Право Голоса отзывы
с оценкой «Отлично»

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса

Сметана от фирмы «Лебедяньмолоко» 20% 180гр - супер-вкусно и натурально!

Гость 5 февраля, 2024 год
Всем привет, хочу поделиться тем, как сметана от Лебедянь.

Купила вчера и вспомнила тот самый натуральный вкус сметаны из детства. Очень советую. Нежный вкус и та самая легкая кислинка, хорошая жирность. То, что надо, мои дети ее просто обожают с сырниками уплетают только так))). Мне как многодетной маме очень важен состав. Состав данной сметаны: без красителей, без консервантов,... Читать отзыв
Всем привет, хочу поделиться тем, как сметана от Лебедянь.

Купила вчера Право Голоса - Сметана от фирмы «Лебедяньмолоко» 20% 180гр - супер-вкусно и натурально! и вспомнила тот самый натуральный вкус сметаны из детства. Очень советую. Нежный вкус и та самая легкая кислинка, хорошая жирность. То, что надо, мои дети ее просто обожают с сырниками уплетают только так))). Мне как многодетной маме очень важен состав. Состав данной сметаны: без красителей, без консервантов, что очень для меня важно БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА, без сухоого молока и крахмала. Ну это же, одним словом, натурпродукт!!!

Перепробовала разные фирмы, но теперь всегда беру от Лебедянь. Хорошая упаковка, которая при открытии не испачкает всю кухню. Не жидкая, с приятным запахом, а муж без этой сметаны теперь ни одну солянку не ест.
Достоинства:
  1. Вкусно, натурально, бюджетно

Право голоса

Сергей 5 августа, 2019 год
Почему программу больше не показывают?
Неужели правда глаза стала колоть власти?
Когда вышли первые серии программы Право голоса с Романом я поверить не мог, неужели власти повернулись к людям и стали открыто обсуждать проблемы...чего же испугались и закрыли программу?
Достоинства:
  1. Правда
Недостатки:
  1. Одни и те же неадыкваты с украинской стороны

Лучшая программа на российском ТВ

Светлана 5 августа, 2019 год
Единственная программа, где на фоне конфликтов участников, ведущий грамотно, вежливо, но абсолютно справедливо разводит стороны в рамки логики и уважения.
Ведущий Роман просто восхищает своим умением вести дискуссии без повышения голоса (в отличии от Скобелевой) своим объемом им ходя из жизненного опыта!!!
Где моя любимая программа!!!! Вернуть программу и ведущего!!!!
Достоинства:
  1. Актуальность
  2. Адекватность
  3. Профессиональный ведущий
  4. С юмором

спасибо за помощь

Гость 27 июня, 2019 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте обращения в юридическую консультацию. В моем случае это была компания "Право Закона" Вначале отнеслась скептически, но ради интереса поехала проконсультироваться. Была приятно удивлена. Консультировал меня юрист по имущественному праву. Задавал много вопросов, анализировал ситуацию, обращался к Своду законов, спрашивал, какой результат я бы хотела получить. (У меня запутанная ситуация была). В конце концов, буквально... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте обращения в юридическую консультацию. В моем случае это была компания "Право Закона" Вначале отнеслась скептически, но ради интереса поехала проконсультироваться. Была приятно удивлена. Консультировал меня юрист по имущественному праву. Задавал много вопросов, анализировал ситуацию, обращался к Своду законов, спрашивал, какой результат я бы хотела получить. (У меня запутанная ситуация была). В конце концов, буквально на пальцах объяснил как действовать. Я ушла довольная, потому, что действительно поняла как решить свой вопрос! Правда, через несколько дней еще раз подъехала, попросила помочь составить юридически грамотный договор, это уже было платно, но я была уверена, что оплатила не зря. И у меня все получилось, ни одной претензии ни в одной инстанции к нашему договору не возникло. Мне интересно, а кто еще обращался в подобные юридические консультации? Есть еще такие же, где могут оказать квалифицированную юридическую помощь? А юристам из "Право Закона" еще раз огромное спасибо!

