Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса

неправильно поставленный вопрос

Гость Опубликовано вторник, 14 мая
В 1961 году, выступая на XXII съезде КПСС, Н. С. Хрущёв в докладе о новой программе КПСС провозгласил:
В СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты,— советский народ. Они имеют общую социалистическую Родину — СССР, общую экономическую базу — социалистическое хозяйство, общую социально-классовую структуру, общее мировоззрение — марксизм-ленинизм, общую цель — построение коммунизма, много общих черт в духовном облике, в психологии.
— Н. С. Хрущёв[6]
Постановлением XXIV съезда КПСС от 1971 г. советский народ был провозглашён результатом прочного социально-политического и идейного единства всех классов и слоёв, наций и народностей, заселяющих территорию СССР[7].

Понятие советского народа как общности подпитывалось такими совместными достижениями, как победа в Великой Отечественной войне и освоение космоса
Следовательно И.В.Сталин является создателем советского народа, а значит ваш вопрос не может быть поставлен для голосования.
Недостатки:
  1. БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ

о вирусе нацизма

Владимир Опубликовано среда, 8 мая
нацизм в Прибалтике или Украине это, на мой взгляд, не эпидемия а прививка . (это тоже борьба с вирусом). Плохо если заболеют крупные страны. Может начаться эпидемия и тут без антибиотиков (в виде Сармата Пойседона) не обойтись нацизм в Прибалтике или Украине это, на мой взгляд, не эпидемия а прививка . (это тоже борьба с вирусом). Плохо если заболеют крупные страны. Может начаться эпидемия и тут без антибиотиков (в виде Сармата Пойседона) не обойтись
Достоинства:
  1. острые вопросы

Суды международные или мир обалдел

Гость Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Сейчас подать заявление в любой международный суд, трибунал и т.п. можно любому государству, коллективу, гражданину и пр. Другой разговор, что они могут, эти самые судьи. А могут только вынести приговор для учитывания обеих стороны. Чуюти разницу? Одно дело обязательно и другое - на усмотрение сторон. Так что не торопитесь радоваться, если решения примут в пользу вас. Этакая конфетка, чтоб не...  Читать отзыв Сейчас подать заявление в любой международный суд, трибунал и т.п. можно любому государству, коллективу, гражданину и пр. Другой разговор, что они могут, эти самые судьи. А могут только вынести приговор для учитывания обеих стороны. Чуюти разницу? Одно дело обязательно и другое - на усмотрение сторон. Так что не торопитесь радоваться, если решения примут в пользу вас. Этакая конфетка, чтоб не плакали. Всё. Права - это очень сложно в мировом сообществе. У кого власть, при деньгах обязательно, тот и прав, даже если не прав. Исключения подтверждают правила. Всё, что за рамками - лишь бизнес, ничего личного.

Отличная передача

Завгородняя Тамара Афанасьевна, пенсионерка, 79 лет Опубликовано 12 апреля, 2019 год
С большим удовольствием смотрю передачу "Право голоса"! Ведущий программы Роман Бабаян профессионален, элегантен, прекрасно держит аудиторию! И, самое главное, любит Родину! Спасибо, Вам, Роман! С большим удовольствием смотрю передачу "Право голоса"! Ведущий программы Роман Бабаян профессионален, элегантен, прекрасно держит аудиторию! И, самое главное, любит Родину! Спасибо, Вам, Роман!

Очень равнодушный ведущий!!!

Тимофей Опубликовано 15 марта, 2019 год
Очень интересен профессор Суздальцев и Трофимчук!!!
Ведущем вообще неинтересно что происходит в студии. он мямлит , больше молчит, делает длительные паузы давая врагам России ВРАТЬ, Глумиться, оскорбять страну в которую приезжают заработать и походить по дорогим ресторанам(РОМАН Трофимчук) и по ходу сбегать на Право голоса и не только вывалять в грязи россиян!!!
Очень интересен профессор Суздальцев и Трофимчук!!!

Спасибо за передачу!

