он стучал ботинком по столу- это что? За это его надо было выдворить с передачи и больше не приглашать!!!!!! А ему ещё за это платят! Это никуда не годится. Мне нравится как в таких моментах ведёт себя Норкин, так что Роман перенимай опыт.

Передача 20 11 2018

Николай Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Здравствуйте уважаемый Роман!Это хамло из Польши пора ставить на место -настучать ему по его бестолковке его же каблуком.Унего постоянный рёв.Дебил.Нужно защищать свою страну.Мне 65 очень обидно слышать эту ересь,они же не дают ни кому говорить ,как и засланцы с крайны Здравствуйте уважаемый Роман!Это хамло из Польши пора ставить на место -настучать ему по его бестолковке его же каблуком.Унего постоянный рёв.Дебил.Нужно защищать свою страну.Мне 65 очень обидно слышать эту ересь,они же не дают ни кому говорить ,как и засланцы с крайны

Бабаян- это безобразие!

Гость Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Так как очень многое связано с хохлостаном-учился в Киеве в 1968-1973 г.г, женился, вынужден смотреть эту передачу. Ведущий Бабаян - ужасен. Смотрел передачу от 20 ноября 2018. Ведущий предоставил право голоса одному из экспертов, Килинкарову (если правильно написал фамилию). Тот два слова не успел сказать, его хохлосвинья вакара перебивает и бабаян вступает с ним в перепалку. Так продолжается минут 5!...  Читать отзыв Так как очень многое связано с хохлостаном-учился в Киеве в 1968-1973 г.г, женился, вынужден смотреть эту передачу. Ведущий Бабаян - ужасен. Смотрел передачу от 20 ноября 2018. Ведущий предоставил право голоса одному из экспертов, Килинкарову (если правильно написал фамилию). Тот два слова не успел сказать, его хохлосвинья вакара перебивает и бабаян вступает с ним в перепалку. Так продолжается минут 5! Потом объявляет рекламную паузу и после нее снова дает слово Килинкарову. Все скомкано. Эти хохлосвиньи и примкнувший к ним пшек орут непрерывно, перебивают всех, а Бабаян демонстрирует свой "интеллект". За-дол-бал!!!
Достоинства:
  1. Формат передачи
Недостатки:
  1. Бабаян

Право Голоса

Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на...

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"