Отличную помощь оказали

Гость 27 июня, 2019 год
Здравствуйте хотел поблагодарить ЮР компанию " Право Закона "
Здравствуйте хотел поблагодарить ЮР компанию " Право Закона "
была запущенная ситуация не знал что делать ! обращался к частным юристам к сожалению не помогли когда можно было решить вопрос до судебном порядке ! потом посоветовал мне компанию мой работодатель сказал что сильные юристы ! я пошел к ним но уже не верил что закончится всё положительно в мою сторону! но действительно полностью погрузились в мою ситуацию дали порядок действий , и всегда были на связи ! на втором заседании всё закончилось в мою пользу , огромное спасибо !

Главная заповедь славян!

Ирина Васильевна 20 июня, 2019 год
Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с приРодой.
Жить по совести - СО-вместная Весть: не делай другому того, что себе не желаешь.
РОД - это и Родина и Родители и приРода т.д.

о вирусе нацизма

Владимир 8 мая, 2019 год
нацизм в Прибалтике или Украине это, на мой взгляд, не эпидемия а прививка . (это тоже борьба с вирусом). Плохо если заболеют крупные страны. Может начаться эпидемия и тут без антибиотиков (в виде Сармата Пойседона) не обойтись
Достоинства:
  1. острые вопросы

Отличная передача

Завгородняя Тамара Афанасьевна, пенсионерка, 79 лет 12 апреля, 2019 год
С большим удовольствием смотрю передачу "Право голоса"! Ведущий программы Роман Бабаян профессионален, элегантен, прекрасно держит аудиторию! И, самое главное, любит Родину! Спасибо, Вам, Роман!

Спасибо за передачу!

Натали 13 марта, 2019 год
Спасибо Роману Бабаяну за передачу! Хоть и орут нарцисс Яли,трындычиха Соколовская,якобы наш Окара и др. цэевропейцы,но всё-таки меньше,чем на других каналах.
Мнение "сидящих" экспертов всегда интересно.
Достоинства:
  1. Сам Бабаян
Недостатки:
  1. Бешеные бандеровцы

Бабаян - лучший!!!

Ирокекс 1 февраля, 2019 год
Пожалуй, единственная достойная передача подобного плана на нашем ТВ. Бабаян ведёт себя крайне корректно , всегда даёт высказаться. Не в пример всяким соловьёвым. Я уж не говорю о сладкой парочке со "сливным бачком"(который сам по себе и не нужен , он должен куда-то крепиться. Вот вам и санузел). На мой взгляд, Бабаян, ну если не лучший, то один из них.... Читать отзыв Пожалуй, единственная достойная передача подобного плана на нашем ТВ. Бабаян ведёт себя крайне корректно , всегда даёт высказаться. Не в пример всяким соловьёвым. Я уж не говорю о сладкой парочке со "сливным бачком"(который сам по себе и не нужен , он должен куда-то крепиться. Вот вам и санузел). На мой взгляд, Бабаян, ну если не лучший, то один из них. Крайне редкий случай, когда можно гордиться нашим ТВ!

немного взбесило извините

Геннадий 9 декабря, 2018 год
Ребята , ну понятно давайте всем скажем мнение но извините ...... Окара + пару нациков ... ну перебор ....причём ))) ну ладно нацики , но Окара Причём я даже не слышал про эту хрень , а тут вы существу делаете сами рекламу !)
Достоинства:
  1. нравится
Недостатки:
  1. Передачу сохранять нужно конечно , но надоедает как одно и тоже ... головой об стену

Слова А.Гурнова-русские боятся ядерной войны

Гость 3 декабря, 2018 год
русские боятся ядерной войны, её ВСЕ боятся!!! а русские МЕНЬШЕ ВСЕХ!!!! хреново! он знает русских!!

