Право голоса только на правду. - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 24 июня, 2018 год 298 просмотров
Хорошая, нужная передача. Отличная. Ещё бы навести порядок в адрес аудитории, ложь выявлять более решительно и во времени - ввести лимит на протяжении всей программы - 15 минут на участника - а то воды и пустого много. Ну если так задумано и срежиссировано, то для балагана и так сойдёт. Часто слышал про эту и другие схожие выражения - да выключи эту говорильню, только орут кричат не поймёшь о чем и дерутся. Включи лучше что нибудь нормальное, а то и сам не нормальный станешь. Образно и точно. Примерно так говорят в компаниях, когда я попытаюсь посмотреть такие шоу. Как то всерьёз не воспринимается сказанное там.
Вот такое мнение у некоторых россиян. А может и передача не на них рассчитана. И не для таких как я.

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское