Не толь ко ЕГО!!!! - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 118 просмотров
"Гость ЦЫТАТА
четверг, 19 января
Между прочим, "Россия-1" существует на налоги народа. Политика канала-это политика государства. Претензии не к Кофтуну и пр. , а к президенту РФ. Какой президент-такая и политика.
Все написанное до ПРАВДА
только что
дЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ПРИГЛАШАЮТ ЭТО ХАМЛО В ДИКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ВСЕ ВРЕМЯ РЫЛА ЖИРНЕЕ И ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ.
КОВТУН ОХРИМЕНКО ХАЩЕНКО НИКУЛИН ГОЛУБЯТНЯ ВОНЮЧАЯ? КОТ С БОЙКОЙ ПИЗДО БОЛ ВАКАРОВ КИИЛИНКАРОВ НАЧИНАЕТ ТАРАХТЕТЬ НИ О ЧЕМ В КАЖДЙ ПРОГРАММЕ КУДА ЛАЗАЕТ. З МЕЯ КОБРА СОКОЛОВСКАЯ" И ДИ ОТ" тРЮХАН РЕАЛЬНО ТУПОЙ ГОРДЕЙ БЕЛОВ НАШИ ПОЛУДУРКИ ТИПА КОКИ РЫБАКОВА НИКУЛИН РЕАЛЬНО ОТПЕТАЯ РУ СОФОБСКАЯ С ВОЛОЧЬ КОТОРАЯ ПРИЖРАЛАСЬ А ЭТА ПА ДАЛЬ ЗАПОРОЖСКИЙ ДАЙ ЕМУ ПЕРО И ОН НАС РЕЗАТЬ НАЧНЕТ . ХАМНУЭЛЬ С ЦУКА ИСЛАМИСТКАЯ И ИХ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯИ ПРИЕХАЛИ ПРИЖРАЛИСЬ И ЗДЕСЬ СЕБЕ НА НАШ БЮДЖЕТ ОТДЫХ СЕБЕ УСТРОИЛИ ОБ СИРАЯ СТРАНУ КОТОРАЯ ИХ ПРИЖРОАЛА И ПРИСОСАЛА ЗА СЧЕТ 30 МЛН БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ."""

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Право Голоса

Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Экстренный вызов 112