С чего все начиналось

Марина 14 ноября, 2018 год
Я смотрю право голоса , а у меня перед глазами стоят мальчики , крторые не понимали почему их гонят убивать, на домбас и луганск . И большинство не хотело, а их стали растреливать без суда иследствия прямо на дорогах. Вы это помните???
Достоинства:
  1. Не надо ничего забывать,

Очень прадует что там отсутствует Соколовская!

СЕрамида 13 ноября, 2018 год
Единственный проект где нет фашиствующих бендеровских Совоковских? Которую конечно же пригрели русофобы из Коммерсанта причем после того как она сравнила Россию с ГОЛОЙ ж-ой причем в лицо Артему Шейнину. Артем не из пугливых но он так растерялся что у него был ступор. А она сидит наглая жирная мокрая и ведет себя вызывающе потому что ее не то что не вышвырнули... Читать отзыв Единственный проект где нет фашиствующих бендеровских Совоковских? Которую конечно же пригрели русофобы из Коммерсанта причем после того как она сравнила Россию с ГОЛОЙ ж-ой причем в лицо Артему Шейнину. Артем не из пугливых но он так растерялся что у него был ступор. А она сидит наглая жирная мокрая и ведет себя вызывающе потому что ее не то что не вышвырнули из студии и как Микалайчука не завели на нее уголовное дело а ЕЕ ВНИМАНИЕ ВЗЯЛИ В шитат бюджета в страны в ЭТОТ "КОММЕРСАНТ" неа ставку. то есть она будет поливать грязью Россию и россиян за деньги Российског бюджете. Молодцы редактора ТВЦ что ее не допускают до Право голоса. БАБАЯН видимо пока держится. Лицо Артема побелело от такого разжигания межнациональной Розни и оскорбления страны в прямом эфире.

Смотр передачу

Ирина 7 ноября, 2018 год
Битва будет в будущем, надеюсь, далеким не между Америкой и Китаем, а между Китаем и Россией. "Желтые крысы с'едят белых крыс". Фраза из Библии, помню с детства (р.1960). Осознавши свое я в обществе, ищу эту фразу в Библии. Пока безуспешно. Спасибо.

о свободе слова

Гость 31 октября, 2018 год
Нужно выделить исторические события, личности, которые, как в архитектуре - Охраняются государством. Запрещать ничего не надо, но если не профессионал будет трогать их своими руками, он должен знать, что если что-то повредит, он будет отвечать по закону. Памятники архитектуры - определяют, изучают архитекторы, искусствоведы и т.п., здесь должны быть историки, политики и т.п.

Украина

Николай г. Ростов на Дону 7 октября, 2018 год
Добрый лень уважаемые господа ведущие и редакторы передачи.
Меня просто выносит мозг от лицемерных представителей Украины. ПОЧЕМУ никто из наших представителей -гостей РФ, не зададут вопрос недоумкам Богом обиженным.
Вопрос: А как быть тем, минимум 40% россиян у которых на Украине родные, близкие, друзья, а самое главное могилки родителей, братьев, сестер!
И из за кучки, бандитов мы не можем приехать... Читать отзыв
Добрый лень уважаемые господа ведущие и редакторы передачи.
И из за кучки, бандитов мы не можем приехать как раньше на могилки своих родных.
О какой войне идет речь? Разве ДНР или ЛНР напали на Украину и убивали их гражданских родных мам, отцов, теток, жен?
А теперь самое главное:-Я рожден на Украине, город Первомайск, Николаевской области. У меня 60% родни там в украинском гадюшнике и 40% в России, терпение кончилось давно. Дай Бог, что бы Владимир Владимирович позволил ДНР и ЛНР и нам пройти маршем до г. Чоп. Народ готов хоть сегодня.
С уважением Николай.

История России о которой все молчат.

Владимирцев Сергей Федорович 16 августа, 2018 год

Глубокоуважаемый Роман!

Я люблю смотреть почти все ток шоу и особенно вашу.Но что меня удручает,это то ,что

Глубокоуважаемый Роман!