Натали Опубликовано 13 марта, 2019 год
Спасибо Роману Бабаяну за передачу! Хоть и орут нарцисс Яли,трындычиха Соколовская,якобы наш Окара и др. цэевропейцы,но всё-таки меньше,чем на других каналах.
Мнение "сидящих" экспертов всегда интересно.
Мнение "сидящих" экспертов всегда интересно.
Достоинства:
  1. Сам Бабаян
Недостатки:
  1. Бешеные бандеровцы

Не толь ко ЕГО!!!!

Какой-то Кошмар что творится на этом телевидении Опубликовано 1 марта, 2019 год
"Гость ЦЫТАТА
четверг, 19 января
Между прочим, "Россия-1" существует на налоги народа. Политика канала-это политика государства. Претензии не к Кофтуну и пр. , а к президенту РФ. Какой президент-такая и политика.
Все написанное до ПРАВДА
только что
дЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ПРИГЛАШАЮТ ЭТО ХАМЛО В ДИКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ВСЕ ВРЕМЯ РЫЛА ЖИРНЕЕ И ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ.
КОВТУН ОХРИМЕНКО ХАЩЕНКО НИКУЛИН ГОЛУБЯТНЯ ВОНЮЧАЯ? КОТ С...  Читать отзыв
"Гость ЦЫТАТА
четверг, 19 января
Все написанное до ПРАВДА
только что
КОВТУН ОХРИМЕНКО ХАЩЕНКО НИКУЛИН ГОЛУБЯТНЯ ВОНЮЧАЯ? КОТ С БОЙКОЙ ПИЗДО БОЛ ВАКАРОВ КИИЛИНКАРОВ НАЧИНАЕТ ТАРАХТЕТЬ НИ О ЧЕМ В КАЖДЙ ПРОГРАММЕ КУДА ЛАЗАЕТ. З МЕЯ КОБРА СОКОЛОВСКАЯ" И ДИ ОТ" тРЮХАН РЕАЛЬНО ТУПОЙ ГОРДЕЙ БЕЛОВ НАШИ ПОЛУДУРКИ ТИПА КОКИ РЫБАКОВА НИКУЛИН РЕАЛЬНО ОТПЕТАЯ РУ СОФОБСКАЯ С ВОЛОЧЬ КОТОРАЯ ПРИЖРАЛАСЬ А ЭТА ПА ДАЛЬ ЗАПОРОЖСКИЙ ДАЙ ЕМУ ПЕРО И ОН НАС РЕЗАТЬ НАЧНЕТ . ХАМНУЭЛЬ С ЦУКА ИСЛАМИСТКАЯ И ИХ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯИ ПРИЕХАЛИ ПРИЖРАЛИСЬ И ЗДЕСЬ СЕБЕ НА НАШ БЮДЖЕТ ОТДЫХ СЕБЕ УСТРОИЛИ ОБ СИРАЯ СТРАНУ КОТОРАЯ ИХ ПРИЖРОАЛА И ПРИСОСАЛА ЗА СЧЕТ 30 МЛН БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ."""

передача отличная без хохлов эти гнусы достали

Николай Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Передача хорошая только надо убрать хохлов достали на всех каналах 5 лет одно и тоже Крым наш уберите свои войска, эти гнусы достали. Передача хорошая только надо убрать хохлов достали на всех каналах 5 лет одно и тоже Крым наш уберите свои войска, эти гнусы достали.

Роман, держись!

Петрович Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Роман, главное не скатись к хамству и ору, как Соловьев и другие. Вашу программу можно смотреть без раздражения. Вы всегда даете высказаться приглашенным, не перебивая их и никого не оскорбляя. Вы лучший ведущий!!! Роман, главное не скатись к хамству и ору, как Соловьев и другие. Вашу программу можно смотреть без раздражения. Вы всегда даете высказаться приглашенным, не перебивая их и никого не оскорбляя. Вы лучший ведущий!!!
Достоинства:
  1. Роман

Очень слабый ведущий!!!