ни наши русские эксперты ни особенно эксперты из Прибалтики совершенно не знают своей истории.Сегодня показывали программу о Прибалтике и латышский эксперт приводя примеры из истории категорически провозгласил,что Латгалия ,в ней так много русских потому ,что она долгое время входила в Российскую империю.Все это правда лежащая на поверхности,но не отражает истины.До вторжения Батыя в Русь вся Ливония была Полоцким Княжеством и об этом имеется множество свидетельств,на пример я нашел в интернете карту Ливонии ,шведскую 16 века.Там очень много интересного- город в Латвии,в Латгалии который в настоящее время называется Крустпилс в 16 веке назывался Кревспилс,в переводе на русский Русский город.Река Неман назвалась Russe и в устье реки Неман остров назывался Russ.Река которую мы называем Даугава ,высосанное из пальца название скорее всего 19 .20 веков сразу же указывает на санскрит ,но это не так в 16 веке она называлась DUNA,подобно Дону или Дунаю.Я несколько лет с помощью интернета изучал проблему почему Русь называется Русью ,от куда пошла Русь.почему мы все таки употребляем в слове в слове РУССКИЙ два С.У меня накоплено много материала ,если вас это заинтересует,то могу выслать файлами и материалы и карту.Мой э мэйл [email protected]
Если вас заинтересовало то.что я написал пришлите свой электронный адрес,по которому я могу выслать файлы.Как ни странно ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ очень даже связаны с настоящим временем.

С уважением Владимирцев Сергей.

Национальная идея России

Гость 7 августа, 2018 год

Глубокоуважаемый Роман!

С большим удовольствием посмотрел последний выпуск вашей программы «Национальная идея: поиски продолжаются».
Накануне президентских выборов я с моими коллегами сформулировал и обосновал национальную идею России, которая должна указать путь развития страны и сплотить все ее народы.
Основные мысли представлены в моем Проекте «Сверхчеловек. Кто он?» на канале Doctor Neverest на YouTube.
Ниже представлены ссылки на некоторые видеоролики:
1. Национальная... Читать отзыв

Ниже представлены ссылки на некоторые видеоролики:
1. Национальная идея России и сущность русского человека.

2. У России нет национальной идеи! Почему?- вопрос к Президенту!

3. Либералам национальная идея России не нужна. А Президенту?

4. Критерии национальной идеи. Президент их знает?

5. Сущность русского человека. Президент ее знает?

6. «Патриотизм» - это национальная идея России? Президент так считает?

7. Принципиально новая национальная идея России. Президент ее знает?

8. СССР = Справедливый Социальный Строй России. Президенту понравится?
рад, если эти материалы представят для Вас интерес.

С уважением,
Г.А.Непокойчицкий

e-mail: [email protected]
Достоинства:
  1. Актуальная проблема
Недостатки:
  1. Ничего конкретно не сказали

Замечание к программе о ненависти к СССР.

Гость 25 июля, 2018 год
Я обращаюсь к Роману, очень уважаю вас и вашу программу. Мне кажется на сегодняшнюю программу надо было пригласить психиатра. Ибо в психологии есть такие определения психотипа, как интроверт и экстраверт. Интроверт - сохраняйся, сжимайся, обособляйся, закрывайся. Экстраверт - расширяйся, распространяйся, множься и присоединяйся, интересуйся и превращайся, изменяйся, расти и размножайся. Первый психотип свойственен малым народам. А второй большим народам. Спорный... Читать отзыв Я обращаюсь к Роману, очень уважаю вас и вашу программу. Мне кажется на сегодняшнюю программу надо было пригласить психиатра. Ибо в психологии есть такие определения психотипа, как интроверт и экстраверт. Интроверт - сохраняйся, сжимайся, обособляйся, закрывайся. Экстраверт - расширяйся, распространяйся, множься и присоединяйся, интересуйся и превращайся, изменяйся, расти и размножайся. Первый психотип свойственен малым народам. А второй большим народам. Спорный вопрос, что здесь первично, а что вторично. То ли большие народы, и потому такая психология, или оттого и большие народы, что такая психология. Но понять им друг друга трудно, ибо само мышление и чувствование разные, и с этим ничего поделать нельзя. Конечно, это на мой взгляд, ибо малыми народами любое объединение и присоединение будет восприниматься, как порабощение и посягательство на их национальную свободу. Ибо они больны национализмом, А большие народы по определению, лишены этого вируса. И некоторые представители малых народов, возросшие духовно над национальной принадлежностью, становятся гражданами мира, и выздоравливают. Но с этой болезнью, наверное, каждый должен бороться самостоятельно, ибо это зависит от роста духа. А взращивание духовности в себе дело индивидуальное. Этой болезни подвержена личность, а у индивидуальности нет национальности, она выше, И осознающая себя индивидуальность уже избавилась от этого вируса, ибо она уже на пути к Господу. И к пониманию Единства всего в нём.

Право голоса только на правду.

Виктор Масленников 24 июня, 2018 год
Хорошая, нужная передача. Отличная. Ещё бы навести порядок в адрес аудитории, ложь выявлять более решительно и во времени - ввести лимит на протяжении всей программы - 15 минут на участника - а то воды и пустого много. Ну если так задумано и срежиссировано, то для балагана и так сойдёт. Часто слышал про эту и другие схожие выражения - да... Читать отзыв Хорошая, нужная передача. Отличная. Ещё бы навести порядок в адрес аудитории, ложь выявлять более решительно и во времени - ввести лимит на протяжении всей программы - 15 минут на участника - а то воды и пустого много. Ну если так задумано и срежиссировано, то для балагана и так сойдёт. Часто слышал про эту и другие схожие выражения - да выключи эту говорильню, только орут кричат не поймёшь о чем и дерутся. Включи лучше что нибудь нормальное, а то и сам не нормальный станешь. Образно и точно. Примерно так говорят в компаниях, когда я попытаюсь посмотреть такие шоу. Как то всерьёз не воспринимается сказанное там.
Вот такое мнение у некоторых россиян. А может и передача не на них рассчитана. И не для таких как я.

Гости

Светлана 5 июня, 2018 год
Передача интересная, злободневная. Очень ведущий грамотный,обоятельный. Роман, Вы молодец! Но! Зачем Вы приглашаете эту ,простите, хабалку Татьяну. Ну какой она политолог? Овечий загон -ее потолок. Вы унижаете ее присутствием саму передачу и своих гостей. Лучше уж Ковтун.
Достоинства:
  1. Много гостей - много мнений.
Недостатки:
  1. Надоел украинский вопрос - достали.

Весь апрель - никому не верь

Ирина Германовна Блинничева 21 апреля, 2018 год
Все удивляются, что за мода - хайли лайки. Врут, типа, и не краснеют, плюнь в глаза - скажут " Божья роса". А эзотерики говорят, что весь апрель надо дурить головы, чтобы весь год потом тебя не могли обдурить. Это вроде так с проснувшимися темными силами борятся. Вот англичане, впереди планеты всей, рьяно, со всей своей дури, исполняют заветы эзотериков. А... Читать отзыв Все удивляются, что за мода - хайли лайки. Врут, типа, и не краснеют, плюнь в глаза - скажут " Божья роса". А эзотерики говорят, что весь апрель надо дурить головы, чтобы весь год потом тебя не могли обдурить. Это вроде так с проснувшимися темными силами борятся. Вот англичане, впереди планеты всей, рьяно, со всей своей дури, исполняют заветы эзотериков. А мы конечно, как самые умные и честные, не устаем доказывать им, что вы, дескать, не правы. Угадайте с трех раз, кто смешнее выглядит?
Или американцы & Ко отбомбились и очень довольны. Мы ликуем, что столько сбили, а они чувствуют себя победителями, потому что бомбили как хотели, а русские не ответили.
Когда же наша т.н."элита" начнет понимать, что в действительности происходит и как на это отвечать?
А это мир нам показывает, что внутри страны мы просто тонем во лжи и профанстве. Должности руководящие просто или покупают или ставят своих сссынков-митрофанушек. Честному человеку в нашем обществе благополучно не прожить. Мы создали страну неограниченных возможностей для жуликов и подонков. Вот это и показывает нам весь правящий мир, который нашу страну в девяностые грабил как хотел, а сейчас не дают продолжать...