Не нравится Опубликовано 6 февраля, 2019 год
ПОРОШЕНКО для него ГОСПОДИн!!! офанарел что ли совсем!!! Не его страна, не его соотечественники. Ему видимо наплевать на проблемы ни страны ни россиян. Так подъедается на центарльном канале как они все. ИХ сотни обретаются на всех каналах и НИ о ЧЕМ. Мирзаян с его фальцетом Цитурян с его истериками!!! Согомонян из штанов выпрыгивает. В общем не отрабатывают они свои миллионые...  Читать отзыв ПОРОШЕНКО для него ГОСПОДИн!!! офанарел что ли совсем!!! Не его страна, не его соотечественники. Ему видимо наплевать на проблемы ни страны ни россиян. Так подъедается на центарльном канале как они все. ИХ сотни обретаются на всех каналах и НИ о ЧЕМ. Мирзаян с его фальцетом Цитурян с его истериками!!! Согомонян из штанов выпрыгивает. В общем не отрабатывают они свои миллионые гонорары куда пристроились и прикормились!!!!

Смотри себе под нос. Не заглядывай в квартиру соседа.

Михаил СРЕДНИЙ УРАЛ Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Рома. Хватит обсуждать Украину Америку.Разуй свои подхалимные очи и посмотри что делается в России Рома. Хватит обсуждать Украину Америку.Разуй свои подхалимные очи и посмотри что делается в России
Недостатки:
  1. Идет с

право голоса

Зоя Опубликовано 2 февраля, 2019 год
ведущему не стоит говорить "я не знаю" (если не знаешь-просто спроси тех кто может это знать: например участников шоу ведущему не стоит говорить "я не знаю" (если не знаешь-просто спроси тех кто может это знать: например участников шоу

программа:"право голоса"

Зоя Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Возражаю, чтобы ведущий называл порошенко господином( режет слух) Возражаю, чтобы ведущий называл порошенко господином( режет слух)

Бабаян - лучший!!!

Ирокекс Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Пожалуй, единственная достойная передача подобного плана на нашем ТВ. Бабаян ведёт себя крайне корректно , всегда даёт высказаться. Не в пример всяким соловьёвым. Я уж не говорю о сладкой парочке со "сливным бачком"(который сам по себе и не нужен , он должен куда-то крепиться. Вот вам и санузел). На мой взгляд, Бабаян, ну если не лучший, то один из них....  Читать отзыв Пожалуй, единственная достойная передача подобного плана на нашем ТВ. Бабаян ведёт себя крайне корректно , всегда даёт высказаться. Не в пример всяким соловьёвым. Я уж не говорю о сладкой парочке со "сливным бачком"(который сам по себе и не нужен , он должен куда-то крепиться. Вот вам и санузел). На мой взгляд, Бабаян, ну если не лучший, то один из них. Крайне редкий случай, когда можно гордиться нашим ТВ!

Путин спасает Весь Мир за счёт Российских Налогоплательщиков.

гость Опубликовано 28 января, 2019 год
А Почему в Европе Средняя Зарплата 120 000 тысяч рублей а в России без выходных 25 000, Так кого Путин Спасает от Американцев, наверное своих Дочек которые Живут в Евросоюзе, а Народ России пусть Гордится что у Них есть Газ, Нефть, Золото, Серебро, Бесконечные Леса уходящие в Китай, и Стабильность. А Почему в Европе Средняя Зарплата 120 000 тысяч рублей а в России без выходных 25 000, Так кого Путин Спасает от Американцев, наверное своих Дочек которые Живут в Евросоюзе, а Народ России пусть Гордится что у Них есть Газ, Нефть, Золото, Серебро, Бесконечные Леса уходящие в Китай, и Стабильность.
Недостатки:
  1. ХВАТИТ БОЛТАТЬ О СПАСЕНИИ ВСЕГО МИРА ЗА НАШ СЧЁТ.ПУСТЬ ПЛАТЯТ ВАШИ ПОЛИТОЛОГИ КОРНИЛОВЫ.

Галя а чем Эта Программа Помогает Гражданам России.