Диалог с Ариэлем

Гость 7 апреля, 2018 год
Как такой эксперт может работать в Америке? Профессионализм на уровне плинтуса. Чем больше таких "американцев" будет выступать на наших каналах, тем мы в очередной раз будем убеждаться в их неадекватности и полного отсутствия здравого смысла.
Ведущему надо более жёстче отвечать на хамство Ариэля.

Молодцы

Ольга 28 марта, 2018 год
Мне понравилась передача, случайно начала смотреть. Ведущий супер. Согласна, что иногда пытается сам выступать, но к нему прислушиваются. Ведущий должен уметь говорить, при этом, конечно, нужно соблюдать нейтралитет. Но многие мои мысли совпали с позицией ведущего (выпуск 28.03.18). Захотелось даже поддержать отзывом. Буду смотреть чаще. .
Достоинства:
  1. Ведущий (буду смотреть из-за него) , интересно, без криков
Недостатки:
  1. Ведущий иногда поддерживает агрессивно одну сторону

интересно

гость 22 февраля, 2018 год
Бабаян хороший ведущий всегда смотрим передачи
Недостатки:
  1. тупая левая сторона

Лучшая политическая программа

Синица Сергей 5 февраля, 2018 год
Роман Бабаян ведёт в 9 раз лучше и справедливее чем товаварищ Соловьев на РТР.
Роман Бабаян ведёт в 9 раз лучше и справедливее чем товаварищ Соловьев на РТР.
Роман Бабаян ведёт програму по существу вопроса и без плебейской пропаганты. как у Владимира Соловьева. То есть товарищь Роман Бабаян не пользуется пропаганисткими словами как Владимир Соловьев "Аналогов в мире НЕТ", "Нацисты, Фашисты на Украине" а так же упоминанием со стороны Соловьева об ущемлением фашистами Еврейской диаспоры во время Великой Отечественной Войны.
Роман Бабаян дает высказываться оппонентам по существу вопроса до конца.
Генетический Ведущий Оратор. Молодец.
2 не согласны Показать 1 ответ

Класс

Людмила 27 января, 2018 год
Уже не первый месяц хожу учиться рисовать в арт студию "Золотое Сечение" возле метро Выхино. С нами работает преподаватель Давидовская Маргарита Витальевна, которая способна вложить все свои знания, поэтому запоминается всё легко. Мне нравится.

Золотое сечение, м. Выхино

Лариса 21 января, 2018 год
Очень трудно для мальчика-подростка найти занятие по душе. Мы пытались приобщить сына к спорту, но не сложилось. Настоящим спасением стала изостудия при Государственной галерее «Выхино». Преподаватель Маргарита Витальевна Давидовская настолько смогла увлечь нашего сына, что он не пропускает ни одно занятие по четвергам. Он с гордостью показывает свои первые рисунки родственникам и друзьям. А мы так рады, что смогли... Читать отзыв Очень трудно для мальчика-подростка найти занятие по душе. Мы пытались приобщить сына к спорту, но не сложилось. Настоящим спасением стала изостудия при Государственной галерее «Выхино». Преподаватель Маргарита Витальевна Давидовская настолько смогла увлечь нашего сына, что он не пропускает ни одно занятие по четвергам. Он с гордостью показывает свои первые рисунки родственникам и друзьям. А мы так рады, что смогли помочь сыну найти занятие по душе!

Грэг Вайнер

Алла Геннадьевна. 7 декабря, 2017 год
Григорий Винников, сбежавший из Америки от кредиторов жулик,проживающий в Санкт-Петербурге, совсем не украшает вашу замечательную программу с профессионалами высокого уровня -Норкиным и Беловой.
Достоинства:
  1. Программа 5+. Высокий профессионализм ведущих.
Недостатки:
  1. Сомнительные эксперты.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4