Автор Опубликовано 28 января, 2019 год
Так Держать написала Галина, и поставила 4 Звезды что бы Наше Телевиденье показывала и рассказывало что в 65 лет Выйти на Пенсию это Благо, Давайте Гале показывайте Венесуэлу , Украину,Сирию я уверен что в Антарктиде тоже Американцы вмешиваются в ДЕЛА ПИНГВИНОВ, и хотят Свергнуть Главного Про Российского Пингвина. Так Держать написала Галина, и поставила 4 Звезды что бы Наше Телевиденье показывала и рассказывало что в 65 лет Выйти на Пенсию это Благо, Давайте Гале показывайте Венесуэлу , Украину,Сирию я уверен что в Антарктиде тоже Американцы вмешиваются в ДЕЛА ПИНГВИНОВ, и хотят Свергнуть Главного Про Российского Пингвина.
Недостатки:
  1. Бла-Бла-Бла Все Плохие в Мире но Путин Хороший.

Так держать и даже лучше!

Галина Опубликовано 28 января, 2019 год
Из всех политических ток-шоу Право голоса - самая интересная. Ведущий умело руководит ходом дискуссии, гасит возможные перепалки и даёт возможность высказаться всем. Что особенно радует - это отсутствие "базара". И ещё положительное: чаще, чем в других передачах, дискуссии ведутся не только об Украине, Сирии, Трампе, Венесуэле. Из всех политических ток-шоу Право голоса - самая интересная. Ведущий умело руководит ходом дискуссии, гасит возможные перепалки и даёт возможность высказаться всем. Что особенно радует - это отсутствие "базара". И ещё положительное: чаще, чем в других передачах, дискуссии ведутся не только об Украине, Сирии, Трампе, Венесуэле.

Украина Сирия Венесуэла это прикрытие Воровской Власти в России.

Автор Опубликовано 27 января, 2019 год
В России Мрот- 11 200 рублей, Россия самая Богатая страна на Душу Населения, Россия самая Богатая страна в Мире по полезным Ископаемым, в России есть ГАЗ НЕФТЬ БРИЛЛИАНТЫ ЗОЛОТО И ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, А В Европе которая не Имеет Нефти и Газа средняя Зарплата 150 000 Рублей, поэтому Европейцы получается Меньше платят за наш Газ и за Наш Бензин ,...  Читать отзыв В России Мрот- 11 200 рублей, Россия самая Богатая страна на Душу Населения, Россия самая Богатая страна в Мире по полезным Ископаемым, в России есть ГАЗ НЕФТЬ БРИЛЛИАНТЫ ЗОЛОТО И ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, А В Европе которая не Имеет Нефти и Газа средняя Зарплата 150 000 Рублей, поэтому Европейцы получается Меньше платят за наш Газ и за Наш Бензин , и всю Эту стабильность им Обеспечивает Мировой Правитель Российской Колонией Авторитет По Кличке Царь, в Простонародие Российском его Зовут Владимир Владимирович Путин.
Недостатки:
  1. Вор в Законе В В Путин по Кличке "ЦАРЬ"

Надо понимать

Гость Опубликовано 27 января, 2019 год
Понятие отсутствует главное, что государство строит определенный народ, а не конституция и не правила какие-либо... И когда этот народ теряет силу, все вокруг сбегаются это государство хоронить....(это относится не к банановым республикам, кои созданы другими..) Шоу, есть шоу... Понятие отсутствует главное, что государство строит определенный народ, а не конституция и не правила какие-либо... И когда этот народ теряет силу, все вокруг сбегаются это государство хоронить....(это относится не к банановым республикам, кои созданы другими..) Шоу, есть шоу...

Перебивание

Гость Опубликовано 16 января, 2019 год
Невозможно слушать программу когда кто- то кого-то перебивает .смею взять на себя смелость предложить организаторам дать ведущему в руки пульт ,а гостям одеть электрошокеры . Невозможно слушать программу когда кто- то кого-то перебивает .смею взять на себя смелость предложить организаторам дать ведущему в руки пульт ,а гостям одеть электрошокеры .

О КАРЕ необходим психиатр!!!

Копия с МВД сайта(отзывы) Опубликовано 6 января, 2019 год
Он ведет себя как "му дило" или 3 летний мальчик который закатывает глаза тогда когда ему говоррят о его вранье и грязи которую он несет стране в которой прижрался и прихалявился. Причем переминается с копытца на копытце. Ну блин "голубятню" теперь подсовывают налогоплательщикам да еще русофобствующей швали коей является О Кара.
ВОН С ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО И РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ.

Выдают на-гора

Гость Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Ну украинцы выдали! Сначала мертвец ожил и огурчиком предстал перед обалдевшей публикой. Мол кетчуп и внутренние органы(страны) в помощь. Потом объявили войну и всех под ружьё, а москали проклятущие не явились. А все так ждали. Мир замер, неужто посягнут на Рождество и Новый год? Пьянка отложится? Но нет, это оказывается такая программа выборов на Незалежной. Ё-моё, ребяты, жду новых шоу...  Читать отзыв Ну украинцы выдали! Сначала мертвец ожил и огурчиком предстал перед обалдевшей публикой. Мол кетчуп и внутренние органы(страны) в помощь. Потом объявили войну и всех под ружьё, а москали проклятущие не явились. А все так ждали. Мир замер, неужто посягнут на Рождество и Новый год? Пьянка отложится? Но нет, это оказывается такая программа выборов на Незалежной. Ё-моё, ребяты, жду новых шоу с нетерпением. Ржом до сих пор.

немного взбесило извините

Геннадий Опубликовано 9 декабря, 2018 год
Ребята , ну понятно давайте всем скажем мнение но извините ...... Окара + пару нациков ... ну перебор ....причём ))) ну ладно нацики , но Окара Причём я даже не слышал про эту хрень , а тут вы существу делаете сами рекламу !) Ребята , ну понятно давайте всем скажем мнение но извините ...... Окара + пару нациков ... ну перебор ....причём ))) ну ладно нацики , но Окара Причём я даже не слышал про эту хрень , а тут вы существу делаете сами рекламу !)
Достоинства:
  1. нравится
Недостатки:
  1. Передачу сохранять нужно конечно , но надоедает как одно и тоже ... головой об стену

Долго ждать-то???

Согласные Опубликовано 6 декабря, 2018 год
"Она на Вгтрк выступила у Соловьева и произнесла знаковую речь тогда каогда ее назначили руководителем фракции КУльтуры в Думе после смерти глубооуважаемого Станислава Говорухина.
Она в этой речи прямо таки обрушилась на ЭТИ"бездарные сериалы где золушки приезжают ва Москву и выходят замуж за миллиардеров" Цитата. И обещала нам что вот это вот обналичивающаяся лавочка на ТВ прекратится. И что. ТО же тем же самым. Идет распилиавание миллиардного бюджете который опять им еще больше дал на обнал и толку. ноль. Опять те же рыла в том же барахле таскаются из сериала в сериалах в поисках бюджетных миллионов не меняя выражения своих бездарных РЫЛ. Ждем ДЕЙСТВИЯ ЯМПОЛЬКОЙ ПО НАЕВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА И НАКОНЕЦ ПОЯВЛЕНИЮ ДОСТОЙНЫХ ФИЛЬМОВ И ПРОЕКТОВ."

Мысли вслух

Гость Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Мдяя, украинцев по-хорошему жалко. Решили прокатиться по Чёрному морю в Азовское, а тут русские пираты. И вроде у них, у бравых хлопцев, и оружие и наставники, но против лома нет приёма. На границе ходят тучи и они, пограничные тучи, тараном и огнестрелом схватили храбрецов. Украинцы сразу смекнули, лучше повихлять и огонь ответный не открывать, а то и кормом для рыб...  Читать отзыв Мдяя, украинцев по-хорошему жалко. Решили прокатиться по Чёрному морю в Азовское, а тут русские пираты. И вроде у них, у бравых хлопцев, и оружие и наставники, но против лома нет приёма. На границе ходят тучи и они, пограничные тучи, тараном и огнестрелом схватили храбрецов. Украинцы сразу смекнули, лучше повихлять и огонь ответный не открывать, а то и кормом для рыб на дно пойдёшь. Русские ненасытные, забрали себе большую часть воды, разгуляться было негде особо, потому и оказались в их водах. Да, провокация, а вы не ведитесь! Бывает, тем более с Украиной теперь и не такое бывает. А президент осерчал и всех поставил под ружьё, ну всех тех, кто в него не очень-то и верит. Интересненько. Области с военным положением самые не благонадёжные. Мдяя, учит их воевать, технику им пригнал. Ну просто оочень интересненько.

Слова А.Гурнова-русские боятся ядерной войны

Гость Опубликовано 3 декабря, 2018 год
русские боятся ядерной войны, её ВСЕ боятся!!! а русские МЕНЬШЕ ВСЕХ!!!! хреново! он знает русских!! русские боятся ядерной войны, её ВСЕ боятся!!! а русские МЕНЬШЕ ВСЕХ!!!! хреново! он знает русских!!

Санкции вместо мирного договора

Гость Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Похоже терпение русских не безгранично. Натовцы, как всегда, на щите тащат украинцев вперёд, пушечное мясо. И начинают уже настоящие смертельные игры. Заход в чужие территориальные воды - это уже откровенные провокации. Это вам не шпионские байки. А дальше поддакивающие европейцы получат настоящую войну на своём континенте. А американцы опять за деньги будут помогать обеим сторонам. Но война ведь будет не...  Читать отзыв Похоже терпение русских не безгранично. Натовцы, как всегда, на щите тащат украинцев вперёд, пушечное мясо. И начинают уже настоящие смертельные игры. Заход в чужие территориальные воды - это уже откровенные провокации. Это вам не шпионские байки. А дальше поддакивающие европейцы получат настоящую войну на своём континенте. А американцы опять за деньги будут помогать обеим сторонам. Но война ведь будет не в окопах, и даже бомбоубежища не помогут. А главное дальность полёта сотни тысяч км и в долях секунд ракетного оружия. Хватит играть на опережение, пора садится за стол переговоров. Мир на гране выживания. И военное положение, как игрушка для идиотов, ввести не успеете при настоящей войне.

палата №6

Гость Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Роем окопы. А ничего, что 21 век? Или готовим новых рабов? Копайте, Шура, копайте! Всех под ружьё! А с кем воюем? Ни с кем, а с чем. С собственным сознанием. Да сколько же можно терпеть этих стратегов, доктор? Болезнь прогрессирует! Терпение и усиленные методы лечение, в крайнем случаи, объявление о не дееспособности. А не сбегут? Придётся усилить наблюдение. Роем окопы. А ничего, что 21 век? Или готовим новых рабов? Копайте, Шура, копайте! Всех под ружьё! А с кем воюем? Ни с кем, а с чем. С собственным сознанием. Да сколько же можно терпеть этих стратегов, доктор? Болезнь прогрессирует! Терпение и усиленные методы лечение, в крайнем случаи, объявление о не дееспособности. А не сбегут? Придётся усилить наблюдение.

А мы так верили

Гость Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Прощай, Украина! Соседи уже на дружат, безвиз - фикция. Жить не на что, работы нет, если только в добробаты на убой. Мы читаем сми и смотрим аналитику, а вокруг, уточняя откуда мы, отказывают в жилье и услугах, Европа, мать их. Украинцы постепенно стали изгоями. Хотя на всех углах кричат о русских, только кричат политики. Им положенно. А простой народ не...  Читать отзыв Прощай, Украина! Соседи уже на дружат, безвиз - фикция. Жить не на что, работы нет, если только в добробаты на убой. Мы читаем сми и смотрим аналитику, а вокруг, уточняя откуда мы, отказывают в жилье и услугах, Европа, мать их. Украинцы постепенно стали изгоями. Хотя на всех углах кричат о русских, только кричат политики. Им положенно. А простой народ не обведёшь. Им не нужны ни прыгающие, ни отморозки. Попробуйте в той же Германии арендовать квартиру. Сразу почувствуете на каком вы месте в статистике отношений. Про Польшу, Венгрию и др. "друзей" по членству и союзу промолчу, ещё хуже. Даже Прибалтика смотрит с настороженностью и выжиданием. Все ждут когда совсем ослабнет страна и науськивают Россию.

Право Голоса

Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на...

Телепередачи

Ток-шоу "Кто против"